Народ, всем привет! Огромное спасибо за топ и поддержку в прошлом посте, читал комменты вы лучшие.
Ловите быстрый апдейт прямо с колес, пока еду в метро. Раз уж пошла такая медийка (про мой кейс уже Собчак написала, плюс у детского омбудсмена пост вышел), я подумал: ладно, попробую решить всё по-человечески. Перед тем как везти бумаги в суд, л
Защищал дом(квартиру) с детьми от накуренных упырей, один из
которых неудачно упал, ударился головой и умер - Статья 105 -
Умышленное убийство, до 15 лет.
Продавал в гаражах чудо-спирт, от которого в муках умерло 46
человек - Статья 109. Причинение см
Эээ, ты один голосуй, ми тоже одни голосовать будем
Если голосование запустят по второму кругу, предлагаю голосовать за телескоп! Представляете как у них пригорит, если они проиграют ещё и символу науки и прогресса?
Прекрасных мест. В Чечне много прекрасных мест.
Дружище, дело не в неновисти к чеченцам. Дело в том, что всем уже по горло надоели понты отдельных личностей. Грозный Сити - это как раз про понты, как стрельба малолетки и медали, как часы за сотни миллионов, как слова в адрес генералов, избиение людей в СИЗО и прочее.
После поста о замене штор в комнате, куда я переселилась, стало понятно, что пикабушники не одобряют цвет штор, мизерность этого шага, и интерьер в целом. Резюме было почти единогласным - здесь не исправить уже ничего, можно даже не мечтать.