Пытаясь уравнять социализм с капитализмом, нам всегда рассказывают одни и те же байки:
- доказывая существование советских олигархов приводят в пример "Елисеевское дело", как бы не замечая тот факт, что это было уголовное дело против коррупционеров и главного фигуранта в итоге расстреляли;
- говоря о существовании в СССР продажных журналистов приводят в пример государственную пропаганду и цензуру,
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
Я тут пришла в пятёрочку, а в ней продавцов на кассе нет вообще! И в зале никого не видно. Люди сами пикают продукты, оплачивают картой и уходят...
Стоит мужик у кассы самообслуживания, мнётся - водку не может купить без проверки что ему 18 есть.
Ждёт некоторое время, потом говорит - ну я же щас без оплаты уйду! И так неуверенно это говорит, что сразу понятно - точно не уйдёт.
Я пожалела ег
Сегодня отмечали день рождения у друзей, потом вызвали такси через Яндекс и поехали домой. Когда вышли из такси, хотел глянуть время и понимаю,что телефона нет. Беру телефон супруги и звоню себе (у меня звук на телефоне выключен, т.к. сигнализируют часы) и никто не поднимает. Звоню друзьям, мол телефон у вас забыл и там 5 будильников с утра будет. Перезванивают,что дозвонились и что телефон я выронил в такси, п
У них ещё вот такое есть)
Моя мама раньше была учителем русского языка и литературы в гимназии. Году эдак в 1992 к ним по обмену приехали немцы из Бремена. Естественно им организовали экскурсию по Минску. И помню как мама рассказывала, что во время экскурсии немцы удивлялись, что в городе нет старинных зданий. Ебать, спасибо, нахуй.
Нам нужны адекватные и здравомыслящие граждане.
Люди, которые понимают, как вести себя в обществе.
Ездили тут в музей автоваза в Тольятти. Сделано у них все через жопу даже в музее. Заезжаешь на территорию, вдоль дороги везде знаки не парковаться. Есть небольшая парковка, но мест на ней не хватает. Зато у самого здания 2 огромные парковки пустые за шлагбаумом ( для своих) на одной стоит 4-5 машин, на другой 1. Ну открой для людей, чтоб удобно было. Нет нахер. Второй прикол это люди зашли в 13 в музей. Ходит