
Когда в стране жёсткая нехватка инженерных кадров, в школе вводят предмет Основы Религиозной Этики. Вы, там, совсем еб@нулись в Минобрнауки???
Диалоги с иностранцами:
- о, Россия, это там где всегда снег?
- нет, ну что Вы, это всё заблуждения
9 мая:
С Праздником!
В Волгоградской области кавказцы захотели один на один решить вопрос с полицией перед этим они спровоцировали ДТП и почти сбили местную жительницу
В Котово Волгоградской области компания смелых мужчин кавказской наружности ездила, наплевав на правила ПДД, чем и спровоцировала аварию они врезались в девушку, а затем принялись крыть ее матом. Как пострадавшая говорит на видео, мужчины могли быть под запрещенными веществами. Однако самое интересное началось, когда подключились правоохранители.
Нарушители, не чувствуя никакого страха, накинулись на полицейских и начали предлагать им увидеться вечером без формы. Вероятно, они намекали на драку на кулаках, поскольку цивилизованно отвечать перед законом не по их понятиям. Что с ними произошло дальше история умалчивает, но налицо чуть ли не нападение на сотрудника при исполнении.
Совершенно недопустимый, вопиющий случай!
Полицейские должны извиниться!
Двое кавказцев, которые налетели на полицейских и предлагали им выскочить один на один, получили 5 суток ареста после неискренних извинений дело третьего направлено следователям
Устроившие разборки на дороге кавказцы,
которые после приезда на место полиции начали кидаться на
правоохранителей и предлагали им разобраться вечером без формы
задержаны.
Неадекваты потеряли былую спесь и неискренне пробормотали извинения
на камеру, пообещав, что подобных выходок в их исполнении якобы
больше не будет.
За невменяемое поведение, явно выходящее за
рамки, двое кавказцев получили всего лишь пять суток
административного ареста по двум статьям КоАП РФ неповиновение
требованиям полиции и мелкое хулиганство.
Намного меньше повезло водителю автомобиля, который врезался в
машину девушки и стал инициатором конфликта с правоохранителями он
проведет ближайшие десять дней в изоляторе. Его дело по факту
применения насилия в отношении полицейских направлено следователям
для принятия процессуального решения.
Пришел за дочку поболеть, в кёрлинг играет,
соревнования. Днем купил ей подарок, специально заезжал в торговый
центр, купил набор для рисования, с красками и фломастерами.
Подарок в машине. Рисовать любит дочка, давно хотела. Сижу, болею,
хотя мало что понимаю. Дочка подбежала, довольная, 3 место заняли
из 12 команд.
- Пап, ну ты видел как мы!!! Мы бы и лучше могли, но вначале
немного не получалось.
- Доча, все видел, но не все понял))). Поздравляю.
- Пап, а у Леры сегодня день рождения, а её мама не приехала. А
бабушка даже ничего не подарила, сказала денег нет.
Мама Леры уехала в другой город личную жизнь налаживать, девочка
живет с бабушкой. Хорошая девчушка, к нам часто приходит в гости,
подружка дочки.
- Доча, давай поздравим её? Не должен человек в такой день без
подарка.
Сходил к машине, принес набор для рисования.
Дочка схватила и побежала в раздевалку, подругу искать. Жду,
приходят девчонки, обе довольные, моя, кажется, рада даже больше
именинницы. Лера спасибо сказала, а дочка:
- Пап, ты сегодня как волшебник, все желания исполняешь).
-Ну, раз волшебник, и все желания, пойдемте в кафе, пирожные
есть).
Р.S. Надо будет завтра еще раз в ТЦ заехать, подарок дочке
повторить. Хлопотное это дело, волшебником быть.
Гуля по запрещённой соцсети, попалось на глаза видео от некоей Ангелины из Уфы
Она очень кичится нарушениями ПДД, купила себе номера с интересной серией, её уже неоднократно штрафовали ДПСники, но воз и ныне там.
В комментариях под её видео сотни
восторженных слов от петухов её поклонников. Нашёл в
телеграме чат-бот ГИБДД Башкортостана, отправил туда видео с
просьбой привлечь нарушительницу. На какой-то положительный
результат не надеюсь, но всё же. Ведь в новостях про неё было
написано, что штрафы по несколькими нарушениями гаишники выписали
именно прочитав обращения в чат-боте.
Не дай бог, будет ДТП, где пострадают люди, снова нам будут рассказывать про сотни штрафов и как никто ничего не знала о таком беспределе.
Ссылка на бота, предлагаю скинуться обращениями.
Мужчина пишет, что пользуется услугами проституток и ему в кайф. Прекрасно, хорошо когда всем комфортно и удобно. Но! Что за лютую дичь начинают втирать комментаторы? Люди серьезно утверждают, что проститутки чище и надежнее в плане зпп. И проверяются то они каждый месяц и следят за предохранением как орлицы.
Наивные люди, которые верят в эти сказки, во первых вспомните, как проебывается техника безопасности даже там, где она регулируется официально, а потом посмотрите вокруг и обнаружите кучу людей, которые клали на технику безопасности и вред для здоровья, даже там, где от этого зависит их жизнь.
И наконец, если это вас не убеждает, представьте себе ситуацию - очень ответсвенная проститутка прошла очередную проверку и все таки обнаружила у себя ВИЧ. Ну что поделать, высокие риски у нее в профессии, даже с презервативом при такой частоте и разнообразии риск есть.
И теперь наша суперответсвенная проститутка конечно же обзвонит всех своих клиентов за последние пол года, за которые ВИЧ в анализах еще не проявлял себя, но уже мог передаваться клиентам.
А теперь главное - она встает перед зеркалом и говорит себе: "я должна либо прекратить зарабатывать деньги сексом, рискуя распространить заразу, либо я буду предупреждать каждого клиента, что у меня ВИЧ. Конечно это значит снижение цен и потерю существенной части клиентов и заработка, НО Я ЖЕ ПРОСТИТУТКА, МНЕ МОИ МОРАЛЬНЕ ПРИНЦИП ВАЖНЕЕ ДЕНЕГ".
Не смешно?
Туда же парни, уверенные, что вот с ним то проститутке нравится и ради него она задерживается и денег за час без секса тёмной ночью не берет, потому что у него душа красивая. Вы наверно продавшице, которая вам на рынке втюхивала приспущенные штаны, тоже верили, когда она говорила, что вам очень идет.
Короче НЕ НАДО РОМАНТИЗИРОВАТЬ ПРОСТИТУЦИЮ.
Человек, который считает, что обычные женщины все обманщицы, а вот проститутки честные, выглядит так же глупо, как бабка, которая перепроверяет чеки из магазинов и не верит своей семье, зато отдала сотни тысяч мошенникам.
Пользуетесь услугами таких дам - на здоровье, но не надо впадать в самообман и верить, что казино не наебывает, а если наебывает то как то по особенному, с душой и очень честно.
Источник пост https://t.me/thehotmeme/126
Подписка на http://shop-archive.ru/aways/pikabu.ru/@behealthy24 = спасибо Бро!
В Москве бухая девушка на мерседесе влетела в
припаркованный гелик.
После приезда полиции на место ДТП началось целое шоу девушка
начала угрожать связями, своими дорогими серёжками, которые,
конечно же, заработала честным трудом и всячески унижать сотрудника
полиции вместе с охранниками.
Мой предыдущий пост был удален, хотя не содержал никаких личных данных. Теперь я, к сожалению, не могу лично поблагодарить тех, кто давал мне советы, но скажу всем - огромное спасибо!
Предыстория: некая барышня, открыла ИП, указав при этом наш рабочий номер. Шквал звонков достигал 42 за час! Ситуация неприятная, но еще неприятнее то, что это номер рабочий, его не выключить на время. Ф.И.О. дамы мы знали (спамщики же обращаются по имени, когда звонят. А один так вообще выдал всю информацию на неё) и нашли ее в ВК, там же нашли ее домашний адрес, кстати)) Написали ей с верой в то, что она это случайно. Сообщение она прочитала, не ответила, а потом заблочила отправителя.
Что говорит как-бы о том, что это она ни разу не случайно, а так и задумано.
Ну что ж... Нашли ее работу, там дали ее номер телефона. Звонки и сообщения везде, где можно, она игнорила. Потом соизволила ответить в стиле "Потому что иди на хуй, вот почему". (Да, так выглядит наш рабочий телефон - его задача отвечать на звонки, долго держать заряд и орать при рабочих звонках так громко, чтобы вылетали стекла, если не ответишь за 3 секунды. И Нокиа 1100 с этим идеально справляется).
Пошли в салон связи, взяли договор, пошли в налоговую, о чем написали барышне. И тут она начала истерить и угрожать жалобами президенту и в Спортлото.
Ничего этого не было бы, ответь она сразу что-то типа: "Ой, это вышло случайно, все исправлю". Даже если бы не исправила, шквал звонков бы постепенно стих и мы бы успокоились.
Дальнейшая судьба незадачливой ИПэшницы меня мало волнует, но, если будет что-то новенькое, напишу.
Всем спасибо огромное за советы. Пойдемте уже праздновать 9 мая и радоваться жизни!
С днём победы Союза Советских Социалистических Республик над Третьим Рейхом
Вечный огонь у Могилы Неизвестного Солдата в Москве был зажжен в 22-ю годовщину Победы 8 мая 1967 года, и с того дня его пламя горит непрерывно уже более 55 лет.
Для бесперебойной работы конструкцию ежедневно осматривают и ежемесячно проводят профилактику (дополнительно перед Днем защитника Отечества и Днем Победы). Собственно, это главный секрет)
Недавно на одной из профилактик мне и удалось побывать и сделать фото.
Перед началом технического обслуживания пламя Вечного огня переносят на временную горелку, которая является уменьшенной копией основной. Для переноса огня используется копия исторического факела, которым огонь был впервые зажжен в 1967 году.
Убирают звезду, проверяют запальники именяют платиновые спирали.
Горелка для Вечного огня изготовлена на заводе имени М.В. Хруничева. При ее создании специалисты использовали материалы, схожие с теми, которые применяются для ракетных двигателей. Вся система обеспечивает стабильное горение при любой погоде, будь то ливень, снегопад или даже ураган.
После технического обслуживания всё возвращают на свои места, в том числе переносят пламя.
В ночь с 8 на 9 мая 1945 года Советский Союз принял безоговорочную капитуляцию Германии. Поздравляю вас с днем победы советского народа в Великой Отечественной войне 19411945 гг. Ура, товарищи!
Один парень, волнуясь и смущаясь, в 1972 году написал письмо Джону Леннону с просьбой выслать ему денег на кругосветное путешествие. На что великий музыкант ему ответил: "Занимайся медитацией, и ты сможешь увидеть весь мир в своем воображении".
В 1995 году этот парень все-таки отправился в кругосветное путешествие. Деньги он получил, продав с аукциона то самое письмо от Леннона.
Эта история почти полностью повторяет эту В нужное время, в нужном месте Или просто парень извлек исторический урок :)
Мой дед Сулейманов Гумар Сулейманович. Участвовал в боях за Москву, Осовец, за освобождение Магденсбурга и др. Я горжусь своим дедом! В 19 лет пошёл на войну
В Волгоградской области кавказцы захотели один на один решить вопрос с полицией перед этим они спровоцировали ДТП и почти сбили местную жительницу
В Котово Волгоградской области компания смелых мужчин кавказской наружности ездила, наплевав на правила ПДД, чем и спровоцировала аварию они врезались в девушку, а затем принялись крыть ее матом. Как пострадавшая говорит на видео, мужчины могли быть под запрещенными веществами. Однако самое интересное началось, когда подключились правоохранители.
Нарушители, не чувствуя никакого страха, накинулись на полицейских и начали предлагать им увидеться вечером без формы. Вероятно, они намекали на драку на кулаках, поскольку цивилизованно отвечать перед законом не по их понятиям. Что с ними произошло дальше история умалчивает, но налицо чуть ли не нападение на сотрудника при исполнении.
Совершенно недопустимый, вопиющий случай!
Полицейские должны извиниться!
Двое кавказцев, которые налетели на полицейских и предлагали им выскочить один на один, получили 5 суток ареста после неискренних извинений дело третьего направлено следователям
Устроившие разборки на дороге кавказцы,
которые после приезда на место полиции начали кидаться на
правоохранителей и предлагали им разобраться вечером без формы
задержаны.
Неадекваты потеряли былую спесь и неискренне пробормотали извинения
на камеру, пообещав, что подобных выходок в их исполнении якобы
больше не будет.
За невменяемое поведение, явно выходящее за
рамки, двое кавказцев получили всего лишь пять суток
административного ареста по двум статьям КоАП РФ неповиновение
требованиям полиции и мелкое хулиганство.
Намного меньше повезло водителю автомобиля, который врезался в
машину девушки и стал инициатором конфликта с правоохранителями он
проведет ближайшие десять дней в изоляторе. Его дело по факту
применения насилия в отношении полицейских направлено следователям
для принятия процессуального решения.
Пришел за дочку поболеть, в кёрлинг играет,
соревнования. Днем купил ей подарок, специально заезжал в торговый
центр, купил набор для рисования, с красками и фломастерами.
Подарок в машине. Рисовать любит дочка, давно хотела. Сижу, болею,
хотя мало что понимаю. Дочка подбежала, довольная, 3 место заняли
из 12 команд.
- Пап, ну ты видел как мы!!! Мы бы и лучше могли, но вначале
немного не получалось.
- Доча, все видел, но не все понял))). Поздравляю.
- Пап, а у Леры сегодня день рождения, а её мама не приехала. А
бабушка даже ничего не подарила, сказала денег нет.
Мама Леры уехала в другой город личную жизнь налаживать, девочка
живет с бабушкой. Хорошая девчушка, к нам часто приходит в гости,
подружка дочки.
- Доча, давай поздравим её? Не должен человек в такой день без
подарка.
Сходил к машине, принес набор для рисования.
Дочка схватила и побежала в раздевалку, подругу искать. Жду,
приходят девчонки, обе довольные, моя, кажется, рада даже больше
именинницы. Лера спасибо сказала, а дочка:
- Пап, ты сегодня как волшебник, все желания исполняешь).
-Ну, раз волшебник, и все желания, пойдемте в кафе, пирожные
есть).
Р.S. Надо будет завтра еще раз в ТЦ заехать, подарок дочке
повторить. Хлопотное это дело, волшебником быть.
Гуля по запрещённой соцсети, попалось на глаза видео от некоей Ангелины из Уфы
Она очень кичится нарушениями ПДД, купила себе номера с интересной серией, её уже неоднократно штрафовали ДПСники, но воз и ныне там.
В комментариях под её видео сотни
восторженных слов от петухов её поклонников. Нашёл в
телеграме чат-бот ГИБДД Башкортостана, отправил туда видео с
просьбой привлечь нарушительницу. На какой-то положительный
результат не надеюсь, но всё же. Ведь в новостях про неё было
написано, что штрафы по несколькими нарушениями гаишники выписали
именно прочитав обращения в чат-боте.
Не дай бог, будет ДТП, где пострадают люди, снова нам будут рассказывать про сотни штрафов и как никто ничего не знала о таком беспределе.
Ссылка на бота, предлагаю скинуться обращениями.
Мужчина пишет, что пользуется услугами проституток и ему в кайф. Прекрасно, хорошо когда всем комфортно и удобно. Но! Что за лютую дичь начинают втирать комментаторы? Люди серьезно утверждают, что проститутки чище и надежнее в плане зпп. И проверяются то они каждый месяц и следят за предохранением как орлицы.
Наивные люди, которые верят в эти сказки, во первых вспомните, как проебывается техника безопасности даже там, где она регулируется официально, а потом посмотрите вокруг и обнаружите кучу людей, которые клали на технику безопасности и вред для здоровья, даже там, где от этого зависит их жизнь.
И наконец, если это вас не убеждает, представьте себе ситуацию - очень ответсвенная проститутка прошла очередную проверку и все таки обнаружила у себя ВИЧ. Ну что поделать, высокие риски у нее в профессии, даже с презервативом при такой частоте и разнообразии риск есть.
И теперь наша суперответсвенная проститутка конечно же обзвонит всех своих клиентов за последние пол года, за которые ВИЧ в анализах еще не проявлял себя, но уже мог передаваться клиентам.
А теперь главное - она встает перед зеркалом и говорит себе: "я должна либо прекратить зарабатывать деньги сексом, рискуя распространить заразу, либо я буду предупреждать каждого клиента, что у меня ВИЧ. Конечно это значит снижение цен и потерю существенной части клиентов и заработка, НО Я ЖЕ ПРОСТИТУТКА, МНЕ МОИ МОРАЛЬНЕ ПРИНЦИП ВАЖНЕЕ ДЕНЕГ".
Не смешно?
Туда же парни, уверенные, что вот с ним то проститутке нравится и ради него она задерживается и денег за час без секса тёмной ночью не берет, потому что у него душа красивая. Вы наверно продавшице, которая вам на рынке втюхивала приспущенные штаны, тоже верили, когда она говорила, что вам очень идет.
Короче НЕ НАДО РОМАНТИЗИРОВАТЬ ПРОСТИТУЦИЮ.
Человек, который считает, что обычные женщины все обманщицы, а вот проститутки честные, выглядит так же глупо, как бабка, которая перепроверяет чеки из магазинов и не верит своей семье, зато отдала сотни тысяч мошенникам.
Пользуетесь услугами таких дам - на здоровье, но не надо впадать в самообман и верить, что казино не наебывает, а если наебывает то как то по особенному, с душой и очень честно.
Источник пост https://t.me/thehotmeme/126
Подписка на http://shop-archive.ru/aways/pikabu.ru/@behealthy24 = спасибо Бро!
В Москве бухая девушка на мерседесе влетела в
припаркованный гелик.
После приезда полиции на место ДТП началось целое шоу девушка
начала угрожать связями, своими дорогими серёжками, которые,
конечно же, заработала честным трудом и всячески унижать сотрудника
полиции вместе с охранниками.
Мой предыдущий пост был удален, хотя не содержал никаких личных данных. Теперь я, к сожалению, не могу лично поблагодарить тех, кто давал мне советы, но скажу всем - огромное спасибо!
Предыстория: некая барышня, открыла ИП, указав при этом наш рабочий номер. Шквал звонков достигал 42 за час! Ситуация неприятная, но еще неприятнее то, что это номер рабочий, его не выключить на время. Ф.И.О. дамы мы знали (спамщики же обращаются по имени, когда звонят. А один так вообще выдал всю информацию на неё) и нашли ее в ВК, там же нашли ее домашний адрес, кстати)) Написали ей с верой в то, что она это случайно. Сообщение она прочитала, не ответила, а потом заблочила отправителя.
Что говорит как-бы о том, что это она ни разу не случайно, а так и задумано.
Ну что ж... Нашли ее работу, там дали ее номер телефона. Звонки и сообщения везде, где можно, она игнорила. Потом соизволила ответить в стиле "Потому что иди на хуй, вот почему". (Да, так выглядит наш рабочий телефон - его задача отвечать на звонки, долго держать заряд и орать при рабочих звонках так громко, чтобы вылетали стекла, если не ответишь за 3 секунды. И Нокиа 1100 с этим идеально справляется).
Пошли в салон связи, взяли договор, пошли в налоговую, о чем написали барышне. И тут она начала истерить и угрожать жалобами президенту и в Спортлото.
Ничего этого не было бы, ответь она сразу что-то типа: "Ой, это вышло случайно, все исправлю". Даже если бы не исправила, шквал звонков бы постепенно стих и мы бы успокоились.
Дальнейшая судьба незадачливой ИПэшницы меня мало волнует, но, если будет что-то новенькое, напишу.
Всем спасибо огромное за советы. Пойдемте уже праздновать 9 мая и радоваться жизни!
Вечный огонь у Могилы Неизвестного Солдата в Москве был зажжен в 22-ю годовщину Победы 8 мая 1967 года, и с того дня его пламя горит непрерывно уже более 55 лет.
Для бесперебойной работы конструкцию ежедневно осматривают и ежемесячно проводят профилактику (дополнительно перед Днем защитника Отечества и Днем Победы). Собственно, это главный секрет)
Недавно на одной из профилактик мне и удалось побывать и сделать фото.
Перед началом технического обслуживания пламя Вечного огня переносят на временную горелку, которая является уменьшенной копией основной. Для переноса огня используется копия исторического факела, которым огонь был впервые зажжен в 1967 году.
Убирают звезду, проверяют запальники именяют платиновые спирали.
Горелка для Вечного огня изготовлена на заводе имени М.В. Хруничева. При ее создании специалисты использовали материалы, схожие с теми, которые применяются для ракетных двигателей. Вся система обеспечивает стабильное горение при любой погоде, будь то ливень, снегопад или даже ураган.
После технического обслуживания всё возвращают на свои места, в том числе переносят пламя.
С днём победы Союза Советских Социалистических Республик над Третьим Рейхом
В ночь с 8 на 9 мая 1945 года Советский Союз принял безоговорочную капитуляцию Германии. Поздравляю вас с днем победы советского народа в Великой Отечественной войне 19411945 гг. Ура, товарищи!
Один парень, волнуясь и смущаясь, в 1972 году написал письмо Джону Леннону с просьбой выслать ему денег на кругосветное путешествие. На что великий музыкант ему ответил: "Занимайся медитацией, и ты сможешь увидеть весь мир в своем воображении".
В 1995 году этот парень все-таки отправился в кругосветное путешествие. Деньги он получил, продав с аукциона то самое письмо от Леннона.
Эта история почти полностью повторяет эту В нужное время, в нужном месте Или просто парень извлек исторический урок :)
В Екатеринбурге. Район Академический.
Утвержден план вырубки Берёзовой рощи.
Рощи, где множество птиц, белок, есть краснокнижные растения.
Весь район застроен очень плотно. В нем роща - зелёный рай для
любителей собак, для вело прогулок, мам с детьми, пенсионеров и
вообще всех, кому хочется отдохнуть от каменных джунглей. Это наше
спасение!
https://m.ura.news/news/1052766213
https://momenty.org/city/25176
Прошу, поднимите в топ!
Мой дед Сулейманов Гумар Сулейманович. Участвовал в боях за Москву, Осовец, за освобождение Магденсбурга и др. Я горжусь своим дедом! В 19 лет пошёл на войну
В Волгоградской области кавказцы захотели один на один решить вопрос с полицией перед этим они спровоцировали ДТП и почти сбили местную жительницу
В Котово Волгоградской области компания смелых мужчин кавказской наружности ездила, наплевав на правила ПДД, чем и спровоцировала аварию они врезались в девушку, а затем принялись крыть ее матом. Как пострадавшая говорит на видео, мужчины могли быть под запрещенными веществами. Однако самое интересное началось, когда подключились правоохранители.
Нарушители, не чувствуя никакого страха, накинулись на полицейских и начали предлагать им увидеться вечером без формы. Вероятно, они намекали на драку на кулаках, поскольку цивилизованно отвечать перед законом не по их понятиям. Что с ними произошло дальше история умалчивает, но налицо чуть ли не нападение на сотрудника при исполнении.
Совершенно недопустимый, вопиющий случай!
Полицейские должны извиниться!
Двое кавказцев, которые налетели на полицейских и предлагали им выскочить один на один, получили 5 суток ареста после неискренних извинений дело третьего направлено следователям
Устроившие разборки на дороге кавказцы,
которые после приезда на место полиции начали кидаться на
правоохранителей и предлагали им разобраться вечером без формы
задержаны.
Неадекваты потеряли былую спесь и неискренне пробормотали извинения
на камеру, пообещав, что подобных выходок в их исполнении якобы
больше не будет.
За невменяемое поведение, явно выходящее за
рамки, двое кавказцев получили всего лишь пять суток
административного ареста по двум статьям КоАП РФ неповиновение
требованиям полиции и мелкое хулиганство.
Намного меньше повезло водителю автомобиля, который врезался в
машину девушки и стал инициатором конфликта с правоохранителями он
проведет ближайшие десять дней в изоляторе. Его дело по факту
применения насилия в отношении полицейских направлено следователям
для принятия процессуального решения.
Пришел за дочку поболеть, в кёрлинг играет,
соревнования. Днем купил ей подарок, специально заезжал в торговый
центр, купил набор для рисования, с красками и фломастерами.
Подарок в машине. Рисовать любит дочка, давно хотела. Сижу, болею,
хотя мало что понимаю. Дочка подбежала, довольная, 3 место заняли
из 12 команд.
- Пап, ну ты видел как мы!!! Мы бы и лучше могли, но вначале
немного не получалось.
- Доча, все видел, но не все понял))). Поздравляю.
- Пап, а у Леры сегодня день рождения, а её мама не приехала. А
бабушка даже ничего не подарила, сказала денег нет.
Мама Леры уехала в другой город личную жизнь налаживать, девочка
живет с бабушкой. Хорошая девчушка, к нам часто приходит в гости,
подружка дочки.
- Доча, давай поздравим её? Не должен человек в такой день без
подарка.
Сходил к машине, принес набор для рисования.
Дочка схватила и побежала в раздевалку, подругу искать. Жду,
приходят девчонки, обе довольные, моя, кажется, рада даже больше
именинницы. Лера спасибо сказала, а дочка:
- Пап, ты сегодня как волшебник, все желания исполняешь).
-Ну, раз волшебник, и все желания, пойдемте в кафе, пирожные
есть).
Р.S. Надо будет завтра еще раз в ТЦ заехать, подарок дочке
повторить. Хлопотное это дело, волшебником быть.
Гуля по запрещённой соцсети, попалось на глаза видео от некоей Ангелины из Уфы
Она очень кичится нарушениями ПДД, купила себе номера с интересной серией, её уже неоднократно штрафовали ДПСники, но воз и ныне там.
В комментариях под её видео сотни
восторженных слов от петухов её поклонников. Нашёл в
телеграме чат-бот ГИБДД Башкортостана, отправил туда видео с
просьбой привлечь нарушительницу. На какой-то положительный
результат не надеюсь, но всё же. Ведь в новостях про неё было
написано, что штрафы по несколькими нарушениями гаишники выписали
именно прочитав обращения в чат-боте.
Не дай бог, будет ДТП, где пострадают люди, снова нам будут рассказывать про сотни штрафов и как никто ничего не знала о таком беспределе.
Ссылка на бота, предлагаю скинуться обращениями.
Мужчина пишет, что пользуется услугами проституток и ему в кайф. Прекрасно, хорошо когда всем комфортно и удобно. Но! Что за лютую дичь начинают втирать комментаторы? Люди серьезно утверждают, что проститутки чище и надежнее в плане зпп. И проверяются то они каждый месяц и следят за предохранением как орлицы.
Наивные люди, которые верят в эти сказки, во первых вспомните, как проебывается техника безопасности даже там, где она регулируется официально, а потом посмотрите вокруг и обнаружите кучу людей, которые клали на технику безопасности и вред для здоровья, даже там, где от этого зависит их жизнь.
И наконец, если это вас не убеждает, представьте себе ситуацию - очень ответсвенная проститутка прошла очередную проверку и все таки обнаружила у себя ВИЧ. Ну что поделать, высокие риски у нее в профессии, даже с презервативом при такой частоте и разнообразии риск есть.
И теперь наша суперответсвенная проститутка конечно же обзвонит всех своих клиентов за последние пол года, за которые ВИЧ в анализах еще не проявлял себя, но уже мог передаваться клиентам.
А теперь главное - она встает перед зеркалом и говорит себе: "я должна либо прекратить зарабатывать деньги сексом, рискуя распространить заразу, либо я буду предупреждать каждого клиента, что у меня ВИЧ. Конечно это значит снижение цен и потерю существенной части клиентов и заработка, НО Я ЖЕ ПРОСТИТУТКА, МНЕ МОИ МОРАЛЬНЕ ПРИНЦИП ВАЖНЕЕ ДЕНЕГ".
Не смешно?
Туда же парни, уверенные, что вот с ним то проститутке нравится и ради него она задерживается и денег за час без секса тёмной ночью не берет, потому что у него душа красивая. Вы наверно продавшице, которая вам на рынке втюхивала приспущенные штаны, тоже верили, когда она говорила, что вам очень идет.
Короче НЕ НАДО РОМАНТИЗИРОВАТЬ ПРОСТИТУЦИЮ.
Человек, который считает, что обычные женщины все обманщицы, а вот проститутки честные, выглядит так же глупо, как бабка, которая перепроверяет чеки из магазинов и не верит своей семье, зато отдала сотни тысяч мошенникам.
Пользуетесь услугами таких дам - на здоровье, но не надо впадать в самообман и верить, что казино не наебывает, а если наебывает то как то по особенному, с душой и очень честно.
Источник пост https://t.me/thehotmeme/126
Подписка на http://shop-archive.ru/aways/pikabu.ru/@behealthy24 = спасибо Бро!
В Москве бухая девушка на мерседесе влетела в
припаркованный гелик.
После приезда полиции на место ДТП началось целое шоу девушка
начала угрожать связями, своими дорогими серёжками, которые,
конечно же, заработала честным трудом и всячески унижать сотрудника
полиции вместе с охранниками.
Мой предыдущий пост был удален, хотя не содержал никаких личных данных. Теперь я, к сожалению, не могу лично поблагодарить тех, кто давал мне советы, но скажу всем - огромное спасибо!
Предыстория: некая барышня, открыла ИП, указав при этом наш рабочий номер. Шквал звонков достигал 42 за час! Ситуация неприятная, но еще неприятнее то, что это номер рабочий, его не выключить на время. Ф.И.О. дамы мы знали (спамщики же обращаются по имени, когда звонят. А один так вообще выдал всю информацию на неё) и нашли ее в ВК, там же нашли ее домашний адрес, кстати)) Написали ей с верой в то, что она это случайно. Сообщение она прочитала, не ответила, а потом заблочила отправителя.
Что говорит как-бы о том, что это она ни разу не случайно, а так и задумано.
Ну что ж... Нашли ее работу, там дали ее номер телефона. Звонки и сообщения везде, где можно, она игнорила. Потом соизволила ответить в стиле "Потому что иди на хуй, вот почему". (Да, так выглядит наш рабочий телефон - его задача отвечать на звонки, долго держать заряд и орать при рабочих звонках так громко, чтобы вылетали стекла, если не ответишь за 3 секунды. И Нокиа 1100 с этим идеально справляется).
Пошли в салон связи, взяли договор, пошли в налоговую, о чем написали барышне. И тут она начала истерить и угрожать жалобами президенту и в Спортлото.
Ничего этого не было бы, ответь она сразу что-то типа: "Ой, это вышло случайно, все исправлю". Даже если бы не исправила, шквал звонков бы постепенно стих и мы бы успокоились.
Дальнейшая судьба незадачливой ИПэшницы меня мало волнует, но, если будет что-то новенькое, напишу.
Всем спасибо огромное за советы. Пойдемте уже праздновать 9 мая и радоваться жизни!
Вечный огонь у Могилы Неизвестного Солдата в Москве был зажжен в 22-ю годовщину Победы 8 мая 1967 года, и с того дня его пламя горит непрерывно уже более 55 лет.
Для бесперебойной работы конструкцию ежедневно осматривают и ежемесячно проводят профилактику (дополнительно перед Днем защитника Отечества и Днем Победы). Собственно, это главный секрет)
Недавно на одной из профилактик мне и удалось побывать и сделать фото.
Перед началом технического обслуживания пламя Вечного огня переносят на временную горелку, которая является уменьшенной копией основной. Для переноса огня используется копия исторического факела, которым огонь был впервые зажжен в 1967 году.
Убирают звезду, проверяют запальники именяют платиновые спирали.
Горелка для Вечного огня изготовлена на заводе имени М.В. Хруничева. При ее создании специалисты использовали материалы, схожие с теми, которые применяются для ракетных двигателей. Вся система обеспечивает стабильное горение при любой погоде, будь то ливень, снегопад или даже ураган.
После технического обслуживания всё возвращают на свои места, в том числе переносят пламя.
С днём победы Союза Советских Социалистических Республик над Третьим Рейхом
В ночь с 8 на 9 мая 1945 года Советский Союз принял безоговорочную капитуляцию Германии. Поздравляю вас с днем победы советского народа в Великой Отечественной войне 19411945 гг. Ура, товарищи!
Один парень, волнуясь и смущаясь, в 1972 году написал письмо Джону Леннону с просьбой выслать ему денег на кругосветное путешествие. На что великий музыкант ему ответил: "Занимайся медитацией, и ты сможешь увидеть весь мир в своем воображении".
В 1995 году этот парень все-таки отправился в кругосветное путешествие. Деньги он получил, продав с аукциона то самое письмо от Леннона.
Эта история почти полностью повторяет эту В нужное время, в нужном месте Или просто парень извлек исторический урок :)
В Екатеринбурге. Район Академический.
Утвержден план вырубки Берёзовой рощи.
Рощи, где множество птиц, белок, есть краснокнижные растения.
Весь район застроен очень плотно. В нем роща - зелёный рай для
любителей собак, для вело прогулок, мам с детьми, пенсионеров и
вообще всех, кому хочется отдохнуть от каменных джунглей. Это наше
спасение!
https://m.ura.news/news/1052766213
https://momenty.org/city/25176
Прошу, поднимите в топ!
Мой дед Сулейманов Гумар Сулейманович. Участвовал в боях за Москву, Осовец, за освобождение Магденсбурга и др. Я горжусь своим дедом! В 19 лет пошёл на войну
В Волгоградской области кавказцы захотели один на один решить вопрос с полицией перед этим они спровоцировали ДТП и почти сбили местную жительницу
В Котово Волгоградской области компания смелых мужчин кавказской наружности ездила, наплевав на правила ПДД, чем и спровоцировала аварию они врезались в девушку, а затем принялись крыть ее матом. Как пострадавшая говорит на видео, мужчины могли быть под запрещенными веществами. Однако самое интересное началось, когда подключились правоохранители.
Нарушители, не чувствуя никакого страха, накинулись на полицейских и начали предлагать им увидеться вечером без формы. Вероятно, они намекали на драку на кулаках, поскольку цивилизованно отвечать перед законом не по их понятиям. Что с ними произошло дальше история умалчивает, но налицо чуть ли не нападение на сотрудника при исполнении.
Совершенно недопустимый, вопиющий случай!
Полицейские должны извиниться!
Двое кавказцев, которые налетели на полицейских и предлагали им выскочить один на один, получили 5 суток ареста после неискренних извинений дело третьего направлено следователям
Устроившие разборки на дороге кавказцы,
которые после приезда на место полиции начали кидаться на
правоохранителей и предлагали им разобраться вечером без формы
задержаны.
Неадекваты потеряли былую спесь и неискренне пробормотали извинения
на камеру, пообещав, что подобных выходок в их исполнении якобы
больше не будет.
За невменяемое поведение, явно выходящее за
рамки, двое кавказцев получили всего лишь пять суток
административного ареста по двум статьям КоАП РФ неповиновение
требованиям полиции и мелкое хулиганство.
Намного меньше повезло водителю автомобиля, который врезался в
машину девушки и стал инициатором конфликта с правоохранителями он
проведет ближайшие десять дней в изоляторе. Его дело по факту
применения насилия в отношении полицейских направлено следователям
для принятия процессуального решения.
Пришел за дочку поболеть, в кёрлинг играет,
соревнования. Днем купил ей подарок, специально заезжал в торговый
центр, купил набор для рисования, с красками и фломастерами.
Подарок в машине. Рисовать любит дочка, давно хотела. Сижу, болею,
хотя мало что понимаю. Дочка подбежала, довольная, 3 место заняли
из 12 команд.
- Пап, ну ты видел как мы!!! Мы бы и лучше могли, но вначале
немного не получалось.
- Доча, все видел, но не все понял))). Поздравляю.
- Пап, а у Леры сегодня день рождения, а её мама не приехала. А
бабушка даже ничего не подарила, сказала денег нет.
Мама Леры уехала в другой город личную жизнь налаживать, девочка
живет с бабушкой. Хорошая девчушка, к нам часто приходит в гости,
подружка дочки.
- Доча, давай поздравим её? Не должен человек в такой день без
подарка.
Сходил к машине, принес набор для рисования.
Дочка схватила и побежала в раздевалку, подругу искать. Жду,
приходят девчонки, обе довольные, моя, кажется, рада даже больше
именинницы. Лера спасибо сказала, а дочка:
- Пап, ты сегодня как волшебник, все желания исполняешь).
-Ну, раз волшебник, и все желания, пойдемте в кафе, пирожные
есть).
Р.S. Надо будет завтра еще раз в ТЦ заехать, подарок дочке
повторить. Хлопотное это дело, волшебником быть.
Гуля по запрещённой соцсети, попалось на глаза видео от некоей Ангелины из Уфы
Она очень кичится нарушениями ПДД, купила себе номера с интересной серией, её уже неоднократно штрафовали ДПСники, но воз и ныне там.
В комментариях под её видео сотни
восторженных слов от петухов её поклонников. Нашёл в
телеграме чат-бот ГИБДД Башкортостана, отправил туда видео с
просьбой привлечь нарушительницу. На какой-то положительный
результат не надеюсь, но всё же. Ведь в новостях про неё было
написано, что штрафы по несколькими нарушениями гаишники выписали
именно прочитав обращения в чат-боте.
Не дай бог, будет ДТП, где пострадают люди, снова нам будут рассказывать про сотни штрафов и как никто ничего не знала о таком беспределе.
Ссылка на бота, предлагаю скинуться обращениями.
Источник пост https://t.me/thehotmeme/126
Подписка на http://shop-archive.ru/aways/pikabu.ru/@behealthy24 = спасибо Бро!
Мужчина пишет, что пользуется услугами проституток и ему в кайф. Прекрасно, хорошо когда всем комфортно и удобно. Но! Что за лютую дичь начинают втирать комментаторы? Люди серьезно утверждают, что проститутки чище и надежнее в плане зпп. И проверяются то они каждый месяц и следят за предохранением как орлицы.
Наивные люди, которые верят в эти сказки, во первых вспомните, как проебывается техника безопасности даже там, где она регулируется официально, а потом посмотрите вокруг и обнаружите кучу людей, которые клали на технику безопасности и вред для здоровья, даже там, где от этого зависит их жизнь.
И наконец, если это вас не убеждает, представьте себе ситуацию - очень ответсвенная проститутка прошла очередную проверку и все таки обнаружила у себя ВИЧ. Ну что поделать, высокие риски у нее в профессии, даже с презервативом при такой частоте и разнообразии риск есть.
И теперь наша суперответсвенная проститутка конечно же обзвонит всех своих клиентов за последние пол года, за которые ВИЧ в анализах еще не проявлял себя, но уже мог передаваться клиентам.
А теперь главное - она встает перед зеркалом и говорит себе: "я должна либо прекратить зарабатывать деньги сексом, рискуя распространить заразу, либо я буду предупреждать каждого клиента, что у меня ВИЧ. Конечно это значит снижение цен и потерю существенной части клиентов и заработка, НО Я ЖЕ ПРОСТИТУТКА, МНЕ МОИ МОРАЛЬНЕ ПРИНЦИП ВАЖНЕЕ ДЕНЕГ".
Не смешно?
Туда же парни, уверенные, что вот с ним то проститутке нравится и ради него она задерживается и денег за час без секса тёмной ночью не берет, потому что у него душа красивая. Вы наверно продавшице, которая вам на рынке втюхивала приспущенные штаны, тоже верили, когда она говорила, что вам очень идет.
Короче НЕ НАДО РОМАНТИЗИРОВАТЬ ПРОСТИТУЦИЮ.
Человек, который считает, что обычные женщины все обманщицы, а вот проститутки честные, выглядит так же глупо, как бабка, которая перепроверяет чеки из магазинов и не верит своей семье, зато отдала сотни тысяч мошенникам.
Пользуетесь услугами таких дам - на здоровье, но не надо впадать в самообман и верить, что казино не наебывает, а если наебывает то как то по особенному, с душой и очень честно.
Мой предыдущий пост был удален, хотя не содержал никаких личных данных. Теперь я, к сожалению, не могу лично поблагодарить тех, кто давал мне советы, но скажу всем - огромное спасибо!
Предыстория: некая барышня, открыла ИП, указав при этом наш рабочий номер. Шквал звонков достигал 42 за час! Ситуация неприятная, но еще неприятнее то, что это номер рабочий, его не выключить на время. Ф.И.О. дамы мы знали (спамщики же обращаются по имени, когда звонят. А один так вообще выдал всю информацию на неё) и нашли ее в ВК, там же нашли ее домашний адрес, кстати)) Написали ей с верой в то, что она это случайно. Сообщение она прочитала, не ответила, а потом заблочила отправителя.
Что говорит как-бы о том, что это она ни разу не случайно, а так и задумано.
Ну что ж... Нашли ее работу, там дали ее номер телефона. Звонки и сообщения везде, где можно, она игнорила. Потом соизволила ответить в стиле "Потому что иди на хуй, вот почему". (Да, так выглядит наш рабочий телефон - его задача отвечать на звонки, долго держать заряд и орать при рабочих звонках так громко, чтобы вылетали стекла, если не ответишь за 3 секунды. И Нокиа 1100 с этим идеально справляется).
Пошли в салон связи, взяли договор, пошли в налоговую, о чем написали барышне. И тут она начала истерить и угрожать жалобами президенту и в Спортлото.
Ничего этого не было бы, ответь она сразу что-то типа: "Ой, это вышло случайно, все исправлю". Даже если бы не исправила, шквал звонков бы постепенно стих и мы бы успокоились.
Дальнейшая судьба незадачливой ИПэшницы меня мало волнует, но, если будет что-то новенькое, напишу.
Всем спасибо огромное за советы. Пойдемте уже праздновать 9 мая и радоваться жизни!
Как старый "айтишник", и зная ситуацию изнутри, я с вами полностью соглашусь.
Ранее в эту сферу шли не за деньгами, и если вы посмотрите на "айтишников" 35+, то увидите людей просто любящих компьютеры, программы, языки программирования и сферу деятельности, тогда за это платили не больше чем на заводе, а любой продажник зарабатывал в 2 раза больше.
После "бума" востребованности ит специалистов в нашу сферу начала приходить молодёжь, которая, к сожалению, вообще вертела все старые принципы и интересы. Это быдло, которое услышало что тут много зарабатывают и что специальность цениться в обществе. Им неинтересно то, чем они занимаются, их задачи - взять много денег и самоутвердиться, они это и транслируют. Знаний там нет, любви к деятельности тоже, зато есть ненасытное желание быть "в тренде" и кричать "смотрите я в айти и много зарабатываю". Не обращайте на них внимание, настоящие it специалисты настолько интроверты, что вы о них даже не слышали :)
Вечный огонь у Могилы Неизвестного Солдата в Москве был зажжен в 22-ю годовщину Победы 8 мая 1967 года, и с того дня его пламя горит непрерывно уже более 55 лет.
Для бесперебойной работы конструкцию ежедневно осматривают и ежемесячно проводят профилактику (дополнительно перед Днем защитника Отечества и Днем Победы). Собственно, это главный секрет)
Недавно на одной из профилактик мне и удалось побывать и сделать фото.
Перед началом технического обслуживания пламя Вечного огня переносят на временную горелку, которая является уменьшенной копией основной. Для переноса огня используется копия исторического факела, которым огонь был впервые зажжен в 1967 году.
Убирают звезду, проверяют запальники именяют платиновые спирали.
Горелка для Вечного огня изготовлена на заводе имени М.В. Хруничева. При ее создании специалисты использовали материалы, схожие с теми, которые применяются для ракетных двигателей. Вся система обеспечивает стабильное горение при любой погоде, будь то ливень, снегопад или даже ураган.
После технического обслуживания всё возвращают на свои места, в том числе переносят пламя.
В Антарктике нашли нефть. Кровавому режиму пингвинов недолго осталось мучить свой народ!
В Москве бухая девушка на мерседесе влетела в
припаркованный гелик.
После приезда полиции на место ДТП началось целое шоу девушка
начала угрожать связями, своими дорогими серёжками, которые,
конечно же, заработала честным трудом и всячески унижать сотрудника
полиции вместе с охранниками.
В Швеции зафиксированы сейсмические толчки. Эпицентр расположился в городе Мальме, где сейчас проходит Евровидение. Источником землетрясения стала украинская певица алёна алёна.
В Волгоградской области кавказцы захотели один на один решить вопрос с полицией перед этим они спровоцировали ДТП и почти сбили местную жительницу
В Котово Волгоградской области компания смелых мужчин кавказской наружности ездила, наплевав на правила ПДД, чем и спровоцировала аварию они врезались в девушку, а затем принялись крыть ее матом. Как пострадавшая говорит на видео, мужчины могли быть под запрещенными веществами. Однако самое интересное началось, когда подключились правоохранители.
Нарушители, не чувствуя никакого страха, накинулись на полицейских и начали предлагать им увидеться вечером без формы. Вероятно, они намекали на драку на кулаках, поскольку цивилизованно отвечать перед законом не по их понятиям. Что с ними произошло дальше история умалчивает, но налицо чуть ли не нападение на сотрудника при исполнении.
Совершенно недопустимый, вопиющий случай!
Полицейские должны извиниться!
Двое кавказцев, которые налетели на полицейских и предлагали им выскочить один на один, получили 5 суток ареста после неискренних извинений дело третьего направлено следователям
Устроившие разборки на дороге кавказцы,
которые после приезда на место полиции начали кидаться на
правоохранителей и предлагали им разобраться вечером без формы
задержаны.
Неадекваты потеряли былую спесь и неискренне пробормотали извинения
на камеру, пообещав, что подобных выходок в их исполнении якобы
больше не будет.
За невменяемое поведение, явно выходящее за
рамки, двое кавказцев получили всего лишь пять суток
административного ареста по двум статьям КоАП РФ неповиновение
требованиям полиции и мелкое хулиганство.
Намного меньше повезло водителю автомобиля, который врезался в
машину девушки и стал инициатором конфликта с правоохранителями он
проведет ближайшие десять дней в изоляторе. Его дело по факту
применения насилия в отношении полицейских направлено следователям
для принятия процессуального решения.
Пришел за дочку поболеть, в кёрлинг играет,
соревнования. Днем купил ей подарок, специально заезжал в торговый
центр, купил набор для рисования, с красками и фломастерами.
Подарок в машине. Рисовать любит дочка, давно хотела. Сижу, болею,
хотя мало что понимаю. Дочка подбежала, довольная, 3 место заняли
из 12 команд.
- Пап, ну ты видел как мы!!! Мы бы и лучше могли, но вначале
немного не получалось.
- Доча, все видел, но не все понял))). Поздравляю.
- Пап, а у Леры сегодня день рождения, а её мама не приехала. А
бабушка даже ничего не подарила, сказала денег нет.
Мама Леры уехала в другой город личную жизнь налаживать, девочка
живет с бабушкой. Хорошая девчушка, к нам часто приходит в гости,
подружка дочки.
- Доча, давай поздравим её? Не должен человек в такой день без
подарка.
Сходил к машине, принес набор для рисования.
Дочка схватила и побежала в раздевалку, подругу искать. Жду,
приходят девчонки, обе довольные, моя, кажется, рада даже больше
именинницы. Лера спасибо сказала, а дочка:
- Пап, ты сегодня как волшебник, все желания исполняешь).
-Ну, раз волшебник, и все желания, пойдемте в кафе, пирожные
есть).
Р.S. Надо будет завтра еще раз в ТЦ заехать, подарок дочке
повторить. Хлопотное это дело, волшебником быть.
Гуля по запрещённой соцсети, попалось на глаза видео от некоей Ангелины из Уфы
Она очень кичится нарушениями ПДД, купила себе номера с интересной серией, её уже неоднократно штрафовали ДПСники, но воз и ныне там.
В комментариях под её видео сотни
восторженных слов от петухов её поклонников. Нашёл в
телеграме чат-бот ГИБДД Башкортостана, отправил туда видео с
просьбой привлечь нарушительницу. На какой-то положительный
результат не надеюсь, но всё же. Ведь в новостях про неё было
написано, что штрафы по несколькими нарушениями гаишники выписали
именно прочитав обращения в чат-боте.
Не дай бог, будет ДТП, где пострадают люди, снова нам будут рассказывать про сотни штрафов и как никто ничего не знала о таком беспределе.
Ссылка на бота, предлагаю скинуться обращениями.
Источник пост https://t.me/thehotmeme/126
Подписка на http://shop-archive.ru/aways/pikabu.ru/@behealthy24 = спасибо Бро!
Мужчина пишет, что пользуется услугами проституток и ему в кайф. Прекрасно, хорошо когда всем комфортно и удобно. Но! Что за лютую дичь начинают втирать комментаторы? Люди серьезно утверждают, что проститутки чище и надежнее в плане зпп. И проверяются то они каждый месяц и следят за предохранением как орлицы.
Наивные люди, которые верят в эти сказки, во первых вспомните, как проебывается техника безопасности даже там, где она регулируется официально, а потом посмотрите вокруг и обнаружите кучу людей, которые клали на технику безопасности и вред для здоровья, даже там, где от этого зависит их жизнь.
И наконец, если это вас не убеждает, представьте себе ситуацию - очень ответсвенная проститутка прошла очередную проверку и все таки обнаружила у себя ВИЧ. Ну что поделать, высокие риски у нее в профессии, даже с презервативом при такой частоте и разнообразии риск есть.
И теперь наша суперответсвенная проститутка конечно же обзвонит всех своих клиентов за последние пол года, за которые ВИЧ в анализах еще не проявлял себя, но уже мог передаваться клиентам.
А теперь главное - она встает перед зеркалом и говорит себе: "я должна либо прекратить зарабатывать деньги сексом, рискуя распространить заразу, либо я буду предупреждать каждого клиента, что у меня ВИЧ. Конечно это значит снижение цен и потерю существенной части клиентов и заработка, НО Я ЖЕ ПРОСТИТУТКА, МНЕ МОИ МОРАЛЬНЕ ПРИНЦИП ВАЖНЕЕ ДЕНЕГ".
Не смешно?
Туда же парни, уверенные, что вот с ним то проститутке нравится и ради него она задерживается и денег за час без секса тёмной ночью не берет, потому что у него душа красивая. Вы наверно продавшице, которая вам на рынке втюхивала приспущенные штаны, тоже верили, когда она говорила, что вам очень идет.
Короче НЕ НАДО РОМАНТИЗИРОВАТЬ ПРОСТИТУЦИЮ.
Человек, который считает, что обычные женщины все обманщицы, а вот проститутки честные, выглядит так же глупо, как бабка, которая перепроверяет чеки из магазинов и не верит своей семье, зато отдала сотни тысяч мошенникам.
Пользуетесь услугами таких дам - на здоровье, но не надо впадать в самообман и верить, что казино не наебывает, а если наебывает то как то по особенному, с душой и очень честно.
Мой предыдущий пост был удален, хотя не содержал никаких личных данных. Теперь я, к сожалению, не могу лично поблагодарить тех, кто давал мне советы, но скажу всем - огромное спасибо!
Предыстория: некая барышня, открыла ИП, указав при этом наш рабочий номер. Шквал звонков достигал 42 за час! Ситуация неприятная, но еще неприятнее то, что это номер рабочий, его не выключить на время. Ф.И.О. дамы мы знали (спамщики же обращаются по имени, когда звонят. А один так вообще выдал всю информацию на неё) и нашли ее в ВК, там же нашли ее домашний адрес, кстати)) Написали ей с верой в то, что она это случайно. Сообщение она прочитала, не ответила, а потом заблочила отправителя.
Что говорит как-бы о том, что это она ни разу не случайно, а так и задумано.
Ну что ж... Нашли ее работу, там дали ее номер телефона. Звонки и сообщения везде, где можно, она игнорила. Потом соизволила ответить в стиле "Потому что иди на хуй, вот почему". (Да, так выглядит наш рабочий телефон - его задача отвечать на звонки, долго держать заряд и орать при рабочих звонках так громко, чтобы вылетали стекла, если не ответишь за 3 секунды. И Нокиа 1100 с этим идеально справляется).
Пошли в салон связи, взяли договор, пошли в налоговую, о чем написали барышне. И тут она начала истерить и угрожать жалобами президенту и в Спортлото.
Ничего этого не было бы, ответь она сразу что-то типа: "Ой, это вышло случайно, все исправлю". Даже если бы не исправила, шквал звонков бы постепенно стих и мы бы успокоились.
Дальнейшая судьба незадачливой ИПэшницы меня мало волнует, но, если будет что-то новенькое, напишу.
Всем спасибо огромное за советы. Пойдемте уже праздновать 9 мая и радоваться жизни!
Как старый "айтишник", и зная ситуацию изнутри, я с вами полностью соглашусь.
Ранее в эту сферу шли не за деньгами, и если вы посмотрите на "айтишников" 35+, то увидите людей просто любящих компьютеры, программы, языки программирования и сферу деятельности, тогда за это платили не больше чем на заводе, а любой продажник зарабатывал в 2 раза больше.
После "бума" востребованности ит специалистов в нашу сферу начала приходить молодёжь, которая, к сожалению, вообще вертела все старые принципы и интересы. Это быдло, которое услышало что тут много зарабатывают и что специальность цениться в обществе. Им неинтересно то, чем они занимаются, их задачи - взять много денег и самоутвердиться, они это и транслируют. Знаний там нет, любви к деятельности тоже, зато есть ненасытное желание быть "в тренде" и кричать "смотрите я в айти и много зарабатываю". Не обращайте на них внимание, настоящие it специалисты настолько интроверты, что вы о них даже не слышали :)
В Антарктике нашли нефть. Кровавому режиму пингвинов недолго осталось мучить свой народ!
Вечный огонь у Могилы Неизвестного Солдата в Москве был зажжен в 22-ю годовщину Победы 8 мая 1967 года, и с того дня его пламя горит непрерывно уже более 55 лет.
Для бесперебойной работы конструкцию ежедневно осматривают и ежемесячно проводят профилактику (дополнительно перед Днем защитника Отечества и Днем Победы). Собственно, это главный секрет)
Недавно на одной из профилактик мне и удалось побывать и сделать фото.
Перед началом технического обслуживания пламя Вечного огня переносят на временную горелку, которая является уменьшенной копией основной. Для переноса огня используется копия исторического факела, которым огонь был впервые зажжен в 1967 году.
Убирают звезду, проверяют запальники именяют платиновые спирали.
Горелка для Вечного огня изготовлена на заводе имени М.В. Хруничева. При ее создании специалисты использовали материалы, схожие с теми, которые применяются для ракетных двигателей. Вся система обеспечивает стабильное горение при любой погоде, будь то ливень, снегопад или даже ураган.
После технического обслуживания всё возвращают на свои места, в том числе переносят пламя.
В Москве бухая девушка на мерседесе влетела в
припаркованный гелик.
После приезда полиции на место ДТП началось целое шоу девушка
начала угрожать связями, своими дорогими серёжками, которые,
конечно же, заработала честным трудом и всячески унижать сотрудника
полиции вместе с охранниками.
С днём победы Союза Советских Социалистических Республик над Третьим Рейхом
В Волгоградской области кавказцы захотели один на один решить вопрос с полицией перед этим они спровоцировали ДТП и почти сбили местную жительницу
В Котово Волгоградской области компания смелых мужчин кавказской наружности ездила, наплевав на правила ПДД, чем и спровоцировала аварию они врезались в девушку, а затем принялись крыть ее матом. Как пострадавшая говорит на видео, мужчины могли быть под запрещенными веществами. Однако самое интересное началось, когда подключились правоохранители.
Нарушители, не чувствуя никакого страха, накинулись на полицейских и начали предлагать им увидеться вечером без формы. Вероятно, они намекали на драку на кулаках, поскольку цивилизованно отвечать перед законом не по их понятиям. Что с ними произошло дальше история умалчивает, но налицо чуть ли не нападение на сотрудника при исполнении.
Совершенно недопустимый, вопиющий случай!
Полицейские должны извиниться!
Двое кавказцев, которые налетели на полицейских и предлагали им выскочить один на один, получили 5 суток ареста после неискренних извинений дело третьего направлено следователям
Устроившие разборки на дороге кавказцы,
которые после приезда на место полиции начали кидаться на
правоохранителей и предлагали им разобраться вечером без формы
задержаны.
Неадекваты потеряли былую спесь и неискренне пробормотали извинения
на камеру, пообещав, что подобных выходок в их исполнении якобы
больше не будет.
За невменяемое поведение, явно выходящее за
рамки, двое кавказцев получили всего лишь пять суток
административного ареста по двум статьям КоАП РФ неповиновение
требованиям полиции и мелкое хулиганство.
Намного меньше повезло водителю автомобиля, который врезался в
машину девушки и стал инициатором конфликта с правоохранителями он
проведет ближайшие десять дней в изоляторе. Его дело по факту
применения насилия в отношении полицейских направлено следователям
для принятия процессуального решения.
Пришел за дочку поболеть, в кёрлинг играет,
соревнования. Днем купил ей подарок, специально заезжал в торговый
центр, купил набор для рисования, с красками и фломастерами.
Подарок в машине. Рисовать любит дочка, давно хотела. Сижу, болею,
хотя мало что понимаю. Дочка подбежала, довольная, 3 место заняли
из 12 команд.
- Пап, ну ты видел как мы!!! Мы бы и лучше могли, но вначале
немного не получалось.
- Доча, все видел, но не все понял))). Поздравляю.
- Пап, а у Леры сегодня день рождения, а её мама не приехала. А
бабушка даже ничего не подарила, сказала денег нет.
Мама Леры уехала в другой город личную жизнь налаживать, девочка
живет с бабушкой. Хорошая девчушка, к нам часто приходит в гости,
подружка дочки.
- Доча, давай поздравим её? Не должен человек в такой день без
подарка.
Сходил к машине, принес набор для рисования.
Дочка схватила и побежала в раздевалку, подругу искать. Жду,
приходят девчонки, обе довольные, моя, кажется, рада даже больше
именинницы. Лера спасибо сказала, а дочка:
- Пап, ты сегодня как волшебник, все желания исполняешь).
-Ну, раз волшебник, и все желания, пойдемте в кафе, пирожные
есть).
Р.S. Надо будет завтра еще раз в ТЦ заехать, подарок дочке
повторить. Хлопотное это дело, волшебником быть.
Гуля по запрещённой соцсети, попалось на глаза видео от некоей Ангелины из Уфы
Она очень кичится нарушениями ПДД, купила себе номера с интересной серией, её уже неоднократно штрафовали ДПСники, но воз и ныне там.
В комментариях под её видео сотни
восторженных слов от петухов её поклонников. Нашёл в
телеграме чат-бот ГИБДД Башкортостана, отправил туда видео с
просьбой привлечь нарушительницу. На какой-то положительный
результат не надеюсь, но всё же. Ведь в новостях про неё было
написано, что штрафы по несколькими нарушениями гаишники выписали
именно прочитав обращения в чат-боте.
Не дай бог, будет ДТП, где пострадают люди, снова нам будут рассказывать про сотни штрафов и как никто ничего не знала о таком беспределе.
Ссылка на бота, предлагаю скинуться обращениями.
Источник пост https://t.me/thehotmeme/126
Подписка на http://shop-archive.ru/aways/pikabu.ru/@behealthy24 = спасибо Бро!
Мужчина пишет, что пользуется услугами проституток и ему в кайф. Прекрасно, хорошо когда всем комфортно и удобно. Но! Что за лютую дичь начинают втирать комментаторы? Люди серьезно утверждают, что проститутки чище и надежнее в плане зпп. И проверяются то они каждый месяц и следят за предохранением как орлицы.
Наивные люди, которые верят в эти сказки, во первых вспомните, как проебывается техника безопасности даже там, где она регулируется официально, а потом посмотрите вокруг и обнаружите кучу людей, которые клали на технику безопасности и вред для здоровья, даже там, где от этого зависит их жизнь.
И наконец, если это вас не убеждает, представьте себе ситуацию - очень ответсвенная проститутка прошла очередную проверку и все таки обнаружила у себя ВИЧ. Ну что поделать, высокие риски у нее в профессии, даже с презервативом при такой частоте и разнообразии риск есть.
И теперь наша суперответсвенная проститутка конечно же обзвонит всех своих клиентов за последние пол года, за которые ВИЧ в анализах еще не проявлял себя, но уже мог передаваться клиентам.
А теперь главное - она встает перед зеркалом и говорит себе: "я должна либо прекратить зарабатывать деньги сексом, рискуя распространить заразу, либо я буду предупреждать каждого клиента, что у меня ВИЧ. Конечно это значит снижение цен и потерю существенной части клиентов и заработка, НО Я ЖЕ ПРОСТИТУТКА, МНЕ МОИ МОРАЛЬНЕ ПРИНЦИП ВАЖНЕЕ ДЕНЕГ".
Не смешно?
Туда же парни, уверенные, что вот с ним то проститутке нравится и ради него она задерживается и денег за час без секса тёмной ночью не берет, потому что у него душа красивая. Вы наверно продавшице, которая вам на рынке втюхивала приспущенные штаны, тоже верили, когда она говорила, что вам очень идет.
Короче НЕ НАДО РОМАНТИЗИРОВАТЬ ПРОСТИТУЦИЮ.
Человек, который считает, что обычные женщины все обманщицы, а вот проститутки честные, выглядит так же глупо, как бабка, которая перепроверяет чеки из магазинов и не верит своей семье, зато отдала сотни тысяч мошенникам.
Пользуетесь услугами таких дам - на здоровье, но не надо впадать в самообман и верить, что казино не наебывает, а если наебывает то как то по особенному, с душой и очень честно.
Мой предыдущий пост был удален, хотя не содержал никаких личных данных. Теперь я, к сожалению, не могу лично поблагодарить тех, кто давал мне советы, но скажу всем - огромное спасибо!
Предыстория: некая барышня, открыла ИП, указав при этом наш рабочий номер. Шквал звонков достигал 42 за час! Ситуация неприятная, но еще неприятнее то, что это номер рабочий, его не выключить на время. Ф.И.О. дамы мы знали (спамщики же обращаются по имени, когда звонят. А один так вообще выдал всю информацию на неё) и нашли ее в ВК, там же нашли ее домашний адрес, кстати)) Написали ей с верой в то, что она это случайно. Сообщение она прочитала, не ответила, а потом заблочила отправителя.
Что говорит как-бы о том, что это она ни разу не случайно, а так и задумано.
Ну что ж... Нашли ее работу, там дали ее номер телефона. Звонки и сообщения везде, где можно, она игнорила. Потом соизволила ответить в стиле "Потому что иди на хуй, вот почему". (Да, так выглядит наш рабочий телефон - его задача отвечать на звонки, долго держать заряд и орать при рабочих звонках так громко, чтобы вылетали стекла, если не ответишь за 3 секунды. И Нокиа 1100 с этим идеально справляется).
Пошли в салон связи, взяли договор, пошли в налоговую, о чем написали барышне. И тут она начала истерить и угрожать жалобами президенту и в Спортлото.
Ничего этого не было бы, ответь она сразу что-то типа: "Ой, это вышло случайно, все исправлю". Даже если бы не исправила, шквал звонков бы постепенно стих и мы бы успокоились.
Дальнейшая судьба незадачливой ИПэшницы меня мало волнует, но, если будет что-то новенькое, напишу.
Всем спасибо огромное за советы. Пойдемте уже праздновать 9 мая и радоваться жизни!
Как старый "айтишник", и зная ситуацию изнутри, я с вами полностью соглашусь.
Ранее в эту сферу шли не за деньгами, и если вы посмотрите на "айтишников" 35+, то увидите людей просто любящих компьютеры, программы, языки программирования и сферу деятельности, тогда за это платили не больше чем на заводе, а любой продажник зарабатывал в 2 раза больше.
После "бума" востребованности ит специалистов в нашу сферу начала приходить молодёжь, которая, к сожалению, вообще вертела все старые принципы и интересы. Это быдло, которое услышало что тут много зарабатывают и что специальность цениться в обществе. Им неинтересно то, чем они занимаются, их задачи - взять много денег и самоутвердиться, они это и транслируют. Знаний там нет, любви к деятельности тоже, зато есть ненасытное желание быть "в тренде" и кричать "смотрите я в айти и много зарабатываю". Не обращайте на них внимание, настоящие it специалисты настолько интроверты, что вы о них даже не слышали :)
В Антарктике нашли нефть. Кровавому режиму пингвинов недолго осталось мучить свой народ!
Вечный огонь у Могилы Неизвестного Солдата в Москве был зажжен в 22-ю годовщину Победы 8 мая 1967 года, и с того дня его пламя горит непрерывно уже более 55 лет.
Для бесперебойной работы конструкцию ежедневно осматривают и ежемесячно проводят профилактику (дополнительно перед Днем защитника Отечества и Днем Победы). Собственно, это главный секрет)
Недавно на одной из профилактик мне и удалось побывать и сделать фото.
Перед началом технического обслуживания пламя Вечного огня переносят на временную горелку, которая является уменьшенной копией основной. Для переноса огня используется копия исторического факела, которым огонь был впервые зажжен в 1967 году.
Убирают звезду, проверяют запальники именяют платиновые спирали.
Горелка для Вечного огня изготовлена на заводе имени М.В. Хруничева. При ее создании специалисты использовали материалы, схожие с теми, которые применяются для ракетных двигателей. Вся система обеспечивает стабильное горение при любой погоде, будь то ливень, снегопад или даже ураган.
После технического обслуживания всё возвращают на свои места, в том числе переносят пламя.
В Москве бухая девушка на мерседесе влетела в
припаркованный гелик.
После приезда полиции на место ДТП началось целое шоу девушка
начала угрожать связями, своими дорогими серёжками, которые,
конечно же, заработала честным трудом и всячески унижать сотрудника
полиции вместе с охранниками.
В Волгоградской области кавказцы захотели один на один решить вопрос с полицией перед этим они спровоцировали ДТП и почти сбили местную жительницу
В Котово Волгоградской области компания смелых мужчин кавказской наружности ездила, наплевав на правила ПДД, чем и спровоцировала аварию они врезались в девушку, а затем принялись крыть ее матом. Как пострадавшая говорит на видео, мужчины могли быть под запрещенными веществами. Однако самое интересное началось, когда подключились правоохранители.
Нарушители, не чувствуя никакого страха, накинулись на полицейских и начали предлагать им увидеться вечером без формы. Вероятно, они намекали на драку на кулаках, поскольку цивилизованно отвечать перед законом не по их понятиям. Что с ними произошло дальше история умалчивает, но налицо чуть ли не нападение на сотрудника при исполнении.
Совершенно недопустимый, вопиющий случай!
Полицейские должны извиниться!
Двое кавказцев, которые налетели на полицейских и предлагали им выскочить один на один, получили 5 суток ареста после неискренних извинений дело третьего направлено следователям
Устроившие разборки на дороге кавказцы,
которые после приезда на место полиции начали кидаться на
правоохранителей и предлагали им разобраться вечером без формы
задержаны.
Неадекваты потеряли былую спесь и неискренне пробормотали извинения
на камеру, пообещав, что подобных выходок в их исполнении якобы
больше не будет.
За невменяемое поведение, явно выходящее за
рамки, двое кавказцев получили всего лишь пять суток
административного ареста по двум статьям КоАП РФ неповиновение
требованиям полиции и мелкое хулиганство.
Намного меньше повезло водителю автомобиля, который врезался в
машину девушки и стал инициатором конфликта с правоохранителями он
проведет ближайшие десять дней в изоляторе. Его дело по факту
применения насилия в отношении полицейских направлено следователям
для принятия процессуального решения.
Пришел за дочку поболеть, в кёрлинг играет,
соревнования. Днем купил ей подарок, специально заезжал в торговый
центр, купил набор для рисования, с красками и фломастерами.
Подарок в машине. Рисовать любит дочка, давно хотела. Сижу, болею,
хотя мало что понимаю. Дочка подбежала, довольная, 3 место заняли
из 12 команд.
- Пап, ну ты видел как мы!!! Мы бы и лучше могли, но вначале
немного не получалось.
- Доча, все видел, но не все понял))). Поздравляю.
- Пап, а у Леры сегодня день рождения, а её мама не приехала. А
бабушка даже ничего не подарила, сказала денег нет.
Мама Леры уехала в другой город личную жизнь налаживать, девочка
живет с бабушкой. Хорошая девчушка, к нам часто приходит в гости,
подружка дочки.
- Доча, давай поздравим её? Не должен человек в такой день без
подарка.
Сходил к машине, принес набор для рисования.
Дочка схватила и побежала в раздевалку, подругу искать. Жду,
приходят девчонки, обе довольные, моя, кажется, рада даже больше
именинницы. Лера спасибо сказала, а дочка:
- Пап, ты сегодня как волшебник, все желания исполняешь).
-Ну, раз волшебник, и все желания, пойдемте в кафе, пирожные
есть).
Р.S. Надо будет завтра еще раз в ТЦ заехать, подарок дочке
повторить. Хлопотное это дело, волшебником быть.
Гуля по запрещённой соцсети, попалось на глаза видео от некоей Ангелины из Уфы
Она очень кичится нарушениями ПДД, купила себе номера с интересной серией, её уже неоднократно штрафовали ДПСники, но воз и ныне там.
В комментариях под её видео сотни
восторженных слов от петухов её поклонников. Нашёл в
телеграме чат-бот ГИБДД Башкортостана, отправил туда видео с
просьбой привлечь нарушительницу. На какой-то положительный
результат не надеюсь, но всё же. Ведь в новостях про неё было
написано, что штрафы по несколькими нарушениями гаишники выписали
именно прочитав обращения в чат-боте.
Не дай бог, будет ДТП, где пострадают люди, снова нам будут рассказывать про сотни штрафов и как никто ничего не знала о таком беспределе.
Ссылка на бота, предлагаю скинуться обращениями.
Источник пост https://t.me/thehotmeme/126
Подписка на http://shop-archive.ru/aways/pikabu.ru/@behealthy24 = спасибо Бро!
Мужчина пишет, что пользуется услугами проституток и ему в кайф. Прекрасно, хорошо когда всем комфортно и удобно. Но! Что за лютую дичь начинают втирать комментаторы? Люди серьезно утверждают, что проститутки чище и надежнее в плане зпп. И проверяются то они каждый месяц и следят за предохранением как орлицы.
Наивные люди, которые верят в эти сказки, во первых вспомните, как проебывается техника безопасности даже там, где она регулируется официально, а потом посмотрите вокруг и обнаружите кучу людей, которые клали на технику безопасности и вред для здоровья, даже там, где от этого зависит их жизнь.
И наконец, если это вас не убеждает, представьте себе ситуацию - очень ответсвенная проститутка прошла очередную проверку и все таки обнаружила у себя ВИЧ. Ну что поделать, высокие риски у нее в профессии, даже с презервативом при такой частоте и разнообразии риск есть.
И теперь наша суперответсвенная проститутка конечно же обзвонит всех своих клиентов за последние пол года, за которые ВИЧ в анализах еще не проявлял себя, но уже мог передаваться клиентам.
А теперь главное - она встает перед зеркалом и говорит себе: "я должна либо прекратить зарабатывать деньги сексом, рискуя распространить заразу, либо я буду предупреждать каждого клиента, что у меня ВИЧ. Конечно это значит снижение цен и потерю существенной части клиентов и заработка, НО Я ЖЕ ПРОСТИТУТКА, МНЕ МОИ МОРАЛЬНЕ ПРИНЦИП ВАЖНЕЕ ДЕНЕГ".
Не смешно?
Туда же парни, уверенные, что вот с ним то проститутке нравится и ради него она задерживается и денег за час без секса тёмной ночью не берет, потому что у него душа красивая. Вы наверно продавшице, которая вам на рынке втюхивала приспущенные штаны, тоже верили, когда она говорила, что вам очень идет.
Короче НЕ НАДО РОМАНТИЗИРОВАТЬ ПРОСТИТУЦИЮ.
Человек, который считает, что обычные женщины все обманщицы, а вот проститутки честные, выглядит так же глупо, как бабка, которая перепроверяет чеки из магазинов и не верит своей семье, зато отдала сотни тысяч мошенникам.
Пользуетесь услугами таких дам - на здоровье, но не надо впадать в самообман и верить, что казино не наебывает, а если наебывает то как то по особенному, с душой и очень честно.
Мой предыдущий пост был удален, хотя не содержал никаких личных данных. Теперь я, к сожалению, не могу лично поблагодарить тех, кто давал мне советы, но скажу всем - огромное спасибо!
Предыстория: некая барышня, открыла ИП, указав при этом наш рабочий номер. Шквал звонков достигал 42 за час! Ситуация неприятная, но еще неприятнее то, что это номер рабочий, его не выключить на время. Ф.И.О. дамы мы знали (спамщики же обращаются по имени, когда звонят. А один так вообще выдал всю информацию на неё) и нашли ее в ВК, там же нашли ее домашний адрес, кстати)) Написали ей с верой в то, что она это случайно. Сообщение она прочитала, не ответила, а потом заблочила отправителя.
Что говорит как-бы о том, что это она ни разу не случайно, а так и задумано.
Ну что ж... Нашли ее работу, там дали ее номер телефона. Звонки и сообщения везде, где можно, она игнорила. Потом соизволила ответить в стиле "Потому что иди на хуй, вот почему". (Да, так выглядит наш рабочий телефон - его задача отвечать на звонки, долго держать заряд и орать при рабочих звонках так громко, чтобы вылетали стекла, если не ответишь за 3 секунды. И Нокиа 1100 с этим идеально справляется).
Пошли в салон связи, взяли договор, пошли в налоговую, о чем написали барышне. И тут она начала истерить и угрожать жалобами президенту и в Спортлото.
Ничего этого не было бы, ответь она сразу что-то типа: "Ой, это вышло случайно, все исправлю". Даже если бы не исправила, шквал звонков бы постепенно стих и мы бы успокоились.
Дальнейшая судьба незадачливой ИПэшницы меня мало волнует, но, если будет что-то новенькое, напишу.
Всем спасибо огромное за советы. Пойдемте уже праздновать 9 мая и радоваться жизни!
Как старый "айтишник", и зная ситуацию изнутри, я с вами полностью соглашусь.
Ранее в эту сферу шли не за деньгами, и если вы посмотрите на "айтишников" 35+, то увидите людей просто любящих компьютеры, программы, языки программирования и сферу деятельности, тогда за это платили не больше чем на заводе, а любой продажник зарабатывал в 2 раза больше.
После "бума" востребованности ит специалистов в нашу сферу начала приходить молодёжь, которая, к сожалению, вообще вертела все старые принципы и интересы. Это быдло, которое услышало что тут много зарабатывают и что специальность цениться в обществе. Им неинтересно то, чем они занимаются, их задачи - взять много денег и самоутвердиться, они это и транслируют. Знаний там нет, любви к деятельности тоже, зато есть ненасытное желание быть "в тренде" и кричать "смотрите я в айти и много зарабатываю". Не обращайте на них внимание, настоящие it специалисты настолько интроверты, что вы о них даже не слышали :)
В Антарктике нашли нефть. Кровавому режиму пингвинов недолго осталось мучить свой народ!
Вечный огонь у Могилы Неизвестного Солдата в Москве был зажжен в 22-ю годовщину Победы 8 мая 1967 года, и с того дня его пламя горит непрерывно уже более 55 лет.
Для бесперебойной работы конструкцию ежедневно осматривают и ежемесячно проводят профилактику (дополнительно перед Днем защитника Отечества и Днем Победы). Собственно, это главный секрет)
Недавно на одной из профилактик мне и удалось побывать и сделать фото.
Перед началом технического обслуживания пламя Вечного огня переносят на временную горелку, которая является уменьшенной копией основной. Для переноса огня используется копия исторического факела, которым огонь был впервые зажжен в 1967 году.
Убирают звезду, проверяют запальники именяют платиновые спирали.
Горелка для Вечного огня изготовлена на заводе имени М.В. Хруничева. При ее создании специалисты использовали материалы, схожие с теми, которые применяются для ракетных двигателей. Вся система обеспечивает стабильное горение при любой погоде, будь то ливень, снегопад или даже ураган.
После технического обслуживания всё возвращают на свои места, в том числе переносят пламя.
В Москве бухая девушка на мерседесе влетела в
припаркованный гелик.
После приезда полиции на место ДТП началось целое шоу девушка
начала угрожать связями, своими дорогими серёжками, которые,
конечно же, заработала честным трудом и всячески унижать сотрудника
полиции вместе с охранниками.
Мой дед Сулейманов Гумар Сулейманович. Участвовал в боях за Москву, Осовец, за освобождение Магденсбурга и др. Я горжусь своим дедом! В 19 лет пошёл на войну
В Волгоградской области кавказцы захотели один на один решить вопрос с полицией перед этим они спровоцировали ДТП и почти сбили местную жительницу
В Котово Волгоградской области компания смелых мужчин кавказской наружности ездила, наплевав на правила ПДД, чем и спровоцировала аварию они врезались в девушку, а затем принялись крыть ее матом. Как пострадавшая говорит на видео, мужчины могли быть под запрещенными веществами. Однако самое интересное началось, когда подключились правоохранители.
Нарушители, не чувствуя никакого страха, накинулись на полицейских и начали предлагать им увидеться вечером без формы. Вероятно, они намекали на драку на кулаках, поскольку цивилизованно отвечать перед законом не по их понятиям. Что с ними произошло дальше история умалчивает, но налицо чуть ли не нападение на сотрудника при исполнении.
Совершенно недопустимый, вопиющий случай!
Полицейские должны извиниться!
Двое кавказцев, которые налетели на полицейских и предлагали им выскочить один на один, получили 5 суток ареста после неискренних извинений дело третьего направлено следователям
Устроившие разборки на дороге кавказцы,
которые после приезда на место полиции начали кидаться на
правоохранителей и предлагали им разобраться вечером без формы
задержаны.
Неадекваты потеряли былую спесь и неискренне пробормотали извинения
на камеру, пообещав, что подобных выходок в их исполнении якобы
больше не будет.
За невменяемое поведение, явно выходящее за
рамки, двое кавказцев получили всего лишь пять суток
административного ареста по двум статьям КоАП РФ неповиновение
требованиям полиции и мелкое хулиганство.
Намного меньше повезло водителю автомобиля, который врезался в
машину девушки и стал инициатором конфликта с правоохранителями он
проведет ближайшие десять дней в изоляторе. Его дело по факту
применения насилия в отношении полицейских направлено следователям
для принятия процессуального решения.
Пришел за дочку поболеть, в кёрлинг играет,
соревнования. Днем купил ей подарок, специально заезжал в торговый
центр, купил набор для рисования, с красками и фломастерами.
Подарок в машине. Рисовать любит дочка, давно хотела. Сижу, болею,
хотя мало что понимаю. Дочка подбежала, довольная, 3 место заняли
из 12 команд.
- Пап, ну ты видел как мы!!! Мы бы и лучше могли, но вначале
немного не получалось.
- Доча, все видел, но не все понял))). Поздравляю.
- Пап, а у Леры сегодня день рождения, а её мама не приехала. А
бабушка даже ничего не подарила, сказала денег нет.
Мама Леры уехала в другой город личную жизнь налаживать, девочка
живет с бабушкой. Хорошая девчушка, к нам часто приходит в гости,
подружка дочки.
- Доча, давай поздравим её? Не должен человек в такой день без
подарка.
Сходил к машине, принес набор для рисования.
Дочка схватила и побежала в раздевалку, подругу искать. Жду,
приходят девчонки, обе довольные, моя, кажется, рада даже больше
именинницы. Лера спасибо сказала, а дочка:
- Пап, ты сегодня как волшебник, все желания исполняешь).
-Ну, раз волшебник, и все желания, пойдемте в кафе, пирожные
есть).
Р.S. Надо будет завтра еще раз в ТЦ заехать, подарок дочке
повторить. Хлопотное это дело, волшебником быть.
Источник пост https://t.me/thehotmeme/126
Подписка на http://shop-archive.ru/aways/pikabu.ru/@behealthy24 = спасибо Бро!
Мужчина пишет, что пользуется услугами проституток и ему в кайф. Прекрасно, хорошо когда всем комфортно и удобно. Но! Что за лютую дичь начинают втирать комментаторы? Люди серьезно утверждают, что проститутки чище и надежнее в плане зпп. И проверяются то они каждый месяц и следят за предохранением как орлицы.
Наивные люди, которые верят в эти сказки, во первых вспомните, как проебывается техника безопасности даже там, где она регулируется официально, а потом посмотрите вокруг и обнаружите кучу людей, которые клали на технику безопасности и вред для здоровья, даже там, где от этого зависит их жизнь.
И наконец, если это вас не убеждает, представьте себе ситуацию - очень ответсвенная проститутка прошла очередную проверку и все таки обнаружила у себя ВИЧ. Ну что поделать, высокие риски у нее в профессии, даже с презервативом при такой частоте и разнообразии риск есть.
И теперь наша суперответсвенная проститутка конечно же обзвонит всех своих клиентов за последние пол года, за которые ВИЧ в анализах еще не проявлял себя, но уже мог передаваться клиентам.
А теперь главное - она встает перед зеркалом и говорит себе: "я должна либо прекратить зарабатывать деньги сексом, рискуя распространить заразу, либо я буду предупреждать каждого клиента, что у меня ВИЧ. Конечно это значит снижение цен и потерю существенной части клиентов и заработка, НО Я ЖЕ ПРОСТИТУТКА, МНЕ МОИ МОРАЛЬНЕ ПРИНЦИП ВАЖНЕЕ ДЕНЕГ".
Не смешно?
Туда же парни, уверенные, что вот с ним то проститутке нравится и ради него она задерживается и денег за час без секса тёмной ночью не берет, потому что у него душа красивая. Вы наверно продавшице, которая вам на рынке втюхивала приспущенные штаны, тоже верили, когда она говорила, что вам очень идет.
Короче НЕ НАДО РОМАНТИЗИРОВАТЬ ПРОСТИТУЦИЮ.
Человек, который считает, что обычные женщины все обманщицы, а вот проститутки честные, выглядит так же глупо, как бабка, которая перепроверяет чеки из магазинов и не верит своей семье, зато отдала сотни тысяч мошенникам.
Пользуетесь услугами таких дам - на здоровье, но не надо впадать в самообман и верить, что казино не наебывает, а если наебывает то как то по особенному, с душой и очень честно.
Гуля по запрещённой соцсети, попалось на глаза видео от некоей Ангелины из Уфы
Она очень кичится нарушениями ПДД, купила себе номера с интересной серией, её уже неоднократно штрафовали ДПСники, но воз и ныне там.
В комментариях под её видео сотни
восторженных слов от петухов её поклонников. Нашёл в
телеграме чат-бот ГИБДД Башкортостана, отправил туда видео с
просьбой привлечь нарушительницу. На какой-то положительный
результат не надеюсь, но всё же. Ведь в новостях про неё было
написано, что штрафы по несколькими нарушениями гаишники выписали
именно прочитав обращения в чат-боте.
Не дай бог, будет ДТП, где пострадают люди, снова нам будут рассказывать про сотни штрафов и как никто ничего не знала о таком беспределе.
Ссылка на бота, предлагаю скинуться обращениями.
Мой предыдущий пост был удален, хотя не содержал никаких личных данных. Теперь я, к сожалению, не могу лично поблагодарить тех, кто давал мне советы, но скажу всем - огромное спасибо!
Предыстория: некая барышня, открыла ИП, указав при этом наш рабочий номер. Шквал звонков достигал 42 за час! Ситуация неприятная, но еще неприятнее то, что это номер рабочий, его не выключить на время. Ф.И.О. дамы мы знали (спамщики же обращаются по имени, когда звонят. А один так вообще выдал всю информацию на неё) и нашли ее в ВК, там же нашли ее домашний адрес, кстати)) Написали ей с верой в то, что она это случайно. Сообщение она прочитала, не ответила, а потом заблочила отправителя.
Что говорит как-бы о том, что это она ни разу не случайно, а так и задумано.
Ну что ж... Нашли ее работу, там дали ее номер телефона. Звонки и сообщения везде, где можно, она игнорила. Потом соизволила ответить в стиле "Потому что иди на хуй, вот почему". (Да, так выглядит наш рабочий телефон - его задача отвечать на звонки, долго держать заряд и орать при рабочих звонках так громко, чтобы вылетали стекла, если не ответишь за 3 секунды. И Нокиа 1100 с этим идеально справляется).
Пошли в салон связи, взяли договор, пошли в налоговую, о чем написали барышне. И тут она начала истерить и угрожать жалобами президенту и в Спортлото.
Ничего этого не было бы, ответь она сразу что-то типа: "Ой, это вышло случайно, все исправлю". Даже если бы не исправила, шквал звонков бы постепенно стих и мы бы успокоились.
Дальнейшая судьба незадачливой ИПэшницы меня мало волнует, но, если будет что-то новенькое, напишу.
Всем спасибо огромное за советы. Пойдемте уже праздновать 9 мая и радоваться жизни!
Как старый "айтишник", и зная ситуацию изнутри, я с вами полностью соглашусь.
Ранее в эту сферу шли не за деньгами, и если вы посмотрите на "айтишников" 35+, то увидите людей просто любящих компьютеры, программы, языки программирования и сферу деятельности, тогда за это платили не больше чем на заводе, а любой продажник зарабатывал в 2 раза больше.
После "бума" востребованности ит специалистов в нашу сферу начала приходить молодёжь, которая, к сожалению, вообще вертела все старые принципы и интересы. Это быдло, которое услышало что тут много зарабатывают и что специальность цениться в обществе. Им неинтересно то, чем они занимаются, их задачи - взять много денег и самоутвердиться, они это и транслируют. Знаний там нет, любви к деятельности тоже, зато есть ненасытное желание быть "в тренде" и кричать "смотрите я в айти и много зарабатываю". Не обращайте на них внимание, настоящие it специалисты настолько интроверты, что вы о них даже не слышали :)
В Антарктике нашли нефть. Кровавому режиму пингвинов недолго осталось мучить свой народ!
Вечный огонь у Могилы Неизвестного Солдата в Москве был зажжен в 22-ю годовщину Победы 8 мая 1967 года, и с того дня его пламя горит непрерывно уже более 55 лет.
Для бесперебойной работы конструкцию ежедневно осматривают и ежемесячно проводят профилактику (дополнительно перед Днем защитника Отечества и Днем Победы). Собственно, это главный секрет)
Недавно на одной из профилактик мне и удалось побывать и сделать фото.
Перед началом технического обслуживания пламя Вечного огня переносят на временную горелку, которая является уменьшенной копией основной. Для переноса огня используется копия исторического факела, которым огонь был впервые зажжен в 1967 году.
Убирают звезду, проверяют запальники именяют платиновые спирали.
Горелка для Вечного огня изготовлена на заводе имени М.В. Хруничева. При ее создании специалисты использовали материалы, схожие с теми, которые применяются для ракетных двигателей. Вся система обеспечивает стабильное горение при любой погоде, будь то ливень, снегопад или даже ураган.
После технического обслуживания всё возвращают на свои места, в том числе переносят пламя.
В Москве бухая девушка на мерседесе влетела в припаркованный
гелик.
После приезда полиции на место ДТП началось целое шоу девушка
начала угрожать связями, своими дорогими серёжками, которые,
конечно же, заработала честным трудом и всячески унижать сотрудника
полиции вместе с охранниками.
В Волгоградской области кавказцы захотели один на один решить вопрос с полицией перед этим они спровоцировали ДТП и почти сбили местную жительницу
В Котово Волгоградской области компания смелых мужчин кавказской наружности ездила, наплевав на правила ПДД, чем и спровоцировала аварию они врезались в девушку, а затем принялись крыть ее матом. Как пострадавшая говорит на видео, мужчины могли быть под запрещенными веществами. Однако самое интересное началось, когда подключились правоохранители.
Нарушители, не чувствуя никакого страха, накинулись на полицейских и начали предлагать им увидеться вечером без формы. Вероятно, они намекали на драку на кулаках, поскольку цивилизованно отвечать перед законом не по их понятиям. Что с ними произошло дальше история умалчивает, но налицо чуть ли не нападение на сотрудника при исполнении.
Совершенно недопустимый, вопиющий случай!
Полицейские должны извиниться!
Двое кавказцев, которые налетели на полицейских и предлагали им выскочить один на один, получили 5 суток ареста после неискренних извинений дело третьего направлено следователям
Устроившие разборки на дороге кавказцы,
которые после приезда на место полиции начали кидаться на
правоохранителей и предлагали им разобраться вечером без формы
задержаны.
Неадекваты потеряли былую спесь и неискренне пробормотали извинения
на камеру, пообещав, что подобных выходок в их исполнении якобы
больше не будет.
За невменяемое поведение, явно выходящее за
рамки, двое кавказцев получили всего лишь пять суток
административного ареста по двум статьям КоАП РФ неповиновение
требованиям полиции и мелкое хулиганство.
Намного меньше повезло водителю автомобиля, который врезался в
машину девушки и стал инициатором конфликта с правоохранителями он
проведет ближайшие десять дней в изоляторе. Его дело по факту
применения насилия в отношении полицейских направлено следователям
для принятия процессуального решения.
Пришел за дочку поболеть, в кёрлинг играет,
соревнования. Днем купил ей подарок, специально заезжал в торговый
центр, купил набор для рисования, с красками и фломастерами.
Подарок в машине. Рисовать любит дочка, давно хотела. Сижу, болею,
хотя мало что понимаю. Дочка подбежала, довольная, 3 место заняли
из 12 команд.
- Пап, ну ты видел как мы!!! Мы бы и лучше могли, но вначале
немного не получалось.
- Доча, все видел, но не все понял))). Поздравляю.
- Пап, а у Леры сегодня день рождения, а её мама не приехала. А
бабушка даже ничего не подарила, сказала денег нет.
Мама Леры уехала в другой город личную жизнь налаживать, девочка
живет с бабушкой. Хорошая девчушка, к нам часто приходит в гости,
подружка дочки.
- Доча, давай поздравим её? Не должен человек в такой день без
подарка.
Сходил к машине, принес набор для рисования.
Дочка схватила и побежала в раздевалку, подругу искать. Жду,
приходят девчонки, обе довольные, моя, кажется, рада даже больше
именинницы. Лера спасибо сказала, а дочка:
- Пап, ты сегодня как волшебник, все желания исполняешь).
-Ну, раз волшебник, и все желания, пойдемте в кафе, пирожные
есть).
Р.S. Надо будет завтра еще раз в ТЦ заехать, подарок дочке
повторить. Хлопотное это дело, волшебником быть.
Источник пост https://t.me/thehotmeme/126
Подписка на http://shop-archive.ru/aways/pikabu.ru/@behealthy24 = спасибо Бро!
Мужчина пишет, что пользуется услугами проституток и ему в кайф. Прекрасно, хорошо когда всем комфортно и удобно. Но! Что за лютую дичь начинают втирать комментаторы? Люди серьезно утверждают, что проститутки чище и надежнее в плане зпп. И проверяются то они каждый месяц и следят за предохранением как орлицы.
Наивные люди, которые верят в эти сказки, во первых вспомните, как проебывается техника безопасности даже там, где она регулируется официально, а потом посмотрите вокруг и обнаружите кучу людей, которые клали на технику безопасности и вред для здоровья, даже там, где от этого зависит их жизнь.
И наконец, если это вас не убеждает, представьте себе ситуацию - очень ответсвенная проститутка прошла очередную проверку и все таки обнаружила у себя ВИЧ. Ну что поделать, высокие риски у нее в профессии, даже с презервативом при такой частоте и разнообразии риск есть.
И теперь наша суперответсвенная проститутка конечно же обзвонит всех своих клиентов за последние пол года, за которые ВИЧ в анализах еще не проявлял себя, но уже мог передаваться клиентам.
А теперь главное - она встает перед зеркалом и говорит себе: "я должна либо прекратить зарабатывать деньги сексом, рискуя распространить заразу, либо я буду предупреждать каждого клиента, что у меня ВИЧ. Конечно это значит снижение цен и потерю существенной части клиентов и заработка, НО Я ЖЕ ПРОСТИТУТКА, МНЕ МОИ МОРАЛЬНЕ ПРИНЦИП ВАЖНЕЕ ДЕНЕГ".
Не смешно?
Туда же парни, уверенные, что вот с ним то проститутке нравится и ради него она задерживается и денег за час без секса тёмной ночью не берет, потому что у него душа красивая. Вы наверно продавшице, которая вам на рынке втюхивала приспущенные штаны, тоже верили, когда она говорила, что вам очень идет.
Короче НЕ НАДО РОМАНТИЗИРОВАТЬ ПРОСТИТУЦИЮ.
Человек, который считает, что обычные женщины все обманщицы, а вот проститутки честные, выглядит так же глупо, как бабка, которая перепроверяет чеки из магазинов и не верит своей семье, зато отдала сотни тысяч мошенникам.
Пользуетесь услугами таких дам - на здоровье, но не надо впадать в самообман и верить, что казино не наебывает, а если наебывает то как то по особенному, с душой и очень честно.
Гуля по запрещённой соцсети, попалось на глаза видео от некоей Ангелины из Уфы
Она очень кичится нарушениями ПДД, купила себе номера с интересной серией, её уже неоднократно штрафовали ДПСники, но воз и ныне там.
В комментариях под её видео сотни
восторженных слов от петухов её поклонников. Нашёл в
телеграме чат-бот ГИБДД Башкортостана, отправил туда видео с
просьбой привлечь нарушительницу. На какой-то положительный
результат не надеюсь, но всё же. Ведь в новостях про неё было
написано, что штрафы по несколькими нарушениями гаишники выписали
именно прочитав обращения в чат-боте.
Не дай бог, будет ДТП, где пострадают люди, снова нам будут рассказывать про сотни штрафов и как никто ничего не знала о таком беспределе.
Ссылка на бота, предлагаю скинуться обращениями.
Мой предыдущий пост был удален, хотя не содержал никаких личных данных. Теперь я, к сожалению, не могу лично поблагодарить тех, кто давал мне советы, но скажу всем - огромное спасибо!
Предыстория: некая барышня, открыла ИП, указав при этом наш рабочий номер. Шквал звонков достигал 42 за час! Ситуация неприятная, но еще неприятнее то, что это номер рабочий, его не выключить на время. Ф.И.О. дамы мы знали (спамщики же обращаются по имени, когда звонят. А один так вообще выдал всю информацию на неё) и нашли ее в ВК, там же нашли ее домашний адрес, кстати)) Написали ей с верой в то, что она это случайно. Сообщение она прочитала, не ответила, а потом заблочила отправителя.
Что говорит как-бы о том, что это она ни разу не случайно, а так и задумано.
Ну что ж... Нашли ее работу, там дали ее номер телефона. Звонки и сообщения везде, где можно, она игнорила. Потом соизволила ответить в стиле "Потому что иди на хуй, вот почему". (Да, так выглядит наш рабочий телефон - его задача отвечать на звонки, долго держать заряд и орать при рабочих звонках так громко, чтобы вылетали стекла, если не ответишь за 3 секунды. И Нокиа 1100 с этим идеально справляется).
Пошли в салон связи, взяли договор, пошли в налоговую, о чем написали барышне. И тут она начала истерить и угрожать жалобами президенту и в Спортлото.
Ничего этого не было бы, ответь она сразу что-то типа: "Ой, это вышло случайно, все исправлю". Даже если бы не исправила, шквал звонков бы постепенно стих и мы бы успокоились.
Дальнейшая судьба незадачливой ИПэшницы меня мало волнует, но, если будет что-то новенькое, напишу.
Всем спасибо огромное за советы. Пойдемте уже праздновать 9 мая и радоваться жизни!
Как старый "айтишник", и зная ситуацию изнутри, я с вами полностью соглашусь.
Ранее в эту сферу шли не за деньгами, и если вы посмотрите на "айтишников" 35+, то увидите людей просто любящих компьютеры, программы, языки программирования и сферу деятельности, тогда за это платили не больше чем на заводе, а любой продажник зарабатывал в 2 раза больше.
После "бума" востребованности ит специалистов в нашу сферу начала приходить молодёжь, которая, к сожалению, вообще вертела все старые принципы и интересы. Это быдло, которое услышало что тут много зарабатывают и что специальность цениться в обществе. Им неинтересно то, чем они занимаются, их задачи - взять много денег и самоутвердиться, они это и транслируют. Знаний там нет, любви к деятельности тоже, зато есть ненасытное желание быть "в тренде" и кричать "смотрите я в айти и много зарабатываю". Не обращайте на них внимание, настоящие it специалисты настолько интроверты, что вы о них даже не слышали :)
В Антарктике нашли нефть. Кровавому режиму пингвинов недолго осталось мучить свой народ!
Вечный огонь у Могилы Неизвестного Солдата в Москве был зажжен в 22-ю годовщину Победы 8 мая 1967 года, и с того дня его пламя горит непрерывно уже более 55 лет.
Для бесперебойной работы конструкцию ежедневно осматривают и ежемесячно проводят профилактику (дополнительно перед Днем защитника Отечества и Днем Победы). Собственно, это главный секрет)
Недавно на одной из профилактик мне и удалось побывать и сделать фото.
Перед началом технического обслуживания пламя Вечного огня переносят на временную горелку, которая является уменьшенной копией основной. Для переноса огня используется копия исторического факела, которым огонь был впервые зажжен в 1967 году.
Убирают звезду, проверяют запальники именяют платиновые спирали.
Горелка для Вечного огня изготовлена на заводе имени М.В. Хруничева. При ее создании специалисты использовали материалы, схожие с теми, которые применяются для ракетных двигателей. Вся система обеспечивает стабильное горение при любой погоде, будь то ливень, снегопад или даже ураган.
После технического обслуживания всё возвращают на свои места, в том числе переносят пламя.
Что за рисунок конверта? Поставьте знамя победы, сегодня великий день!!!!!
Ведь сколько бед натворила фашисткая мразь чтоб им в аду гореть (((((((
Не нужен рэйтинг, ставьте в ноль, мне пох..
А бля..ям минусящим обязательно смотреть фильм : "Иди и смотри " наш отечественный про Вов
В Волгоградской области кавказцы захотели один на один решить вопрос с полицией перед этим они спровоцировали ДТП и почти сбили местную жительницу
В Котово Волгоградской области компания смелых мужчин кавказской наружности ездила, наплевав на правила ПДД, чем и спровоцировала аварию они врезались в девушку, а затем принялись крыть ее матом. Как пострадавшая говорит на видео, мужчины могли быть под запрещенными веществами. Однако самое интересное началось, когда подключились правоохранители.
Нарушители, не чувствуя никакого страха, накинулись на полицейских и начали предлагать им увидеться вечером без формы. Вероятно, они намекали на драку на кулаках, поскольку цивилизованно отвечать перед законом не по их понятиям. Что с ними произошло дальше история умалчивает, но налицо чуть ли не нападение на сотрудника при исполнении.
Совершенно недопустимый, вопиющий случай!
Полицейские должны извиниться!
Двое кавказцев, которые налетели на полицейских и предлагали им выскочить один на один, получили 5 суток ареста после неискренних извинений дело третьего направлено следователям
Устроившие разборки на дороге кавказцы,
которые после приезда на место полиции начали кидаться на
правоохранителей и предлагали им разобраться вечером без формы
задержаны.
Неадекваты потеряли былую спесь и неискренне пробормотали извинения
на камеру, пообещав, что подобных выходок в их исполнении якобы
больше не будет.
За невменяемое поведение, явно выходящее за
рамки, двое кавказцев получили всего лишь пять суток
административного ареста по двум статьям КоАП РФ неповиновение
требованиям полиции и мелкое хулиганство.
Намного меньше повезло водителю автомобиля, который врезался в
машину девушки и стал инициатором конфликта с правоохранителями он
проведет ближайшие десять дней в изоляторе. Его дело по факту
применения насилия в отношении полицейских направлено следователям
для принятия процессуального решения.
Пришел за дочку поболеть, в кёрлинг играет,
соревнования. Днем купил ей подарок, специально заезжал в торговый
центр, купил набор для рисования, с красками и фломастерами.
Подарок в машине. Рисовать любит дочка, давно хотела. Сижу, болею,
хотя мало что понимаю. Дочка подбежала, довольная, 3 место заняли
из 12 команд.
- Пап, ну ты видел как мы!!! Мы бы и лучше могли, но вначале
немного не получалось.
- Доча, все видел, но не все понял))). Поздравляю.
- Пап, а у Леры сегодня день рождения, а её мама не приехала. А
бабушка даже ничего не подарила, сказала денег нет.
Мама Леры уехала в другой город личную жизнь налаживать, девочка
живет с бабушкой. Хорошая девчушка, к нам часто приходит в гости,
подружка дочки.
- Доча, давай поздравим её? Не должен человек в такой день без
подарка.
Сходил к машине, принес набор для рисования.
Дочка схватила и побежала в раздевалку, подругу искать. Жду,
приходят девчонки, обе довольные, моя, кажется, рада даже больше
именинницы. Лера спасибо сказала, а дочка:
- Пап, ты сегодня как волшебник, все желания исполняешь).
-Ну, раз волшебник, и все желания, пойдемте в кафе, пирожные
есть).
Р.S. Надо будет завтра еще раз в ТЦ заехать, подарок дочке
повторить. Хлопотное это дело, волшебником быть.
Источник пост https://t.me/thehotmeme/126
Подписка на http://shop-archive.ru/aways/pikabu.ru/@behealthy24 = спасибо Бро!
Мужчина пишет, что пользуется услугами проституток и ему в кайф. Прекрасно, хорошо когда всем комфортно и удобно. Но! Что за лютую дичь начинают втирать комментаторы? Люди серьезно утверждают, что проститутки чище и надежнее в плане зпп. И проверяются то они каждый месяц и следят за предохранением как орлицы.
Наивные люди, которые верят в эти сказки, во первых вспомните, как проебывается техника безопасности даже там, где она регулируется официально, а потом посмотрите вокруг и обнаружите кучу людей, которые клали на технику безопасности и вред для здоровья, даже там, где от этого зависит их жизнь.
И наконец, если это вас не убеждает, представьте себе ситуацию - очень ответсвенная проститутка прошла очередную проверку и все таки обнаружила у себя ВИЧ. Ну что поделать, высокие риски у нее в профессии, даже с презервативом при такой частоте и разнообразии риск есть.
И теперь наша суперответсвенная проститутка конечно же обзвонит всех своих клиентов за последние пол года, за которые ВИЧ в анализах еще не проявлял себя, но уже мог передаваться клиентам.
А теперь главное - она встает перед зеркалом и говорит себе: "я должна либо прекратить зарабатывать деньги сексом, рискуя распространить заразу, либо я буду предупреждать каждого клиента, что у меня ВИЧ. Конечно это значит снижение цен и потерю существенной части клиентов и заработка, НО Я ЖЕ ПРОСТИТУТКА, МНЕ МОИ МОРАЛЬНЕ ПРИНЦИП ВАЖНЕЕ ДЕНЕГ".
Не смешно?
Туда же парни, уверенные, что вот с ним то проститутке нравится и ради него она задерживается и денег за час без секса тёмной ночью не берет, потому что у него душа красивая. Вы наверно продавшице, которая вам на рынке втюхивала приспущенные штаны, тоже верили, когда она говорила, что вам очень идет.
Короче НЕ НАДО РОМАНТИЗИРОВАТЬ ПРОСТИТУЦИЮ.
Человек, который считает, что обычные женщины все обманщицы, а вот проститутки честные, выглядит так же глупо, как бабка, которая перепроверяет чеки из магазинов и не верит своей семье, зато отдала сотни тысяч мошенникам.
Пользуетесь услугами таких дам - на здоровье, но не надо впадать в самообман и верить, что казино не наебывает, а если наебывает то как то по особенному, с душой и очень честно.
Гуля по запрещённой соцсети, попалось на глаза видео от некоей Ангелины из Уфы
Она очень кичится нарушениями ПДД, купила себе номера с интересной серией, её уже неоднократно штрафовали ДПСники, но воз и ныне там.
В комментариях под её видео сотни
восторженных слов от петухов её поклонников. Нашёл в
телеграме чат-бот ГИБДД Башкортостана, отправил туда видео с
просьбой привлечь нарушительницу. На какой-то положительный
результат не надеюсь, но всё же. Ведь в новостях про неё было
написано, что штрафы по несколькими нарушениями гаишники выписали
именно прочитав обращения в чат-боте.
Не дай бог, будет ДТП, где пострадают люди, снова нам будут рассказывать про сотни штрафов и как никто ничего не знала о таком беспределе.
Ссылка на бота, предлагаю скинуться обращениями.
Мой предыдущий пост был удален, хотя не содержал никаких личных данных. Теперь я, к сожалению, не могу лично поблагодарить тех, кто давал мне советы, но скажу всем - огромное спасибо!
Предыстория: некая барышня, открыла ИП, указав при этом наш рабочий номер. Шквал звонков достигал 42 за час! Ситуация неприятная, но еще неприятнее то, что это номер рабочий, его не выключить на время. Ф.И.О. дамы мы знали (спамщики же обращаются по имени, когда звонят. А один так вообще выдал всю информацию на неё) и нашли ее в ВК, там же нашли ее домашний адрес, кстати)) Написали ей с верой в то, что она это случайно. Сообщение она прочитала, не ответила, а потом заблочила отправителя.
Что говорит как-бы о том, что это она ни разу не случайно, а так и задумано.
Ну что ж... Нашли ее работу, там дали ее номер телефона. Звонки и сообщения везде, где можно, она игнорила. Потом соизволила ответить в стиле "Потому что иди на хуй, вот почему". (Да, так выглядит наш рабочий телефон - его задача отвечать на звонки, долго держать заряд и орать при рабочих звонках так громко, чтобы вылетали стекла, если не ответишь за 3 секунды. И Нокиа 1100 с этим идеально справляется).
Пошли в салон связи, взяли договор, пошли в налоговую, о чем написали барышне. И тут она начала истерить и угрожать жалобами президенту и в Спортлото.
Ничего этого не было бы, ответь она сразу что-то типа: "Ой, это вышло случайно, все исправлю". Даже если бы не исправила, шквал звонков бы постепенно стих и мы бы успокоились.
Дальнейшая судьба незадачливой ИПэшницы меня мало волнует, но, если будет что-то новенькое, напишу.
Всем спасибо огромное за советы. Пойдемте уже праздновать 9 мая и радоваться жизни!
Как старый "айтишник", и зная ситуацию изнутри, я с вами полностью соглашусь.
Ранее в эту сферу шли не за деньгами, и если вы посмотрите на "айтишников" 35+, то увидите людей просто любящих компьютеры, программы, языки программирования и сферу деятельности, тогда за это платили не больше чем на заводе, а любой продажник зарабатывал в 2 раза больше.
После "бума" востребованности ит специалистов в нашу сферу начала приходить молодёжь, которая, к сожалению, вообще вертела все старые принципы и интересы. Это быдло, которое услышало что тут много зарабатывают и что специальность цениться в обществе. Им неинтересно то, чем они занимаются, их задачи - взять много денег и самоутвердиться, они это и транслируют. Знаний там нет, любви к деятельности тоже, зато есть ненасытное желание быть "в тренде" и кричать "смотрите я в айти и много зарабатываю". Не обращайте на них внимание, настоящие it специалисты настолько интроверты, что вы о них даже не слышали :)
В Антарктике нашли нефть. Кровавому режиму пингвинов недолго осталось мучить свой народ!
Вечный огонь у Могилы Неизвестного Солдата в Москве был зажжен в 22-ю годовщину Победы 8 мая 1967 года, и с того дня его пламя горит непрерывно уже более 55 лет.
Для бесперебойной работы конструкцию ежедневно осматривают и ежемесячно проводят профилактику (дополнительно перед Днем защитника Отечества и Днем Победы). Собственно, это главный секрет)
Недавно на одной из профилактик мне и удалось побывать и сделать фото.
Перед началом технического обслуживания пламя Вечного огня переносят на временную горелку, которая является уменьшенной копией основной. Для переноса огня используется копия исторического факела, которым огонь был впервые зажжен в 1967 году.
Убирают звезду, проверяют запальники именяют платиновые спирали.
Горелка для Вечного огня изготовлена на заводе имени М.В. Хруничева. При ее создании специалисты использовали материалы, схожие с теми, которые применяются для ракетных двигателей. Вся система обеспечивает стабильное горение при любой погоде, будь то ливень, снегопад или даже ураган.
После технического обслуживания всё возвращают на свои места, в том числе переносят пламя.
В ночь с 8 на 9 мая 1945 года Советский Союз принял безоговорочную капитуляцию Германии. Поздравляю вас с днем победы советского народа в Великой Отечественной войне 19411945 гг. Ура, товарищи!
В Волгоградской области кавказцы захотели один на один решить вопрос с полицией перед этим они спровоцировали ДТП и почти сбили местную жительницу
В Котово Волгоградской области компания смелых мужчин кавказской наружности ездила, наплевав на правила ПДД, чем и спровоцировала аварию они врезались в девушку, а затем принялись крыть ее матом. Как пострадавшая говорит на видео, мужчины могли быть под запрещенными веществами. Однако самое интересное началось, когда подключились правоохранители.
Нарушители, не чувствуя никакого страха, накинулись на полицейских и начали предлагать им увидеться вечером без формы. Вероятно, они намекали на драку на кулаках, поскольку цивилизованно отвечать перед законом не по их понятиям. Что с ними произошло дальше история умалчивает, но налицо чуть ли не нападение на сотрудника при исполнении.
Совершенно недопустимый, вопиющий случай!
Полицейские должны извиниться!
Двое кавказцев, которые налетели на полицейских и предлагали им выскочить один на один, получили 5 суток ареста после неискренних извинений дело третьего направлено следователям
Устроившие разборки на дороге кавказцы,
которые после приезда на место полиции начали кидаться на
правоохранителей и предлагали им разобраться вечером без формы
задержаны.
Неадекваты потеряли былую спесь и неискренне пробормотали извинения
на камеру, пообещав, что подобных выходок в их исполнении якобы
больше не будет.
За невменяемое поведение, явно выходящее за
рамки, двое кавказцев получили всего лишь пять суток
административного ареста по двум статьям КоАП РФ неповиновение
требованиям полиции и мелкое хулиганство.
Намного меньше повезло водителю автомобиля, который врезался в
машину девушки и стал инициатором конфликта с правоохранителями он
проведет ближайшие десять дней в изоляторе. Его дело по факту
применения насилия в отношении полицейских направлено следователям
для принятия процессуального решения.
Случилась ситуация с родственником. Позвонил в 112 - сообщил. Сказали ждать полицию и скорую. Через 5 минут звонок. Это полиция. Капитан такой то. Опросил о случившемся. Сказал никому не открывать никому не отвечать. Только людям в форме и с удостоверением. А после позвонить по номеру гос службы похорон. И дал номер. При этом то ли тинькофф то ли яндекс определили как номер отделения полиции или чет такое. Не помню был в шоке еще. Через два часа пришел участковый опросил посмотрел дал справку. Сказал ждать скорую. И сразу после его ухода позвонила еще какая то капитан. Сказала что сейчас приедет сотрудник морга с удостоверением и заберет тело. Стал ждать. Через менее чем 10 минут приехал мужик с какими то корочками где написано типа : муниципальное место окончательной регистрации граждан. Смутило что приехал так быстро пробил в инете номер с которого звонила мадам капитан - оказалось ритуальное агентство. Послал нахрен мужика. Потом решил пробить первый номер от полицейского - ритуальное агентство. В итоге ждал скорую 8 часов с 22 вечера до утра звонил 112 говорили ждите. По итогу нашел в инете официальную муниципальную похоронную контору. Приехали быстро. За полчаса. Все сделали сами. Но честно бомбило и подгорало что все в сговоре со стервятниками - ритуальниками!
Источник пост https://t.me/thehotmeme/126
Подписка на http://shop-archive.ru/aways/pikabu.ru/@behealthy24 = спасибо Бро!
Пришел за дочку поболеть, в кёрлинг играет,
соревнования. Днем купил ей подарок, специально заезжал в торговый
центр, купил набор для рисования, с красками и фломастерами.
Подарок в машине. Рисовать любит дочка, давно хотела. Сижу, болею,
хотя мало что понимаю. Дочка подбежала, довольная, 3 место заняли
из 12 команд.
- Пап, ну ты видел как мы!!! Мы бы и лучше могли, но вначале
немного не получалось.
- Доча, все видел, но не все понял))). Поздравляю.
- Пап, а у Леры сегодня день рождения, а её мама не приехала. А
бабушка даже ничего не подарила, сказала денег нет.
Мама Леры уехала в другой город личную жизнь налаживать, девочка
живет с бабушкой. Хорошая девчушка, к нам часто приходит в гости,
подружка дочки.
- Доча, давай поздравим её? Не должен человек в такой день без
подарка.
Сходил к машине, принес набор для рисования.
Дочка схватила и побежала в раздевалку, подругу искать. Жду,
приходят девчонки, обе довольные, моя, кажется, рада даже больше
именинницы. Лера спасибо сказала, а дочка:
- Пап, ты сегодня как волшебник, все желания исполняешь).
-Ну, раз волшебник, и все желания, пойдемте в кафе, пирожные
есть).
Р.S. Надо будет завтра еще раз в ТЦ заехать, подарок дочке
повторить. Хлопотное это дело, волшебником быть.
Мужчина пишет, что пользуется услугами проституток и ему в кайф. Прекрасно, хорошо когда всем комфортно и удобно. Но! Что за лютую дичь начинают втирать комментаторы? Люди серьезно утверждают, что проститутки чище и надежнее в плане зпп. И проверяются то они каждый месяц и следят за предохранением как орлицы.
Наивные люди, которые верят в эти сказки, во первых вспомните, как проебывается техника безопасности даже там, где она регулируется официально, а потом посмотрите вокруг и обнаружите кучу людей, которые клали на технику безопасности и вред для здоровья, даже там, где от этого зависит их жизнь.
И наконец, если это вас не убеждает, представьте себе ситуацию - очень ответсвенная проститутка прошла очередную проверку и все таки обнаружила у себя ВИЧ. Ну что поделать, высокие риски у нее в профессии, даже с презервативом при такой частоте и разнообразии риск есть.
И теперь наша суперответсвенная проститутка конечно же обзвонит всех своих клиентов за последние пол года, за которые ВИЧ в анализах еще не проявлял себя, но уже мог передаваться клиентам.
А теперь главное - она встает перед зеркалом и говорит себе: "я должна либо прекратить зарабатывать деньги сексом, рискуя распространить заразу, либо я буду предупреждать каждого клиента, что у меня ВИЧ. Конечно это значит снижение цен и потерю существенной части клиентов и заработка, НО Я ЖЕ ПРОСТИТУТКА, МНЕ МОИ МОРАЛЬНЕ ПРИНЦИП ВАЖНЕЕ ДЕНЕГ".
Не смешно?
Туда же парни, уверенные, что вот с ним то проститутке нравится и ради него она задерживается и денег за час без секса тёмной ночью не берет, потому что у него душа красивая. Вы наверно продавшице, которая вам на рынке втюхивала приспущенные штаны, тоже верили, когда она говорила, что вам очень идет.
Короче НЕ НАДО РОМАНТИЗИРОВАТЬ ПРОСТИТУЦИЮ.
Человек, который считает, что обычные женщины все обманщицы, а вот проститутки честные, выглядит так же глупо, как бабка, которая перепроверяет чеки из магазинов и не верит своей семье, зато отдала сотни тысяч мошенникам.
Пользуетесь услугами таких дам - на здоровье, но не надо впадать в самообман и верить, что казино не наебывает, а если наебывает то как то по особенному, с душой и очень честно.
Как старый "айтишник", и зная ситуацию изнутри, я с вами полностью соглашусь.
Ранее в эту сферу шли не за деньгами, и если вы посмотрите на "айтишников" 35+, то увидите людей просто любящих компьютеры, программы, языки программирования и сферу деятельности, тогда за это платили не больше чем на заводе, а любой продажник зарабатывал в 2 раза больше.
После "бума" востребованности ит специалистов в нашу сферу начала приходить молодёжь, которая, к сожалению, вообще вертела все старые принципы и интересы. Это быдло, которое услышало что тут много зарабатывают и что специальность цениться в обществе. Им неинтересно то, чем они занимаются, их задачи - взять много денег и самоутвердиться, они это и транслируют. Знаний там нет, любви к деятельности тоже, зато есть ненасытное желание быть "в тренде" и кричать "смотрите я в айти и много зарабатываю". Не обращайте на них внимание, настоящие it специалисты настолько интроверты, что вы о них даже не слышали :)
Гуля по запрещённой соцсети, попалось на глаза видео от некоей Ангелины из Уфы
Она очень кичится нарушениями ПДД, купила себе номера с интересной серией, её уже неоднократно штрафовали ДПСники, но воз и ныне там.
В комментариях под её видео сотни
восторженных слов от петухов её поклонников. Нашёл в
телеграме чат-бот ГИБДД Башкортостана, отправил туда видео с
просьбой привлечь нарушительницу. На какой-то положительный
результат не надеюсь, но всё же. Ведь в новостях про неё было
написано, что штрафы по несколькими нарушениями гаишники выписали
именно прочитав обращения в чат-боте.
Не дай бог, будет ДТП, где пострадают люди, снова нам будут рассказывать про сотни штрафов и как никто ничего не знала о таком беспределе.
Ссылка на бота, предлагаю скинуться обращениями.
В Антарктике нашли нефть. Кровавому режиму пингвинов недолго осталось мучить свой народ!
Мой предыдущий пост был удален, хотя не содержал никаких личных данных. Теперь я, к сожалению, не могу лично поблагодарить тех, кто давал мне советы, но скажу всем - огромное спасибо!
Предыстория: некая барышня, открыла ИП, указав при этом наш рабочий номер. Шквал звонков достигал 42 за час! Ситуация неприятная, но еще неприятнее то, что это номер рабочий, его не выключить на время. Ф.И.О. дамы мы знали (спамщики же обращаются по имени, когда звонят. А один так вообще выдал всю информацию на неё) и нашли ее в ВК, там же нашли ее домашний адрес, кстати)) Написали ей с верой в то, что она это случайно. Сообщение она прочитала, не ответила, а потом заблочила отправителя.
Что говорит как-бы о том, что это она ни разу не случайно, а так и задумано.
Ну что ж... Нашли ее работу, там дали ее номер телефона. Звонки и сообщения везде, где можно, она игнорила. Потом соизволила ответить в стиле "Потому что иди на хуй, вот почему". (Да, так выглядит наш рабочий телефон - его задача отвечать на звонки, долго держать заряд и орать при рабочих звонках так громко, чтобы вылетали стекла, если не ответишь за 3 секунды. И Нокиа 1100 с этим идеально справляется).
Пошли в салон связи, взяли договор, пошли в налоговую, о чем написали барышне. И тут она начала истерить и угрожать жалобами президенту и в Спортлото.
Ничего этого не было бы, ответь она сразу что-то типа: "Ой, это вышло случайно, все исправлю". Даже если бы не исправила, шквал звонков бы постепенно стих и мы бы успокоились.
Дальнейшая судьба незадачливой ИПэшницы меня мало волнует, но, если будет что-то новенькое, напишу.
Всем спасибо огромное за советы. Пойдемте уже праздновать 9 мая и радоваться жизни!
Пришел за дочку поболеть, в кёрлинг играет, соревнования. Днем
купил ей подарок, специально заезжал в торговый центр, купил набор
для рисования, с красками и фломастерами. Подарок в машине.
Рисовать любит дочка, давно хотела. Сижу, болею, хотя мало что
понимаю. Дочка подбежала, довольная, 3 место заняли из 12
команд.
- Пап, ну ты видел как мы!!! Мы бы и лучше могли, но вначале
немного не получалось.
- Доча, все видел, но не все понял))). Поздравляю.
- Пап, а у Леры сегодня день рождения, а её мама не приехала. А
бабушка даже ничего не подарила, сказала денег нет.
Мама Леры уехала в другой город личную жизнь налаживать, девочка
живет с бабушкой. Хорошая девчушка, к нам часто приходит в гости,
подружка дочки.
- Доча, давай поздравим её? Не должен человек в такой день без
подарка.
Сходил к машине, принес набор для рисования.
Дочка схватила и побежала в раздевалку, подругу искать. Жду,
приходят девчонки, обе довольные, моя, кажется, рада даже больше
именинницы. Лера спасибо сказала, а дочка:
- Пап, ты сегодня как волшебник, все желания исполняешь).
-Ну, раз волшебник, и все желания, пойдемте в кафе, пирожные
есть).
Р.S. Надо будет завтра еще раз в ТЦ заехать, подарок дочке
повторить. Хлопотное это дело, волшебником быть.
В Волгоградской области кавказцы захотели один на один решить вопрос с полицией перед этим они спровоцировали ДТП и почти сбили местную жительницу
В Котово Волгоградской области компания смелых мужчин кавказской наружности ездила, наплевав на правила ПДД, чем и спровоцировала аварию они врезались в девушку, а затем принялись крыть ее матом. Как пострадавшая говорит на видео, мужчины могли быть под запрещенными веществами. Однако самое интересное началось, когда подключились правоохранители.
Нарушители, не чувствуя никакого страха, накинулись на полицейских и начали предлагать им увидеться вечером без формы. Вероятно, они намекали на драку на кулаках, поскольку цивилизованно отвечать перед законом не по их понятиям. Что с ними произошло дальше история умалчивает, но налицо чуть ли не нападение на сотрудника при исполнении.
Совершенно недопустимый, вопиющий случай!
Полицейские должны извиниться!
Двое кавказцев, которые налетели на полицейских и предлагали им выскочить один на один, получили 5 суток ареста после неискренних извинений дело третьего направлено следователям
Устроившие разборки на дороге кавказцы,
которые после приезда на место полиции начали кидаться на
правоохранителей и предлагали им разобраться вечером без формы
задержаны.
Неадекваты потеряли былую спесь и неискренне пробормотали извинения
на камеру, пообещав, что подобных выходок в их исполнении якобы
больше не будет.
За невменяемое поведение, явно выходящее за
рамки, двое кавказцев получили всего лишь пять суток
административного ареста по двум статьям КоАП РФ неповиновение
требованиям полиции и мелкое хулиганство.
Намного меньше повезло водителю автомобиля, который врезался в
машину девушки и стал инициатором конфликта с правоохранителями он
проведет ближайшие десять дней в изоляторе. Его дело по факту
применения насилия в отношении полицейских направлено следователям
для принятия процессуального решения.
Случилась ситуация с родственником. Позвонил в 112 - сообщил. Сказали ждать полицию и скорую. Через 5 минут звонок. Это полиция. Капитан такой то. Опросил о случившемся. Сказал никому не открывать никому не отвечать. Только людям в форме и с удостоверением. А после позвонить по номеру гос службы похорон. И дал номер. При этом то ли тинькофф то ли яндекс определили как номер отделения полиции или чет такое. Не помню был в шоке еще. Через два часа пришел участковый опросил посмотрел дал справку. Сказал ждать скорую. И сразу после его ухода позвонила еще какая то капитан. Сказала что сейчас приедет сотрудник морга с удостоверением и заберет тело. Стал ждать. Через менее чем 10 минут приехал мужик с какими то корочками где написано типа : муниципальное место окончательной регистрации граждан. Смутило что приехал так быстро пробил в инете номер с которого звонила мадам капитан - оказалось ритуальное агентство. Послал нахрен мужика. Потом решил пробить первый номер от полицейского - ритуальное агентство. В итоге ждал скорую 8 часов с 22 вечера до утра звонил 112 говорили ждите. По итогу нашел в инете официальную муниципальную похоронную контору. Приехали быстро. За полчаса. Все сделали сами. Но честно бомбило и подгорало что все в сговоре со стервятниками - ритуальниками!
Живу в Китае.
Второй день у нас в коммуне стоит кочевая фабрика по пошиву
одеял.
Эти предприимчивые товарищи шьют на заказ одеяла, прямо не отходя
от кассы. В кочевой фабрике есть разные виды тканей и разные виды
наполнителей - натуральные и не очень.
Выбираешь материал, выбираешь насколько толстое одеяло хочешь,
сколько кг наполнителя - при тебе его тут же шьют. Цена конечно же
приятная.
Таким образом можно получить не кота в мешке, а именно тот
наполнитель, точно того веса какого хочешь. Стой лично наблюдай за
процессом если есть желание.
Кочевники здесь до конца недели, налетай)
Источник пост https://t.me/thehotmeme/126
Подписка на http://shop-archive.ru/aways/pikabu.ru/@behealthy24 = спасибо Бро!
Мужчина пишет, что пользуется услугами проституток и ему в кайф. Прекрасно, хорошо когда всем комфортно и удобно. Но! Что за лютую дичь начинают втирать комментаторы? Люди серьезно утверждают, что проститутки чище и надежнее в плане зпп. И проверяются то они каждый месяц и следят за предохранением как орлицы.
Наивные люди, которые верят в эти сказки, во первых вспомните, как проебывается техника безопасности даже там, где она регулируется официально, а потом посмотрите вокруг и обнаружите кучу людей, которые клали на технику безопасности и вред для здоровья, даже там, где от этого зависит их жизнь.
И наконец, если это вас не убеждает, представьте себе ситуацию - очень ответсвенная проститутка прошла очередную проверку и все таки обнаружила у себя ВИЧ. Ну что поделать, высокие риски у нее в профессии, даже с презервативом при такой частоте и разнообразии риск есть.
И теперь наша суперответсвенная проститутка конечно же обзвонит всех своих клиентов за последние пол года, за которые ВИЧ в анализах еще не проявлял себя, но уже мог передаваться клиентам.
А теперь главное - она встает перед зеркалом и говорит себе: "я должна либо прекратить зарабатывать деньги сексом, рискуя распространить заразу, либо я буду предупреждать каждого клиента, что у меня ВИЧ. Конечно это значит снижение цен и потерю существенной части клиентов и заработка, НО Я ЖЕ ПРОСТИТУТКА, МНЕ МОИ МОРАЛЬНЕ ПРИНЦИП ВАЖНЕЕ ДЕНЕГ".
Не смешно?
Туда же парни, уверенные, что вот с ним то проститутке нравится и ради него она задерживается и денег за час без секса тёмной ночью не берет, потому что у него душа красивая. Вы наверно продавшице, которая вам на рынке втюхивала приспущенные штаны, тоже верили, когда она говорила, что вам очень идет.
Короче НЕ НАДО РОМАНТИЗИРОВАТЬ ПРОСТИТУЦИЮ.
Человек, который считает, что обычные женщины все обманщицы, а вот проститутки честные, выглядит так же глупо, как бабка, которая перепроверяет чеки из магазинов и не верит своей семье, зато отдала сотни тысяч мошенникам.
Пользуетесь услугами таких дам - на здоровье, но не надо впадать в самообман и верить, что казино не наебывает, а если наебывает то как то по особенному, с душой и очень честно.
Как старый "айтишник", и зная ситуацию изнутри, я с вами полностью соглашусь.
Ранее в эту сферу шли не за деньгами, и если вы посмотрите на "айтишников" 35+, то увидите людей просто любящих компьютеры, программы, языки программирования и сферу деятельности, тогда за это платили не больше чем на заводе, а любой продажник зарабатывал в 2 раза больше.
После "бума" востребованности ит специалистов в нашу сферу начала приходить молодёжь, которая, к сожалению, вообще вертела все старые принципы и интересы. Это быдло, которое услышало что тут много зарабатывают и что специальность цениться в обществе. Им неинтересно то, чем они занимаются, их задачи - взять много денег и самоутвердиться, они это и транслируют. Знаний там нет, любви к деятельности тоже, зато есть ненасытное желание быть "в тренде" и кричать "смотрите я в айти и много зарабатываю". Не обращайте на них внимание, настоящие it специалисты настолько интроверты, что вы о них даже не слышали :)
В Антарктике нашли нефть. Кровавому режиму пингвинов недолго осталось мучить свой народ!
Многие женщины жалуются, что мужчины продолжают играть в видеоигры и даже после 30 сейчас трудно найти того, кто не играет. Что ж, вот я, 35 лет, жена, дети, ипотека, в игры не играю. Видите, такие существуют!
Все дело в серьезном отношении к жизни и семейных ценностях. Ну и плюс комп уже устарел и не тянет ничего, а на новый денег нет из-за ипотеки. Но как только я ее закрою, куплю себе новый комп с 4070 и буду устанавливать все игры!
Мне 35, жена, ипотека, планировали ребенка. Но неделю назад выяснил что уже полгода жена параллельно спит с другим. Лучше бы все 5 лет в игры играл.
Я сижу на нашей остановке, у меня сегодня день рождения и я пишу пост!
Напомню тем, кто забыл или впервые видит наш басстоп. В 2020 году я здесь написала пост вот этот Возвращайся домой он везде разлетелся, нам стали писать и звонить, и даже сняли в видеосюжетах, а я дождавшись окончания лета передумала дальше жить в Екатеринбурге, уволилась и переехала в свое село Пежма, где вот на остановке сегодня и сижу (на самом деле сидела 5 минут для фотки).
Что я хотела? Скорее всего, что-то отдать, что могу. В первую очередь местных ребятам, а потом и Пежме и всем жителям. Я часто и много пишу здесь, и про Новый год с гирляндами и ледяными фигурами, и про гитаристов своих, и спасибо что мы тогда собрали на гитару Глебу вместе с вами, и хоккеистов и самокатеров, и про ремонт старой кочегарки - в которой я сейчас сижу, и пишу этот пост. Здесь - хорошо! Вот она - смотрите.
а вот такая была в ноябре 2020 года, когда мы в нее зашли, и поняли что это самое крутое место на земле (на самом деле нет)
У меня сегодня был максимально добрый день, скорее ясный или поясняющий - знаете как это понятно? Из тех слов, что пишут или говорят, когда звонят, все мои друзья и везде! Например о том, что скорее всего непонятно, что же мне можно пожелать, ведь вроде бы я нашла свое предназначение, на пике своего счастья и много у меня сделано и предстоит, что скорее всего у меня состояние того, что для меня нет ничего невозможного - и это наверное так. И день был спокоен, полон хорошими людьми, и закончился детьми.
Это мои пежмарята плоггеры - позавчера мы с ними ходили и собирали мусор (которого почти нет) и потом жгли костер и пели песни под гитару (мы в кочегарке проводим занятия игры на гитаре и теперь мечтаем о своей группе. Уже назвали "Без остановки")
Сами выучились петь, собирать мусор, жечь костер (я даже как-то пост писала об этом), проводить вместе время.
А за моей спиной сегодня - наш скейтпарк, и уже меньше чем через месяц там построят еще три новых профессиональных рампы - теперь их будет 6. Не прошло и года моей жизни в Пежме, как он у нас появился. Тут же ребята играют в футбол на микроскопическом поле (большого пока нет), а рядом хоккейная раздевалка, которая появилась в этом году и да я и хоккейный тренер до кучи. Мы посадили газон, но пока ничего не растет. Очень холодно и нет осадков.
Знаете где самое теплое, комфортное, открытое и свободное место здесь? У нас в кочегарке. У нее есть название "Город". Там еще не сделана красивая электрика, и не покрашены стены, нет подоконников, не отмываются окна, но есть тепло, свет, интернет, вода и канализация, плейстейшен и курсы скетчапа, летом будет фотошкола, а еще мы будем строить самокатерский гараж по проекту ребят, поедем с шестью райдерами в Казанский скейтпарк Урам, а с тремя парнями строителями на ГЭС2 в Москву, проектировать там свои объекты.
Вот там - тепло и светло, девочки познают азы съемок интервью.
А это мы садили сосны, совсем недавно, вдоль нашей горки, которая на минуточку - теперь светится и на ней неоновая подсветка зимой. Фотки нет наверно, но посмотрю. А сосны - мы попросили детей позвать своих родителей и каждому посадить дерево. Но что-то пошло не так, и мы немного сбили технологию: ямки копали старшие парни, мелкие помогали, поливали, а взрослые правильно высаживали сосны, так как нужно, а потом уже подвязали. Поэтому все они получились общими. Кто-то видит сосны, а я отчетливы вижу их большими, зимой и как я смогу бросить на них подсветку или гирлянду.
А это представляете, наши 13 новоиспеченных пежемских хоккеиста в Стрельне в январе, в школе СКА, где мы впервые увидели лед, настоящие раздевалки и трибуны, и заливочно-шлифовальную машину. Я стояла у бортика и фиксировала этот момент в свою голову, ведь на красных майках написаны наши пежемские фамилии.
И еще много всего такого, что мне приходило сегодня в голову. Думаю я сделала самый правильный выбор. И знаете, про нас много и пишут и снимают. И я всегда говорю 2 ключевых фразы: "И тогда я пошла подмести мусор на остановку" и вторая: "И тогда я решила рассказать про абажур на Пикабу". Поэтому впервые в свой день рождения я решила здесь написать свой пост. Чтобы вы понимали, какую важную роль когда-то сыграли ваши комментарии и поддержка.






Листайте
Ну и самое наверное взрывомозгное для меня сегодня то, что вот эта Катя с фотки и ее подруга Надя (нет на фотке, только сын Артём) сделали для меня крутой подарок. Придумали подарить мне новый макбук (у меня постоянно тупил старый, а это основной рабочий инструмент, но он в итоге сломался месяц назад), тайно собрали моих друзей, набрали сумму и подарили. Для меня это действительно что-то необыкновенное. И наверное еще то, что они тоже теперь понимают, что ничего невозможного нет. А Катя и Надя мои старшие дети, с которыми я в свое время проводила долгое время.
На таком длинном и личном заканчиваю свой самый большой наверное здесь пост, и выложу остановку, которую я встречаю по пути домой. От остановки до моего дома 42 секунды шага.
Довольные ребята, поели торт, гоняли на мотиках по грязи, встречают белые ночи и проживают свою прекрасную юную жизнь.
Живу в Китае.
Второй день у нас в коммуне стоит кочевая фабрика по пошиву
одеял.
Эти предприимчивые товарищи шьют на заказ одеяла, прямо не отходя
от кассы. В кочевой фабрике есть разные виды тканей и разные виды
наполнителей - натуральные и не очень.
Выбираешь материал, выбираешь насколько толстое одеяло хочешь,
сколько кг наполнителя - при тебе его тут же шьют. Цена конечно же
приятная.
Таким образом можно получить не кота в мешке, а именно тот
наполнитель, точно того веса какого хочешь. Стой лично наблюдай за
процессом если есть желание.
Кочевники здесь до конца недели, налетай)
Случилась ситуация с родственником. Позвонил в 112 - сообщил. Сказали ждать полицию и скорую. Через 5 минут звонок. Это полиция. Капитан такой то. Опросил о случившемся. Сказал никому не открывать никому не отвечать. Только людям в форме и с удостоверением. А после позвонить по номеру гос службы похорон. И дал номер. При этом то ли тинькофф то ли яндекс определили как номер отделения полиции или чет такое. Не помню был в шоке еще. Через два часа пришел участковый опросил посмотрел дал справку. Сказал ждать скорую. И сразу после его ухода позвонила еще какая то капитан. Сказала что сейчас приедет сотрудник морга с удостоверением и заберет тело. Стал ждать. Через менее чем 10 минут приехал мужик с какими то корочками где написано типа : муниципальное место окончательной регистрации граждан. Смутило что приехал так быстро пробил в инете номер с которого звонила мадам капитан - оказалось ритуальное агентство. Послал нахрен мужика. Потом решил пробить первый номер от полицейского - ритуальное агентство. В итоге ждал скорую 8 часов с 22 вечера до утра звонил 112 говорили ждите. По итогу нашел в инете официальную муниципальную похоронную контору. Приехали быстро. За полчаса. Все сделали сами. Но честно бомбило и подгорало что все в сговоре со стервятниками - ритуальниками!
В Волгоградской области кавказцы захотели один на один решить вопрос с полицией перед этим они спровоцировали ДТП и почти сбили местную жительницу
В Котово Волгоградской области компания смелых мужчин кавказской наружности ездила, наплевав на правила ПДД, чем и спровоцировала аварию они врезались в девушку, а затем принялись крыть ее матом. Как пострадавшая говорит на видео, мужчины могли быть под запрещенными веществами. Однако самое интересное началось, когда подключились правоохранители.
Нарушители, не чувствуя никакого страха, накинулись на полицейских и начали предлагать им увидеться вечером без формы. Вероятно, они намекали на драку на кулаках, поскольку цивилизованно отвечать перед законом не по их понятиям. Что с ними произошло дальше история умалчивает, но налицо чуть ли не нападение на сотрудника при исполнении.
Совершенно недопустимый, вопиющий случай!
Полицейские должны извиниться!
На днях смотрела старые семейные фотки, слава богу их достаточно сохранилось, и даже фото предков с 19 века. Я очень любила своего деда - Валентина Ивановича, ветерана, и для меня - героя войны. Он был призван в армию в 1939 году, прошел финскую и всю Отечественную . Демобилизовался только в 1946. И вот что я заметила - как он поменялся за эти несколько лет, как из веселого славного парня превратился в строгого мужика, как изменился его взгляд... Это уже другой человек, много повидавший и испытавший, дошедший до Берлина. Смотрите:
И еще - вот документ с описанием одного из его подвигов
Дед был награжден орденом Красного Знамени, две - Красные Звезды, два Отечественной Войны, медали За отвагу и много других. Умер в 1995году. Войну вспоминать не любил
Вечная память и вечная слава героизму наших дедов!
Ps. Можно ли немного отредактировать фото, буду благодарна
Плохо виден наградной лист, но вот текст с описанием подвига:
Лейтенент КЛИМОВИЧ, в момент контратак противника в р-не г.Росей-яй, Литовской ССР 14.8.44 г. Под сильным артминометным и ружейно-пулеметным огнем противника захватил с собой радиостанцию и пробивался в батальон, который был окружен в городе, сразу же установил радио-связь с командованием дивизии и полка, которая работала бесперебойно. Когда немецкие автоматчики стали просачиваться в 1-й этаж дома, где находилась радио-станция командования, он с тремя бойцами гранатами и автоматами выбили из здания немецких автоматчиков. Лично он в этом бою гранатой уничтожил 4-х немецких солдат, захватил немецкий автомат и из него продолжал вести огонь по противнику. По приказанию командования с боями вышел в расположение части и доставил в исправности радио-станции
Спасибо, @mi2dle
Как еврей говорю - чувак, жги)
Запрет на свинину - из простых правил жизни кочевников.
- свиней невозможно держать в домашнем
хозяйстве, если его нет;
- свиней необходимо контролировать - они, как и человек, всеядны -
соответственно, их мясо без определенного контроля может быть
токсичным при недостаточной термообработке. дикий кабан весьма
небезопасен для употребления в недоготовленном виде.
- свинина более жирная, соответственно сполпинка вскочив на лошадь
с большей вероятностью окажешься подстрелен или зарублен, как
заблевавшийся в пылу погони или битвы
- кое-кто полагает, но это я не проверял - что вследствие всех этих
причин у кочевых народов не с той скоростью и не в том количестве
вырабатывается нужный объём ферментов для переработки свиного мяса.
вообще-то это логично смотрится, если вспомнить историю копальхена,
который нельзя есть, если ты не чукча, эскимос и т.д.
Поскольку евреи и арабы в разное время своей общей истории были
кочевниками, этот запрет в пришёл и в иудаизм, и в ислам. Мне так
кажется.
В наше время придерживаться правил о чистоте того или иного мяса тем более странно - ягнят и телят колят гормонами и антибиотиками, те же препараты скармливают всей фабричной птице, а эпидемии свиной чумы и прочего среди животины свели на нет весь контроль за любой кошерностью и халяльностью, по меньшей мере, от Кавказа и до Исландии. Если ты купил НЕдомашнее мясо, вероятность кошерности и халяльности оного стремится к нулю.
Башкиры и татары кушают свинину за милую душу, ашкеназы (евреи Восточной Европы) через одного кушали свинину с середины 19 века.
Я тоже ем свинину, с детства (спасибо родителям) не имел никаких пищевых запретов на тему кошерности и не понимаю тех, кто это всё соблюдает (хотя и не осуждаю).
Вспомнила, как участвовала в покупании перцового баллончика и шокера. Это было лет 12-13 назад, авито-доставки еще не было, телефоны в объявлениях прямые.
Мы с подругой жили, снимали квартиру в новостройках за промзоной, я работала как раз в той промзоне, а подруга работала "в городе" - ей надо было на работу идти через новостройки, где не везде были тротуары, потом через промзону, где были полудикие собаки.
Квартиру мы сняли весной, и весна-лето она нормально ходила - светло и утром и вечером, до промзоны утром со мной идет, вечером за мной заходит. Но с началом осени светлеть начало все позднее, темнеть все раньше, подруге стало страшно и от города до промзоны дойти.
Она нашла на авито в нашем городе продавца, который шокеры продавал (больше прикольные, типа кольцо-рукотряс, но и настоящие), и перцовые баллончики. И договорились они встретиться в 18:30 на территории промзоны - как раз и подруга с работы идет, и я подойду на всякий случай.
18:30, мы с подругой стоим на условленном месте внутри промзоны, у куриного ларька. Минут через 15 звонок от продавана "темно чего-то, а подойдите к пиццерии" - там пиццерия была такая, что один вход в нее с территории промзоны, а другой из города. До19:00 работала, пошли туда, выходим со стороны города - и как раз пиццерия закрывается, свет выключается, остается тусклый фонарь над входом.
Стоим под этим тусклым фонариком у входа. Подруге опять звонок "Это вы стоите у пиццерии? А чего вас двое?". Подруга объяснила, мол, с подругой, потому что одной страшно. Продавец "Чего ваша подружка с битой?". А я стою в спецовке и с длинным батоном, багетом, в бумажном пакете - на территории днем продавалась и продукция хлебокомбината. Подруга ему "Да это батон у нее".
Стоим дальше ждем, подруга мне говорит "Чего он боится, у него же и перцовый баллончик, и шокер", и на это голос из кустов, довольно жалобный - "Так они же в упаковке!". Я в сторону голоса - "Смотрите, это батон" - отламываю от багета кусочек, жую.
Выполз из кустов весь мужик, продал подруге шокер и баллончик, ушел обратно в кусты
Как старый "айтишник", и зная ситуацию изнутри, я с вами полностью соглашусь.
Ранее в эту сферу шли не за деньгами, и если вы посмотрите на "айтишников" 35+, то увидите людей просто любящих компьютеры, программы, языки программирования и сферу деятельности, тогда за это платили не больше чем на заводе, а любой продажник зарабатывал в 2 раза больше.
После "бума" востребованности ит специалистов в нашу сферу начала приходить молодёжь, которая, к сожалению, вообще вертела все старые принципы и интересы. Это быдло, которое услышало что тут много зарабатывают и что специальность цениться в обществе. Им неинтересно то, чем они занимаются, их задачи - взять много денег и самоутвердиться, они это и транслируют. Знаний там нет, любви к деятельности тоже, зато есть ненасытное желание быть "в тренде" и кричать "смотрите я в айти и много зарабатываю". Не обращайте на них внимание, настоящие it специалисты настолько интроверты, что вы о них даже не слышали :)
Источник пост https://t.me/thehotmeme/126
Подписка на http://shop-archive.ru/aways/pikabu.ru/@behealthy24 = спасибо Бро!
Смотрю, публике заходят посты про стриптиз и проституток. Потому решил поделиться и своим опытом похождений в сфере интим-развлечений. Может, и это тоже будет интересно. Заранее прошу прощения у адептов ЛЛ. Будет многабукаф и совсем не будет короткого тезисного изложения. Все предупреждены, поэтому поiхали!
Итак, эротический массаж для мужчин. Решил я его посетить, поскольку чувствовал некое сексуальное напряжение внутри себя. Нереализованные фантазии давили на мозг и яйца, мешая трезво мыслить. По жизни мне хоть и везло, ведь у меня отношения были с весьма привлекательными женщинами. Но как-то так совпало, что ни одна из них не могла похвастаться пышной грудью. Не подумайте, что я хейтер маленьких аккуратных сисек. Вовсе нет. Они прекрасны, как закат над безмятежным морем. Но вот природное любопытство не давало мне покоя. А какие они, эти большие груди? Собственно, чтобы закрыть этот гештальт я и отправился в заведение, именуемое в народе "Дрочильней".
Нашел ближайшее место прямо в Я-картах. А вечерком забрел уже и сам. Если не знать, что в этом здании расположен какой-то салон, то ни в жизнь и не отыщешь. Гостей встречает наглухо закрытая дверь. Рядом панель домофона с единственной кнопкой. А на нем уже крохотная черная наклейка с названием салона.
Внутри меня встретила улыбчивая девушка-администратор, которая, сияя внушительным декольте, поинтересовалась, заглянул ли я к ним отдохнуть или просто перепутал входы. Получив заверение, что намерения мои самые что ни на есть серьезные, она провела меня в комнату с кожаным диваном.
Там я расселся по-султански и стал ждать. Дамы заходили по очереди. Первой была, как сейчас помню, девушка Лейла. Она поприветствовала меня наигранно-томным голосом и вручила карточку с именем. Уходила она так же театрально, старательно виляя бедрами и изображая горячую страсть. Меня это скорее посмешило, нежели заинтересовало. Но все-таки в память она запала. Стало любопытно, а как она себя ведет в обстановке тет-а-тет?
Второй была девочка с испуганными глазами, которая выглядела как потерявшийся котенок. Симпатичная, миловидная, фигуристая. Но вот это ее выражение лица... Я даже представить не смог, как эта скромница моими яйцами жонглировать станет. Поэтому для себя решил, что ее точно не выберу.
А вот третьей вошла Ника. Как только она переступила порог, я понял, что выберу ее. Высокая блондинка модельной внешности. 180+ ростом, с длинными стройными ногами и выдающимся бюстом. Она выглядела как стереотипичная чикса с подкачанными губками и нарощенными ресницами. Но это определенно ей шло. В общем, последующих мамзелей я даже и не запомнил, зациклившись на том, чтобы не перепутать карточки))
И вот небольшой парад прошел. В руках у меня было 5 карточек с именами. Снова пришла администратор и узнала, кого я выбрал. Тут же принесла терминал и взяла оплату за стандартный сеанс без всяких понтов. А то возьму какой-нибудь "Поцелуй Махараджи", а мне там в жопу че-нить засунут. Страшно, очень страшно. Рисковать не стал.
Далее меня проводили в небольшую комнату, площадью метро в 10 квадратных. Тут был двуспальный траходром, зеркало на стене, какая-то картина с голыми женщинами, душевая кабинка, столик с бумажными полотенцами, стакан со свечой и очень тусклый свет. На кровати обнаружился гигиенический набор. Два полотенца, одноразовые тапочки, новая мочалка в упаковке. Душ мне предстояло принимать самому, хотя я изначально рассчитывал, что СПА-процедура, входящая в стоимость сеанса, подразумевает совместное омовение. Но оказалось, что она делается в конце, а не в начале. Ну и ладно. Руки есть, сам помоюсь.
И вот я выхожу из душа, а на кровати уже сидит Ника, закутанная в белый халат, и выжидающе на меня смотрит. Я мальчик уже взрослый, а потому не слишком стеснительный. Голым перед женщинами часто красовался. Пусть не Аполлон, но и не урод. Тело свое принимать научился. Тем более, осознание того, что я этой дамочке ничего не должен ничего, кроме денег, сильно расхолаживало. Мне не надо было стараться ей понравиться. Не требовалось доставить взаимное удовольствие. Так что я был совершенно спокоен в этот момент, даже сам себе удивился. Думал, буду как школьник мандражировать. А дальше девица и вовсе распахнула халат, демонстрируя свои прелести. И там вообще не до стеснения стало.
Ника уложила меня на живот и принялась гладить мне спину, ноги, ягодицы, плечи. Массажное масло лилось просто рекой. И уже через 5 минут я был скользкий и блестящий, как шпрота из банки. Периодически она прокатывалась по мне животом и грудью. И на этом как бы все. Массаж был посредственный, так что я и не расслабился, и не возбудился. Когда Ника попросила лечь на спину, у меня-то и стояка толком не было.
Но уже оказавшись на спине я дорвался до вожделенных сисек. Гладил их и закатывал глаза в приступе блаженства. Пару раз даже щекой прижался. Но, к сожалению, они оказались у Ники не натуральные, а, скажем так, синтетические. Силиконовые то бишь. Ощущать инородное уплотнение под кожей девушки - это весьма странно, должен заметить. Не стану врать, что мне не понравилось. Понравилось. Но не совсем то, на что я рассчитывал. Вы же помните, что я изначально ради одних сисек практически и отправился в это мастурбежище?
Немного позднее выяснилось, что Ника, несмотря на восхитительные внешние параметры, с членом управляется посредственно. (Какая в этом связь, спросите вы? Да я хуй знает. Как-то подсознательно ждешь от девы с такой внешностью особенной искушенности в вопросах удовольствия) Дрочить-то дрочит, но без огонька. Как будто повинность отрабатывает. Она, конечно, периодически исторгала из себя томные вздохи и охи, но я как Станиславский лежал и думал: "Не верю!". Плюсом выяснилось еще одно маленькое обстоятельство. У Ники были небритые ноги :) Вот вроде и хуйня, а осадочек все равно остался. Ну это типа как в такси сел, а там в салоне накурено и мусор на заднем сидении.
В общем, не знаю, как так получилось, но финишировать не получалось. Вроде и возбуждение было, и солдат стоял по стойке "смирно". И перечисленные выше недостатки были не самыми существенными. Но явно чего-то не хватало. Какой-то искры, химии между нами. Бедняжке Нике пришлось дрочить до самого конца сеанса, меняя уставшие руки. Кончить (на языке салона это называется "получить релакс") мне удалось практически на последних секундах, как голливудскому герою, который обезвреживает бомбу.
Сразу после этого Ника наскоро обтерла меня бумажным полотенчиком, скомкано попрощалась и убежала. А я отправился снова в душ, попутно размышляя: "Стоит ли такое мероприятие своих денег?" Все-таки 5к\час отдал. По слухам, за эти же деньги можно и бюджетную проститутку снять. Тем не менее, уходил я оттуда в приподнятом настроении. Что-то во мне неуловимо поменялось. Мое отношение к противоположному полу стало несколько иным. Буквально за одно посещение я научился смотреть на красивых девушек и не видеть в них один лишь только объект вожделения. Осознание того, что я в любой момент могу прийти в такой салон, заплатить 5к и провести час с девицей, чьей задачей будет доставить мне удовольствие, несколько обесценило для меня женские прикосновения и ласки. Хорошо ли это? Я считаю, что да. Потому что эта маленькая деталь заставила меня более уверенней вести себя с дамами. Я перестал лезть из кожи вон, чтобы произвести на них впечатление. Стал каким-то более зрелым и степенным что ли. Ну это чисто мои персональные тараканы. Вряд ли они вам интересны.
За первым посещением последовало и второе. Помните Лейлу из начала истории? Я снова попал на нее. И в этот раз уже решил провести час именно с ней. Она была, конечно, немного странненькая. Много говорила про эзотерику, йогу, какие-то космические лучи и потоки энергий. Но при этом делала всё, чтобы я остался доволен. Неоднократно во время сеанса подчеркивала, что она тут именно для меня. Что будет все именно так, как захочу я. И эта ее гипертрофированная услужливость, как ни странно, мне понравилась. Хотя при первом посещении вызвала улыбку.
С Лейлой я понял одну вещь. Неважно, в какой салон ты придешь. Пусть он будет самым пафосным и топовым в городе. Пусть тебе будут дрочить на шелковой простыне и под золотым балдахином. Но если не повезет с девушкой, ты покинешь сие место огорченным. Именно с Лейлой я почувствовал ту химию, которой мне не хватило с Никой. Лейла обхаживала меня, как господина. Вроде делала то же самое, что и первая массажистка. Но в каждом движении сквозило нечто такое, что неимоверно заводило. Ну, к примеру, водит она мне по спине грудью, как та же Ника. Но при этом ладонью проводит мне по руке, а губами едва-едва заметно прикасается к шее. И два этих незначительных элемента великолепно дополняют картину ощущений, чтобы расслабить меня и завести. И так во всём.
Руки Лейлы тоже оказались гораздо нежнее и умелее. Думаю, ее поглаживания поднимут даже мертвого. Иногда она делала такие вещи, которые проходили на самой грани фола. Один раз мне показалось, что она меня в самую шляпу то ли поцеловала, то ли облизнула. Хотя по правилам салона это строжайший харам. Плюс, говорила приятные вещи и делала мне комплименты. С 99% долей вероятности это был пиздеж чистой воды, призванный подцепить клиента и сделать из него постоянщика. Но, черт подери, все равно приятно. С механической дрочкой от Ники даже и сравнивать стыдно.
Короче, я финишировал бурно и довольно быстро. Мой хрен так далеко не плевался лет с 25. Да к тому же Лейла после моего релакса не сбежала, как Ника. Она осталась, мило поворковала со мной. Пообнимала. И я объективно признаю, что внешними данными она во многом уступала Нике. Но вот то отношение, граничащее с обожанием, которым Лейла меня опутала, ни в какое сравнение не шло с тем, что демонстрировала первая массажистка.
Уходил я во второй раз еще более довольным, чем в первый. Шагал по ночному городу настолько окрыленным, что захотелось погулять. Лейла меня так зарядила, что шароебился до 4 утра, практически дойдя до самого дома. Даже наушники разрядиться успели)
Ну вот такой вот у меня был опыт. Больше я в такие места не ходил, хотя иногда мысли и посещали. Я встретил замечательную девушку (да, снова с грудью-единичкой), но благодаря закрытому гештальту для меня это не кажется уже проблемой. Не знаю, помогла ли мне эта дрочильня, то ли я сам повзрослел разумом, но я научился смотреть не только на внешность, но и на личность. Раньше я мог по нескольку месяцев бегать за какой-нибудь пиздой, прекрасно понимая, что она мне не подходит. Что она не нравится мне как личность. Но шанс занырнуть в писечку затмевал все остальные мысли. Теперь же я без сожалений расставался с людьми, чьи взгляды и поведение вызывали у меня неприятие.
Морали нет, хотя мог бы и выдумать. Но, собственно, нахуя?)
Я хорошая, заботливая, удобная. Люблю семью, стараюсь для них сделать все что в моих силах. Но... Но. Сегодня мне понадобилась помощь. Пустяковая просьба. Я заболела и попросила у дочери посидеть с младшим братом, а у мужа попросила машину съездить на работу, а потом в поликлинику и снова на работу. потому что холодно стоять на остановке, а я и так с сильной простудой. Дочь отказала сразу, даже не спросив когда и сколько посидеть (а всего то час, до прихода бабушки). Муж психанул и сказал, что он не может ехать в автобусе. Получается, что я забочусь обо всех, а обо мне и некому позаботиться. Что ж, я решила теперь поступать так же. На 20 лет (через три месяца) я хотела подарить дочери квартиру, что бы жила отдельно. Я её сдавала, имела доход, но захотелось обеспечить дочь жильём. А вот теперь хренушки. Продолжу сдавать. И перестану помогать ей и в другом. А я многое делала для неё. Дальше муж. Просто скотина, не дать больной жене машину, половина из которой моя в прямом смысле. До брака у нас каждого была машина и продали две и купили одну общую. Только оказалась она его, а мне иногда перепадает. Ну что ж, муж, ты забыл что учишься заочно? Что все контрольные и курсовые делаю тебе я? Забыл или воспринимаешь, как должное? Так вот, теперь тебе придётся делать все самому. В том числе стирать и готовить ужин. Впрочем, как и дочери. Ваша сладкая жизнь закончилась. Моё сердце разбито.
Здравствуйте. Обращаюсь к вам с просьбой
придать максимальную огласку и привлечь внимание к проблеме, с
которой столкнусь жители нижегородской области (Кстовский район), а
именно поселков Ждановский, Большая Ельня, Малая Ельня, ЖК Фрегат,
деревни Крутая и Опалиха, ЖК Мега, деревни Ржавка и
Черемисское.
В местной амбулатории, обслуживающей все эти населенные пункты,
остался только ОДИН педиатр, и это приблизительно на 12000 общего
населения и, соотвественно, где-то 4000 детей в грубом
подсчете.
До 1 октября амбулатория хоть как-то справлялась, с бешеными очередями как из детей, так и из взрослых (взрослое отделение с терапевтами находится в этом же здании, только на 3 этаже), но сейчас ситуация вышла из под контроля. Врачей не хватает катастрофически, а сейчас сезон простуд и школьных карантинов. И в связи с тем, что остался только один педиатр на все население (один врач в декрете, другой уволился) поликлиника вывесила объявление:
И это катастрофа!!! Врачи на дом и так не
принимали вызовы, а сейчас с больными детьми приходится ехать в
Кстовскую поликлинику, в которой нас никто не ждет, а это порядка
12 километров. Далеко не у всех есть личный транспорт, а
междугородние маршрутки-ПАЗики, которые разваливаются на ходу, не
предназначены не только для перевозки детей, тем более в колясках,
там и взрослым страшно, т.к. они переполнены. А если с температурой
ребенок, с кашлем, с переломом? Куда его таскать? Это просто
форменное издевательство!!!
В самой кстовской поликлинике ужасные очереди, а в связи с наплывом
пациентов из области очереди просто километровые
Об этой ситуации писали нижегородские СМИ, написано множество жалоб
во все инстанции, в комментариях официального аккаунта губернатора
Глеба Никитина местные жители активно комментируют ситуацию
https://vk.com/wall-210984914_101554
. Официальное представительство минздрава отвечает
подобными комментариями под копирку:
Разумеется поданы жалобы, написаны заявления
во все инстанции, массово собираются подписи, но мы уверены, что
этого недостаточно. Нужна максимальная огласка, чтобы это дело не
спустили на тормозах, временно заткнув нехватку кадров врачами из
других медицинских учреждений до тех пор, пока не утихнет
шумиха.
Ссылки на некоторые СМИ прилагаю:
https://newsnn.ru/news/2023-10-02/deti-stradayut-nizhegorodt...
https://pravda-nn.ru/news/problemu-s-nehvatkoj-vrachej-pytay...
https://nn.aif.ru/health/ogromnye_ocheredi_obrazuyutsya_v_de...
https://www.nn.ru/text/health/2023/10/02/72767333/?from=yane...
От себя добавлю: никогда не писала посты и не просила о помощи, но
ситуация критическая. Наши населенные пункты растут с бешеной
скоростью, инфраструктура не справляется, а застройка продолжается
дальше. Школы и детские сады тоже в огромном дефиците. Но если мы
сейчас лишимся медицинской помощи, то есть риск, что мы, и дети и
взрослые, просто начнем умирать. На все поводы вызывать скорую
помощь - это преступление, да и не хватит бригад. Помогите,
пожалуйста, с оглаской
Ребят, всем привет!
Сегодня у Санька началась последняя неделя 40 недельного курса лечения. Эти 40 недель растянулись на 13 месяцев и вот, наконец, она - последняя!
Последний день сентября - последний день 39 недели химии и последний теплый день в Мск. И нам разрешили погулять.
Ребят, всех вас обнимаю и ОГРОМНОЕ спасибо вам за вс! Держите за Саньку кулаки. По окончании этой недели у него заключительное обследование!
Я решил завести свою страницу здесь, на Пикабу. Кто-то, возможно, уже знает меня как биолога, популяризатора науки и борца с мракобесием. А если не знает, то приятно познакомиться!
Я здесь не случайно. Сегодня у меня премьера! Мы перезапустили мой YouTube канал. Каждую среду на нём будет выходить новый ролик.
Первый ролик серии мы решили символически сделать по теме, о которой я и раньше очень много писал и говорил. Про гомеопатию (не путать с траволечением).
Казалось бы, чем гомеопатия может еще удивить? Про нее есть целый Меморандум Комиссии РАН по борьбе с лженаукой, где мы подробно разобрали предмет обсуждения. И вроде даже продажи гомеопатии упали.
Но, оказывается, недавно производители этой альтернативной медицины придумали новый трюк для привлечения покупателей.
В ролике мы обсудим инновационные гомеопатические подходы, которые помогают сделать так, чтобы никто не догадался, что в препаратах нет действующего вещества. Даже скептики.
Если честно, я и сам удивился тому, каких высот достигла наука, о создании лекарств из сахарного песка и коммерческой силе непобедимых гигантов рафинада.
Если не хотите ничего пропустить, подписывайтесь на канал, комментируйте, ставьте лайки!
В подмосковной Лобне на переезде стояла длинная вереница машин.
Этот эталонный козёл пересёк сплошную, объехал по встречке всю километровую пробку, вклинился перед машиной впереди меня, где была женщина за рулём, там видны были минимум двое детей, так от такого её машина аж дёрнулась, видимо от страха чуть педаль не отпустила.
Заявление в ГИБДД я написал.
Тег политика на всякой случай добавлен.
Осужденный за расчленение 18-летней девушки в Чите на 14 лет Цырен-Доржи Цыренжапов вышел на свободу спустя 4 года и вновь подозревается в убийстве, сообщили 3 октября корреспонденту Чита.Ру два источника. По их словам, он вернулся со специальной военной операции на Украине.
Фото с сайта "Чита.ру"
Убийство произошло в селе Угдан Читинского района в начале
сентября, мужчина уже заключен под стражу.
Первое свое убийство мужчина совершил в 2019 году. По материалам
уголовного дела, тогда мужчина познакомился с 18-летней Екатериной
Скворцовой в начале октября, и в тот же день, будучи пьяным, он
задушил ее руками, а на следующие сутки расчленил и вынес ее на
улицу, утопив в реке. После совершенного Цыренжапов продолжил пить.
Мужчину задержали в этой же квартире, когда дети нашли во дворе
дома на улице Богомягкова, 2, голову погибшей.
Суд над Цыренжаповым состоялся в феврале 2020 года. Помимо 14 лет
колонии строгого режима, его также обязали выплатить 2 миллиона
рублей компенсации морального вреда бабушке погибшей.
Источник: https://www.chita.ru/text/criminal/2023/10/03/72769577/
Большое подозрение, что муслимы специально
пропихивают эту тему с публичными намазами, хиджабами и так далее.
Навязывая помаленьку, да потихоньку, что то типа "окна Овертона"
получается. Есть пару аргументов.
Я сам с Новосибирска и лиц" не славянской" внешности в городе все
больше и больше (думаю земляки подтвердят).
Еду недавно по Советскому шоссе, смотрю на светофоре маргает на
аварийках, Яндекс такси. А так как красный, я естественно тормознул
возле него и вижу такую картину. Такси маргает на аварийках , а в
метрах трех от обочины три муслима молятся в траве. Я такие картины
много раз видел на Кавказе, но у нас в первые...
И хрен бы сними и с их религиозностью, мне как бы дела нет. Но
просто я по этому шоссе гоняю не один год. И мне хотелось бы
увидеть хоть одного муслима молящегося на обочине зимой! Я просто
представил эту картину, как эти три (или их собратья) стоят по пояс
в снегу и воздают хвалу своему аллаху. Тогда я поверю, что вы
религиозны искренне, а так это показуха для меня..
И кстати, если есть мусульмане здесь. Ответьте на такой вопрос.
Насколько я знаю в вашей религии помимо Корана, есть еще Писания
которые вы должны чтить, например Новый Завет (по вашему Инжил).
Так вот в Инжиле написано пророком Исой такие слова о молитве, как
молиться.
Мат 6:5-6: "И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят
в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы
показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают
награду свою. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и,
затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец
твой, видящий тайное, воздаст тебе явно."
Текст явно говорит, что кто публично молится, на показ, тот
лицемер.
(за ошибки не ругайте, с телефона писал, почти на ходу).
Телеграм - Три мема внутривенно
Женщины, блин!!! Не надо ходить на примерку в пункты выдачи с намалёванными рожами! Ваш жирнющий жёлтый тональный крем остаётся на одежде, вы её сдаёте, а дальше загаженные вещи ходят по рукам бесконечное количество раз! Имейте совесть, ёпта!!!
В подмосковной Лобне на переезде стояла длинная вереница машин.
Этот эталонный козёл пересёк сплошную, объехал по встречке всю километровую пробку, вклинился перед машиной впереди меня, где была женщина за рулём, там видны были минимум двое детей, так от такого её машина аж дёрнулась, видимо от страха чуть педаль не отпустила.
Заявление в ГИБДД я написал.
Смотрю, публике заходят посты про стриптиз и проституток. Потому решил поделиться и своим опытом похождений в сфере интим-развлечений. Может, и это тоже будет интересно. Заранее прошу прощения у адептов ЛЛ. Будет многабукаф и совсем не будет короткого тезисного изложения. Все предупреждены, поэтому поiхали!
Итак, эротический массаж для мужчин. Решил я его посетить, поскольку чувствовал некое сексуальное напряжение внутри себя. Нереализованные фантазии давили на мозг и яйца, мешая трезво мыслить. По жизни мне хоть и везло, ведь у меня отношения были с весьма привлекательными женщинами. Но как-то так совпало, что ни одна из них не могла похвастаться пышной грудью. Не подумайте, что я хейтер маленьких аккуратных сисек. Вовсе нет. Они прекрасны, как закат над безмятежным морем. Но вот природное любопытство не давало мне покоя. А какие они, эти большие груди? Собственно, чтобы закрыть этот гештальт я и отправился в заведение, именуемое в народе "Дрочильней".
Нашел ближайшее место прямо в Я-картах. А вечерком забрел уже и сам. Если не знать, что в этом здании расположен какой-то салон, то ни в жизнь и не отыщешь. Гостей встречает наглухо закрытая дверь. Рядом панель домофона с единственной кнопкой. А на нем уже крохотная черная наклейка с названием салона.
Внутри меня встретила улыбчивая девушка-администратор, которая, сияя внушительным декольте, поинтересовалась, заглянул ли я к ним отдохнуть или просто перепутал входы. Получив заверение, что намерения мои самые что ни на есть серьезные, она провела меня в комнату с кожаным диваном.
Там я расселся по-султански и стал ждать. Дамы заходили по очереди. Первой была, как сейчас помню, девушка Лейла. Она поприветствовала меня наигранно-томным голосом и вручила карточку с именем. Уходила она так же театрально, старательно виляя бедрами и изображая горячую страсть. Меня это скорее посмешило, нежели заинтересовало. Но все-таки в память она запала. Стало любопытно, а как она себя ведет в обстановке тет-а-тет?
Второй была девочка с испуганными глазами, которая выглядела как потерявшийся котенок. Симпатичная, миловидная, фигуристая. Но вот это ее выражение лица... Я даже представить не смог, как эта скромница моими яйцами жонглировать станет. Поэтому для себя решил, что ее точно не выберу.
А вот третьей вошла Ника. Как только она переступила порог, я понял, что выберу ее. Высокая блондинка модельной внешности. 180+ ростом, с длинными стройными ногами и выдающимся бюстом. Она выглядела как стереотипичная чикса с подкачанными губками и нарощенными ресницами. Но это определенно ей шло. В общем, последующих мамзелей я даже и не запомнил, зациклившись на том, чтобы не перепутать карточки))
И вот небольшой парад прошел. В руках у меня было 5 карточек с именами. Снова пришла администратор и узнала, кого я выбрал. Тут же принесла терминал и взяла оплату за стандартный сеанс без всяких понтов. А то возьму какой-нибудь "Поцелуй Махараджи", а мне там в жопу че-нить засунут. Страшно, очень страшно. Рисковать не стал.
Далее меня проводили в небольшую комнату, площадью метро в 10 квадратных. Тут был двуспальный траходром, зеркало на стене, какая-то картина с голыми женщинами, душевая кабинка, столик с бумажными полотенцами, стакан со свечой и очень тусклый свет. На кровати обнаружился гигиенический набор. Два полотенца, одноразовые тапочки, новая мочалка в упаковке. Душ мне предстояло принимать самому, хотя я изначально рассчитывал, что СПА-процедура, входящая в стоимость сеанса, подразумевает совместное омовение. Но оказалось, что она делается в конце, а не в начале. Ну и ладно. Руки есть, сам помоюсь.
И вот я выхожу из душа, а на кровати уже сидит Ника, закутанная в белый халат, и выжидающе на меня смотрит. Я мальчик уже взрослый, а потому не слишком стеснительный. Голым перед женщинами часто красовался. Пусть не Аполлон, но и не урод. Тело свое принимать научился. Тем более, осознание того, что я этой дамочке ничего не должен ничего, кроме денег, сильно расхолаживало. Мне не надо было стараться ей понравиться. Не требовалось доставить взаимное удовольствие. Так что я был совершенно спокоен в этот момент, даже сам себе удивился. Думал, буду как школьник мандражировать. А дальше девица и вовсе распахнула халат, демонстрируя свои прелести. И там вообще не до стеснения стало.
Ника уложила меня на живот и принялась гладить мне спину, ноги, ягодицы, плечи. Массажное масло лилось просто рекой. И уже через 5 минут я был скользкий и блестящий, как шпрота из банки. Периодически она прокатывалась по мне животом и грудью. И на этом как бы все. Массаж был посредственный, так что я и не расслабился, и не возбудился. Когда Ника попросила лечь на спину, у меня-то и стояка толком не было.
Но уже оказавшись на спине я дорвался до вожделенных сисек. Гладил их и закатывал глаза в приступе блаженства. Пару раз даже щекой прижался. Но, к сожалению, они оказались у Ники не натуральные, а, скажем так, синтетические. Силиконовые то бишь. Ощущать инородное уплотнение под кожей девушки - это весьма странно, должен заметить. Не стану врать, что мне не понравилось. Понравилось. Но не совсем то, на что я рассчитывал. Вы же помните, что я изначально ради одних сисек практически и отправился в это мастурбежище?
Немного позднее выяснилось, что Ника, несмотря на восхитительные внешние параметры, с членом управляется посредственно. (Какая в этом связь, спросите вы? Да я хуй знает. Как-то подсознательно ждешь от девы с такой внешностью особенной искушенности в вопросах удовольствия) Дрочить-то дрочит, но без огонька. Как будто повинность отрабатывает. Она, конечно, периодически исторгала из себя томные вздохи и охи, но я как Станиславский лежал и думал: "Не верю!". Плюсом выяснилось еще одно маленькое обстоятельство. У Ники были небритые ноги :) Вот вроде и хуйня, а осадочек все равно остался. Ну это типа как в такси сел, а там в салоне накурено и мусор на заднем сидении.
В общем, не знаю, как так получилось, но финишировать не получалось. Вроде и возбуждение было, и солдат стоял по стойке "смирно". И перечисленные выше недостатки были не самыми существенными. Но явно чего-то не хватало. Какой-то искры, химии между нами. Бедняжке Нике пришлось дрочить до самого конца сеанса, меняя уставшие руки. Кончить (на языке салона это называется "получить релакс") мне удалось практически на последних секундах, как голливудскому герою, который обезвреживает бомбу.
Сразу после этого Ника наскоро обтерла меня бумажным полотенчиком, скомкано попрощалась и убежала. А я отправился снова в душ, попутно размышляя: "Стоит ли такое мероприятие своих денег?" Все-таки 5к\час отдал. По слухам, за эти же деньги можно и бюджетную проститутку снять. Тем не менее, уходил я оттуда в приподнятом настроении. Что-то во мне неуловимо поменялось. Мое отношение к противоположному полу стало несколько иным. Буквально за одно посещение я научился смотреть на красивых девушек и не видеть в них один лишь только объект вожделения. Осознание того, что я в любой момент могу прийти в такой салон, заплатить 5к и провести час с девицей, чьей задачей будет доставить мне удовольствие, несколько обесценило для меня женские прикосновения и ласки. Хорошо ли это? Я считаю, что да. Потому что эта маленькая деталь заставила меня более уверенней вести себя с дамами. Я перестал лезть из кожи вон, чтобы произвести на них впечатление. Стал каким-то более зрелым и степенным что ли. Ну это чисто мои персональные тараканы. Вряд ли они вам интересны.
За первым посещением последовало и второе. Помните Лейлу из начала истории? Я снова попал на нее. И в этот раз уже решил провести час именно с ней. Она была, конечно, немного странненькая. Много говорила про эзотерику, йогу, какие-то космические лучи и потоки энергий. Но при этом делала всё, чтобы я остался доволен. Неоднократно во время сеанса подчеркивала, что она тут именно для меня. Что будет все именно так, как захочу я. И эта ее гипертрофированная услужливость, как ни странно, мне понравилась. Хотя при первом посещении вызвала улыбку.
С Лейлой я понял одну вещь. Неважно, в какой салон ты придешь. Пусть он будет самым пафосным и топовым в городе. Пусть тебе будут дрочить на шелковой простыне и под золотым балдахином. Но если не повезет с девушкой, ты покинешь сие место огорченным. Именно с Лейлой я почувствовал ту химию, которой мне не хватило с Никой. Лейла обхаживала меня, как господина. Вроде делала то же самое, что и первая массажистка. Но в каждом движении сквозило нечто такое, что неимоверно заводило. Ну, к примеру, водит она мне по спине грудью, как та же Ника. Но при этом ладонью проводит мне по руке, а губами едва-едва заметно прикасается к шее. И два этих незначительных элемента великолепно дополняют картину ощущений, чтобы расслабить меня и завести. И так во всём.
Руки Лейлы тоже оказались гораздо нежнее и умелее. Думаю, ее поглаживания поднимут даже мертвого. Иногда она делала такие вещи, которые проходили на самой грани фола. Один раз мне показалось, что она меня в самую шляпу то ли поцеловала, то ли облизнула. Хотя по правилам салона это строжайший харам. Плюс, говорила приятные вещи и делала мне комплименты. С 99% долей вероятности это был пиздеж чистой воды, призванный подцепить клиента и сделать из него постоянщика. Но, черт подери, все равно приятно. С механической дрочкой от Ники даже и сравнивать стыдно.
Короче, я финишировал бурно и довольно быстро. Мой хрен так далеко не плевался лет с 25. Да к тому же Лейла после моего релакса не сбежала, как Ника. Она осталась, мило поворковала со мной. Пообнимала. И я объективно признаю, что внешними данными она во многом уступала Нике. Но вот то отношение, граничащее с обожанием, которым Лейла меня опутала, ни в какое сравнение не шло с тем, что демонстрировала первая массажистка.
Уходил я во второй раз еще более довольным, чем в первый. Шагал по ночному городу настолько окрыленным, что захотелось погулять. Лейла меня так зарядила, что шароебился до 4 утра, практически дойдя до самого дома. Даже наушники разрядиться успели)
Ну вот такой вот у меня был опыт. Больше я в такие места не ходил, хотя иногда мысли и посещали. Я встретил замечательную девушку (да, снова с грудью-единичкой), но благодаря закрытому гештальту для меня это не кажется уже проблемой. Не знаю, помогла ли мне эта дрочильня, то ли я сам повзрослел разумом, но я научился смотреть не только на внешность, но и на личность. Раньше я мог по нескольку месяцев бегать за какой-нибудь пиздой, прекрасно понимая, что она мне не подходит. Что она не нравится мне как личность. Но шанс занырнуть в писечку затмевал все остальные мысли. Теперь же я без сожалений расставался с людьми, чьи взгляды и поведение вызывали у меня неприятие.
Морали нет, хотя мог бы и выдумать. Но, собственно, нахуя?)
Я хорошая, заботливая, удобная. Люблю семью, стараюсь для них сделать все что в моих силах. Но... Но. Сегодня мне понадобилась помощь. Пустяковая просьба. Я заболела и попросила у дочери посидеть с младшим братом, а у мужа попросила машину съездить на работу, а потом в поликлинику и снова на работу. потому что холодно стоять на остановке, а я и так с сильной простудой. Дочь отказала сразу, даже не спросив когда и сколько посидеть (а всего то час, до прихода бабушки). Муж психанул и сказал, что он не может ехать в автобусе. Получается, что я забочусь обо всех, а обо мне и некому позаботиться. Что ж, я решила теперь поступать так же. На 20 лет (через три месяца) я хотела подарить дочери квартиру, что бы жила отдельно. Я её сдавала, имела доход, но захотелось обеспечить дочь жильём. А вот теперь хренушки. Продолжу сдавать. И перестану помогать ей и в другом. А я многое делала для неё. Дальше муж. Просто скотина, не дать больной жене машину, половина из которой моя в прямом смысле. До брака у нас каждого была машина и продали две и купили одну общую. Только оказалась она его, а мне иногда перепадает. Ну что ж, муж, ты забыл что учишься заочно? Что все контрольные и курсовые делаю тебе я? Забыл или воспринимаешь, как должное? Так вот, теперь тебе придётся делать все самому. В том числе стирать и готовить ужин. Впрочем, как и дочери. Ваша сладкая жизнь закончилась. Моё сердце разбито.
Здравствуйте. Обращаюсь к вам с просьбой
придать максимальную огласку и привлечь внимание к проблеме, с
которой столкнусь жители нижегородской области (Кстовский район), а
именно поселков Ждановский, Большая Ельня, Малая Ельня, ЖК Фрегат,
деревни Крутая и Опалиха, ЖК Мега, деревни Ржавка и
Черемисское.
В местной амбулатории, обслуживающей все эти населенные пункты,
остался только ОДИН педиатр, и это приблизительно на 12000 общего
населения и, соотвественно, где-то 4000 детей в грубом
подсчете.
До 1 октября амбулатория хоть как-то справлялась, с бешеными очередями как из детей, так и из взрослых (взрослое отделение с терапевтами находится в этом же здании, только на 3 этаже), но сейчас ситуация вышла из под контроля. Врачей не хватает катастрофически, а сейчас сезон простуд и школьных карантинов. И в связи с тем, что остался только один педиатр на все население (один врач в декрете, другой уволился) поликлиника вывесила объявление:
И это катастрофа!!! Врачи на дом и так не
принимали вызовы, а сейчас с больными детьми приходится ехать в
Кстовскую поликлинику, в которой нас никто не ждет, а это порядка
12 километров. Далеко не у всех есть личный транспорт, а
междугородние маршрутки-ПАЗики, которые разваливаются на ходу, не
предназначены не только для перевозки детей, тем более в колясках,
там и взрослым страшно, т.к. они переполнены. А если с температурой
ребенок, с кашлем, с переломом? Куда его таскать? Это просто
форменное издевательство!!!
В самой кстовской поликлинике ужасные очереди, а в связи с наплывом
пациентов из области очереди просто километровые
Об этой ситуации писали нижегородские СМИ, написано множество жалоб
во все инстанции, в комментариях официального аккаунта губернатора
Глеба Никитина местные жители активно комментируют ситуацию
https://vk.com/wall-210984914_101554
. Официальное представительство минздрава отвечает
подобными комментариями под копирку:
Разумеется поданы жалобы, написаны заявления
во все инстанции, массово собираются подписи, но мы уверены, что
этого недостаточно. Нужна максимальная огласка, чтобы это дело не
спустили на тормозах, временно заткнув нехватку кадров врачами из
других медицинских учреждений до тех пор, пока не утихнет
шумиха.
Ссылки на некоторые СМИ прилагаю:
https://newsnn.ru/news/2023-10-02/deti-stradayut-nizhegorodt...
https://pravda-nn.ru/news/problemu-s-nehvatkoj-vrachej-pytay...
https://nn.aif.ru/health/ogromnye_ocheredi_obrazuyutsya_v_de...
https://www.nn.ru/text/health/2023/10/02/72767333/?from=yane...
От себя добавлю: никогда не писала посты и не просила о помощи, но
ситуация критическая. Наши населенные пункты растут с бешеной
скоростью, инфраструктура не справляется, а застройка продолжается
дальше. Школы и детские сады тоже в огромном дефиците. Но если мы
сейчас лишимся медицинской помощи, то есть риск, что мы, и дети и
взрослые, просто начнем умирать. На все поводы вызывать скорую
помощь - это преступление, да и не хватит бригад. Помогите,
пожалуйста, с оглаской
Ребят, всем привет!
Сегодня у Санька началась последняя неделя 40 недельного курса лечения. Эти 40 недель растянулись на 13 месяцев и вот, наконец, она - последняя!
Последний день сентября - последний день 39 недели химии и последний теплый день в Мск. И нам разрешили погулять.
Ребят, всех вас обнимаю и ОГРОМНОЕ спасибо вам за вс! Держите за Саньку кулаки. По окончании этой недели у него заключительное обследование!
Я решил завести свою страницу здесь, на Пикабу. Кто-то, возможно, уже знает меня как биолога, популяризатора науки и борца с мракобесием. А если не знает, то приятно познакомиться!
Я здесь не случайно. Сегодня у меня премьера! Мы перезапустили мой YouTube канал. Каждую среду на нём будет выходить новый ролик.
Первый ролик серии мы решили символически сделать по теме, о которой я и раньше очень много писал и говорил. Про гомеопатию (не путать с траволечением).
Казалось бы, чем гомеопатия может еще удивить? Про нее есть целый Меморандум Комиссии РАН по борьбе с лженаукой, где мы подробно разобрали предмет обсуждения. И вроде даже продажи гомеопатии упали.
Но, оказывается, недавно производители этой альтернативной медицины придумали новый трюк для привлечения покупателей.
В ролике мы обсудим инновационные гомеопатические подходы, которые помогают сделать так, чтобы никто не догадался, что в препаратах нет действующего вещества. Даже скептики.
Если честно, я и сам удивился тому, каких высот достигла наука, о создании лекарств из сахарного песка и коммерческой силе непобедимых гигантов рафинада.
Если не хотите ничего пропустить, подписывайтесь на канал, комментируйте, ставьте лайки!
Тег политика на всякой случай добавлен.
Осужденный за расчленение 18-летней девушки в Чите на 14 лет Цырен-Доржи Цыренжапов вышел на свободу спустя 4 года и вновь подозревается в убийстве, сообщили 3 октября корреспонденту Чита.Ру два источника. По их словам, он вернулся со специальной военной операции на Украине.
Фото с сайта "Чита.ру"
Убийство произошло в селе Угдан Читинского района в начале
сентября, мужчина уже заключен под стражу.
Первое свое убийство мужчина совершил в 2019 году. По материалам
уголовного дела, тогда мужчина познакомился с 18-летней Екатериной
Скворцовой в начале октября, и в тот же день, будучи пьяным, он
задушил ее руками, а на следующие сутки расчленил и вынес ее на
улицу, утопив в реке. После совершенного Цыренжапов продолжил пить.
Мужчину задержали в этой же квартире, когда дети нашли во дворе
дома на улице Богомягкова, 2, голову погибшей.
Суд над Цыренжаповым состоялся в феврале 2020 года. Помимо 14 лет
колонии строгого режима, его также обязали выплатить 2 миллиона
рублей компенсации морального вреда бабушке погибшей.
Источник: https://www.chita.ru/text/criminal/2023/10/03/72769577/
Телеграм - Три мема внутривенно
В подмосковной Лобне на переезде стояла длинная вереница машин.
Этот эталонный козёл пересёк сплошную, объехал по встречке всю километровую пробку, вклинился перед машиной впереди меня, где была женщина за рулём, там видны были минимум двое детей, так от такого её машина аж дёрнулась, видимо от страха чуть педаль не отпустила.
Заявление в ГИБДД я написал.
Большое подозрение, что муслимы специально
пропихивают эту тему с публичными намазами, хиджабами и так далее.
Навязывая помаленьку, да потихоньку, что то типа "окна Овертона"
получается. Есть пару аргументов.
Я сам с Новосибирска и лиц" не славянской" внешности в городе все
больше и больше (думаю земляки подтвердят).
Еду недавно по Советскому шоссе, смотрю на светофоре маргает на
аварийках, Яндекс такси. А так как красный, я естественно тормознул
возле него и вижу такую картину. Такси маргает на аварийках , а в
метрах трех от обочины три муслима молятся в траве. Я такие картины
много раз видел на Кавказе, но у нас в первые...
И хрен бы сними и с их религиозностью, мне как бы дела нет. Но
просто я по этому шоссе гоняю не один год. И мне хотелось бы
увидеть хоть одного муслима молящегося на обочине зимой! Я просто
представил эту картину, как эти три (или их собратья) стоят по пояс
в снегу и воздают хвалу своему аллаху. Тогда я поверю, что вы
религиозны искренне, а так это показуха для меня..
И кстати, если есть мусульмане здесь. Ответьте на такой вопрос.
Насколько я знаю в вашей религии помимо Корана, есть еще Писания
которые вы должны чтить, например Новый Завет (по вашему Инжил).
Так вот в Инжиле написано пророком Исой такие слова о молитве, как
молиться.
Мат 6:5-6: "И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят
в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы
показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают
награду свою. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и,
затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец
твой, видящий тайное, воздаст тебе явно."
Текст явно говорит, что кто публично молится, на показ, тот
лицемер.
(за ошибки не ругайте, с телефона писал, почти на ходу).
Женщины, блин!!! Не надо ходить на примерку в пункты выдачи с намалёванными рожами! Ваш жирнющий жёлтый тональный крем остаётся на одежде, вы её сдаёте, а дальше загаженные вещи ходят по рукам бесконечное количество раз! Имейте совесть, ёпта!!!
Смотрю, публике заходят посты про стриптиз и проституток. Потому решил поделиться и своим опытом похождений в сфере интим-развлечений. Может, и это тоже будет интересно. Заранее прошу прощения у адептов ЛЛ. Будет многабукаф и совсем не будет короткого тезисного изложения. Все предупреждены, поэтому поiхали!
Итак, эротический массаж для мужчин. Решил я его посетить, поскольку чувствовал некое сексуальное напряжение внутри себя. Нереализованные фантазии давили на мозг и яйца, мешая трезво мыслить. По жизни мне хоть и везло, ведь у меня отношения были с весьма привлекательными женщинами. Но как-то так совпало, что ни одна из них не могла похвастаться пышной грудью. Не подумайте, что я хейтер маленьких аккуратных сисек. Вовсе нет. Они прекрасны, как закат над безмятежным морем. Но вот природное любопытство не давало мне покоя. А какие они, эти большие груди? Собственно, чтобы закрыть этот гештальт я и отправился в заведение, именуемое в народе "Дрочильней".
Нашел ближайшее место прямо в Я-картах. А вечерком забрел уже и сам. Если не знать, что в этом здании расположен какой-то салон, то ни в жизнь и не отыщешь. Гостей встречает наглухо закрытая дверь. Рядом панель домофона с единственной кнопкой. А на нем уже крохотная черная наклейка с названием салона.
Внутри меня встретила улыбчивая девушка-администратор, которая, сияя внушительным декольте, поинтересовалась, заглянул ли я к ним отдохнуть или просто перепутал входы. Получив заверение, что намерения мои самые что ни на есть серьезные, она провела меня в комнату с кожаным диваном.
Там я расселся по-султански и стал ждать. Дамы заходили по очереди. Первой была, как сейчас помню, девушка Лейла. Она поприветствовала меня наигранно-томным голосом и вручила карточку с именем. Уходила она так же театрально, старательно виляя бедрами и изображая горячую страсть. Меня это скорее посмешило, нежели заинтересовало. Но все-таки в память она запала. Стало любопытно, а как она себя ведет в обстановке тет-а-тет?
Второй была девочка с испуганными глазами, которая выглядела как потерявшийся котенок. Симпатичная, миловидная, фигуристая. Но вот это ее выражение лица... Я даже представить не смог, как эта скромница моими яйцами жонглировать станет. Поэтому для себя решил, что ее точно не выберу.
А вот третьей вошла Ника. Как только она переступила порог, я понял, что выберу ее. Высокая блондинка модельной внешности. 180+ ростом, с длинными стройными ногами и выдающимся бюстом. Она выглядела как стереотипичная чикса с подкачанными губками и нарощенными ресницами. Но это определенно ей шло. В общем, последующих мамзелей я даже и не запомнил, зациклившись на том, чтобы не перепутать карточки))
И вот небольшой парад прошел. В руках у меня было 5 карточек с именами. Снова пришла администратор и узнала, кого я выбрал. Тут же принесла терминал и взяла оплату за стандартный сеанс без всяких понтов. А то возьму какой-нибудь "Поцелуй Махараджи", а мне там в жопу че-нить засунут. Страшно, очень страшно. Рисковать не стал.
Далее меня проводили в небольшую комнату, площадью метро в 10 квадратных. Тут был двуспальный траходром, зеркало на стене, какая-то картина с голыми женщинами, душевая кабинка, столик с бумажными полотенцами, стакан со свечой и очень тусклый свет. На кровати обнаружился гигиенический набор. Два полотенца, одноразовые тапочки, новая мочалка в упаковке. Душ мне предстояло принимать самому, хотя я изначально рассчитывал, что СПА-процедура, входящая в стоимость сеанса, подразумевает совместное омовение. Но оказалось, что она делается в конце, а не в начале. Ну и ладно. Руки есть, сам помоюсь.
И вот я выхожу из душа, а на кровати уже сидит Ника, закутанная в белый халат, и выжидающе на меня смотрит. Я мальчик уже взрослый, а потому не слишком стеснительный. Голым перед женщинами часто красовался. Пусть не Аполлон, но и не урод. Тело свое принимать научился. Тем более, осознание того, что я этой дамочке ничего не должен ничего, кроме денег, сильно расхолаживало. Мне не надо было стараться ей понравиться. Не требовалось доставить взаимное удовольствие. Так что я был совершенно спокоен в этот момент, даже сам себе удивился. Думал, буду как школьник мандражировать. А дальше девица и вовсе распахнула халат, демонстрируя свои прелести. И там вообще не до стеснения стало.
Ника уложила меня на живот и принялась гладить мне спину, ноги, ягодицы, плечи. Массажное масло лилось просто рекой. И уже через 5 минут я был скользкий и блестящий, как шпрота из банки. Периодически она прокатывалась по мне животом и грудью. И на этом как бы все. Массаж был посредственный, так что я и не расслабился, и не возбудился. Когда Ника попросила лечь на спину, у меня-то и стояка толком не было.
Но уже оказавшись на спине я дорвался до вожделенных сисек. Гладил их и закатывал глаза в приступе блаженства. Пару раз даже щекой прижался. Но, к сожалению, они оказались у Ники не натуральные, а, скажем так, синтетические. Силиконовые то бишь. Ощущать инородное уплотнение под кожей девушки - это весьма странно, должен заметить. Не стану врать, что мне не понравилось. Понравилось. Но не совсем то, на что я рассчитывал. Вы же помните, что я изначально ради одних сисек практически и отправился в это мастурбежище?
Немного позднее выяснилось, что Ника, несмотря на восхитительные внешние параметры, с членом управляется посредственно. (Какая в этом связь, спросите вы? Да я хуй знает. Как-то подсознательно ждешь от девы с такой внешностью особенной искушенности в вопросах удовольствия) Дрочить-то дрочит, но без огонька. Как будто повинность отрабатывает. Она, конечно, периодически исторгала из себя томные вздохи и охи, но я как Станиславский лежал и думал: "Не верю!". Плюсом выяснилось еще одно маленькое обстоятельство. У Ники были небритые ноги :) Вот вроде и хуйня, а осадочек все равно остался. Ну это типа как в такси сел, а там в салоне накурено и мусор на заднем сидении.
В общем, не знаю, как так получилось, но финишировать не получалось. Вроде и возбуждение было, и солдат стоял по стойке "смирно". И перечисленные выше недостатки были не самыми существенными. Но явно чего-то не хватало. Какой-то искры, химии между нами. Бедняжке Нике пришлось дрочить до самого конца сеанса, меняя уставшие руки. Кончить (на языке салона это называется "получить релакс") мне удалось практически на последних секундах, как голливудскому герою, который обезвреживает бомбу.
Сразу после этого Ника наскоро обтерла меня бумажным полотенчиком, скомкано попрощалась и убежала. А я отправился снова в душ, попутно размышляя: "Стоит ли такое мероприятие своих денег?" Все-таки 5к\час отдал. По слухам, за эти же деньги можно и бюджетную проститутку снять. Тем не менее, уходил я оттуда в приподнятом настроении. Что-то во мне неуловимо поменялось. Мое отношение к противоположному полу стало несколько иным. Буквально за одно посещение я научился смотреть на красивых девушек и не видеть в них один лишь только объект вожделения. Осознание того, что я в любой момент могу прийти в такой салон, заплатить 5к и провести час с девицей, чьей задачей будет доставить мне удовольствие, несколько обесценило для меня женские прикосновения и ласки. Хорошо ли это? Я считаю, что да. Потому что эта маленькая деталь заставила меня более уверенней вести себя с дамами. Я перестал лезть из кожи вон, чтобы произвести на них впечатление. Стал каким-то более зрелым и степенным что ли. Ну это чисто мои персональные тараканы. Вряд ли они вам интересны.
За первым посещением последовало и второе. Помните Лейлу из начала истории? Я снова попал на нее. И в этот раз уже решил провести час именно с ней. Она была, конечно, немного странненькая. Много говорила про эзотерику, йогу, какие-то космические лучи и потоки энергий. Но при этом делала всё, чтобы я остался доволен. Неоднократно во время сеанса подчеркивала, что она тут именно для меня. Что будет все именно так, как захочу я. И эта ее гипертрофированная услужливость, как ни странно, мне понравилась. Хотя при первом посещении вызвала улыбку.
С Лейлой я понял одну вещь. Неважно, в какой салон ты придешь. Пусть он будет самым пафосным и топовым в городе. Пусть тебе будут дрочить на шелковой простыне и под золотым балдахином. Но если не повезет с девушкой, ты покинешь сие место огорченным. Именно с Лейлой я почувствовал ту химию, которой мне не хватило с Никой. Лейла обхаживала меня, как господина. Вроде делала то же самое, что и первая массажистка. Но в каждом движении сквозило нечто такое, что неимоверно заводило. Ну, к примеру, водит она мне по спине грудью, как та же Ника. Но при этом ладонью проводит мне по руке, а губами едва-едва заметно прикасается к шее. И два этих незначительных элемента великолепно дополняют картину ощущений, чтобы расслабить меня и завести. И так во всём.
Руки Лейлы тоже оказались гораздо нежнее и умелее. Думаю, ее поглаживания поднимут даже мертвого. Иногда она делала такие вещи, которые проходили на самой грани фола. Один раз мне показалось, что она меня в самую шляпу то ли поцеловала, то ли облизнула. Хотя по правилам салона это строжайший харам. Плюс, говорила приятные вещи и делала мне комплименты. С 99% долей вероятности это был пиздеж чистой воды, призванный подцепить клиента и сделать из него постоянщика. Но, черт подери, все равно приятно. С механической дрочкой от Ники даже и сравнивать стыдно.
Короче, я финишировал бурно и довольно быстро. Мой хрен так далеко не плевался лет с 25. Да к тому же Лейла после моего релакса не сбежала, как Ника. Она осталась, мило поворковала со мной. Пообнимала. И я объективно признаю, что внешними данными она во многом уступала Нике. Но вот то отношение, граничащее с обожанием, которым Лейла меня опутала, ни в какое сравнение не шло с тем, что демонстрировала первая массажистка.
Уходил я во второй раз еще более довольным, чем в первый. Шагал по ночному городу настолько окрыленным, что захотелось погулять. Лейла меня так зарядила, что шароебился до 4 утра, практически дойдя до самого дома. Даже наушники разрядиться успели)
Ну вот такой вот у меня был опыт. Больше я в такие места не ходил, хотя иногда мысли и посещали. Я встретил замечательную девушку (да, снова с грудью-единичкой), но благодаря закрытому гештальту для меня это не кажется уже проблемой. Не знаю, помогла ли мне эта дрочильня, то ли я сам повзрослел разумом, но я научился смотреть не только на внешность, но и на личность. Раньше я мог по нескольку месяцев бегать за какой-нибудь пиздой, прекрасно понимая, что она мне не подходит. Что она не нравится мне как личность. Но шанс занырнуть в писечку затмевал все остальные мысли. Теперь же я без сожалений расставался с людьми, чьи взгляды и поведение вызывали у меня неприятие.
Морали нет, хотя мог бы и выдумать. Но, собственно, нахуя?)
Я хорошая, заботливая, удобная. Люблю семью, стараюсь для них сделать все что в моих силах. Но... Но. Сегодня мне понадобилась помощь. Пустяковая просьба. Я заболела и попросила у дочери посидеть с младшим братом, а у мужа попросила машину съездить на работу, а потом в поликлинику и снова на работу. потому что холодно стоять на остановке, а я и так с сильной простудой. Дочь отказала сразу, даже не спросив когда и сколько посидеть (а всего то час, до прихода бабушки). Муж психанул и сказал, что он не может ехать в автобусе. Получается, что я забочусь обо всех, а обо мне и некому позаботиться. Что ж, я решила теперь поступать так же. На 20 лет (через три месяца) я хотела подарить дочери квартиру, что бы жила отдельно. Я её сдавала, имела доход, но захотелось обеспечить дочь жильём. А вот теперь хренушки. Продолжу сдавать. И перестану помогать ей и в другом. А я многое делала для неё. Дальше муж. Просто скотина, не дать больной жене машину, половина из которой моя в прямом смысле. До брака у нас каждого была машина и продали две и купили одну общую. Только оказалась она его, а мне иногда перепадает. Ну что ж, муж, ты забыл что учишься заочно? Что все контрольные и курсовые делаю тебе я? Забыл или воспринимаешь, как должное? Так вот, теперь тебе придётся делать все самому. В том числе стирать и готовить ужин. Впрочем, как и дочери. Ваша сладкая жизнь закончилась. Моё сердце разбито.
Здравствуйте. Обращаюсь к вам с просьбой
придать максимальную огласку и привлечь внимание к проблеме, с
которой столкнусь жители нижегородской области (Кстовский район), а
именно поселков Ждановский, Большая Ельня, Малая Ельня, ЖК Фрегат,
деревни Крутая и Опалиха, ЖК Мега, деревни Ржавка и
Черемисское.
В местной амбулатории, обслуживающей все эти населенные пункты,
остался только ОДИН педиатр, и это приблизительно на 12000 общего
населения и, соотвественно, где-то 4000 детей в грубом
подсчете.
До 1 октября амбулатория хоть как-то справлялась, с бешеными очередями как из детей, так и из взрослых (взрослое отделение с терапевтами находится в этом же здании, только на 3 этаже), но сейчас ситуация вышла из под контроля. Врачей не хватает катастрофически, а сейчас сезон простуд и школьных карантинов. И в связи с тем, что остался только один педиатр на все население (один врач в декрете, другой уволился) поликлиника вывесила объявление:
И это катастрофа!!! Врачи на дом и так не
принимали вызовы, а сейчас с больными детьми приходится ехать в
Кстовскую поликлинику, в которой нас никто не ждет, а это порядка
12 километров. Далеко не у всех есть личный транспорт, а
междугородние маршрутки-ПАЗики, которые разваливаются на ходу, не
предназначены не только для перевозки детей, тем более в колясках,
там и взрослым страшно, т.к. они переполнены. А если с температурой
ребенок, с кашлем, с переломом? Куда его таскать? Это просто
форменное издевательство!!!
В самой кстовской поликлинике ужасные очереди, а в связи с наплывом
пациентов из области очереди просто километровые
Об этой ситуации писали нижегородские СМИ, написано множество жалоб
во все инстанции, в комментариях официального аккаунта губернатора
Глеба Никитина местные жители активно комментируют ситуацию
https://vk.com/wall-210984914_101554
. Официальное представительство минздрава отвечает
подобными комментариями под копирку:
Разумеется поданы жалобы, написаны заявления
во все инстанции, массово собираются подписи, но мы уверены, что
этого недостаточно. Нужна максимальная огласка, чтобы это дело не
спустили на тормозах, временно заткнув нехватку кадров врачами из
других медицинских учреждений до тех пор, пока не утихнет
шумиха.
Ссылки на некоторые СМИ прилагаю:
https://newsnn.ru/news/2023-10-02/deti-stradayut-nizhegorodt...
https://pravda-nn.ru/news/problemu-s-nehvatkoj-vrachej-pytay...
https://nn.aif.ru/health/ogromnye_ocheredi_obrazuyutsya_v_de...
https://www.nn.ru/text/health/2023/10/02/72767333/?from=yane...
От себя добавлю: никогда не писала посты и не просила о помощи, но
ситуация критическая. Наши населенные пункты растут с бешеной
скоростью, инфраструктура не справляется, а застройка продолжается
дальше. Школы и детские сады тоже в огромном дефиците. Но если мы
сейчас лишимся медицинской помощи, то есть риск, что мы, и дети и
взрослые, просто начнем умирать. На все поводы вызывать скорую
помощь - это преступление, да и не хватит бригад. Помогите,
пожалуйста, с оглаской
Ребят, всем привет!
Сегодня у Санька началась последняя неделя 40 недельного курса лечения. Эти 40 недель растянулись на 13 месяцев и вот, наконец, она - последняя!
Последний день сентября - последний день 39 недели химии и последний теплый день в Мск. И нам разрешили погулять.
Ребят, всех вас обнимаю и ОГРОМНОЕ спасибо вам за вс! Держите за Саньку кулаки. По окончании этой недели у него заключительное обследование!
Я решил завести свою страницу здесь, на Пикабу. Кто-то, возможно, уже знает меня как биолога, популяризатора науки и борца с мракобесием. А если не знает, то приятно познакомиться!
Я здесь не случайно. Сегодня у меня премьера! Мы перезапустили мой YouTube канал. Каждую среду на нём будет выходить новый ролик.
Первый ролик серии мы решили символически сделать по теме, о которой я и раньше очень много писал и говорил. Про гомеопатию (не путать с траволечением).
Казалось бы, чем гомеопатия может еще удивить? Про нее есть целый Меморандум Комиссии РАН по борьбе с лженаукой, где мы подробно разобрали предмет обсуждения. И вроде даже продажи гомеопатии упали.
Но, оказывается, недавно производители этой альтернативной медицины придумали новый трюк для привлечения покупателей.
В ролике мы обсудим инновационные гомеопатические подходы, которые помогают сделать так, чтобы никто не догадался, что в препаратах нет действующего вещества. Даже скептики.
Если честно, я и сам удивился тому, каких высот достигла наука, о создании лекарств из сахарного песка и коммерческой силе непобедимых гигантов рафинада.
Если не хотите ничего пропустить, подписывайтесь на канал, комментируйте, ставьте лайки!
Тег политика на всякой случай добавлен.
Осужденный за расчленение 18-летней девушки в Чите на 14 лет Цырен-Доржи Цыренжапов вышел на свободу спустя 4 года и вновь подозревается в убийстве, сообщили 3 октября корреспонденту Чита.Ру два источника. По их словам, он вернулся со специальной военной операции на Украине.
Фото с сайта "Чита.ру"
Убийство произошло в селе Угдан Читинского района в начале
сентября, мужчина уже заключен под стражу.
Первое свое убийство мужчина совершил в 2019 году. По материалам
уголовного дела, тогда мужчина познакомился с 18-летней Екатериной
Скворцовой в начале октября, и в тот же день, будучи пьяным, он
задушил ее руками, а на следующие сутки расчленил и вынес ее на
улицу, утопив в реке. После совершенного Цыренжапов продолжил пить.
Мужчину задержали в этой же квартире, когда дети нашли во дворе
дома на улице Богомягкова, 2, голову погибшей.
Суд над Цыренжаповым состоялся в феврале 2020 года. Помимо 14 лет
колонии строгого режима, его также обязали выплатить 2 миллиона
рублей компенсации морального вреда бабушке погибшей.
Источник: https://www.chita.ru/text/criminal/2023/10/03/72769577/
Телеграм - Три мема внутривенно
Большое подозрение, что муслимы специально
пропихивают эту тему с публичными намазами, хиджабами и так далее.
Навязывая помаленьку, да потихоньку, что то типа "окна Овертона"
получается. Есть пару аргументов.
Я сам с Новосибирска и лиц" не славянской" внешности в городе все
больше и больше (думаю земляки подтвердят).
Еду недавно по Советскому шоссе, смотрю на светофоре маргает на
аварийках, Яндекс такси. А так как красный, я естественно тормознул
возле него и вижу такую картину. Такси маргает на аварийках , а в
метрах трех от обочины три муслима молятся в траве. Я такие картины
много раз видел на Кавказе, но у нас в первые...
И хрен бы сними и с их религиозностью, мне как бы дела нет. Но
просто я по этому шоссе гоняю не один год. И мне хотелось бы
увидеть хоть одного муслима молящегося на обочине зимой! Я просто
представил эту картину, как эти три (или их собратья) стоят по пояс
в снегу и воздают хвалу своему аллаху. Тогда я поверю, что вы
религиозны искренне, а так это показуха для меня..
И кстати, если есть мусульмане здесь. Ответьте на такой вопрос.
Насколько я знаю в вашей религии помимо Корана, есть еще Писания
которые вы должны чтить, например Новый Завет (по вашему Инжил).
Так вот в Инжиле написано пророком Исой такие слова о молитве, как
молиться.
Мат 6:5-6: "И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят
в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы
показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают
награду свою. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и,
затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец
твой, видящий тайное, воздаст тебе явно."
Текст явно говорит, что кто публично молится, на показ, тот
лицемер.
(за ошибки не ругайте, с телефона писал, почти на ходу).
В подмосковной Лобне на переезде стояла длинная вереница машин.
Этот эталонный козёл пересёк сплошную, объехал по встречке всю километровую пробку, вклинился перед машиной впереди меня, где была женщина за рулём, там видны были минимум двое детей, так от такого её машина аж дёрнулась, видимо от страха чуть педаль не отпустила.
Заявление в ГИБДД я написал.
Женщины, блин!!! Не надо ходить на примерку в пункты выдачи с намалёванными рожами! Ваш жирнющий жёлтый тональный крем остаётся на одежде, вы её сдаёте, а дальше загаженные вещи ходят по рукам бесконечное количество раз! Имейте совесть, ёпта!!!
Смотрю, публике заходят посты про стриптиз и проституток. Потому решил поделиться и своим опытом похождений в сфере интим-развлечений. Может, и это тоже будет интересно. Заранее прошу прощения у адептов ЛЛ. Будет многабукаф и совсем не будет короткого тезисного изложения. Все предупреждены, поэтому поiхали!
Итак, эротический массаж для мужчин. Решил я его посетить, поскольку чувствовал некое сексуальное напряжение внутри себя. Нереализованные фантазии давили на мозг и яйца, мешая трезво мыслить. По жизни мне хоть и везло, ведь у меня отношения были с весьма привлекательными женщинами. Но как-то так совпало, что ни одна из них не могла похвастаться пышной грудью. Не подумайте, что я хейтер маленьких аккуратных сисек. Вовсе нет. Они прекрасны, как закат над безмятежным морем. Но вот природное любопытство не давало мне покоя. А какие они, эти большие груди? Собственно, чтобы закрыть этот гештальт я и отправился в заведение, именуемое в народе "Дрочильней".
Нашел ближайшее место прямо в Я-картах. А вечерком забрел уже и сам. Если не знать, что в этом здании расположен какой-то салон, то ни в жизнь и не отыщешь. Гостей встречает наглухо закрытая дверь. Рядом панель домофона с единственной кнопкой. А на нем уже крохотная черная наклейка с названием салона.
Внутри меня встретила улыбчивая девушка-администратор, которая, сияя внушительным декольте, поинтересовалась, заглянул ли я к ним отдохнуть или просто перепутал входы. Получив заверение, что намерения мои самые что ни на есть серьезные, она провела меня в комнату с кожаным диваном.
Там я расселся по-султански и стал ждать. Дамы заходили по очереди. Первой была, как сейчас помню, девушка Лейла. Она поприветствовала меня наигранно-томным голосом и вручила карточку с именем. Уходила она так же театрально, старательно виляя бедрами и изображая горячую страсть. Меня это скорее посмешило, нежели заинтересовало. Но все-таки в память она запала. Стало любопытно, а как она себя ведет в обстановке тет-а-тет?
Второй была девочка с испуганными глазами, которая выглядела как потерявшийся котенок. Симпатичная, миловидная, фигуристая. Но вот это ее выражение лица... Я даже представить не смог, как эта скромница моими яйцами жонглировать станет. Поэтому для себя решил, что ее точно не выберу.
А вот третьей вошла Ника. Как только она переступила порог, я понял, что выберу ее. Высокая блондинка модельной внешности. 180+ ростом, с длинными стройными ногами и выдающимся бюстом. Она выглядела как стереотипичная чикса с подкачанными губками и нарощенными ресницами. Но это определенно ей шло. В общем, последующих мамзелей я даже и не запомнил, зациклившись на том, чтобы не перепутать карточки))
И вот небольшой парад прошел. В руках у меня было 5 карточек с именами. Снова пришла администратор и узнала, кого я выбрал. Тут же принесла терминал и взяла оплату за стандартный сеанс без всяких понтов. А то возьму какой-нибудь "Поцелуй Махараджи", а мне там в жопу че-нить засунут. Страшно, очень страшно. Рисковать не стал.
Далее меня проводили в небольшую комнату, площадью метро в 10 квадратных. Тут был двуспальный траходром, зеркало на стене, какая-то картина с голыми женщинами, душевая кабинка, столик с бумажными полотенцами, стакан со свечой и очень тусклый свет. На кровати обнаружился гигиенический набор. Два полотенца, одноразовые тапочки, новая мочалка в упаковке. Душ мне предстояло принимать самому, хотя я изначально рассчитывал, что СПА-процедура, входящая в стоимость сеанса, подразумевает совместное омовение. Но оказалось, что она делается в конце, а не в начале. Ну и ладно. Руки есть, сам помоюсь.
И вот я выхожу из душа, а на кровати уже сидит Ника, закутанная в белый халат, и выжидающе на меня смотрит. Я мальчик уже взрослый, а потому не слишком стеснительный. Голым перед женщинами часто красовался. Пусть не Аполлон, но и не урод. Тело свое принимать научился. Тем более, осознание того, что я этой дамочке ничего не должен ничего, кроме денег, сильно расхолаживало. Мне не надо было стараться ей понравиться. Не требовалось доставить взаимное удовольствие. Так что я был совершенно спокоен в этот момент, даже сам себе удивился. Думал, буду как школьник мандражировать. А дальше девица и вовсе распахнула халат, демонстрируя свои прелести. И там вообще не до стеснения стало.
Ника уложила меня на живот и принялась гладить мне спину, ноги, ягодицы, плечи. Массажное масло лилось просто рекой. И уже через 5 минут я был скользкий и блестящий, как шпрота из банки. Периодически она прокатывалась по мне животом и грудью. И на этом как бы все. Массаж был посредственный, так что я и не расслабился, и не возбудился. Когда Ника попросила лечь на спину, у меня-то и стояка толком не было.
Но уже оказавшись на спине я дорвался до вожделенных сисек. Гладил их и закатывал глаза в приступе блаженства. Пару раз даже щекой прижался. Но, к сожалению, они оказались у Ники не натуральные, а, скажем так, синтетические. Силиконовые то бишь. Ощущать инородное уплотнение под кожей девушки - это весьма странно, должен заметить. Не стану врать, что мне не понравилось. Понравилось. Но не совсем то, на что я рассчитывал. Вы же помните, что я изначально ради одних сисек практически и отправился в это мастурбежище?
Немного позднее выяснилось, что Ника, несмотря на восхитительные внешние параметры, с членом управляется посредственно. (Какая в этом связь, спросите вы? Да я хуй знает. Как-то подсознательно ждешь от девы с такой внешностью особенной искушенности в вопросах удовольствия) Дрочить-то дрочит, но без огонька. Как будто повинность отрабатывает. Она, конечно, периодически исторгала из себя томные вздохи и охи, но я как Станиславский лежал и думал: "Не верю!". Плюсом выяснилось еще одно маленькое обстоятельство. У Ники были небритые ноги :) Вот вроде и хуйня, а осадочек все равно остался. Ну это типа как в такси сел, а там в салоне накурено и мусор на заднем сидении.
В общем, не знаю, как так получилось, но финишировать не получалось. Вроде и возбуждение было, и солдат стоял по стойке "смирно". И перечисленные выше недостатки были не самыми существенными. Но явно чего-то не хватало. Какой-то искры, химии между нами. Бедняжке Нике пришлось дрочить до самого конца сеанса, меняя уставшие руки. Кончить (на языке салона это называется "получить релакс") мне удалось практически на последних секундах, как голливудскому герою, который обезвреживает бомбу.
Сразу после этого Ника наскоро обтерла меня бумажным полотенчиком, скомкано попрощалась и убежала. А я отправился снова в душ, попутно размышляя: "Стоит ли такое мероприятие своих денег?" Все-таки 5к\час отдал. По слухам, за эти же деньги можно и бюджетную проститутку снять. Тем не менее, уходил я оттуда в приподнятом настроении. Что-то во мне неуловимо поменялось. Мое отношение к противоположному полу стало несколько иным. Буквально за одно посещение я научился смотреть на красивых девушек и не видеть в них один лишь только объект вожделения. Осознание того, что я в любой момент могу прийти в такой салон, заплатить 5к и провести час с девицей, чьей задачей будет доставить мне удовольствие, несколько обесценило для меня женские прикосновения и ласки. Хорошо ли это? Я считаю, что да. Потому что эта маленькая деталь заставила меня более уверенней вести себя с дамами. Я перестал лезть из кожи вон, чтобы произвести на них впечатление. Стал каким-то более зрелым и степенным что ли. Ну это чисто мои персональные тараканы. Вряд ли они вам интересны.
За первым посещением последовало и второе. Помните Лейлу из начала истории? Я снова попал на нее. И в этот раз уже решил провести час именно с ней. Она была, конечно, немного странненькая. Много говорила про эзотерику, йогу, какие-то космические лучи и потоки энергий. Но при этом делала всё, чтобы я остался доволен. Неоднократно во время сеанса подчеркивала, что она тут именно для меня. Что будет все именно так, как захочу я. И эта ее гипертрофированная услужливость, как ни странно, мне понравилась. Хотя при первом посещении вызвала улыбку.
С Лейлой я понял одну вещь. Неважно, в какой салон ты придешь. Пусть он будет самым пафосным и топовым в городе. Пусть тебе будут дрочить на шелковой простыне и под золотым балдахином. Но если не повезет с девушкой, ты покинешь сие место огорченным. Именно с Лейлой я почувствовал ту химию, которой мне не хватило с Никой. Лейла обхаживала меня, как господина. Вроде делала то же самое, что и первая массажистка. Но в каждом движении сквозило нечто такое, что неимоверно заводило. Ну, к примеру, водит она мне по спине грудью, как та же Ника. Но при этом ладонью проводит мне по руке, а губами едва-едва заметно прикасается к шее. И два этих незначительных элемента великолепно дополняют картину ощущений, чтобы расслабить меня и завести. И так во всём.
Руки Лейлы тоже оказались гораздо нежнее и умелее. Думаю, ее поглаживания поднимут даже мертвого. Иногда она делала такие вещи, которые проходили на самой грани фола. Один раз мне показалось, что она меня в самую шляпу то ли поцеловала, то ли облизнула. Хотя по правилам салона это строжайший харам. Плюс, говорила приятные вещи и делала мне комплименты. С 99% долей вероятности это был пиздеж чистой воды, призванный подцепить клиента и сделать из него постоянщика. Но, черт подери, все равно приятно. С механической дрочкой от Ники даже и сравнивать стыдно.
Короче, я финишировал бурно и довольно быстро. Мой хрен так далеко не плевался лет с 25. Да к тому же Лейла после моего релакса не сбежала, как Ника. Она осталась, мило поворковала со мной. Пообнимала. И я объективно признаю, что внешними данными она во многом уступала Нике. Но вот то отношение, граничащее с обожанием, которым Лейла меня опутала, ни в какое сравнение не шло с тем, что демонстрировала первая массажистка.
Уходил я во второй раз еще более довольным, чем в первый. Шагал по ночному городу настолько окрыленным, что захотелось погулять. Лейла меня так зарядила, что шароебился до 4 утра, практически дойдя до самого дома. Даже наушники разрядиться успели)
Ну вот такой вот у меня был опыт. Больше я в такие места не ходил, хотя иногда мысли и посещали. Я встретил замечательную девушку (да, снова с грудью-единичкой), но благодаря закрытому гештальту для меня это не кажется уже проблемой. Не знаю, помогла ли мне эта дрочильня, то ли я сам повзрослел разумом, но я научился смотреть не только на внешность, но и на личность. Раньше я мог по нескольку месяцев бегать за какой-нибудь пиздой, прекрасно понимая, что она мне не подходит. Что она не нравится мне как личность. Но шанс занырнуть в писечку затмевал все остальные мысли. Теперь же я без сожалений расставался с людьми, чьи взгляды и поведение вызывали у меня неприятие.
Морали нет, хотя мог бы и выдумать. Но, собственно, нахуя?)
Я хорошая, заботливая, удобная. Люблю семью, стараюсь для них сделать все что в моих силах. Но... Но. Сегодня мне понадобилась помощь. Пустяковая просьба. Я заболела и попросила у дочери посидеть с младшим братом, а у мужа попросила машину съездить на работу, а потом в поликлинику и снова на работу. потому что холодно стоять на остановке, а я и так с сильной простудой. Дочь отказала сразу, даже не спросив когда и сколько посидеть (а всего то час, до прихода бабушки). Муж психанул и сказал, что он не может ехать в автобусе. Получается, что я забочусь обо всех, а обо мне и некому позаботиться. Что ж, я решила теперь поступать так же. На 20 лет (через три месяца) я хотела подарить дочери квартиру, что бы жила отдельно. Я её сдавала, имела доход, но захотелось обеспечить дочь жильём. А вот теперь хренушки. Продолжу сдавать. И перестану помогать ей и в другом. А я многое делала для неё. Дальше муж. Просто скотина, не дать больной жене машину, половина из которой моя в прямом смысле. До брака у нас каждого была машина и продали две и купили одну общую. Только оказалась она его, а мне иногда перепадает. Ну что ж, муж, ты забыл что учишься заочно? Что все контрольные и курсовые делаю тебе я? Забыл или воспринимаешь, как должное? Так вот, теперь тебе придётся делать все самому. В том числе стирать и готовить ужин. Впрочем, как и дочери. Ваша сладкая жизнь закончилась. Моё сердце разбито.
Здравствуйте. Обращаюсь к вам с просьбой
придать максимальную огласку и привлечь внимание к проблеме, с
которой столкнусь жители нижегородской области (Кстовский район), а
именно поселков Ждановский, Большая Ельня, Малая Ельня, ЖК Фрегат,
деревни Крутая и Опалиха, ЖК Мега, деревни Ржавка и
Черемисское.
В местной амбулатории, обслуживающей все эти населенные пункты,
остался только ОДИН педиатр, и это приблизительно на 12000 общего
населения и, соотвественно, где-то 4000 детей в грубом
подсчете.
До 1 октября амбулатория хоть как-то справлялась, с бешеными очередями как из детей, так и из взрослых (взрослое отделение с терапевтами находится в этом же здании, только на 3 этаже), но сейчас ситуация вышла из под контроля. Врачей не хватает катастрофически, а сейчас сезон простуд и школьных карантинов. И в связи с тем, что остался только один педиатр на все население (один врач в декрете, другой уволился) поликлиника вывесила объявление:
И это катастрофа!!! Врачи на дом и так не
принимали вызовы, а сейчас с больными детьми приходится ехать в
Кстовскую поликлинику, в которой нас никто не ждет, а это порядка
12 километров. Далеко не у всех есть личный транспорт, а
междугородние маршрутки-ПАЗики, которые разваливаются на ходу, не
предназначены не только для перевозки детей, тем более в колясках,
там и взрослым страшно, т.к. они переполнены. А если с температурой
ребенок, с кашлем, с переломом? Куда его таскать? Это просто
форменное издевательство!!!
В самой кстовской поликлинике ужасные очереди, а в связи с наплывом
пациентов из области очереди просто километровые
Об этой ситуации писали нижегородские СМИ, написано множество жалоб
во все инстанции, в комментариях официального аккаунта губернатора
Глеба Никитина местные жители активно комментируют ситуацию
https://vk.com/wall-210984914_101554
. Официальное представительство минздрава отвечает
подобными комментариями под копирку:
Разумеется поданы жалобы, написаны заявления
во все инстанции, массово собираются подписи, но мы уверены, что
этого недостаточно. Нужна максимальная огласка, чтобы это дело не
спустили на тормозах, временно заткнув нехватку кадров врачами из
других медицинских учреждений до тех пор, пока не утихнет
шумиха.
Ссылки на некоторые СМИ прилагаю:
https://newsnn.ru/news/2023-10-02/deti-stradayut-nizhegorodt...
https://pravda-nn.ru/news/problemu-s-nehvatkoj-vrachej-pytay...
https://nn.aif.ru/health/ogromnye_ocheredi_obrazuyutsya_v_de...
https://www.nn.ru/text/health/2023/10/02/72767333/?from=yane...
От себя добавлю: никогда не писала посты и не просила о помощи, но
ситуация критическая. Наши населенные пункты растут с бешеной
скоростью, инфраструктура не справляется, а застройка продолжается
дальше. Школы и детские сады тоже в огромном дефиците. Но если мы
сейчас лишимся медицинской помощи, то есть риск, что мы, и дети и
взрослые, просто начнем умирать. На все поводы вызывать скорую
помощь - это преступление, да и не хватит бригад. Помогите,
пожалуйста, с оглаской
Ранее натыкался на информацию о том, что есть
мамки, которые шарятся по мужским раздевалкам с сынулей, чтобы за
ним присмотреть.
А тут заканчиваю тренировку и направляюсь в раздевалку. В комплексе
есть еще секции по единоборствам, в т.ч. для малышей (6-8 лет).
Поворачиваю в коридор раздевалки и вижу как туда заходит маман с
сыном. Думаю: Ну класс.
Короче сидим мы с мужиком и смотрим на эту картину, как парень 5-6
лет переодевается с помощью маман. Та с каменным лицом увлечена
процессом. Мы терпеливо подождали, они ушли. После этого поделились
негодованием и начали переодеваться.
Я подумал, что наверно еще кто- то залетит и нужно быстро все
делать. И, сука, был прав!
Залетает следом другая мамаша, чтобы проводить сыночка в туалет. Ну
тут у меня уже бомбануло. Кричать я не стал, но и сказал, что
делать ей тут нефиг. Парень большой и в туалет сам может сходить.
Ей вообще пофигу. Ответила, что сейчас уйдёт.
Я понял, что объяснять смысла вообще нет. Тупо прошел в душ в
вонючих трусах специально мимо нее.
И вот у меня вопрос: Девушки/женщины, с каких хренов вы решили, что
можете заходить даже с сыном в мужскую раздевалку?.
Ребят, всем привет!
Сегодня у Санька началась последняя неделя 40 недельного курса лечения. Эти 40 недель растянулись на 13 месяцев и вот, наконец, она - последняя!
Последний день сентября - последний день 39 недели химии и последний теплый день в Мск. И нам разрешили погулять.
Ребят, всех вас обнимаю и ОГРОМНОЕ спасибо вам за вс! Держите за Саньку кулаки. По окончании этой недели у него заключительное обследование!
Я решил завести свою страницу здесь, на Пикабу. Кто-то, возможно, уже знает меня как биолога, популяризатора науки и борца с мракобесием. А если не знает, то приятно познакомиться!
Я здесь не случайно. Сегодня у меня премьера! Мы перезапустили мой YouTube канал. Каждую среду на нём будет выходить новый ролик.
Первый ролик серии мы решили символически сделать по теме, о которой я и раньше очень много писал и говорил. Про гомеопатию (не путать с траволечением).
Казалось бы, чем гомеопатия может еще удивить? Про нее есть целый Меморандум Комиссии РАН по борьбе с лженаукой, где мы подробно разобрали предмет обсуждения. И вроде даже продажи гомеопатии упали.
Но, оказывается, недавно производители этой альтернативной медицины придумали новый трюк для привлечения покупателей.
В ролике мы обсудим инновационные гомеопатические подходы, которые помогают сделать так, чтобы никто не догадался, что в препаратах нет действующего вещества. Даже скептики.
Если честно, я и сам удивился тому, каких высот достигла наука, о создании лекарств из сахарного песка и коммерческой силе непобедимых гигантов рафинада.
Если не хотите ничего пропустить, подписывайтесь на канал, комментируйте, ставьте лайки!
Телеграм - Три мема внутривенно
Осужденный за расчленение 18-летней девушки в Чите на 14 лет Цырен-Доржи Цыренжапов вышел на свободу спустя 4 года и вновь подозревается в убийстве, сообщили 3 октября корреспонденту Чита.Ру два источника. По их словам, он вернулся со специальной военной операции на Украине.
Фото с сайта "Чита.ру"
Убийство произошло в селе Угдан Читинского района в начале
сентября, мужчина уже заключен под стражу.
Первое свое убийство мужчина совершил в 2019 году. По материалам
уголовного дела, тогда мужчина познакомился с 18-летней Екатериной
Скворцовой в начале октября, и в тот же день, будучи пьяным, он
задушил ее руками, а на следующие сутки расчленил и вынес ее на
улицу, утопив в реке. После совершенного Цыренжапов продолжил пить.
Мужчину задержали в этой же квартире, когда дети нашли во дворе
дома на улице Богомягкова, 2, голову погибшей.
Суд над Цыренжаповым состоялся в феврале 2020 года. Помимо 14 лет
колонии строгого режима, его также обязали выплатить 2 миллиона
рублей компенсации морального вреда бабушке погибшей.
Источник: https://www.chita.ru/text/criminal/2023/10/03/72769577/
Тег политика на всякой случай добавлен.
Женщины, блин!!! Не надо ходить на примерку в пункты выдачи с намалёванными рожами! Ваш жирнющий жёлтый тональный крем остаётся на одежде, вы её сдаёте, а дальше загаженные вещи ходят по рукам бесконечное количество раз! Имейте совесть, ёпта!!!
Работала в Германии в магазине на кассе. У нас есть такая тема с пожертвованиями:
можно спросить покупателя если сумма покупки, скажем, 5,98 евро округлить до 6 евро. Тогда я ему не даю эти 2 цента и они переводятся автоматом от нас в благотворительную организацию.
Я не очень любила это спрашивать, спрашивала только тогда, когда знала, что у нас проблемы с центиками.
И вот очередной раз у меня в кассе буквально пара мелких монет. Я спрашиваю покупателей, двух женщин, хотят ли они пожертвовать эти центы.
Одна уточняет:
-куда пойдут деньги?
Я:
- деткам в Германии.
Она: точно не в украину?
Я: ну эээ. Точно. Эта организация другая.
Она: мы полячки! И мы не хотим жертвовать деньги никому в Украине! Никому! Слышите?
Я (у меня рожа уже красная, сзади покупатели, тема такая очень серьёзная) : уверяю деньги пойдут детям в Германии.
Она: а ты сама откуда?
Я: из России.
Она не унимается. Говорит громко посмотрев на всех: слава богу! мы поддерживаем наших братьев русских, путина (тут я вообще ахуела, ибо прекрасно помню как поляки к нам относятся). И желаем вам выиграть.
И ушли. Я наверное за всю жизнь так не удивлялась как тогда.
История прошлого ноября. Мой 12-летний пацан
в школе сломал ногу.
Мне позвонили на работу из школьного медкабинета и попросили срочно
прибыть в школу. У них там "ЧП". Прибегаю. Лежит мой гаврик на
кушеточке, бледный, но стойкий. Брючина на правой ноге закатана до
колена, нога свисает к полу. Там, где должна быть косточка на
лодыжке - огромная опухоль и всё выглядит как-то криво. "У вас
перелом! Мы вызвали скорую, вас сейчас повезут в приемный покой" -
сообщает медсестра, а вокруг порхает завуч с верхней одеждой из
раздевалки (конец ноября!) и классный руководитель.
Интуитивно чувствую, что от меня ждут если не скандала, то хотя бы
какой-то истеричной реакции. Сажусь в изголовье кушетки, держу сына
за руку, спрашиваю, что случилось.
"На перемене бежал с третьего этажа на второй, споткнулся, нога
подвернулась, упал. Лежал минут 10, встать не мог. Старшеклассники
подняли прямо за лямки рюкзака, притащили в медкабинет..."
- Понятно.
Приехала скорая. Проделали всякие манипуляции, ногу зафиксировали
во что-то похожее на кочергу, погрузили в машину, и мы поехали в
приемный.
Ну дальше всё типично. Рентген, травматолог, тут посидите, тут
подождите, гипс, ступайте, мать, обратно в приемный, всё подпишите
там, и вам скажут чего дальше.
А дальше началось самое интересное.
Медсестра в кабинете приемного с ходу предупредила: "имейте ввиду,
мы обязаны сообщить о травме в ОВД. Как всё произошло?
Толкнули?
- нет, сам упал.
- как сам? Вот прям сам шел и упал?
- не шел. По лестнице бежал.
- так в спину и толкнули? Или подножку поставили?
- бежал по лестнице, неудачно прыгнул, подвернул ногу и упал.
- ну, то есть, виноватых нет?
- получается, нет...
Медик что-то записала, я расписалась в трёх бумажках, и мы
отправились домой. Ребенка я отвезла к бабушке под присмотр до
вечера (живём в соседних домах), сама вернулась на работу.
Спустя пару часов мне позвонили из комитета по делам
несовершеннолетних:
"Нам поступила информация, нужны объяснения родителя, что
случилось? Драка? Толкнули?"
- Нет, ребенок просто упал на перемене на лестнице. Его никто не
толкал.
- Как "просто упал?" А весь класс где был?
- Я не знаю где был весь класс. Но здесь исключительно несчастный
случай. Вы же знаете как в школах. Они носятся, шестой класс, летел
как угорелый, навернулся...
- то есть, претензий у вас ни к кому нет?
- нет.
Спустя ещё два часа мне позвонила девушка из местного ОВД.
Всё то же самое, те же вопросы, только объяснение нужно взять с
меня лично. А время уже прямо совсем под вечер. И работать она
заканчивает раньше меня, согласилась прийти ко мне на работу (у нас
маленький город, работаю в центре, ОВД тоже в центре)
- расскажите, как всё случилось?
- так чего рассказывать? Перемена, носятся как кони, 12 лет, бежал,
упал, очнулся...гипс...
- вы хотите сказать, что никто не виноват?
- а кто тут виноват? Вы были в школе во время перемены? Вас не
сносило потоком безумных орущих подростков? Ну сходите завтра,
например, посмотрите.
- ну хорошо. А учителя? Где были они? У вас нет вопросов к
предметнику или классному руководителю? Они, вообще-то,
отвечают...
- вы шутите? Их в одной параллели 120 человек!!!! А в трёх
параллелях - 360! И все бегут, орут и нихрена не соображают! Им
12-13 лет, они сидят урок, у них срывает пружину, со звонком это
просто неуправляемая гормональная сносящая всё на своём пути масса!
У них за спиной рюкзаки по 10 кило, а вдоль стен стоят девочки,
перед которыми надо прыгнуть "сильнее, выше, быстрее!".
Кто виноват, когда в голове только слабоумие и отвага???
- значит, вы убеждены, что ваши права не нарушены и жалоб,
претензий к школе, к учителям, к одноклассникам у вас нет?
- нет жалоб и претензий. Наши права не нарушены.
Минут 15 она писала текст на листах А4, я почитала, поставила
подписи, и меня, наконец, оставили в покое.
Мораль сей басни?
Сколько гипотетических мам и пап в такой же ситуации не соблазнятся
на эмоциях "найти крайнего"? Деточка пострадала, ну кто-то ж должен
быть виноват! А тут само в руки идёт. Чего б не потрепать нервы
директору, завучу, класснухе?
Где-то на третий-четвертый день после ситуации я сделала
самоироничный пост в ВК. Ииии...вишенка на торте! Комментарий одной
из мам нашего класса:
Больше я не знаю что тут сказать. Разве что
вспомнить как в детстве, если ты упал, промок или разбил башку, то
дома тебе ещё сверху добавят, а не побегут искать и виноватить
бедных задрюченных училок.
Ну и PS: у нас всё ок, шестиклассник стал семиклассником и вчера
приехал с областной олимпиады))
PPS: пришлось дописать по итогу поступающих
комментариев.
Друзья! В данном посте я абсолютно не имею ничего против
добросовестной работы контролирующих и надзорных органов, это
большое счастье, что они работают на честь и совесть.
Мой посыл был обращён к многочисленным родителям, у которых все, во
всём, везде и всегда виноваты и просто обязаны понести
ответственность хоть какую-нибудь хоть за что-нибудь.
Обещаю поработать над донесением смысла в своих текстах на
будущее.
Видимо, не на то сделала акценты.
Всем здоровья и успехов!
Смотрю, публике заходят посты про стриптиз и проституток. Потому решил поделиться и своим опытом похождений в сфере интим-развлечений. Может, и это тоже будет интересно. Заранее прошу прощения у адептов ЛЛ. Будет многабукаф и совсем не будет короткого тезисного изложения. Все предупреждены, поэтому поiхали!
Итак, эротический массаж для мужчин. Решил я его посетить, поскольку чувствовал некое сексуальное напряжение внутри себя. Нереализованные фантазии давили на мозг и яйца, мешая трезво мыслить. По жизни мне хоть и везло, ведь у меня отношения были с весьма привлекательными женщинами. Но как-то так совпало, что ни одна из них не могла похвастаться пышной грудью. Не подумайте, что я хейтер маленьких аккуратных сисек. Вовсе нет. Они прекрасны, как закат над безмятежным морем. Но вот природное любопытство не давало мне покоя. А какие они, эти большие груди? Собственно, чтобы закрыть этот гештальт я и отправился в заведение, именуемое в народе "Дрочильней".
Нашел ближайшее место прямо в Я-картах. А вечерком забрел уже и сам. Если не знать, что в этом здании расположен какой-то салон, то ни в жизнь и не отыщешь. Гостей встречает наглухо закрытая дверь. Рядом панель домофона с единственной кнопкой. А на нем уже крохотная черная наклейка с названием салона.
Внутри меня встретила улыбчивая девушка-администратор, которая, сияя внушительным декольте, поинтересовалась, заглянул ли я к ним отдохнуть или просто перепутал входы. Получив заверение, что намерения мои самые что ни на есть серьезные, она провела меня в комнату с кожаным диваном.
Там я расселся по-султански и стал ждать. Дамы заходили по очереди. Первой была, как сейчас помню, девушка Лейла. Она поприветствовала меня наигранно-томным голосом и вручила карточку с именем. Уходила она так же театрально, старательно виляя бедрами и изображая горячую страсть. Меня это скорее посмешило, нежели заинтересовало. Но все-таки в память она запала. Стало любопытно, а как она себя ведет в обстановке тет-а-тет?
Второй была девочка с испуганными глазами, которая выглядела как потерявшийся котенок. Симпатичная, миловидная, фигуристая. Но вот это ее выражение лица... Я даже представить не смог, как эта скромница моими яйцами жонглировать станет. Поэтому для себя решил, что ее точно не выберу.
А вот третьей вошла Ника. Как только она переступила порог, я понял, что выберу ее. Высокая блондинка модельной внешности. 180+ ростом, с длинными стройными ногами и выдающимся бюстом. Она выглядела как стереотипичная чикса с подкачанными губками и нарощенными ресницами. Но это определенно ей шло. В общем, последующих мамзелей я даже и не запомнил, зациклившись на том, чтобы не перепутать карточки))
И вот небольшой парад прошел. В руках у меня было 5 карточек с именами. Снова пришла администратор и узнала, кого я выбрал. Тут же принесла терминал и взяла оплату за стандартный сеанс без всяких понтов. А то возьму какой-нибудь "Поцелуй Махараджи", а мне там в жопу че-нить засунут. Страшно, очень страшно. Рисковать не стал.
Далее меня проводили в небольшую комнату, площадью метро в 10 квадратных. Тут был двуспальный траходром, зеркало на стене, какая-то картина с голыми женщинами, душевая кабинка, столик с бумажными полотенцами, стакан со свечой и очень тусклый свет. На кровати обнаружился гигиенический набор. Два полотенца, одноразовые тапочки, новая мочалка в упаковке. Душ мне предстояло принимать самому, хотя я изначально рассчитывал, что СПА-процедура, входящая в стоимость сеанса, подразумевает совместное омовение. Но оказалось, что она делается в конце, а не в начале. Ну и ладно. Руки есть, сам помоюсь.
И вот я выхожу из душа, а на кровати уже сидит Ника, закутанная в белый халат, и выжидающе на меня смотрит. Я мальчик уже взрослый, а потому не слишком стеснительный. Голым перед женщинами часто красовался. Пусть не Аполлон, но и не урод. Тело свое принимать научился. Тем более, осознание того, что я этой дамочке ничего не должен ничего, кроме денег, сильно расхолаживало. Мне не надо было стараться ей понравиться. Не требовалось доставить взаимное удовольствие. Так что я был совершенно спокоен в этот момент, даже сам себе удивился. Думал, буду как школьник мандражировать. А дальше девица и вовсе распахнула халат, демонстрируя свои прелести. И там вообще не до стеснения стало.
Ника уложила меня на живот и принялась гладить мне спину, ноги, ягодицы, плечи. Массажное масло лилось просто рекой. И уже через 5 минут я был скользкий и блестящий, как шпрота из банки. Периодически она прокатывалась по мне животом и грудью. И на этом как бы все. Массаж был посредственный, так что я и не расслабился, и не возбудился. Когда Ника попросила лечь на спину, у меня-то и стояка толком не было.
Но уже оказавшись на спине я дорвался до вожделенных сисек. Гладил их и закатывал глаза в приступе блаженства. Пару раз даже щекой прижался. Но, к сожалению, они оказались у Ники не натуральные, а, скажем так, синтетические. Силиконовые то бишь. Ощущать инородное уплотнение под кожей девушки - это весьма странно, должен заметить. Не стану врать, что мне не понравилось. Понравилось. Но не совсем то, на что я рассчитывал. Вы же помните, что я изначально ради одних сисек практически и отправился в это мастурбежище?
Немного позднее выяснилось, что Ника, несмотря на восхитительные внешние параметры, с членом управляется посредственно. (Какая в этом связь, спросите вы? Да я хуй знает. Как-то подсознательно ждешь от девы с такой внешностью особенной искушенности в вопросах удовольствия) Дрочить-то дрочит, но без огонька. Как будто повинность отрабатывает. Она, конечно, периодически исторгала из себя томные вздохи и охи, но я как Станиславский лежал и думал: "Не верю!". Плюсом выяснилось еще одно маленькое обстоятельство. У Ники были небритые ноги :) Вот вроде и хуйня, а осадочек все равно остался. Ну это типа как в такси сел, а там в салоне накурено и мусор на заднем сидении.
В общем, не знаю, как так получилось, но финишировать не получалось. Вроде и возбуждение было, и солдат стоял по стойке "смирно". И перечисленные выше недостатки были не самыми существенными. Но явно чего-то не хватало. Какой-то искры, химии между нами. Бедняжке Нике пришлось дрочить до самого конца сеанса, меняя уставшие руки. Кончить (на языке салона это называется "получить релакс") мне удалось практически на последних секундах, как голливудскому герою, который обезвреживает бомбу.
Сразу после этого Ника наскоро обтерла меня бумажным полотенчиком, скомкано попрощалась и убежала. А я отправился снова в душ, попутно размышляя: "Стоит ли такое мероприятие своих денег?" Все-таки 5к\час отдал. По слухам, за эти же деньги можно и бюджетную проститутку снять. Тем не менее, уходил я оттуда в приподнятом настроении. Что-то во мне неуловимо поменялось. Мое отношение к противоположному полу стало несколько иным. Буквально за одно посещение я научился смотреть на красивых девушек и не видеть в них один лишь только объект вожделения. Осознание того, что я в любой момент могу прийти в такой салон, заплатить 5к и провести час с девицей, чьей задачей будет доставить мне удовольствие, несколько обесценило для меня женские прикосновения и ласки. Хорошо ли это? Я считаю, что да. Потому что эта маленькая деталь заставила меня более уверенней вести себя с дамами. Я перестал лезть из кожи вон, чтобы произвести на них впечатление. Стал каким-то более зрелым и степенным что ли. Ну это чисто мои персональные тараканы. Вряд ли они вам интересны.
За первым посещением последовало и второе. Помните Лейлу из начала истории? Я снова попал на нее. И в этот раз уже решил провести час именно с ней. Она была, конечно, немного странненькая. Много говорила про эзотерику, йогу, какие-то космические лучи и потоки энергий. Но при этом делала всё, чтобы я остался доволен. Неоднократно во время сеанса подчеркивала, что она тут именно для меня. Что будет все именно так, как захочу я. И эта ее гипертрофированная услужливость, как ни странно, мне понравилась. Хотя при первом посещении вызвала улыбку.
С Лейлой я понял одну вещь. Неважно, в какой салон ты придешь. Пусть он будет самым пафосным и топовым в городе. Пусть тебе будут дрочить на шелковой простыне и под золотым балдахином. Но если не повезет с девушкой, ты покинешь сие место огорченным. Именно с Лейлой я почувствовал ту химию, которой мне не хватило с Никой. Лейла обхаживала меня, как господина. Вроде делала то же самое, что и первая массажистка. Но в каждом движении сквозило нечто такое, что неимоверно заводило. Ну, к примеру, водит она мне по спине грудью, как та же Ника. Но при этом ладонью проводит мне по руке, а губами едва-едва заметно прикасается к шее. И два этих незначительных элемента великолепно дополняют картину ощущений, чтобы расслабить меня и завести. И так во всём.
Руки Лейлы тоже оказались гораздо нежнее и умелее. Думаю, ее поглаживания поднимут даже мертвого. Иногда она делала такие вещи, которые проходили на самой грани фола. Один раз мне показалось, что она меня в самую шляпу то ли поцеловала, то ли облизнула. Хотя по правилам салона это строжайший харам. Плюс, говорила приятные вещи и делала мне комплименты. С 99% долей вероятности это был пиздеж чистой воды, призванный подцепить клиента и сделать из него постоянщика. Но, черт подери, все равно приятно. С механической дрочкой от Ники даже и сравнивать стыдно.
Короче, я финишировал бурно и довольно быстро. Мой хрен так далеко не плевался лет с 25. Да к тому же Лейла после моего релакса не сбежала, как Ника. Она осталась, мило поворковала со мной. Пообнимала. И я объективно признаю, что внешними данными она во многом уступала Нике. Но вот то отношение, граничащее с обожанием, которым Лейла меня опутала, ни в какое сравнение не шло с тем, что демонстрировала первая массажистка.
Уходил я во второй раз еще более довольным, чем в первый. Шагал по ночному городу настолько окрыленным, что захотелось погулять. Лейла меня так зарядила, что шароебился до 4 утра, практически дойдя до самого дома. Даже наушники разрядиться успели)
Ну вот такой вот у меня был опыт. Больше я в такие места не ходил, хотя иногда мысли и посещали. Я встретил замечательную девушку (да, снова с грудью-единичкой), но благодаря закрытому гештальту для меня это не кажется уже проблемой. Не знаю, помогла ли мне эта дрочильня, то ли я сам повзрослел разумом, но я научился смотреть не только на внешность, но и на личность. Раньше я мог по нескольку месяцев бегать за какой-нибудь пиздой, прекрасно понимая, что она мне не подходит. Что она не нравится мне как личность. Но шанс занырнуть в писечку затмевал все остальные мысли. Теперь же я без сожалений расставался с людьми, чьи взгляды и поведение вызывали у меня неприятие.
Морали нет, хотя мог бы и выдумать. Но, собственно, нахуя?)
Здравствуйте. Обращаюсь к вам с просьбой
придать максимальную огласку и привлечь внимание к проблеме, с
которой столкнусь жители нижегородской области (Кстовский район), а
именно поселков Ждановский, Большая Ельня, Малая Ельня, ЖК Фрегат,
деревни Крутая и Опалиха, ЖК Мега, деревни Ржавка и
Черемисское.
В местной амбулатории, обслуживающей все эти населенные пункты,
остался только ОДИН педиатр, и это приблизительно на 12000 общего
населения и, соотвественно, где-то 4000 детей в грубом
подсчете.
До 1 октября амбулатория хоть как-то справлялась, с бешеными очередями как из детей, так и из взрослых (взрослое отделение с терапевтами находится в этом же здании, только на 3 этаже), но сейчас ситуация вышла из под контроля. Врачей не хватает катастрофически, а сейчас сезон простуд и школьных карантинов. И в связи с тем, что остался только один педиатр на все население (один врач в декрете, другой уволился) поликлиника вывесила объявление:
И это катастрофа!!! Врачи на дом и так не
принимали вызовы, а сейчас с больными детьми приходится ехать в
Кстовскую поликлинику, в которой нас никто не ждет, а это порядка
12 километров. Далеко не у всех есть личный транспорт, а
междугородние маршрутки-ПАЗики, которые разваливаются на ходу, не
предназначены не только для перевозки детей, тем более в колясках,
там и взрослым страшно, т.к. они переполнены. А если с температурой
ребенок, с кашлем, с переломом? Куда его таскать? Это просто
форменное издевательство!!!
В самой кстовской поликлинике ужасные очереди, а в связи с наплывом
пациентов из области очереди просто километровые
Об этой ситуации писали нижегородские СМИ, написано множество жалоб
во все инстанции, в комментариях официального аккаунта губернатора
Глеба Никитина местные жители активно комментируют ситуацию
https://vk.com/wall-210984914_101554
. Официальное представительство минздрава отвечает
подобными комментариями под копирку:
Разумеется поданы жалобы, написаны заявления
во все инстанции, массово собираются подписи, но мы уверены, что
этого недостаточно. Нужна максимальная огласка, чтобы это дело не
спустили на тормозах, временно заткнув нехватку кадров врачами из
других медицинских учреждений до тех пор, пока не утихнет
шумиха.
Ссылки на некоторые СМИ прилагаю:
https://newsnn.ru/news/2023-10-02/deti-stradayut-nizhegorodt...
https://pravda-nn.ru/news/problemu-s-nehvatkoj-vrachej-pytay...
https://nn.aif.ru/health/ogromnye_ocheredi_obrazuyutsya_v_de...
https://www.nn.ru/text/health/2023/10/02/72767333/?from=yane...
От себя добавлю: никогда не писала посты и не просила о помощи, но
ситуация критическая. Наши населенные пункты растут с бешеной
скоростью, инфраструктура не справляется, а застройка продолжается
дальше. Школы и детские сады тоже в огромном дефиците. Но если мы
сейчас лишимся медицинской помощи, то есть риск, что мы, и дети и
взрослые, просто начнем умирать. На все поводы вызывать скорую
помощь - это преступление, да и не хватит бригад. Помогите,
пожалуйста, с оглаской
Я хорошая, заботливая, удобная. Люблю семью, стараюсь для них сделать все что в моих силах. Но... Но. Сегодня мне понадобилась помощь. Пустяковая просьба. Я заболела и попросила у дочери посидеть с младшим братом, а у мужа попросила машину съездить на работу, а потом в поликлинику и снова на работу. потому что холодно стоять на остановке, а я и так с сильной простудой. Дочь отказала сразу, даже не спросив когда и сколько посидеть (а всего то час, до прихода бабушки). Муж психанул и сказал, что он не может ехать в автобусе. Получается, что я забочусь обо всех, а обо мне и некому позаботиться. Что ж, я решила теперь поступать так же. На 20 лет (через три месяца) я хотела подарить дочери квартиру, что бы жила отдельно. Я её сдавала, имела доход, но захотелось обеспечить дочь жильём. А вот теперь хренушки. Продолжу сдавать. И перестану помогать ей и в другом. А я многое делала для неё. Дальше муж. Просто скотина, не дать больной жене машину, половина из которой моя в прямом смысле. До брака у нас каждого была машина и продали две и купили одну общую. Только оказалась она его, а мне иногда перепадает. Ну что ж, муж, ты забыл что учишься заочно? Что все контрольные и курсовые делаю тебе я? Забыл или воспринимаешь, как должное? Так вот, теперь тебе придётся делать все самому. В том числе стирать и готовить ужин. Впрочем, как и дочери. Ваша сладкая жизнь закончилась. Моё сердце разбито.
Ранее натыкался на информацию о том, что есть
мамки, которые шарятся по мужским раздевалкам с сынулей, чтобы за
ним присмотреть.
А тут заканчиваю тренировку и направляюсь в раздевалку. В комплексе
есть еще секции по единоборствам, в т.ч. для малышей (6-8 лет).
Поворачиваю в коридор раздевалки и вижу как туда заходит маман с
сыном. Думаю: Ну класс.
Короче сидим мы с мужиком и смотрим на эту картину, как парень 5-6
лет переодевается с помощью маман. Та с каменным лицом увлечена
процессом. Мы терпеливо подождали, они ушли. После этого поделились
негодованием и начали переодеваться.
Я подумал, что наверно еще кто- то залетит и нужно быстро все
делать. И, сука, был прав!
Залетает следом другая мамаша, чтобы проводить сыночка в туалет. Ну
тут у меня уже бомбануло. Кричать я не стал, но и сказал, что
делать ей тут нефиг. Парень большой и в туалет сам может сходить.
Ей вообще пофигу. Ответила, что сейчас уйдёт.
Я понял, что объяснять смысла вообще нет. Тупо прошел в душ в
вонючих трусах специально мимо нее.
И вот у меня вопрос: Девушки/женщины, с каких хренов вы решили, что
можете заходить даже с сыном в мужскую раздевалку?.
Ребят, всем привет!
Сегодня у Санька началась последняя неделя 40 недельного курса лечения. Эти 40 недель растянулись на 13 месяцев и вот, наконец, она - последняя!
Последний день сентября - последний день 39 недели химии и последний теплый день в Мск. И нам разрешили погулять.
Ребят, всех вас обнимаю и ОГРОМНОЕ спасибо вам за вс! Держите за Саньку кулаки. По окончании этой недели у него заключительное обследование!
Я решил завести свою страницу здесь, на Пикабу. Кто-то, возможно, уже знает меня как биолога, популяризатора науки и борца с мракобесием. А если не знает, то приятно познакомиться!
Я здесь не случайно. Сегодня у меня премьера! Мы перезапустили мой YouTube канал. Каждую среду на нём будет выходить новый ролик.
Первый ролик серии мы решили символически сделать по теме, о которой я и раньше очень много писал и говорил. Про гомеопатию (не путать с траволечением).
Казалось бы, чем гомеопатия может еще удивить? Про нее есть целый Меморандум Комиссии РАН по борьбе с лженаукой, где мы подробно разобрали предмет обсуждения. И вроде даже продажи гомеопатии упали.
Но, оказывается, недавно производители этой альтернативной медицины придумали новый трюк для привлечения покупателей.
В ролике мы обсудим инновационные гомеопатические подходы, которые помогают сделать так, чтобы никто не догадался, что в препаратах нет действующего вещества. Даже скептики.
Если честно, я и сам удивился тому, каких высот достигла наука, о создании лекарств из сахарного песка и коммерческой силе непобедимых гигантов рафинада.
Если не хотите ничего пропустить, подписывайтесь на канал, комментируйте, ставьте лайки!
А мне вот на тему очереди пришлось поругаться, внезапно, с врачом!
Жена записала нас с ребенком на конкретное (пусть будет 14:00) время для получения справки в садик. В итоге мы приходим в 13:50 к кабинету, видем очередь. Я спрашиваю - это все по времени очередь? На что мне отвечают что тут общая очередь и по времени и фактическая, короче вы вон за той женщиной. Я ещё раз объясняю, вежливо и терпеливо, что у нас запись на 14:00 и соответственно задем мы следующими.
Что тут началось, а я тут с утра стою, а мне очень надо. Но самый тупой довод был от одной курицы - а вот у меня на 13:30 талон был, но я же не пошла, стою в очереди, так что и ты стой. Я говорю то что она затупила и не ценит свое время - ее личное дело, а мне есть чем ещё заняться помимо стояния в очередях. В итоге ор, гам, две тетки делают между мной и дверью живой щит и когда дверь раскрывается - мы заходим в кабинет толпой (две тетки, я, мой сын, ребенок одной из тёток).
Тетки начинают врачу говорить какой я гад хам и тд, я говорю что у меня запись по времени. И вот тут разрыв шаблона - врач начинает мне втирать ту же дичь про очередь и то что по времени записи нет, все равно идёт живая очередь, так что давайте молодой человек, берите сына и выходите.
Ну тут уже все, заебало. Высказал и врачу и теткам что я думаю об этих очередях и о каждой из них лично, врачу сказал что хуй ты кого примешь вперёд меня пока я не получу нужную справку, у вас тут щас вся очередь охуеет если я пойду на принцип.
Тишина, врач с видом одолжения спрашивает что нам нужно, быстро осматривает сына, даёт справку, уходим слушая какой я невоспитанный. Да и хуй с ними, сын у меня все прекрасно понимает и даже не пришлось ему объяснять кто прав, а кто - нет.
Сука, ненавижу детские поликлиники.
Телеграм - Три мема внутривенно
История прошлого ноября. Мой 12-летний пацан
в школе сломал ногу.
Мне позвонили на работу из школьного медкабинета и попросили срочно
прибыть в школу. У них там "ЧП". Прибегаю. Лежит мой гаврик на
кушеточке, бледный, но стойкий. Брючина на правой ноге закатана до
колена, нога свисает к полу. Там, где должна быть косточка на
лодыжке - огромная опухоль и всё выглядит как-то криво. "У вас
перелом! Мы вызвали скорую, вас сейчас повезут в приемный покой" -
сообщает медсестра, а вокруг порхает завуч с верхней одеждой из
раздевалки (конец ноября!) и классный руководитель.
Интуитивно чувствую, что от меня ждут если не скандала, то хотя бы
какой-то истеричной реакции. Сажусь в изголовье кушетки, держу сына
за руку, спрашиваю, что случилось.
"На перемене бежал с третьего этажа на второй, споткнулся, нога
подвернулась, упал. Лежал минут 10, встать не мог. Старшеклассники
подняли прямо за лямки рюкзака, притащили в медкабинет..."
- Понятно.
Приехала скорая. Проделали всякие манипуляции, ногу зафиксировали
во что-то похожее на кочергу, погрузили в машину, и мы поехали в
приемный.
Ну дальше всё типично. Рентген, травматолог, тут посидите, тут
подождите, гипс, ступайте, мать, обратно в приемный, всё подпишите
там, и вам скажут чего дальше.
А дальше началось самое интересное.
Медсестра в кабинете приемного с ходу предупредила: "имейте ввиду,
мы обязаны сообщить о травме в ОВД. Как всё произошло?
Толкнули?
- нет, сам упал.
- как сам? Вот прям сам шел и упал?
- не шел. По лестнице бежал.
- так в спину и толкнули? Или подножку поставили?
- бежал по лестнице, неудачно прыгнул, подвернул ногу и упал.
- ну, то есть, виноватых нет?
- получается, нет...
Медик что-то записала, я расписалась в трёх бумажках, и мы
отправились домой. Ребенка я отвезла к бабушке под присмотр до
вечера (живём в соседних домах), сама вернулась на работу.
Спустя пару часов мне позвонили из комитета по делам
несовершеннолетних:
"Нам поступила информация, нужны объяснения родителя, что
случилось? Драка? Толкнули?"
- Нет, ребенок просто упал на перемене на лестнице. Его никто не
толкал.
- Как "просто упал?" А весь класс где был?
- Я не знаю где был весь класс. Но здесь исключительно несчастный
случай. Вы же знаете как в школах. Они носятся, шестой класс, летел
как угорелый, навернулся...
- то есть, претензий у вас ни к кому нет?
- нет.
Спустя ещё два часа мне позвонила девушка из местного ОВД.
Всё то же самое, те же вопросы, только объяснение нужно взять с
меня лично. А время уже прямо совсем под вечер. И работать она
заканчивает раньше меня, согласилась прийти ко мне на работу (у нас
маленький город, работаю в центре, ОВД тоже в центре)
- расскажите, как всё случилось?
- так чего рассказывать? Перемена, носятся как кони, 12 лет, бежал,
упал, очнулся...гипс...
- вы хотите сказать, что никто не виноват?
- а кто тут виноват? Вы были в школе во время перемены? Вас не
сносило потоком безумных орущих подростков? Ну сходите завтра,
например, посмотрите.
- ну хорошо. А учителя? Где были они? У вас нет вопросов к
предметнику или классному руководителю? Они, вообще-то,
отвечают...
- вы шутите? Их в одной параллели 120 человек!!!! А в трёх
параллелях - 360! И все бегут, орут и нихрена не соображают! Им
12-13 лет, они сидят урок, у них срывает пружину, со звонком это
просто неуправляемая гормональная сносящая всё на своём пути масса!
У них за спиной рюкзаки по 10 кило, а вдоль стен стоят девочки,
перед которыми надо прыгнуть "сильнее, выше, быстрее!".
Кто виноват, когда в голове только слабоумие и отвага???
- значит, вы убеждены, что ваши права не нарушены и жалоб,
претензий к школе, к учителям, к одноклассникам у вас нет?
- нет жалоб и претензий. Наши права не нарушены.
Минут 15 она писала текст на листах А4, я почитала, поставила
подписи, и меня, наконец, оставили в покое.
Мораль сей басни?
Сколько гипотетических мам и пап в такой же ситуации не соблазнятся
на эмоциях "найти крайнего"? Деточка пострадала, ну кто-то ж должен
быть виноват! А тут само в руки идёт. Чего б не потрепать нервы
директору, завучу, класснухе?
Где-то на третий-четвертый день после ситуации я сделала
самоироничный пост в ВК. Ииии...вишенка на торте! Комментарий одной
из мам нашего класса:
Больше я не знаю что тут сказать. Разве что
вспомнить как в детстве, если ты упал, промок или разбил башку, то
дома тебе ещё сверху добавят, а не побегут искать и виноватить
бедных задрюченных училок.
Ну и PS: у нас всё ок, шестиклассник стал семиклассником и вчера
приехал с областной олимпиады))
PPS: пришлось дописать по итогу поступающих
комментариев.
Друзья! В данном посте я абсолютно не имею ничего против
добросовестной работы контролирующих и надзорных органов, это
большое счастье, что они работают на честь и совесть.
Мой посыл был обращён к многочисленным родителям, у которых все, во
всём, везде и всегда виноваты и просто обязаны понести
ответственность хоть какую-нибудь хоть за что-нибудь.
Обещаю поработать над донесением смысла в своих текстах на
будущее.
Видимо, не на то сделала акценты.
Всем здоровья и успехов!
Смотрю, публике заходят посты про стриптиз и проституток. Потому решил поделиться и своим опытом похождений в сфере интим-развлечений. Может, и это тоже будет интересно. Заранее прошу прощения у адептов ЛЛ. Будет многабукаф и совсем не будет короткого тезисного изложения. Все предупреждены, поэтому поiхали!
Итак, эротический массаж для мужчин. Решил я его посетить, поскольку чувствовал некое сексуальное напряжение внутри себя. Нереализованные фантазии давили на мозг и яйца, мешая трезво мыслить. По жизни мне хоть и везло, ведь у меня отношения были с весьма привлекательными женщинами. Но как-то так совпало, что ни одна из них не могла похвастаться пышной грудью. Не подумайте, что я хейтер маленьких аккуратных сисек. Вовсе нет. Они прекрасны, как закат над безмятежным морем. Но вот природное любопытство не давало мне покоя. А какие они, эти большие груди? Собственно, чтобы закрыть этот гештальт я и отправился в заведение, именуемое в народе "Дрочильней".
Нашел ближайшее место прямо в Я-картах. А вечерком забрел уже и сам. Если не знать, что в этом здании расположен какой-то салон, то ни в жизнь и не отыщешь. Гостей встречает наглухо закрытая дверь. Рядом панель домофона с единственной кнопкой. А на нем уже крохотная черная наклейка с названием салона.
Внутри меня встретила улыбчивая девушка-администратор, которая, сияя внушительным декольте, поинтересовалась, заглянул ли я к ним отдохнуть или просто перепутал входы. Получив заверение, что намерения мои самые что ни на есть серьезные, она провела меня в комнату с кожаным диваном.
Там я расселся по-султански и стал ждать. Дамы заходили по очереди. Первой была, как сейчас помню, девушка Лейла. Она поприветствовала меня наигранно-томным голосом и вручила карточку с именем. Уходила она так же театрально, старательно виляя бедрами и изображая горячую страсть. Меня это скорее посмешило, нежели заинтересовало. Но все-таки в память она запала. Стало любопытно, а как она себя ведет в обстановке тет-а-тет?
Второй была девочка с испуганными глазами, которая выглядела как потерявшийся котенок. Симпатичная, миловидная, фигуристая. Но вот это ее выражение лица... Я даже представить не смог, как эта скромница моими яйцами жонглировать станет. Поэтому для себя решил, что ее точно не выберу.
А вот третьей вошла Ника. Как только она переступила порог, я понял, что выберу ее. Высокая блондинка модельной внешности. 180+ ростом, с длинными стройными ногами и выдающимся бюстом. Она выглядела как стереотипичная чикса с подкачанными губками и нарощенными ресницами. Но это определенно ей шло. В общем, последующих мамзелей я даже и не запомнил, зациклившись на том, чтобы не перепутать карточки))
И вот небольшой парад прошел. В руках у меня было 5 карточек с именами. Снова пришла администратор и узнала, кого я выбрал. Тут же принесла терминал и взяла оплату за стандартный сеанс без всяких понтов. А то возьму какой-нибудь "Поцелуй Махараджи", а мне там в жопу че-нить засунут. Страшно, очень страшно. Рисковать не стал.
Далее меня проводили в небольшую комнату, площадью метро в 10 квадратных. Тут был двуспальный траходром, зеркало на стене, какая-то картина с голыми женщинами, душевая кабинка, столик с бумажными полотенцами, стакан со свечой и очень тусклый свет. На кровати обнаружился гигиенический набор. Два полотенца, одноразовые тапочки, новая мочалка в упаковке. Душ мне предстояло принимать самому, хотя я изначально рассчитывал, что СПА-процедура, входящая в стоимость сеанса, подразумевает совместное омовение. Но оказалось, что она делается в конце, а не в начале. Ну и ладно. Руки есть, сам помоюсь.
И вот я выхожу из душа, а на кровати уже сидит Ника, закутанная в белый халат, и выжидающе на меня смотрит. Я мальчик уже взрослый, а потому не слишком стеснительный. Голым перед женщинами часто красовался. Пусть не Аполлон, но и не урод. Тело свое принимать научился. Тем более, осознание того, что я этой дамочке ничего не должен ничего, кроме денег, сильно расхолаживало. Мне не надо было стараться ей понравиться. Не требовалось доставить взаимное удовольствие. Так что я был совершенно спокоен в этот момент, даже сам себе удивился. Думал, буду как школьник мандражировать. А дальше девица и вовсе распахнула халат, демонстрируя свои прелести. И там вообще не до стеснения стало.
Ника уложила меня на живот и принялась гладить мне спину, ноги, ягодицы, плечи. Массажное масло лилось просто рекой. И уже через 5 минут я был скользкий и блестящий, как шпрота из банки. Периодически она прокатывалась по мне животом и грудью. И на этом как бы все. Массаж был посредственный, так что я и не расслабился, и не возбудился. Когда Ника попросила лечь на спину, у меня-то и стояка толком не было.
Но уже оказавшись на спине я дорвался до вожделенных сисек. Гладил их и закатывал глаза в приступе блаженства. Пару раз даже щекой прижался. Но, к сожалению, они оказались у Ники не натуральные, а, скажем так, синтетические. Силиконовые то бишь. Ощущать инородное уплотнение под кожей девушки - это весьма странно, должен заметить. Не стану врать, что мне не понравилось. Понравилось. Но не совсем то, на что я рассчитывал. Вы же помните, что я изначально ради одних сисек практически и отправился в это мастурбежище?
Немного позднее выяснилось, что Ника, несмотря на восхитительные внешние параметры, с членом управляется посредственно. (Какая в этом связь, спросите вы? Да я хуй знает. Как-то подсознательно ждешь от девы с такой внешностью особенной искушенности в вопросах удовольствия) Дрочить-то дрочит, но без огонька. Как будто повинность отрабатывает. Она, конечно, периодически исторгала из себя томные вздохи и охи, но я как Станиславский лежал и думал: "Не верю!". Плюсом выяснилось еще одно маленькое обстоятельство. У Ники были небритые ноги :) Вот вроде и хуйня, а осадочек все равно остался. Ну это типа как в такси сел, а там в салоне накурено и мусор на заднем сидении.
В общем, не знаю, как так получилось, но финишировать не получалось. Вроде и возбуждение было, и солдат стоял по стойке "смирно". И перечисленные выше недостатки были не самыми существенными. Но явно чего-то не хватало. Какой-то искры, химии между нами. Бедняжке Нике пришлось дрочить до самого конца сеанса, меняя уставшие руки. Кончить (на языке салона это называется "получить релакс") мне удалось практически на последних секундах, как голливудскому герою, который обезвреживает бомбу.
Сразу после этого Ника наскоро обтерла меня бумажным полотенчиком, скомкано попрощалась и убежала. А я отправился снова в душ, попутно размышляя: "Стоит ли такое мероприятие своих денег?" Все-таки 5к\час отдал. По слухам, за эти же деньги можно и бюджетную проститутку снять. Тем не менее, уходил я оттуда в приподнятом настроении. Что-то во мне неуловимо поменялось. Мое отношение к противоположному полу стало несколько иным. Буквально за одно посещение я научился смотреть на красивых девушек и не видеть в них один лишь только объект вожделения. Осознание того, что я в любой момент могу прийти в такой салон, заплатить 5к и провести час с девицей, чьей задачей будет доставить мне удовольствие, несколько обесценило для меня женские прикосновения и ласки. Хорошо ли это? Я считаю, что да. Потому что эта маленькая деталь заставила меня более уверенней вести себя с дамами. Я перестал лезть из кожи вон, чтобы произвести на них впечатление. Стал каким-то более зрелым и степенным что ли. Ну это чисто мои персональные тараканы. Вряд ли они вам интересны.
За первым посещением последовало и второе. Помните Лейлу из начала истории? Я снова попал на нее. И в этот раз уже решил провести час именно с ней. Она была, конечно, немного странненькая. Много говорила про эзотерику, йогу, какие-то космические лучи и потоки энергий. Но при этом делала всё, чтобы я остался доволен. Неоднократно во время сеанса подчеркивала, что она тут именно для меня. Что будет все именно так, как захочу я. И эта ее гипертрофированная услужливость, как ни странно, мне понравилась. Хотя при первом посещении вызвала улыбку.
С Лейлой я понял одну вещь. Неважно, в какой салон ты придешь. Пусть он будет самым пафосным и топовым в городе. Пусть тебе будут дрочить на шелковой простыне и под золотым балдахином. Но если не повезет с девушкой, ты покинешь сие место огорченным. Именно с Лейлой я почувствовал ту химию, которой мне не хватило с Никой. Лейла обхаживала меня, как господина. Вроде делала то же самое, что и первая массажистка. Но в каждом движении сквозило нечто такое, что неимоверно заводило. Ну, к примеру, водит она мне по спине грудью, как та же Ника. Но при этом ладонью проводит мне по руке, а губами едва-едва заметно прикасается к шее. И два этих незначительных элемента великолепно дополняют картину ощущений, чтобы расслабить меня и завести. И так во всём.
Руки Лейлы тоже оказались гораздо нежнее и умелее. Думаю, ее поглаживания поднимут даже мертвого. Иногда она делала такие вещи, которые проходили на самой грани фола. Один раз мне показалось, что она меня в самую шляпу то ли поцеловала, то ли облизнула. Хотя по правилам салона это строжайший харам. Плюс, говорила приятные вещи и делала мне комплименты. С 99% долей вероятности это был пиздеж чистой воды, призванный подцепить клиента и сделать из него постоянщика. Но, черт подери, все равно приятно. С механической дрочкой от Ники даже и сравнивать стыдно.
Короче, я финишировал бурно и довольно быстро. Мой хрен так далеко не плевался лет с 25. Да к тому же Лейла после моего релакса не сбежала, как Ника. Она осталась, мило поворковала со мной. Пообнимала. И я объективно признаю, что внешними данными она во многом уступала Нике. Но вот то отношение, граничащее с обожанием, которым Лейла меня опутала, ни в какое сравнение не шло с тем, что демонстрировала первая массажистка.
Уходил я во второй раз еще более довольным, чем в первый. Шагал по ночному городу настолько окрыленным, что захотелось погулять. Лейла меня так зарядила, что шароебился до 4 утра, практически дойдя до самого дома. Даже наушники разрядиться успели)
Ну вот такой вот у меня был опыт. Больше я в такие места не ходил, хотя иногда мысли и посещали. Я встретил замечательную девушку (да, снова с грудью-единичкой), но благодаря закрытому гештальту для меня это не кажется уже проблемой. Не знаю, помогла ли мне эта дрочильня, то ли я сам повзрослел разумом, но я научился смотреть не только на внешность, но и на личность. Раньше я мог по нескольку месяцев бегать за какой-нибудь пиздой, прекрасно понимая, что она мне не подходит. Что она не нравится мне как личность. Но шанс занырнуть в писечку затмевал все остальные мысли. Теперь же я без сожалений расставался с людьми, чьи взгляды и поведение вызывали у меня неприятие.
Морали нет, хотя мог бы и выдумать. Но, собственно, нахуя?)
Здравствуйте. Обращаюсь к вам с просьбой
придать максимальную огласку и привлечь внимание к проблеме, с
которой столкнусь жители нижегородской области (Кстовский район), а
именно поселков Ждановский, Большая Ельня, Малая Ельня, ЖК Фрегат,
деревни Крутая и Опалиха, ЖК Мега, деревни Ржавка и
Черемисское.
В местной амбулатории, обслуживающей все эти населенные пункты,
остался только ОДИН педиатр, и это приблизительно на 12000 общего
населения и, соотвественно, где-то 4000 детей в грубом
подсчете.
До 1 октября амбулатория хоть как-то справлялась, с бешеными очередями как из детей, так и из взрослых (взрослое отделение с терапевтами находится в этом же здании, только на 3 этаже), но сейчас ситуация вышла из под контроля. Врачей не хватает катастрофически, а сейчас сезон простуд и школьных карантинов. И в связи с тем, что остался только один педиатр на все население (один врач в декрете, другой уволился) поликлиника вывесила объявление:
И это катастрофа!!! Врачи на дом и так не
принимали вызовы, а сейчас с больными детьми приходится ехать в
Кстовскую поликлинику, в которой нас никто не ждет, а это порядка
12 километров. Далеко не у всех есть личный транспорт, а
междугородние маршрутки-ПАЗики, которые разваливаются на ходу, не
предназначены не только для перевозки детей, тем более в колясках,
там и взрослым страшно, т.к. они переполнены. А если с температурой
ребенок, с кашлем, с переломом? Куда его таскать? Это просто
форменное издевательство!!!
В самой кстовской поликлинике ужасные очереди, а в связи с наплывом
пациентов из области очереди просто километровые
Об этой ситуации писали нижегородские СМИ, написано множество жалоб
во все инстанции, в комментариях официального аккаунта губернатора
Глеба Никитина местные жители активно комментируют ситуацию
https://vk.com/wall-210984914_101554
. Официальное представительство минздрава отвечает
подобными комментариями под копирку:
Разумеется поданы жалобы, написаны заявления
во все инстанции, массово собираются подписи, но мы уверены, что
этого недостаточно. Нужна максимальная огласка, чтобы это дело не
спустили на тормозах, временно заткнув нехватку кадров врачами из
других медицинских учреждений до тех пор, пока не утихнет
шумиха.
Ссылки на некоторые СМИ прилагаю:
https://newsnn.ru/news/2023-10-02/deti-stradayut-nizhegorodt...
https://pravda-nn.ru/news/problemu-s-nehvatkoj-vrachej-pytay...
https://nn.aif.ru/health/ogromnye_ocheredi_obrazuyutsya_v_de...
https://www.nn.ru/text/health/2023/10/02/72767333/?from=yane...
От себя добавлю: никогда не писала посты и не просила о помощи, но
ситуация критическая. Наши населенные пункты растут с бешеной
скоростью, инфраструктура не справляется, а застройка продолжается
дальше. Школы и детские сады тоже в огромном дефиците. Но если мы
сейчас лишимся медицинской помощи, то есть риск, что мы, и дети и
взрослые, просто начнем умирать. На все поводы вызывать скорую
помощь - это преступление, да и не хватит бригад. Помогите,
пожалуйста, с оглаской
Я хорошая, заботливая, удобная. Люблю семью, стараюсь для них сделать все что в моих силах. Но... Но. Сегодня мне понадобилась помощь. Пустяковая просьба. Я заболела и попросила у дочери посидеть с младшим братом, а у мужа попросила машину съездить на работу, а потом в поликлинику и снова на работу. потому что холодно стоять на остановке, а я и так с сильной простудой. Дочь отказала сразу, даже не спросив когда и сколько посидеть (а всего то час, до прихода бабушки). Муж психанул и сказал, что он не может ехать в автобусе. Получается, что я забочусь обо всех, а обо мне и некому позаботиться. Что ж, я решила теперь поступать так же. На 20 лет (через три месяца) я хотела подарить дочери квартиру, что бы жила отдельно. Я её сдавала, имела доход, но захотелось обеспечить дочь жильём. А вот теперь хренушки. Продолжу сдавать. И перестану помогать ей и в другом. А я многое делала для неё. Дальше муж. Просто скотина, не дать больной жене машину, половина из которой моя в прямом смысле. До брака у нас каждого была машина и продали две и купили одну общую. Только оказалась она его, а мне иногда перепадает. Ну что ж, муж, ты забыл что учишься заочно? Что все контрольные и курсовые делаю тебе я? Забыл или воспринимаешь, как должное? Так вот, теперь тебе придётся делать все самому. В том числе стирать и готовить ужин. Впрочем, как и дочери. Ваша сладкая жизнь закончилась. Моё сердце разбито.
Ранее натыкался на информацию о том, что есть
мамки, которые шарятся по мужским раздевалкам с сынулей, чтобы за
ним присмотреть.
А тут заканчиваю тренировку и направляюсь в раздевалку. В комплексе
есть еще секции по единоборствам, в т.ч. для малышей (6-8 лет).
Поворачиваю в коридор раздевалки и вижу как туда заходит маман с
сыном. Думаю: Ну класс.
Короче сидим мы с мужиком и смотрим на эту картину, как парень 5-6
лет переодевается с помощью маман. Та с каменным лицом увлечена
процессом. Мы терпеливо подождали, они ушли. После этого поделились
негодованием и начали переодеваться.
Я подумал, что наверно еще кто- то залетит и нужно быстро все
делать. И, сука, был прав!
Залетает следом другая мамаша, чтобы проводить сыночка в туалет. Ну
тут у меня уже бомбануло. Кричать я не стал, но и сказал, что
делать ей тут нефиг. Парень большой и в туалет сам может сходить.
Ей вообще пофигу. Ответила, что сейчас уйдёт.
Я понял, что объяснять смысла вообще нет. Тупо прошел в душ в
вонючих трусах специально мимо нее.
И вот у меня вопрос: Девушки/женщины, с каких хренов вы решили, что
можете заходить даже с сыном в мужскую раздевалку?.
Ребят, всем привет!
Сегодня у Санька началась последняя неделя 40 недельного курса лечения. Эти 40 недель растянулись на 13 месяцев и вот, наконец, она - последняя!
Последний день сентября - последний день 39 недели химии и последний теплый день в Мск. И нам разрешили погулять.
Ребят, всех вас обнимаю и ОГРОМНОЕ спасибо вам за вс! Держите за Саньку кулаки. По окончании этой недели у него заключительное обследование!
Я решил завести свою страницу здесь, на Пикабу. Кто-то, возможно, уже знает меня как биолога, популяризатора науки и борца с мракобесием. А если не знает, то приятно познакомиться!
Я здесь не случайно. Сегодня у меня премьера! Мы перезапустили мой YouTube канал. Каждую среду на нём будет выходить новый ролик.
Первый ролик серии мы решили символически сделать по теме, о которой я и раньше очень много писал и говорил. Про гомеопатию (не путать с траволечением).
Казалось бы, чем гомеопатия может еще удивить? Про нее есть целый Меморандум Комиссии РАН по борьбе с лженаукой, где мы подробно разобрали предмет обсуждения. И вроде даже продажи гомеопатии упали.
Но, оказывается, недавно производители этой альтернативной медицины придумали новый трюк для привлечения покупателей.
В ролике мы обсудим инновационные гомеопатические подходы, которые помогают сделать так, чтобы никто не догадался, что в препаратах нет действующего вещества. Даже скептики.
Если честно, я и сам удивился тому, каких высот достигла наука, о создании лекарств из сахарного песка и коммерческой силе непобедимых гигантов рафинада.
Если не хотите ничего пропустить, подписывайтесь на канал, комментируйте, ставьте лайки!
А мне вот на тему очереди пришлось поругаться, внезапно, с врачом!
Жена записала нас с ребенком на конкретное (пусть будет 14:00) время для получения справки в садик. В итоге мы приходим в 13:50 к кабинету, видем очередь. Я спрашиваю - это все по времени очередь? На что мне отвечают что тут общая очередь и по времени и фактическая, короче вы вон за той женщиной. Я ещё раз объясняю, вежливо и терпеливо, что у нас запись на 14:00 и соответственно задем мы следующими.
Что тут началось, а я тут с утра стою, а мне очень надо. Но самый тупой довод был от одной курицы - а вот у меня на 13:30 талон был, но я же не пошла, стою в очереди, так что и ты стой. Я говорю то что она затупила и не ценит свое время - ее личное дело, а мне есть чем ещё заняться помимо стояния в очередях. В итоге ор, гам, две тетки делают между мной и дверью живой щит и когда дверь раскрывается - мы заходим в кабинет толпой (две тетки, я, мой сын, ребенок одной из тёток).
Тетки начинают врачу говорить какой я гад хам и тд, я говорю что у меня запись по времени. И вот тут разрыв шаблона - врач начинает мне втирать ту же дичь про очередь и то что по времени записи нет, все равно идёт живая очередь, так что давайте молодой человек, берите сына и выходите.
Ну тут уже все, заебало. Высказал и врачу и теткам что я думаю об этих очередях и о каждой из них лично, врачу сказал что хуй ты кого примешь вперёд меня пока я не получу нужную справку, у вас тут щас вся очередь охуеет если я пойду на принцип.
Тишина, врач с видом одолжения спрашивает что нам нужно, быстро осматривает сына, даёт справку, уходим слушая какой я невоспитанный. Да и хуй с ними, сын у меня все прекрасно понимает и даже не пришлось ему объяснять кто прав, а кто - нет.
Сука, ненавижу детские поликлиники.
Телеграм - Три мема внутривенно





























































































