Очень хочется придать историю огласке, чтобы у малолетних дураков включились мозги.
Вчера мы с мужем заехали под ночь уже в местный круглосуточный гипер за продуктами (вообще за солью для п/м ехали, но это ж как обычно).
А там посреди зала подростки. Один снимает, второй открывает морозилку, которая с креветками на развес и в коробках, снимает кроссовки, залезает туда ногами, прям в креветки и по коробкам и начинает ржать, типа, во как я могу.
Ну мы были единственные, кто мимо не прошёл. Спросили, какого, собственно, происходит?
Они ха-ха и убежали. Но потом мы их увидели на кассе. Тут справедливость и восторжествовала. Муж быстро ввёл в курс администратора, они вместе парня к охране и отвели, а там уж камеры посмотрели и вызвали Росгвардию.
Мальчику 17 лет. Пытался и денег давать, и за голову хвататься, и чуть ли не рыдать, и уговаривать. Но у меня к таким дибилам особое отношение. Они заполонили все крупные магазины, торчат на детских площадках, матерятся, никого не слушают, у них только права есть, обязанностей в голове не завелось.
Приехала Росгвардия, приехал его брат старший, маму вызвали. Росгвардия сказали, что через день ездят, устали уже от этих малолетних идиотов. Но такой дичи они еще не видели.
Мама приехала у парня злая, как чёрт. Он ей рассказал, чего натворил, она задала самый эпичный за вечер вопрос: "Т ЧЁ, КРЕВЕТКА? Раз туда полез". Мы с мужем культурно пытались не ржать на весь магазин. На аргумент о том, что ну он же босиком залезал, был резонный вопрос, что ж он целиком не разделся... Хорошо, что семья у него адекватная.
В общем, 2 протокола (нарушение комендантского часа и мелкое хулиганство) + возмещение ущерба магазину. А парень выбрал хорошие креветки - по 2000 за коробку, а он их там все помял... Плюс развесное. Поужинал, в общем, как в Мишленовском ресторане.
Прошу поднять пост. Родителей прошу еще раз поговорить с детьми. А если пост читают такие вот детишки - ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ прежде чем что-то делать. А то рядом можем оказаться такие вот как мы и вызвать полицию.
Анонимно, чтобы не привлекать к себе внимание. Хз, на что способны сейчас такие люди.
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Квас известен на Руси, как минимум, с 10 века.
Окрошка известна в России не позднее 18 века. Это письменные свидетельства, на самом деле - намного раньше.
Кефирные грибки были вывезены с Кавказа в начале 20 века.
Шах и мат, кефирные извращенцы.
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Я однажды в один приятный вечер шёл домой с бутылочкой джина, а мой бухой в говно сосед доебался до группы малолеток и до бати одного из этих малолеток. Ну что-то там он припомнил тому бате по пьяни, а сын за батю заступился. Слово за слово его (соседа) уже пиздили (и батя и сын его и друзья сына), я подошёл, просто говорю да убьёте же дурака пьяного, остановитесь. Они остановились, я довёл пьяного дурака до до
В пятницу 8 мая примерно в час дня в электричке Ярославского направления два обмудка (тот что на фото и его любовник ) на ровном месте доебались и отпиздили мужика в тамбуре. Выскочили на станции Софрино. Свидетелем этого стала моя жена и сделала фото, с её слов никто из мужиков в вагоне в ситуацию не вмешался (не осуждаю, все боятся за свою жизнь и здоровье) К чему пост - возможно кто то узнает этого неадекват
Отец знакомого работает в ФСБ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи, бежать в ларек за пивом и мариновать мясо. Сейчас едем куда-то за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось..
Нижегородская прокуратура уже который раз обжалует решение суда присяжных по делу детского тренера, который защищался от пьяных рос гвардейцев.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Работал в конторе, где шеф любил устраивать пьянки. Всегда богато накрывал стол. Дорогущие напитки и жрачка. Выезды за город или прям в офисе, не важно. Пофиг. Он мужик огромный, пил со всеми, много. И держался бодряком, до последнего. Я здоровьем не обделён, всегда пил с ним до утра. Он уважал за это. И однажды сказал:
-Знаешь почему я делаю это? Уп
У каждого взрослого человека есть прошлое и я не исключение. С этим товарищем мы познакомились в далёкой юности и расстались, выяснив, что взгляды на жизнь у нас не совпадают. С тех пор шли годы, раз в пару лет нас сводил случай и шёл обычный обмен новостями из жизни - как дела, как дети, как работа?
Не так давно получаю сообщение о том, что у него б
Ситуация следующая: у меня небольшой строительный бизнес. Как и весь малый бизнес сейчас, я испытываю некоторые, так скажем, трудности. Ну, вы все в курсе, что и как. Есть у меня сотрудник, точнее, уже был, зовут Николай, 38 годиков. Мне, к слову, тоже 38. С работягами проблема, особенно с теми, кто действительно обладает опытом и необходимыми навыками в своей области. Ну и, в общем, этот Николай за три года ра
Ходили с женой на концерт Киркорова в Астрахани. Я совсем, абсолютно, ни в коем случае не его фанат (скорее наоборот), но дочь подарила билеты вариантов не идти не было.
Так вот. Билеты попались удачные: недалеко от сцены (на правом фланге стадиона), и было хорошо видно и сцену и то, что происходило справа от сцены за небольшим занавесом. И там таки
Купил первую хорошую машину (не немца какого-нибудь, но всё же)в 25 лет, купил в кредит, сам. Потом через пару лет ещё лучше, тоже в кредит. Гордился этим безумно, что я такой молодой, а езжу на машине с салона! Казалось что все на меня смотрят и завидуют ! Может так и было)) Что сказать, молодость - глупость))) А потом она загорелась на трассе! Да и вообще жизнь потрепала знатно. Сейчас езжу на старенькой тойо
Я однажды в один приятный вечер шёл домой с бутылочкой джина, а мой бухой в говно сосед доебался до группы малолеток и до бати одного из этих малолеток. Ну что-то там он припомнил тому бате по пьяни, а сын за батю заступился. Слово за слово его (соседа) уже пиздили (и батя и сын его и друзья сына), я подошёл, просто говорю да убьёте же дурака пьяного, остановитесь. Они остановились, я довёл пьяного дурака до до
Собачники! Вы совсем оуели?!
Вы когда гвно за своими шавками убирать начнёте?! Весна наступила -
вся округа засрана науй!
Мудаки вы...
Коллега давно не сидел за рулем, перед покупкой авто решил взять
уроки практического вождения. Рассказывает:
" Созвонился с автошколой, которая поближе к дому, договорился о
встрече, приехал в офис. Все отлично, договор подписали на 10
занятий, назначили инструктора, платить можно сразу или после
каждого урока. Заплатил за первое занятие, пришел на автодром.
Подходит какой то мужик, ни привет ни здраст
Ха. Знаю одного типа, который на таком зарабатывает. Ситуация та же, снесли частный сектор, поставили офисную свечку, парковок нет. А дом типа не снесли. Ну и вот тоже, принялись у него перед воротами парковаться. А ворота у него огромные, двухстворчатые. Так то он газель водит, но ворота под дальнобойный тягач рассчитаны. А ещё у них есть люфт, ну или свободный ход, я не знаю как правильно назвать. В закрытом
Звонок в 3 часа ночи. - Тачку убирай блядь!!!
Хватаю куртку, надеваю ботинки и прям в шортах и куртке выбегаю в
мороз на парковку.
Отступление: Возвращаюсь с работы поздно и уезжаю очень рано.
Проблемы с парковками в большинстве жк всем и без меня известны.
Приходится иногда перекрывать какую-то машину. Всегда оставляю
номер телефона под стеклом на такие случаи. Обычно звонков ночью
нет. Т.к в основном
Звонок в 3 часа ночи. - Тачку убирай блядь!!!
Хватаю куртку, надеваю ботинки и прям в шортах и куртке выбегаю в
мороз на парковку.
Отступление: Возвращаюсь с работы поздно и уезжаю очень рано.
Проблемы с парковками в большинстве жк всем и без меня известны.
Приходится иногда перекрывать какую-то машину. Всегда оставляю
номер телефона под стеклом на такие случаи. Обычно звонков ночью
нет. Т.к в основном