Официально:
Таджикистан - светское государство.
Узбекистан - светское государство .
Туркменистан - светское государство.
Вопрос - откуда в РФ столько сверхновых россиян , которые
чувствительноверующие до болезненности?
Нет ли у уважаемой публики подозрения, что кто-то приплачивает за
показную религиозность, а подобные "стандарты" где-то и кем-то
лоббируются?
Десятилетиями мусульмане ходили в обычные государственные
учреждения и, если и чурались, например, доктора-мужчину, то это
было не напоказ и не придавалось этому значения вселенского
масштаба. Я, как агностик, ничего против не имею религий, но когда
ради них начинают проминать, продавливать, подавлять - это
напрягает. Нет ли ощущения, что создаётся очередной очаг
напряженности?
Работники скорой помощи в Алтайском крае через суд добились выдачи положенной спецодежды, однако полученные комплекты оказались совершенно непригодными для работы.
Официально:
Таджикистан - светское государство.
Узбекистан - светское государство .
Туркменистан - светское государство.
Вопрос - откуда в РФ столько сверхновых россиян , которые
чувствительноверующие до болезненности?
Нет ли у уважаемой публики подозрения, что кто-то приплачивает за
показную религиозность, а подобные "стандарты" где-то и кем-то
лоббируются?
Десятилетиями мусульмане ходи
Значится так. Я онколог. Запись через две недели к онкологу при подозрении на рак - это нарушение программы госгарантий, там 7 дней. Кстати скачай на сайте местного ТФОМС и прочитай про сроки обследования при онкологических заболеваниях или подозрениях на них. Сэкономишь 600 тыщ. Звонишь в страховую компанию жены и говоришь, что сроки госгарантий при подозрении на злокачественное новообразование нарушаются. Мож
Я врач-педиатр. Когда листаю короткие видео, то из-за своей профдеормации всегда подмечаю медицинские вещи. И вот мне попалось это видео
Официально:
Таджикистан - светское государство.
Узбекистан - светское государство .
Туркменистан - светское государство.
Вопрос - откуда в РФ столько сверхновых россиян , которые
чувствительноверующие до болезненности?
Нет ли у уважаемой публики подозрения, что кто-то приплачивает за
показную религиозность, а подобные "стандарты" где-то и кем-то
лоббируются?
Десятилетиями мусульмане ходи
В Инфосреде разгорается скандал: "говяжья " колбаса марки "Папа может" оказалась... свининой.
Официально:
Таджикистан - светское государство.
Узбекистан - светское государство .
Туркменистан - светское государство.
Вопрос - откуда в РФ столько сверхновых россиян , которые
чувствительноверующие до болезненности?
Нет ли у уважаемой публики подозрения, что кто-то приплачивает за
показную религиозность, а подобные "стандарты" где-то и кем-то
лоббируются?
Десятилетиями мусульмане ходи
Сегодня в два часа ночи как начал орать со своей мечети, я рядом
живу, что даже стекла звенели! Чуть с койки не свалился от
неожиданности. Окна открыты были, душно. Мне рано на работу а тут
такое. Да, когда обично зовёт на молитву не так громко, терпимо. А
сегодня ночью просто пиздец.
Уроды, блин...
Глядя на религиозную вакханалию, понимаешь, почему СССР запретил церковь. Никакое мирное сосуществование разных культур невозможно без тотального закрытия вопроса разности религий.
Официально:
Таджикистан - светское государство.
Узбекистан - светское государство .
Туркменистан - светское государство.
Вопрос - откуда в РФ столько сверхновых россиян , которые
чувствительноверующие до болезненности?
Нет ли у уважаемой публики подозрения, что кто-то приплачивает за
показную религиозность, а подобные "стандарты" где-то и кем-то
лоббируются?
Десятилетиями мусульмане ходи
Нахожусь в Саудовской Аравии первый раз( благо визы отменили с неделю назад). Это пожалуй одна из самы мусульманских стран мира, но публичный намаз я тут увидел только один раз - рядом со стадионом перед футбольной игрой, тихо в сторонке без лишнего шума и показухи люди молились. Тут даже нет громких призывов на молитву как в Турции. В целом кажется,что публичные намазы в наших не южных городах,это показательны
Официально:
Таджикистан - светское государство.
Узбекистан - светское государство .
Туркменистан - светское государство.
Вопрос - откуда в РФ столько сверхновых россиян , которые
чувствительноверующие до болезненности?
Нет ли у уважаемой публики подозрения, что кто-то приплачивает за
показную религиозность, а подобные "стандарты" где-то и кем-то
лоббируются?
Десятилетиями мусульмане ходи
Каждое, сука, лето в Дагестане происходит какая то хуйня. То с
чеченцами тёрки, то заправка взрывается, но 24 год решил подарить
совсем лютую дичь.
Я прям вспомнил 2010-2016 года, когда каждый месяц террористы
стреляли в полицейских. То там на пост нападут, то здесь ДПС
взорвут. Я был подросток и не воспринимал это как серьезную угрозу,
ибо был маленьким и не понимал, насколько это пиздец. А сейчас,
когда у
Каждое, сука, лето в Дагестане происходит какая то хуйня. То с
чеченцами тёрки, то заправка взрывается, но 24 год решил подарить
совсем лютую дичь.
Я прям вспомнил 2010-2016 года, когда каждый месяц террористы
стреляли в полицейских. То там на пост нападут, то здесь ДПС
взорвут. Я был подросток и не воспринимал это как серьезную угрозу,
ибо был маленьким и не понимал, насколько это пиздец. А сейчас,
когда у
Каждое, сука, лето в Дагестане происходит какая то хуйня. То с
чеченцами тёрки, то заправка взрывается, но 24 год решил подарить
совсем лютую дичь.
Я прям вспомнил 2010-2016 года, когда каждый месяц террористы
стреляли в полицейских. То там на пост нападут, то здесь ДПС
взорвут. Я был подросток и не воспринимал это как серьезную угрозу,
ибо был маленьким и не понимал, насколько это пиздец. А сейчас,
когда у
Официально:
Таджикистан - светское государство.
Узбекистан - светское государство .
Туркменистан - светское государство.
Вопрос - откуда в РФ столько сверхновых россиян , которые
чувствительноверующие до болезненности?
Нет ли у уважаемой публики подозрения, что кто-то приплачивает за
показную религиозность, а подобные "стандарты" где-то и кем-то
лоббируются?
Десятилетиями мусульмане ходи
Официально:
Таджикистан - светское государство.
Узбекистан - светское государство .
Туркменистан - светское государство.
Вопрос - откуда в РФ столько сверхновых россиян , которые
чувствительноверующие до болезненности?
Нет ли у уважаемой публики подозрения, что кто-то приплачивает за
показную религиозность, а подобные "стандарты" где-то и кем-то
лоббируются?
Десятилетиями мусульмане ходи
Официально:
Таджикистан - светское государство.
Узбекистан - светское государство .
Туркменистан - светское государство.
Вопрос - откуда в РФ столько сверхновых россиян , которые
чувствительноверующие до болезненности?
Нет ли у уважаемой публики подозрения, что кто-то приплачивает за
показную религиозность, а подобные "стандарты" где-то и кем-то
лоббируются?
Десятилетиями мусульмане ходи
Предыдущий пост, что мы из своего кармана переплачиваем за
халяль/кошерность модераторы быстро снесли - за это спасибо
бородатым неравнодушным пидарасам.
Вы думали, я вас не переиграю? Вы думали, я вас не уничтожу?
В этот раз я обложусь всеми ссылками. Ну, держитесь!
Товарищи, это дичь! Вы
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Слишком много яда в твоих словах. И знаешь, что выдаёт злость? Однобокость. Когда внутри всё болит, мир видится только в одном цвете в твоём случае в сером и мерзком. Ты не описываешь реальность, ты описываешь свою рану. Это разные вещи.
А я расскажу не про статистику и не про факты, которыми ты так размахиваешь. Я расскажу про то, как это бывает на
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Вы покупаете немецкую наковальню. В ней 83 подвижных детали, и её нужно заводить дважды в день. Она выкована из отличной стали, выдерживает допуски на всех трёх ударных поверхностях с точностью до трёх микрон, оснащена изысканным механизмом регулировки рога с индексацией, о которой никто не просил, и требует фирменный 11-гранный ключ, если вам придётся заменить втулку калибровки отскока. Она безупречно работает
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Иван Санжаров, мечтавший превратить Сахалин в остров кедров,
вынужден уехать навсегда: местные власти так и не поддержали его
инициативу.
С 2009 года Иван с сыном высадил более 210 тысяч орешков корейского
и сибирского кедров, 550 орешков кедрового стланика, более 10 тысяч
семян тиса, более 4 тысяч семян амурского бархата, 80 орешков сосны
испанской, 60 орехов манчжурского ореха, 55 корней женьшеня и 2
В 8 лет я попал в приют "забота" г. Красноярск. В один момент
пришёл домой, а дверь никто не открыл. Ночевал у друга 2 дня пока
его мать не вызвала милицию. Там меня и определили в "заботу".
первый месяц я проревел от всего происходящего. Напоминаю мне 8
лет.
На втором этаже в туалете у окна, начались те самые проверки на
пацана. Бумага от сигареты поджигалась и сразу тушилась чтоб
оставить только тлени
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.