Честно вообще не понимаю этой темы с пропуском и отдачи
преимущества таким авто .
Я понимаю уступить дорогу скорой помощи или реанимобиль , который
спешит на помощь . Я понимаю пожарным , которые спешат помочь людям
не сгореть , полицейским , которые надеюсь едут ловить бандитов
.
Но почему я должен уступать дорогу чиновнику ? Куда он спешит ?
Кнопку позже нажмет ? Я вообще против того что б мигалки были у
кого кроме спецтранспорта .
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Честно вообще не понимаю этой темы с пропуском и отдачи
преимущества таким авто .
Я понимаю уступить дорогу скорой помощи или реанимобиль , который
спешит на помощь . Я понимаю пожарным , которые спешат помочь людям
не сгореть , полицейским , которые надеюсь едут ловить бандитов
.
Но почему я должен уступать дорогу чиновнику ? Куда он спешит ?
Кнопку позже нажмет ? Я вообще против того что б мигалки был
Недавно на Пикабу мелькнул пост. Семья попала в ДПП в Абхазии. Их машинку стукнули. Местные гайцы забрали все документы. Типа так положено и семья сидит в гостинице за свой счет и не знает что делать. Пару лет со знакомыми бы до нечто подобное. Во первых в Абхазии это обычное дело. И второе. Как знакомые сделали. Они обратились в посольство, документы утрачены. Им выдали справку, с которой они пересекли границу
Бля, они уху ели! Стоимость одного кВтч для физлиц, потребляющих электроэнергию в бытовых целях, при наличии одной фазы составляет 1,7 рубля, при наличии трех фаз - 2,2 рубля. Юрлица платят за один кВтч - 3,2 рубля. До 2022 года физлица и юрлица платили 40 и 80 копеек соответственно за один кВтч.. Ещё раз бля,! Я, житель
Админы, вы что творите? Уже 12 человек умерло и счет может идти на десятки!
Люди! Ни в коем случае не покупайте нигде "с рук" (рынки, ларьки, магазинчики, с машин) никакой алкоголь в пластиковых бутылках (ПЭТ). Весь алкоголь, от которого умерли и продолжают умирать, сделал на одном заводике и разводился централизованно по многим точкам.
Скажите а в чем прикол ездить в Абхазию или Дагестан а потом жаловаться что вас там избили, обоссали и ограбили? У этого заболевания есть название?
Честно вообще не понимаю этой темы с пропуском и отдачи
преимущества таким авто .
Я понимаю уступить дорогу скорой помощи или реанимобиль , который
спешит на помощь . Я понимаю пожарным , которые спешат помочь людям
не сгореть , полицейским , которые надеюсь едут ловить бандитов
.
Но почему я должен уступать дорогу чиновнику ? Куда он спешит ?
Кнопку позже нажмет ? Я вообще против того что б мигалки был
В результате нападения одна собака погибла
Погибают герои на войне и люди в катастрофах.
Умирают люди и домашние животные, умирают своей смертью.
Опасные для человека дикие
Квартира военного комиссара Лазаревского района и его секретаря простояла закрытой тридцать лет. Как было обставлено жильё высокопоставленного кадрового офицера в центре курортного района?
Стандартная пятиэтажка в самом центре Лазаревского района Сочи, на улице Победы. Но одна дверь внутри подъезда выделяется характерным избыточным ретростилем, и с н
Депутат грабитель - это отличная реклама Сочи. И ведь находятся те, кто рискует поехать на отдых в этот гадюшник. Люди, цените себя, любите себя, не надо ехать в Сочи, пусть это ОПГ загнется без ваших денег. Ну вам же уже просто в лицо плюют.
Честно вообще не понимаю этой темы с пропуском и отдачи
преимущества таким авто .
Я понимаю уступить дорогу скорой помощи или реанимобиль , который
спешит на помощь . Я понимаю пожарным , которые спешат помочь людям
не сгореть , полицейским , которые надеюсь едут ловить бандитов
.
Но почему я должен уступать дорогу чиновнику ? Куда он спешит ?
Кнопку позже нажмет ? Я вообще против того что б мигалки был
Думаю не надо писать что там в Туапсе происходит уже вторую неделю. И какой пиздец в море. А учитывая течения в Чёрном море, есть подозрения, что больше половины побережья Черного моря в краснодарском крае может быть загрязнено.
В связи с этим вопрос. Ну неужели нельзя было сделать обваловку или подпорные стенки, чтобы нефтепродукты при розливе из ре
Квартира военного комиссара Лазаревского района и его секретаря простояла закрытой тридцать лет. Как было обставлено жильё высокопоставленного кадрового офицера в центре курортного района?
Стандартная пятиэтажка в самом центре Лазаревского района Сочи, на улице Победы. Но одна дверь внутри подъезда выделяется характерным избыточным ретростилем, и с н
Зимой в Геленджик? Нафига?!
В своей первой статье на Пикабу я рассказала, как в прошлом году уехала зимовать в Геленджик с подругой, собакой и бюджетом 100к на двоих. Статья сразу залетела в Горячее, чего я не ожидала. Комментаторы отправляли нас и в Таиланд, и во Вьетнам, и на Белое море, и много раз нах*й (ах, эти милейшие добрые пикабушники
Публикую пост без рейтинга!
Вот предыдущий пост, где в целом изложена суть.
ЮМР против РПЦ
Пишу свежее, обновляю всё, что произошло за чуть меньше месяца, а
также новые подробности.
Ц
Открываю новую рубрику. Сокращение мыльных опер.
И почему-же у советских (и у всех других внезапно) грузовиков борта были из дерева?
[тут простыня нейротекста об одном и потому что]
Тупо, блять, из экономии.
Честно вообще не понимаю этой темы с пропуском и отдачи
преимущества таким авто .
Я понимаю уступить дорогу скорой помощи или реанимобиль , который
спешит на помощь . Я понимаю пожарным , которые спешат помочь людям
не сгореть , полицейским , которые надеюсь едут ловить бандитов
.
Но почему я должен уступать дорогу чиновнику ? Куда он спешит ?
Кнопку позже нажмет ? Я вообще против того что б мигалки был
Честно вообще не понимаю этой темы с пропуском и отдачи
преимущества таким авто .
Я понимаю уступить дорогу скорой помощи или реанимобиль , который
спешит на помощь . Я понимаю пожарным , которые спешат помочь людям
не сгореть , полицейским , которые надеюсь едут ловить бандитов
.
Но почему я должен уступать дорогу чиновнику ? Куда он спешит ?
Кнопку позже нажмет ? Я вообще против того что б мигалки был
Глава организации Валерий Фадеев считает, что это может быть признаком неуважения к государству и сепаратизма.
Да охуенный же трэш и содомия! Добавила несколько песен в плейлисты спотифая, в том числе финнов)))
Голожопый финн скачет весело по сцене, мальчик в розовой платье, француз был прекрасен, да все почти зашли, даже над Ирландией поржала. Люди просто развлекаются, не убивают никого, не грабят, не насилуют, просто развлекаются.
Когда живешь в эпицентре событий, например регулярных спортивных марафонов, публичных мест проведения концертов и иных мероприятий, обязательно сталкиваешься с неудобствами.
Например, пару дней назад в Казани проходил Казанский марафон. О том что он будет - знали давно, сообщения о перекрытиях появились еще за неделю. Но!
Молоток, чо! Потрудился, заработал.
Потом приходишь в поликлинику а там закрыто, все к тебе в бригаду ушли. Ведёшь ребятёнка в садик и там пусто, народ в IT переквалифицировался. И магазы закрылись персонал свалил покорять Москву.
Не надо считать лентяями всех, кто зарабатывает немного.
Честно вообще не понимаю этой темы с пропуском и отдачи
преимущества таким авто .
Я понимаю уступить дорогу скорой помощи или реанимобиль , который
спешит на помощь . Я понимаю пожарным , которые спешат помочь людям
не сгореть , полицейским , которые надеюсь едут ловить бандитов
.
Но почему я должен уступать дорогу чиновнику ? Куда он спешит ?
Кнопку позже нажмет ? Я вообще против того что б мигалки был
Честно вообще не понимаю этой темы с пропуском и отдачи
преимущества таким авто .
Я понимаю уступить дорогу скорой помощи или реанимобиль , который
спешит на помощь . Я понимаю пожарным , которые спешат помочь людям
не сгореть , полицейским , которые надеюсь едут ловить бандитов
.
Но почему я должен уступать дорогу чиновнику ? Куда он спешит ?
Кнопку позже нажмет ? Я вообще против того что б мигалки был
От создателя шедевра "Долбоёбы блядь"
Телеграм - Смешные животные
Тротуар для пешеходов и того, что приводится в движение силой человека. Электрический транспорт должен ездить по дороге!!! Боишься по дороге? Иди пешком по тротуару!!!
Честно вообще не понимаю этой темы с пропуском и отдачи
преимущества таким авто .
Я понимаю уступить дорогу скорой помощи или реанимобиль , который
спешит на помощь . Я понимаю пожарным , которые спешат помочь людям
не сгореть , полицейским , которые надеюсь едут ловить бандитов
.
Но почему я должен уступать дорогу чиновнику ? Куда он спешит ?
Кнопку позже нажмет ? Я вообще против того что б мигалки был
Полицейские нашли водителя, напавшего на пенсионера в Рязани. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Напомним, 21 апреля на пересечении улиц Строителей, Островского и Высоковольтной в Рязани водитель иномарки проехал пешеходный переход на красный сигнал светофора и напал на пенсионера, который сделал ему замечание.
Как мне кажется - самый простой способ пресечь под корень все нарушения пользователей СМИ - и, кстати, всех слегка очень сильно охреневших обочечников/тротуарщиков/встречников - это начать выплачивать сообщившим о нарушении процентов 30-50 от суммы штрафа)))
Всем адептам "ауе" с претензиями о стукачестве - сообщаю отдельно - Стукачество - это донос н
ДТП произошло 18 апреля в Волгограде на улице Дзержинского. Неустановленный водитель мотоцикла проехал на красный сигнал светофора и сбил 15-летнего подростка, который переходил дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Байкер после столкновения скрылся с места аварии.
В результате ДТП пешеход был госпитализирован.
Приехал как-то с семьей к себе на родину в Волгоград (там у нас родственники живут и дача осталась от бабушки с дедушкой) из западной Сибири. Поехал на отцовской машине, ибо она побольше чем моя.
И как-то утром мама меня отправила в магазин, ну я и поехал. На обратном пути меня останавливают сотрудники ГАИ в касках, бронежилетах с автоматами, мол про
Честно вообще не понимаю этой темы с пропуском и отдачи
преимущества таким авто .
Я понимаю уступить дорогу скорой помощи или реанимобиль , который
спешит на помощь . Я понимаю пожарным , которые спешат помочь людям
не сгореть , полицейским , которые надеюсь едут ловить бандитов
.
Но почему я должен уступать дорогу чиновнику ? Куда он спешит ?
Кнопку позже нажмет ? Я вообще против того что б мигалки был
На эмоции давишь?
Ну тогда нужно было всю статью, в которой потерпевший давал интервью, перепостить.
Итак первое.
На фоне резонанса Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 105 убийство из хулиганских побуждений
Полицейские нашли водителя, напавшего на пенсионера в Рязани. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Напомним, 21 апреля на пересечении улиц Строителей, Островского и Высоковольтной в Рязани водитель иномарки проехал пешеходный переход на красный сигнал светофора и напал на пенсионера, который сделал ему замечание.
Как мне кажется - самый простой способ пресечь под корень все нарушения пользователей СМИ - и, кстати, всех слегка очень сильно охреневших обочечников/тротуарщиков/встречников - это начать выплачивать сообщившим о нарушении процентов 30-50 от суммы штрафа)))
Всем адептам "ауе" с претензиями о стукачестве - сообщаю отдельно - Стукачество - это донос н
Честно вообще не понимаю этой темы с пропуском и отдачи
преимущества таким авто .
Я понимаю уступить дорогу скорой помощи или реанимобиль , который
спешит на помощь . Я понимаю пожарным , которые спешат помочь людям
не сгореть , полицейским , которые надеюсь едут ловить бандитов
.
Но почему я должен уступать дорогу чиновнику ? Куда он спешит ?
Кнопку позже нажмет ? Я вообще против того что б мигалки был
Честно вообще не понимаю этой темы с пропуском и отдачи
преимущества таким авто .
Я понимаю уступить дорогу скорой помощи или реанимобиль , который
спешит на помощь . Я понимаю пожарным , которые спешат помочь людям
не сгореть , полицейским , которые надеюсь едут ловить бандитов
.
Но почему я должен уступать дорогу чиновнику ? Куда он спешит ?
Кнопку позже нажмет ? Я вообще против того что б мигалки был
Жительницу Краснодарского края Наталью Гаряеву оштрафовали на 250 тысяч рублей после того, как она пожаловалась на местного депутата Романа Ковалева. Гаряева сняла видео, на котором машина депутата (белый Land Cruiser) грубо нарушила ПДД: пересекла сплошную линию перед железнодорожным переездом и проехала на красный свет, причем это произошло на глазах экипажа ДПС, который не отреагировал. Активистка отправила
На фото футболист Александр Кокорин показывает средний палец в камеру фотофиксации нарушений ПДД, в этот момент он едет по Москве со скоростью 152 км/ч (при разрешённых 60). С 2021 года на авто футболиста прилетело 1511 штрафов на сумму 1 млн 618 тысяч рублей
Честно вообще не понимаю этой темы с пропуском и отдачи
преимущества таким авто .
Я понимаю уступить дорогу скорой помощи или реанимобиль , который
спешит на помощь . Я понимаю пожарным , которые спешат помочь людям
не сгореть , полицейским , которые надеюсь едут ловить бандитов
.
Но почему я должен уступать дорогу чиновнику ? Куда он спешит ?
Кнопку позже нажмет ? Я вообще против того что б мигалки был
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Шпионский софт, продвигающийся за счёт блокировок и запретов
получил блокировку и запрет.
А охранота делает вид что не понимает почему все радуются.
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Вы покупаете немецкую наковальню. В ней 83 подвижных детали, и её нужно заводить дважды в день. Она выкована из отличной стали, выдерживает допуски на всех трёх ударных поверхностях с точностью до трёх микрон, оснащена изысканным механизмом регулировки рога с индексацией, о которой никто не просил, и требует фирменный 11-гранный ключ, если вам придётся заменить втулку калибровки отскока. Она безупречно работает
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Иван Санжаров, мечтавший превратить Сахалин в остров кедров,
вынужден уехать навсегда: местные власти так и не поддержали его
инициативу.
С 2009 года Иван с сыном высадил более 210 тысяч орешков корейского
и сибирского кедров, 550 орешков кедрового стланика, более 10 тысяч
семян тиса, более 4 тысяч семян амурского бархата, 80 орешков сосны
испанской, 60 орехов манчжурского ореха, 55 корней женьшеня и 2
В 8 лет я попал в приют "забота" г. Красноярск. В один момент
пришёл домой, а дверь никто не открыл. Ночевал у друга 2 дня пока
его мать не вызвала милицию. Там меня и определили в "заботу".
первый месяц я проревел от всего происходящего. Напоминаю мне 8
лет.
На втором этаже в туалете у окна, начались те самые проверки на
пацана. Бумага от сигареты поджигалась и сразу тушилась чтоб
оставить только тлени
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.