Считаю, что необходимо придать максимальной огласке этот вопиющий инцидент. Две женщины, по их словам, рьяно исповедующие ислам, до такой степени, что от вида сала впадают в истерическое состояние, пришли вдвоем в общественное место, где были другие мужчины. Пришли не покрытые, без сопровождения мужчин (мужей или братьев). Прошу растолковать, как подобное поведение должно трактоваться нормами шариата, и какое наказание для них предусмотрено? Спасибо.
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не
выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию
через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло
сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то
парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь
подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации
тела.
Погуглил этого бо
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Ситуация следующая: у меня небольшой строительный бизнес. Как и весь малый бизнес сейчас, я испытываю некоторые, так скажем, трудности. Ну, вы все в курсе, что и как. Есть у меня сотрудник, точнее, уже был, зовут Николай, 38 годиков. Мне, к слову, тоже 38. С работягами проблема, особенно с теми, кто действительно обладает опытом и необходимыми навыками в своей области. Ну и, в общем, этот Николай за три года ра
В Воркуте разгорелся трудовой скандал в муниципальном дорожном управлении, сотрудники которого подверглись массовым увольнениям сразу после выигранного суда об индексации зарплат.
Бывший старший сержант внутренней службы Геннадий Битиныш обратился к главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину с заявлением о давлении и коррупции. Отец четверых детей утверждает, что руководство вынудило его уволиться из МЧС после
В Красноярском крае сотрудник МЧС Геннадий Битиньш был вынужден покинуть службу после попытки пресечь незаконную охоту.
Я регулярный донор. Каждые 2 месяца сдаю кровь и говорю это на
всех собеседованиях, чтобы не было недопонимания. И вот, я работаю
больше 2 лет в конторе, прекрасные отношения с начальником и
коллегами, и меня спокойно отпускают на кровосдачу.
Декабрь. Уходит наш начальник в декрет (забавно, мужичек 40 лет,
его второй ребенок, говорит ему в кайф с ним сидеть, да и с женой
договаривался что второй декрет
Сотрудники компании Прессбук, работающие вахтовым методом на Удоканском медном месторождении в Забайкалье, заявили о серьезных нарушениях своих трудовых прав.
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Так, учитывая, что тут некий "камазист со стажем" написал, что у грузовиков там мёртвые зоны, давайте всем камазистам расскажем, что надо устанавливать нормальные зеркала и смотреть на них перед началом и во время движения, а особенно - при маневрировании.
В них видно весь передний бампер, и бабку с клюшкой, упавшую перед ним, и весь правый борт, вкл
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Если депутаты или их родственники имеют недвижимость зарубежом и зарубежные счета, значит на них можно влиять из вне, под угрозой изъятия зарубежной собственности и блокировки счетов. Вроде логично чтобы обезопасить страну, надо, не интернет блокировать, а просто вывести депутатов из под иностранного влияния, что является очень важным делом...нет, мы будем дальше строить цифровой концлагерь, пока последние умны
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Последние новости из горячо любимой мной РПЦ. В этом оплоте традиционных духовных ценностей снова скандал и в нём снова присутствуют извращенцы.
На этот раз отличился иеромонах Ермоген (в миру Бурыгин), настоятель храме апостола Иакова Зеведеева в Казённой слободе. Он вместе со своим сожителем иеромонахом Виссарионом (Красовским) на пару расширяли ме
Глядя на религиозную вакханалию, понимаешь, почему СССР запретил церковь. Никакое мирное сосуществование разных культур невозможно без тотального закрытия вопроса разности религий.
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Сегодня в два часа ночи как начал орать со своей мечети, я рядом
живу, что даже стекла звенели! Чуть с койки не свалился от
неожиданности. Окна открыты были, душно. Мне рано на работу а тут
такое. Да, когда обично зовёт на молитву не так громко, терпимо. А
сегодня ночью просто пиздец.
Уроды, блин...
Глядя на религиозную вакханалию, понимаешь, почему СССР запретил церковь. Никакое мирное сосуществование разных культур невозможно без тотального закрытия вопроса разности религий.
Официально:
Таджикистан - светское государство.
Узбекистан - светское государство .
Туркменистан - светское государство.
Вопрос - откуда в РФ столько сверхновых россиян , которые
чувствительноверующие до болезненности?
Нет ли у уважаемой публики подозрения, что кто-то приплачивает за
показную религиозность, а подобные "стандарты" где-то и кем-то
лоббируются?
Десятилетиями мусульмане ходи
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Глядя на религиозную вакханалию, понимаешь, почему СССР запретил церковь. Никакое мирное сосуществование разных культур невозможно без тотального закрытия вопроса разности религий.
Нахожусь в Саудовской Аравии первый раз( благо визы отменили с неделю назад). Это пожалуй одна из самы мусульманских стран мира, но публичный намаз я тут увидел только один раз - рядом со стадионом перед футбольной игрой, тихо в сторонке без лишнего шума и показухи люди молились. Тут даже нет громких призывов на молитву как в Турции. В целом кажется,что публичные намазы в наших не южных городах,это показательны
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты