Вот поцелуй Посейдона
Я и сам, конечно, в меру скромных возможностей пытаюсь так
делать.
Но сейчас хочу вспомнить собственный опыт, когда такие публикации
помогли.
Попался на глаза летом 2022 такой пост "Мама придумал
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче