Они всегда палятся на том, когда говорят, что в России закрыт выезд за границу. Голова с пятаком не может принять того факта, что царство благородных эльфов больше походит на Мордор, чем нарекаемая им Россия.
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
СБ ООН принял резолюцию по Ближнему Востоку
РФ и Китай воздержались.
Документ в самой резкой форме осуждает "вопиющие атаки Ирана" по
территориям Бахрейна, Кувейта, Омана, Катара, Саудовской Аравии,
ОАЭ и Иордании. Совбез ООН потребовал от Ирана остановить "атаки на
арабские страны".
При этом в тексте отсутствует упоминание США и Израиля.
Вот гляжу я на самодовольное, постоянно улыбающееся лицо гендира ВАЗа Соколова и думаю: Кого же мне напоминает этот самовлюбленный нарцисс? И вдруг озарило: Да, это же король из старого детского фильма "Королевство кривых зеркал"!
Лично я потратил немало времени и усилий, чтобы меня тоже перестали интересовать всякие глупости, вроде думскролинга и многочасовой прокрастинации за статьями на остросоциальные темы.
Я хожу в интернет только чтобы смотреть порно и писать нетрезвый бред на Пикабу. Ни для чего больше мне Интернет не нужен. Мне плевать на Украину, Палестину и очередной
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Уважаемая редакция Mail.Ru, расскажите, кто у вас пишет новости? Есть ли дипломы у ваших сотрудников? Как, блядь, простите мне мой французский, можно написать такую фразу:
В момент атаки в здании находились 86 учащихся, что при
Вы там все уебались башкой - что это за дизайн???
Блять, вас только палкой пиздить - какой мудак это придумал,
увольте его к хуям и супервайзера его!
Это вырвиглазное, неудобное и дикое говно.
Я такого мудизма с 2000-х не видел!
Единая Россия выступила против перегибов с цензурой в литературе, кино и музыке - https://ren.tv/news/v-rossii/1427176-v-edinoi-rossii-vystupi...
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
Ну что, теперь можно ещё пару месяцев грозить пальчиком "ух как мы их", терпя ежедневные налеты дронов по нашим городам? Орешник там был или не Орешник, да какая уже разница. Руководство Украины цело. Центры принятия решений не тронуты.
В Киеве уничтожен офис компании-производителя дронов
Skyeton.
Skyeton украинская компания по производству БПЛА, работает с 2006
года, сертифицирована по стандартам НАТО. Занимается разработкой
лёгких самолётов и разведывательных дронов, ключевой из них
Raybird.
В отчетах компании фигурирует цифра более 350 тысяч боевых вылетов.
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.