Ничего святого нет у нашего правительства, давайте теперь ассоциировать все праздники с тоталитарными мерами по нарушению конституционных прав граждан.
Спасибо рабочим, добившимся 8-часового рабочего дня, оплаты переработки, оплаты вредных и опасных для жизни и здоровья условий труда, оплаты больничных дней, оплачиваемого отпуска, декретного отпуска для женщин, пенсионных выплат. В целом, спасибо тем рабочим, которые в классовой борьбе добились улучшения условий труда и повышения уровня жизни! Спасибо этим рабочим, какой бы национальности они ни были. Спасибо
Отправил перевод дочери 200 рублей час назад. Заблокирован в связи с подозрением на мошенничество.. Сразу звоню на 900 там говорят - ждите, сами позвоним. Перезванивать девочка со странными вопросами, а стоит ли зум у вас на телефоне, а звонят ли вам мошенники, потом пару вопросов по счету, типа как фамилия кому переводил, какой металлический счёт завёл. И... К сожалению вам нужно явиться в банк и написать заяв
Хожу в бассейн и наблюдаю такую картину: на пороге в женскую душевую стоят смущенно как утята две маленькие девочки, 3 и 5 лет на вид, держатся за руки и бояться идти в перед. За углом душевой (двери нет) им кричит папа: - Идите не бойтесь, подойдите к какой-нибудь тёте попросите включить душ (душ работает сенсорно).
И вот я подумала: как же трудно т
На ленты информационных агентств поступила информация о строительстве в Калининградской области России антенного комплекса радиоэлектронной разведки. Как показывают спутниковые снимки, строительство ведется на расстоянии около 25 кил
Как же блин бесит! Летим в Россию. Граждане естественно с огромным количеством пакетов из дьюти фри, все по максимуму тащат сумки в ручную кладь, тк никто не хочет переплачивать за багаж. Еду с рюкзаком, в котором ноут, и чемоданом в 5 кг (эт на двоих). Рюкзак рассчитываю положить под сиденье впереди стоящего кресла, чемодан на верхнюю полку НАД СОБОЙ. Просто потому что я заплатила за эти места для себя дополни
Пришел в "Спортмастер" за лыжными перчатками. Хожу, смотрю, и
нигде нет ценников. Подхожу к гуляющему по залу продавцу,
спрашиваю:
- Я: Прошу прощения, почему нигде ценников нет?
- П: Теперь цены нужно в мобильном приложении смотреть.
- Я: о_О, это что за новая мода?
- П: Ну, теперь вот так...
Прихожу на кассу, протягиваю перчатк