Для тупых, убогих, и малообразованных, поясняю:
Восьмичасовой рабочий день, этто не данность, а отвоёванное
проклятыми большевиками право на нормальный рабочий день. На
благословенном Западе, уважаемые люди ВНУЖДЕН были сделать
восьмичасовой рабочий день, чтобы не бесить людей, поглядывающих на
завоевания совка и сравнивающие быт и работу простого советского
мэна - с собой.
Сейчас, по причине отсутствия
Пришел на собеседование кандидат. Работа связана с работой
экструдера ( выпуск пвх труб). Парню 22 года, без опыта.
Рассказываю:
- График ( 2/2 только дневные смены), работа по 11 часов, з/п 90
000. Все официально, никаких штрафов и прочей ерунды. Есть
вопросы?
- Да, есть. Я занимаюсь бальными танцами, у меня соревнования
постоянно проходят. Я могу ВНЕЗАПНО пропасть на 5-7 дней.
Соревнован
Пишу истории из "Дома ребенка специализированного" для детей с
особенностями развития от 0 до 4 лет.
Время действия 2000-ые годы.
Напишу тупую, неправдоподобную, идиотскую, но от этого не менее
реальную историю.
Этот мальчик поступил к нам в 1.5 месяца.
Здоровый, симпатичный, нормальный, ребенок. Хорошо кушал, хорошо
рос, развивался не по дням, а по часам.
Раз в неделю к нему
Как и некоторые пикабушники, я написал письмо в администрацию президента с просьбой предоставить бесплатное электричество после новости о халяве для Абхазии. Письмо было переадресовано в Министерство энергетики, и вчера пришел ответ:
Камрады, я взрослый дядька (почти 40 лет). Жизнь периодически проводит мне болевой прием и я терплю до последнего. Но почему, когда я смотрю Парад Победы, то каждый год рыдаю как сучка. Это же правило касается минуты молчания и практически всех советских фильмов про войну. Есть еще такие?