Твоя тачка уже в шаге от нее, а ей все равно надо на другую сторону дороги
З: ОСТОРОЖНО, ЗВУК!
Ответ меня более чем удовлетворяет. Я оформляю рассрочку и жду посылку, не зная ещё, на что себя обрекаю
Был у меня друг детства. (Умер от рака в 40 лет) Мы с ним познакомились в судомодельном кружке. Ток я там всего один кораблик построил, а он этой темой заболел и продолжал строить модели копии. Его парусники по всему миру разъехались, крайне дотошные модели делал и не пару баксов стоили.
Ну так вот.
Захотел он свой опыт подросткам передать. Кружки все уже пропали, а у него огромный опыт.
Договорился с одной из школ, что на территории школы он откроет бесплатный кружок судомоделирования. Директор была категорически ЗА, спонсоры среди наших общих друзей были, и многие хотели, что бы их дети этим занимались и прочее...
РОНО не разрешило, так как нет у человека педагогического образования. Бред? ну да... Бесплатный кружок на деньги спонсоров не должен существовать на территории школы, вот хоть тресни.
В итоге один из родителей снял помещение, забил его оборудованием и лет 10 финансировал существования этого кружка. Он был условно бесплатным и существовал на пожертвования и в том числе на личные средства моего друга.
Вот так обычно и получается. Захочешь учить детей и тебе тупо не разрешат этим заниматься.
Ответ меня более чем удовлетворяет. Я оформляю рассрочку и жду посылку, не зная ещё, на что себя обрекаю
Вчера в жизни шестидневщика (моей, я препод)произошла невероятно
здоровская пятница - написала заявление на увольнение.
Остопиздело начальство, система образования.
При подписывании заявления директор сказала Жаль потраченного на
вас времени и денег. Мы же вас столькому обучили.
Работала два года за зп 30к ( в среднем). По инициативе начальства
ездила на курсы, на курсах рассказали что такое word и гугл диск.
Не знаю как бы я дальше без этих курсов профункционировала в своей
должности.
Ушла на должность, в которой у меня нет ни знаний, ни опыта.
Пятидневка. Предложили на начале 55к.
Пятница может быть счастливой, даже из за работы.
UPD: До этого, в прошлую пятницу, по приколу сьездила со студентами
на кукифест в Новосибирске. Там прекрасный мужчина рассказал как
улучшить свое резюме. Тут же поправила и как то зажглась
надеждой.
В понедельник прилетело предложение от компании, о которой думала
последний год, но даже не надеялась туда попасть.
Воот такие приколы по пятницам, судьбоносные
Ответ меня более чем удовлетворяет. Я оформляю рассрочку и жду посылку, не зная ещё, на что себя обрекаю
В Свердловской области найдены живыми дети, потерявшиеся ранее в
лесном массиве Слободо-Туринского муниципального района.
По оперативным данным, дети истощены, однако их жизни ничто не
угрожает. После эвакуации из района поисков они будут направлены
для обследования в медицинское учреждение.
От МЧС России в поисковой операции были задействованы 157 человек,
21 единица спецтехники. Всего в поисках участвовали 654 человека,
98 единиц техники.
Пребываю в лёгком ахуе. Решила глянуть перед сном квитанцию за квартиру. Хоба- 295 рублев за телетрансляцию. А у меня телевизор подключен через hdmi к ноутбуку и как бы..все. То есть никаких телетрансляций мы отродясь не глядели.
Да и никаких договоров я с Ростелекомом не заключала. Пишу им в чатик, просят кучу личных данных для расторжения договора. Расторжения договора, который я не заключала, збс))
Ссылаются на то, что раз в подъезде есть техническая возможность для подключения, то я автоматом их клиент. Здорово, да? Если у вас в штанах есть мпх, то вы автоматом насильник) если в руке нож, то вы автоматом убийца. Нормальная логика?
Подскажите, кто с этой заразой сталкивался? Как убрать строку из платёжки?
Без рейтинга, поднимите, пожалуйста, повыше.