Власти отложили введение дополнительной платы за потребление международного трафика свыше 15 Гб в месяц
Такую плату планировали ввести до 1 мая, а потом до 1 июня. Сейчас обсуждается перенос сроков ближе к осени, еще один на время после выборов в Госдуму (состоятся 18-20 сентября).
Куйбышевский суд Омска оштрафовал двух руководителей регионального отделения КПРФ Ивана Федина и Владимира Виниченко по статье о демонстрации запрещенной символики (20.3.1 КоАП), сообщает Ъ-Сибирь. Им вменили размещение фото семилетней давности с изображением логотипа cоцсести Facebook*
Ребят, я всегда была апполитичным человеком.
Но сейчас я испытываю большие проблемы от блокировок, они мешают
работе. Надо мною летают беспилотники, вот прямо сейчас уже 5 штук
пролетело...
Я, со своим нормальным доходом, понимаю, что мне нихрена в нашей
стране не светит. Че я куплю на свои накопления, ладу весту? Нахрен
надо.
Я буду голосовать за любого, кто составит конкуренцию ЕР.
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Вот я мама. Вот я построила карьеру, обзавелась жильем, покайфовала вдоволь и в 32 родила. Сыну сейчас 2 иии
Я читаю, как убили детей дронами. Как убили сразу 21 ребенка в Старобельске и возможно цифра вырастет. Сразу целый класс взяли и убили. И наши умудренные сединами старцы не уничтожили центр Киева в труху, не стерли город с лица земли, не наняли килеров, чтобы перебить всю верхушку хунты, нихера. П
Власти отложили введение дополнительной платы за потребление международного трафика свыше 15 Гб в месяц
Такую плату планировали ввести до 1 мая, а потом до 1 июня. Сейчас обсуждается перенос сроков ближе к осени, еще один на время после выборов в Госдуму (состоятся 18-20 сентября).
Зато стали сверхпопулярными у Нидерландцев.
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Недавно посетил Краснодар в связи с командировкой и съездил в "парк Галицкого"( он вроде по другому называется). Что же хочется сказать: Это просто ебанистических размеров памятник, наглядно демонстрирующий масштабы коррупции в РФ. По оценкам экспертов стоимость парка составляет примерно 4-5 млрд. рублей и каждый год его содержания обходится в сотни млн. рублей. Казалось бы, огромная сумма, не так ли? А вот и н
Самое простое, это сделать допуск по первой форме для депутатов.
Тобишь полный и пожизненый запрет на выезд из страны, на имущество
вне страны. Один закон и как все быстро изменится. Почему простой
работяга должен сидеть с запретом навыезд из страны,
Пример: ЕР=35%, КПРФ=20%, Яблоко=4% (не прошло). База прошедших = 35+20=55%. ЕР получает 35/5564% мандатов по списку. Голос за Яблоко сделает долю ЕР больше!!!
Что делать по списку
Голосуй за КПРФ / ЛДПР / СРЗП / Новых людей (у них 5%+). Чем
выше их сумма, тем меньше мандатов у ЕР.
Но КПРФ един
Самое простое, это сделать допуск по первой форме для депутатов.
Тобишь полный и пожизненый запрет на выезд из страны, на имущество
вне страны. Один закон и как все быстро изменится. Почему простой
работяга должен сидеть с запретом навыезд из страны,
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Вот я мама. Вот я построила карьеру, обзавелась жильем, покайфовала вдоволь и в 32 родила. Сыну сейчас 2 иии
Я читаю, как убили детей дронами. Как убили сразу 21 ребенка в Старобельске и возможно цифра вырастет. Сразу целый класс взяли и убили. И наши умудренные сединами старцы не уничтожили центр Киева в труху, не стерли город с лица земли, не наняли килеров, чтобы перебить всю верхушку хунты, нихера. П
Зато стали сверхпопулярными у Нидерландцев.
Вроде бы ничего страшного, мол разрешили увеличить лимит сверхурочки в 2 раза. Она же оплачивается.
Да для рабочих на сделке это нормально, да и им это пофиг, сделка никогда на сверхурочку не жаловалась.
Для повременки, для других категорий кто то скажет что не критично.
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Новости про то как наши ребята берут золото на олимпиадах. Да, ребята молодцы, действительно здорово. Но, мне прям похую на это!!! Новость что Россия что то там разработала, бла была бла Похую на это. Россия что то где то, Похую на это!!! Похую потому, что от этих новостей уровень жизни не растёт! Коммуналка дорожает, бензин дорожает, продукты стоят пиздец как дорого, не каждый может позволить себе мясо есть, п
Власти отложили введение дополнительной платы за потребление международного трафика свыше 15 Гб в месяц
Такую плату планировали ввести до 1 мая, а потом до 1 июня. Сейчас обсуждается перенос сроков ближе к осени, еще один на время после выборов в Госдуму (состоятся 18-20 сентября).
Уважаемая "Единая Россия",
пожалуйста, заведите официальный аккаунт на Пикабу. Опубликуйте
всего один короткий пост. И тогда, в преддверии выборов, вы узнаете
прямое, неотфильтрованное мнение людей о своей деятельности,
депутатах и чиновниках. Возможн
- А я вот решил за КПРФ голосовать.
- Ты что? Они же коммунисты только по названию, а в реальности это
такая же капиталистическая партия буржуев!
- Я уже решил проголосовать за них, не надо убеждать меня в этом
дополнительно.