Последние новости из горячо любимой мной РПЦ. В этом оплоте традиционных духовных ценностей снова скандал и в нём снова присутствуют извращенцы.
На этот раз отличился иеромонах Ермоген (в миру Бурыгин), настоятель храме апостола Иакова Зеведеева в Казённой слободе. Он вместе со своим сожителем иеромонахом Виссарионом (Красовским) на пару расширяли ме
Глядя на религиозную вакханалию, понимаешь, почему СССР запретил церковь. Никакое мирное сосуществование разных культур невозможно без тотального закрытия вопроса разности религий.
Нахожусь в Саудовской Аравии первый раз( благо визы отменили с неделю назад). Это пожалуй одна из самы мусульманских стран мира, но публичный намаз я тут увидел только один раз - рядом со стадионом перед футбольной игрой, тихо в сторонке без лишнего шума и показухи люди молились. Тут даже нет громких призывов на молитву как в Турции. В целом кажется,что публичные намазы в наших не южных городах,это показательны
Недавно я писал, что чего не понимаю, вот тут: Для понимания непонимающих
А теперь начинаю догадываться. Вот новость:
Администрация Екатеринбурга оштрафовала руководителе
Глядя на религиозную вакханалию, понимаешь, почему СССР запретил церковь. Никакое мирное сосуществование разных культур невозможно без тотального закрытия вопроса разности религий.
Давно слышал о ваших этих "раковых шейках". Удивился, что у раков есть шея. Еще сильнее удивился, что из них делают конфеты.
Визуализировал их и вообще потерял дар голода.
Не хочу сладкорыбное! Не буду!
Вчера наконец попробовал.
ШЕСТЬ спортсменов России затащили 3 место на Паралимпиаде
2026.
Китай на 1 месте со сборной в 167 человек, США на 2 месте имея 72
спортсмена.
Сегодня, пока везли по "дороге смерти" мимо десятков подорваных машин, я не молился. Я держался за борт одной рукой, второй сжимал тратамат (уже без штыка из моего поста) и следил за своим сектором. 14 минут как два часа. И мысли, гони, братец, водиле. Но перед отправкой неизменно кто-то из провожающих скажет - с Богом. И не важно, что водитель мусульманин, а я агностик. так легче тем, кто остался ждать новосте
Дорогой мой друг, если бы все мусульмане в мире были как татары, то все остальные люди боялись бы не взрывов в метро и на концертах, не угон самолётов, а располнеть от эчпочмаков и чак-чака, которые вы с такой любовью готовите.
Глядя на религиозную вакханалию, понимаешь, почему СССР запретил церковь. Никакое мирное сосуществование разных культур невозможно без тотального закрытия вопроса разности религий.
Сегодня, пока везли по "дороге смерти" мимо десятков подорваных машин, я не молился. Я держался за борт одной рукой, второй сжимал тратамат (уже без штыка из моего поста) и следил за своим сектором. 14 минут как два часа. И мысли, гони, братец, водиле. Но перед отправкой неизменно кто-то из провожающих скажет - с Богом. И не важно, что водитель мусульманин, а я агностик. так легче тем, кто остался ждать новосте
РКН! Объявите народу России пасхальное перемирие! Дайте пару деньков интернета - картинки с куличами знакомым разослать!