Взрослые!!!
Че вы до детей доебались? Бегают они на четвереньках, это пройдёт все. Когда-то в магазинах продавался антураж для этого (голова лошади на палках), и чо? Где эти повзрослевшие гонщики?
Вот, блять, реально проблем нет других?
Вот замотыши это проблема, обочечники-проблема, самокатчики - пздц, и до хуя ещё чего. Отьебитесь от детей. Давайте решать реальные проблемы.
Квас известен на Руси, как минимум, с 10 века.
Окрошка известна в России не позднее 18 века. Это письменные свидетельства, на самом деле - намного раньше.
Кефирные грибки были вывезены с Кавказа в начале 20 века.
Шах и мат, кефирные извращенцы.
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Первое, о чем я думаю, когда задают этот вопрос - это иерархия. В Конго её чувствуешь гораздо сильнее. Всё будет так, как сказал батя. Его слово не обсуждается. Я знаю, что и в российских семьях тоже такое бывает, но это не повсеместно, как в Конго.
Меня приятно удивило, что в России родители более расслаблено общаются с детьми. При этом, уважение к
Для ЛЛ: Если хочется позвонить маме, то позвони ей, позвони...
Обед. Позвонила бабушке. Послушала ее приключения. В конце ей
говорю:
Ладно, Ба! Маме сейчас буду звонить.
Если дозвонишься она сегодня в гостях у коллеги.
О как. Ну, завтра тогда.
Завершаю звонок, заканчиваю обед,
Я совершенно согласна, что детей не стоит заводить, если не
хочется. Но не очень понимаю выражения "теперь это не моя жизнь". С
фига ли не моя? Моя.
Как если бы время учебы - была бы не моя жизнь, а института, время
работы - не мое, а завода, а время ипотеки - не мое, а банка.
Когда я ходила в поход - я добровольно несла рюкзак весом в два
десятка кило. Когда я ездила в поездки, я добровольно
Решил мне как-то батя развеяться помочь. Я только начал работать на себя. Дело движется с большим скрипом. Девушка новая - динамо машина...
Ну и притащил он меня в развлекательный комплекс. Бары, рестораны, клубы, караоке... Огромное здание, три этажа кутежа и веселья. Батя вообще и на танцполе зажечь и меру знал. Осели в заведении с претензией на ре
Буквально вчера с сыном воевал. До нейронок он еще не дорос, но гуглить и списывать с ГДЗ уже научился. Проверяю домашку по математике - ну все идеально. Какой же молодец! Только вот как до контрольных дело доходит, то там сплошные двойки. Посадил его за стол - дал аналогичное задание из головы - решить не может. До позднего вечера сидел с ним, заставлял прорешивать примеры пока не поймет. Вдалбливал ему тему с
Первое, о чем я думаю, когда задают этот вопрос - это иерархия. В Конго её чувствуешь гораздо сильнее. Всё будет так, как сказал батя. Его слово не обсуждается. Я знаю, что и в российских семьях тоже такое бывает, но это не повсеместно, как в Конго.
Меня приятно удивило, что в России родители более расслаблено общаются с детьми. При этом, уважение к
Да откуда у них, блядь, столько свободного времени то? Я сижу
дома, у меня трое детей и даже когда их было двое у меня нихуя
времени не было.
Утром ты встаешь и мечешься по квартире пытаясь одновременно
уследить за оладьями и детьми, которые дерутся на щётках в ванной.
Проследить чтобы все оделись, умылись, расчисались, дочери что-то
надо на голове накрутить. Отвести их в садик.
А потом ты воз
Вчера увидел ролик. Там девушка говорит, что очень хочет детей. И 95% её подруг хотят детей.
Но есть проблема. Не от кого рожать!
Ролик только лайков набрал 28 тысяч. Просмотров раз в 10 больше, наверное. В комментариях десятки, а может и сотни девушек писали, мол, да, перевелись мужчины.
Почему-то в вопросе блокировки интернетов - так это мы у Китая можем подсмотреть. А вопросы института брака подсматривать не хотим. Там женщинам развод - НЕВГОДЕН, а мужчина защищен от того, что пойдёт по миру после развода. У нас же женщинам развод - ВГОДЕН. А брак для женщины - буквально бизнес план:
1) Найди мужика, способного обеспечить и "взять
Вот скажите мне, люди
Почему, когда в стране что-то не так, у нас начинают бороться не с
причиной, а с последствиями?
Падает рождаемость ну конечно, виноваты не нищета, не цены, не
отсутствие нормальной работы. Виноваты резиновые игрушки.
Да, теперь и их запретили. Логика простая убери искусственное, и люди сразу пойдут заниматься натуральным
За реформы ЖКХ голосуют те, кто не живёт в многоквартирных
домах.
А за многодетность голосуют те, у кого нет детей.
Едва ли понимают медицину те, кто лечится за границей.
Бессмысленно доверять образование тем, чьи дети учатся в
Лондоне.
Аграрные вопросы решают те, кто не отличит рожь от пшеницы.
Легко рассуждают о пенсии те, кто никогда не жил и не будет жить на
неё.
И снова за минимальн
С пафосом перебор, конечно. И позиция "я говно ложками хлебал, а
эти его вообще не видели" - это очень глупо выглядит. Ты наверное
хотел бы чтобы твои дети жили лучше и обошлись без фекальной диеты.
Ну так вот ты добился цели, они не росли в говне. И, кстати, погоди
еще. Ты в этом родился, а у зумеров есть шанс в это провалиться из
нынешнего благополучия.
Ну и классика чрезмерного упрощения - деление на пок
Для ЛЛ: Если хочется позвонить маме, то позвони ей, позвони...
Обед. Позвонила бабушке. Послушала ее приключения. В конце ей
говорю:
Ладно, Ба! Маме сейчас буду звонить.
Если дозвонишься она сегодня в гостях у коллеги.
О как. Ну, завтра тогда.
Завершаю звонок, заканчиваю обед,
На пикабу я почти 13 лет, начиная со школы. Тут есть то, что я писал еще будучи ребенком, есть то, что писал студентом, что писал с первых работ, что писал будучи мужем и отцом, а после и алиментщиком
Но ни одно из этих достижений и провалов не давало мне чёткого ощущения что я наконец повзрослел. Сейчас мне 28 лет, вчера вечером умерла моя мама, пос
Мой восьмилетний сын передумал жениться на девочке с которой
дружит уже три года, потому что цитирую :"Она стала квадробером, а
у нас и так две собаки и кот".
Сука, ржу все утро.
Взрослые!!!
Че вы до детей доебались? Бегают они на четвереньках, это пройдёт все. Когда-то в магазинах продавался антураж для этого (голова лошади на палках), и чо? Где эти повзрослевшие гонщики?
Вот, блять, реально проблем нет других?
Вы тоже читаете новомодное "квадробер" как "квадробобер"? Или вы нормальный человек?