Телеграм - Три мема внутривенно
Знаю парочку, когда он сделал ей предложение на чужом дне рождения. По мне так это дно - украсть чужой праздник. Она (РСП с двумя детьми), окропляя слезами надутые гуалуронкой губы, ответила да. Через полгода он свалил в закат от нее, не дожидаясь свадьбы. Зато какие рилсы были у них в соцсетях: это ж он еще позаботился о том, чтоб кто-то это снял!
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
История. Есть я ж(36) и мужчина (36) есть дети от прошлых отношений у меня дочь 10 лет, у него 2 бывшие жены, 2 дочки от них 5,10 лет.
Так получилось что я начала встречаться с человеком с которым давно знакома, знакома с его бывшей женой мы были даже что-то вроде подруг. 1.5 года назад они разошлись по её инициативе и когда мы ей объявили что вместе
Налог на развод в размере 100К приведет не к тому, что станут
меньше разводиться, а к тому, что люди еще реже начнут вступать в
официальный брак.
Очевидно? Абсолютно. Но не для наших депутатов...
Ты сломал им целую цепочку квестов, обесценил их участие и принятые решения, вторгся в иерархию со своим техническим решением задачи. Они уже решили, назначили главного, обозначили цель, обмусолили это ещё с подругами какие они важные в этой небольшой группе самок... в общем кучу "важных" дел ты просто взял и перечеркнул.
Как та история про шкаф.
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три д
У нас в городке агитационные плакаты повесили поверх выставки рисунков детей, мне кажется, это хорошая иллюстрация ценностей партии и ее приоритетов.
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер