Судя по всему торжественное посвящение в европейцев прошло успешно. А Макрон опять с синяком ходить будет, муж дома заревнует....
Информационный, без рейтинга.
Отчёт по плюсам и минусам к моим постам за сентябрь 2023 года.
Полетели - 2 и другие новости
авиации. 02.09.2023
+2141/-426. Реальный рейтинг поста 1715.
Бензин дорожает. Мы все умрём
(нет). 03.09.2023
+1460/-927. Реальный
МОСКВА, 22 марта. /ТАСС/. Ракетные полки передвижных грунтовых ракетных комплексов (ПГРК) "Ярс" будут выведены на полевые позиции в рамках контрольных комплексных проверок частей и соединений РВСН по итогам зимнего периода обучения 2024 учебного года. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Раз пошла такая пьянка, расскажу свой опыт.
Поставил машину под окна. Утром нахожу записочку, подобную посту выше: "не ставь тут свое ведро, это мое место". Ну и ладно. Записку в мусорку и оставил на том же месте. Следующим утром нужно ехать за 120 км. Минут через 15-20 стук из под левого колеса. Оказалось, гайки на левом переднем ослаблены, домкрат,
Мы с мужем одногрупники. Высшее образование в техническом ВУЗе. Оно было избыточно насыщено сложностью. Там не просто высшая математика, но и матанализ-матан, матрицы. Не просто физика, но и формулы Ландау. Мехмат, сопромат.. Электротехника, экономика, червячная передача, зубчатая тоже блин передача. Робототехника, социология. Физкультура на байдарках и каноэ. Там ещё по начерталке нас учили. Это был обычный со
Появились детали по результатам сегодняшнего дневного обстрела Киева. Почти сразу же издание на английском языке Kyiv Post выпустило сообщение, что целью сегодняшних обстрелов в Киеве были офисы СБУ. Правда, там не уточняется, насколько точным было попадание ракеты. Сейчас же, по данным телеграм-канала Colonelcassad, украинские СМИ подтверждают, что удар гиперзвуковой ракетой пришелся по трехэтажному зданию, ис
Не помню, чтобы в УПК был раздел с пытками. Террористы безусловно мрази, но верховенство закона должно присутствовать в любом случае. Легализация пыток потому что это ну очень плохие преступники, не понравится вам если на месте очень плохих преступников окажетесь вы по мнению какого-то силовика. Не мужик в балаклаве должен решать кому чего надо отрезать. И это защита НЕ террористов, а защита закона, закона, кот
Изначально мы с женой съехались, когда она зарабатывала минималку, а я в четыре раза больше её.
Спустя двенадцать лет брака выяснилось, что у меня лучше всего получается ладить с детьми, а у жены осваивать какие-то новые задачи и зарабывать деньги.
Со вторым сыном я ушёл на удаленную работ
Вы покупаете немецкую наковальню. В ней 83 подвижных детали, и её нужно заводить дважды в день. Она выкована из отличной стали, выдерживает допуски на всех трёх ударных поверхностях с точностью до трёх микрон, оснащена изысканным механизмом регулировки рога с индексацией, о которой никто не просил, и требует фирменный 11-гранный ключ, если вам придётся заменить втулку калибровки отскока. Она безупречно работает
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Я всё понял! Они просто хотят проиграть выборы. Дружно уйти со своих постов и уехать просирать награбленное на Бали, Лондон, в Аргенитину или куда они там сваливают обычно. Оставив страну с военным конфликтом, разваленной экономикой и кучей мигрантов. Иногда оттуда писать пасквили в стиле: "Вот видите, шелупонь подзаборная, как вы без нас не справляетесь"
Государство: у меня проблема - депопуляция. Рожайте!
Народ: мы не хотим этого делать, в тех условиях, что ты нам создаешь!
Государство: *завозит мигрантов*
Народ: Вы охуели там! Мы вообще не хотим растить детей в этой среде!
Эстонец заходит в бар и заказывает пиво. Бармен ему говорит: 50 евро! Эстонец в шоке как 50 евро, так вчера было 10 евро?
Ну, на сегодняшний день это 50 евро.
Ну почему 50, черт побери?
Сейчас объясню: 10 евро это пиво; 10 на ук
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Я всё понял! Они просто хотят проиграть выборы. Дружно уйти со своих постов и уехать просирать награбленное на Бали, Лондон, в Аргенитину или куда они там сваливают обычно. Оставив страну с военным конфликтом, разваленной экономикой и кучей мигрантов. Иногда оттуда писать пасквили в стиле: "Вот видите, шелупонь подзаборная, как вы без нас не справляетесь"
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Предлагаю под рекламой на Пикабу разрешить комменты. Чтобы можно было выразить своё мнение по поводу всех этих рефинансирований, службы в тылу, вкладов...
Я всё понял! Они просто хотят проиграть выборы. Дружно уйти со своих постов и уехать просирать награбленное на Бали, Лондон, в Аргенитину или куда они там сваливают обычно. Оставив страну с военным конфликтом, разваленной экономикой и кучей мигрантов. Иногда оттуда писать пасквили в стиле: "Вот видите, шелупонь подзаборная, как вы без нас не справляетесь"