Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Если депутаты или их родственники имеют недвижимость зарубежом и зарубежные счета, значит на них можно влиять из вне, под угрозой изъятия зарубежной собственности и блокировки счетов. Вроде логично чтобы обезопасить страну, надо, не интернет блокировать, а просто вывести депутатов из под иностранного влияния, что является очень важным делом...нет, мы будем дальше строить цифровой концлагерь, пока последние умны
Всем украинцам, которые сидят в этом чате, хочу сказать, что вы зря стараетесь. Никакого 1917 года не будет. Потому что если бы вы учили историю, то вы бы знали, что в социализм стал популярен в России еще в 19 веке, т.е. была идея в которую многие верили и был лидер. Сейчас нет ни альтернативной идеи, ни других лидеров. Это вам клоун продал нарратив, вот вот и России все развалится. Это не так. Всё что мы росс
Очень понравилось, как недавно решили проблему травли учителя в
Беларуси. Там уволили учительницу, над которой стебался мелкий
пездюк. Дело дошло до Лукашенко и он четко сказал, что сам бы
открутил голову этому щенку, раздал пиздюлей всем причастным,
родителям выписали штраф и объявили выговор, ребенка на учет
поставили, а учительницу восстановили в должности в школе.
Именно так должна решаться подобная про
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
прямо сейчас, если зайти в твиттер, можно увидеть, как немцы
рассказывают про зверства и преступления Красной Армии, с
миллионами изнасилованных немок и убитых бабушек. как финны
рассказывают про то, как они уже один раз побеждали Россию и не
против сделать это снова. им весело подпёздывают и поляки с
прибалтами.
подача, собственно, одна: "когда Европа под угрозой - давайте
помнить и эту собственную ис
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
Ну что, теперь можно ещё пару месяцев грозить пальчиком "ух как мы их", терпя ежедневные налеты дронов по нашим городам? Орешник там был или не Орешник, да какая уже разница. Руководство Украины цело. Центры принятия решений не тронуты.
В Киеве уничтожен офис компании-производителя дронов
Skyeton.
Skyeton украинская компания по производству БПЛА, работает с 2006
года, сертифицирована по стандартам НАТО. Занимается разработкой
лёгких самолётов и разведывательных дронов, ключевой из них
Raybird.
В отчетах компании фигурирует цифра более 350 тысяч боевых вылетов.