Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Читаю новости, и вопрос как-то сам напрашивается.
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не
выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию
через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло
сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то
парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь
подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации
тела.
Погуглил этого бо
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Масяня считала, что мы с мамой выиграли в главную лотерею этой жизни, заведя такую великолепную кошочку. Потому что, если никто не выглядывает из-за шторы, карауля проходящие мимо ноги, или не прячется под простынкой - такой дом даже стыдно называть домом. Жизнь её текла безмятежно, если не считать уроненную из любопытства лопату и то, что мясные колбаски ей надоели. Она спала, раскинув лапы звездой, потому что
В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не
выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию
через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло
сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то
парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь
подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации
тела.
Погуглил этого бо
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
В 8 лет я попал в приют "забота" г. Красноярск. В один момент
пришёл домой, а дверь никто не открыл. Ночевал у друга 2 дня пока
его мать не вызвала милицию. Там меня и определили в "заботу".
первый месяц я проревел от всего происходящего. Напоминаю мне 8
лет.
На втором этаже в туалете у окна, начались те самые проверки на
пацана. Бумага от сигареты поджигалась и сразу тушилась чтоб
оставить только тлени
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Сегодня Международный день защиты детей)) Я поздравляю вас, с этим добрым праздником. Пусть в каждом из нас всегда живёт тот самый ребёнок, который умеет радоваться мелочам) Пожалуйста, берегите своих детей, радуйте внутреннего ребёнка и не забывайте смотреть на мир с любопытством))
Чувства японца понятны. "НИВА", это первый кроссовер на планете
Земля.
Следующий (японский RAV4) появится только через 17 (семнадцать)
лет.
Значится так. Я онколог. Запись через две недели к онкологу при подозрении на рак - это нарушение программы госгарантий, там 7 дней. Кстати скачай на сайте местного ТФОМС и прочитай про сроки обследования при онкологических заболеваниях или подозрениях на них. Сэкономишь 600 тыщ. Звонишь в страховую компанию жены и говоришь, что сроки госгарантий при подозрении на злокачественное новообразование нарушаются. Мож
Это так мило!
У меня есть халат, в котором я зимой выхожу из бани на веранду, чтобы отдохнуть. Его мне дала мама моего мужа (знаю, что можно сказать свекровь, но это слово мне не нравится применять по отношению к ней). Халату, наверное, примерно столько же лет, сколько и мне около тридцати. Но он очень приятный к телу и в целом хорошо сохранился. Кроме пояса он давно потерян, поэтому я ходила с поясом от чего-то другого.
Таксую. Сегодня в самый час пик вез девушку с автовокзала. Багаж
- внушительных размеров чемодан. Попросила помочь загрузить. Помог.
Едем. Девушка говорит:
- Мне надо за 15 минут доехать.
Я: - Сто процентов не успеем. Ехать час, не меньше.
Д: - Лучше тебе успеть, иначе я сделаю так, что тебя твоя
говноконтора вздрючит.
Все попытки призвать куру к адекватности успехом не увенчались.
Звонит он
Являясь старым клиентом я такси, вызвали себе бизнес тариф в кафе получили фачину от водителя и игнор от службы поддержки. Дно можно пробить, но зачем?
Приехало такси, водитель показал нам фак, отменил заказ
Служба поддержки похоже взяла в рот у водителя.
Пытаясь уравнять социализм с капитализмом, нам всегда рассказывают одни и те же байки:
- доказывая существование советских олигархов приводят в пример "Елисеевское дело", как бы не замечая тот факт, что это было уголовное дело против коррупционеров и главного фигуранта в итоге расстреляли;
- говоря о существовании в СССР продажных журналистов приводят в пример государственную пропаганду и цензуру,
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
Я тут пришла в пятёрочку, а в ней продавцов на кассе нет вообще! И в зале никого не видно. Люди сами пикают продукты, оплачивают картой и уходят...
Стоит мужик у кассы самообслуживания, мнётся - водку не может купить без проверки что ему 18 есть.
Ждёт некоторое время, потом говорит - ну я же щас без оплаты уйду! И так неуверенно это говорит, что сразу понятно - точно не уйдёт.
Я пожалела ег
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Везде пишут про обнаглевших официантов или курьеров, ожидающих цифр заработка из какой-то другой вселенной. А я заметил, что последнее время как-то много стало недовольства тех, кто решили развлекать людей в интернете, будь то начинающие стримеры или продавцы собственных обнаженных фото и домашних видео.
Раньше не придавал этому значения, но всё чаще
Мама посадила около дома цветы. Я, чтоб животные не шастали, подправил частично обновив штакетник вокруг клумбы(валялся сломанный) и подкрасил его остатками краски, т.к. краски было мало то хватило в основном на фасадную часть. По итогу нашей УК прилетела жалоба, что работал я нетрезвый, откровенно плохо, неумело, штакетник отремонтирован частично и вообще весь кривой и требует замены, а также что значительная
Собачники! Вы совсем оуели?!
Вы когда гвно за своими шавками убирать начнёте?! Весна наступила -
вся округа засрана науй!
Мудаки вы...
Нужно было купить вчера тётке своей один тюльпанчик вдогонку к подарку. Торопились по пути заехать поздравить. Средний ценник по городу сто рублей за цветочек. Зашёл в цветочку ближайшую. Попросил один тюльпанчик, без упаковки. Отдал за него 300! Рублей. Барыги вы, а не бизнесмены. И да, поддерживаю предыдущих ораторов, спасибо крупным супермаркетам за то, что дают возможность купить родным цветов за адекватные
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Пошел, значит, сын, срочку служить. На присяге дали увольнение.
Рассказал много приколов. Но вот это понравилось:
Начудил один парень. Прапор решил его наказать, как это обычно
делают. Все приседают, залетчик стоит и считает. Закончили
наказание, устали. Прапор говорит: а вечером тебе сослуживцы
объяснят, в чем ты не прав.
Наступает вечер. Ребята начали залетчика ругать. Он
расплакался.
Его тут же п
Обалдеть, сколько разных негодяев подло обманывало честнейшего С.К.Шойгу...
Командующий российской военной академией (по званию
соответствует 4-х звёздочному
генералу в армии США), давал лекцию о потенциальных проблемах и
военной стратегии.
В конце лекции он спросил или есть какие-то вопросы.
Один из офицеров встал и спросил:
- "Будет ли третья мировая война? И примет ли Россия в ней
участие?"
Генерал ответил положительно на оба вопроса.
Другой офицер спроси
Мною была оформлена покупка через приложение Авито, с доставкой через СДЭК. Из Перми в Москву.
Казалось бы, что же могло пойти не так???
Сегодня, в 12:40, получаю сообщение о том что посылка доставлена, работаю не отвлекаюсь.
И
Авито блокнуло акк ни с того ни с сего и попросило покрутить головой на камеру.
Товарищ вместо кручения подал в суд и выиграл его.
В суде юристы блеяли, что кручение головой - не биометрия, но в суде руководствовались законом, а не понятиями.
Переехал в Севастополь и выложил объявление на авито о проведении электромонтажных работ.
Заказы тяжело идут т.к. в профиле нет отзывов, выполню работы прошу написать отзыв и толком никто не пишет.
Но одна девушка все таки написала, отлично оценив мою работу
Я сейчас попорчу себе карму, но я поддерживаю платные объявления
в этой категории. Продавец не пострадает ибо за это заплатит
покупатель. Пострадают мамкины спамеры и перекупы.
Пока объявления были бесплатные заходишь и одна и та же тачка
продаётся в 10 соседних городах и по 5 объявлений в каждом.
Коммерческая техника может и в ста объявлениях продаваться и
больше. Самое весёлое - звонишь, а там перекуп и э
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Я однажды в один приятный вечер шёл домой с бутылочкой джина, а мой бухой в говно сосед доебался до группы малолеток и до бати одного из этих малолеток. Ну что-то там он припомнил тому бате по пьяни, а сын за батю заступился. Слово за слово его (соседа) уже пиздили (и батя и сын его и друзья сына), я подошёл, просто говорю да убьёте же дурака пьяного, остановитесь. Они остановились, я довёл пьяного дурака до до
В пятницу 8 мая примерно в час дня в электричке Ярославского направления два обмудка (тот что на фото и его любовник ) на ровном месте доебались и отпиздили мужика в тамбуре. Выскочили на станции Софрино. Свидетелем этого стала моя жена и сделала фото, с её слов никто из мужиков в вагоне в ситуацию не вмешался (не осуждаю, все боятся за свою жизнь и здоровье) К чему пост - возможно кто то узнает этого неадекват
Отец знакомого работает в ФСБ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи, бежать в ларек за пивом и мариновать мясо. Сейчас едем куда-то за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось..
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Нижегородская прокуратура уже который раз обжалует решение суда присяжных по делу детского тренера, который защищался от пьяных рос гвардейцев.
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
Когда у тебя нет средств существования государство говорит - это твои проблемы ,а когда у государства проблемы оно говорит : "мои проблемы это твои проблемы и ты обязан их решать"
Вчера у нас в рабочем чате появилось сообщение о сборе пострадавшим туристам в Дубае. Некая коллега (с которой я не знакома) на днях отправилась с мужем и детьми в отпуск в Дубай. Они отдохнули оплаченные дни, собирались возвращаться домой, но тут случилась военная операция и самолеты перестали летать. Коллеге с семьей туроператор объявил, что их вывезут только через неделю и на это время предоставил им оплачен
В этой статье речь пойдёт о участнике (главном администратором узбекский видео-хостинга) Alhimik. Администраторы и модераторы этого мувера удаляют все видеоролики из сайта, где высказываются о достижение СССР и России, в место этого они сами выкладывают ролики о достижение западный элиты США (Соединённый штаты Америки). Администраторы и модераторы этого сайта больше часть которые, исповедуют либерально-р
Если вы введёте это словосочетание в поисковик, то вам выдаст разные статьи о "равенстве", "братстве", "свободе" и прочую пропаганду. Всё это полная чушь и продукт на экспорт.
В США американцы ещё по рекламным плакатам знают, что "американская мечта" это: дом, машина, газон, собака, 2-3 ребёнка и жена-домохозяйка. Про "домохозяек" немного тут:
Привет, особенно моим любимым подписчикам и всем, кто интересует темой ритейла.
Сегодня мы с вами обсудим, что такое Ермолино и почему они стали такими успешными без массовой рекламы?
Работники скорой помощи в Алтайском крае через суд добились выдачи положенной спецодежды, однако полученные комплекты оказались совершенно непригодными для работы.
Публикуем выгодные скидки в TG: t.me/kuponom
Повод к вызову мужчина без сознания на улице.
Я работаю на скорой уже 16 лет. Казалось бы, за это время профессиональная броня нарастает такой толщины, что ничем не пробьешь. Но наша работа всё равно умудряется находить щели и бить прямо в сердце. Летим на вызов. Вводные классические. Мой врач-реаниматолог устало трет лицо и откровенно кроет матом: Н
Жена маникюрша. Заехал за ней. Ждем последнюю на сегодня клиентку, бабушку 86 лет. И тут она звонит жене: Здравствуйте, я тут упала и лежу. Выбегаем с женой, лежит перед ступеньками бабка и кряхтит. Я такой: Ах, ох, может скорую?. И тут бабка выдает:
Молодой человек, какая скорая? Поднимаем меня и заносим на маникюр.
Дневная смена на заводе до 20 часов.
Сдать смену, нырнуть в душевую, доехать до дома... В 20-20 перед
домом припарковаться нереально.
За домом внутриквартальная дорога - дублёр нашей улицы Зелинского.
Еду по ней, и уже далеко от своей арки нахожу свободный парковочный
карман.
Паркуясь задним ходом, освещаю идущих навстречу юношу и девушку -
явных азиатов. Выхожу из машины - они ко мне, и сразу спраш
Последние новости с полей. Пошел в Бристоль за пивом, карты не работают. Только наличка. Ну, думаю бывает.
Иду в пятерку, та же хрень. карты не работают, толпа охуевшего народа. В холле банкомат сбера, тоже залупа на воротник.
Охуеть, прорыв и рывок)
Улитощкины сказки
(Улитощка работник склада, куда складуют никчемни, которыми не
сильно довольны кошички. Никчемни находятся под кошичкиным
гипнозом, Улитощка кормит их хрекерами и раскузуит сказки.
Как в Матрице, но лучше)
- Вы ощень зря говорите, что я зациклени и все время про мухов сказощки расказую. Ето не правда. Я и про дрюгих животнов
- Добри день, Шошичкина Гамлиция. Ой, хотел сказать Пошичкина
колиция.
- Был добри, пока вы не позвонили. Что случилось?
- А я просто так звоню потрындеть.
- Нам просто так никто не звонит, у всех серьёзни!
- Я шёл мимо тилипона, дай думаю позвоню и скажу:"Хорошего
дня!".
У меня просто наструение хорошее, аж
бабущки животе.
- Так. Абиснити как бабущки попали внутрь вас?
- Не знаю
Бл* в одном из московских ЖК обнаружили САНТЕХНИКА, который,
аккуратно выпив и покушав арбузика (судя по видео) - устроил ЛЮТОЕ
ПОРЕВО с сотрудницами этого ЖК.
пишут, что уволили, но су*а. НАДО ВЕРНУТЬ.
вы только посмотрите, как аккуратно они выпивали. а на него, бл*ть,
полицию.
я считаю, что каждый из нас должен быть как сантехник Сергей. лично
я завидую сантехнику Сергею.
н
Слышал давеча как одна стендаперша высмеивала мужиков. Что они
яйца чешут, а потом как бы невзначай, или просто в задумчивости
свои пальцы нюхают. Мол, что за идиотская обезьянья привычка! Что
мы там хотим вынюхать и какой кайф от этого ловим?
Отвечу прямо это просто проверка не пора бы эти яйца помыть или ещё
протянут. Согласен, со стороны выглядит так себе, но на деле сей
ритуал не более чем первобыт
Шутки шутками, но именно по этой причине я собрал себе свой nas сервер из подножного мусора, потратившись только на жёсткие диски и перелопатив кучу инфы по xpenology.
Есть оплаченные на пару лет Яндекс, гугл и майл облака, но все они не отвечают моим требованиям.
Помимо семейной файлопомо
Лет 15 назад был у меня друг. Не друг, а ДРУЖИЩЕ! Прям вот лучший друг! И отправились мы с ним в пеший поход на пару дней. Очень классно провели время: купались, рыбачили, жгли костер, гуляли и говорили обо всем на свете. Вернулись, а на следующий день он перестал выходить на связь. При личной встрече тоже тотальный игнор. Даже не здоровается. Также он перестал посещать мероприятия, на которые приходил я. Я пыт
Из новостей: с апреля повысили социальные пенсии на 7,5%.
Сегодня приходит по инвалидности 3 группы - 15906,16 рэ.
Общее повышение в сравнении с мартом - на 133 рэ, т.е. на 0,8%.
Стали разбираться - повысили собственно пенсию, а федеральную
социальную доплату уменьшили - гениальный пропагандоно-финансовый
ход!!!!)))))
Примерно 1,5 года назад, я публиковал анонимно запись, где был крик о помощи. Моего брата подставили, подкинув в машину полкилограмма синтетики. В комментариях все начали осуждать, не верить, будто он и вправду виноват. Я тоже так думал, пока на свидании не задал вопрос, зачем? что подвигло тебя на это? На что получил ответ, после которого я поверил ему. "Брат, если бы я этим занимался, то написал бы в телеграм
Доброго времени суток, Пикабу
Меня зовут Андрей, мне 24, я инвалид. Мы живем с матушкой одни, я
подрабатываю на фрилансе программистом.
На этой неделе в понедельник матушка упала и оказалась в больнице,
сейчас все хорошо - восстанавливается.
Через два дня оплата счетов(кредит, ипотека и тд), наших сбережений
не хватит.
Я не прошу вас дать мне денег, я хочу попросить вас найти мне
работу/проект,
Каждое, сука, лето в Дагестане происходит какая то хуйня. То с
чеченцами тёрки, то заправка взрывается, но 24 год решил подарить
совсем лютую дичь.
Я прям вспомнил 2010-2016 года, когда каждый месяц террористы
стреляли в полицейских. То там на пост нападут, то здесь ДПС
взорвут. Я был подросток и не воспринимал это как серьезную угрозу,
ибо был маленьким и не понимал, насколько это пиздец. А сейчас,
когда у
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
прямо сейчас, если зайти в твиттер, можно увидеть, как немцы
рассказывают про зверства и преступления Красной Армии, с
миллионами изнасилованных немок и убитых бабушек. как финны
рассказывают про то, как они уже один раз побеждали Россию и не
против сделать это снова. им весело подпёздывают и поляки с
прибалтами.
подача, собственно, одна: "когда Европа под угрозой - давайте
помнить и эту собственную ис
Таксую. Сегодня в самый час пик вез девушку с автовокзала. Багаж
- внушительных размеров чемодан. Попросила помочь загрузить. Помог.
Едем. Девушка говорит:
- Мне надо за 15 минут доехать.
Я: - Сто процентов не успеем. Ехать час, не меньше.
Д: - Лучше тебе успеть, иначе я сделаю так, что тебя твоя
говноконтора вздрючит.
Все попытки призвать куру к адекватности успехом не увенчались.
Звонит он
Являясь старым клиентом я такси, вызвали себе бизнес тариф в кафе получили фачину от водителя и игнор от службы поддержки. Дно можно пробить, но зачем?
Приехало такси, водитель показал нам фак, отменил заказ
Служба поддержки похоже взяла в рот у водителя.
Выкладываю свой заработок на новогоднюю ночь
Работать планировал только в центре, но в итоге катался вообще по всей Москве
Поделюсь ситуацией, в которой я, выходит, нецензурно оскорбил...
такси. Значит, заказываю такси, сажусь с другом. Я сел на место за
передним пассажиром и хотел пересесть за таксистом. Друг мне:
"давай я обойду и сяду за водителем, а тут для тебя места больше".
Я ему так, не глядя на водилу: "Да по*й, пролезу".
И тут наш Абубакр (реальное имя) возмущается: "Братищка, При мне не
материться! Зачем плохо п
Итак начнем. Для чего изначально существует такси? Как альтернатива общественному транспорту , думаю это так должно звучать. Да более дорогая, но с целью обеспечить нужды меня как клиента. То есть для меня, человека которому здесь и сейчас нуждающегося в транспорте, а не потому что таксисту в лом ехать.
Еду с работы ( у меня ночные смены, и напарник
Ребята, а я сегодня позвонила в наше региональное отделение КПРФ
и спросила, знают ли они о том, что народ топит за них на Пикабу и
тут был бы интересен их представитель.
Наш депутат чрезвычайно заинтересовалась и начала узнавать, что это
вообще за зверь такой, Пикабу, попросила скинуть ссылку.
Интересно, воспользуются ли они подвернувшейся возможностью
расширить электорат?
Цены растут. Платежи за ЖКХ, стоимость бензина и продуктов давно перешагнули разумный порог. Купить жилье сегодня для большинства недостижимая мечта. Двадцать лет нам внушали: Коммунисты это совок, пережиток прошлого, за них голосовать нельзя. Но реальность заставляет пересмотреть старые догмы.
Глядя на успехи современного Китая и перелистывая страни
Меня очень просят рассказать про Ермолова и его действия в качестве командующего Кавказским Корпусом. И я расскажу, но начну издалека. Тема очень сложная и противоречивая.
Постараюсь описать всё это простым языком, может даже с шутейками, однако... однако начать надо с истории и экономики региона.
Мне вообще (хотя мои предки родились на Кавказе) не нравится, как Кавказ влияет на Россию. Культура, религия, бытовые моменты, извинения. Площадь России 17 млн км2, из них 1.5% занимают кавказские республики. Почему я не слышу о удмуртах, башкирах, неужели в окрестностях Владивостока не было своей народности? Где якуты, со своим колоритом? Почему Магадан не выставил свою бухту? Почему так много кавказских объек
Сейчас, как во времена конкурса 10russia, жители маленькой гордой республики из кожи вон лезут, чтобы пропихать на купюру свои новостройки, и имеют все шансы этого добиться.
Предлагаю всем активно голосовать за гору Эльбрус - один из главных символов Кавказа.
Не фанат Дагестана, скорее наоборот, но пост вброс. В Дагестане 34 стобальника., в Москве более 2.2 тысяч.
В Москве ЕГЭ сдавало 90 тысяч человек, в Дагестане 14 тысяч.
Если пронормировать, то получим: (2200/90000)/(34/14000) = 10.
Повторите пост, если считаете так же.
Оказывается, в фирменных магазинах LEGO по всему миру можно получить LEGO Passport. Бесплатно. Просто попросить продавца и всё ты гражданин Леголенда.
Очень замечательный, разоблачительный пост! Только вот отец мой (1939г.р.)в 1957-м году, смог вырваться из деревни под Винницей только благодаря приезду "покупателя" на целину! И не было в деревне этой паспортов ни у одного юноши или девушки, не давали. Надо же было работать на благо родины (стакан зерна за 1 трудодень -это реально)! Вместо паспорта отцу, председатель колхоза дал справку на тетрадном листе, и т
На госуслуги я могу войти с помощью своих данных.
На Авито увидела старенькую шиншиллу где-то через левое сообщение -
и поняла, что это моя шушера и мы должны встретить старость вместе.
Написать и позвонить не получится, Авито обновил вход. При заходе
через соцсети спрашивает доп аккаунт, если пишу что есть,
спрашивает, что это за доп аккаунт и паспортные данные. Если нет -
фото с паспортом, но сначала фото
У моей супруги через 3 дня госпитализация с младенцем. К
сожалению, мы потеряли паспорт в Реутове, на Юбилейном проспекте
(от дома 16 до дома 78) на имя Анастасии Николаевны. Очень прошу о
помощи в поиске паспорта.
Вознаграждение гарантировано!
Паспорт вернула очень хорошая девушка! Огромная благодарность Наталье, о
Лучшая бытовая ситуация - это когда проснулся утром дома, а из кухни вкусно едой пахнет, родители и бабушка живые, на дворе конец мая, учебники уже сдал, денди\сега стоит готовая ждёт. И у тебя вся жизнь впереди. Лежишь кайфуешь, замер в моменте, с ощущен
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
Его полная длина равнялась длине двум футбольным полям
И сюда футбольные поля пролезли. Когда в США пишут длину в футбольных полях, то они имеют ввиду длину поля для американского футбола. Длина поля для американского футбола составляет 100 ярдов. Для них это удобно: 10 полей = 1000 ярдов. Сколько человек в России знает что
Ее часто называют запоздалым ответом. Да, машина вышла на поле боя уже под "занавес". Но если смотреть по сути, самоходная установка стала одной из самых зрелых и продуманных. Настолько удачной, что ее служба растянулась на десятилетия и далеко за пределами Советского Союза. Такое бывает. Ответ противнику опоздал на конкретную войну, но зато пришелся ко времени для всех последующих...
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Так, учитывая, что тут некий "камазист со стажем" написал, что у грузовиков там мёртвые зоны, давайте всем камазистам расскажем, что надо устанавливать нормальные зеркала и смотреть на них перед началом и во время движения, а особенно - при маневрировании.
В них видно весь передний бампер, и бабку с клюшкой, упавшую перед ним, и весь правый борт, вкл
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Если депутаты или их родственники имеют недвижимость зарубежом и зарубежные счета, значит на них можно влиять из вне, под угрозой изъятия зарубежной собственности и блокировки счетов. Вроде логично чтобы обезопасить страну, надо, не интернет блокировать, а просто вывести депутатов из под иностранного влияния, что является очень важным делом...нет, мы будем дальше строить цифровой концлагерь, пока последние умны
Сегодня Международный день защиты детей)) Я поздравляю вас, с этим добрым праздником. Пусть в каждом из нас всегда живёт тот самый ребёнок, который умеет радоваться мелочам) Пожалуйста, берегите своих детей, радуйте внутреннего ребёнка и не забывайте смотреть на мир с любопытством))
В охотничьем магазине покупаете "манок на рябчика", это такой маленький металлический свисток, его писк по частотам очень близко к частотам писка бурундука.
Садитесь неподвижно, и начинаете повторять за бурундуком его попискивания.
Я так подманивал полосатого, что он сидел у меня на плече,
А вот позвольте коротко поделиться радостью на фоне тонн негатива. Моя дочь сегодня в 6-30 родила уже свою дочку. Василиса, 3100, 50 см. Вот так я стал дедом) И это очень странные ощущения! Всем мира, любви и добра!
Сижу реву, ребята, время 22:30
Только пришла гистология, полный регресс опухоли, все по нулям,
лимфоузлы чистые
Так тебе и надо!!! Бе-бе-бе
Ты сломал им целую цепочку квестов, обесценил их участие и принятые решения, вторгся в иерархию со своим техническим решением задачи. Они уже решили, назначили главного, обозначили цель, обмусолили это ещё с подругами какие они важные в этой небольшой группе самок... в общем кучу "важных" дел ты просто взял и перечеркнул.
Как та история про шкаф.
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три д
У нас в городке агитационные плакаты повесили поверх выставки рисунков детей, мне кажется, это хорошая иллюстрация ценностей партии и ее приоритетов.
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Прикол был. Надо было сфоткать. В общем есть бабуля в Германии. До начала СВО отправляла нам посылки (я их гуманитарной называл). Ну там в основном кондитерка, марципановые конфеты - моё почтение. Такая здоровенная коробка с ништяками, мы её делим - часть родителям, часть мне, часть брату. Пришла наверное последняя посылка, где-то конец 21 года. Каково было мое удивление, когда из немецкой посылки, почти из Ган
В Пезаро у семьи есть роскошная вилла M. residenza, купленная непосредственно Валентиной Матвиенко в 2009 году. Общая площадь дома - 774 метра, участок - 26 гектаров. Сергей Матвиенко живёт на вилле со своей женой.
Панамку и шапку приготовил.
Место действие - Москва. Автобусный маршрут 447.
Я не Москвич, но по работе уже год в златоглавой.
Решил до знакомого доехать на автобусе. Чисто для разнообразия.
Государство: у меня проблема - депопуляция. Рожайте!
Народ: мы не хотим этого делать, в тех условиях, что ты нам создаешь!
Государство: *завозит мигрантов*
Народ: Вы охуели там! Мы вообще не хотим растить детей в этой среде!
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
Просто бывает хреново. Ну вот накопилось. Проблемы и прочее... Прорвёмся. Просто... Если не сложно. Тыкните плюсик. Это как дружеское похлопывание по плечу: чувак, ты справишься.
Псто без рейтинга.
Наша летучемышиная банда пока спит. Холодно. Сами уже ждём тепла для выпуска.
Без рейтинга. Сила пикабу. Ссылки на решения судов вставлены.
История о том, как три суда дружно проигнорировали признание сотрудника госкорпорации в преступлении, просто подменив тему разговора.
Всё началось с того, что мне должно было прийти заказное письмо от газовиков несколько лет наз
Здравствуйте, пикабушники. Много лет обретаюсь на портале
читателем, настало время становиться писателем. Сразу скажу, что
как истинному интроверту, решение далось не просто и вообще было
вынужденным, поскольку ситуация, в которую я и ещё толпа народу по
всей России вляпалась, может разрешить только СилаПикабу.
В общем, история такова. А вы знали что у нас в нашем "королевстве
кривых зеркал" существует тако
Пост без рейтинга. Поднимите в топ, пожалуйста.
Второй раз за короткое время сталкиваюсь с ситуацией, когда мне
написал родитель с запросом помочь разобраться с травлей в школе, а
ответить ему не могу. (В первый раз была такая ситуация, что замечательно, тогда
пользова
Всех причастных и сочувствующих поздравляю с профессиональным праздником - днём геолога, который отмечают в нашей стране каждое первое воскресенье апреля вот уже шестидесятый раз!
Сегодня, 19 марта, Уолтеру Брюсу Уиллису исполнился
71 год!
Happy Birthday, Bruce Willis!!!
P.S. Специально взяла более ранее фото. Не хочу постить фото
в его нынешнем состоянии.
Активисты опубликовали фото и видео, на которых экскаваторы сдирают брусчатку с дороги Воскресенского, а булыжники увозят неизвестно куда. Как выяснили местные жители, рабочие снесли около 60% старинной мощеной дороги, которая вела к Дьякову городищу самому древнему из обнаруженных поселений в границах Москвы, ведущему свою историю с V века до н. э.
Дмитрий Анатольевич, получается всё едро черти? Чертилы?
Курган, улица Тобльная 68.
40+ лет в этом адресе был детский сад.
С недавнего времени офис Единой России.
Что же такое творится то, а?
Спасибо товарищу Сталину за Победу в той Войне, за 45 лет мира на нашей земле, за то, что наши города не сгорели в ядерном пекле, и мы получили возможность родиться и жить.
"Бездарных несколько семей
Путём богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
23 декабря получил свой заказ, за который начислили морковки и поставил все на розыгрыш iPhone (25 билетов), на следующий день пришло уведомление , что я выиграл
Заглючила посудомойка, любимица домашняя.
ДНС, где брали - отморозился т.к. больше года с момента покупки
прошло (1,5). Местные евпаторийские Петровичи приехали, поумничали
про сгоревшие мозги, менять нереально, запчастей таких нет, проще
выбросить..
Расстроился, позвонил к официалам Gorenje в МСК, вежливо сказали - сервис центров в Крыму не
Очередное дно пробито
У нас на работе на 10 тыс км пробега развалилась коробка на гранте. Сломалась задняя передача и попутно раскрошило ещё пару шестерен.
Поехали к дилеру. И они сразу с ходу говорят: если у вас проблема с задней передачей, это не гарантия, а ваша проблема.
Сейчас мне позвонили из мегафона. Я пользуюсь их услугами с 2014 и мне предложили 20gb трафика "всего за 28 рублей в сутки" при том что когда я покупал симкарту у меня был полностью безлимитный интернет. Я пережил 3 принудительных смены тарифа и каждый ра
Поехали с мужем в Геленджик на праздники. В один из вечеров
решили покушанькать где-нибудь шашлыка. Нашли неплохую кафешку с
достаточно разнообразным меню и небольшим ценником. А точнее кафе
"Турист" на Геленджикский просп., 123А.
Когда пришли туда, обнаружили, что кафе полностью пустое, ни одного
гостя, что уже, наверное, должно было насторожить. Мы присели на
веранде, заказали жаркое из свинины, пече
Именно съемка тех событий очевидцами сделала возможным задержание. Не важно какой вы видите замес - снимайте! Сделаем наказание неотвратимым для всех, кто посягает на общество.
Как можно себя на полном серьёзе назвать
мужчиной/горцем/кавказцем, когда ты сначала творишь дичь, а потом
приезжаешь толпой к молодым парням и заставляешь их извиняться?
После этого засылать несовершеннолетнего, который берёт всю вину на
себя?
Ведь общество не дураки и всё прекрасно видит, и единственное, что
ты получаешь на выходе - колоссальное презрение к твоей нации.
И только полный женоп
Зашёл на днях в "Читай-город" , Москва. Ни на одной книжке не указана цена. Только qr коды, по залу есть несколько считывателей. Неудобно. Незаконно.
Выписка из Постановлениея Правительства РФ 2463 от 31.12.2020г. Об утверждении Правил продажи товаров по договору розничной купли-продажи, перечня товаров длительного пользования. Новые Правила торговли
А вы согласны ускорить таким образом процедуры?
Завтра мой друг, со своими родителями поедет сажать картошку в
деревню, за 250км. В 8 утра будут проезжать мимо моего поселка. Я
хочу выйти на трассу с садовым креслом и пивом чтобы меня точно
заметили и возненавидели. Подкиньте идей, хочу на картоне
объявление написать чтобы смешно было. Из вариантов пока что:
1)продам картофель 5р кг.
2) бензин 50р/л картофель осенью 15р/кг.
3) Рано сажать картошку, в
Бомбануло, сука, аж зарегалась.
Ну вот мне сорок. У меня не только среднеспец, у меня к нему две вышки, экономическим я на жизнь зарабатываю, а психологическим от таких мудаков, как ты, обороняюсь. Ребёнок вырос, съехал, в браке, самостоятельный. Да, у меня кошка есть, классная и чутка сумасшедшая, кстати. У меня охуительно интересная и сложная работ
Я типа отключила эту хуйню, нашла где. Но разница в том, что вместо салюта из треугольников, когда ставлю плюс, теперь хреначат вверх три зелёные стрелочки. Когда ставлю минус, вниз хреначат три красные стрелочки.
Никак это не удалить, короче. "Спасибо", блять, оптимизатором Пикабу. Низкий, сука, поклон!
Спецназ ликвидировал ваххабитов, захвативших в заложники сотрудников СИЗО 1 Ростова-на-Дону. Все заложники освобождены. Региональную ФСИН ждёт проверка: у террористов были ножи, телефоны и даже флаги ИГИЛ*.
В 11:40 появилась информация о начале штурма ростовского СИЗО. На территорию изолятора зашла группа вооружённых силовиков. В штурме участвовали с
Я однажды в один приятный вечер шёл домой с бутылочкой джина, а мой бухой в говно сосед доебался до группы малолеток и до бати одного из этих малолеток. Ну что-то там он припомнил тому бате по пьяни, а сын за батю заступился. Слово за слово его (соседа) уже пиздили (и батя и сын его и друзья сына), я подошёл, просто говорю да убьёте же дурака пьяного, остановитесь. Они остановились, я довёл пьяного дурака до до
Собачники! Вы совсем оуели?!
Вы когда гвно за своими шавками убирать начнёте?! Весна наступила -
вся округа засрана науй!
Мудаки вы...
Коллега давно не сидел за рулем, перед покупкой авто решил взять
уроки практического вождения. Рассказывает:
" Созвонился с автошколой, которая поближе к дому, договорился о
встрече, приехал в офис. Все отлично, договор подписали на 10
занятий, назначили инструктора, платить можно сразу или после
каждого урока. Заплатил за первое занятие, пришел на автодром.
Подходит какой то мужик, ни привет ни здраст
Ха. Знаю одного типа, который на таком зарабатывает. Ситуация та же, снесли частный сектор, поставили офисную свечку, парковок нет. А дом типа не снесли. Ну и вот тоже, принялись у него перед воротами парковаться. А ворота у него огромные, двухстворчатые. Так то он газель водит, но ворота под дальнобойный тягач рассчитаны. А ещё у них есть люфт, ну или свободный ход, я не знаю как правильно назвать. В закрытом
Звонок в 3 часа ночи. - Тачку убирай блядь!!!
Хватаю куртку, надеваю ботинки и прям в шортах и куртке выбегаю в
мороз на парковку.
Отступление: Возвращаюсь с работы поздно и уезжаю очень рано.
Проблемы с парковками в большинстве жк всем и без меня известны.
Приходится иногда перекрывать какую-то машину. Всегда оставляю
номер телефона под стеклом на такие случаи. Обычно звонков ночью
нет. Т.к в основном
Звонок в 3 часа ночи. - Тачку убирай блядь!!!
Хватаю куртку, надеваю ботинки и прям в шортах и куртке выбегаю в
мороз на парковку.
Отступление: Возвращаюсь с работы поздно и уезжаю очень рано.
Проблемы с парковками в большинстве жк всем и без меня известны.
Приходится иногда перекрывать какую-то машину. Всегда оставляю
номер телефона под стеклом на такие случаи. Обычно звонков ночью
нет. Т.к в основном
Сын, 8 лет, играет онлайн с детьми украинцами.(Один из Киева,
второй под Львом живёт)Ни каких выяснений, претензий, вопросов.
Общаются на русском языке.
Дружат, ообсуждают каникулы, хотят друг к другу в гости.Один
попросил показать русский алфавит, сын показал, я спрашиваю- а он
тебе свой показыаал, говорит да. И Этот мальчик говорит- он из
Киева- мы учимся по алфавиту на украинском, но разгавариваем все
на
Добрый день. Пишу в надежде на помощь простых людей и теорию семи рукопожатий. Сегодня садясь на станции метро Сенная площадь в сторону Дыбенко, уже в вагоне случился эпилептический приступ. В итоге потерян большой бумажный пакет CIAY с новой толстовкой внутри и чеком. Службе метро никто потеряшку не передавал, поэтому попытаю удачу здесь. Нашедшему назову сумму из чека (внутри пакета). Покупалось на подарок. Е
Девушке, что ехала 92 поездом в 9 вагоне и вышла в Краснодаре:
ваши наушники отдал в "потерянные вещи" вокзала.
Не теряйте больше :)
(Поднимите, пожалуйста?)
потерял часы в районе метро Звездная СПБ
прошу вернуть) отблагодарю
Часы не дорогие, память дорогая
Шел от дома ленсовета 87 до звездной
Метров 500 от силы, отстегнул
потерял, в общем, паспорт. самое паршивое, что в обложке были вложены баксов 300-400. типа, на экстренный случай.
ну, думаю, хана - если кто найдет, то проще бабки забрать, да выкинуть в ближайшую урну.
ан, нет! нашли, отдали! но, разумеется, баксов никаких не видели, ниче не знают. но и н
Завтра мой друг, со своими родителями поедет сажать картошку в
деревню, за 250км. В 8 утра будут проезжать мимо моего поселка. Я
хочу выйти на трассу с садовым креслом и пивом чтобы меня точно
заметили и возненавидели. Подкиньте идей, хочу на картоне
объявление написать чтобы смешно было. Из вариантов пока что:
1)продам картофель 5р кг.
2) бензин 50р/л картофель осенью 15р/кг.
3) Рано сажать картошку, в
Как заебали нытики из исполнительной власти.
В названии твоей конторы есть слово НАКАЗАНИЕ. Думала чем то
приятным там будешь заниматься?
Месяц назад полицейский жаловался как сложно быть полицейским, до
этого сотрудник прокуратуры. Это чего за флешмоб то? Вы туда шли за
властью, ранней пенсией и ненапряжной работой на госдолжности, не
справились
Сегодня утром я обнаружила на телефоне уведомления от Сбера, что в ЛК заходили в 1.00-2.00 ночи. Зашли, как-то отключили подтверждение по смс, сняли 2 вклада и совершили 15 транзакций: покупки в "Детском мире".
Блять! Вы постоянно поднимаете стоимость своих сервисов при том,
что качество едет вниз со скоростью света. Вы какого хуя лезете в
мои сохраненные композиции в "я.музыке"?
Где, блять, песни которые я сохранил?
Нахера мне в приложении такси нужна реклама торшера?
В навигаторе мне нахер реклама ебучих банков? Добавьте лучше адреса
своих офисов, чтобы посрать можно было зайти
Я плачу за то, чтобы в
Думаю, многие помнят недавний скандал с Владимиром Плотниковым
самым богатым депутатом Пермского края, который предложил отправлять в зону СВО полицейских,
оставшихся недовольными своими низкими зарплатами.
Видимо, так депутат решил проредить численность полицейских в
Перми, дабы они не путались под ногами
Башкирия. С утра нет мобильного интернета. Поехал на заправку (лампочка со вчерашнего вечера горит). Хуй! Картами не оплачивается. Оставил машину, пошел до ближайшего банкомата. Хуй!!! Наличку не выдает. А ведь у людей разные ситуации. Кто-то на трассе без бензина и интернета. Кому-то лекарства надо купить остро необходимые (сахарный диабет, гипертоники, аллергики и т. д.). Это же сука пиздец!!! Домой доехал на
Башкирия. С утра нет мобильного интернета. Поехал на заправку (лампочка со вчерашнего вечера горит). Хуй! Картами не оплачивается. Оставил машину, пошел до ближайшего банкомата. Хуй!!! Наличку не выдает. А ведь у людей разные ситуации. Кто-то на трассе без бензина и интернета. Кому-то лекарства надо купить остро необходимые (сахарный диабет, гипертоники, аллергики и т. д.). Это же сука пиздец!!! Домой доехал на
Как заебали нытики из исполнительной власти.
В названии твоей конторы есть слово НАКАЗАНИЕ. Думала чем то
приятным там будешь заниматься?
Месяц назад полицейский жаловался как сложно быть полицейским, до
этого сотрудник прокуратуры. Это чего за флешмоб то? Вы туда шли за
властью, ранней пенсией и ненапряжной работой на госдолжности, не
справились
Как заебали нытики из исполнительной власти.
В названии твоей конторы есть слово НАКАЗАНИЕ. Думала чем то
приятным там будешь заниматься?
Месяц назад полицейский жаловался как сложно быть полицейским, до
этого сотрудник прокуратуры. Это чего за флешмоб то? Вы туда шли за
властью, ранней пенсией и ненапряжной работой на госдолжности, не
справились
У друга почти так же получилось. Жена такая:
- Всё не так и всё не то. Нам надо пожить отдельно.
Друг психанул, собрал необходимое и съехал, как и просили. Потом за вещами заходил, а она там с тёщей ремонты делает. Он вот так наездами вещи забирал. Последняя капля была, когда он комп забрал. Месяц так проволынил, а потом познакомился с девахой и уехал в соседний город. А месяца через полтора ему ж
Ладно, решил написать вторую часть, чтобы добавить упущенный мной контекст к первой части. Готовьте ваших клоунов)
Несколько последних лет я знакомился с девушками. Несколько попыток познакомиться на работе, потом десятки свиданий на сз. И за это время я постепенно понял одну вещь. Современные девушки видимо, на волне индустрии тик-ток-психологии нау
15 лет мужик пашет как краб на галерах. Работает из дома, готовит тебе ужин, возит сыновей на секции, полы моет, собак кормит. Идеальный муж по твоим же словам. А ты за ним установила наблюдение. Не за собаками, а за ним. Чтобы следить, чем он в другой комнате занимается, пока ты в отъезде.
И что ты видишь? Он дрочит. У себя дома. В своей комнате. Ни
Как заебали нытики из исполнительной власти.
В названии твоей конторы есть слово НАКАЗАНИЕ. Думала чем то
приятным там будешь заниматься?
Месяц назад полицейский жаловался как сложно быть полицейским, до
этого сотрудник прокуратуры. Это чего за флешмоб то? Вы туда шли за
властью, ранней пенсией и ненапряжной работой на госдолжности, не
справились
Как заебали нытики из исполнительной власти.
В названии твоей конторы есть слово НАКАЗАНИЕ. Думала чем то
приятным там будешь заниматься?
Месяц назад полицейский жаловался как сложно быть полицейским, до
этого сотрудник прокуратуры. Это чего за флешмоб то? Вы туда шли за
властью, ранней пенсией и ненапряжной работой на госдолжности, не
справились
Поскольку предыдущий пост удалили из-за большого количества подробностей, повторю с меньшими подробностями.
_____
27 апреля вечером в окрестностях Волгодонска у хутора Паршиков переехавший из Чечни фермер Саид Абдул-Жамилович Берсанукаев расстрелял из карабина Сайга легковой автомобиль. В
Бывает так, что едешь на машине и попадается на дороге маленькая
ямка с водой, колесо падает туда и в сторону вылетает тонкая мощная
струя воды.
Вот сегодня на выезде из Немчиновки (Московская область) я так
облил мужчину в светлых штанах, который шёл из посёлка в сторону
фитнеса. И не остановиться, нет обочин, две полосы, идёт поток
машин.
Если ты читаешь Пикабу, извини меня, пожалуйста, я не специальн
Как заебали нытики из исполнительной власти.
В названии твоей конторы есть слово НАКАЗАНИЕ. Думала чем то
приятным там будешь заниматься?
Месяц назад полицейский жаловался как сложно быть полицейским, до
этого сотрудник прокуратуры. Это чего за флешмоб то? Вы туда шли за
властью, ранней пенсией и ненапряжной работой на госдолжности, не
справились
Как заебали нытики из исполнительной власти.
В названии твоей конторы есть слово НАКАЗАНИЕ. Думала чем то
приятным там будешь заниматься?
Месяц назад полицейский жаловался как сложно быть полицейским, до
этого сотрудник прокуратуры. Это чего за флешмоб то? Вы туда шли за
властью, ранней пенсией и ненапряжной работой на госдолжности, не
справились
Поскольку предыдущий пост удалили из-за большого количества подробностей, повторю с меньшими подробностями.
_____
27 апреля вечером в окрестностях Волгодонска у хутора Паршиков переехавший из Чечни фермер Саид Абдул-Жамилович Берсанукаев расстрелял из карабина Сайга легковой автомобиль. В
Бывает так, что едешь на машине и попадается на дороге маленькая
ямка с водой, колесо падает туда и в сторону вылетает тонкая мощная
струя воды.
Вот сегодня на выезде из Немчиновки (Московская область) я так
облил мужчину в светлых штанах, который шёл из посёлка в сторону
фитнеса. И не остановиться, нет обочин, две полосы, идёт поток
машин.
Если ты читаешь Пикабу, извини меня, пожалуйста, я не специальн
Однажды я побывала на настоящей китайской чайной церемонии.
А всё потому, что у моих друзей закончилось терпение. Они не пьют чай. Они пьют ЧАЙ. Заказывают его из самого Китая с оказией. Называется он как-нибудь многообещающе золотой там или столетний. Пахнет этот чай ну как может пахнуть то, что пролежало сто лет? Дорого!
Однажды утром ко мне зашёл друг, и мы с ним долго общались на кухне. Конечно же, выпивали. Я бы даже сказал, упились очень вкусным женьшень улуном. Под интересный разговор с хорошим человеком ушло несколько чайничков. А потом я поехал на работу.
Там мне стало плохо. Вздремнуть на диванчике не помогло. Я отпросился отлёживаться домой. Дома спал долго,
Всем привет? С вами Злобная Биохимичка со своей любимой рубрикой "всякие глупости из коллективных чатов". На этот раз попалось прекрасное: в Англии, мол, яблоко в чай кладут, и потому не болеют ОРВИ. Отакут, абсолютели.
А вы можете такой коллаж сделать со своими фотками? )
Могу!
#мгн #Магнитогорск
У моей супруги через 3 дня госпитализация с младенцем. К
сожалению, мы потеряли паспорт в Реутове, на Юбилейном проспекте
(от дома 16 до дома 78) на имя Анастасии Николаевны. Очень прошу о
помощи в поиске паспорта.
Вознаграждение гарантировано!
Паспорт вернула очень хорошая девушка! Огромная благодарность Наталье, о
Сегодня, полчаса назад в электричке Петушки-Поклонная, на станции Орехово-Зуево, женщина бросилась помогать пострадавшему зацеперу, упавшему с крыши вагона. Выбежала из вагона, оставив свой рюкзак в вагоне. Пока прибыла бригада скорой помощи, электричка уехала и увезла ее багаж.
Возможно, она сама читает Пикабу, возможно, здесь присутствуют ее знаком
Как заебали нытики из исполнительной власти.
В названии твоей конторы есть слово НАКАЗАНИЕ. Думала чем то
приятным там будешь заниматься?
Месяц назад полицейский жаловался как сложно быть полицейским, до
этого сотрудник прокуратуры. Это чего за флешмоб то? Вы туда шли за
властью, ранней пенсией и ненапряжной работой на госдолжности, не
справились
Как заебали нытики из исполнительной власти.
В названии твоей конторы есть слово НАКАЗАНИЕ. Думала чем то
приятным там будешь заниматься?
Месяц назад полицейский жаловался как сложно быть полицейским, до
этого сотрудник прокуратуры. Это чего за флешмоб то? Вы туда шли за
властью, ранней пенсией и ненапряжной работой на госдолжности, не
справились
Завтра мой друг, со своими родителями поедет сажать картошку в
деревню, за 250км. В 8 утра будут проезжать мимо моего поселка. Я
хочу выйти на трассу с садовым креслом и пивом чтобы меня точно
заметили и возненавидели. Подкиньте идей, хочу на картоне
объявление написать чтобы смешно было. Из вариантов пока что:
1)продам картофель 5р кг.
2) бензин 50р/л картофель осенью 15р/кг.
3) Рано сажать картошку, в
В оригинальном посте просто две фотографии одного террориста одна сразу после поимки и вторая на суде лицо глубоко раскаявшегося человека, осознавшего свои ошибки и, по-видимому, немножко за них побитого.
Сразу после этого множество комментариев в стиле показательно, что теперь у нас не только пытают задержанных, но и с гордостью демонстрируют это на
Ищу высококвалифицированного специалиста швею-пекаря-грузчика-охранника-элекрика-уборщицу в одном лице график 7/0 по 12ч зарплата аж на целых невероятных Двадцать Пять тысяч рублей! Никак не могу найти, видимо нация выродилась раз никто не приходит. Боже, какие же адские муки испытываю Святой Я, когда дефицит кадров в стране. Бедный, бедненький Я!
Всех причастных и сочувствующих поздравляю с профессиональным праздником - днём геолога, который отмечают в нашей стране каждое первое воскресенье апреля вот уже шестидесятый раз!
Звали-ка ты свое ебало, тс
Я учился
6,5 лет (бакалавриат и магистратура)
Я ойтишнег, представитель ненавидимой, или, как минимум, высмеиваемой многими касты
Я имею зн
Я так с мужем познакомилась. У него был был день рождения и он решил отпраздновать его на берегу озера с палатками, а я туда попала через знакомых за компанию. И вот присмотрелась я к нему через пару часов после начала мероприятия: высокий, красивый, хороший организатор, все продумал, всем всего хватило, все добрались. Думаю: надо брать! Подошла к нему и прям в лоб спросила: у тебя есть девушка? Он ответил что
Лет 15 назад был у меня друг. Не друг, а ДРУЖИЩЕ! Прям вот лучший друг! И отправились мы с ним в пеший поход на пару дней. Очень классно провели время: купались, рыбачили, жгли костер, гуляли и говорили обо всем на свете. Вернулись, а на следующий день он перестал выходить на связь. При личной встрече тоже тотальный игнор. Даже не здоровается. Также он перестал посещать мероприятия, на которые приходил я. Я пыт
Завтра мой друг, со своими родителями поедет сажать картошку в
деревню, за 250км. В 8 утра будут проезжать мимо моего поселка. Я
хочу выйти на трассу с садовым креслом и пивом чтобы меня точно
заметили и возненавидели. Подкиньте идей, хочу на картоне
объявление написать чтобы смешно было. Из вариантов пока что:
1)продам картофель 5р кг.
2) бензин 50р/л картофель осенью 15р/кг.
3) Рано сажать картошку, в
Как заебали нытики из исполнительной власти.
В названии твоей конторы есть слово НАКАЗАНИЕ. Думала чем то
приятным там будешь заниматься?
Месяц назад полицейский жаловался как сложно быть полицейским, до
этого сотрудник прокуратуры. Это чего за флешмоб то? Вы туда шли за
властью, ранней пенсией и ненапряжной работой на госдолжности, не
справились
Как заебали нытики из исполнительной власти.
В названии твоей конторы есть слово НАКАЗАНИЕ. Думала чем то
приятным там будешь заниматься?
Месяц назад полицейский жаловался как сложно быть полицейским, до
этого сотрудник прокуратуры. Это чего за флешмоб то? Вы туда шли за
властью, ранней пенсией и ненапряжной работой на госдолжности, не
справились
Поскольку предыдущий пост удалили из-за большого количества подробностей, повторю с меньшими подробностями.
_____
27 апреля вечером в окрестностях Волгодонска у хутора Паршиков переехавший из Чечни фермер Саид Абдул-Жамилович Берсанукаев расстрелял из карабина Сайга легковой автомобиль. В
У друга почти так же получилось. Жена такая:
- Всё не так и всё не то. Нам надо пожить отдельно.
Друг психанул, собрал необходимое и съехал, как и просили. Потом за вещами заходил, а она там с тёщей ремонты делает. Он вот так наездами вещи забирал. Последняя капля была, когда он комп забрал. Месяц так проволынил, а потом познакомился с девахой и уехал в соседний город. А месяца через полтора ему ж
История. Есть я ж(36) и мужчина (36) есть дети от прошлых отношений у меня дочь 10 лет, у него 2 бывшие жены, 2 дочки от них 5,10 лет.
Так получилось что я начала встречаться с человеком с которым давно знакома, знакома с его бывшей женой мы были даже что-то вроде подруг. 1.5 года назад они разошлись по её инициативе и когда мы ей объявили что вместе
Принимайте в клуб, так сказать...
Оказалось, что жене (бывшей уже) не нужен мужчина, который не хочет двигаться дальше (при наличии дома, трех машин и ндфл 18%). И вообще ей надоело жить для других и хочется пожить для себя, даже если начать жить в 45 лет.
Впрочем, слово за слово, оказалос
Не вру, чистая правда. Даже двух содержанок завел и несколько проституток прошел за месяц. Правда, не я, а мой муж)
Если кратко: вместе почти 15 лет, наконец-то решили, что готовы к детям, обсуждаем процедуру ЭКО и тд. Только-только в последние 2-3 года начали более-менее комфортно себя чувствовать: снимаем хорошую квартиру в Москве, особо ни в чем с
Как заебали нытики из исполнительной власти.
В названии твоей конторы есть слово НАКАЗАНИЕ. Думала чем то
приятным там будешь заниматься?
Месяц назад полицейский жаловался как сложно быть полицейским, до
этого сотрудник прокуратуры. Это чего за флешмоб то? Вы туда шли за
властью, ранней пенсией и ненапряжной работой на госдолжности, не
справились
Как заебали нытики из исполнительной власти.
В названии твоей конторы есть слово НАКАЗАНИЕ. Думала чем то
приятным там будешь заниматься?
Месяц назад полицейский жаловался как сложно быть полицейским, до
этого сотрудник прокуратуры. Это чего за флешмоб то? Вы туда шли за
властью, ранней пенсией и ненапряжной работой на госдолжности, не
справились
Поскольку предыдущий пост удалили из-за большого количества подробностей, повторю с меньшими подробностями.
_____
27 апреля вечером в окрестностях Волгодонска у хутора Паршиков переехавший из Чечни фермер Саид Абдул-Жамилович Берсанукаев расстрелял из карабина Сайга легковой автомобиль. В
Бывает так, что едешь на машине и попадается на дороге маленькая
ямка с водой, колесо падает туда и в сторону вылетает тонкая мощная
струя воды.
Вот сегодня на выезде из Немчиновки (Московская область) я так
облил мужчину в светлых штанах, который шёл из посёлка в сторону
фитнеса. И не остановиться, нет обочин, две полосы, идёт поток
машин.
Если ты читаешь Пикабу, извини меня, пожалуйста, я не специальн
Единая Россия выступила против перегибов с цензурой в литературе, кино и музыке - https://ren.tv/news/v-rossii/1427176-v-edinoi-rossii-vystupi...
Два года назад поставил входную дверь и умный глазок. Видео фиксация и звонок в телефон. Запись всех кто шарится возле двери и уведомление на смарт приходило, где бы я не находился. Так вот блядь, сегодня смартфон его не видит. Спасибо РКН за мою безопасность, обезопасили блядь.
Завтра что не будет работать ?
Люди напряжены и раздражены ежедневным ожиданием очередной порции говна от ркн. И имеют полное право раздражаться. Поэтому вот такие комментаторы либо тупы, либо боты подсадные.
Вот я встал сегодня с утра и ПЕРВОЕ что я прочитал, это твой пост. И утро стало поганым.
Решили с девушкой посмотреть кино, как раз увидели на одной из
площадок хорошую версию DV5 третьего Аватара, поставили на
скачивание и уехали за продуктами.
Радостные приехали, нарезали вкусняшек, налили любимого и упали
смотреть кино. После чего уложил любимую спать, а сам думаю накину
наушники и послушаю пару любимых композиций на ютубе.
По скольку у меня все кино заливается на ПК и кино я гоняю
через
"Товар пришел в срок, упаковка целая, в работе не проверял, поставлю 5/5..." Сцук, отзыв на товар, срок доставки или упаковку? И где вы, товарищи, которые "после проверки дополню отзыв"???
Роскомнадзор! Вы совсем охуели?! Вы когда блокировки свои убирать начнёте?! Весна наступила - весь интернет обосран науй! Мудаки вы...
Вы тоже согласны, что кинозалы в якутских сёлах - это важнейший вопрос, который нужно срочно решать стране?
Завтра мой друг, со своими родителями поедет сажать картошку в
деревню, за 250км. В 8 утра будут проезжать мимо моего поселка. Я
хочу выйти на трассу с садовым креслом и пивом чтобы меня точно
заметили и возненавидели. Подкиньте идей, хочу на картоне
объявление написать чтобы смешно было. Из вариантов пока что:
1)продам картофель 5р кг.
2) бензин 50р/л картофель осенью 15р/кг.
3) Рано сажать картошку, в
Как заебали нытики из исполнительной власти.
В названии твоей конторы есть слово НАКАЗАНИЕ. Думала чем то
приятным там будешь заниматься?
Месяц назад полицейский жаловался как сложно быть полицейским, до
этого сотрудник прокуратуры. Это чего за флешмоб то? Вы туда шли за
властью, ранней пенсией и ненапряжной работой на госдолжности, не
справились
Как заебали нытики из исполнительной власти.
В названии твоей конторы есть слово НАКАЗАНИЕ. Думала чем то
приятным там будешь заниматься?
Месяц назад полицейский жаловался как сложно быть полицейским, до
этого сотрудник прокуратуры. Это чего за флешмоб то? Вы туда шли за
властью, ранней пенсией и ненапряжной работой на госдолжности, не
справились
Прилетело грозное сообщение о том что надо оплатить проезд по платке, иначе штраф. Хотя сидел дома и никуда не ездил. Сунулся на сайт Автодора - там только предлагают оплатить проезд, никаких фактов и фото подтверждения.
Завтра мой друг, со своими родителями поедет сажать картошку в
деревню, за 250км. В 8 утра будут проезжать мимо моего поселка. Я
хочу выйти на трассу с садовым креслом и пивом чтобы меня точно
заметили и возненавидели. Подкиньте идей, хочу на картоне
объявление написать чтобы смешно было. Из вариантов пока что:
1)продам картофель 5р кг.
2) бензин 50р/л картофель осенью 15р/кг.
3) Рано сажать картошку, в
Как заебали нытики из исполнительной власти.
В названии твоей конторы есть слово НАКАЗАНИЕ. Думала чем то
приятным там будешь заниматься?
Месяц назад полицейский жаловался как сложно быть полицейским, до
этого сотрудник прокуратуры. Это чего за флешмоб то? Вы туда шли за
властью, ранней пенсией и ненапряжной работой на госдолжности, не
справились
Как заебали нытики из исполнительной власти.
В названии твоей конторы есть слово НАКАЗАНИЕ. Думала чем то
приятным там будешь заниматься?
Месяц назад полицейский жаловался как сложно быть полицейским, до
этого сотрудник прокуратуры. Это чего за флешмоб то? Вы туда шли за
властью, ранней пенсией и ненапряжной работой на госдолжности, не
справились
Поскольку предыдущий пост удалили из-за большого количества подробностей, повторю с меньшими подробностями.
_____
27 апреля вечером в окрестностях Волгодонска у хутора Паршиков переехавший из Чечни фермер Саид Абдул-Жамилович Берсанукаев расстрелял из карабина Сайга легковой автомобиль. В
Как заебали нытики из исполнительной власти.
В названии твоей конторы есть слово НАКАЗАНИЕ. Думала чем то
приятным там будешь заниматься?
Месяц назад полицейский жаловался как сложно быть полицейским, до
этого сотрудник прокуратуры. Это чего за флешмоб то? Вы туда шли за
властью, ранней пенсией и ненапряжной работой на госдолжности, не
справились
Как заебали нытики из исполнительной власти.
В названии твоей конторы есть слово НАКАЗАНИЕ. Думала чем то
приятным там будешь заниматься?
Месяц назад полицейский жаловался как сложно быть полицейским, до
этого сотрудник прокуратуры. Это чего за флешмоб то? Вы туда шли за
властью, ранней пенсией и ненапряжной работой на госдолжности, не
справились
Поскольку предыдущий пост удалили из-за большого количества подробностей, повторю с меньшими подробностями.
_____
27 апреля вечером в окрестностях Волгодонска у хутора Паршиков переехавший из Чечни фермер Саид Абдул-Жамилович Берсанукаев расстрелял из карабина Сайга легковой автомобиль. В
Бывает так, что едешь на машине и попадается на дороге маленькая
ямка с водой, колесо падает туда и в сторону вылетает тонкая мощная
струя воды.
Вот сегодня на выезде из Немчиновки (Московская область) я так
облил мужчину в светлых штанах, который шёл из посёлка в сторону
фитнеса. И не остановиться, нет обочин, две полосы, идёт поток
машин.
Если ты читаешь Пикабу, извини меня, пожалуйста, я не специальн
Прилетело грозное сообщение о том что надо оплатить проезд по платке, иначе штраф. Хотя сидел дома и никуда не ездил. Сунулся на сайт Автодора - там только предлагают оплатить проезд, никаких фактов и фото подтверждения.
Завтра мой друг, со своими родителями поедет сажать картошку в
деревню, за 250км. В 8 утра будут проезжать мимо моего поселка. Я
хочу выйти на трассу с садовым креслом и пивом чтобы меня точно
заметили и возненавидели. Подкиньте идей, хочу на картоне
объявление написать чтобы смешно было. Из вариантов пока что:
1)продам картофель 5р кг.
2) бензин 50р/л картофель осенью 15р/кг.
3) Рано сажать картошку, в
Как заебали нытики из исполнительной власти.
В названии твоей конторы есть слово НАКАЗАНИЕ. Думала чем то
приятным там будешь заниматься?
Месяц назад полицейский жаловался как сложно быть полицейским, до
этого сотрудник прокуратуры. Это чего за флешмоб то? Вы туда шли за
властью, ранней пенсией и ненапряжной работой на госдолжности, не
справились
Как заебали нытики из исполнительной власти.
В названии твоей конторы есть слово НАКАЗАНИЕ. Думала чем то
приятным там будешь заниматься?
Месяц назад полицейский жаловался как сложно быть полицейским, до
этого сотрудник прокуратуры. Это чего за флешмоб то? Вы туда шли за
властью, ранней пенсией и ненапряжной работой на госдолжности, не
справились
Поскольку предыдущий пост удалили из-за большого количества подробностей, повторю с меньшими подробностями.
_____
27 апреля вечером в окрестностях Волгодонска у хутора Паршиков переехавший из Чечни фермер Саид Абдул-Жамилович Берсанукаев расстрелял из карабина Сайга легковой автомобиль. В
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Масяня считала, что мы с мамой выиграли в главную лотерею этой жизни, заведя такую великолепную кошочку. Потому что, если никто не выглядывает из-за шторы, карауля проходящие мимо ноги, или не прячется под простынкой - такой дом даже стыдно называть домом. Жизнь её текла безмятежно, если не считать уроненную из любопытства лопату и то, что мясные колбаски ей надоели. Она спала, раскинув лапы звездой, потому что
Начался не очень. Мне позвонили из комитета по образованию и сказали, что мой ребёнок (из моей школы) попал в ДТП (находился в автомобиле в момент аварии), и с меня характеристика и куча сопутствующих документов. Затем я узнал, что итоги грантового конкурса сдвинули дней на десять, а я надеялся сегодня узнать, выиграли мы грант или надо ещё варианты искать, как школьную библиотеку с колен поднять. Строители, ре
Работал в конторе, где шеф любил устраивать пьянки. Всегда богато накрывал стол. Дорогущие напитки и жрачка. Выезды за город или прям в офисе, не важно. Пофиг. Он мужик огромный, пил со всеми, много. И держался бодряком, до последнего. Я здоровьем не обделён, всегда пил с ним до утра. Он уважал за это. И однажды сказал:
-Знаешь почему я делаю это? Уп
Ты сломал им целую цепочку квестов, обесценил их участие и принятые решения, вторгся в иерархию со своим техническим решением задачи. Они уже решили, назначили главного, обозначили цель, обмусолили это ещё с подругами какие они важные в этой небольшой группе самок... в общем кучу "важных" дел ты просто взял и перечеркнул.
Как та история про шкаф.
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три д
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
Слишком много яда в твоих словах. И знаешь, что выдаёт злость? Однобокость. Когда внутри всё болит, мир видится только в одном цвете в твоём случае в сером и мерзком. Ты не описываешь реальность, ты описываешь свою рану. Это разные вещи.
А я расскажу не про статистику и не про факты, которыми ты так размахиваешь. Я расскажу про то, как это бывает на
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
В дополнение, по мотивам коментов: срал я на ваш хайп и рейтинг, детки.
Мой дед брал Варшаву и Берлин. Второй дед, Манчжурию. Я в 80-х был мелким, но застал и деда и настоящих ветеранов. И на всю жизнь запомнил, что тост в этот день у них был один и только один: "Лишь бы не было войны."
который обожал меня, ведь я была его первой внучкой. Он называл меня Маринушкой и позволял разные детские шалости. K сожалению, вернувшись с фронта он прожил не так долго, как нам хотелось , но навсегда остался в моей памяти. С Днём Победы, Пикабу !
Помним! Годимся!
Астрофизик и нобелевский лауреат Субраманьян Чандрасекар еженедельно ехал 80 километров из Йоркской обсерватории в Чикагский университет, где преподавал курс, на котором обучалось только два студента Когда его спрашивали, зачем он тратит свое время, профессор отвечал, что это очень хорошие студенты.
Зашёл на днях в "Читай-город" , Москва. Ни на одной книжке не указана цена. Только qr коды, по залу есть несколько считывателей. Неудобно. Незаконно.
Выписка из Постановлениея Правительства РФ 2463 от 31.12.2020г. Об утверждении Правил продажи товаров по договору розничной купли-продажи, перечня товаров длительного пользования. Новые Правила торговли
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Меня женили перед армией. Мы жили в деревне не границе с Казахстаном, и как у нас это было принято, я особо не сопротивлялся. Жена молодая, симпатичная, симпатичная родная, родители одобрили. По итогу, нам обоим еле 18 есть, она только забеременела и меня призвали. 13 лет назад это было.
Только в армии я начал что-то соображать, посмотрел что люди го
Да откуда у них, блядь, столько свободного времени то? Я сижу
дома, у меня трое детей и даже когда их было двое у меня нихуя
времени не было.
Утром ты встаешь и мечешься по квартире пытаясь одновременно
уследить за оладьями и детьми, которые дерутся на щётках в ванной.
Проследить чтобы все оделись, умылись, расчисались, дочери что-то
надо на голове накрутить. Отвести их в садик.
А потом ты воз
Вчера увидел ролик. Там девушка говорит, что очень хочет детей. И 95% её подруг хотят детей.
Но есть проблема. Не от кого рожать!
Ролик только лайков набрал 28 тысяч. Просмотров раз в 10 больше, наверное. В комментариях десятки, а может и сотни девушек писали, мол, да, перевелись мужчины.
Каждый раз ахуеваю, когда вижу в причинах развода:
Любовь прошла, не смогли возобновить чувства.
Раньше были чувства, щас нет чувств. Такое бывает.
В чём проблема-то? Что это меняет по факту?
Как заебали нытики из исполнительной власти.
В названии твоей конторы есть слово НАКАЗАНИЕ. Думала чем то
приятным там будешь заниматься?
Месяц назад полицейский жаловался как сложно быть полицейским, до
этого сотрудник прокуратуры. Это чего за флешмоб то? Вы туда шли за
властью, ранней пенсией и ненапряжной работой на госдолжности, не
справились
Как заебали нытики из исполнительной власти.
В названии твоей конторы есть слово НАКАЗАНИЕ. Думала чем то
приятным там будешь заниматься?
Месяц назад полицейский жаловался как сложно быть полицейским, до
этого сотрудник прокуратуры. Это чего за флешмоб то? Вы туда шли за
властью, ранней пенсией и ненапряжной работой на госдолжности, не
справились
Поскольку предыдущий пост удалили из-за большого количества подробностей, повторю с меньшими подробностями.
_____
27 апреля вечером в окрестностях Волгодонска у хутора Паршиков переехавший из Чечни фермер Саид Абдул-Жамилович Берсанукаев расстрелял из карабина Сайга легковой автомобиль. В
Бывает так, что едешь на машине и попадается на дороге маленькая
ямка с водой, колесо падает туда и в сторону вылетает тонкая мощная
струя воды.
Вот сегодня на выезде из Немчиновки (Московская область) я так
облил мужчину в светлых штанах, который шёл из посёлка в сторону
фитнеса. И не остановиться, нет обочин, две полосы, идёт поток
машин.
Если ты читаешь Пикабу, извини меня, пожалуйста, я не специальн
Астрофизик и нобелевский лауреат Субраманьян Чандрасекар еженедельно ехал 80 километров из Йоркской обсерватории в Чикагский университет, где преподавал курс, на котором обучалось только два студента Когда его спрашивали, зачем он тратит свое время, профессор отвечал, что это очень хорошие студенты.
Зашёл на днях в "Читай-город" , Москва. Ни на одной книжке не указана цена. Только qr коды, по залу есть несколько считывателей. Неудобно. Незаконно.
Выписка из Постановлениея Правительства РФ 2463 от 31.12.2020г. Об утверждении Правил продажи товаров по договору розничной купли-продажи, перечня товаров длительного пользования. Новые Правила торговли
Квас известен на Руси, как минимум, с 10 века.
Окрошка известна в России не позднее 18 века. Это письменные свидетельства, на самом деле - намного раньше.
Кефирные грибки были вывезены с Кавказа в начале 20 века.
Шах и мат, кефирные извращенцы.
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
Если вы введёте это словосочетание в поисковик, то вам выдаст разные статьи о "равенстве", "братстве", "свободе" и прочую пропаганду. Всё это полная чушь и продукт на экспорт.
В США американцы ещё по рекламным плакатам знают, что "американская мечта" это: дом, машина, газон, собака, 2-3 ребёнка и жена-домохозяйка. Про "домохозяек" немного тут:
Я научился качать архив с тг-канала, и отдавать текст на проверку орфографии нейросети. Дед учится! Теперь, вероятнее, посты будут выходить чаще, а текст в них будет грамотнее. Но это не точно! Штож, с меня интересная угадайка, с вам плюсик, комментик или донатик. Погнали!!!
Пост написан человеком
Доброе утро, Пикабу! Это @Woolfen, я пишу о древнем Риме и не только. Если вам кто-то говорит, что знает самую главную причину по которой па
Как заебали нытики из исполнительной власти.
В названии твоей конторы есть слово НАКАЗАНИЕ. Думала чем то
приятным там будешь заниматься?
Месяц назад полицейский жаловался как сложно быть полицейским, до
этого сотрудник прокуратуры. Это чего за флешмоб то? Вы туда шли за
властью, ранней пенсией и ненапряжной работой на госдолжности, не
справились
Как заебали нытики из исполнительной власти.
В названии твоей конторы есть слово НАКАЗАНИЕ. Думала чем то
приятным там будешь заниматься?
Месяц назад полицейский жаловался как сложно быть полицейским, до
этого сотрудник прокуратуры. Это чего за флешмоб то? Вы туда шли за
властью, ранней пенсией и ненапряжной работой на госдолжности, не
справились
Поскольку предыдущий пост удалили из-за большого количества подробностей, повторю с меньшими подробностями.
_____
27 апреля вечером в окрестностях Волгодонска у хутора Паршиков переехавший из Чечни фермер Саид Абдул-Жамилович Берсанукаев расстрелял из карабина Сайга легковой автомобиль. В
Бывает так, что едешь на машине и попадается на дороге маленькая
ямка с водой, колесо падает туда и в сторону вылетает тонкая мощная
струя воды.
Вот сегодня на выезде из Немчиновки (Московская область) я так
облил мужчину в светлых штанах, который шёл из посёлка в сторону
фитнеса. И не остановиться, нет обочин, две полосы, идёт поток
машин.
Если ты читаешь Пикабу, извини меня, пожалуйста, я не специальн
Зашёл на днях в "Читай-город" , Москва. Ни на одной книжке не указана цена. Только qr коды, по залу есть несколько считывателей. Неудобно. Незаконно.
Выписка из Постановлениея Правительства РФ 2463 от 31.12.2020г. Об утверждении Правил продажи товаров по договору розничной купли-продажи, перечня товаров длительного пользования. Новые Правила торговли
А вы согласны ускорить таким образом процедуры?
Завтра мой друг, со своими родителями поедет сажать картошку в
деревню, за 250км. В 8 утра будут проезжать мимо моего поселка. Я
хочу выйти на трассу с садовым креслом и пивом чтобы меня точно
заметили и возненавидели. Подкиньте идей, хочу на картоне
объявление написать чтобы смешно было. Из вариантов пока что:
1)продам картофель 5р кг.
2) бензин 50р/л картофель осенью 15р/кг.
3) Рано сажать картошку, в
Как заебали нытики из исполнительной власти.
В названии твоей конторы есть слово НАКАЗАНИЕ. Думала чем то
приятным там будешь заниматься?
Месяц назад полицейский жаловался как сложно быть полицейским, до
этого сотрудник прокуратуры. Это чего за флешмоб то? Вы туда шли за
властью, ранней пенсией и ненапряжной работой на госдолжности, не
справились
Как заебали нытики из исполнительной власти.
В названии твоей конторы есть слово НАКАЗАНИЕ. Думала чем то
приятным там будешь заниматься?
Месяц назад полицейский жаловался как сложно быть полицейским, до
этого сотрудник прокуратуры. Это чего за флешмоб то? Вы туда шли за
властью, ранней пенсией и ненапряжной работой на госдолжности, не
справились
Завтра мой друг, со своими родителями поедет сажать картошку в
деревню, за 250км. В 8 утра будут проезжать мимо моего поселка. Я
хочу выйти на трассу с садовым креслом и пивом чтобы меня точно
заметили и возненавидели. Подкиньте идей, хочу на картоне
объявление написать чтобы смешно было. Из вариантов пока что:
1)продам картофель 5р кг.
2) бензин 50р/л картофель осенью 15р/кг.
3) Рано сажать картошку, в
Как заебали нытики из исполнительной власти.
В названии твоей конторы есть слово НАКАЗАНИЕ. Думала чем то
приятным там будешь заниматься?
Месяц назад полицейский жаловался как сложно быть полицейским, до
этого сотрудник прокуратуры. Это чего за флешмоб то? Вы туда шли за
властью, ранней пенсией и ненапряжной работой на госдолжности, не
справились
Как заебали нытики из исполнительной власти.
В названии твоей конторы есть слово НАКАЗАНИЕ. Думала чем то
приятным там будешь заниматься?
Месяц назад полицейский жаловался как сложно быть полицейским, до
этого сотрудник прокуратуры. Это чего за флешмоб то? Вы туда шли за
властью, ранней пенсией и ненапряжной работой на госдолжности, не
справились
Поскольку предыдущий пост удалили из-за большого количества подробностей, повторю с меньшими подробностями.
_____
27 апреля вечером в окрестностях Волгодонска у хутора Паршиков переехавший из Чечни фермер Саид Абдул-Жамилович Берсанукаев расстрелял из карабина Сайга легковой автомобиль. В