Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Много пишут про открытие новых производств, сертификацию самолетов и импортозамещение. А мне хочется видеть новости про увеличение зарплат на заводах, в школах и больницах страны. Например, что зарплаты выросли в два раза пои той же нагрузке! Что люди стали жить лучше, простые люди. Что уже месяц никого не бомбили, что мы год без запретов живём! Тогда поверится, что жизнь накладывается!!!
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Мои 5 копеек:
- врач из "Пироговки" выписывает лекарство. Принимаю становится хуже. Оказалось это лекарство мне нельзя и принимая его я должен был сдохнуть.
- врач скорой, вызванный на "резко отказали ноги" ставит диагноз "деменция" и уезжает. Следующая скорая увезла пациента в больницу и да это была не деменция.
Показательное, резкое падение квалификации врачей как-то несколько подтачивает
Знаю парочку, когда он сделал ей предложение на чужом дне рождения. По мне так это дно - украсть чужой праздник. Она (РСП с двумя детьми), окропляя слезами надутые гуалуронкой губы, ответила да. Через полгода он свалил в закат от нее, не дожидаясь свадьбы. Зато какие рилсы были у них в соцсетях: это ж он еще позаботился о том, чтоб кто-то это снял!
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
История. Есть я ж(36) и мужчина (36) есть дети от прошлых отношений у меня дочь 10 лет, у него 2 бывшие жены, 2 дочки от них 5,10 лет.
Так получилось что я начала встречаться с человеком с которым давно знакома, знакома с его бывшей женой мы были даже что-то вроде подруг. 1.5 года назад они разошлись по её инициативе и когда мы ей объявили что вместе
Налог на развод в размере 100К приведет не к тому, что станут
меньше разводиться, а к тому, что люди еще реже начнут вступать в
официальный брак.
Очевидно? Абсолютно. Но не для наших депутатов...
Я онкобольная на химиотерапии. Живу в Москве. Прохожу анкетирование в ЕМИАС каждые 20 дней. Потом по результатам анкеты мне звонит врач и уточняет мои жалобы и самочувствие.
Сегодня звонят из клиники и проводят опрос по телефону. ЕМИАС не работает. Никто не может записаться к врачу. Никто, ни врачи, ни пациенты не могут увидеть результаты обследовани
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Помимо базового набора, который мы уже рассмотрели в полнодетальном и монохромном виде, у второй, актуальной редакции Войны Кольца на данный момент есть целых три дополнения
Все серии постов о покрасе миниатюр от Скальда Рагнарёка
На прошлой неделе я показывал полнодетальный покрас Войны Кольца от design19studio, а теперь - эта же игра в монохроме
Мир миниатюрного покраса суров, жесток и не терпит слабых
В комментариях к статьям про работу design19studio задают вопросы - надо ответить
Все серии постов о покрасе миниа
Всем добра!
Понадобилось мне срочно сделать несколько втулок. Токарный станок у
меня есть, а вот задней бабки нет(кода-нибудь я на неё накоплю).
Станок я покупал по самому низу рынка, соответственно, он был
некомплектен. Фото станка до и после...
Камрады, я завел неонку от батарейки! Достижение конечно уровня новичка радиокружка, а счастья полные штаны, отак.
С3306, транс 10+10+700, неонка, батарейка
Вот реально нужная вещь, которую я напечатал на 3D принтере - турбо-воронка из PETG для быстрого наливания жидкостей, выпускающая вытесняемый в процессе воздух:
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Мои 5 копеек:
- врач из "Пироговки" выписывает лекарство. Принимаю становится хуже. Оказалось это лекарство мне нельзя и принимая его я должен был сдохнуть.
- врач скорой, вызванный на "резко отказали ноги" ставит диагноз "деменция" и уезжает. Следующая скорая увезла пациента в больницу и да это была не деменция.
Показательное, резкое падение квалификации врачей как-то несколько подтачивает
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
1993 год. Где-то между Марокко и бескрайней пустыней. Французский электрик по имени Эмиль Лерай ехал на своем уже видавшем виды Citron 2CV. И вдруг удар, скрежет и полная тишина. Машина налетела на камень и "отдала концы". А подвеска "сложилась"...
Француз застрял один посреди враждебного пейзажа, где ближайший человек (да и тот бедуин!) мог оказатьс
В конце 1960-х годов на мировой арене появился советский истребитель МиГ-25. Он стал "классикой" эффективной и грубой мощи. А помимо прочего, самолет заставил западных аналитиков поломать голову. Не потому, что они не понимали, как он устроен. А потому, что не могли взять в толк, зачем он ТАК устроен...?
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Мои 5 копеек:
- врач из "Пироговки" выписывает лекарство. Принимаю становится хуже. Оказалось это лекарство мне нельзя и принимая его я должен был сдохнуть.
- врач скорой, вызванный на "резко отказали ноги" ставит диагноз "деменция" и уезжает. Следующая скорая увезла пациента в больницу и да это была не деменция.
Показательное, резкое падение квалификации врачей как-то несколько подтачивает
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
До сих пор никто из них так и не объяснил - КАК ИМЕННО эти блокировки нас защищают?
Я считаю, что не надо роптать, потому что давайте поставим на чашу весов: ты не смог зайти в интернет или спасенные жизни людей, сказала Памфилова
Женщина 53 года проснулась, кричит и трясёт.
Стою и пялюсь в карту вызова. Глаза упорно не хотят наводить фокус,
третий час ночи. Проснулась и кричит? Вызывать на себя
психиатрическую бригаду? Это тромбоз? При нем же сильно больно,
люди орут. Или диспетчер не сильно старался при сборе информации?
На месте разберёмся...
По очертаниям деревянного барака примерно понимаю, чего ожидать.
Это цыгане
2 недели назад я прекратил свою 20-ти летнюю дружбу с этим банком.
Причина?
Закончился срок действия карты "Виза" и я (сдуру) согласился перейти на "Мир".
Прихожу за новой картой. И тут ( на сайте этого не найдете)
В декабре 2023 в очередной раз пошла на диспансеризацию. Предыдущие два раза приучили меня, что мероприятие вроде как для галочки, но приятно лишний раз услышать Сахар в норме, гемоглобин хороший. Однако тут что-то пошло не по плану. 27 декабря звонок:
- Пришли результаты вашей онкоцитологии. Вы не пугайтесь, это не диагноз, но подойдите, сделаем био