Мы не всегда можем выбрать, где нам жить или быть, но мы можем радоваться в моменте тому, что видим, и выбирать, чему приятно удивляться в обычный день.
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
Я тут недавно рефлексировал и решил поделиться.
За время жизни в России, как мне кажется, я стал спокойнее. Звучит странно, учитывая, что вокруг зима, холод, очереди, бюрократия, но это так.
Я научился останавливаться. Раньше у меня всё было импульсивнее. Сейчас могу выдохнуть и подумать.
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Каждый раз удивляюсь когда арестовывают очень богатого человека.
Настолько богатого, что арест по новостям показывают. Они ж
получается зашли в его дом, посмотрели по сторонам и решили: "Ну
это надо всем показать!"
Заметил, что все ненавидят велосипедистов. Он когда по дороге едет - он водителям мешает. Когда по тротуару едет - пешеходов напрягает. Мне кажется, он даже когда домой приходит, ему жена говорит:
-Юра, иди на#уй отсюда со своим велосипедом
Девушки, открою вам страшный секрет: мужики не меряются длиной
члена, количеством девушек, с которыми они спали, и своей
зарплатой.
Мужики меряются вот чем:
- сколько км проезжают на машине в год;
- сколько часов в месяц перерабатывают;
- кто как нажрался на мероприятии;
- какой максимальной температуры они в жизни натопили баню;
- средним расходом бензина своего автомобиля;
- кто ме
Я купил квартиру в новостройке. Не досталась, не повезло, а купил - ипотека, расчёты, отказ от многого, чтобы наконец жить нормально. Новый дом, новый район, мысль простая: тишина, сон, спокойствие.
Продлилось это недолго.
Через какое-то время застройщик начал продавать квартиры по ДУИ и з
Интересно, а те кому было абсолютно параллельно, когда
блокировали Дискорд, потом тормозили Ютуб ,а теперь и половина
интернета без танцев с бубнами не открывается.
Вы до сих пор чувствуете себя в гармонии с происходящим ?
Просто интересно, где у человека срабатывает мысль: "ой, а это уже
меня касается".
Поделитесь своим уровнем комфорта в нынешних реалиях, без негатива,
действительно интересно.
Звонит мне как-то женщина. Голос как лёд:
Степаныч, у меня вода из крана не течёт. Совсем. Приезжайте.
Не здравствуйте, не помогите. Просто констатация факта. Как будто я волшебник с палочкой, а не сантехник с разводным ключом.
Мне другое не понятно, вот все правительство во главе с ввп за зож, медальку золотую выиграл, вот тебе: квартира, машина, жача и деняг сверху, молодец. Чел выиграл олимпиаду по физике, вот тебе минутный ролик на тв, молодец. И вот скажите мне, от кого пользы больше будет, от того, кто медальку в спорте выиграл, а потом, паравозом пойдет в думу, классика видимо, или от того, кто выиграл олимпиаду по физике?..
Мне уже 38 лет. И у меня ревматойдный артрит примерно два года(когда он только появился Как не сдаваться ). Да, я употребляю всякие лекарства, но по моему, со временем, мне стало только хуже. Честно говоря пугают перспективы, что будет дальше. Потому что кисти рук из
Будильник.
Немного валяюсь, встаю.
Прогоняю сон. Всё, я бодрый
Ищу носок.
Завтрак, кофе. Кофе на работе попью
Выхожу.
Морозный воздух в лицо, поправляю и так
Воспоминание разблокировано (с)
В начале 90-х к нам в Ярославль приехала в гости бабушка, из Архангельской области (я там родился, Плесецкий район). С моим двоюродным братом. Нам с братом лет по 12 или 13 было. Как-то гуляли вместе по местному сосновому бору, бабушка увидела, что там растёт много молодых дубков (дубы в Архангельской области не растут
Теперь я могу жить, как нормальный человек. А то до этого я и жила и общалась с вами, и вела свой небольшой тёплый бложик только через свой телефон, окошешко в мир в пару десятков сантиметров, если вдоль и поперёк.
С нового года подняли НДС на 2 % , а через 4 месяца экономика просела на 1.8 %... Это конечно никак не связано, да ?!
Показала зумерке Пикабу. Она почитала и сказала, что это какая-то старперская тема, рилсов нет, общение токсичное, да и темы скучные, непонятные.
И вот что я подумала... А ведь это не Пикабу изменился, а мы изменились. Стали старше, политика вышла на первый план, как и у всех старперов. Нытье, брюзжание, выборы, война, инфляция, черный юмор, ДТП, бол
Интересно, а те кому было абсолютно параллельно, когда
блокировали Дискорд, потом тормозили Ютуб ,а теперь и половина
интернета без танцев с бубнами не открывается.
Вы до сих пор чувствуете себя в гармонии с происходящим ?
Просто интересно, где у человека срабатывает мысль: "ой, а это уже
меня касается".
Поделитесь своим уровнем комфорта в нынешних реалиях, без негатива,
действительно интересно.
Сегодня в 23:30, у меня будет 46 лвл ап. Живу на съеме. Сирота, при живых родителях. Трижды пытался создать нормальную ячейку общества... трижды оказалось, что со мной скучно. Так вот к теме... Поздравьте меня пожалуйста.... А то я живу среди людей в чужом городе как в пустыне...!)) Обидно....
P.S Люди всем кто поздрави
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Каждый раз удивляюсь когда арестовывают очень богатого человека.
Настолько богатого, что арест по новостям показывают. Они ж
получается зашли в его дом, посмотрели по сторонам и решили: "Ну
это надо всем показать!"
Вот и вечер наступил,
Ночь на город опустил.
Засыпай, любимый город,
Набирайся новых сил.
(Небольшой лирический коротыш на тему любимого города Калининграда).
За пару дней здесь можно: попробовать папоротник, подрифтить на льду, поймать рыбу в Амуре (которую потом отпустят обратно, потому что спортивный интерес), съесть строганину из сига и в тот же день стоять у петроглифов, которым тысячи лет.
Хабаровский край, спасибо за приём. Кажется, я сюда ещё вернусь.
За пару дней здесь можно: попробовать папоротник, подрифтить на льду, поймать рыбу в Амуре (которую потом отпустят обратно, потому что спортивный интерес), съесть строганину из сига и в тот же день стоять у петроглифов, которым тысячи лет.
Хабаровский край, спасибо за приём. Кажется, я сюда ещё вернусь.
ТСу: в принципе внутренний туризм в РФ - это ужас. Соотношение
цена / качество - КОШМАР.
много картинок уже: отель в Тайланде, рядом такой же в России за
теже деньги.
Статистика:
По данным Российского союза туриндустрии, этим летом средняя
стоимость организованных путешествий по стране выросла на 20%, чем
в аналогичный период прошлого года.
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)