Я что-то не понял. Для связи с родителями на мобильник поставил МАХ, прежде всего для видеозвонков. Чтобы было проще туда именно писать решил поставить его и к себе на ПК на Windows. Поставил. Через какое-то время оно предлагает себя обновить, и получаю вот такую радость:
Кто не понял - поясняю. Если какое-то приложение или служба используют какой-то файл, то его нельзя обновить/заменить, нужно предварительно остановить процесс его использующий. К примеру, если ставим офисное приложение по типу обработки PDF-файлов, оно может просить закрыть некоторые иные офисные программы с которыми интегрируются в одну связку. А на скриншоте выше этот самый MAX хочет интегрироваться во-первых с программой удаленного доступа RuDesktop (перехват управления компьютером и соответственно захват всего изображения) и модуля NVidia Overlay который выдает отдельный слой изображения экрана, называемый Overlay который может находиться "сверху" основной картинки и не просматриваться иными приложениями. И работа со слоями изображения это единственное что этот софт объединяет. Лично у меня с этого только один вывод - MAX так же добавляет свой модуль перехвата изображения, скорее всего для функции "демонстрация экрана" а по-факту может использоваться и для сбора инфы и отправки товарищу майору...
Скриншот мой, тег моё, а вообще чукча читатель, простите если что-то с тегами не так.
UPD: да, многие написали про веб-версию, ступил и не подумал про нее. Но по итогам вынес это дело в виртуалку. Однако изначального вопроса поста это не меняет.
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Товарищи, те времена не закончились! DC++ работал по тем же протоколам, что и современные
торренты. В основе всего лежит обмен информацией от пользователя к пользователю - peer to peer. Думаю, не все понимают концепцию этого протокола и возможности, которые он даёт нам. Поэтому решил ответить постом.
Я что-то не понял. Для связи с родителями на мобильник поставил МАХ, прежде всего для видеозвонков. Чтобы было проще туда именно писать решил поставить его и к себе на ПК на Windows. Поставил. Через какое-то время оно предлагает себя обновить, и получаю вот такую радость:
Всех приветствую! Старый год уходит - Новый год приходит. Не могу сказать, что год был прям хорошим, не только в плане работы плейлиста, но и в принципе. Много всего было сделано, да и в целом дела шли в гору, но есть такое немного неприятное послевкусие, будто бы с каждым годом все хуже и хуже в целом. Но мы с вами отчаиваться не будем и будем надеяться на лучшее, возможно новогоднее чудо все таки сущес
1993 год. Где-то между Марокко и бескрайней пустыней. Французский электрик по имени Эмиль Лерай ехал на своем уже видавшем виды Citron 2CV. И вдруг удар, скрежет и полная тишина. Машина налетела на камень и "отдала концы". А подвеска "сложилась"...
Француз застрял один посреди враждебного пейзажа, где ближайший человек (да и тот бедуин!) мог оказатьс
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Что если ущерб от прилетающих беспилотников взыскивать с инициаторов блокировки интернета? Ведь деньги затрачены, а их меры по защите не сработали.
По работе постоянно мотаюсь в Китай и уже задолбало, что
половина сайтов, Госуслуги и иже с ними при входе требуют отключить
VPN.
Алло! Я не в России, идиот!
Как мне коммуналку оплатить или заказ для жены сделать?!
Или это только для патриотов?
Я что-то не понял. Для связи с родителями на мобильник поставил МАХ, прежде всего для видеозвонков. Чтобы было проще туда именно писать решил поставить его и к себе на ПК на Windows. Поставил. Через какое-то время оно предлагает себя обновить, и получаю вот такую радость:
Одна пикабушница (почти глухая) как-то пожаловалась мне, что не может посмотреть многие фильмы и сериалы просто потому, что на них нет субтитров. Вообще нет. И количество такого контента огромное: старые фильмы, любительские записи, авторское кино, документалки. Есть онлайн сервисы или видеоредакторы, но они либо платные, либо нужно сов
Привет, пикабушники! Я программист, мне 27 лет, и недавно я разработал бота в Телеграме, который помогает обойти ограничения и получать доступ к контенту со всего мира.
Почему это важно?
В условиях блокировок доступ к любимым сервисам, таким как YouTube, становится проблематичным. Поэтому
Количество погибших в ДТП в РФ в 2000-м году - 29594.
Количество погибших в ДТП в РФ в 2019-м году - 16981.
Количество автомобилей в РФ в 2000-м году - 19,2млн.
Количество автомобилей в РФ в 2019-м году - 46,3млн.
Выводы: дороги становятся безопаснее, работа над дорожным движением
ведётся в верном направлении. А всёпропальщики и накидыватели идут
нахуй.
Шпионский софт, продвигающийся за счёт блокировок и запретов
получил блокировку и запрет.
А охранота делает вид что не понимает почему все радуются.
Я что-то не понял. Для связи с родителями на мобильник поставил МАХ, прежде всего для видеозвонков. Чтобы было проще туда именно писать решил поставить его и к себе на ПК на Windows. Поставил. Через какое-то время оно предлагает себя обновить, и получаю вот такую радость: