Что я знал бы об исламе, еслиб судил только по службе в
армии:
Убираться за собой - харам. Заставить одного из своих иноверцев
убирать за собой - не харам.
Есть свинину при урусах - харам. В крысу, в каптерке - не
харам.
Идти в наряд - харам.
Красть у товарищей в казарме вещи - не харам.
Курить при сослуживцах - харам.
Напиваться и употреблять наркотики в самоволке - не харам.
Подчиняться командиру - харам. Ползать перед ним на коленях, умоляя
не звонить ему домой - не харам.
Проходили. Знаем. Не удивлены.
К счастью, мой опыт общения с мусульманами не ограничивается
службой в армии. И я знаю о них больше. Так что, помните. Уёбище,
прикрывающееся верой, чтоб занять особое положение - уёбище
вдвойне.
Что я знал бы об исламе, еслиб судил только по службе в
армии:
Убираться за собой - харам. Заставить одного из своих иноверцев
убирать за собой - не харам.
Есть свинину при урусах - харам. В крысу, в каптерке - не
харам.
Идти в наряд - харам.
Красть у товарищей в казарме вещи - не харам.
Курить при сослуживцах - харам.
Напиваться и употреблять наркотики в самоволке - не харам.
Подчин
Сегодня на смене в обед ем обалденный свиной стейк на ребрышке, правда разогретый в микроволновке. Заходит в дежурку охранник (узбек) - Фу, свинину жрете?! На что мой коллега - а вам куриное говно (насвай) в рот пихать не "ФУ"? Я блин такой ненависти у Уз
Да это же просто праздник какой-то. Практически лайфхак.
Не хочешь чтобы тебе мастурбек доставлял заказ - добавь к заказу кусочек свинины.
Сплошные плюсы.
- он точно не оставит свои мастурбекости в твоем гамбургере.
- он останется без работы и уедет в свой аул.
- на тротуарах б
Теперь в доставках заказываем исключительно свинину. На любых других блюдах просим надпись "Содержит свинину"
Что я знал бы об исламе, еслиб судил только по службе в
армии:
Убираться за собой - харам. Заставить одного из своих иноверцев
убирать за собой - не харам.
Есть свинину при урусах - харам. В крысу, в каптерке - не
харам.
Идти в наряд - харам.
Красть у товарищей в казарме вещи - не харам.
Курить при сослуживцах - харам.
Напиваться и употреблять наркотики в самоволке - не харам.
Подчин
Что я знал бы об исламе, еслиб судил только по службе в
армии:
Убираться за собой - харам. Заставить одного из своих иноверцев
убирать за собой - не харам.
Есть свинину при урусах - харам. В крысу, в каптерке - не
харам.
Идти в наряд - харам.
Красть у товарищей в казарме вещи - не харам.
Курить при сослуживцах - харам.
Напиваться и употреблять наркотики в самоволке - не харам.
Подчин
Столовая, очередь к кассе, передо мной две коллеги лет 30. Одна строго говорит второй:
Мне надо схуднуть, я на диете! Ем только овощи, а не вот это ваше всё!
И берёт оливье, пюре, свинину в соусе тар-тар под сырной шапкой и морковный торт.
Что я знал бы об исламе, еслиб судил только по службе в
армии:
Убираться за собой - харам. Заставить одного из своих иноверцев
убирать за собой - не харам.
Есть свинину при урусах - харам. В крысу, в каптерке - не
харам.
Идти в наряд - харам.
Красть у товарищей в казарме вещи - не харам.
Курить при сослуживцах - харам.
Напиваться и употреблять наркотики в самоволке - не харам.
Подчин
Что я знал бы об исламе, еслиб судил только по службе в
армии:
Убираться за собой - харам. Заставить одного из своих иноверцев
убирать за собой - не харам.
Есть свинину при урусах - харам. В крысу, в каптерке - не
харам.
Идти в наряд - харам.
Красть у товарищей в казарме вещи - не харам.
Курить при сослуживцах - харам.
Напиваться и употреблять наркотики в самоволке - не харам.
Подчин
Вот что интересно. Этим двуличным халялепоедателям запрещено работать в компаниях имеющих дело с харамной продукцией. И есть запрет на хранение харама вместе с халялем, халяль должен например выставлятся на отдельной полке. Есть тут высокогорцы? Поясните почему это не работает в России?
Либеральная оппозиция: Требует от государства передать тело
Навального матери.
Государство: после окончания всех необходимых медицинских и
юридических мероприятий передаёт тело Навального матери.
Либеральная оппозиция : мы великолепны!
Сегодня в два часа ночи как начал орать со своей мечети, я рядом
живу, что даже стекла звенели! Чуть с койки не свалился от
неожиданности. Окна открыты были, душно. Мне рано на работу а тут
такое. Да, когда обично зовёт на молитву не так громко, терпимо. А
сегодня ночью просто пиздец.
Уроды, блин...
Глядя на религиозную вакханалию, понимаешь, почему СССР запретил церковь. Никакое мирное сосуществование разных культур невозможно без тотального закрытия вопроса разности религий.
Официально:
Таджикистан - светское государство.
Узбекистан - светское государство .
Туркменистан - светское государство.
Вопрос - откуда в РФ столько сверхновых россиян , которые
чувствительноверующие до болезненности?
Нет ли у уважаемой публики подозрения, что кто-то приплачивает за
показную религиозность, а подобные "стандарты" где-то и кем-то
лоббируются?
Десятилетиями мусульмане ходи
Нахожусь в Саудовской Аравии первый раз( благо визы отменили с неделю назад). Это пожалуй одна из самы мусульманских стран мира, но публичный намаз я тут увидел только один раз - рядом со стадионом перед футбольной игрой, тихо в сторонке без лишнего шума и показухи люди молились. Тут даже нет громких призывов на молитву как в Турции. В целом кажется,что публичные намазы в наших не южных городах,это показательны
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Шпионский софт, продвигающийся за счёт блокировок и запретов
получил блокировку и запрет.
А охранота делает вид что не понимает почему все радуются.
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Вы покупаете немецкую наковальню. В ней 83 подвижных детали, и её нужно заводить дважды в день. Она выкована из отличной стали, выдерживает допуски на всех трёх ударных поверхностях с точностью до трёх микрон, оснащена изысканным механизмом регулировки рога с индексацией, о которой никто не просил, и требует фирменный 11-гранный ключ, если вам придётся заменить втулку калибровки отскока. Она безупречно работает
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Иван Санжаров, мечтавший превратить Сахалин в остров кедров,
вынужден уехать навсегда: местные власти так и не поддержали его
инициативу.
С 2009 года Иван с сыном высадил более 210 тысяч орешков корейского
и сибирского кедров, 550 орешков кедрового стланика, более 10 тысяч
семян тиса, более 4 тысяч семян амурского бархата, 80 орешков сосны
испанской, 60 орехов манчжурского ореха, 55 корней женьшеня и 2
В 8 лет я попал в приют "забота" г. Красноярск. В один момент
пришёл домой, а дверь никто не открыл. Ночевал у друга 2 дня пока
его мать не вызвала милицию. Там меня и определили в "заботу".
первый месяц я проревел от всего происходящего. Напоминаю мне 8
лет.
На втором этаже в туалете у окна, начались те самые проверки на
пацана. Бумага от сигареты поджигалась и сразу тушилась чтоб
оставить только тлени
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.