Работаю старшей медсестрой. 2 ставки. Дома только сплю. На кофе в месяц трачу 400 р. Плюс не знаю сколько там стоит вскипятить воду и сама вода, пофик, все равно на работе его пью. 9000 я трачу на всю еду для себя и дочки в месяц. И вот когда в отделении найдется минутка приземлить жопу на стул, я пью обычный растворимый кофе и мне вообще по... й какой у него вкус. Главное , что я могу отдохнуть. Какие разные приоритеты у людей в этом мире. Поменьше болейте и будьте здоровы, потому что все сложнее лечить тех, кто тратит на кофе в месяц столько же, сколько ты на еду. Очень сильно хочется забить на вас и делать свою работу ровно на столько, на сколько она оплачивается.
Я написала свои эмоции. Без обвинений кого то. Поддалась минутной слабости. Хотела написать не пост , а простой ответ. Реакции никакой не ждала. Работаю на совесть. Увольняться не собираюсь. Это был порыв сиюминутной зависти. Но к сожалению это правда. Устав от жизни и проблем смотришь на более успешных предвзято, думаю так у всех.
Квас известен на Руси, как минимум, с 10 века.
Окрошка известна в России не позднее 18 века. Это письменные свидетельства, на самом деле - намного раньше.
Кефирные грибки были вывезены с Кавказа в начале 20 века.
Шах и мат, кефирные извращенцы.
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Опять утро и опять я еду на маршрутке на работу. Наученная опытом, я захожу в заднюю дверь и спокойно сажусь на свободное место, пока все толпятся в переднюю.
На соседний ряд присаживается большая тётенька с большими пакетами. Пакеты садятся у окна, тётенька у прохода . Злюсь.В маршрутку в основном заходят студенты, они кто робко, кто оценивающе смот
Всем мяу!
Манишка, Бруня, Кузя и Люся решили на минутку отвлечься от своих важных кошачьих дел сна, созерцания пустоты и требования еды чтобы поздравить вас с наступающим Новым Годом.
Выставка закончилась вчера. Пишу с небольшим опозданием: пока доехала, пока разобрала часть вещей, да уже и спать пора. Остальное разберу сегодня.
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сегодня я хочу познакомить вас с этой замечательной крохой по имени Софи.
Теперь я могу жить, как нормальный человек. А то до этого я и жила и общалась с вами, и вела свой небольшой тёплый бложик только через свой телефон, окошешко в мир в пару десятков сантиметров, если вдоль и поперёк.
Поздравьте меня друзья и соотечественники!
Я ДОЖИЛ ДО ПЕНСИИ!
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
У каждого взрослого человека есть прошлое и я не исключение. С этим товарищем мы познакомились в далёкой юности и расстались, выяснив, что взгляды на жизнь у нас не совпадают. С тех пор шли годы, раз в пару лет нас сводил случай и шёл обычный обмен новостями из жизни - как дела, как дети, как работа?
Не так давно получаю сообщение о том, что у него б
Управлял бизнесом 8 лет и вот что я понял:
1. Открывайте прибыльный бизнес , убыточный не открывайте
2. По возможности зарабатывайте много прибыли
3. Нанимайте эффективных и самостоятельных сотрудников, неэффективных и не самост
В последнее время вижу на Пикабу много постов, как посоны покупают 3д принтер, чтобы решать бытовые проблемы. Вот тут чел чинил сушилку с его помощью Ответ на пост Оправдываю покупку 3D принтера
Я нищеброд и такие забав
Смотрю вчера кино. А там герои, примерно моего возраста,
принимают какие-то колеса, потом пьют текилу, потом еще нюхают
порошок. Дальше у них долгая любовь-морковь, и в итоге они
просыпаются вполне себе отдохнувшие, за руль садятся. Я, блин,
после 20:00 кофе не рискну пить сердце колотится.
Так ещё там герой в самом начале холодильник не закрыл, а потом у
них завертелось: сюжетные повороты, интриги, ра
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Слишком много яда в твоих словах. И знаешь, что выдаёт злость? Однобокость. Когда внутри всё болит, мир видится только в одном цвете в твоём случае в сером и мерзком. Ты не описываешь реальность, ты описываешь свою рану. Это разные вещи.
А я расскажу не про статистику и не про факты, которыми ты так размахиваешь. Я расскажу про то, как это бывает на