Гы, у нас месяца полтора назад забавнее ситуацию наблюдал. Шёл по делам, школьник лет 14-15 мчится на самокате, залипает в телефон, врезается в молодую пару - парень и девушка лет 20, девушка в положении на позднем сроке. Ну молодой папаша понятно на ушлёпка начал газовать, мол смотри по сторонам куда едешь дебил. Но школота же у нас смелая (точнее не пуганая), он паренька нахуй и послал, вроде ещё назвал ещё представителем лгб в грубой форме) У парня флягу сорвало, просто начал пиздить школьника нещадно. Прохожие разняли быстро, но лицо наглого пиздюка, лежащего в ахуе на земле, с кровью из носа вперемешку соплями и полным разрывом шаблонов в глаза я не забуду)) Дело Компота живо)
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Много пишут про открытие новых производств, сертификацию самолетов и импортозамещение. А мне хочется видеть новости про увеличение зарплат на заводах, в школах и больницах страны. Например, что зарплаты выросли в два раза пои той же нагрузке! Что люди стали жить лучше, простые люди. Что уже месяц никого не бомбили, что мы год без запретов живём! Тогда поверится, что жизнь накладывается!!!
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Мои 5 копеек:
- врач из "Пироговки" выписывает лекарство. Принимаю становится хуже. Оказалось это лекарство мне нельзя и принимая его я должен был сдохнуть.
- врач скорой, вызванный на "резко отказали ноги" ставит диагноз "деменция" и уезжает. Следующая скорая увезла пациента в больницу и да это была не деменция.
Показательное, резкое падение квалификации врачей как-то несколько подтачивает
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Вот поцелуй Посейдона
Сегодня в Перекрёстке покупал 2 пива на кассе самообслуживания.
Высветился QR код что я должен подтвердить свой возраст через
мессенджер МАХ.
Пока открывал МАХ исчез QR код.
Я, неожиданно для себя, громко выругался "Бл.дь", подумал что
надо будет долго ждать чтобы заново все оформить, но оплата прошла
и без QR кода.
У выхода у компьютера стоя
Народ, всем привет! Огромное спасибо за топ и поддержку в прошлом посте, читал комменты вы лучшие.
Ловите быстрый апдейт прямо с колес, пока еду в метро. Раз уж пошла такая медийка (про мой кейс уже Собчак написала, плюс у детского омбудсмена пост вышел), я подумал: ладно, попробую решить всё по-человечески. Перед тем как везти бумаги в суд, л
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Я однажды в один приятный вечер шёл домой с бутылочкой джина, а мой бухой в говно сосед доебался до группы малолеток и до бати одного из этих малолеток. Ну что-то там он припомнил тому бате по пьяни, а сын за батю заступился. Слово за слово его (соседа) уже пиздили (и батя и сын его и друзья сына), я подошёл, просто говорю да убьёте же дурака пьяного, остановитесь. Они остановились, я довёл пьяного дурака до до
В пятницу 8 мая примерно в час дня в электричке Ярославского направления два обмудка (тот что на фото и его любовник ) на ровном месте доебались и отпиздили мужика в тамбуре. Выскочили на станции Софрино. Свидетелем этого стала моя жена и сделала фото, с её слов никто из мужиков в вагоне в ситуацию не вмешался (не осуждаю, все боятся за свою жизнь и здоровье) К чему пост - возможно кто то узнает этого неадекват
Отец знакомого работает в ФСБ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи, бежать в ларек за пивом и мариновать мясо. Сейчас едем куда-то за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось..
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Что-то я стал охреневать от цен в последнее время. Зарплата моя не растёт уже давно, а вот цены уже подошли к той стадии, где я больше почти не покупаю семечки, чипсы, колу. Стараюсь не тратиться на развлечения, а о крупных покупках даже не знаю что думать. Стараюсь брать только необходимые продукты, которые тоже всё больше растут в цене. При том по какой-то причине больше всего это стало заметно в последние ме
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Работал в конторе, где шеф любил устраивать пьянки. Всегда богато накрывал стол. Дорогущие напитки и жрачка. Выезды за город или прям в офисе, не важно. Пофиг. Он мужик огромный, пил со всеми, много. И держался бодряком, до последнего. Я здоровьем не обделён, всегда пил с ним до утра. Он уважал за это. И однажды сказал:
-Знаешь почему я делаю это? Уп
У каждого взрослого человека есть прошлое и я не исключение. С этим товарищем мы познакомились в далёкой юности и расстались, выяснив, что взгляды на жизнь у нас не совпадают. С тех пор шли годы, раз в пару лет нас сводил случай и шёл обычный обмен новостями из жизни - как дела, как дети, как работа?
Не так давно получаю сообщение о том, что у него б
Ситуация следующая: у меня небольшой строительный бизнес. Как и весь малый бизнес сейчас, я испытываю некоторые, так скажем, трудности. Ну, вы все в курсе, что и как. Есть у меня сотрудник, точнее, уже был, зовут Николай, 38 годиков. Мне, к слову, тоже 38. С работягами проблема, особенно с теми, кто действительно обладает опытом и необходимыми навыками в своей области. Ну и, в общем, этот Николай за три года ра
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Мои 5 копеек:
- врач из "Пироговки" выписывает лекарство. Принимаю становится хуже. Оказалось это лекарство мне нельзя и принимая его я должен был сдохнуть.
- врач скорой, вызванный на "резко отказали ноги" ставит диагноз "деменция" и уезжает. Следующая скорая увезла пациента в больницу и да это была не деменция.
Показательное, резкое падение квалификации врачей как-то несколько подтачивает
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Я однажды в один приятный вечер шёл домой с бутылочкой джина, а мой бухой в говно сосед доебался до группы малолеток и до бати одного из этих малолеток. Ну что-то там он припомнил тому бате по пьяни, а сын за батю заступился. Слово за слово его (соседа) уже пиздили (и батя и сын его и друзья сына), я подошёл, просто говорю да убьёте же дурака пьяного, остановитесь. Они остановились, я довёл пьяного дурака до до
Собачники! Вы совсем оуели?!
Вы когда гвно за своими шавками убирать начнёте?! Весна наступила -
вся округа засрана науй!
Мудаки вы...
Коллега давно не сидел за рулем, перед покупкой авто решил взять
уроки практического вождения. Рассказывает:
" Созвонился с автошколой, которая поближе к дому, договорился о
встрече, приехал в офис. Все отлично, договор подписали на 10
занятий, назначили инструктора, платить можно сразу или после
каждого урока. Заплатил за первое занятие, пришел на автодром.
Подходит какой то мужик, ни привет ни здраст
Ха. Знаю одного типа, который на таком зарабатывает. Ситуация та же, снесли частный сектор, поставили офисную свечку, парковок нет. А дом типа не снесли. Ну и вот тоже, принялись у него перед воротами парковаться. А ворота у него огромные, двухстворчатые. Так то он газель водит, но ворота под дальнобойный тягач рассчитаны. А ещё у них есть люфт, ну или свободный ход, я не знаю как правильно назвать. В закрытом
Как мне кажется - самый простой способ пресечь под корень все нарушения пользователей СМИ - и, кстати, всех слегка очень сильно охреневших обочечников/тротуарщиков/встречников - это начать выплачивать сообщившим о нарушении процентов 30-50 от суммы штрафа)))
Всем адептам "ауе" с претензиями о стукачестве - сообщаю отдельно - Стукачество - это донос н
Жительница Москвы за несколько месяцев помогла оштрафовать более 100 человек на электросамокатах, сообщают СМИ.
Сумма штрафа превышает 8 млн рублей. Женщина во время прогулок фиксировала на фото нарушителей, которые брали самокат и ездили на нем вместе, что запрещено. Фото с нарушениями женщина отправляла в техподдержку. Сервисы по прокату самокатов