Монетный двор Гознака перешёл на усиленный режим работы для выполнения срочного госзаказа. Речь идёт о разработке и выпуске целой партии государственных наград для одного человека.
Как стало известно источнику, специалисты работают в две смены над созданием 15 новых орденов и медалей. Все они предназначены для общественного деятеля из одного из кавказских регионов, чьё имя в ведомстве не называют. Особое внимание уделяется дизайну, который должен отразить заслуги в различных, иногда противоречащих друг другу, сферах деятельности. Работа ведётся в условиях жёсткого дедлайна.
Мы полностью осознаём ответственность и историческое значение этого заказа, заявил высокопоставленный сотрудник предприятия, пожелавший остаться анонимным. Задача технически сложная, но мы уверены, что справимся в срок. Все награды будут изготовлены и доставлены получателю до момента достижения им совершеннолетия, как того требует техническое задание. Это будет достойный вклад в его дальнейшую общественную карьеру.
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Скоро Панорама начнет писать про то как в России что-то разрешили
Корабль Прогресс до конца года доставит в российский сегмент Международной космической станции два блока ТПСУ, выполняющих функции блокировки и замедления интернет-ресурсов и мессенджеров. Космонавты должны будут подключить их в соответствии с предоставленными инструкциям.
Монетный двор Гознака перешёл на усиленный режим работы для выполнения срочного госзаказа. Речь идёт о разработке и выпуске целой партии государственных наград для одного человека.
Монетный двор Гознака перешёл на усиленный режим работы для выполнения срочного госзаказа. Речь идёт о разработке и выпуске целой партии государственных наград для одного человека.
Мне 29 лет, не замужем и детей нет, есть кошка.
Есть работа, которая занимает очень много сил, получаю 70-80 тысяч на руки. Живу на съеме, есть простая машина.
Стараюсь откладывать по 3-5 тыс в месяц. Позволяю себе раз в месяц сходить в кино или в кафешку с подругой. Происходит конечно еще
Монетный двор Гознака перешёл на усиленный режим работы для выполнения срочного госзаказа. Речь идёт о разработке и выпуске целой партии государственных наград для одного человека.
Кадыров заявил, что Колокольцев и Бастрыкин сидят не на своих
местах
Ссылка на статью: https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/politics/05/12/...
А теперь внимание, вопрос: а этот мерзавец на своем месте?
Монетный двор Гознака перешёл на усиленный режим работы для выполнения срочного госзаказа. Речь идёт о разработке и выпуске целой партии государственных наград для одного человека.
Я благодарен Адаму за то, что он уничтожил последнее наследие СССР - ОБЕСЦЕНИЛ НАГРАД
В общем, 24 ноября у Адама Кадырова был день рождения, ему исполнилось 18 лет. Эту новость опубликовали часть федеральных СМИ. Некоторые из них ссылались на большой материал об этом событии на
Плебс не поймет. Это слишком сложная для него мысль.
Подобные видосы, специально снимают, что бы обыватель чуть вздохнул, веря что есть хоть какая то справедливость. Когда тебя грабит буржуй владелец банка, буржуй владелец автозавода, буржуй хозяин энергосети, чиновник назначает поборы, полиция и суд готовы за любое возмущение и недовольство "господином ПЖ" либо бросить в камеру либо назначить гигантский
Что-то давно Адама не награждали, не случилось ли с ним чего?