А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Мы команда ВсеИнструменты.ру. Решили присоединиться к вам и делиться нашими роликами. Будет немного юмора, немного пользы и, конечно, про инструменты и все, что с ними связано. Заглядывайте, будем рады вашим комментариям!
Показала зумерке Пикабу. Она почитала и сказала, что это какая-то старперская тема, рилсов нет, общение токсичное, да и темы скучные, непонятные.
И вот что я подумала... А ведь это не Пикабу изменился, а мы изменились. Стали старше, политика вышла на первый план, как и у всех старперов. Нытье, брюзжание, выборы, война, инфляция, черный юмор, ДТП, бол
То есть, если уронил телефон и он не включается, то я не могу просто купить новую звонилку в ближайшем dns (или на авито) и переставить в неё симку? Простым смертным (по мнению власть имущих) "квестов" мало в текущий момент времени? Совсем ебанулись?...
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Мои 5 копеек:
- врач из "Пироговки" выписывает лекарство. Принимаю становится хуже. Оказалось это лекарство мне нельзя и принимая его я должен был сдохнуть.
- врач скорой, вызванный на "резко отказали ноги" ставит диагноз "деменция" и уезжает. Следующая скорая увезла пациента в больницу и да это была не деменция.
Показательное, резкое падение квалификации врачей как-то несколько подтачивает
Я и сам, конечно, в меру скромных возможностей пытаюсь так
делать.
Но сейчас хочу вспомнить собственный опыт, когда такие публикации
помогли.
Попался на глаза летом 2022 такой пост "Мама придумал
Три дня назад не стало нашей Мыши, остались рецепты и рассказы о жизни. Остался блог, который уже никогда не продолжится весёлым "вкусненько пожрать". И уже не важно - случайность ли это была, или стечение обстоятельств. Просто вот так сложилось, что не стало хорошего человека.
На Пикабу невозможно быть не таким, какой ты есть внутри себя, и не важно
Пост без рейтинга. Поднимите в топ, пожалуйста.
Второй раз за короткое время сталкиваюсь с ситуацией, когда мне
написал родитель с запросом помочь разобраться с травлей в школе, а
ответить ему не могу. (В первый раз была такая ситуация, что замечательно, тогда
пользова
То есть, если уронил телефон и он не включается, то я не могу просто купить новую звонилку в ближайшем dns (или на авито) и переставить в неё симку? Простым смертным (по мнению власть имущих) "квестов" мало в текущий момент времени? Совсем ебанулись?...
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Мои 5 копеек:
- врач из "Пироговки" выписывает лекарство. Принимаю становится хуже. Оказалось это лекарство мне нельзя и принимая его я должен был сдохнуть.
- врач скорой, вызванный на "резко отказали ноги" ставит диагноз "деменция" и уезжает. Следующая скорая увезла пациента в больницу и да это была не деменция.
Показательное, резкое падение квалификации врачей как-то несколько подтачивает
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
До сих пор никто из них так и не объяснил - КАК ИМЕННО эти блокировки нас защищают?