То есть, если уронил телефон и он не включается, то я не могу просто купить новую звонилку в ближайшем dns (или на авито) и переставить в неё симку? Простым смертным (по мнению власть имущих) "квестов" мало в текущий момент времени? Совсем ебанулись?...
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Много пишут про открытие новых производств, сертификацию самолетов и импортозамещение. А мне хочется видеть новости про увеличение зарплат на заводах, в школах и больницах страны. Например, что зарплаты выросли в два раза пои той же нагрузке! Что люди стали жить лучше, простые люди. Что уже месяц никого не бомбили, что мы год без запретов живём! Тогда поверится, что жизнь накладывается!!!
Эстонская пропаганда умудрилась проиллюстрировать ложь о депортации 1941 года известной фальшивой фотографией, на которой, якобы запечатлен поцелуй фашистского солдата с девушкой-военнослужащей РККА, сообщает прибалтийская редакция ИА Красная Весна
До сих пор никто из них так и не объяснил - КАК ИМЕННО эти блокировки нас защищают?
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Удивительно, что до сих пор никто не предложил самое очевидное
решение специальной военной операции? Зачем вообще проводить
сложные многоэтапные операции, если у нас есть Адам Кадыров?
Лично считаю, что Адама необходимо десантировать под Киев в
одиночку, без какой-либо поддержки. Не батальон, не полк, не
дивизию только Адама. Из снаряжения достаточно его двух золотых
именных пулемётов, потому что всё о
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати