Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

И снова MAX, теперь на ПК

Я что-то не понял. Для связи с родителями на мобильник поставил МАХ, прежде всего для видеозвонков. Чтобы было проще туда именно писать решил поставить его и к себе на ПК на Windows. Поставил. Через какое-то время оно предлагает себя обновить, и получаю вот такую радость:

Вы следите за экраном? Я тоже хочу!

Вы следите за экраном? Я тоже хочу!

Кто не понял - поясняю. Если какое-то приложение или служба используют какой-то файл, то его нельзя обновить/заменить, нужно предварительно остановить процесс его использующий. К примеру, если ставим офисное приложение по типу обработки PDF-файлов, оно может просить закрыть некоторые иные офисные программы с которыми интегрируются в одну связку. А на скриншоте выше этот самый MAX хочет интегрироваться во-первых с программой удаленного доступа RuDesktop (перехват управления компьютером и соответственно захват всего изображения) и модуля NVidia Overlay который выдает отдельный слой изображения экрана, называемый Overlay который может находиться "сверху" основной картинки и не просматриваться иными приложениями. И работа со слоями изображения это единственное что этот софт объединяет. Лично у меня с этого только один вывод - MAX так же добавляет свой модуль перехвата изображения, скорее всего для функции "демонстрация экрана" а по-факту может использоваться и для сбора инфы и отправки товарищу майору...

Скриншот мой, тег моё, а вообще чукча читатель, простите если что-то с тегами не так.

UPD: да, многие написали про веб-версию, ступил и не подумал про нее. Но по итогам вынес это дело в виртуалку. Однако изначального вопроса поста это не меняет.

Источник: ktonanovenkogo.ru
К списку статей
Опубликовано: 22.02.2026 15:55:23
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

[моё]

Технологии

Интернет

Программа

Мессенджер max

Шпионские устройства

Последние комментарии

  • Имя: ZOKIDIN
    07.01.2026 | 10:57
    Лучше не бывает с этой американцам deus03690 всё это бесполезно. Подробнее..
  • Имя: Q-bit array
    07.01.2026 | 07:56
    Товарищ админ. Статью из Пикабу удалили и аккаунт забанили. Так что нет смысл писать ответ тут ему. Над узбека здорово издевались. Сами русские админы и модеры Пикабу забанили узбека. Теперь он сам ст Подробнее..
  • Имя: Шеронова Наталья
    08.09.2021 | 00:08
    Отдельное спасибо за баобаб :) Подробнее..
  • Имя: 13
    16.06.2021 | 16:37
    Неожиданно увидеть свое фото и ссылку на левый источник ... Я размещал это фото на пикабу. Подробнее..
© 2006-2026, shop-archive.ru