Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Буду краток!
Сегодня я ухожу в армию! Ещё свидимся, ребята! Добра вам и всех благ!
Пошел, значит, сын, срочку служить. На присяге дали увольнение.
Рассказал много приколов. Но вот это понравилось:
Начудил один парень. Прапор решил его наказать, как это обычно
делают. Все приседают, залетчик стоит и считает. Закончили
наказание, устали. Прапор говорит: а вечером тебе сослуживцы
объяснят, в чем ты не прав.
Наступает вечер. Ребята начали залетчика ругать. Он
расплакался.
Его тут же п
Обалдеть, сколько разных негодяев подло обманывало честнейшего С.К.Шойгу...
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Много пишут про открытие новых производств, сертификацию самолетов и импортозамещение. А мне хочется видеть новости про увеличение зарплат на заводах, в школах и больницах страны. Например, что зарплаты выросли в два раза пои той же нагрузке! Что люди стали жить лучше, простые люди. Что уже месяц никого не бомбили, что мы год без запретов живём! Тогда поверится, что жизнь накладывается!!!
Эстонская пропаганда умудрилась проиллюстрировать ложь о депортации 1941 года известной фальшивой фотографией, на которой, якобы запечатлен поцелуй фашистского солдата с девушкой-военнослужащей РККА, сообщает прибалтийская редакция ИА Красная Весна
До сих пор никто из них так и не объяснил - КАК ИМЕННО эти блокировки нас защищают?
Я считаю, что не надо роптать, потому что давайте поставим на чашу весов: ты не смог зайти в интернет или спасенные жизни людей, сказала Памфилова
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
прямо сейчас, если зайти в твиттер, можно увидеть, как немцы
рассказывают про зверства и преступления Красной Армии, с
миллионами изнасилованных немок и убитых бабушек. как финны
рассказывают про то, как они уже один раз побеждали Россию и не
против сделать это снова. им весело подпёздывают и поляки с
прибалтами.
подача, собственно, одна: "когда Европа под угрозой - давайте
помнить и эту собственную ис
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
А у меня пятьдесят с лишним лет назад был в школе учитель русского языка и литературы Марк Григорьевич Непомнящий.
Вот, если бы Геббельсу понадобился персонаж для написания карикатуры на типичного еврея то лучше него он бы не нашел.
Низенького роста, огромная лысая голова с пучками седых,
Сначала FAQ:
- конечно же на кусок хлеба я себе заработаю всегда. Сейчас в такси и курьером. Семью надо кормить
- проблемы в одночасье не возникают. Это длится два года. И авария и мои проблемы со здоровьем и инсульт супруги и бизнес удержать на плаву и не просто закрыть,а чувствовать свою
СОБР, СПАСИБО!
Я геймдизайнер. И я желаю чтобы у вас у всех были самые мощные компы, крутые телефоны, море свободного времени и хорошие деньги на покупки и донаты!
На эмоции давишь?
Ну тогда нужно было всю статью, в которой потерпевший давал интервью, перепостить.
Итак первое.
На фоне резонанса Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 105 убийство из хулиганских побуждений
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Бородино. До 1812 - нахуй никому не интересное бабкосело.
Вокуа. Деревня на холме. Весь период 1914-1918 (!) постепенно срывалась до основания активными действиями как французов, так и немцев.
Прохоровка.
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
Всем здравствуйте. Далее будет история с продолжением. Как я претензии к Максу (не к иноагентам Галкину или Покровскому), а к нашему всероссийскому мессенджеру предъявил. И разобраться потребовал aka "тварь я дрожащая или право имею".
Вобщем, в чем суть. Все в курсе того, что произошло в Старобельске. Пересказывать не буду, ибо горите в аду - это мен
А можно, блеать, уже не в ответ расхуячить там всё, а превентивно?
В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не
выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию
через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло
сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то
парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь
подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации
тела.
Погуглил этого бо
Всем здравствуйте. Далее будет история с продолжением. Как я претензии к Максу (не к иноагентам Галкину или Покровскому), а к нашему всероссийскому мессенджеру предъявил. И разобраться потребовал aka "тварь я дрожащая или право имею".
Вобщем, в чем суть. Все в курсе того, что произошло в Старобельске. Пересказывать не буду, ибо горите в аду - это мен
Наши подразделения охватывают Славяно-Краматорскую агломерацию с востока, юга и севера.
Россия стремится к полному освобождения Донбасса.
Народный фронт в Томской области отправил на Донбасс фуру с
гуманитарным грузом общим весом 20 тонн. Гуманитарная помощь была
собрана предприятиями города Северска по заявкам наших
военнослужащих.
В этой фуре мы везём на СВО самое необходимое, включая строительные
материалы, стеновые и напольные панели. Они очень нужны сейчас
нашим военным при строительстве блиндажей и подземной
инфраструктуры для воин