Был в гостях у сестры недавно,к ней в это же время пришла подруга вся на эмоциях. Меня попросили понянькать племяша ,пока сестра подруге успокоительный ликбез проведет)
Дверей между кухней и залом нет,комнаты рядом и волей-неволей я стал свидетелем бабской трагедии)
Подруга сестры решила наказать мужа за то,что тот с чем-то с ней не согласился и ушла жить к маме. А муж ,сволочь такая,не звонит и не звонит,прощения не просит. Решила проверить ,чем он занят в её отсутствие внезапным приходом вечером после работы под предлогом вещи забрать кое-какие. Приходит она значится домой ,а мужик ейный пьяный в доску за компом в танки играет,неожиданно для неё оказалось,что муж не умер с голоду,полный холодильник еды,квартира при этом не засрана. Никаких извинений она не услышала и под игнор мужа ушла из квартиры.
Через пару недель решила проверить не ушел ли муж в запой на радостях,так как на работе сказали,что он взял отпуск.
Заходит в квартиру ,а там левая баба в её халате на кухне что-то готовит,а муж голый и трезвый спит на кровати в спальне. Чуть инфаркт говорит не случился. Устроила скандал с битьем посуды и попыткой выцарапать глаза нахалке)) И во время этого всего она узнаёт,что муж подал на развод еще 2 недели спустя как она ушла от него. Левой бабой оказалась танкистка ,которая с её мужем играла не один год вместе по её словам и приехала она с другого города по его приглашению. Подруга сестры сказала,что никак не могла поверить,что её муж бабник,потому как выпивающий и играет в игры)
Муж от развода отказываться не хочет,говорит,что понял свою ошибку и теперь живёт гораздо счастливее)
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Самое простое, это сделать допуск по первой форме для депутатов.
Тобишь полный и пожизненый запрет на выезд из страны, на имущество
вне страны. Один закон и как все быстро изменится. Почему простой
работяга должен сидеть с запретом навыезд из страны,
Мы, парни, которые закончили МАИ, МАДИ, МГИУ, ВГПУ, Бауманку -
все агностики. У всех физфак. Мы летаем в небе, мы вылетели за
пределы солнечной системы (я имею ввиду Вояджер), мы приземлились
на Венеру, на марс, на луну.
Да блять! А Мы считаем хлеб (в т.ч. кулич) производством нарушения
чувств верующих, или - производством хлебобулочной продукции? Я
кусочек засохшего кулича отдал своей собаке. Нас тоже нужн
пусть выложат еще 1000 постов про хатаба даже без какого либо
уважения к нему самому, а ради "классов", но я лайкну каждый что бы
такого человека не забыли и что бы он стал примером другим.
помню как в школе с группой "крутых"(сейчас смешно) одноклассников
у нас не шло общение, а они обсуждали какую то игру на которую у
меня не было денег пойти и купить ее и я путем десятка ошибок нашел
ее на в пиратск
Звонит мне как-то женщина. Голос как лёд:
Степаныч, у меня вода из крана не течёт. Совсем. Приезжайте.
Не здравствуйте, не помогите. Просто констатация факта. Как будто я волшебник с палочкой, а не сантехник с разводным ключом.
Навеяно вот этим постом.
Многие женщины очень сильно радуются тому, что в России заработал открытый реестр должников по алиментам. Дескать, теперь можно любого мужчину "пробить" по открытой базе и установить: гад-уклонист он или нет.
Мужчины не хотят одиночества, но одиночество намного лучше, чем отношения с меркантильной бесполезной бабой, которая будет вечно чем-то недовольна; запросы её будут расти и расти, внимания она будет требовать больше, чем твой бизнес; с какой-то стати будет считать, что имеет право запрещать тебе видеться и общаться с друзьями и родственниками, которые ей не нравятся. Представь, вот ты миллионер, у тебя успешный
Начал встречаться с девушкой. На одном из свиданий она сказала, что её парень должен зарабатывать не менее 500 тысяч рублей в месяц. Ответил, что у меня двадцатки не хватает. Она немного подумала и была готова пойти на уступки, дать небольшую скидку. Но я уже перехотел встречаться с человеком, который ради 20 тыр готов поступиться своими моральными принципами.
Всем привет. До недавнего времени сидел на СЗ. совпал метч с симпатичной девушкой, недельку пообщались, сходили на свидание (не тарелочница), по общению и внешности для меня было попадание в 10 из 10. но через пару дней общение резко сходит в режим сухих ответов и отсутствия заинтересованности. Ну нет так нет подумал я. За пару дней новый мэтч с не менее привлекательной девушкой. Пару дней переписок, пригласил
Согласно логике ТС, он за нас во всем разобрался. Женщины это у нас все принцессы, которые не работают и не хотят ничего делать, а мужчины, видите ли, просто несчастные и консервативные. Надеюсь, тебе за такую однобокую позицию напихают по самое небалуй. Было бы неплохо шевельнуть еще одной извилиной и подумать из-за чего так.
А если серьезно, то зал
Бомбануло, сука, аж зарегалась.
Ну вот мне сорок. У меня не только среднеспец, у меня к нему две вышки, экономическим я на жизнь зарабатываю, а психологическим от таких мудаков, как ты, обороняюсь. Ребёнок вырос, съехал, в браке, самостоятельный. Да, у меня кошка есть, классная и чутка сумасшедшая, кстати. У меня охуительно интересная и сложная работ
Работал в конторе, где шеф любил устраивать пьянки. Всегда богато накрывал стол. Дорогущие напитки и жрачка. Выезды за город или прям в офисе, не важно. Пофиг. Он мужик огромный, пил со всеми, много. И держался бодряком, до последнего. Я здоровьем не обделён, всегда пил с ним до утра. Он уважал за это. И однажды сказал:
-Знаешь почему я делаю это? Уп
У каждого взрослого человека есть прошлое и я не исключение. С этим товарищем мы познакомились в далёкой юности и расстались, выяснив, что взгляды на жизнь у нас не совпадают. С тех пор шли годы, раз в пару лет нас сводил случай и шёл обычный обмен новостями из жизни - как дела, как дети, как работа?
Не так давно получаю сообщение о том, что у него б
Ситуация следующая: у меня небольшой строительный бизнес. Как и весь малый бизнес сейчас, я испытываю некоторые, так скажем, трудности. Ну, вы все в курсе, что и как. Есть у меня сотрудник, точнее, уже был, зовут Николай, 38 годиков. Мне, к слову, тоже 38. С работягами проблема, особенно с теми, кто действительно обладает опытом и необходимыми навыками в своей области. Ну и, в общем, этот Николай за три года ра
Ходили с женой на концерт Киркорова в Астрахани. Я совсем, абсолютно, ни в коем случае не его фанат (скорее наоборот), но дочь подарила билеты вариантов не идти не было.
Так вот. Билеты попались удачные: недалеко от сцены (на правом фланге стадиона), и было хорошо видно и сцену и то, что происходило справа от сцены за небольшим занавесом. И там таки
Оригинальный увы не найду, так что отвечу постом)
нервы поднимает муж:
Пробежимся по тексту...
-вечным желанием секса,
Так радоваться надо, что такую, как ты он хочет постоянно! Твой дальнейший список любого адекватного мужи
У друга почти так же получилось. Жена такая:
- Всё не так и всё не то. Нам надо пожить отдельно.
Друг психанул, собрал необходимое и съехал, как и просили. Потом за вещами заходил, а она там с тёщей ремонты делает. Он вот так наездами вещи забирал. Последняя капля была, когда он комп забрал. Месяц так проволынил, а потом познакомился с девахой и уехал в соседний город. А месяца через полтора ему ж
Ладно, решил написать вторую часть, чтобы добавить упущенный мной контекст к первой части. Готовьте ваших клоунов)
Несколько последних лет я знакомился с девушками. Несколько попыток познакомиться на работе, потом десятки свиданий на сз. И за это время я постепенно понял одну вещь. Современные девушки видимо, на волне индустрии тик-ток-психологии нау
15 лет мужик пашет как краб на галерах. Работает из дома, готовит тебе ужин, возит сыновей на секции, полы моет, собак кормит. Идеальный муж по твоим же словам. А ты за ним установила наблюдение. Не за собаками, а за ним. Чтобы следить, чем он в другой комнате занимается, пока ты в отъезде.
И что ты видишь? Он дрочит. У себя дома. В своей комнате. Ни
История. Есть я ж(36) и мужчина (36) есть дети от прошлых отношений у меня дочь 10 лет, у него 2 бывшие жены, 2 дочки от них 5,10 лет.
Так получилось что я начала встречаться с человеком с которым давно знакома, знакома с его бывшей женой мы были даже что-то вроде подруг. 1.5 года назад они разошлись по её инициативе и когда мы ей объявили что вместе
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Я вам тоже расскажу охуенную историю про меня, маму, отца и его
мать.
Мои мама с папой развелись когда мне было около 3 лет. По началу я
жил с матерью, то было начало 90-х, жили мы крайне бедно. Отец
около года не приезжал и не навещал меня, но условия в плане
финансов у него были значительно лучше. И
Подолью масла в огонь.
На моей памяти все мужчины, которые захотели оставить ребёнка в суде, оставили. Таковых я знаю 4 случая. Оставили и полноценно занимались детьми.
В остальных случаях отцы только ноют, что детей оставляют с матерями - на самом деле дети им не нужны. Они даже на выходн
Отец знакомого работает в ФСБ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи, бежать в ларек за пивом и мариновать мясо. Сейчас едем куда-то за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось..
Помню, как после прошлого Нового года я стояла на кухне в четыре утра и мыла посуду. Гости разошлись, муж мирно храпел на диване, а я смотрела на гору грязных салатниц, жирных противней и бокалов. Ноги гудели так, что хотелось плакать. И я подумала: "Ещё один такой праздник я просто не выдержу".
Четыре года подряд мы встречали праздники у нас. Семья,
Заказал доставку из одного сервиса. Домофон у нас не работает, пришлось выйти на улицу, чтобы встретить курьера. Подъезжает парень на велосипеде -в полевой военной форме. Странно, - подумал я, - раньше в нашем доме не замечал участников СВО. Увидел на его багажнике короб с логотипом службы доставки -понял что это ко мне.
Забрал заказ, но что-то не да
Работал в конторе, где шеф любил устраивать пьянки. Всегда богато накрывал стол. Дорогущие напитки и жрачка. Выезды за город или прям в офисе, не важно. Пофиг. Он мужик огромный, пил со всеми, много. И держался бодряком, до последнего. Я здоровьем не обделён, всегда пил с ним до утра. Он уважал за это. И однажды сказал:
-Знаешь почему я делаю это? Уп
Ты сломал им целую цепочку квестов, обесценил их участие и принятые решения, вторгся в иерархию со своим техническим решением задачи. Они уже решили, назначили главного, обозначили цель, обмусолили это ещё с подругами какие они важные в этой небольшой группе самок... в общем кучу "важных" дел ты просто взял и перечеркнул.
Как та история про шкаф.
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три д
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
У каждого взрослого человека есть прошлое и я не исключение. С этим товарищем мы познакомились в далёкой юности и расстались, выяснив, что взгляды на жизнь у нас не совпадают. С тех пор шли годы, раз в пару лет нас сводил случай и шёл обычный обмен новостями из жизни - как дела, как дети, как работа?
Не так давно получаю сообщение о том, что у него б
Слишком много яда в твоих словах. И знаешь, что выдаёт злость? Однобокость. Когда внутри всё болит, мир видится только в одном цвете в твоём случае в сером и мерзком. Ты не описываешь реальность, ты описываешь свою рану. Это разные вещи.
А я расскажу не про статистику и не про факты, которыми ты так размахиваешь. Я расскажу про то, как это бывает на
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Слишком много яда в твоих словах. И знаешь, что выдаёт злость? Однобокость. Когда внутри всё болит, мир видится только в одном цвете в твоём случае в сером и мерзком. Ты не описываешь реальность, ты описываешь свою рану. Это разные вещи.
А я расскажу не про статистику и не про факты, которыми ты так размахиваешь. Я расскажу про то, как это бывает на
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
У друга почти так же получилось. Жена такая:
- Всё не так и всё не то. Нам надо пожить отдельно.
Друг психанул, собрал необходимое и съехал, как и просили. Потом за вещами заходил, а она там с тёщей ремонты делает. Он вот так наездами вещи забирал. Последняя капля была, когда он комп забрал. Месяц так проволынил, а потом познакомился с девахой и уехал в соседний город. А месяца через полтора ему ж
Налог на развод в размере 100К приведет не к тому, что станут
меньше разводиться, а к тому, что люди еще реже начнут вступать в
официальный брак.
Очевидно? Абсолютно. Но не для наших депутатов...
Каждый раз ахуеваю, когда вижу в причинах развода:
Любовь прошла, не смогли возобновить чувства.
Раньше были чувства, щас нет чувств. Такое бывает.
В чём проблема-то? Что это меняет по факту?
Меня женили перед армией. Мы жили в деревне не границе с Казахстаном, и как у нас это было принято, я особо не сопротивлялся. Жена молодая, симпатичная, симпатичная родная, родители одобрили. По итогу, нам обоим еле 18 есть, она только забеременела и меня призвали. 13 лет назад это было.
Только в армии я начал что-то соображать, посмотрел что люди го
Да откуда у них, блядь, столько свободного времени то? Я сижу
дома, у меня трое детей и даже когда их было двое у меня нихуя
времени не было.
Утром ты встаешь и мечешься по квартире пытаясь одновременно
уследить за оладьями и детьми, которые дерутся на щётках в ванной.
Проследить чтобы все оделись, умылись, расчисались, дочери что-то
надо на голове накрутить. Отвести их в садик.
А потом ты воз
Вчера увидел ролик. Там девушка говорит, что очень хочет детей. И 95% её подруг хотят детей.
Но есть проблема. Не от кого рожать!
Ролик только лайков набрал 28 тысяч. Просмотров раз в 10 больше, наверное. В комментариях десятки, а может и сотни девушек писали, мол, да, перевелись мужчины.
Каждый раз ахуеваю, когда вижу в причинах развода:
Любовь прошла, не смогли возобновить чувства.
Раньше были чувства, щас нет чувств. Такое бывает.
В чём проблема-то? Что это меняет по факту?
Мне иногда кажется, что у женщин и девушек генетически заложено игнорировать или уходить от нормальных, работящих, заботящихся о них мужчин, начинать встречаться с какими-то придурками, а потом жаловаться, что "все мужики козлы"
Слишком много яда в твоих словах. И знаешь, что выдаёт злость? Однобокость. Когда внутри всё болит, мир видится только в одном цвете в твоём случае в сером и мерзком. Ты не описываешь реальность, ты описываешь свою рану. Это разные вещи.
А я расскажу не про статистику и не про факты, которыми ты так размахиваешь. Я расскажу про то, как это бывает на
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер