Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
В 8 лет я попал в приют "забота" г. Красноярск. В один момент
пришёл домой, а дверь никто не открыл. Ночевал у друга 2 дня пока
его мать не вызвала милицию. Там меня и определили в "заботу".
первый месяц я проревел от всего происходящего. Напоминаю мне 8
лет.
На втором этаже в туалете у окна, начались те самые проверки на
пацана. Бумага от сигареты поджигалась и сразу тушилась чтоб
оставить только тлени
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Добрый день. Пишу в надежде на помощь простых людей и теорию семи рукопожатий. Сегодня садясь на станции метро Сенная площадь в сторону Дыбенко, уже в вагоне случился эпилептический приступ. В итоге потерян большой бумажный пакет CIAY с новой толстовкой внутри и чеком. Службе метро никто потеряшку не передавал, поэтому попытаю удачу здесь. Нашедшему назову сумму из чека (внутри пакета). Покупалось на подарок. Е
Куда-то исчезли люди-герои. Нет людей-брендов. Нет всем
известных конструкторов, инженеров, архитекторов, ученых (ну-ка не
думая: назовите трех живущих сегодня великих русских ученых?).
Есть актеры, музыканты и спортсмены. Люди, которые производят
зрелища.
Где Туполев, Яковлев, Микоян с Гуревичем, Королев, Гагарин, на
худой конец Стаханов? Почему государство перестало инвестировать в
персонаже
Неизвестный солдат - это образ человека, который не вернулся с войны, но память о нем осталась на долгие-долгие годы. Вечная память героям!
Так у него были БЕСПЛАТНЕ институты, пту, квартиры, медицина,
зарплаты ГОСУДАРСТВЕННЕ позволяющие уверенно смотреть в
будущее.
Там было понятно откуда долг Родине.
А сейчас? Всё платное, арендное, ипотечное. Налоги, запреты, утиль
сборы и прочее.
С чего бы появится долгу?
Бесплатно? Так не бывает.
Я свой долг отдавал в 90 сполна. И я до сих пор не помню за что я
был должен уже тогда.
А с
Оба признаны виновными в госизмене по ст.
Настоящий патриот должен быть:
Изящным, как Чайка,
Порядочным, как Шойгу,
Адекватным, как Медведев,
Гордым, как Соловьев,
- Я всю жизнь работаю, плачу налоги, не лезу в политику. За что
они надо мной издеваются?
- Потому, что работаешь, платишь и не лезешь.
У нас в паблике появилось видео. И разгорелся спор. Кто виноват?
Собственно видео:
Ошибаетесь. В России нет ненависти к РСП. В России есть ненависть всех ко всем. Мужики ненавидят женщин, почитайте комментарии к NSFW постам, женщины ненавидят мужчин. Зоозащитники ненавидят людей, люди ненавидят зоозащитников. Пешеходы ненавидят самокатчиков, самокатчики ненавидят пешеходов, а автомобилисты ненавидят мотоциклистов, и все вместе они ненавидят друг друга. Чиновники ненавидят граждан, граждане от