Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Запомни, друг, в магазинах нет зельца. Там какие-то отходы в желатине. И трава зачем-то запихана. Если ты попробуешь эту хрень, на которой написано Зельц, то навсегда испортишь себе мнение о данном обалденном продукте.
Как его у нас в деревне делали.
Берётся маленький поросёнок и раскармли
вчера заходил в пятерочку, чтобы посмотреть там че то дешевое и более менее съедобное. увидел там эту трибуху под названием зельц. я знаю что это и из чего приготовлено, но вот мне просто интересно, на кого вообще рассчитана данная субстанция? неужели кто то реально может вечером после работы зайти в магазин с мыслью ох щас как куплю ка я зельца. короче если тут есть любители зельца, то я сердечно извиняюсь и х
и я "смог", смог НЕ начать курить!! прикиньте так тоже можно, вот тебе предлагают.. а ты их нахер шлешь.. и вот тебе 45+ ты не разу в жизни не курил.. и тебе не надо "мучится" бросать.
Сегодня ровно месяц, как я не курю. Первые дни ломало так, что готова была продать душу за затяжку. А сегодня встала на весы минус 3 кг, посчитала сэкономленные деньги почти 10 тысяч. И самое главное пахну не пепельницей, а жизнью. Я это сделала.
Из новостей: с апреля повысили социальные пенсии на 7,5%.
Сегодня приходит по инвалидности 3 группы - 15906,16 рэ.
Общее повышение в сравнении с мартом - на 133 рэ, т.е. на 0,8%.
Стали разбираться - повысили собственно пенсию, а федеральную
социальную доплату уменьшили - гениальный пропагандоно-финансовый
ход!!!!)))))
Они за полгода до выборов так жестят с блокировками и прочими ухудшениями качества жизни своих избирателей, а вы просто представьте, что будет после выборов.
В охотничьем магазине покупаете "манок на рябчика", это такой маленький металлический свисток, его писк по частотам очень близко к частотам писка бурундука.
Садитесь неподвижно, и начинаете повторять за бурундуком его попискивания.
Я так подманивал полосатого, что он сидел у меня на плече,
Мне 50 + и я одна.
Чтобы не рухнуть в депрессняк все время работаю - основная работа 2 через 2 я соцработник, у меня три бабушки на обслуживании и хожу в выходные на халтуру в Яндекс смене в Ленты, Перекрестки Ашаны и т.д.
У меня есть подруга, мы очень давно дружим и вот вчера ездила в гос
Теперь я могу жить, как нормальный человек. А то до этого я и жила и общалась с вами, и вела свой небольшой тёплый бложик только через свой телефон, окошешко в мир в пару десятков сантиметров, если вдоль и поперёк.
Поздравьте меня друзья и соотечественники!
Я ДОЖИЛ ДО ПЕНСИИ!
Мне сегодня 38. Я женщина, или скорее девочка, которая никак не поймет, как это - быть взрослой.
Моя мама жива, но не поздравит меня, так как с 11 до 14 лет меня насиловал ее муж. И она знала. Потом, когда я перестала молчать, отправила подальше.
Прокуратура Саратова частично отказалась от обвинения по резонансному уголовному делу об организованном преступном сообществе, участники которого, по версии следствия, создали канал нелегальной иммиграции из Таджикистана.
Согласно данным картотеки Фрунзенского райсуда, на скамье подсудимых оказались 14 человек: Карлен Арутюнян, Амалия Арутюнян, Га
Очень часто вижу/слышу недовольство в сторону президента. Именно
президента, не В. Путина человека. И вот что хочу сказать..
Отьебитесь от президента. Он не единолично управляет страной. Не
император, и даже не царь. Всего лишь президент. Госслужащий. И да,
хороший президент. Лучший, из того что есть на данный момент. Он не
может, и не обязан быть идеальным для всех и каждого гражданина. Но
он лучший д
А вот кот, который скучал:
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
Просто котя Вам в ленту)