Воспоминание разблокировано, на тему того, как люди воспринимают брак, любовь и прочее.
Сидели как-то с друзьями, и по пьяной лавочке дело зашло о любви. И вот один чувак сидел и рассказывал, как он встретил свою жену, как он пришел на дискотеку, увидел её, и сразу стрела в сердце и крылья за спиной... Его супружница сидела и млела, купаясь в лучах любви... Я же сидел и по-дурацки улыбался, потому что помнил, как этот чел пьяным на дискотеке вытащил танцевать эту подругу моей жены, лапал ее за задницей, и вообще она с ним начала встречаться, потому что в компании из трёх подруг я уже год встречался со своей будущей женой, а две другие были без пар, а тут такой кавалер...
Когда дело дошло до меня, я рассказал всё как есть, что выбирал девушку не столько по внешности, сколько по уму, достижениям в учебе, и вообще я искал себе мать для своих детей, хозяйку в дом и прочие сугубо практические вещи. Как лошадь выбирал, кто-то ляпнул из компашки. В тот вечер не было ни пьяного секса, ни даже поцелуя перед сном... Накосячил...
Утром я проснулся и вместо того, чтобы ещё чуток поваляться,
встал, чтобы приготовить себе поесть. Когда я косячил, жена на меня
обижалась не разговаривала со мной и не готовила завтрак, поэтому я
сразу продрал глаза с целью пойти готовить себе и ей завтрак,
отбывать повинность. Однако, к своему удивлению, обнаружил, что
супружницы рядом нет, а с кухни раздавались позвякивания посуды. На
кухне обнаружилась жена, почти готовый завтрак на двоих, я был
поцелован, и вообще всё выглядело так, как обычно мило и уютно.
Решив не будить Лихо (кстати, прикольная игра), я сел за стол. Жена
тоже села и, чутка помолчав, сказала: Ты же знаешь, что ты меня
очень обидел?
Угу, но я л...
Я вот вчера обижалась, а утром, когда проснулась, поняла ты ведь
единственный, кто не соврал о наших отношениях, не врал про любовь,
про то, как мы встретились, не льстил, а рассказал всё как есть. А
когда я проснулась в квартире, которую ты от пола до потолка сам
ремонтировал для нас, сходила в ванную, где лежал фен, который ты
купил, работая на трех работах, и подумала: А, собственно, не
ахуела ли я? Он ведь не на словах, а в реальных делах показывает,
как он любит меня, нашу семью. Он ведь выбрал меня, разглядев во
мне не просто ту, которую можно трахнуть после дискотеки, а мать и
хозяйку. Так что просыпайся и иди делай завтрак любимому мужу. Я
тебя люблю....
P.S. Пока я тут графоманством занимаюсь, жена завтрак готовит в сто
тысяч хер его знает какой раз. Пойду еще раз скажу ей, как я её
люблю...
Народ, всем привет! Огромное спасибо за топ и поддержку в прошлом посте, читал комменты вы лучшие.
Ловите быстрый апдейт прямо с колес, пока еду в метро. Раз уж пошла такая медийка (про мой кейс уже Собчак написала, плюс у детского омбудсмена пост вышел), я подумал: ладно, попробую решить всё по-человечески. Перед тем как везти бумаги в суд, л
Жопа горит прям писдец! Пред история, в общих чертах: Около полугода назад, стал чувствовать охлаждение отношений со стороны жены. Секс тоже сошел на нет. Ну думаю финансовые проблемы в семье, бытовуха, с работой у нее не получается, несбывшиеся мечты, желания и т.д. Да и телефон стала залипать прям жестко, везде его с собой таскала, как будто-то ждет важный звонок. На мои вопросы, поясняла , что то с кумой общ
Воспоминание разблокировано, на тему того, как люди воспринимают брак, любовь и прочее.
Сидели как-то с друзьями, и по пьяной лавочке дело зашло о любви. И вот один чувак сидел и рассказывал, как он встретил свою жену, как он пришел на дискотеку, увидел её, и сразу стрела в сердце и крылья за спиной... Его супружница сидела и млела, купаясь в лучах л
И банк и судья потребовали от женщины, которая не получала кредитных денег заплатить несуществующий долг. Суд посчитал, что гражданска сама стала причиной своей беды.
Всем привет и здравствуйте)) Меня дико коробит от этих постов про ЗП айти и нигде работы нет за 100к...Я в данный момент работаю доставщиком воды в Питере,да сложно ,да изнурительно,но ребята (которые не в айти и не в торговле) я получаю 100-120 в месяц,работая 5/2. Сколько ленивых человек я видел на этом месте ,даже сказать сложно, они проработав 2 недели(от силы) - уходят, а все почему - потому что РАБОТАТЬ н
Проработал в госухе много лет. Ушёл в частную компанию.
Время 17:00, всю работу сделал, жду 18:00.
Босс: а ты что сидишь, сегодня встреч уже не будет, иди домой. Мы не работаем от звонка до звонка.
Потом узнал, что можно 3 дня в
Воспоминание разблокировано, на тему того, как люди воспринимают брак, любовь и прочее.
Сидели как-то с друзьями, и по пьяной лавочке дело зашло о любви. И вот один чувак сидел и рассказывал, как он встретил свою жену, как он пришел на дискотеку, увидел её, и сразу стрела в сердце и крылья за спиной... Его супружница сидела и млела, купаясь в лучах л
Знаю парочку, когда он сделал ей предложение на чужом дне рождения. По мне так это дно - украсть чужой праздник. Она (РСП с двумя детьми), окропляя слезами надутые гуалуронкой губы, ответила да. Через полгода он свалил в закат от нее, не дожидаясь свадьбы. Зато какие рилсы были у них в соцсетях: это ж он еще позаботился о том, чтоб кто-то это снял!
Сегодня Международный день защиты детей)) Я поздравляю вас, с этим добрым праздником. Пусть в каждом из нас всегда живёт тот самый ребёнок, который умеет радоваться мелочам) Пожалуйста, берегите своих детей, радуйте внутреннего ребёнка и не забывайте смотреть на мир с любопытством))
Чувства японца понятны. "НИВА", это первый кроссовер на планете
Земля.
Следующий (японский RAV4) появится только через 17 (семнадцать)
лет.
Значится так. Я онколог. Запись через две недели к онкологу при подозрении на рак - это нарушение программы госгарантий, там 7 дней. Кстати скачай на сайте местного ТФОМС и прочитай про сроки обследования при онкологических заболеваниях или подозрениях на них. Сэкономишь 600 тыщ. Звонишь в страховую компанию жены и говоришь, что сроки госгарантий при подозрении на злокачественное новообразование нарушаются. Мож
Это так мило!
У меня есть халат, в котором я зимой выхожу из бани на веранду, чтобы отдохнуть. Его мне дала мама моего мужа (знаю, что можно сказать свекровь, но это слово мне не нравится применять по отношению к ней). Халату, наверное, примерно столько же лет, сколько и мне около тридцати. Но он очень приятный к телу и в целом хорошо сохранился. Кроме пояса он давно потерян, поэтому я ходила с поясом от чего-то другого.
Тётка стеной текста оправдывает свою измену.
Если коротко, мне не хватало секса - я изменила, я молодец.
А знаете кому не хватает секса чаще чем женщинам?
Мужчинам!
Теперь вы знаете что делать!
Знаю парочку, когда он сделал ей предложение на чужом дне рождения. По мне так это дно - украсть чужой праздник. Она (РСП с двумя детьми), окропляя слезами надутые гуалуронкой губы, ответила да. Через полгода он свалил в закат от нее, не дожидаясь свадьбы. Зато какие рилсы были у них в соцсетях: это ж он еще позаботился о том, чтоб кто-то это снял!
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Меня женили перед армией. Мы жили в деревне не границе с Казахстаном, и как у нас это было принято, я особо не сопротивлялся. Жена молодая, симпатичная, симпатичная родная, родители одобрили. По итогу, нам обоим еле 18 есть, она только забеременела и меня призвали. 13 лет назад это было.
Только в армии я начал что-то соображать, посмотрел что люди го
Да откуда у них, блядь, столько свободного времени то? Я сижу
дома, у меня трое детей и даже когда их было двое у меня нихуя
времени не было.
Утром ты встаешь и мечешься по квартире пытаясь одновременно
уследить за оладьями и детьми, которые дерутся на щётках в ванной.
Проследить чтобы все оделись, умылись, расчисались, дочери что-то
надо на голове накрутить. Отвести их в садик.
А потом ты воз
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Вот поцелуй Посейдона
Сегодня в Перекрёстке покупал 2 пива на кассе самообслуживания.
Высветился QR код что я должен подтвердить свой возраст через
мессенджер МАХ.
Пока открывал МАХ исчез QR код.
Я, неожиданно для себя, громко выругался "Бл.дь", подумал что
надо будет долго ждать чтобы заново все оформить, но оплата прошла
и без QR кода.
У выхода у компьютера стоя
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Мои 5 копеек:
- врач из "Пироговки" выписывает лекарство. Принимаю становится хуже. Оказалось это лекарство мне нельзя и принимая его я должен был сдохнуть.
- врач скорой, вызванный на "резко отказали ноги" ставит диагноз "деменция" и уезжает. Следующая скорая увезла пациента в больницу и да это была не деменция.
Показательное, резкое падение квалификации врачей как-то несколько подтачивает
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Много пишут про открытие новых производств, сертификацию самолетов и импортозамещение. А мне хочется видеть новости про увеличение зарплат на заводах, в школах и больницах страны. Например, что зарплаты выросли в два раза пои той же нагрузке! Что люди стали жить лучше, простые люди. Что уже месяц никого не бомбили, что мы год без запретов живём! Тогда поверится, что жизнь накладывается!!!
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Мои 5 копеек:
- врач из "Пироговки" выписывает лекарство. Принимаю становится хуже. Оказалось это лекарство мне нельзя и принимая его я должен был сдохнуть.
- врач скорой, вызванный на "резко отказали ноги" ставит диагноз "деменция" и уезжает. Следующая скорая увезла пациента в больницу и да это была не деменция.
Показательное, резкое падение квалификации врачей как-то несколько подтачивает