ВНИМАНИЕ! ПРОПАЛ ПОДРОСТОК! (https://t.me/dolgopa_privet )
Лобня - Долгопрудный
06 октября пропал Смирнов Вячеслав, 16 лет.
Последнее, что известно:
07:38 выехал со станции Лобня
07:48 вышел из электрички на станции Водники
Его сумку нашли на ул. Колхозная, 18к2
После этого связь с ним пропала.
Приметы:
Рост ~184 см, светлые волосы
Был одет: тёмно-синяя стёганая куртка, тёмно-синие брюки, чёрная толстовка с капюшоном, светлая рубашка, тёмно-зелёные кроссовки
Если вы видели Вячеслава или знаете хоть что-то СРОЧНО позвоните:
112 (экстренная служба)
+7 (925) 010-12-15 (телефон для связи)
Пожалуйста, распространите это сообщение.
Любая деталь может помочь найти Вячеслава!
Без рейтинга. Поднимите пожалуйста.
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Мы команда ВсеИнструменты.ру. Решили присоединиться к вам и делиться нашими роликами. Будет немного юмора, немного пользы и, конечно, про инструменты и все, что с ними связано. Заглядывайте, будем рады вашим комментариям!
Показала зумерке Пикабу. Она почитала и сказала, что это какая-то старперская тема, рилсов нет, общение токсичное, да и темы скучные, непонятные.
И вот что я подумала... А ведь это не Пикабу изменился, а мы изменились. Стали старше, политика вышла на первый план, как и у всех старперов. Нытье, брюзжание, выборы, война, инфляция, черный юмор, ДТП, бол
Буду краток!
Сегодня я ухожу в армию! Ещё свидимся, ребята! Добра вам и всех благ!
Вчера 13.06.2026 по каналу РенТВ показываои кино Брат и Брат2. Так что удивительно,в первом фильме легендарную фразу про гниду черножопую-не вырезали.
В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не
выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию
через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло
сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то
парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь
подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации
тела.
Погуглил этого бо
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
В 8 лет я попал в приют "забота" г. Красноярск. В один момент
пришёл домой, а дверь никто не открыл. Ночевал у друга 2 дня пока
его мать не вызвала милицию. Там меня и определили в "заботу".
первый месяц я проревел от всего происходящего. Напоминаю мне 8
лет.
На втором этаже в туалете у окна, начались те самые проверки на
пацана. Бумага от сигареты поджигалась и сразу тушилась чтоб
оставить только тлени
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Народ, всем привет! Огромное спасибо за топ и поддержку в прошлом посте, читал комменты вы лучшие.
Ловите быстрый апдейт прямо с колес, пока еду в метро. Раз уж пошла такая медийка (про мой кейс уже Собчак написала, плюс у детского омбудсмена пост вышел), я подумал: ладно, попробую решить всё по-человечески. Перед тем как везти бумаги в суд, л
27 сентября 2021 года в одно из полицейских управлений региона Иль-де-Франс обратилась обеспокоенная и крайне взволнованная женщина. Она рассказала жандармам, что несколько дней назад её любимый муж по имени Франсуа получил телефонный звонок, после чего изменился в лице, ни с того ни с сего собрал вещи и в спешке покинул свой дом в Ла-Гранд-Мотт. В процессе разговора выяснилось, что пропавший мужчина по фамилии
Однажды мы хранили много информации в Trello.
В том числе и пароли. В отдельной карточке. Под кодовым именем "ПАРОЛИ".
В кибербезопасности мы уже тогда неплохо разбирались.
И тут нам пишет один из наших пользователей:
Читаю новости, и вопрос как-то сам напрашивается.
Почему на Пикабу так ненавидят риелторов и перекупов? Они же ничего не сделали
Шалом, дорогие пикабутяне!
Есть проблема, и надеюсь, что тут смогу получить или наводки или
помощь.
В марте поставили онкологию. И сейчас до операции нужно пропить
лекарство Провера (три пачки, курс). Его в РФ нет, и когда будет -
не ясно. В розницу не приобрести, оно рецептурное.
Подскажите что делать в такой ситуации? к кому обратиться?
Без рейтинга, помогите поднять в топ. Может быть, кто-то узнает эту девушку и знает ее мужа / парня?
У моей супруги через 3 дня госпитализация с младенцем. К
сожалению, мы потеряли паспорт в Реутове, на Юбилейном проспекте
(от дома 16 до дома 78) на имя Анастасии Николаевны. Очень прошу о
помощи в поиске паспорта.
Вознаграждение гарантировано!
Паспорт вернула очень хорошая девушка! Огромная благодарность Наталье, о
Здравствуйте Пикабушники. Вот и мне потребовалась сила Пикабу.
Пропала сестра. Уже 6 дней нет никаких известий. Без
телефона(потеряла). Поднимите пожалуйста в топ.
Город Санкт-Петербург.
поселок Славянка ул. Галицкая.
по официальным данным из города не выезжала(самолёты, поезда, мг
автобусы).
В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не
выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию
через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло
сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то
парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь
подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации
тела.
Погуглил этого бо
Люди помогите. Сын сотрудницы пропал!
Поздравил маму с днем рождения, а позже исчез: В Ростове ищут
школьника, который пропал при загадочных обстоятельствах
Сегодня во всех новостях появилась история о том, как нашли
14-летнего мальчика, которого искали буквально пару дней назад.
ЛизаАлерт ограничилась стандартным "Найден. Жив". И далее ЛизаАлерт
выдали вот этот вот пост с большой простыней - Почему же они не
разглашают подробности поисков?
Для тех, кто ещё не успел прочитать новости, вкратце расскажу как
было дело.
Сегодня, полчаса назад в электричке Петушки-Поклонная, на станции Орехово-Зуево, женщина бросилась помогать пострадавшему зацеперу, упавшему с крыши вагона. Выбежала из вагона, оставив свой рюкзак в вагоне. Пока прибыла бригада скорой помощи, электричка уехала и увезла ее багаж.
Возможно, она сама читает Пикабу, возможно, здесь присутствуют ее знаком