Москва. Метро. Проходя через турникет всегда замедляю ход и оборачиваюсь, что бы не допустить прохода за мой счет иностранного специалиста. Сегодня, проходя турникет, снова "животное" пыталось проскочить, оттолкнул назад и сделал громко замечание. Прошу всех так же делать, не фиг этим за бесплатно ездить.
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Народ, всем привет! Огромное спасибо за топ и поддержку в прошлом посте, читал комменты вы лучшие.
Ловите быстрый апдейт прямо с колес, пока еду в метро. Раз уж пошла такая медийка (про мой кейс уже Собчак написала, плюс у детского омбудсмена пост вышел), я подумал: ладно, попробую решить всё по-человечески. Перед тем как везти бумаги в суд, л
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Когда под наши окна когда-то среди ночи приехал пердячий жигуль с такой же пердячей музыкой и ржущей компанией, ему на лобовуху прилетела трёхлитровая банка огурцов домашнего засола с пятого этажа. Я точно знаю, что и откуда прилетело, потому что со словами "Вы вообще охуели" эту банку скинула мама.
Я живу в условной Балашихе, рядом с местом, где летом гуляет весь город, и ездят бородатые петухи за заниженных 14 и тонированных шестерках.
Из не придуманного. Только что было. Заходит ко мне перед обедом
начальник отдела кадров и слезно просит в обед съездить к его
матери комп глянуть. Я как обычно предложил привести его сюда, на
что получил категорический отказ, под предлогом "Помоги ближнему
своему и тебе воздастся". Пришлось согласится =(
Прихватив ремонтный набор, прыгаю в машину. По дороге пытаюсь
выяснить симптомы, а их оказывается нет:
Когда врагу становится очевидно, что он терпит неудачу, пусть будет контрнаступление или удержание Авдеевки.
На Пикабу сразу появляется куча комментаторов рассуждающих на тему, как же это плохо русские убивают таких же русских, братьев, братуленчиков, родненьких, славян.. Совсем игнорируя тот факт, что эти братуленчики прыгали выше головы, чтобы дока
То есть, если уронил телефон и он не включается, то я не могу просто купить новую звонилку в ближайшем dns (или на авито) и переставить в неё симку? Простым смертным (по мнению власть имущих) "квестов" мало в текущий момент времени? Совсем ебанулись?...
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Много пишут про открытие новых производств, сертификацию самолетов и импортозамещение. А мне хочется видеть новости про увеличение зарплат на заводах, в школах и больницах страны. Например, что зарплаты выросли в два раза пои той же нагрузке! Что люди стали жить лучше, простые люди. Что уже месяц никого не бомбили, что мы год без запретов живём! Тогда поверится, что жизнь накладывается!!!
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Масяня считала, что мы с мамой выиграли в главную лотерею этой жизни, заведя такую великолепную кошочку. Потому что, если никто не выглядывает из-за шторы, карауля проходящие мимо ноги, или не прячется под простынкой - такой дом даже стыдно называть домом. Жизнь её текла безмятежно, если не считать уроненную из любопытства лопату и то, что мясные колбаски ей надоели. Она спала, раскинув лапы звездой, потому что
Буду краток!
Сегодня я ухожу в армию! Ещё свидимся, ребята! Добра вам и всех благ!
Вчера 13.06.2026 по каналу РенТВ показываои кино Брат и Брат2. Так что удивительно,в первом фильме легендарную фразу про гниду черножопую-не вырезали.
В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не
выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию
через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло
сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то
парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь
подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации
тела.
Погуглил этого бо
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
В 8 лет я попал в приют "забота" г. Красноярск. В один момент
пришёл домой, а дверь никто не открыл. Ночевал у друга 2 дня пока
его мать не вызвала милицию. Там меня и определили в "заботу".
первый месяц я проревел от всего происходящего. Напоминаю мне 8
лет.
На втором этаже в туалете у окна, начались те самые проверки на
пацана. Бумага от сигареты поджигалась и сразу тушилась чтоб
оставить только тлени
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Они за полгода до выборов так жестят с блокировками и прочими ухудшениями качества жизни своих избирателей, а вы просто представьте, что будет после выборов.
У меня вообще веселее. Пришел исполнительный якобы долг на мне
висит за коммуналку.
Заказал справку у ресурсников. Справка делалась 9 дней, все не
могли заверить ее у директора.
Предоставил справку что долга нет и он ошибочный. Пристав закрывает
постановление. Спустя 2 дня , прилетает исполнительный на 2000 по
тому долгу.
Звоню этой одаренной. А в ответ вы в течении 5 дней не предоставили
справку ,
Ловите сюр. Сегодня жена, как обычно, решила на своих выходных подработать на складе Озон с целью пополнения семейного бюджета. Она, попробовав несколько процессов, остановилась на "подборе". Время от времени она ездила туда для подработки.. Еше с самых первых смен, показалось странным, что с подборщиков удерживают штраф за ненайденные товары. И если поначалу на это просто закрывались глаза, потому что таких то
Настал вечер охуительных истрий о такой интересной компании, как "Купер".
09.01.2026, около 19:40 делаю заказ из Магнита на сайте Купера. Зеленые гуманоиды пишут, что доставят заказ в 21:03. Но никогда ж такого не было, и вот опять...)))
В 20:55 зеленые гуманоиды пишут, что заказ "отменен
Купил первую хорошую машину (не немца какого-нибудь, но всё же)в 25 лет, купил в кредит, сам. Потом через пару лет ещё лучше, тоже в кредит. Гордился этим безумно, что я такой молодой, а езжу на машине с салона! Казалось что все на меня смотрят и завидуют ! Может так и было)) Что сказать, молодость - глупость))) А потом она загорелась на трассе! Да и вообще жизнь потрепала знатно. Сейчас езжу на старенькой тойо
Свинья не понимает, что ее блоховоз, который только что месил грязь лапами и жрал говно в кустах не должен находиться там, куда нормальные люди складывают продукты питания...
Начался не очень. Мне позвонили из комитета по образованию и сказали, что мой ребёнок (из моей школы) попал в ДТП (находился в автомобиле в момент аварии), и с меня характеристика и куча сопутствующих документов. Затем я узнал, что итоги грантового конкурса сдвинули дней на десять, а я надеялся сегодня узнать, выиграли мы грант или надо ещё варианты искать, как школьную библиотеку с колен поднять. Строители, ре
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
Знаю парочку, когда он сделал ей предложение на чужом дне рождения. По мне так это дно - украсть чужой праздник. Она (РСП с двумя детьми), окропляя слезами надутые гуалуронкой губы, ответила да. Через полгода он свалил в закат от нее, не дожидаясь свадьбы. Зато какие рилсы были у них в соцсетях: это ж он еще позаботился о том, чтоб кто-то это снял!
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
История. Есть я ж(36) и мужчина (36) есть дети от прошлых отношений у меня дочь 10 лет, у него 2 бывшие жены, 2 дочки от них 5,10 лет.
Так получилось что я начала встречаться с человеком с которым давно знакома, знакома с его бывшей женой мы были даже что-то вроде подруг. 1.5 года назад они разошлись по её инициативе и когда мы ей объявили что вместе
Налог на развод в размере 100К приведет не к тому, что станут
меньше разводиться, а к тому, что люди еще реже начнут вступать в
официальный брак.
Очевидно? Абсолютно. Но не для наших депутатов...
То есть, если уронил телефон и он не включается, то я не могу просто купить новую звонилку в ближайшем dns (или на авито) и переставить в неё симку? Простым смертным (по мнению власть имущих) "квестов" мало в текущий момент времени? Совсем ебанулись?...
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Вот поцелуй Посейдона
Вот поцелуй Посейдона
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
В заголовке, собственно, всё дело. Я люблю привозить из поездок труднодоступный ил
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
Ну что, теперь можно ещё пару месяцев грозить пальчиком "ух как мы их", терпя ежедневные налеты дронов по нашим городам? Орешник там был или не Орешник, да какая уже разница. Руководство Украины цело. Центры принятия решений не тронуты.
Пишут что СВО длится уже пятый год, а вот Великая отечественная
война длилась четыре года.
А потому что, не было тогда российских миллиардеров в Форбс
Не было коммерции и коррупции в армии
Тогда за провал операции командир отвечал своей жизнью, а не
недвижимостью и имуществом.
Не было политических игр при помощи нефти и газа.
Не было никаких "красных линий", ебашили всей мощью по
противнику.
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Самое простое, это сделать допуск по первой форме для депутатов.
Тобишь полный и пожизненый запрет на выезд из страны, на имущество
вне страны. Один закон и как все быстро изменится. Почему простой
работяга должен сидеть с запретом навыезд из страны,
Мы, парни, которые закончили МАИ, МАДИ, МГИУ, ВГПУ, Бауманку -
все агностики. У всех физфак. Мы летаем в небе, мы вылетели за
пределы солнечной системы (я имею ввиду Вояджер), мы приземлились
на Венеру, на марс, на луну.
Да блять! А Мы считаем хлеб (в т.ч. кулич) производством нарушения
чувств верующих, или - производством хлебобулочной продукции? Я
кусочек засохшего кулича отдал своей собаке. Нас тоже нужн
Народ, всем привет! Огромное спасибо за топ и поддержку в прошлом посте, читал комменты вы лучшие.
Ловите быстрый апдейт прямо с колес, пока еду в метро. Раз уж пошла такая медийка (про мой кейс уже Собчак написала, плюс у детского омбудсмена пост вышел), я подумал: ладно, попробую решить всё по-человечески. Перед тем как везти бумаги в суд, л
Жопа горит прям писдец! Пред история, в общих чертах: Около полугода назад, стал чувствовать охлаждение отношений со стороны жены. Секс тоже сошел на нет. Ну думаю финансовые проблемы в семье, бытовуха, с работой у нее не получается, несбывшиеся мечты, желания и т.д. Да и телефон стала залипать прям жестко, везде его с собой таскала, как будто-то ждет важный звонок. На мои вопросы, поясняла , что то с кумой общ
В заголовке, собственно, всё дело. Я люблю привозить из поездок труднодоступный ил
Меня женили перед армией. Мы жили в деревне не границе с Казахстаном, и как у нас это было принято, я особо не сопротивлялся. Жена молодая, симпатичная, симпатичная родная, родители одобрили. По итогу, нам обоим еле 18 есть, она только забеременела и меня призвали. 13 лет назад это было.
Только в армии я начал что-то соображать, посмотрел что люди го
нервы поднимает муж:
Пробежимся по тексту...
-вечным желанием секса,
Так радоваться надо, что такую, как ты он хочет постоянно! Твой дальнейший список любого адекватного мужи
Вот поцелуй Посейдона
В этот момент парень сидел и разговаривал со своим другом. Свой поступок мужчина объяснил тем, что ему показалось, что друзья смеются над ним. Неадеквата задержали.
Сегодня, 1 августа 2025, примерно в 19:50-19:55 заходил на спуск на станции метро Марьина Роща. Был с рюкзаком. Охранник попросил поставить рюкзак в сканер. Ну ок, требования безопасности. И тут же мимо меня проходят с рюкзаками два мигранта. На мой вопрос "а что, эти двое выглядят менее подозрительно чем я"? Охранник пробурчал, что "они тут постоянно ходят". Я спросил "и что, именно в этот раз у них точно нет
ТЕБЕ КАКАЯ РАЗНИЦА?
Замоташка шествует по метро - тебе какая разница?
Дикий обезьян с ногами залез на сиденье - тебе какая разница?
Верблюд московский с увлечением заплевывает семечковой шелухой скамейку - тебе какая разница?
Любить войну могут только спекулянты, генералы, штабные и
проститутки. Им в военное время жилось как никогда, и нажиться они
тоже сумели как никогда.
/Эрнест Хэмингуэй/
По этому поводу у меня есть, что сказать. И смысл сказанного сводится к одной старой русской мудрости: Война - хуйня, главное - манёвры.
Наполеон не был дураком, и, нападая на Россию, он видел, что наша армия разобщена и растянута. Что у нас большие проблемы с коммуникациями, и он может громить наши основные силы маленькими порциями просто не дав им
Кoгда мы c дoчкой Кирoй улетaли в Армению, она подошла к делу
ceрьезно. Если даже у нeе, шестилетней, eсть паспорт знaчит, нужен
и ее кукле Насте. Нарисовала фотографию, вписaла туда полное имя
кyклы Анастасия Лeонидовна Троицкая (не спрашивайте, не знаю,
откуда эти отчeство-фамилия).
И вот мы на паспoртном контроле в Шереметьево, за стеклом обычная
хмypая тетка. Ну все мы их знаем, всe их боимся как с
Осторожно ИИ!
Сколько хвалебных отзывов в комментариях.
У меня с бывшей отношения также складывались. Сначала дни состоящие из смертельных обид, нежелание разговаривать, и обсуждать причины этих самых обид. Несколько расставаний, и клятвенные заверения с её стороны, что она изменится, и начнёт наконец обсуждать проблемы ротом. Я верил, возвращался, дети были счастливы, папа с мамой вместе, но ничего не менялось. Дни плавно переросли в недели, потом молчание по 3-4 м
P.s Пост взят с Threads karmen_saule
Однажды я договорилась на ПОЖИЗНЕННУЮ ставку за стрижку с одним дедушкой в 200 тенге ( 30 рубле ) . Он был пунктуальным и дисциплинированным клиентом, как получит пенсию - сразу ко мне, красоту наводить. Ему было за 70 на начало договора, прошло 10 лет, ставка не менялась и он начал волноваться. "Сауле, точно 200?
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Я однажды в один приятный вечер шёл домой с бутылочкой джина, а мой бухой в говно сосед доебался до группы малолеток и до бати одного из этих малолеток. Ну что-то там он припомнил тому бате по пьяни, а сын за батю заступился. Слово за слово его (соседа) уже пиздили (и батя и сын его и друзья сына), я подошёл, просто говорю да убьёте же дурака пьяного, остановитесь. Они остановились, я довёл пьяного дурака до до
В пятницу 8 мая примерно в час дня в электричке Ярославского направления два обмудка (тот что на фото и его любовник ) на ровном месте доебались и отпиздили мужика в тамбуре. Выскочили на станции Софрино. Свидетелем этого стала моя жена и сделала фото, с её слов никто из мужиков в вагоне в ситуацию не вмешался (не осуждаю, все боятся за свою жизнь и здоровье) К чему пост - возможно кто то узнает этого неадекват
Отец знакомого работает в ФСБ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи, бежать в ларек за пивом и мариновать мясо. Сейчас едем куда-то за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось..
Честно вообще не понимаю этой темы с пропуском и отдачи
преимущества таким авто .
Я понимаю уступить дорогу скорой помощи или реанимобиль , который
спешит на помощь . Я понимаю пожарным , которые спешат помочь людям
не сгореть , полицейским , которые надеюсь едут ловить бандитов
.
Но почему я должен уступать дорогу чиновнику ? Куда он спешит ?
Кнопку позже нажмет ? Я вообще против того что б мигалки был
Думаю не надо писать что там в Туапсе происходит уже вторую неделю. И какой пиздец в море. А учитывая течения в Чёрном море, есть подозрения, что больше половины побережья Черного моря в краснодарском крае может быть загрязнено.
В связи с этим вопрос. Ну неужели нельзя было сделать обваловку или подпорные стенки, чтобы нефтепродукты при розливе из ре
Квартира военного комиссара Лазаревского района и его секретаря простояла закрытой тридцать лет. Как было обставлено жильё высокопоставленного кадрового офицера в центре курортного района?
Стандартная пятиэтажка в самом центре Лазаревского района Сочи, на улице Победы. Но одна дверь внутри подъезда выделяется характерным избыточным ретростилем, и с н
Зимой в Геленджик? Нафига?!
В своей первой статье на Пикабу я рассказала, как в прошлом году уехала зимовать в Геленджик с подругой, собакой и бюджетом 100к на двоих. Статья сразу залетела в Горячее, чего я не ожидала. Комментаторы отправляли нас и в Таиланд, и во Вьетнам, и на Белое море, и много раз нах*й (ах, эти милейшие добрые пикабушники
Публикую пост без рейтинга!
Вот предыдущий пост, где в целом изложена суть.
ЮМР против РПЦ
Пишу свежее, обновляю всё, что произошло за чуть меньше месяца, а
также новые подробности.
Ц
"Теперь слушай, белый человек, я тебе расскажу про большую глупость. Есть один индеец, по имени Мобитс. Он украл у белого человека два фунта муки.
Что же делает белый человек? Бьет ли он Мобитса? Нет. Убивает ли он его? Нет. Что же делает он с Мобитсом? Я скажу тебе, белый человек. У него есть дом. Он сажает туда Мобитса. Крыша дома хорошая. Стены то
Молодцы ирландцы. Полностью из поддерживаю. Помнится у нас одна таджичка маленькой девочке голову отрезала и гулять с этой головой вышло. Так в итоге по дурке съехала и родителям девочки даже гражданский иск отклонили. Не могу даже представить, что бы было сейчас в Ирландии, если бы у них произошло такое
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Ни разу не писал тут, на Пикабу, так как нечем было удивить публику, я не художник, не диванный эксперт, не профессиональный путешественник. Скажем так, простой обыватель.
Но сегодня чаша терпения не выдержала. Посмотрел цены на ЖД билеты и знатно охл.
Китайцы не только развивают новое (скоростные поезда), но и
оставляют старое проверенное (медленные "зеленые" поезда) -
доступное по цене.
Сейчас возвращаюсь из Гуанчжоу, из рабочей поездки, обратно в Иу.
Расстояние между городами 1200 км. Часто беру обычный,
классический, медленный поезд.
Просто удобно и спокойно. Отправление в 18:00, прибытие в 7 утра.
Спать в поезде я люблю, успокаивает нер
Сумбурная история, полная идиотизма.
Я врач, жена купила билет на поезд, поставила галочку что я
врач.
По итогу, 6 утра. Будит взволнованная проводница. Женщине плохо.
Пошел за ней.
По итогу: тяжесть за грудиной, пульс до 100, ровный, страх смерти,
красное лицо.
Три часа лежала так, не хотела беспокоить никого (так может инфу
давать пассажирам? Ну, РЖД? )
Судя по все
Я терпеть не могу кавказцев. Вот прям всей душой. И дам,
заключающих с ними браки, называю чернильницами.
Я поездила по России и другим странам достаточно, чтобы это
говорить. Я знаю огромное количество людей самых разных
национальностей и сословий. Но на Кавказ у меня стойкая аллергия.
Армяне, даги, прочие вот эти черти все с бородой без усов.
Все началось в 1997 году, когда мой отец работал на армян.
Наши отношения с РЖД вышли на новый уровень. Пассажир, подлец, железную дорогу всегда расстраивает.
В начале июля я поехала в Москву в количестве трех человек, а четвертый билет, чтобы застолбить всё купе без остатка, взяла на постороннего мне ребёнка со скидкой 50%. Ребёнок, понятное дело, никуда не поехал. Заходим в купе, и тут же проводница с хищн
Будильник.
Немного валяюсь, встаю.
Прогоняю сон. Всё, я бодрый
Ищу носок.
Завтрак, кофе. Кофе на работе попью
Выхожу.
Морозный воздух в лицо, поправляю и так
Ох зря вы мяня тегнули. Яж тупой - яж отвечу.
Короткий ввод в тему: некоторая личность, выступая от имени АНОНИМА (иначе ведь в морду плюнут)
инициатвная группа оставиила уже несколько постов о несправедливости, которая творится в заказнике Ореховский
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Сдавал я квартиру, трёшку в Краснодаре. Условие было - без несовершеннолетних и без животных.
Обратился мужик, казачий атаман. Хочет снять квартиру для дочки и двух её подружек, все студентки колледжа. Только дочка несовершеннолетняя. И одна из подружек тоже.
Не хотелось мне связываться, н
Первое, о чем я думаю, когда задают этот вопрос - это иерархия. В Конго её чувствуешь гораздо сильнее. Всё будет так, как сказал батя. Его слово не обсуждается. Я знаю, что и в российских семьях тоже такое бывает, но это не повсеместно, как в Конго.
Меня приятно удивило, что в России родители более расслаблено общаются с детьми. При этом, уважение к
Смотрю, как мой ребенок играет в запрещенный Роблокс с
подружкой, попутно общаясь с ней через запрещенный Ватсапп...
Получается, наших детей с юных лет приучают, что государство с его
механизмами ограничений и запретов, это какой-то виртуальный
надсмотрщик. Он вредный, потому что запрещает безобидные и
безопасные вещи - игру, мессенджеры, Ютуб. Но тупой, потому что
можно обмануть его, скачав ВПН, и пользова
Из новостей: с апреля повысили социальные пенсии на 7,5%.
Сегодня приходит по инвалидности 3 группы - 15906,16 рэ.
Общее повышение в сравнении с мартом - на 133 рэ, т.е. на 0,8%.
Стали разбираться - повысили собственно пенсию, а федеральную
социальную доплату уменьшили - гениальный пропагандоно-финансовый
ход!!!!)))))
А давайте я расскажу как это все в прокуратуре, за 12 лет насмотрелся я этого долбоебизма.
Приняли меня помощником в городскую прокуратуру, город с населением 315 000 человек. Прокурор - спокойный мужик, не кричит, шуткует, с прокуратурой области в хороших отношениях. Уезжает домой в 19:00, никого не заставляет сидеть круглые сутки. Отработал я с ним
Вертикальный человейник - "Манхэттэн"
Горизонтальный человейник - "Европа"
Вокруг лужи и болото - "Венеция"
Отсутсвие инфраструктуры на окраине - "Идилия"
Отсутсвие и
На работу в цех приняли токаря. По национальности казах. Теперь
у нас в цеху два казаха, старого зовут Аскар, он работает
станочником в моей бригаде.
В общем сидим на кухне, обедаем, только наша бригада. Токаря
обедают после нас. И такой идет разговор
бригадир: к токарям новенького взяли, казах вроде?
я: вроде, сегодня первый день вышел.
бригадир: Аскар, знаешь его?
Аскар: схренали я должен
Заглядывает соседка, говорит в квартире холодно. А у нас батареи на одном стояке и насколько я помню, одинаковый биметалл по всем комнатам. Количество секций тоже примерно одинаковое, как и размер квартир. Но у них +16, а у меня +23. Хотя на улице тридцатник. Говорю, ну пойдём глянем.
Заходим в квартиру, на каждой батарее ажурная решеточка, на каждой
Хрущёвки считаются устаревшими и сносятся, в них маленькие кухни. Но вместо этого, в 21 веке, строят на их месте человейники со студиями, в которых ВООБЩЕ нет кухни
В прошлом году утеплили вместе с женой и покрасили. Осталось самое сложное - внутрянка. Там пусто и голые блоки. В этом году в плане черновая обшивка и утепление потолока.
Привет, дорогие подписчики и все, кто интересуется темой загородного домостроения. Меня зовут Илья, работаю инженером строительного контроля и специалистом по техническому обследованию зданий. Пишу здесь о своей работе много лет.
Я жил спокойной жизнью, занимаясь внутренней отделкой своего хозблока, как вдруг в рабочий чат упало фото и с подписью кол
При сделках с недвижимостью люди чаще всего боятся мошенников. Но на практике не меньшую опасность представляют собственные ошибки покупателя неверные ожидания, спешка и отсутствие расчета рисков. Эта история как раз о таком случае: формально все начиналось правильно, но несколько решений привели к тому, что человек остался и без жилья, и без денег.
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
В данный момент обучаюсь в магистратуре на психолога. Группа из 16 девушек и одного парня - меня. На вчерашней паре разбирали кейс (ситуацию реальную или вымышленную, где нам нужно как психологам предложить решение).
Семейная пара: обоим за 40 лет. Муж моряк, жена домохозяйка. Двое детей 11 и 15 лет. Муж подозревает измену жены, делает тест на отцовс
Решили с девушкой посмотреть кино, как раз увидели на одной из
площадок хорошую версию DV5 третьего Аватара, поставили на
скачивание и уехали за продуктами.
Радостные приехали, нарезали вкусняшек, налили любимого и упали
смотреть кино. После чего уложил любимую спать, а сам думаю накину
наушники и послушаю пару любимых композиций на ютубе.
По скольку у меня все кино заливается на ПК и кино я гоняю
через
В одном из микрорайонов города жители не могут согласовать
митинг. 40 заявок были отклонены с формулировкой, что время и место
и число заняты.Жители сделали целый фото отчет, на котором видно,
что администрация трындит.
Митинг хотят провести против застройки набережной 70-ти метровым
храмом. Эту набережную недавно отремонтировали и благоустроили за
овердохера бюджетных денег. Теперь 10 летний проект построй
Девушке, что ехала 92 поездом в 9 вагоне и вышла в Краснодаре:
ваши наушники отдал в "потерянные вещи" вокзала.
Не теряйте больше :)
(Поднимите, пожалуйста?)
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
То есть, если уронил телефон и он не включается, то я не могу просто купить новую звонилку в ближайшем dns (или на авито) и переставить в неё симку? Простым смертным (по мнению власть имущих) "квестов" мало в текущий момент времени? Совсем ебанулись?...
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Мои 5 копеек:
- врач из "Пироговки" выписывает лекарство. Принимаю становится хуже. Оказалось это лекарство мне нельзя и принимая его я должен был сдохнуть.
- врач скорой, вызванный на "резко отказали ноги" ставит диагноз "деменция" и уезжает. Следующая скорая увезла пациента в больницу и да это была не деменция.
Показательное, резкое падение квалификации врачей как-то несколько подтачивает
Люди, вы мне объясните, нафига вы связываетесь с банком, который привлек для рекламы моргенштерна?
Только по этому эпизоду можно понять, что там все конченные.
В комментариях к моему прошлому посту про войну с Wildberries один из пользователей выдал базу: заявил, что отстаивать свои права это удел нищебродов (ага, дарить свои деньги корпорациям признак богатства, видимо). Ещё прозвучала мысль: И что, обычный покупатель теперь должен знать законы лучше юристов маркетплейса?
Отвечаю: весь закон о защит
Кратко суть:
Для тех, кто пропустил первую часть: я крутанул Колесо удачи на Маркете, получил купон скидка 20% на чемоданы, уже применилась к цене. Перешёл по ссылке а чемодан стал дороже чем был БЕЗ скидки. Был 9 234 , стал 9 850 . В режиме инкогнито старая цена. В моём аккаунте новая. Скидка применилась, но в обратную сторону.
Я всегда считал, что худшее в перелётах задержки, тесные кресла
и странная еда.
Но нет. Худшее когда тебе официально сообщают, что рейс
отменён, ты сдаёшь билет, теряешь деньги и планы
а самолёт спокойно улетает по расписанию.
И это не сюжет сериала. Это реальность.
Знакомьтесь это Денис Швец, тренер по развитию речи и основатель
IndigoGO. Возможно вы даже видели их рекламу, где красивым голосом
читают К старухе Агафье Журавлевой приехал сын. Запомните это
лицо.
В посте расскажу, почему я советую обходить все, где вы видите это
лицо стороной, и как мы с женой стали его жертвой
Для ЛЛ: пенсионер, на счетчике показания 0 - УК требует оплатить 50 000, отказ от перерасчёта на фактическое потребление, досудебная, суд, начинают проигрывать, начинаются угрозы , а 12.01.2026 три мужчины пытаются проникнуть в квартиру.
Добрый день, Уважаемые Пикабушники!
Первая часть ист
Почему-то в вопросе блокировки интернетов - так это мы у Китая можем подсмотреть. А вопросы института брака подсматривать не хотим. Там женщинам развод - НЕВГОДЕН, а мужчина защищен от того, что пойдёт по миру после развода. У нас же женщинам развод - ВГОДЕН. А брак для женщины - буквально бизнес план:
1) Найди мужика, способного обеспечить и "взять
У меня с бывшей отношения также складывались. Сначала дни состоящие из смертельных обид, нежелание разговаривать, и обсуждать причины этих самых обид. Несколько расставаний, и клятвенные заверения с её стороны, что она изменится, и начнёт наконец обсуждать проблемы ротом. Я верил, возвращался, дети были счастливы, папа с мамой вместе, но ничего не менялось. Дни плавно переросли в недели, потом молчание по 3-4 м
В округе Сучжоу, что в китайской провинции Цзянсу, произошла история, достойная индийского фильма. Там во время свадьбы мать жениха внезапно узнала в его невесте свою потерянную 20 лет назад дочь она поняла это по родимому пятну девушки.
Жарю на даче у свекрови шашлыки. Муж на работе. Тут менеджер строителей подваливает (2000-е), которые у свекрови баню отделывали. Весь такой нагламуренный деревенским шиком: черная отглаженная рубашечка, черные брючки со стрелками. Причесочка лаком залитая. И мне так небрежно говорит:
- Бабы не умеют жарить шашлык. Сверху сожгут, а внутри сырой. Руки
Площадки для экстремальных видов спорта не место для игр и прогулок с маленькими детьми. Увы, некоторые родители об этом забывают. В данном видео поклонник экстремальных видов спорта в последний момент избежал столкновения с девочкой в скейте-парке.
Всем здравствуйте. Далее будет история с продолжением. Как я претензии к Максу (не к иноагентам Галкину или Покровскому), а к нашему всероссийскому мессенджеру предъявил. И разобраться потребовал aka "тварь я дрожащая или право имею".
Вобщем, в чем суть. Все в курсе того, что произошло в Старобельске. Пересказывать не буду, ибо горите в аду - это мен
Да, я хочу услышать, что говорит враг. И что? Это делает меня врагом? Мне нельзя знать точку зрения врага? Кто ты такой, чтобы за меня решать? Тебя даже никто не выбирал! Иди ты нахуй!
Коррупция начинается не в кабинете чиновника. Она начинается с нашего тыжемать.Мы привыкли думать, что коррупция это где-то далеко: конверты с деньгами, откаты при строительстве школ или нужна помощь с пропиской.Но у этого явления есть фундамент, который мы закладываем своими руками каждый день. И лежит он в сфере, которую мы привыкли называть безобидной помощью близким.Как мы рождаем коррупцию?Вспомните послед
В какой то момент вся жировая прослойка в виде чиновников и олигархов решила, что она и есть государство. А люди, народ это трава на территории государства.
Почему ты, государство решило нас постоянно грабить и наказывать?
Почему ты, государство стало решать что мне смотреть на моем компью
Я полностью поддерживаю то, что делает Сингапур. Недавно две девушки и три парня залезли на крышу нашего жилого дома рисовать граффити, одна из них вывихнула ногу, и спасатели их несколько часов снимали с крыши. И, увы, в нынешних реалиях, к ним отнеслись с подходом "понять, простить", в то время, как в нашей парадной появились новые наскальные росписи. Я считаю, что угроза, страх такого серезного, безжалостног
Восьмидесятилетний мужчина на пороге девяностолетия бросает вызов врагам Бога, врагам всех народов мира, причинивших страдания всей планете Земля, современному Риму.Покажите мне хоть ещё одного человека и страну, которая бомбила базы США и "Израиль" за последние десятилетия.Народ Ирана должен гордится своими лидерами, своим народом, его жертвенностью и преданностью религии и справедливости
Смотрю, тут уже развернулась конкретная дискуссия, много
предположений выдвинуто: и про гиперзвук, и про ядерное оружие, и
про пзрк, и про Трампа.
Поймите наконец, что проблема наших союзников в шаткости
идеологии.
Хочешь победить врага воспитай его детей
Венесуэла даже
не сопротивлялась, они продали Мадуро и все, поверили в сказку.
Когда Кадаффи объявили тираном и убили, снимая труп по вс
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
А у меня пятьдесят с лишним лет назад был в школе учитель русского языка и литературы Марк Григорьевич Непомнящий.
Вот, если бы Геббельсу понадобился персонаж для написания карикатуры на типичного еврея то лучше него он бы не нашел.
Низенького роста, огромная лысая голова с пучками седых,
Сначала FAQ:
- конечно же на кусок хлеба я себе заработаю всегда. Сейчас в такси и курьером. Семью надо кормить
- проблемы в одночасье не возникают. Это длится два года. И авария и мои проблемы со здоровьем и инсульт супруги и бизнес удержать на плаву и не просто закрыть,а чувствовать свою
СОБР, СПАСИБО!
Я геймдизайнер. И я желаю чтобы у вас у всех были самые мощные компы, крутые телефоны, море свободного времени и хорошие деньги на покупки и донаты!
"Теперь слушай, белый человек, я тебе расскажу про большую глупость. Есть один индеец, по имени Мобитс. Он украл у белого человека два фунта муки.
Что же делает белый человек? Бьет ли он Мобитса? Нет. Убивает ли он его? Нет. Что же делает он с Мобитсом? Я скажу тебе, белый человек. У него есть дом. Он сажает туда Мобитса. Крыша дома хорошая. Стены то
Молодцы ирландцы. Полностью из поддерживаю. Помнится у нас одна таджичка маленькой девочке голову отрезала и гулять с этой головой вышло. Так в итоге по дурке съехала и родителям девочки даже гражданский иск отклонили. Не могу даже представить, что бы было сейчас в Ирландии, если бы у них произошло такое
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
Просто бывает хреново. Ну вот накопилось. Проблемы и прочее... Прорвёмся. Просто... Если не сложно. Тыкните плюсик. Это как дружеское похлопывание по плечу: чувак, ты справишься.
Псто без рейтинга.
Наша летучемышиная банда пока спит. Холодно. Сами уже ждём тепла для выпуска.
Без рейтинга. Сила пикабу. Ссылки на решения судов вставлены.
История о том, как три суда дружно проигнорировали признание сотрудника госкорпорации в преступлении, просто подменив тему разговора.
Всё началось с того, что мне должно было прийти заказное письмо от газовиков несколько лет наз
Здравствуйте, пикабушники. Много лет обретаюсь на портале
читателем, настало время становиться писателем. Сразу скажу, что
как истинному интроверту, решение далось не просто и вообще было
вынужденным, поскольку ситуация, в которую я и ещё толпа народу по
всей России вляпалась, может разрешить только СилаПикабу.
В общем, история такова. А вы знали что у нас в нашем "королевстве
кривых зеркал" существует тако
Пост без рейтинга. Поднимите в топ, пожалуйста.
Второй раз за короткое время сталкиваюсь с ситуацией, когда мне
написал родитель с запросом помочь разобраться с травлей в школе, а
ответить ему не могу. (В первый раз была такая ситуация, что замечательно, тогда
пользова
Вот так всё откладываешь на потом, а потом бац и тебе уже седьмой десяток, ты инвалид, а набор болячек просто зашкаливает. Ну я и подумал, а какого хрена! Короче, сегодня ночевал на берегу Балтийского моря. Под открытым небом . Надувной матрас, спальный мешок, фонарик и термос с кофе. Только я, море, звёздное небо и летучие мыши. Лежал в пяти метрах от волн, смотрел на звёзды, на столп света фонарика, в котором
Дано:
человек взрослый - 2 шт
Деньги - 200 руб
Задача: вкусненько пожрать)
Я - существо тревожное. И приготовление еды в моем случае это
способ с этой тревожностью справиться. Кто-то квартиру намывает, а
я вот готовлю.
Это не столько рецепт, сколько успокоительное напоминание себе, что
в этом быстро меняющемся мире со всеми событиями, бедами,
катаклизмами я все еще могу вкусненько
Я родился и живу в Белоруссии. По национальности белорус. Пишу так, потому что пишу на русском языке и согласно правилам русского языка. Жители Белоруссии, в 99.999% не только разговаривают на русском, но и думают на нем. Даже те змагары, которые обижаются если пишут не Республика Беларусь, как правило только на русском и умеют говорить. Вменяемых белорусов совершенно не колышет если говорят "Белоруссия" , это
Звали-ка ты свое ебало, тс
Я учился
6,5 лет (бакалавриат и магистратура)
Я ойтишнег, представитель ненавидимой, или, как минимум, высмеиваемой многими касты
Я имею зн
который обожал меня, ведь я была его первой внучкой. Он называл меня Маринушкой и позволял разные детские шалости. K сожалению, вернувшись с фронта он прожил не так долго, как нам хотелось , но навсегда остался в моей памяти. С Днём Победы, Пикабу !
Помним! Годимся!
Не знаю, начали пикабушники подводить уже итоги этого года, но нам с Саней пора, уж очень этот год продуктивным оказался.
Во - первых, мы живы и относительно здоровы и это очень хорошо, учитывая, что мужу ( он болен много лет) несколько раз в этом году было реально плохо и мы лежали с ним в больнице и неоднократно переводили его на постельный режим.
Сегодня, в который раз, ко мне сзади пристроился иностранный
специалист, при проходе турникета в метро, чтоб пройти без оплаты.
Я попытался притормозить, но он толкнул меня и проскочил. Я его
поймал и обратился к мужчине из службы безопасности, но тот сказал
отпустить специалиста, так как они не имеют права ловить
нарушителей, охранников за это штрафуют.
Ещё раз СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ охраняемого объекта не мо
Я родился в многодетной семье, пятеро детей, две сестры и два брата. С рождения практически глухой на оба уха, поэтому, в детстве мечтал только о том, чтобы познать ту радость ощущать звуки, слышать голоса близких, голос природы, музыку.
Семья, мягко говоря, небогатая, позволить слуховой аппарат не могли, проблемы со здоровьем среди детей не только у
Наш легендарный командир @devilboxcrew тяжело ранен в верховьях Колорадо. Возможно он больше не сможет возглавить отряд воинов! Тем временем в нашу столицу для установления контакта пожаловали гости могущественные эфиоп
Если иностранец приезжает в вашу страну и требует, чтобы вы
приняли его культуру как свою, или чтобы вы изменили свои убеждения
ради его религиозных потребностей - это кто?
Это НЕ иммигрант!
Это захватчик.
В Иране по-тихому отменили обязательные хиджабы для женщин.
Ранее это (обязательное ношение) было поводом для регулярных протестов, которые достаточно жестко подавлялись.
Маленький повод немного порадоваться за страну с прекрасным народом и высокой культурой, которой не очень повезло с ист
В который раз, решил вернуться в Цивилизацию 6 и каждый раз
убеждаюсь в правильности своей стратегии:
- Ни с кем не ссоримся, развиваем культуру, строим театры
- Развиваем науку
- Копим деньги с ферм и ресурсов
Викинги: Ваш флот - посмешище! Весь мир должен узнать, что Вы
слабы!
Египет: Мне нравятся сильные лидеры...
Германия: Ваш
Из телеги:
"Я вам, товарищи, больше скажу. Есть статистика использования иностранной рабочей монархиями Залива. Сколько процентов из ста составляют мигранты.
Эмираты, я уже упоминал. 90% рабочей силы в стране это иностранцы. Девяносто!
нервы поднимает муж:
Пробежимся по тексту...
-вечным желанием секса,
Так радоваться надо, что такую, как ты он хочет постоянно! Твой дальнейший список любого адекватного мужи
В октябре Дарья Лучкина с 10-летним сыном не пришли домой. Когда ее родители начали разбираться в деталях, обнаружили много интересного. Оказалось, они улетели в Турцию. Но никому ни родным, ни друзьям о поездке женщина не сказала ни слова.
Занесло по работе в Турцию, на строительство АЭС Аккую Нуклеар.
И вроде бы все ничего, но как обычно в госкорпорации деньги кончились, а на минутку (20 миллиардов), а конца стройке и не видать.
Ну и простым руководителям подрядных организаций, тоже хочется кушать и жилье в Турции подкупить
Ровно 13 лет назад, в Москве, террористы выпустили 4 пули в
затылок РУССКОГО офицера, Буданова Юрия Дмитриевича.
Юрий Буданов. Командовал танковым полком, лично ходил в разведку и
рукопашный бой, берег, как зеницу ока, жизнь каждого своего солдата
и офицера, был отцом-командиром и гениальным полководцем,
награжденным Родиной двумя Орденами Мужества высшими боевыми
наградами.
За подвиг по спасе
Ты потом просто посмотри, насколько поправится бюджет от этих
великолепных цен на нефть. Только не удивляйся, если окажется, что
до этого самого бюджета не дойдёт примерно ни ху я. Потом так же не
удивляйся, когда снова повысят налоги, потому что надо закрывать
очередную дыру в бюджете. А потом не забудь глянуть, насколько
выросла прибыль олигархов, связанных с нефтянкой.
Любая капиталистическая страна
Вы, вероятно, когда-то слышали, что нефть образовалась из останков динозавров. Следовательно, когда вы заправляете автомобиль, то буквально заливаете в бак переработанного тираннозавра или велоцираптора. Каким бы распространенным ни был этот миф, он не имеет ничего общего с реальностью.
Прямо сейчас два китайских VLCC идут к терминалу Хосе Венесуэла
Еще тьма всяких Xing Ye выходит из портов Под китайским флагом.
В китайской собственности.
Не находятся ни в одном санкционном списке.Прибытие в ближайшие
дни.тест Китая через 96 часов.
Стримерша CS2 из России получила номинацию на международную премию NNYS в категории Лучший игровой момент за эйс (убийство всей команды) на карте Dust в Counter-Strike 2.
15-летний школьник из Ростовской области Максим Иванников обыграл в шахматы чемпиона мира Магнуса Карлсена. Партия прошла во время онлайн-турнира Титульный вторник и закончилась победой Иванникова на 33-м ходу.
"Теперь слушай, белый человек, я тебе расскажу про большую глупость. Есть один индеец, по имени Мобитс. Он украл у белого человека два фунта муки.
Что же делает белый человек? Бьет ли он Мобитса? Нет. Убивает ли он его? Нет. Что же делает он с Мобитсом? Я скажу тебе, белый человек. У него есть дом. Он сажает туда Мобитса. Крыша дома хорошая. Стены то
Молодцы ирландцы. Полностью из поддерживаю. Помнится у нас одна таджичка маленькой девочке голову отрезала и гулять с этой головой вышло. Так в итоге по дурке съехала и родителям девочки даже гражданский иск отклонили. Не могу даже представить, что бы было сейчас в Ирландии, если бы у них произошло такое
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
Давно хожу на хоккей. Всегда мечтал помахать на камеру в видеокуб, чтобы на меня посмотрели. Вчера на игре мечта сбылась. На матче "Амур - Металлург" на всю арену и на канале КХЛ показали, как я хуярил кукурузу.
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Ситуация следующая: у меня небольшой строительный бизнес. Как и весь малый бизнес сейчас, я испытываю некоторые, так скажем, трудности. Ну, вы все в курсе, что и как. Есть у меня сотрудник, точнее, уже был, зовут Николай, 38 годиков. Мне, к слову, тоже 38. С работягами проблема, особенно с теми, кто действительно обладает опытом и необходимыми навыками в своей области. Ну и, в общем, этот Николай за три года ра
По поводу номеров телефонов работодатели уже краёв не видят.
Примерно 2 года назад я находилась в поиске работы. И пришла на собеседование в транспортную компанию на должность помощника логиста. Мне дали анкету и посадили за стол в коридоре.
Шапка анкета не предвещало ничего ужасного, стан
Восьмидесятилетний мужчина на пороге девяностолетия бросает вызов врагам Бога, врагам всех народов мира, причинивших страдания всей планете Земля, современному Риму.Покажите мне хоть ещё одного человека и страну, которая бомбила базы США и "Израиль" за последние десятилетия.Народ Ирана должен гордится своими лидерами, своим народом, его жертвенностью и преданностью религии и справедливости
А я лично рад, что ИП Веру Пирожок набутылили в суде и жалею, что это 300 МЛН, а не 600 МЛН. И вот почему.
Вера Пирожок могла сделать две вещи:
Заказать у китайцев дерьмовый, не очень или даже приличный электроинструмент, назвать его Pirozhok или как-нибудь еще, навроде Harakiri,
Коров сотнями убивают в Сибири и зоозащитники молчат.
Собачку, загрызшую ребенка хотят усыпить, зоозащитники орут.
Все животные равны, но некоторые равнее?
Меня так радуют подобные новости. Давайте радоваться все вместе!!
А чему радоваться?
Судей посадили? Нет. Поставили к стенке и пустили пулю в затылок? Тоже нет.
Ну подали в отставку. Ну лишились неприкосновенности. А толк с этог
Позвонил парень - хочет подойти, проконсультироваться по поводу развода. Хорошо, доверились о встрече... но пришел вместе с супругой, с которой собирается разводиться.
Жена объясняет ситуацию: квартира - ей, участок - ей, ее машина - ей, машина тещи - теще, еще и алименты по 50к на каждого ребенка. На завтра уже она записала их к нотариусу, чтобы все
В комментариях к моему прошлому посту про войну с Wildberries один из пользователей выдал базу: заявил, что отстаивать свои права это удел нищебродов (ага, дарить свои деньги корпорациям признак богатства, видимо). Ещё прозвучала мысль: И что, обычный покупатель теперь должен знать законы лучше юристов маркетплейса?
Отвечаю: весь закон о защит
Если Озон думает, что из-за его дебильных ограничений я буду меньше пользоваться ВПНом, то нет, я буду меньше пользоваться Озоном. Спасибо, что бережете мой кошелек от импульсивных трат!
"Товар пришел в срок, упаковка целая, в работе не проверял, поставлю 5/5..." Сцук, отзыв на товар, срок доставки или упаковку? И где вы, товарищи, которые "после проверки дополню отзыв"???
В Греции начались массовые протесты против нового законопроекта о труде, который легализует 13-часовой рабочий день. Серия протестов прокатится по всей стране, сообщает Всерабочий боевой фронт (PAME).
Ну а я вот люблю готовить. Борщ там, котлетки с пюрешкой... Пельмени могу налепить, или блинчики с ветчиной и сыром в морозилку, чтоб разогреть и съесть. Могу из двух продуктов сделать вполне съедобный обед, или даже ужин.
А некому готовить то ((( Я пенсионерка. дочь хорошо готовит, ей помощь не нужна. Внуков пока нет. Кому нужна моя помощь? Маме с м
Из не придуманного. Только что было. Заходит ко мне перед обедом
начальник отдела кадров и слезно просит в обед съездить к его
матери комп глянуть. Я как обычно предложил привести его сюда, на
что получил категорический отказ, под предлогом "Помоги ближнему
своему и тебе воздастся". Пришлось согласится =(
Прихватив ремонтный набор, прыгаю в машину. По дороге пытаюсь
выяснить симптомы, а их оказывается нет:
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
Спецназ ликвидировал ваххабитов, захвативших в заложники сотрудников СИЗО 1 Ростова-на-Дону. Все заложники освобождены. Региональную ФСИН ждёт проверка: у террористов были ножи, телефоны и даже флаги ИГИЛ*.
В 11:40 появилась информация о начале штурма ростовского СИЗО. На территорию изолятора зашла группа вооружённых силовиков. В штурме участвовали с
Теперь без шуток. Я столкнулся с серьёзными проблемами в
Омске.
Жизнь меня к такому не готовила. Я не смог сесть на унитаз, потому
что ширина бёдер больше, чем расстояние от ванны до стены. Наоборот
сесть тоже не получилось. Боком не получилось. Страшно представить
какие еще испытания меня ждут....
Ребят, я русский, и да я дворник. Мне 57. Город Липецк. У меня одна просьба, если вам трудно выкинуть бычки и прочую хрень в урну, прошу не кидайте в траву, лучше на асфальт, мне будет намного легче убирать за вами.
Спасибо. Извините за беспокойство, и коротенький пост.
Сегодня, 16 марта хоккейная команда Кристалл 2011 выехала на матч из Бердска в Новокузнецк. По дороге потерялся (выпал из прицепа) хоккейный баул. Бердск, Академгородок, Кольцово, Новокузнецк.
Баул Fisher, черно-желтый. Полный, подростковый.
Многие представляют сколько стоит хоккейная амун
А Вы уже сходили на выборы? Осталось полтора дня!
У нас построили почти в центре города большой "Магнит
Семейный".
Каким бы диссонансом это не прозвучало о людях подумали! Сделали
парковку под всем зданием, бесплатную, и бесплатную же вокруг него,
на "половинной" от основной площади, но всё же.
Люди ОЧЕНЬ благодарно отнеслись к новой парковке!!! Часть её
достаточно быстро оказалась забита "мёртвыми" авто, которые "ну
надо же где-то хранить?!"(я там даж
Нет, не реклама, но Лукойл реально удивили.
В общем ранее утро, заезжаю на заправку. Как известно у ребят
постоплата и вставив пистолет в бак, колонка включается. Пока я
копашусь с картами в салоне, чудило на букву М, в виде недалёкого
ума заправщика, открывает без моего ведома топливный бак и
какого-то йуха, начинает мне заправлять машину. Сколько мне
необходимо топлива, какого именно, на какую сумму и т.п
Доставайте котов и ламп. Тигров и прожекторы. Ну или у кого что есть.
Старшая дочь ходила с подружками в театр, ну закинула мне удочку, не хочет ли родитель кровиночку на машине из театра забрать? А родитель у нее добренький, да и выходной на дворе, че нет? Подъехал чуть заранее, доча вышла, так как до дома ехать прилично решили в кафешку зайти съест
Вот читаю я посты про ДНК-тесты и отцовство и думаю что надо тоже тест пройти. С супругой в счастливом браке, есть дочь - в этом году будет 13 лет. Живем счастливо, с супругой не ругаемся, дом полная чаша, для дочки я лучший папа - она для меня лучшая дочь! Но чем старше дочь тем больше вижу что на меня вообще не похожа. В общем думаю как в тайне от жены сделать тест, но и проблема как взять ДНК материал... Пос
Данный пост не несёт никакой смысловой нагрузки. Воровство презираю!
А мне в российских (и украинских) сериалах всегда очень нравятся неподкупные честные молодые менты, разъезжающие по работе каждый на личной тачке ценой в их зарплату за два столетия...
Известный физик ядерщик Юлий Борисович Харитон рассказывал, что однажды к нему обратились с вопросом о том, какое у него воинское звание, и состоит ли он на учете в военкомате. Но поскольку тогда воинские звания а он был к тому времени уже главой Арзамаса-16, то есть, советского ядерного центра, и все эти армейские субординационные вещи происходили как-то автоматически, он ничего об этом не знал.
Китай иногда ставит в тупик. Купил в магазине два мороженых. Оба лежали в холодильнике для мороженого. Справа обычное мороженое, хотя и невкусное.
Слева... я не могу понять, что это, и как его есть. Оно пахнет мороженым, но на вкус, как сладкая резина. Внутри резины чувствуется твердый лёд. Я не могу его даже надкусить. Это резина!
Вчера зашл в пятрочку рядом с домом и был шокирован увиденым. Мороженое было разложено в холодильнике по отсекам. И на каждом мороженом был ценник. Теперь никакой путаницы. А то бывает зайдшь и ничего не понятно, какое сколько стоит.
Всем привет) Я та Малазийская иностранка, которая вчера написала пост о сравнении между Россией (Москвой) и Малайзией.
Желаю вам счастья, здоровья и успехов!
Прежде всего, я хочу заявить что мой русский не отличный как у вас тут, так как русский - мой третьей/четвёртый язык. Кроме этого, я
Решил продолжить тему поста Регионы обречены? Все сбегут в Москву и Питер? и фильма "Беглецы" про Курган 2011 года.
Я тут недавно рефлексировал и решил поделиться.
За время жизни в России, как мне кажется, я стал спокойнее. Звучит странно, учитывая, что вокруг зима, холод, очереди, бюрократия, но это так.
Я научился останавливаться. Раньше у меня всё было импульсивнее. Сейчас могу выдохнуть и подумать.
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Каждый раз удивляюсь когда арестовывают очень богатого человека.
Настолько богатого, что арест по новостям показывают. Они ж
получается зашли в его дом, посмотрели по сторонам и решили: "Ну
это надо всем показать!"
Заметил, что все ненавидят велосипедистов. Он когда по дороге едет - он водителям мешает. Когда по тротуару едет - пешеходов напрягает. Мне кажется, он даже когда домой приходит, ему жена говорит:
-Юра, иди на#уй отсюда со своим велосипедом
Девушки, открою вам страшный секрет: мужики не меряются длиной
члена, количеством девушек, с которыми они спали, и своей
зарплатой.
Мужики меряются вот чем:
- сколько км проезжают на машине в год;
- сколько часов в месяц перерабатывают;
- кто как нажрался на мероприятии;
- какой максимальной температуры они в жизни натопили баню;
- средним расходом бензина своего автомобиля;
- кто ме
Я купил квартиру в новостройке. Не досталась, не повезло, а купил - ипотека, расчёты, отказ от многого, чтобы наконец жить нормально. Новый дом, новый район, мысль простая: тишина, сон, спокойствие.
Продлилось это недолго.
Через какое-то время застройщик начал продавать квартиры по ДУИ и з
В комментариях к моему прошлому посту про войну с Wildberries один из пользователей выдал базу: заявил, что отстаивать свои права это удел нищебродов (ага, дарить свои деньги корпорациям признак богатства, видимо). Ещё прозвучала мысль: И что, обычный покупатель теперь должен знать законы лучше юристов маркетплейса?
Отвечаю: весь закон о защит
Хочу сказать большое спасибо руководству @Ozon за ввод запрета на вход под ВПН
Вот он идеальный образ на корпоратив. Платье, в котором вы сверкали на фотографиях, ловили комплименты и чувствовали себя королевой вечера. А на следующее утро оно, слегка пахнущее дымом и шампанским, аккуратно сложено в пакет и летит обратно в магазин с пометкой "не подошло". Для покупателя гениальный лайфхак: образ "как новый", ноль затрат. Для продавца тихий, методичный повод возненавидеть свою работу и всех
Последил за ценой 160 товаров в распродажу 11.11 на трех крупнейших маркетплейсах при помощи Шоппера, обещал написать что получилось.
Дисклеймер: исследование не являе
Вышел утром на работу. Стою на остановке, жду автобус. Со мной на остановке стоят пятеро парней молодого возраста, от двадцати до тридцати лет. Довольные, активно общаются, только я их не понимаю.
Подходит автобус. Они грузятся и скаля зубы, проходят в салон, сразу плюхаясь на свободные сиденья. Никто из них даже не подумал оплатить проезд. Укоризнен
Всё сложнее, чем кажется. Всегда!
Нельзя дружить и бухать с подчинёнными.
С HRом и финансами дружить и бухать можно. Даже нужно.
Не пей на корпоративах. Совсем.
Если кажется, что человек мудак, смотри пункт первый. Скорее всего он поступил лучшим образом, исходя из тех обстоятельств, которые сложились в тот момент.
Короткий блиц для тех, кто ещё не потерял надежду выполнить новогодние обещания. А то чё эт я только длинные посты пишу...
Сместить внимание с мыслей "от какой вредной еды отказаться" на мысли "какую здоровую еду добавить".
Взвешива
Обожал приезжать к деду на каникулы. Туркмения. Дед, такой
родной и любимый. Был у него сын, Лева. Мы его знали как дядя Лева,
работал на заводе грузчиком, был очень добрым, нас, внуков, просто
обожал.
Дед умер в 1995 году, только тогда, случайно, я узнал, что дядя
Лева не родной сын деда.
Мама рассказала, ей отец ( мой дед ) рассказал:
- Сталинград. Мы раненых отправляли в тыл на другой берег Волги
Смотрю на него и не фига не верю ни его действиям, ни его блаженности, да и таланта там нет. Не понимаю что люди нашли в нём. Я лично вижу такую дешёвую актёрскую игру. Но люди верят, люди его любят. Неужели на людей так зомбоящик действует.
Вот собственно говоря вопрос. Я один такой, кто терпеть его не может?
Даже не знаю как сейчас дошел до этой мысли, но уже пару часов читаю и смотрю материалы про Григория Перельмана, это тот, который доказал гипотезу тысячелетия, если что.
Это наш, Российский учёный, который жив, ему 57 лет, живет в Санкт-Петербурге с болеющей мамой.
Пройдет несколько десяти
Москва. Метро. Проходя через турникет всегда замедляю ход и оборачиваюсь, что бы не допустить прохода за мой счет иностранного специалиста. Сегодня, проходя турникет, снова "животное" пыталось проскочить, оттолкнул назад и сделал громко замечание. Прошу всех так же делать, не фиг этим за бесплатно ездить.
Я лох.
Я отработал ~7 недель на вахте
В пятницу обсудили что приготовит к моему приезду.
В обед в дороге скинула фото вкусняшек :)
Из не придуманного. Только что было. Заходит ко мне перед обедом
начальник отдела кадров и слезно просит в обед съездить к его
матери комп глянуть. Я как обычно предложил привести его сюда, на
что получил категорический отказ, под предлогом "Помоги ближнему
своему и тебе воздастся". Пришлось согласится =(
Прихватив ремонтный набор, прыгаю в машину. По дороге пытаюсь
выяснить симптомы, а их оказывается нет:
Когда врагу становится очевидно, что он терпит неудачу, пусть будет контрнаступление или удержание Авдеевки.
На Пикабу сразу появляется куча комментаторов рассуждающих на тему, как же это плохо русские убивают таких же русских, братьев, братуленчиков, родненьких, славян.. Совсем игнорируя тот факт, что эти братуленчики прыгали выше головы, чтобы дока
В субботу с женой пошли в филармонию на прекраснейший концерт. Его в прямом эфире показывали по нашему городскому телевидению. Итак зал, две камеры, сидит симфонический оркестр, выходят ведущие. На часах 18-00. А так как концерт начинается по телевизору в 18-00, то время начала концерта сдвинуть невозможно. У персонала филармонии приказ: в 18-00 двери закрываем и никого в зал не пускаем, дабы не испортить работ
ыыы бля очередной ебучий ебанат которому в ММА отбили его ебаные мозги и думает что ему все дозволено. О да подрезать на дорогой машине работягу который свои копейки зарабатывает честным трудом это конечно достойный поступок. Сделай так ещё раз, ток под фуру, и пусть сука она тебя протащит три километра на твоей бричке. Удачного вечера тебе и твоей шлюхе, желательно в обезьяннике
На улице+34. По случаю зашёл в администрацию района и увидел
внутри внешние блоки кондиционеров... Бедные люди, ожидающие в
коридорах просто мокрые, как будто зашли в сауну.
Теперь представьте какой там царит аромат, невыносимая духота,
медленно движущиеся очереди в кабинеты, плач детей. Думаю что эту
жару попутно увеличивают пригорающие пятые точки. И как потом зайти
мокрому, красному, задыхающемуся - в пр
Снова гость к моей соседке, дочка спит, торшер горит и
это снова участковый. Она жалуется на жильца соседней квартиры:
ночами громко слушает музыку, ведет себя странно и подозрительно,
на контакт не идет. То ли наркоман, то ли психический - в общем,
какой-то сильно неисправный. Из тех, кому медицина может улучшить
только загробную жизнь. Участковый бьется о дверь нарушителя, как
моль в шкафу, без толку,
Наткнулся на видео, где бородатый мужик утверждает, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.
Он не шарит. Потому что он никогда не встречал реальных подруг.
Расскажу на своем примере. Мы с одной девушкой подружились много лет назад. У нас сразу нашлись десятки схожих интересов.
Жена, видимо, воспылала ревностью (честно, ни одного повода не давал). Втихушку зашла на своем телефоне в мою телегу. Считается, что я не заметил.
Долго думал, че с этим делать. Подключил второй номер к своей симке, завел на него телегу. Игра началась!
Пишу себе в свою телегу:
Поправьте меня, если я не прав. Работал дорожным мастером. Приезжает начальник дороги, с проверкой .
5 вагонов, ресторан.проводницы не хилые
У Пикуля я читал, что царь Николай 2 с сыном ездили по фронтам с 5 вагонами .
Начальник
Москва. Метро. Проходя через турникет всегда замедляю ход и оборачиваюсь, что бы не допустить прохода за мой счет иностранного специалиста. Сегодня, проходя турникет, снова "животное" пыталось проскочить, оттолкнул назад и сделал громко замечание. Прошу всех так же делать, не фиг этим за бесплатно ездить.
Я лох.
Я отработал ~7 недель на вахте
В пятницу обсудили что приготовит к моему приезду.
В обед в дороге скинула фото вкусняшек :)
Москва. Метро. Проходя через турникет всегда замедляю ход и оборачиваюсь, что бы не допустить прохода за мой счет иностранного специалиста. Сегодня, проходя турникет, снова "животное" пыталось проскочить, оттолкнул назад и сделал громко замечание. Прошу всех так же делать, не фиг этим за бесплатно ездить.
Я лох.
Я отработал ~7 недель на вахте
В пятницу обсудили что приготовит к моему приезду.
В обед в дороге скинула фото вкусняшек :)
Когда под наши окна когда-то среди ночи приехал пердячий жигуль с такой же пердячей музыкой и ржущей компанией, ему на лобовуху прилетела трёхлитровая банка огурцов домашнего засола с пятого этажа. Я точно знаю, что и откуда прилетело, потому что со словами "Вы вообще охуели" эту банку скинула мама.
Я живу в условной Балашихе, рядом с местом, где летом гуляет весь город, и ездят бородатые петухи за заниженных 14 и тонированных шестерках.
Есть у меня тоже история в тему. Давно хотел написать и вот удобный случай.
На работу езжу на трамвае и когда ночная смена у меня, то иду на остановку в 20.00, а в это время большинство трамваев едет в депо, смена у них заканчивается. Вместо номера трамвая табличка "В депо" большими буквами, в салоне по громкой объявляют "Трамвай следует в депо". Зах
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Масяня считала, что мы с мамой выиграли в главную лотерею этой жизни, заведя такую великолепную кошочку. Потому что, если никто не выглядывает из-за шторы, карауля проходящие мимо ноги, или не прячется под простынкой - такой дом даже стыдно называть домом. Жизнь её текла безмятежно, если не считать уроненную из любопытства лопату и то, что мясные колбаски ей надоели. Она спала, раскинув лапы звездой, потому что
Начался не очень. Мне позвонили из комитета по образованию и сказали, что мой ребёнок (из моей школы) попал в ДТП (находился в автомобиле в момент аварии), и с меня характеристика и куча сопутствующих документов. Затем я узнал, что итоги грантового конкурса сдвинули дней на десять, а я надеялся сегодня узнать, выиграли мы грант или надо ещё варианты искать, как школьную библиотеку с колен поднять. Строители, ре
Из не придуманного. Только что было. Заходит ко мне перед обедом
начальник отдела кадров и слезно просит в обед съездить к его
матери комп глянуть. Я как обычно предложил привести его сюда, на
что получил категорический отказ, под предлогом "Помоги ближнему
своему и тебе воздастся". Пришлось согласится =(
Прихватив ремонтный набор, прыгаю в машину. По дороге пытаюсь
выяснить симптомы, а их оказывается нет:
Когда врагу становится очевидно, что он терпит неудачу, пусть будет контрнаступление или удержание Авдеевки.
На Пикабу сразу появляется куча комментаторов рассуждающих на тему, как же это плохо русские убивают таких же русских, братьев, братуленчиков, родненьких, славян.. Совсем игнорируя тот факт, что эти братуленчики прыгали выше головы, чтобы дока
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Часто натыкаясь на видосики про котиков, вижу как еба... тейшее существо разносит пол квартиры, ...издит всех кто проходил на расстоянии пары метров и жрет со стола..И все вокруг в ладоши хлопают, со словами " Милый котик" "Молодец, бодрит хозяев" и т. д.,и т. п.
Смотрю на своего дворика которому уже 7 лет и вытираю слезы радости)
По национальности я не русский. Азиат.
Но я воспитывался на русских сказках, смотрел советские мультфильмы, читал русскую классику. Я говорю по русски, я думаю по русски
Я себя считаю русским и называю себя русским и это меня не как не
Телеграм - Малахольный
Москва. Метро. Проходя через турникет всегда замедляю ход и оборачиваюсь, что бы не допустить прохода за мой счет иностранного специалиста. Сегодня, проходя турникет, снова "животное" пыталось проскочить, оттолкнул назад и сделал громко замечание. Прошу всех так же делать, не фиг этим за бесплатно ездить.
Я лох.
Я отработал ~7 недель на вахте
В пятницу обсудили что приготовит к моему приезду.
В обед в дороге скинула фото вкусняшек :)
Из не придуманного. Только что было. Заходит ко мне перед обедом
начальник отдела кадров и слезно просит в обед съездить к его
матери комп глянуть. Я как обычно предложил привести его сюда, на
что получил категорический отказ, под предлогом "Помоги ближнему
своему и тебе воздастся". Пришлось согласится =(
Прихватив ремонтный набор, прыгаю в машину. По дороге пытаюсь
выяснить симптомы, а их оказывается нет:
Когда врагу становится очевидно, что он терпит неудачу, пусть будет контрнаступление или удержание Авдеевки.
На Пикабу сразу появляется куча комментаторов рассуждающих на тему, как же это плохо русские убивают таких же русских, братьев, братуленчиков, родненьких, славян.. Совсем игнорируя тот факт, что эти братуленчики прыгали выше головы, чтобы дока
Вчера прошла узи, все в норме) Рак пожалуйста не возвращайся.