Живу на юге подмосковья. Где то в далеке изредка бывает слышна работа пво, иногда вертолет отстреливает. Ни разу ничего не пролетело. Спасибо вам мужики, сложно представить насколько это изматывает. Дежурить, глаз не сомкнуть не отвлечься, ответственность сумашедшая.
Может лиц ваших я и не увижу никогда в отличии от пустобрехов по тв. Но работа ваша видна, поверьте.
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Добрый день. Пишу в надежде на помощь простых людей и теорию семи рукопожатий. Сегодня садясь на станции метро Сенная площадь в сторону Дыбенко, уже в вагоне случился эпилептический приступ. В итоге потерян большой бумажный пакет CIAY с новой толстовкой внутри и чеком. Службе метро никто потеряшку не передавал, поэтому попытаю удачу здесь. Нашедшему назову сумму из чека (внутри пакета). Покупалось на подарок. Е
Завтра еду в роддом забирать своего первенца,родился 22.05.2026 порадуйтесь за меня, родных практически нет, мамы давно нет, отец есть ,но не общаемся. До 45 лет жил в своё удовольствие, наверное нажился. Моя жизнь не будет прежней больше, ну и ладно...
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Бородино. До 1812 - нахуй никому не интересное бабкосело.
Вокуа. Деревня на холме. Весь период 1914-1918 (!) постепенно срывалась до основания активными действиями как французов, так и немцев.
Прохоровка.
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
Всем здравствуйте. Далее будет история с продолжением. Как я претензии к Максу (не к иноагентам Галкину или Покровскому), а к нашему всероссийскому мессенджеру предъявил. И разобраться потребовал aka "тварь я дрожащая или право имею".
Вобщем, в чем суть. Все в курсе того, что произошло в Старобельске. Пересказывать не буду, ибо горите в аду - это мен
А можно, блеать, уже не в ответ расхуячить там всё, а превентивно?
Обалдеть, сколько разных негодяев подло обманывало честнейшего С.К.Шойгу...
Бородино. До 1812 - нахуй никому не интересное бабкосело.
Вокуа. Деревня на холме. Весь период 1914-1918 (!) постепенно срывалась до основания активными действиями как французов, так и немцев.
Прохоровка.
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга