У меня к дембелькам всегда было отношение как клоунскому наряду.
Служил в соседнем регионе. Нас уезжал 60 человек. ДВ. В роту, где я служил, попало 9 человек. Часть - штаб соединения бригады. Рота стрелковая, образцов показательная. Ну и соответственно запрет всякой дедовщины. Не прям жёсткий устав, но за всякую херню вроде дедов и чепраков отпиздить мог сам командир роты.
Так дожили до дембеля. И пара наших ребят оказывается по ночам в каптёрке шила себе дембельки. А командир был довольно суровый тип. У начвеща выбил новую парадную форму, шинели перчатки, туфли, петлицы, какарды. Забрали старые портупеи и выдали новые. Всё только со склада. Прямо хоть сразу на парад. Всех сам проконтролировал.
В аэропорт тоже приехал нас проважать. Так что у тех двоих не было варианта переодеться даже в аэропорту. Переодевались уже в самолёте.
И вот приземлились мы. Ны выходе встречающие. Я потом фотографии глянул - семеро красиво одетых военных и два клоуна с миллионом аксельбантов. Я тогда ещё не знал, что такое испанский стыд, но это было оно. Ну серьёзно выглядело как будто это наша прислуга.
Вот стех пор я и не понимаю этих петушиных нарядов.
Ну это же просто херня какая то. Теперь в приложении Яндекса появились задачи таксиста.
А где а приложении указать на что коплю я? Я мне вот тоже
квартира нужна. Или машина или яхта. С какого перепуга меня должно
ебать на что он копит.
он едет спящий за рулём, чуть ли не храпит, он нарушает правила,
едет хуй знает каким маршрутом когда можно по объездной за полчаса
доехать .. и вы подайте бедняге мастурбеку на квартиру. А мне ссука
кто подаст?
Почему я должен ебашить как не в себя чтобы заработать на покушать,
квартиру теплую.. а мастурбеку давайте поможем всем миром?
Давайте Яндекс, сделайте альтернативу. Я укажу в приложении на что
я коплю и с каждой поездки каждый дилдожон или мастурбек будет
отстёгивать мне на мою мечту. Ну а хули .. все должно быть
справедливо ..
Увы, но эта стела стоит уже на территории музея, а не там, где изначально была. Но это та же самая стела. На фото - моя старшая сестра.
Слева - моя мама, в коляске - я, слева от мамы идет моя сестра. Офицерские жены все примерно одного возраста были, рожали тоже все примерно в одно время.
Справа приоткрытое окно на первом этаже - это была наша кухня. Маленькое окно рядом - кладовка. Квартира большая, три комнаты, эркер.
Сезон зажировки у манулов в самом разгаре
манул Мими, зоопарк Коркеасаари, Финляндия








