Всем здравствуйте. Далее будет история с продолжением. Как я претензии к Максу (не к иноагентам Галкину или Покровскому), а к нашему всероссийскому мессенджеру предъявил. И разобраться потребовал aka "тварь я дрожащая или право имею".
Вобщем, в чем суть. Все в курсе того, что произошло в Старобельске. Пересказывать не буду, ибо горите в аду - это мен
Да, я хочу услышать, что говорит враг. И что? Это делает меня врагом? Мне нельзя знать точку зрения врага? Кто ты такой, чтобы за меня решать? Тебя даже никто не выбирал! Иди ты нахуй!
Коррупция начинается не в кабинете чиновника. Она начинается с нашего тыжемать.Мы привыкли думать, что коррупция это где-то далеко: конверты с деньгами, откаты при строительстве школ или нужна помощь с пропиской.Но у этого явления есть фундамент, который мы закладываем своими руками каждый день. И лежит он в сфере, которую мы привыкли называть безобидной помощью близким.Как мы рождаем коррупцию?Вспомните послед
В какой то момент вся жировая прослойка в виде чиновников и олигархов решила, что она и есть государство. А люди, народ это трава на территории государства.
Почему ты, государство решило нас постоянно грабить и наказывать?
Почему ты, государство стало решать что мне смотреть на моем компью
Я полностью поддерживаю то, что делает Сингапур. Недавно две девушки и три парня залезли на крышу нашего жилого дома рисовать граффити, одна из них вывихнула ногу, и спасатели их несколько часов снимали с крыши. И, увы, в нынешних реалиях, к ним отнеслись с подходом "понять, простить", в то время, как в нашей парадной появились новые наскальные росписи. Я считаю, что угроза, страх такого серезного, безжалостног
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Новости про то как наши ребята берут золото на олимпиадах. Да, ребята молодцы, действительно здорово. Но, мне прям похую на это!!! Новость что Россия что то там разработала, бла была бла Похую на это. Россия что то где то, Похую на это!!! Похую потому, что от этих новостей уровень жизни не растёт! Коммуналка дорожает, бензин дорожает, продукты стоят пиздец как дорого, не каждый может позволить себе мясо есть, п