Мечтаю жить в государстве, где внешней политикой занимается Путин, а внутренними делами Лукашенко.
Квас известен на Руси, как минимум, с 10 века.
Окрошка известна в России не позднее 18 века. Это письменные свидетельства, на самом деле - намного раньше.
Кефирные грибки были вывезены с Кавказа в начале 20 века.
Шах и мат, кефирные извращенцы.
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Разработчики Pokemon Go передали 30 миллиардов сканов местности американскому военному подрядчику пишет нидерландская газета Trouw со ссылкой на военных экспертов. Сообщается, что снимки игроков используют для обучения 3D-модели, которая обеспечивает точную навигацию для военных беспилотников даже при отсутствии GPS-сигнала
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Очень понравилось, как недавно решили проблему травли учителя в
Беларуси. Там уволили учительницу, над которой стебался мелкий
пездюк. Дело дошло до Лукашенко и он четко сказал, что сам бы
открутил голову этому щенку, раздал пиздюлей всем причастным,
родителям выписали штраф и объявили выговор, ребенка на учет
поставили, а учительницу восстановили в должности в школе.
Именно так должна решаться подобная про
В последнее время стало модно ругать Президента. Мне и самому много что не нравится. Но я считаю, что надо уметь смотреть правде в глаза:
Можно как угодно относиться к Путину, но он объективно входит в ТОП 3 лучших правителей за всю историю Российской Федерации.
Когда Путин заметит какие блокировки делает РКН? Сайтов блокируется гораздо больше чем декларируется. Даже если сайта нету в списках блокировок, он всё равно не работает из-за блокировок. Пишу провайдеру посылают на РКН. Пишу в РКН посылают на провайдера. Кто всё это делает? Почему РКН до сих пор не закрыт? Половины интернета тупо нету.
Уважаемые Россияне, а мы можем подать коллективный иск на гражданина Пескова, за клевету, фальсификацию опроса и его результата? Как это сделать, есть идеи?
Владивосток 07.04.2026 убили не только интернет, но и связь!!
Спасибо нахуй!!
У нас же тут хохлы под боком, с моря заходят!!
Очень понравилось, как недавно решили проблему травли учителя в
Беларуси. Там уволили учительницу, над которой стебался мелкий
пездюк. Дело дошло до Лукашенко и он четко сказал, что сам бы
открутил голову этому щенку, раздал пиздюлей всем причастным,
родителям выписали штраф и объявили выговор, ребенка на учет
поставили, а учительницу восстановили в должности в школе.
Именно так должна решаться подобная про
Мощно о Зеленском от президента соседней страны
Мечтаю жить в государстве, где внешней политикой занимается Путин, а внутренними делами Лукашенко.
Читаю сегодня заголовки украинских и европейских СМИ. Опять у
них негодование и злоба, там Лукашенко побеждает по данным
экзитполов. И начинается вой с болот. "Да он диктатор!" "Кровавый
усач!" "Тридцать лет тирании!" "Бедный народ Беларуссии!" и всё
прочее в этом духе.
И невольно хочется их спросить, а сколько же войн развязал
Александр Григорьевич за эти тридцать лет?
Сколько соседних стран он разруши