А давайте предложим праздновать этот день, как Всероссийский
день Пирата! В память о Хatabe.
Шуфутинов день, прижился, почему и эту традицию не заложить?
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Квас известен на Руси, как минимум, с 10 века.
Окрошка известна в России не позднее 18 века. Это письменные свидетельства, на самом деле - намного раньше.
Кефирные грибки были вывезены с Кавказа в начале 20 века.
Шах и мат, кефирные извращенцы.
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
ТС погиб. Сегодня получили похоронку. Ему было 38 лет. Капитан. Пишет брат. Он был пикабушником и меня подсадил. Выпейте за упокой. Воины живут вечно...
Что я могу сказать. Я к сожалению закрыл контракт досрочно, по семейным обстоятельствам. Но сказать я хотел не об этом. Я хотел вас попросить почтить память отличного мужика, отца двоих детей, которого увы больше с нами нет. Позывной Паша. Жаль, просто безумно жаль этого мирового мужика который несмотря ни на что, не ушел с позиции и остался там прикрывая отход остальных. Помяните пожалуйста простого человека,
16-летний Ислам Халилов, гардеробщик из "Крокуса", спасший более 100 человек во время теракта, так и не получил обещанную квартиру. Блогеры и меценаты, пообещавшие недвижимость, забыли о своём слове. Ислам получил медаль "За спасение погибавших" и встречу с футбольным "Спартаком", но его семья до сих пор живёт в тесной временной двушке в Путилково. Шесть человек ютятся в одной квартире, хотя подросток с 14 лет
Куда-то исчезли люди-герои. Нет людей-брендов. Нет всем
известных конструкторов, инженеров, архитекторов, ученых (ну-ка не
думая: назовите трех живущих сегодня великих русских ученых?).
Есть актеры, музыканты и спортсмены. Люди, которые производят
зрелища.
Где Туполев, Яковлев, Микоян с Гуревичем, Королев, Гагарин, на
худой конец Стаханов? Почему государство перестало инвестировать в
персонаже
Слово пидорас не ругательство, заявили в РКН.
Мужчина пожаловался на Владимира Соловьёва, который во время эфира использовал слово пидорас.
В РКН объяснили, что это слово не относится к нецензурной брани, а считается жаргонным и пренебрежительным.
который обожал меня, ведь я была его первой внучкой. Он называл меня Маринушкой и позволял разные детские шалости. K сожалению, вернувшись с фронта он прожил не так долго, как нам хотелось , но навсегда остался в моей памяти. С Днём Победы, Пикабу !
Помним! Годимся!
пусть выложат еще 1000 постов про хатаба даже без какого либо
уважения к нему самому, а ради "классов", но я лайкну каждый что бы
такого человека не забыли и что бы он стал примером другим.
помню как в школе с группой "крутых"(сейчас смешно) одноклассников
у нас не шло общение, а они обсуждали какую то игру на которую у
меня не было денег пойти и купить ее и я путем десятка ошибок нашел
ее на в пиратск
Чак Норрис мог остановить бензопилу голыми руками.
На самом юге Индии в Керале, недалеко от города Нагарккоил находится удивительный храм, который принадлежит змеям. Точнее - нагам, это змееподобные божества, хранители земли и воды. Сам храм не большой, но сюда стекается множество поломников, особенно бездетные пары, чтобы попросить о благословении и почувствовать священную тишину змеиной рощи.
Дано:
Человек взрослый - 2 шт
Задача: развлечься и вкусненько пожрать)
В Ростове-на-Дону есть традиция: на Старый Новый Год есть вареники
с сюрпризами) Нигде больше не встречала такого. Я уже несколько лет
там не живу, но делаю эти самые вареники с предсказаниями каждый
год)
Итак, нам понадобятся:
Узнал от племянника, что на новый год в их студенческой группе
будет празднование всей дружной группой, и будет весело, конкурсы
будут. Будут различные блюда, кроме блюд из свинины, потому что не
халяль. В группе один мигрант. Ради него бородатого все отказались
от частички своей культуры. Потому что не халяль на столе свинина,
даже просто если стоит, и никто в рот не ему бородатому не
суёт!
Я спросил про б
Недавно я писал, что чего не понимаю, вот тут: Для понимания непонимающих
А теперь начинаю догадываться. Вот новость:
Администрация Екатеринбурга оштрафовала руководителе
В Великобритании официально существует организвция Inclusive Mind, которая изменяет старые книги, чтобы они не нарушали новые законы и правила. Ну, кого-то там чернокожего назвали негром будем подправлять. Что-то там сказали плохое про женщин тоже будем подправлять. Старые книги должны соответствовать новым веяниям и ценностям.
Самое поразительное, ч
Всем привет) Я та Малазийская иностранка, которая вчера написала пост о сравнении между Россией (Москвой) и Малайзией.
Желаю вам счастья, здоровья и успехов!
Прежде всего, я хочу заявить что мой русский не отличный как у вас тут, так как русский - мой третьей/четвёртый язык. Кроме этого, я
Если иностранец приезжает в вашу страну и требует, чтобы вы
приняли его культуру как свою, или чтобы вы изменили свои убеждения
ради его религиозных потребностей - это кто?
Это НЕ иммигрант!
Это захватчик.
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Слишком много яда в твоих словах. И знаешь, что выдаёт злость? Однобокость. Когда внутри всё болит, мир видится только в одном цвете в твоём случае в сером и мерзком. Ты не описываешь реальность, ты описываешь свою рану. Это разные вещи.
А я расскажу не про статистику и не про факты, которыми ты так размахиваешь. Я расскажу про то, как это бывает на
А давайте предложим праздновать этот день, как Всероссийский
день Пирата! В память о Хatabe.
Шуфутинов день, прижился, почему и эту традицию не заложить?
пусть выложат еще 1000 постов про хатаба даже без какого либо
уважения к нему самому, а ради "классов", но я лайкну каждый что бы
такого человека не забыли и что бы он стал примером другим.
помню как в школе с группой "крутых"(сейчас смешно) одноклассников
у нас не шло общение, а они обсуждали какую то игру на которую у
меня не было денег пойти и купить ее и я путем десятка ошибок нашел
ее на в пиратск
Когда у тебя нет средств существования государство говорит - это твои проблемы ,а когда у государства проблемы оно говорит : "мои проблемы это твои проблемы и ты обязан их решать"
Как и за что можно любить айфон?!
У меня сдохла самса, хожу с афоней, который раньше подарил подруге (предыдущий, теперь у неё новьё, как положено). Блеать...
В этой хуйне не работает ничего нужного. А то, что работает - то за бабло.
Публичная порка над провинившейся состоялась. Защитники Лурье довольные пьют пиво.
У меня вопрос в другом, имеется исполнительное производство на недочеловека, который сбил ребенка (ребенок имеет травмы лица, зубов и т.д., и больное сердце на всю жизнь), имеет исполнительное на возмещение ущерба. Четыре года тишины и лишь тысяча рублей перевода.
Когда будет суд над убийцей?
Взял я себе, в мае 2025г, строящее жилье, под льготную, дальневосточную -арктическую ипотеку, под 1,99%. Платил каждый месяц по 47к рублей, и ждал когда же построят дом.
А после нового года, 02.01.2026, Сбербанк сделал мне новогодний подарок. Вместо 47000р, снял с меня 198000 р. Звоню на горячую линию, робот говорит, что меня не понимает, а все опера
Осторожно, длиннопост. Выжимка в начале, кому интересны подробности, всё дальше.
Для лл:
Прилетел блок на сим теле2 по превышению лимита. Симки нашлись при личном визите в салоны там, где я как абонент не обслуживался, как оформлены никто не знает. Мегафон отключил за пару дней, МТС