Если кому надо, вот на Али и аналог дешевле на
Яндекс Маркет
Делитесь своими поделками в нашем сообществе
Я и сам, конечно, в меру скромных возможностей пытаюсь так
делать.
Но сейчас хочу вспомнить собственный опыт, когда такие публикации
помогли.
Попался на глаза летом 2022 такой пост "Мама придумал
Ситуация следующая: у меня небольшой строительный бизнес. Как и весь малый бизнес сейчас, я испытываю некоторые, так скажем, трудности. Ну, вы все в курсе, что и как. Есть у меня сотрудник, точнее, уже был, зовут Николай, 38 годиков. Мне, к слову, тоже 38. С работягами проблема, особенно с теми, кто действительно обладает опытом и необходимыми навыками в своей области. Ну и, в общем, этот Николай за три года ра
Рабочий роет котлован, гнёт об породу инструмент. Вот какая
неудачная ситуация, думает, отковыривает кусок породы и даёт
бригадиру:
Вот об эту елду, Кузьмич, инструмент сломал, туды её в качель.
Странно! Вроде должон инструмент всё молоть!
Бригадир приходит к инженеру и говорит:
Михаил Максимыч, мы тут при ройке котлована, об эту руду инструмент
погнули. Примите меры, а то не можем инструме
Привет, дорогие подписчики и все, кто интересуется темой загородного домостроения. Меня зовут Илья, работаю инженером строительного контроля и специалистом по техническому обследованию зданий. Пишу здесь о своей работе много лет.
Я жил спокойной жизнью, занимаясь внутренней отделкой своего хозблока, как вдруг в рабочий чат упало фото и с подписью кол
Рабочий роет котлован, гнёт об породу инструмент. Вот какая
неудачная ситуация, думает, отковыривает кусок породы и даёт
бригадиру:
Вот об эту елду, Кузьмич, инструмент сломал, туды её в качель.
Странно! Вроде должон инструмент всё молоть!
Бригадир приходит к инженеру и говорит:
Михаил Максимыч, мы тут при ройке котлована, об эту руду инструмент
погнули. Примите меры, а то не можем инструме
3Д принтер это отличный инструмент. Причем без шума и пыли позволяет получать детали неплохой точности и прочности. Причем, когда у тебя появляется инструмент, то начинаешь смотреть на задачи под иным углом. Вот что я печатал когда делал ремонт пару лет назад (а надо пост про ремонт?).
1. Переходник с унитаза на чугун. Получилось так, что при использ