Господа, происходящее на видео, безусловно, приятно, многие бы деньги заплатили за то чтобы поучаствовать, но мы вроде живем в правовом государстве и у нас так то нельзя без оснований, вроде оказания сопротивления, избивать людей при задержании, какими бы нелюдями они не были. Наказание должен назначать суд с соблюдением всех норм права, а исполнять ФСИН. Не должны самосудом заниматься ОМОНовцы которым просто указали пальцем на машину и дали отмашку. Может все же не стоит уподобляться персонажу с фото? Мне кажется этот персонаж рассуждал точно так же как некоторые комментаторы, только с поправкой на свои аморальные ориентиры. Если госорганам позволить класть хуй под радостное улюлюкание недалёких на одни законы, то очень быстро они начнут класть хуй и на другие законы, а это уже вам не понравится
Весной 1994 года молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В своей предсмертной записке он объяснил, что пошёл на этот шаг из-за финансовых проблем и непонимания со стороны родителей. После написания записки мистер Опус забрался на подоконник и прыгнул с девятого этажа. Вряд ли он погиб бы, если бы знал, что в тот день мойщики окон натянули страховочную сетку на уровне седьмого этажа. Про
Мария Лыткина всегда была очень ответственной и пунктуальной девушкой, поэтому когда днём 18 апреля она, сказав коллегам, что ненадолго выйдет на улицу, чтобы встретиться с курьером, не вернулась, они начали волноваться.
Как оказалось, не зря...
Думаю, многие люди, которые когда либо смотрели американские фильмы о полиции, либо увлекаются просмотром записей с нательных камер правоохранителей США, неоднократно слышали фразу, которую сотрудники произносят перед задержанием преступника. Как правило, звучит она следующим образом:
Когда будет суд над убийцей?
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
ТАСС сообщило о результатах расследования "дела Анны Артамоновой".
В Москве в январе этого года Анна Артамонова (45 лет) привезла на автомобиле сына 7 лет в бассейн и поставила авто на привычную ей парковку. Вместе с ней был также сын
Думаю, многие помнят недавний скандал с Владимиром Плотниковым
самым богатым депутатом Пермского края, который предложил отправлять в зону СВО полицейских,
оставшихся недовольными своими низкими зарплатами.
Видимо, так депутат решил проредить численность полицейских в
Перми, дабы они не путались под ногами
В СПЧ сообщили о пропаже осужденного за сожжение Корана Никиты Журавеля.
"Осужденный за сожжение Корана и госизмену Никита Журавель пропал во время этапирования. По словам адвоката, последнее письмо от Журавеля родственники получили 24 декабря. С тех пор не поступило никакой информации о местонахождении осужденного. Его родственники сомневаютс
Плебс не поймет. Это слишком сложная для него мысль.
Подобные видосы, специально снимают, что бы обыватель чуть вздохнул, веря что есть хоть какая то справедливость. Когда тебя грабит буржуй владелец банка, буржуй владелец автозавода, буржуй хозяин энергосети, чиновник назначает поборы, полиция и суд готовы за любое возмущение и недовольство "господином ПЖ" либо бросить в камеру либо назначить гигантский
СОБР, СПАСИБО!
Когда будет суд над убийцей?
Плебс не поймет. Это слишком сложная для него мысль.
Подобные видосы, специально снимают, что бы обыватель чуть вздохнул, веря что есть хоть какая то справедливость. Когда тебя грабит буржуй владелец банка, буржуй владелец автозавода, буржуй хозяин энергосети, чиновник назначает поборы, полиция и суд готовы за любое возмущение и недовольство "господином ПЖ" либо бросить в камеру либо назначить гигантский
СОБР, СПАСИБО!
МВД России задержало этническую банду, которая причастна к рекету, убийствам в российском городе.
Две свиньи так перепугались, что сдохли в процессе.
Официальные организации другого государства настолько возбудились по поводу гибели обозначенных соплеменников, что требуют от нашего МВД отч
Добрый день, пикабушники и пикабушки.
Это мой первый пост, пишет его мой друг, с моих слов.
Сам я инвалид первой группы и мне очень затруднительно набирать текст.
Плебс не поймет. Это слишком сложная для него мысль.
Подобные видосы, специально снимают, что бы обыватель чуть вздохнул, веря что есть хоть какая то справедливость. Когда тебя грабит буржуй владелец банка, буржуй владелец автозавода, буржуй хозяин энергосети, чиновник назначает поборы, полиция и суд готовы за любое возмущение и недовольство "господином ПЖ" либо бросить в камеру либо назначить гигантский
СОБР, СПАСИБО!
Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё,
Реакция представителя РПЦ на инцидент с танцами.
Ну, если Вам и правда интересно.
Цитирую:
"Пресс-секретарь главы Донской митрополии Игорь Петровский прокомментировал скандал с двумя девушками, которые танцевали на фоне кафедрал
16 летний пиздюк может пинать и оскорблять учителя в школе, БЕЗНАКАЗАННО. ни одна мусоркая сволочь не придёт в школу и не потребует от пиздюка признать вину и хотябы извиниться.
Даже не смотря на наличие видеофакта.
А тут по АНОНИМКЕ, вдруг все менты забегали и начали искать нарушителей!
Думаю, многие помнят недавний скандал с Владимиром Плотниковым
самым богатым депутатом Пермского края, который предложил отправлять в зону СВО полицейских,
оставшихся недовольными своими низкими зарплатами.
Видимо, так депутат решил проредить численность полицейских в
Перми, дабы они не путались под ногами
Охуевшее в край руководство местного ДОСААФ, считает что ломбард в
их здании держать можно, а цех по производству масксетей,
нельзя.
Выдержка из источника:
"Ростовчанин Сергей Богатырев позвонил человеку,
подписавшему бумагу о выселении на улицу Исполняющему обязанности
Председателя регионального отделения ДОСААФ, некому Константину
Рябову. Сергей, кстати, бывший опер ростовского О
Тюменский суд отменил приговор по резонансному инциденту со стрельбой, произошедшему в январе 2024 года на ул. Муравленко. Ранее сообщалось, что группа лиц на нескольких машинах заблокировала автомобиль с людьми и открыла огонь. Потерпевшие получили огнестрельные ранения, но суд посчитал, что это - хулиганство.
На четвёртом слушании по делу тренера по рукопашному бою
Сенсация в деле о детском тренере, который
защищаясь от напавших пьяных росгвардейцев, убил одного из
них
тренеру вынесен оправдательный приговор. Рад за него.
Я боюсь себе представить и сколько там таких? Особенно которые
потом: это не я это все заместитель. Когда заводят дела, а у него
821 объект недвижимости, которые мы ранее не замечали)
Этот своровал почти 600 млн, а вы задумайтесь сколько потенциально
жизней это унесло на фронте, сколько экипировки нашим бойцам можно
было купить. И какое наказание он получил?
Когда говорят нам не хватает денег, мы вынужд
За шутку про инвалида комику Артемию Останину* дали 5 лет 9 месяцев колонии, также он обязан выплатить штраф 300 тысяч рублей.
Всё началось с монолога, в котором он пошутил про человека без ног - СК увидел в этом оскорбление и насмешку над военнослужащим. Плюс добавили за шутку про Иисуса.
Думаю, многие помнят недавний скандал с Владимиром Плотниковым
самым богатым депутатом Пермского края, который предложил отправлять в зону СВО полицейских,
оставшихся недовольными своими низкими зарплатами.
Видимо, так депутат решил проредить численность полицейских в
Перми, дабы они не путались под ногами
Тюменский суд отменил приговор по резонансному инциденту со стрельбой, произошедшему в январе 2024 года на ул. Муравленко. Ранее сообщалось, что группа лиц на нескольких машинах заблокировала автомобиль с людьми и открыла огонь. Потерпевшие получили огнестрельные ранения, но суд посчитал, что это - хулиганство.
По-моему, смертная казнь в России должна быть введена только для политиков.
Проворовался на посту -- путёвка на органы, только уже не власти.
Имхо среднестатистический вор в политике убивает куда больше людей, чем даже самый знаменитый маньяк.
Очевидно Вы представляете преступников в виде Труса, Балбеса и Бывалого, которые прежде чем подписаться на дело изучают Уголовный кодекс.
Если б было так, возможно половина преступлений и не совершались бы. К сожалению, это явно не так. И ублюдок, замышляющий или уже спонтанно совершающий преступление, думает не о тяжести наказания , а о том, что нак
Экс-зампреда правительства Приморья Пархоменко освободили от наказания по делу о закупке бесполезных очистных
А давайте новость про комика Сабурова представим по другому:
Мигранту из одной среднеазиатской республики запретили въезд в Россию. Ранее мигрант уже нарушал законы РФ, ввёз в Россию семью, и подозревается в незаконном получении доходов и их легализации.
Интересно, как будут отличаться комментарии на Пикабу))
Я полностью поддерживаю то, что делает Сингапур. Недавно две девушки и три парня залезли на крышу нашего жилого дома рисовать граффити, одна из них вывихнула ногу, и спасатели их несколько часов снимали с крыши. И, увы, в нынешних реалиях, к ним отнеслись с подходом "понять, простить", в то время, как в нашей парадной появились новые наскальные росписи. Я считаю, что угроза, страх такого серезного, безжалостног
Публичная порка над провинившейся состоялась. Защитники Лурье довольные пьют пиво.
У меня вопрос в другом, имеется исполнительное производство на недочеловека, который сбил ребенка (ребенок имеет травмы лица, зубов и т.д., и больное сердце на всю жизнь), имеет исполнительное на возмещение ущерба. Четыре года тишины и лишь тысяча рублей перевода.
Мария Лыткина всегда была очень ответственной и пунктуальной девушкой, поэтому когда днём 18 апреля она, сказав коллегам, что ненадолго выйдет на улицу, чтобы встретиться с курьером, не вернулась, они начали волноваться.
Как оказалось, не зря...
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Слишком много яда в твоих словах. И знаешь, что выдаёт злость? Однобокость. Когда внутри всё болит, мир видится только в одном цвете в твоём случае в сером и мерзком. Ты не описываешь реальность, ты описываешь свою рану. Это разные вещи.
А я расскажу не про статистику и не про факты, которыми ты так размахиваешь. Я расскажу про то, как это бывает на
Я однажды в один приятный вечер шёл домой с бутылочкой джина, а мой бухой в говно сосед доебался до группы малолеток и до бати одного из этих малолеток. Ну что-то там он припомнил тому бате по пьяни, а сын за батю заступился. Слово за слово его (соседа) уже пиздили (и батя и сын его и друзья сына), я подошёл, просто говорю да убьёте же дурака пьяного, остановитесь. Они остановились, я довёл пьяного дурака до до
В пятницу 8 мая примерно в час дня в электричке Ярославского направления два обмудка (тот что на фото и его любовник ) на ровном месте доебались и отпиздили мужика в тамбуре. Выскочили на станции Софрино. Свидетелем этого стала моя жена и сделала фото, с её слов никто из мужиков в вагоне в ситуацию не вмешался (не осуждаю, все боятся за свою жизнь и здоровье) К чему пост - возможно кто то узнает этого неадекват
Последние минуты жизни екатеринбуржца, забитого насмерть в магазине, попали на видео: жесткие кадры
Умирающего мужчину вынесли наружу за руки и ноги, не попытавшись вызвать скорую
Когда будет суд над убийцей?
Моему сыну три мудака сломали челюсть.
Он приехал к бабушке в гости, крашенные волосы сильно не понравились местной пьяной гопоте.
По итогам суд:
Под суд идет 1 15 летний мудак, участвовавший в избиении. 2 других, одному из кото
Люди, использующие VPN, ищут не другую точку зрения, а что враг говорит председатель СПЧ Валерий Фадеев
Валерий, да тебя волновать (меняем на более душеугодное) не должно, что хочет знать взрослый, самостоятельный и умный человек. Если вы, уважаемое правительство, не можете успокоить свой народ, сделать будущее планируемым и прогнозируемым, то такая
"Я тебя, конечно, люблю, жена! Но вдруг ты - шлюха?". - абсолютно нормальная мысль. Женщины одного не понимают. Мужчины не могут понять, когда ребенок их, а когда нет. Это женщина ребенка рожает, а мужчина всунул, высунул, через 9 месяцев чей то ребенок появился. А где гарантия что твой? Может кто-то еще в женщину накончал, помимо него. Если женщина хочет изменить - она найдет способ. Информация о том твой это
Написал я вчера статью про это прекрасное движение, где удивился тому, как бравые защитники веры православной бодро воюют с Масленицей, фестивалями комиксов, ресторанами, парикмахерскими и т.д. Потому что это все землю православную оскверняет и не могут они жить спокойно, пока на Руси-матушке та
Само существование диаспор - это существование ОПГ
Само существование диаспор - не что иное, как фундамент для разжигания ненависти и разделения граждан.
При поддержке Единой России в России построили 1714 школ на миллион мест, сообщает Telegram-канал партии со ссылкой на секретаря генерального совета Единой России Владимира Якушева.
Да, я хочу услышать, что говорит враг. И что? Это делает меня врагом? Мне нельзя знать точку зрения врага? Кто ты такой, чтобы за меня решать? Тебя даже никто не выбирал! Иди ты нахуй!
Люди, использующие VPN, ищут не другую точку зрения, а что враг говорит председатель СПЧ Валерий Фадеев
Валерий, да тебя волновать (меняем на более душеугодное) не должно, что хочет знать взрослый, самостоятельный и умный человек. Если вы, уважаемое правительство, не можете успокоить свой народ, сделать будущее планируемым и прогнозируемым, то такая
Плебс не поймет. Это слишком сложная для него мысль.
Подобные видосы, специально снимают, что бы обыватель чуть вздохнул, веря что есть хоть какая то справедливость. Когда тебя грабит буржуй владелец банка, буржуй владелец автозавода, буржуй хозяин энергосети, чиновник назначает поборы, полиция и суд готовы за любое возмущение и недовольство "господином ПЖ" либо бросить в камеру либо назначить гигантский
Доброго дня Пикабушникам. Пост о наболевшем. Брата моей жены мобилизовали почти в самом начале СВО. Дальше по порядку. В ноябре 23-го его ранило, осколки в бедре. Лечили изначально проводя магнитами по ноге, и физиотерапией, по итогу там перелом вообще был. В феврале 24-го он вернулся в часть, после "лечения". Да, с осколками в ноге. Передвигаясь только с тростью. Спустя два месяца он не мог передвигаться без к
Чтобы понять, почему автор так топит за 90-е и бандюганов,
достаточно обратить внимание на 2 вещи:
1) Раньше он был молодой, здоровый и успешный. Сам крутился среди
братков и радовался жизни.
Плебс не поймет. Это слишком сложная для него мысль.
Подобные видосы, специально снимают, что бы обыватель чуть вздохнул, веря что есть хоть какая то справедливость. Когда тебя грабит буржуй владелец банка, буржуй владелец автозавода, буржуй хозяин энергосети, чиновник назначает поборы, полиция и суд готовы за любое возмущение и недовольство "господином ПЖ" либо бросить в камеру либо назначить гигантский
Не помню, чтобы в УПК был раздел с пытками. Террористы безусловно мрази, но верховенство закона должно присутствовать в любом случае. Легализация пыток потому что это ну очень плохие преступники, не понравится вам если на месте очень плохих преступников окажетесь вы по мнению какого-то силовика. Не мужик в балаклаве должен решать кому чего надо отрезать. И это защита НЕ террористов, а защита закона, закона, кот
Монетный двор Гознака перешёл на усиленный режим работы для выполнения срочного госзаказа. Речь идёт о разработке и выпуске целой партии государственных наград для одного человека.
Я благодарен Адаму за то, что он уничтожил последнее наследие СССР - ОБЕСЦЕНИЛ НАГРАД
В общем, 24 ноября у Адама Кадырова был день рождения, ему исполнилось 18 лет. Эту новость опубликовали часть федеральных СМИ. Некоторые из них ссылались на большой материал об этом событии на
Плебс не поймет. Это слишком сложная для него мысль.
Подобные видосы, специально снимают, что бы обыватель чуть вздохнул, веря что есть хоть какая то справедливость. Когда тебя грабит буржуй владелец банка, буржуй владелец автозавода, буржуй хозяин энергосети, чиновник назначает поборы, полиция и суд готовы за любое возмущение и недовольство "господином ПЖ" либо бросить в камеру либо назначить гигантский
Что-то давно Адама не награждали, не случилось ли с ним чего?
Плебс не поймет. Это слишком сложная для него мысль.
Подобные видосы, специально снимают, что бы обыватель чуть вздохнул, веря что есть хоть какая то справедливость. Когда тебя грабит буржуй владелец банка, буржуй владелец автозавода, буржуй хозяин энергосети, чиновник назначает поборы, полиция и суд готовы за любое возмущение и недовольство "господином ПЖ" либо бросить в камеру либо назначить гигантский
Писал не я, нашёл в телеге комент
После сегодняшних событий в ИК 19 написал мне один мой зритель (с
которым давно в переписке). Так уж вышло, что не так давно он сидел
в одном из СИЗО в европейской части России. Интересные вещи
рассказал:
Вы по ситуации в СИЗО писали. Могу дополнить
Конкретно по .... в ......
Там мусульмане пользуются полной поддержкой кого то сверху. Их не
трогаю
Вот многие говорят, что сотрудники ФСИН на видео повели себя недостойно, мол, опасности надо в лицо смотреть и вообще. Но я сч
Я полностью поддерживаю то, что делает Сингапур. Недавно две девушки и три парня залезли на крышу нашего жилого дома рисовать граффити, одна из них вывихнула ногу, и спасатели их несколько часов снимали с крыши. И, увы, в нынешних реалиях, к ним отнеслись с подходом "понять, простить", в то время, как в нашей парадной появились новые наскальные росписи. Я считаю, что угроза, страх такого серезного, безжалостног
Плебс не поймет. Это слишком сложная для него мысль.
Подобные видосы, специально снимают, что бы обыватель чуть вздохнул, веря что есть хоть какая то справедливость. Когда тебя грабит буржуй владелец банка, буржуй владелец автозавода, буржуй хозяин энергосети, чиновник назначает поборы, полиция и суд готовы за любое возмущение и недовольство "господином ПЖ" либо бросить в камеру либо назначить гигантский
Ты религию оскорбил? Я могу тебя убить, и мне ничего не будет, - говорит подросток.
Вот откуда у него такие мысли? А всё оттуда
14-летний Максим собрал вечеринку на дому, на которую заявилась одноклассница одного из собравшихся, притащившая с собой троих чеченов. Без предисловий они отыскали организатора вписки и принялись его мутузить, а после переключились на его друга - Диму Уварова. Оба оказались в больнице - у первого травматический разрыв барабанной перепонки, у второго рваная рана подбородка, сотрясение мозга, сколоты четыре зуба
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Шпионский софт, продвигающийся за счёт блокировок и запретов
получил блокировку и запрет.
А охранота делает вид что не понимает почему все радуются.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Отсек челюсть соседу металлическим прутом и был полностью
оправдан
Все произошло в ночь на 31 июля 2024 года у одного из домов на
улице Главной. По данным следствия, ночью Александр Хасанов пошел
встречать свою жену. У подъезда он заметил компанию, которая
распивала алкоголь. Мужчина попросил сделать музыку тише, однако в
ответ один из отдыхающих его сосед стал материться, достал нож и
пошел на Алексан
Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё,