Голосование за Честную цену содержало 106 депутатов при общей цене упаковки как за 450 депутатов.
Борис Александрович Чернышев, представляет законопроект, просто красавчик и не только внешне, партия ЛДПР
в течении часа после ухода её место оставалось свободным, т.е. она не просто вышла, а вообще ушла. Остальные законопроекты её не интересовали
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Народ, всем привет! Огромное спасибо за топ и поддержку в прошлом посте, читал комменты вы лучшие.
Ловите быстрый апдейт прямо с колес, пока еду в метро. Раз уж пошла такая медийка (про мой кейс уже Собчак написала, плюс у детского омбудсмена пост вышел), я подумал: ладно, попробую решить всё по-человечески. Перед тем как везти бумаги в суд, л
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Много пишут про открытие новых производств, сертификацию самолетов и импортозамещение. А мне хочется видеть новости про увеличение зарплат на заводах, в школах и больницах страны. Например, что зарплаты выросли в два раза пои той же нагрузке! Что люди стали жить лучше, простые люди. Что уже месяц никого не бомбили, что мы год без запретов живём! Тогда поверится, что жизнь накладывается!!!
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Мои 5 копеек:
- врач из "Пироговки" выписывает лекарство. Принимаю становится хуже. Оказалось это лекарство мне нельзя и принимая его я должен был сдохнуть.
- врач скорой, вызванный на "резко отказали ноги" ставит диагноз "деменция" и уезжает. Следующая скорая увезла пациента в больницу и да это была не деменция.
Показательное, резкое падение квалификации врачей как-то несколько подтачивает
Буду краток!
Сегодня я ухожу в армию! Ещё свидимся, ребята! Добра вам и всех благ!
Вчера 13.06.2026 по каналу РенТВ показываои кино Брат и Брат2. Так что удивительно,в первом фильме легендарную фразу про гниду черножопую-не вырезали.
В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не
выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию
через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло
сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то
парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь
подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации
тела.
Погуглил этого бо
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
В 8 лет я попал в приют "забота" г. Красноярск. В один момент
пришёл домой, а дверь никто не открыл. Ночевал у друга 2 дня пока
его мать не вызвала милицию. Там меня и определили в "заботу".
первый месяц я проревел от всего происходящего. Напоминаю мне 8
лет.
На втором этаже в туалете у окна, начались те самые проверки на
пацана. Бумага от сигареты поджигалась и сразу тушилась чтоб
оставить только тлени
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
(В небе летит беспилотник)
- Это мы или нас?
- Это мы.
- А, ну тогда давай.
- За Победу!
Мне 49. Уже лет 10 предпочитаю выпивать "под дичь".
Выпивать "под дичь" это значит поставить себе закуски вкусной
всякой на стол, бутылку любимого пойла, включить на Ютьюб
Рутуб любую дичь и спокойно выпивать.
Через это одни плюсы же!
1. Нигде не накосячишь по-пьяни.
2. Кошелёк целый.
3. Морда целая.
4. Не приходится выслушивать чрезвычайно важную и ценную точку
зрения тупых му
Оригинальный увы не найду, так что отвечу постом)
Сегодня в 07:00 ехал на работу из Казачки г. Севастополь на 105
маршруте.
Заходят два парня с сиськой пива и сразу начали борзеть, орать
матом и хлестать из горла. Кто-то из женщин сделал им замечание. И
понеслось говно по трубам...
Да кто вы такие? Да нам пофиг... Хотим пить и будем - никто нам
ничего не сделает.
Поворачиваюсь и предупреждаю
Знаю парочку, когда он сделал ей предложение на чужом дне рождения. По мне так это дно - украсть чужой праздник. Она (РСП с двумя детьми), окропляя слезами надутые гуалуронкой губы, ответила да. Через полгода он свалил в закат от нее, не дожидаясь свадьбы. Зато какие рилсы были у них в соцсетях: это ж он еще позаботился о том, чтоб кто-то это снял!
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
История. Есть я ж(36) и мужчина (36) есть дети от прошлых отношений у меня дочь 10 лет, у него 2 бывшие жены, 2 дочки от них 5,10 лет.
Так получилось что я начала встречаться с человеком с которым давно знакома, знакома с его бывшей женой мы были даже что-то вроде подруг. 1.5 года назад они разошлись по её инициативе и когда мы ей объявили что вместе
Налог на развод в размере 100К приведет не к тому, что станут
меньше разводиться, а к тому, что люди еще реже начнут вступать в
официальный брак.
Очевидно? Абсолютно. Но не для наших депутатов...
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Вот поцелуй Посейдона
Сегодня в Перекрёстке покупал 2 пива на кассе самообслуживания.
Высветился QR код что я должен подтвердить свой возраст через
мессенджер МАХ.
Пока открывал МАХ исчез QR код.
Я, неожиданно для себя, громко выругался "Бл.дь", подумал что
надо будет долго ждать чтобы заново все оформить, но оплата прошла
и без QR кода.
У выхода у компьютера стоя
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Народ, всем привет! Огромное спасибо за топ и поддержку в прошлом посте, читал комменты вы лучшие.
Ловите быстрый апдейт прямо с колес, пока еду в метро. Раз уж пошла такая медийка (про мой кейс уже Собчак написала, плюс у детского омбудсмена пост вышел), я подумал: ладно, попробую решить всё по-человечески. Перед тем как везти бумаги в суд, л
Жопа горит прям писдец! Пред история, в общих чертах: Около полугода назад, стал чувствовать охлаждение отношений со стороны жены. Секс тоже сошел на нет. Ну думаю финансовые проблемы в семье, бытовуха, с работой у нее не получается, несбывшиеся мечты, желания и т.д. Да и телефон стала залипать прям жестко, везде его с собой таскала, как будто-то ждет важный звонок. На мои вопросы, поясняла , что то с кумой общ
Вот поцелуй Посейдона
Мои 5 копеек:
- врач из "Пироговки" выписывает лекарство. Принимаю становится хуже. Оказалось это лекарство мне нельзя и принимая его я должен был сдохнуть.
- врач скорой, вызванный на "резко отказали ноги" ставит диагноз "деменция" и уезжает. Следующая скорая увезла пациента в больницу и да это была не деменция.
Показательное, резкое падение квалификации врачей как-то несколько подтачивает
Работники скорой помощи в Алтайском крае через суд добились выдачи положенной спецодежды, однако полученные комплекты оказались совершенно непригодными для работы.
Официально:
Таджикистан - светское государство.
Узбекистан - светское государство .
Туркменистан - светское государство.
Вопрос - откуда в РФ столько сверхновых россиян , которые
чувствительноверующие до болезненности?
Нет ли у уважаемой публики подозрения, что кто-то приплачивает за
показную религиозность, а подобные "стандарты" где-то и кем-то
лоббируются?
Десятилетиями мусульмане ходи
В прошлом году утеплили вместе с женой и покрасили. Осталось самое сложное - внутрянка. Там пусто и голые блоки. В этом году в плане черновая обшивка и утепление потолока.
В последнее время вижу на Пикабу много постов, как посоны покупают 3д принтер, чтобы решать бытовые проблемы. Вот тут чел чинил сушилку с его помощью Ответ на пост Оправдываю покупку 3D принтера
Я нищеброд и такие забав
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Много пишут про открытие новых производств, сертификацию самолетов и импортозамещение. А мне хочется видеть новости про увеличение зарплат на заводах, в школах и больницах страны. Например, что зарплаты выросли в два раза пои той же нагрузке! Что люди стали жить лучше, простые люди. Что уже месяц никого не бомбили, что мы год без запретов живём! Тогда поверится, что жизнь накладывается!!!
Эстонская пропаганда умудрилась проиллюстрировать ложь о депортации 1941 года известной фальшивой фотографией, на которой, якобы запечатлен поцелуй фашистского солдата с девушкой-военнослужащей РККА, сообщает прибалтийская редакция ИА Красная Весна
До сих пор никто из них так и не объяснил - КАК ИМЕННО эти блокировки нас защищают?
Я считаю, что не надо роптать, потому что давайте поставим на чашу весов: ты не смог зайти в интернет или спасенные жизни людей, сказала Памфилова
Подержите мою электронную указку!
2007-й год (да, тот самый). Я только получил бакалавра и работаю
аналитиком баз данных в Горгазе, умею в программирование. Через
несколько знакомых меня просят помочь одной школе с подготовкой к
городской олимпиаде по информатике.
Прихожу, мне выдают двух отличников по математике, я начинаю с ними
общаться. Выясняю: ребята даже Бейсика в глаза не видели,
Пришёл час назад с работы, отпахав 12-часовую смену. Уставши. Слопал картошки жареной с куриной ногой и маринованным огурцом, тяпнул двести вискаря (и ещё, походу, тяпну), растянулся перед компом в креслице, счас в Танки зарублюсь не спеша часа на два под Джо Кокера. А на душе эдакое благорастворение во человецех - два выходных впереди, и ни одна падла не позвонит по работе, ибо сделал всё что надо, и никому-то
Всем привет. Я живу в Японии уже седьмой год и мои друзья всё клевали мне мозг, что я должен писать какие-нибудь заметки о стране. Вот, доклевали. Решил попробовать. Если вам понравится, я напишу что-нибудь ещё.
Я живу тут с 2018 года и приехал сюда как студент в языковую школу. Сейчас я уже шестой год работаю учителем английского языка в японских ср
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Что-то я стал охреневать от цен в последнее время. Зарплата моя не растёт уже давно, а вот цены уже подошли к той стадии, где я больше почти не покупаю семечки, чипсы, колу. Стараюсь не тратиться на развлечения, а о крупных покупках даже не знаю что думать. Стараюсь брать только необходимые продукты, которые тоже всё больше растут в цене. При том по какой-то причине больше всего это стало заметно в последние ме
Тётка стеной текста оправдывает свою измену.
Если коротко, мне не хватало секса - я изменила, я молодец.
А знаете кому не хватает секса чаще чем женщинам?
Мужчинам!
Теперь вы знаете что делать!
Навеяно вот этим постом.
Многие женщины очень сильно радуются тому, что в России заработал открытый реестр должников по алиментам. Дескать, теперь можно любого мужчину "пробить" по открытой базе и установить: гад-уклонист он или нет.
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
"Зaшeл я в гacтpoнoм пocмoтpeть, чтo пpoдaют.
Пoкa cтoял, пoдoшeл кo мнe чeлoвeк и нaчaл чтo-тo гoвopить.
Hy, я пo-pyccки ни cлoвa нe знaю, a oн пoнял, выcтaвил oдин пaлeц и гoвopит "Рyбль, pyбль!"
Hy, я пoнял, чтo eмy нyжeн pyб
Как должно быть правильно:
Двух опасных животных уничтожили в Ленинградской области
Речь идет о собаках, которые бегали без поводка, без хозяина и без намордников там, где гуляют люди. Опасаясь за свою жизнь, жизнь других людей и в т.ч. детей, на фоне новостей о загрызенных собаками
F-16 приблизился к нашему Ту-95, но Су-35 пролетел на довольно близком расстоянии, подрезав американский самолет.
В результате нападения одна собака погибла
Погибают герои на войне и люди в катастрофах.
Умирают люди и домашние животные, умирают своей смертью.
Опасные для человека дикие
Почти любой мелкий ремонт дома мог сделать сам, используя ролики
с Ютуба.
Сегодня подключаю трубку домофона и нихера не могу разобраться. Ибо
не специалист, а человека звать 5000 стоит.
Ютуб не работает и с ВПН. Спасибо, ебучие в том числе Ростелеком и
Т-мобайл.
Официально заявляю, что Ютуб блокируют пидорасы.
- В городе произошло преступление
- Закрыть и разбомбить город!
ТСу: в принципе внутренний туризм в РФ - это ужас. Соотношение
цена / качество - КОШМАР.
много картинок уже: отель в Тайланде, рядом такой же в России за
теже деньги.
Статистика:
По данным Российского союза туриндустрии, этим летом средняя
стоимость организованных путешествий по стране выросла на 20%, чем
в аналогичный период прошлого года.
Однажды я побывала на настоящей китайской чайной церемонии.
А всё потому, что у моих друзей закончилось терпение. Они не пьют чай. Они пьют ЧАЙ. Заказывают его из самого Китая с оказией. Называется он как-нибудь многообещающе золотой там или столетний. Пахнет этот чай ну как может пахнуть то, что пролежало сто лет? Дорого!
Бл* в одном из московских ЖК обнаружили САНТЕХНИКА, который,
аккуратно выпив и покушав арбузика (судя по видео) - устроил ЛЮТОЕ
ПОРЕВО с сотрудницами этого ЖК.
пишут, что уволили, но су*а. НАДО ВЕРНУТЬ.
вы только посмотрите, как аккуратно они выпивали. а на него, бл*ть,
полицию.
я считаю, что каждый из нас должен быть как сантехник Сергей. лично
я завидую сантехнику Сергею.
н
Слышал давеча как одна стендаперша высмеивала мужиков. Что они
яйца чешут, а потом как бы невзначай, или просто в задумчивости
свои пальцы нюхают. Мол, что за идиотская обезьянья привычка! Что
мы там хотим вынюхать и какой кайф от этого ловим?
Отвечу прямо это просто проверка не пора бы эти яйца помыть или ещё
протянут. Согласен, со стороны выглядит так себе, но на деле сей
ритуал не более чем первобыт
Шутки шутками, но именно по этой причине я собрал себе свой nas сервер из подножного мусора, потратившись только на жёсткие диски и перелопатив кучу инфы по xpenology.
Есть оплаченные на пару лет Яндекс, гугл и майл облака, но все они не отвечают моим требованиям.
Помимо семейной файлопомо
Лет 15 назад был у меня друг. Не друг, а ДРУЖИЩЕ! Прям вот лучший друг! И отправились мы с ним в пеший поход на пару дней. Очень классно провели время: купались, рыбачили, жгли костер, гуляли и говорили обо всем на свете. Вернулись, а на следующий день он перестал выходить на связь. При личной встрече тоже тотальный игнор. Даже не здоровается. Также он перестал посещать мероприятия, на которые приходил я. Я пыт
Сегодня, 19 марта, Уолтеру Брюсу Уиллису исполнился
71 год!
Happy Birthday, Bruce Willis!!!
P.S. Специально взяла более ранее фото. Не хочу постить фото
в его нынешнем состоянии.
Высшая квалификационная коллегия судей единогласно поддержала кандидатуру народной артистки России Ларисы Долиной на должность нового председателя Верховного суда РФ.
Из новостей: с апреля повысили социальные пенсии на 7,5%.
Сегодня приходит по инвалидности 3 группы - 15906,16 рэ.
Общее повышение в сравнении с мартом - на 133 рэ, т.е. на 0,8%.
Стали разбираться - повысили собственно пенсию, а федеральную
социальную доплату уменьшили - гениальный пропагандоно-финансовый
ход!!!!)))))
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
Мы, парни, которые закончили МАИ, МАДИ, МГИУ, ВГПУ, Бауманку -
все агностики. У всех физфак. Мы летаем в небе, мы вылетели за
пределы солнечной системы (я имею ввиду Вояджер), мы приземлились
на Венеру, на марс, на луну.
Да блять! А Мы считаем хлеб (в т.ч. кулич) производством нарушения
чувств верующих, или - производством хлебобулочной продукции? Я
кусочек засохшего кулича отдал своей собаке. Нас тоже нужн
Меня вот тут в комментах на Пасху обвинили, что мы - атеисты - уже задолбали кричать с каждой колокольни. Я сказал, что обычно я молчу. И только прошла Пасха, и сразу вижу как толпа накинулась на человека с извращённым чувством юмора и пытается реально содрать 300 тыр или вообще засадить на ПУСТОМ месте.
Это нормально вообще? Человек просто хлеб поре
Всем привет, Пикабу. Меня зовут Денис, мне 31 год.
В сентябре 2023 года я решил лично проверить закон всемирного тяготения. Прыжок с 3-го этажа, полет нормальный, приземление скажем так, неудачное. Совет бывалого: не сидите возле открытых окон. Особенно если окно не на первом этаже. Мой 5-й шейный позвонок решил, что ему тесно, и сложился как карточн
В селе Пировское Красноярского края жители подобрали месячного медвежонка и привезли в центр реабилитации диких животных Инстинкт.
В России сезон ОРВИ начинается с холодами. В Конго всё почти также. Только там это происходит примерно с мая по август в сухой сезон. Температура достигает критических +1920 градусов, а иногда даже +17. И в это время люди болеют чаще всего.
Теперь к самому интересному. Как нас лечили.
Начи
Мне уже 38 лет. И у меня ревматойдный артрит примерно два года(когда он только появился Как не сдаваться ). Да, я употребляю всякие лекарства, но по моему, со временем, мне стало только хуже. Честно говоря пугают перспективы, что будет дальше. Потому что кисти рук из
Часто спрашивают про озонотерапию.
Не из серии а правда ли это панацея, а в более приземлённом ключе. Усталость, восстановление после инфекций, затяжные воспалительные истории.
В реальной практике это выглядит спокойно и буднично, без эффектных ощущений и без вау-момента, чаще люди спустя
31 декабря. Утро.
Вся страна готовит оливье, охлаждает шампанское и готовится к главной ночи года. Я просыпаюсь с мыслью, что жизнь прекрасна. Резко встаю с кровати полубоком, немного повернув шею, чтобы глянуть на время.
ЩЕЛК
Вчера у нас в рабочем чате появилось сообщение о сборе пострадавшим туристам в Дубае. Некая коллега (с которой я не знакома) на днях отправилась с мужем и детьми в отпуск в Дубай. Они отдохнули оплаченные дни, собирались возвращаться домой, но тут случилась военная операция и самолеты перестали летать. Коллеге с семьей туроператор объявил, что их вывезут только через неделю и на это время предоставил им оплачен
Будильник.
Немного валяюсь, встаю.
Прогоняю сон. Всё, я бодрый
Ищу носок.
Завтрак, кофе. Кофе на работе попью
Выхожу.
Морозный воздух в лицо, поправляю и так
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Мои 5 копеек:
- врач из "Пироговки" выписывает лекарство. Принимаю становится хуже. Оказалось это лекарство мне нельзя и принимая его я должен был сдохнуть.
- врач скорой, вызванный на "резко отказали ноги" ставит диагноз "деменция" и уезжает. Следующая скорая увезла пациента в больницу и да это была не деменция.
Показательное, резкое падение квалификации врачей как-то несколько подтачивает
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Командующий российской военной академией (по званию
соответствует 4-х звёздочному
генералу в армии США), давал лекцию о потенциальных проблемах и
военной стратегии.
В конце лекции он спросил или есть какие-то вопросы.
Один из офицеров встал и спросил:
- "Будет ли третья мировая война? И примет ли Россия в ней
участие?"
Генерал ответил положительно на оба вопроса.
Другой офицер спроси
Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика
дразнят Мойше-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его
так обзывают.
- Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую
монету в пять шекелей и маленькую в десять, он выберет пять, потому
что думает, что она больше. Вот, смотрите...
Парень достает две монеты и предлагает Мойше выбрать. Тот, как
всегда, выбирает пят
Ученый из НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде и ИППИ РАН Иван Ремизов совершил концептуальный прорыв в теории дифференциальных уравнений. Ему удалось вывести универсальную формулу для решения задач, которые более 190 лет считались нерешаемыми аналитическим путем. Полученный результат радикально меняет картину мира в одной из
В один из калифорнийских супермаркетов в конце девяностых вошёл ничем не примечательный мужчина спокойный, собранный, без тени смущения. Он подошёл к стойке и произнёс фразу, от которой у продавцов, кажется, на секунду остановилось дыхание. Ему понадобилось не много, не мало двенадцать тысяч порций шоколадного пудинга. Не коробка, не тележка, а весь запас, который только есть в магазине и на складе.
(автор мне неизвестен)
1. Твоих предков должны были стерилизовать
План "Ост" не просто оккупация. Это промышленное уничтожение. 75% славян - на удобрения. Оставшиеся 25% - стерилизация после использования как рабов.
Твоя бабушка
Перельмана принято выставлять чуть ли не сумасшедшим, мол, живет в мире математики, деньги не нужны, и все такое прочее.
Но в действительности ситуация с его награждением и правда была паскудная, и Перельман от премии отказался не потому что был сумасшедшим, а потому что хотел привлечь внимание к неэтичному поведению математического сообщества.
Ты сломал им целую цепочку квестов, обесценил их участие и принятые решения, вторгся в иерархию со своим техническим решением задачи. Они уже решили, назначили главного, обозначили цель, обмусолили это ещё с подругами какие они важные в этой небольшой группе самок... в общем кучу "важных" дел ты просто взял и перечеркнул.
Как та история про шкаф.
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три д
У нас в городке агитационные плакаты повесили поверх выставки рисунков детей, мне кажется, это хорошая иллюстрация ценностей партии и ее приоритетов.
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Если Остер, вдруг, внезапно
Оказался под запретом...
Ты, конечно, выкинь книжки,
Но потом скажи куда
В тринадцать лет я прочитал про это у Куприна в Яме. Потом была Лолита Набокова. Далее Мопассан. Kaк я знaл, чтo cлeдyeт читать? B жypнaлe Paбoтницa пepeчиcлялиcь книги, кoтopыe нeльзя дaвaть читaть дeтям. Hy вoт пo этoмy cпиcкy я вcё и пpoчитaл!
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Вот я мама. Вот я построила карьеру, обзавелась жильем, покайфовала вдоволь и в 32 родила. Сыну сейчас 2 иии
Я читаю, как убили детей дронами. Как убили сразу 21 ребенка в Старобельске и возможно цифра вырастет. Сразу целый класс взяли и убили. И наши умудренные сединами старцы не уничтожили центр Киева в труху, не стерли город с лица земли, не наняли килеров, чтобы перебить всю верхушку хунты, нихера. П
Власти отложили введение дополнительной платы за потребление международного трафика свыше 15 Гб в месяц
Такую плату планировали ввести до 1 мая, а потом до 1 июня. Сейчас обсуждается перенос сроков ближе к осени, еще один на время после выборов в Госдуму (состоятся 18-20 сентября).
Зато стали сверхпопулярными у Нидерландцев.
Как-то зимой в девяностые бродил с другом по Горбушке. Денег не
было, поехал чисто за компанию, на новые игры посмотреть,
помечтать. Возле очередного стола с красиво разложенными дисками,
мой друг берёт понравившуюся игру, заинтересованно рассматривает,
потом передаёт мне, стоящему чуть дальше от развала и шипит:
- Уходи, быстро!
Я и пошёл. С диском обратно к продавцу, спросил, сколько стоит,
покачал го
...Буквально лет двадцать назад я относился к украинцам как к
братьям. Прям ну наши же, славяне, родные.
Сестра у меня примерно в 10-м году жила в Одессе по работе. И когда
случился Дом Профсоюзов - я впервые это услышал от неё. "Одессу -
никогда не прощу", так она сказала.
А потом мы с супругой (бывшей уже, но не суть) имели опыт общения с
беженцами из Макеевки. И я наслушался историй про этот, ссука,
Мне 50 + и я одна.
Чтобы не рухнуть в депрессняк все время работаю - основная работа 2 через 2 я соцработник, у меня три бабушки на обслуживании и хожу в выходные на халтуру в Яндекс смене в Ленты, Перекрестки Ашаны и т.д.
У меня есть подруга, мы очень давно дружим и вот вчера ездила в гос
Есть у нас один хороший товарищ, который Никита (это если кто-то читал предыдущие посты). Работает монтажником всяких ворот, заборов и прочих металлоконструкций. Как-то помогал он нам забор на участке варить, стоял, ждал, пока мой муж две доски гвоздями сколотит для разметки чего-то там. В одной руке у Никиты электрод, в другой - клемма, ждёт. Ну тут я мимо проходила, промолчать же не могу - "А вот был бы ты пр
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Пост суровых фактов и юридического цинизма. Без лишней лирики.
Лет 10 назад закупал на объект провод ПВ-3. По проекту строго требовалось сечение 6 мм. Заказал много, ввалил почти 100 000 рублей. Приезжает кабель, смотрю на срез и что-то мне подсказывает, что медь нынче в дефиците. Замерил. Вместо шести квадратов там едва наскреблось четыре. Чистый не
- А я вот решил за КПРФ голосовать.
- Ты что? Они же коммунисты только по названию, а в реальности это
такая же капиталистическая партия буржуев!
- Я уже решил проголосовать за них, не надо убеждать меня в этом
дополнительно.
Мужчина пострадавший от массового наводнения на западе
Казахстана рад что его питомец остался цел и невредим.
"Спасибо, парни, нашёл кота. Плевать на имущество, главное кот
жив"
Когда говорят в оправдание, что у кого-то горячая кровь, то правильнее будет говорить, что у человека недоразвитый мозг, вот и натворил делов.
Пока все обсуждают "Слово пацана" и прочее.Под эту шумиху всплыла и быстро затихла тема яиц,которые подорожали на 50%!!! Да и не только в них дело,когда все дорожает,а официально инфляцию нам рисуют в лучшем случае 10%. Вот всякими другими темами запудривают мозги,отвлекая от действительно важного.
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Удивительно, что до сих пор никто не предложил самое очевидное
решение специальной военной операции? Зачем вообще проводить
сложные многоэтапные операции, если у нас есть Адам Кадыров?
Лично считаю, что Адама необходимо десантировать под Киев в
одиночку, без какой-либо поддержки. Не батальон, не полк, не
дивизию только Адама. Из снаряжения достаточно его двух золотых
именных пулемётов, потому что всё о
Дочка с сыном ходят в садик. На участке для прогулок был вкопан
руль в землю, дети подставляли стульчик и "тарахтя" губешками
рулили типа на машине:). Воспитатель попросила меня сделать им
лавочку, что бы можно было ездить на воображаемой машине
компанией.
Подумав, слазил на чердак, достал старых досок, какойто старый
досчатый щит забрал из садика и приступил к реализации...
нервы поднимает муж:
Пробежимся по тексту...
-вечным желанием секса,
Так радоваться надо, что такую, как ты он хочет постоянно! Твой дальнейший список любого адекватного мужи
Если депутаты или их родственники имеют недвижимость зарубежом и зарубежные счета, значит на них можно влиять из вне, под угрозой изъятия зарубежной собственности и блокировки счетов. Вроде логично чтобы обезопасить страну, надо, не интернет блокировать, а просто вывести депутатов из под иностранного влияния, что является очень важным делом...нет, мы будем дальше строить цифровой концлагерь, пока последние умны
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Вот я мама. Вот я построила карьеру, обзавелась жильем, покайфовала вдоволь и в 32 родила. Сыну сейчас 2 иии
Я читаю, как убили детей дронами. Как убили сразу 21 ребенка в Старобельске и возможно цифра вырастет. Сразу целый класс взяли и убили. И наши умудренные сединами старцы не уничтожили центр Киева в труху, не стерли город с лица земли, не наняли килеров, чтобы перебить всю верхушку хунты, нихера. П
Зато стали сверхпопулярными у Нидерландцев.
Власти отложили введение дополнительной платы за потребление международного трафика свыше 15 Гб в месяц
Такую плату планировали ввести до 1 мая, а потом до 1 июня. Сейчас обсуждается перенос сроков ближе к осени, еще один на время после выборов в Госдуму (состоятся 18-20 сентября).
Проведу аналогию - секретка. Люди служащие и работающие в областях, где есть доступ к гостайне - ограничены, к примеру, даже в выезде заграницу.
Логично, что люди, чьи решения влияют на экономику и политику государства, должны быть ограничены в экономических интересах в других странах.
Если у тебя капиталы в других странах, или там живут дети - тобой легко управлять. Да и если твои финансовые инте
Я хочу в приложении доставок видеть список доступных курьеров, имя и фото, чтобы иметь возможность выбирать. Пусть везёт условно русский парень, зарабатывающий на учебу, а не иносранец, удовлетворяющий свои религиозные и культурные амбиции
А давайте независимо от вероисповедания и прочих вещей, если человек, работая в доставке, отказывается доставлять блюдо по любым необъективным причинам, увольнять его.
Власти в Крыму - кретины.
У нас этой весной должны 130-140 тыщ молодых ребят призвать в армию. Вы им эту новость покажите. И скажите им: "служба в вашей армии - форма наказания. Именно так, а не то, что там говорят про долг к Родине, и необходимость защиты.
Опыт работы: от 1 до 3 лет
Зарплата: от 140 000 рублей
Ваши задачи:
проведение уроков и занятий по предмету в соответствии с расписанием;
осуществление процесса обучения и воспитания школьников с учетом специфики предмета, современных ме
Слышал давеча как одна стендаперша высмеивала мужиков. Что они
яйца чешут, а потом как бы невзначай, или просто в задумчивости
свои пальцы нюхают. Мол, что за идиотская обезьянья привычка! Что
мы там хотим вынюхать и какой кайф от этого ловим?
Отвечу прямо это просто проверка не пора бы эти яйца помыть или ещё
протянут. Согласен, со стороны выглядит так себе, но на деле сей
ритуал не более чем первобыт
Каждый раз, когда захожу в магазин за обычными бытовыми вещами для дома, ловлю себя на одной мысли: почему всё это стоит так дорого? Шампунь, зубная паста, мыло, стиральный порошок, средство для мытья посуды это не предметы роскоши. Это то, без чего невозможно обойтись.
Особенно раздражает, что качество зачастую становиться хуже, а цены растут
Что-то я стал охреневать от цен в последнее время. Зарплата моя не растёт уже давно, а вот цены уже подошли к той стадии, где я больше почти не покупаю семечки, чипсы, колу. Стараюсь не тратиться на развлечения, а о крупных покупках даже не знаю что думать. Стараюсь брать только необходимые продукты, которые тоже всё больше растут в цене. При том по какой-то причине больше всего это стало заметно в последние ме
Премьер-министр заявил, что люди не должны страдать от роста цен на бензин. Госдума уже приступила к разработке закона об ответственности за страдания от роста цен на бензин
Были этой осенью в Сочи. Поехали в Розу Хутор. Смотрим -
продаются брелки Роза Хутор. 1500р шт. Думаем, ну надо друзьям
купить в качестве сувениров. А потом решили, что ну его на хер.
Залезли на вб, и заказали там точно такие же брелки по 100р.
Приехали в Питер, забрали с пвз, и подарили друзьям)))
Так что шли бы эти твои мастера куда подальше.
Предлагаю поставить точку в этом сраче. Я как женщина считаю- это важная идея- делать тест ДНК в роддоме и относится к этому спокойно и без драм. Это честно, справедливо и если женщина не гуляла - то все будет в порядке. НО. Давайте будем последовательны - по завершению теста вносим ДНК мужа в базу и там высвечивается - а есть ли у него другие дети от других женщин? Ведь если он честен и ему нечего скрыв
А я сделал. Сын родился рыжий. Мы с женой шатены. Сначала все родственники говорили на мою тещу пошел родом, она была рыжая в детстве, сейчас шатенка.
Я сначала угорал, какого хрена сын рыжий. С женой шутковали, вот мол бывает же.
Потом я вспомнил, что жена в примерную дату зачатия часто з
- Ты ебануный? Они от предыдущего брака, - сказала она.
Был и у меня случай в жизни. Жили мы с женой 8 лет, души в ней
не чаял. Когда узнали о беременности, я был вне себя от счастья,
знал, что буду лучшим папой для своих детей, старался помогать во
время беременности максимально, любой каприз - конечно любимая!Я
подрывался каждый раз когда она меня о чем-то просила, да порой и
просить не нужно было. Устроился на 2 работу, чтобы всего
хватало.
Когда родилась доч
Был и у меня случай в жизни. Жили мы с женой 8 лет, души в ней
не чаял. Когда узнали о беременности, я был вне себя от счастья,
знал, что буду лучшим папой для своих детей, старался помогать во
время беременности максимально, любой каприз - конечно любимая!Я
подрывался каждый раз когда она меня о чем-то просила, да порой и
просить не нужно было. Устроился на 2 работу, чтобы всего
хватало.
Когда родилась доч
А вы ещё помните, что пару лет назад на Ютубе была тонна бесячей
рекламы? Я недавно об этом подумал и охуел, как я привык к
комфортному просмотру без рекламы. И вся Россия привыкла.
А если санкции отменят, нам что блять, премиум всем покупать?
Что ж, мне уже терять особо нечего, поэтому расскажу свою
историю.
Дофига людей в комментариях гнобило ТС и верещало - ты такая же
сука, как и жена, ты должна была все рассказать Игорькууу!!
Ну так слушайте и наматывайте на ус. Есть *зачеркнуто* была у меня сестра, как ни странно, тоже Наташа. У Наташи двое маленьких детей и муж Сергей. Ната
Сегодня в Перекрёстке покупал 2 пива на кассе самообслуживания.
Высветился QR код что я должен подтвердить свой возраст через
мессенджер МАХ.
Пока открывал МАХ исчез QR код.
Я, неожиданно для себя, громко выругался "Бл.дь", подумал что
надо будет долго ждать чтобы заново все оформить, но оплата прошла
и без QR кода.
У выхода у компьютера стоя
Свинья не понимает, что ее блоховоз, который только что месил грязь лапами и жрал говно в кустах не должен находиться там, куда нормальные люди складывают продукты питания...
Был и у меня случай в жизни. Жили мы с женой 8 лет, души в ней
не чаял. Когда узнали о беременности, я был вне себя от счастья,
знал, что буду лучшим папой для своих детей, старался помогать во
время беременности максимально, любой каприз - конечно любимая!Я
подрывался каждый раз когда она меня о чем-то просила, да порой и
просить не нужно было. Устроился на 2 работу, чтобы всего
хватало.
Когда родилась доч
Смотритель зоопарка чуть не потерял работу после того, как камеры заметили, как он ночью пробирается в вольер к горилле.
Сначала всё выглядело максимально подозрительно.
Зачем человек тайком идёт туда, где находится огромное дикое животное?
Поделюсь историей, вдруг кому пригодится. Мы с другом, типичные айтишники. Сидим по 10 часов, спина колесом, стресс, вес набрали. В спортзал ходили, но надолго не хватило, забросили. В январе решили попробовать бассейн ближайщий возле работы.
Купили абонемент на 8 посещений в месяц. Первый раз проплыл еле-еле 200 метров брассом, еле отдышался. Вася т
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
У меня так же. Мы с женой живём уже 20 лет. Познакомились поздно. У нас это не первый брак. Мне было 40 ей 45. И все эти годы я живу для неё. Она не любит мыть окна, когда её нет дома я быстро открываю стеклопакет все мою. Она приходит домой видит это всё и вся светится счастьем. Я видя её такую кажется счастливее её. В 65 лет ложась спать она как ребёнок лезет под подушку, потому что там апельсин, банан и т.д
А я могу похвастаться, у меня есть мужик. Настоящий цельный мужик. Он может, если захочешь, открыть банку, может поднять на руки. Может дома свет починить и окна сделать. Может классно выебать. А потом заснуть вечером крепко обнимая. Может принести таблетки, если заболела. Может вечером психануть, а утром ходить с загадочным видом, мол, ничего и не было (но психануть смешно и по доброму, а потом глаза прятать).
Опыт работы: не имеет значения
Месторасположение: удобное расположение работы к твоему дому
(Москва/Питер)
Помогать клиентам осуществлять их мечту, продав ему тот самый автомобиль;
проводить демонстрацию автомобил
Мой опрос показал, что 37% пикабушников думаю, что жир превращается в энергию, а 30% думают, что в углекислый газ. В 2014 году учёные провели опрос, который показал результаты намного хуже. Прикол в том, что они опрашивали только тех, кто должен разбираться в этом вопросе. Среди 150 респонд
Для ЛЛ ( где я имею честь состоять) : +
Лениво (ЛЛ моё почтение) листая тубчик наткнулся на рассуждения о
том, что 100 отжиманий в день в течении месяца якобы делают с
мужской фигурой то, что не смогут сделать ни бутеры с колбаской, ни
пробитая в двух местах в крышке баночка сгущенки, ни даже, что
совсем уж смешно, добрая порция пельмешек, приправленная
диетическим 67% майонезом.
Ну и решил попробы
Решил добавить себе мотивации, а то совсем сдулся. Сколько плюсов наберет этот пост, столько отжиманий я сделаю. Результат до/после выложу в след посте.
Я работаю мед.братом в Дагестане всего 1 год, ещ никогда ненависть к людям во мне не была столь высокой.
Меня уже тошнит от мамкиных сынков, которые ходят в 35+ лет со своей мамочкой(а иногда и всей семьёй).
Я ненавижу исламских фанатиков доказывающих нужно лечится как их какой то там прор
Зравствуйте. Работаю пожарным.
Не так давно написал историю о пожаре на балконе и задымлении дома. В комментариях пару раз задали вопрос, "Что делать жителям многоэтажных домов при задымлении?
Почему на пожаре нельзя открывать окна?
Лет 15 назад был у меня друг. Не друг, а ДРУЖИЩЕ! Прям вот лучший друг! И отправились мы с ним в пеший поход на пару дней. Очень классно провели время: купались, рыбачили, жгли костер, гуляли и говорили обо всем на свете. Вернулись, а на следующий день он перестал выходить на связь. При личной встрече тоже тотальный игнор. Даже не здоровается. Также он перестал посещать мероприятия, на которые приходил я. Я пыт
Я работаю мед.братом в Дагестане всего 1 год, ещ никогда ненависть к людям во мне не была столь высокой.
Меня уже тошнит от мамкиных сынков, которые ходят в 35+ лет со своей мамочкой(а иногда и всей семьёй).
Я ненавижу исламских фанатиков доказывающих нужно лечится как их какой то там прор
Зравствуйте. Работаю пожарным.
Не так давно написал историю о пожаре на балконе и задымлении дома. В комментариях пару раз задали вопрос, "Что делать жителям многоэтажных домов при задымлении?
Почему на пожаре нельзя открывать окна?
Вот,ребята,накатил я сегодня пару стопок,почитал,что тут пишут...И вопрос!А,нахрена мы таких депутатов выбираем?Кто эту пизду выбрал,что горланила в думе?Лишить её мандата всеобщий голосованием.Кто умеет петиции писать и знает куда,заводите шарманку,я подключусь!!
В наши лица.
Это просто возмутительно.
Даже писать ничего не хочется...
Они, просто, всей своей партией проигнорировали волю народа... Ни
один не проголосовал.
Что в этом плохого? В законе я имею в виду. Что тут такого
страшного?
Руки побоялись запачкать перед выборами?
Да нет скорее всего.
Тётенька эта зачем-то кричала "не голосу
Зато стали сверхпопулярными у Нидерландцев.
Пример: ЕР=35%, КПРФ=20%, Яблоко=4% (не прошло). База прошедших = 35+20=55%. ЕР получает 35/5564% мандатов по списку. Голос за Яблоко сделает долю ЕР больше!!!
Что делать по списку
Голосуй за КПРФ / ЛДПР / СРЗП / Новых людей (у них 5%+). Чем
выше их сумма, тем меньше мандатов у ЕР.
Но КПРФ един
Есть же здесь люди с опытом. Продвинем законодательную инициативу. Ещё немного и они предложат вешать гражданам бирки в уши как скоту, обосновывая это большим удобством, чем верёвка на шее. Доплаты не предусматриваются, у них нет риска как у полиции, МЧС и медиков. Также нет и ответственности за принятые решения.
Помогите найти человека. Мой муж гнал автомобиль из Владивостока в Новосибирск. Вчера утром последний раз был на связи. Вчера между 6 и 7 часами утра по НСК был в Хабаровске, последний раз был на связи в 10.44 по НСК, где именно не знаю, должен был позвонить мне по возможности, но так и не позвонил. Телефон не доступен. В полицию сообщила, его ищут в Хабаровске и Биробиджане, но скорее всего он уехал сильно дал
Сейчас чуть не насадил два тела. Будут ли вводить права или
как-то ограничивать эти колесницы смертников?
Как растаял снег, только и уворачиваюсь от этих смертников.
Когда-то может не повезти...
Тут многие пишут что зачем я гоню по придомовой и не торможу. Моя скорость меньше 20км/ч , и регик весь мой обзор не передает. Подъезжая к знаку я смотре
Есть же здесь люди с опытом. Продвинем законодательную инициативу. Ещё немного и они предложат вешать гражданам бирки в уши как скоту, обосновывая это большим удобством, чем верёвка на шее. Доплаты не предусматриваются, у них нет риска как у полиции, МЧС и медиков. Также нет и ответственности за принятые решения.
Может подать инициативу в РОИ? 100-200-300 тысяч против депутата проголосовало - он автоматически лишается статуса. А то в последнее время проснулись "запретители всего".
Вот,ребята,накатил я сегодня пару стопок,почитал,что тут пишут...И вопрос!А,нахрена мы таких депутатов выбираем?Кто эту пизду выбрал,что горланила в думе?Лишить её мандата всеобщий голосованием.Кто умеет петиции писать и знает куда,заводите шарманку,я подключусь!!
В наши лица.
Это просто возмутительно.
Даже писать ничего не хочется...
Они, просто, всей своей партией проигнорировали волю народа... Ни
один не проголосовал.
Что в этом плохого? В законе я имею в виду. Что тут такого
страшного?
Руки побоялись запачкать перед выборами?
Да нет скорее всего.
Тётенька эта зачем-то кричала "не голосу
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
До сих пор никто из них так и не объяснил - КАК ИМЕННО эти блокировки нас защищают?
Только что посмотрел свежий "Бесогон". Михалков 15 мин
распинался про фейковых СВОшников, фальшивые и фейковые ордена и
медали.Про Адама Кадырова ни словечка.
Зассал, чмошник?
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
"Закон об отзыве депутатов"- есть такой! Только ни разу не применялся. Есть повод, депутатов, не проголосовавших, отправить по домам, во главе с этой теткой.
знаете, я вот 8 лет работал в Ленте продавцом-логистом (тот кто товар на полочки расставляет), всегда был вежлив с клиентами, делал все что в моих силах, что бы удовлетворить потребность покупателя, и ни разу даже не задумывался о том, что кто-то из них должен мне накинуть денег за выполнение моих трудовых обязаностей. Я мог делать все на отъебись:
-
Ну вот и достиг я своего первого и, наверное, последнего петабайта (1000 терабайт) розданного на торрент трекере. И вроде не сильно много на фоне тамошних монстров - релизёров, но всё-таки... Посмотрел когда я зарегистрировался на нём и ахнул, без месяца 17 лет прошло! И сколько всего за это время произошло! Что-то аж взгрустнулось. )
Телеграм - https://t.me/trash_tv404/447
Когда под наши окна когда-то среди ночи приехал пердячий жигуль с такой же пердячей музыкой и ржущей компанией, ему на лобовуху прилетела трёхлитровая банка огурцов домашнего засола с пятого этажа. Я точно знаю, что и откуда прилетело, потому что со словами "Вы вообще охуели" эту банку скинула мама.
Я живу в условной Балашихе, рядом с местом, где летом гуляет весь город, и ездят бородатые петухи за заниженных 14 и тонированных шестерках.
Есть у меня тоже история в тему. Давно хотел написать и вот удобный случай.
На работу езжу на трамвае и когда ночная смена у меня, то иду на остановку в 20.00, а в это время большинство трамваев едет в депо, смена у них заканчивается. Вместо номера трамвая табличка "В депо" большими буквами, в салоне по громкой объявляют "Трамвай следует в депо". Зах
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Масяня считала, что мы с мамой выиграли в главную лотерею этой жизни, заведя такую великолепную кошочку. Потому что, если никто не выглядывает из-за шторы, карауля проходящие мимо ноги, или не прячется под простынкой - такой дом даже стыдно называть домом. Жизнь её текла безмятежно, если не считать уроненную из любопытства лопату и то, что мясные колбаски ей надоели. Она спала, раскинув лапы звездой, потому что
Начался не очень. Мне позвонили из комитета по образованию и сказали, что мой ребёнок (из моей школы) попал в ДТП (находился в автомобиле в момент аварии), и с меня характеристика и куча сопутствующих документов. Затем я узнал, что итоги грантового конкурса сдвинули дней на десять, а я надеялся сегодня узнать, выиграли мы грант или надо ещё варианты искать, как школьную библиотеку с колен поднять. Строители, ре
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Купил сейчас шоколадку 80 грамм. И понял, что сигарета с длиннющим фильтром в Пятом Элементе это не забота о здоровье, а шринкфляция. Пророческое кино.
А кто, также как и я, ждёт закона, обязывающего магазины указывать на ценниках стоимость товара за килограмм и литр?
Ей богу, производители шоколада - как вы затрахали занижать вес
товара ради удержания цены десятилетней давности.
Альпен гольд, милка, воздушный и др. - совесть есть? Пусть будет
дороже, но всё те же эталонные 100г.
Наблюдал 95, 90, 85, даже 83(!)гр, да проклянёт вас Вилли
Вонка!
Шоколад едим не часто, это задевает. Спасибо родному Риттер Спорт
со своими честными 100, что ты есть и не покинул Матушк
Голосование за Честную цену содержало 106 депутатов при общей цене упаковки как за 450 депутатов.
Меня зовут Богдан мне 17 я инвалид и не поверите прошёл весь
школьный путь и даже учусь в колледже несмотря на инвалидность у
меня вредная мама и классный отец .
мама постоянно от меня, что то требует и да мне вся эта ситуация
уже надоела. Но друзья как вы думаете, что меня спасает телефон?
Игры? Спорт? Всё гораздо проще книги. Именно в книгах я нахожу то
что меня спасает . Я очень люблю читать фантастику .
"Закон об отзыве депутатов"- есть такой! Только ни разу не применялся. Есть повод, депутатов, не проголосовавших, отправить по домам, во главе с этой теткой.
"Закон об отзыве депутатов"- есть такой! Только ни разу не применялся. Есть повод, депутатов, не проголосовавших, отправить по домам, во главе с этой теткой.
"Закон об отзыве депутатов"- есть такой! Только ни разу не применялся. Есть повод, депутатов, не проголосовавших, отправить по домам, во главе с этой теткой.
Ебать я вспомнил. Работал продавцом алкоголя в центре РнД. Заходит как-то цыганка, просит миньон с джемесоном и протягивает 5000. Я к тому моменту был матерым продавцом и таких как она выкупал издалека. Ну и к сути. Она протягивает мне 5000 и я резко забираю ее у нее из рук и начинаю отсчитывать сдачу. Она начинает паниковать и говорить, что не хочет менять 5000 и попробует найти купюру поменьше. Я отсчитал сда
Вот,ребята,накатил я сегодня пару стопок,почитал,что тут пишут...И вопрос!А,нахрена мы таких депутатов выбираем?Кто эту пизду выбрал,что горланила в думе?Лишить её мандата всеобщий голосованием.Кто умеет петиции писать и знает куда,заводите шарманку,я подключусь!!
В наши лица.
Это просто возмутительно.
Даже писать ничего не хочется...
Они, просто, всей своей партией проигнорировали волю народа... Ни
один не проголосовал.
Что в этом плохого? В законе я имею в виду. Что тут такого
страшного?
Руки побоялись запачкать перед выборами?
Да нет скорее всего.
Тётенька эта зачем-то кричала "не голосу
Вот,ребята,накатил я сегодня пару стопок,почитал,что тут пишут...И вопрос!А,нахрена мы таких депутатов выбираем?Кто эту пизду выбрал,что горланила в думе?Лишить её мандата всеобщий голосованием.Кто умеет петиции писать и знает куда,заводите шарманку,я подключусь!!
В наши лица.
Это просто возмутительно.
Даже писать ничего не хочется...
Они, просто, всей своей партией проигнорировали волю народа... Ни
один не проголосовал.
Что в этом плохого? В законе я имею в виду. Что тут такого
страшного?
Руки побоялись запачкать перед выборами?
Да нет скорее всего.
Тётенька эта зачем-то кричала "не голосу
Моя мама и мой отец родились в Узбекистане. Я тоже родился в
Узбекистане. Жили дружно, строили вместе с другими народами города,
работали, учились. А потом, в начале 90х узбеки орали нам в спину
"Русский, вали в свою Россия, мы без тебя будем здесь хорошо жить!"
Били и убивали только за то что говорим по русски... Очень многим
пришлось покинуть свою родину и бежать, бросив все..
А теперь они приехали к нам
Ребят, я не русский, узбек, и да я разнорабочий. Мне 55. Город
Волгоград. У меня одна просьба, если вам трудно сказать в лицо мне
что я делаю не так сразу, и вообще, прошу не орите на нас потом,
лучше заранее скажите, что не так делаем, мне будет намного легче
работать с вами.
Спасибо. Извините за беспокойство, и коротенький пост.
"Закон об отзыве депутатов"- есть такой! Только ни разу не применялся. Есть повод, депутатов, не проголосовавших, отправить по домам, во главе с этой теткой.
Голосование за Честную цену содержало 106 депутатов при общей цене упаковки как за 450 депутатов.
Меня зовут Богдан мне 17 я инвалид и не поверите прошёл весь
школьный путь и даже учусь в колледже несмотря на инвалидность у
меня вредная мама и классный отец .
мама постоянно от меня, что то требует и да мне вся эта ситуация
уже надоела. Но друзья как вы думаете, что меня спасает телефон?
Игры? Спорт? Всё гораздо проще книги. Именно в книгах я нахожу то
что меня спасает . Я очень люблю читать фантастику .
Господа Пикабушники, меня как и абсолютное большинство пользователей сайта (в чем я уверен благодаря количеству лайков на 3-х (а может и более) постах с данной темой) решение ГД и действия ЕДросов приводит в замешательство и даже оскорбляет, как рядового потребителя, покупателя, гражданина РФ. ГД (избранная народом РФ) не принимает закон, который так желаем гражданами, а главная (по своему большинству мест в ГД
Cat or fat?
Значится так. Я онколог. Запись через две недели к онкологу при подозрении на рак - это нарушение программы госгарантий, там 7 дней. Кстати скачай на сайте местного ТФОМС и прочитай про сроки обследования при онкологических заболеваниях или подозрениях на них. Сэкономишь 600 тыщ. Звонишь в страховую компанию жены и говоришь, что сроки госгарантий при подозрении на злокачественное новообразование нарушаются. Мож
Шалом, дорогие пикабутяне!
Есть проблема, и надеюсь, что тут смогу получить или наводки или
помощь.
В марте поставили онкологию. И сейчас до операции нужно пропить
лекарство Провера (три пачки, курс). Его в РФ нет, и когда будет -
не ясно. В розницу не приобрести, оно рецептурное.
Подскажите что делать в такой ситуации? к кому обратиться?
Здоровья великому Человеку, которому государство выделило 40 тыс
в месяц - это видимо заслуга, по понятиям чиновников.
К Николаю Николаевичу Дроздову старость пришла с болезнями. В 88
лет у него рак предстательной железы и прогрессирующий остеопороз:
кости разрушаются, позвоночник деформируется, и рост уменьшился уже
более чем на 10см.
Но он не жалуется. Живет скромно на пенсию около 40000 рублей,
помощ
У меня есть халат, в котором я зимой выхожу из бани на веранду, чтобы отдохнуть. Его мне дала мама моего мужа (знаю, что можно сказать свекровь, но это слово мне не нравится применять по отношению к ней). Халату, наверное, примерно столько же лет, сколько и мне около тридцати. Но он очень приятный к телу и в целом хорошо сохранился. Кроме пояса он давно потерян, поэтому я ходила с поясом от чего-то другого.
Сижу реву, ребята, время 22:30
Только пришла гистология, полный регресс опухоли, все по нулям,
лимфоузлы чистые
Так тебе и надо!!! Бе-бе-бе