Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Квас известен на Руси, как минимум, с 10 века.
Окрошка известна в России не позднее 18 века. Это письменные свидетельства, на самом деле - намного раньше.
Кефирные грибки были вывезены с Кавказа в начале 20 века.
Шах и мат, кефирные извращенцы.
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
С тещей поехали на рынок закупить продуктов. Ей 74г. Ходим
значит, она сама по себе, я чуть поодаль с пакетами, иногда
посматриваю в ее сторону чтоб не потерять. Смотрю стоит она с
какой-то бабулькой общается, теща ее за руку держит, улыбаются,
смеются прям так задорно. Я к ним подошел, стою позади не
отсвечиваю. Пообщались они и такие друг другу "ну пока" типа
попрощались.
Отходим, теща рассказывает:
-
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
На эмоции давишь?
Ну тогда нужно было всю статью, в которой потерпевший давал интервью, перепостить.
Итак первое.
На фоне резонанса Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 105 убийство из хулиганских побуждений
Куда-то исчезли люди-герои. Нет людей-брендов. Нет всем
известных конструкторов, инженеров, архитекторов, ученых (ну-ка не
думая: назовите трех живущих сегодня великих русских ученых?).
Есть актеры, музыканты и спортсмены. Люди, которые производят
зрелища.
Где Туполев, Яковлев, Микоян с Гуревичем, Королев, Гагарин, на
худой конец Стаханов? Почему государство перестало инвестировать в
персонаже
Неизвестный солдат - это образ человека, который не вернулся с войны, но память о нем осталась на долгие-долгие годы. Вечная память героям!
(В небе летит беспилотник)
- Это мы или нас?
- Это мы.
- А, ну тогда давай.
- За Победу!
Мне 49. Уже лет 10 предпочитаю выпивать "под дичь".
Выпивать "под дичь" это значит поставить себе закуски вкусной
всякой на стол, бутылку любимого пойла, включить на Ютьюб
Рутуб любую дичь и спокойно выпивать.
Через это одни плюсы же!
1. Нигде не накосячишь по-пьяни.
2. Кошелёк целый.
3. Морда целая.
4. Не приходится выслушивать чрезвычайно важную и ценную точку
зрения тупых му
Оригинальный увы не найду, так что отвечу постом)
Сегодня в 07:00 ехал на работу из Казачки г. Севастополь на 105
маршруте.
Заходят два парня с сиськой пива и сразу начали борзеть, орать
матом и хлестать из горла. Кто-то из женщин сделал им замечание. И
понеслось говно по трубам...
Да кто вы такие? Да нам пофиг... Хотим пить и будем - никто нам
ничего не сделает.
Поворачиваюсь и предупреждаю
В заголовке, собственно, всё дело. Я люблю привозить из поездок труднодоступный ил
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
История. Есть я ж(36) и мужчина (36) есть дети от прошлых отношений у меня дочь 10 лет, у него 2 бывшие жены, 2 дочки от них 5,10 лет.
Так получилось что я начала встречаться с человеком с которым давно знакома, знакома с его бывшей женой мы были даже что-то вроде подруг. 1.5 года назад они разошлись по её инициативе и когда мы ей объявили что вместе
Налог на развод в размере 100К приведет не к тому, что станут
меньше разводиться, а к тому, что люди еще реже начнут вступать в
официальный брак.
Очевидно? Абсолютно. Но не для наших депутатов...
В прошлом году утеплили вместе с женой и покрасили. Осталось самое сложное - внутрянка. Там пусто и голые блоки. В этом году в плане черновая обшивка и утепление потолока.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Эээ, ты один голосуй, ми тоже одни голосовать будем
Прекрасных мест. В Чечне много прекрасных мест.
Дружище, дело не в неновисти к чеченцам. Дело в том, что всем уже по горло надоели понты отдельных личностей. Грозный Сити - это как раз про понты, как стрельба малолетки и медали, как часы за сотни миллионов, как слова в адрес генералов, избиение людей в СИЗО и прочее.
Глава дотационного региона, на дотации, которые получаются из наших налогов, вмешивается в независимый процесс голосования, при этом телестанция дотационного региона, которая также работает на дотации из наших налогов объявляет про найденную лазейку, которая позволяет бесконечно голосовать, и теперь все аульные друзья, которые не работают, а живут на дотации голосуют целыми днями за три непонятные высотки, кото
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Импортозамещение гнусного вражеского ПО на духоскрепное отечественное? - о, мне есть что сказать по этому поводу!
В период с 2022 по 2025 год довелось поработать в очень крупной государственной организации. И там как раз очень успешно заменяли импортное ПО на отечественное. Заместили, отчитались.
При поддержке Единой России в России построили 1714 школ на миллион мест, сообщает Telegram-канал партии со ссылкой на секретаря генерального совета Единой России Владимира Якушева.
По-белорусски будет Расiя
По-украински Росiя
По-казахски Ресей
По-таджикски Русия
По-эстонски Venemaa
И
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Самое простое, это сделать допуск по первой форме для депутатов.
Тобишь полный и пожизненый запрет на выезд из страны, на имущество
вне страны. Один закон и как все быстро изменится. Почему простой
работяга должен сидеть с запретом навыезд из страны,
Мы, парни, которые закончили МАИ, МАДИ, МГИУ, ВГПУ, Бауманку -
все агностики. У всех физфак. Мы летаем в небе, мы вылетели за
пределы солнечной системы (я имею ввиду Вояджер), мы приземлились
на Венеру, на марс, на луну.
Да блять! А Мы считаем хлеб (в т.ч. кулич) производством нарушения
чувств верующих, или - производством хлебобулочной продукции? Я
кусочек засохшего кулича отдал своей собаке. Нас тоже нужн
пусть выложат еще 1000 постов про хатаба даже без какого либо
уважения к нему самому, а ради "классов", но я лайкну каждый что бы
такого человека не забыли и что бы он стал примером другим.
помню как в школе с группой "крутых"(сейчас смешно) одноклассников
у нас не шло общение, а они обсуждали какую то игру на которую у
меня не было денег пойти и купить ее и я путем десятка ошибок нашел
ее на в пиратск
Мой кот врывается ко мне, запрыгивает в ванну или раковину (чаще в ванну), и смотрит на меня, как Ленин на буржуазию, чтобы я его в итоге причесала. (Расческа видна на полке).
Разве ж это экстремальный спуск? Вот это экстремальный спуск
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Разработчики Pokemon Go передали 30 миллиардов сканов местности американскому военному подрядчику пишет нидерландская газета Trouw со ссылкой на военных экспертов. Сообщается, что снимки игроков используют для обучения 3D-модели, которая обеспечивает точную навигацию для военных беспилотников даже при отсутствии GPS-сигнала
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Осторожно ИИ!
Сколько хвалебных отзывов в комментариях.
У меня с бывшей отношения также складывались. Сначала дни состоящие из смертельных обид, нежелание разговаривать, и обсуждать причины этих самых обид. Несколько расставаний, и клятвенные заверения с её стороны, что она изменится, и начнёт наконец обсуждать проблемы ротом. Я верил, возвращался, дети были счастливы, папа с мамой вместе, но ничего не менялось. Дни плавно переросли в недели, потом молчание по 3-4 м
P.s Пост взят с Threads karmen_saule
Однажды я договорилась на ПОЖИЗНЕННУЮ ставку за стрижку с одним дедушкой в 200 тенге ( 30 рубле ) . Он был пунктуальным и дисциплинированным клиентом, как получит пенсию - сразу ко мне, красоту наводить. Ему было за 70 на начало договора, прошло 10 лет, ставка не менялась и он начал волноваться. "Сауле, точно 200?
Сегодня в Спб мобильный интернет сгнил. Телега тоже умерла (вернее в глубокой коме). Остановились все процессы, переговоры, онлайн техподдержка и пр...
Файл Автокад - хер дошел до меня в тг. Не грузит.
Отправить шильдики с насосов в цеху - клиент в почту мне не может. Не отправляется. Мобильного инета нет на билайне...
"Если кратко, то сегодня США похитили в Каракасе президента Венесуэлы Николаса Мадуро, что противоречит всем существующим международным законам и даже внутреннему законодательству самих США"
Чёкак там с вторжением в Панаму в 1989-ом с арестом и вывозом в США президента Норьеги Надеюсь все формальности были соблюдены.
Давеча приходит к нам в аптеку эдакая представительница очень средней Азии, замотана сплошняком-только глаза в амбразуру зыркают,с ней то ли обезьянка в штанах и картузе, то ли ребенок не понятно.
На очень-очень -очень плохом русском, доносит до меня , что у нее "писка воняет, зилёний течет", "таблетку нада".
Нижегородская прокуратура уже который раз обжалует решение суда присяжных по делу детского тренера, который защищался от пьяных рос гвардейцев.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
"Зaшeл я в гacтpoнoм пocмoтpeть, чтo пpoдaют.
Пoкa cтoял, пoдoшeл кo мнe чeлoвeк и нaчaл чтo-тo гoвopить.
Hy, я пo-pyccки ни cлoвa нe знaю, a oн пoнял, выcтaвил oдин пaлeц и гoвopит "Рyбль, pyбль!"
Hy, я пoнял, чтo eмy нyжeн pyб
Ни разу не писал тут, на Пикабу, так как нечем было удивить публику, я не художник, не диванный эксперт, не профессиональный путешественник. Скажем так, простой обыватель.
Но сегодня чаша терпения не выдержала. Посмотрел цены на ЖД билеты и знатно охл.
Китайцы не только развивают новое (скоростные поезда), но и
оставляют старое проверенное (медленные "зеленые" поезда) -
доступное по цене.
Сейчас возвращаюсь из Гуанчжоу, из рабочей поездки, обратно в Иу.
Расстояние между городами 1200 км. Часто беру обычный,
классический, медленный поезд.
Просто удобно и спокойно. Отправление в 18:00, прибытие в 7 утра.
Спать в поезде я люблю, успокаивает нер
Сумбурная история, полная идиотизма.
Я врач, жена купила билет на поезд, поставила галочку что я
врач.
По итогу, 6 утра. Будит взволнованная проводница. Женщине плохо.
Пошел за ней.
По итогу: тяжесть за грудиной, пульс до 100, ровный, страх смерти,
красное лицо.
Три часа лежала так, не хотела беспокоить никого (так может инфу
давать пассажирам? Ну, РЖД? )
Судя по все
Я терпеть не могу кавказцев. Вот прям всей душой. И дам,
заключающих с ними браки, называю чернильницами.
Я поездила по России и другим странам достаточно, чтобы это
говорить. Я знаю огромное количество людей самых разных
национальностей и сословий. Но на Кавказ у меня стойкая аллергия.
Армяне, даги, прочие вот эти черти все с бородой без усов.
Все началось в 1997 году, когда мой отец работал на армян.
Наши отношения с РЖД вышли на новый уровень. Пассажир, подлец, железную дорогу всегда расстраивает.
В начале июля я поехала в Москву в количестве трех человек, а четвертый билет, чтобы застолбить всё купе без остатка, взяла на постороннего мне ребёнка со скидкой 50%. Ребёнок, понятное дело, никуда не поехал. Заходим в купе, и тут же проводница с хищн
Жена маникюрша. Заехал за ней. Ждем последнюю на сегодня клиентку, бабушку 86 лет. И тут она звонит жене: Здравствуйте, я тут упала и лежу. Выбегаем с женой, лежит перед ступеньками бабка и кряхтит. Я такой: Ах, ох, может скорую?. И тут бабка выдает:
Молодой человек, какая скорая? Поднимаем меня и заносим на маникюр.
Сегодня, 19 марта, Уолтеру Брюсу Уиллису исполнился
71 год!
Happy Birthday, Bruce Willis!!!
P.S. Специально взяла более ранее фото. Не хочу постить фото
в его нынешнем состоянии.
Высшая квалификационная коллегия судей единогласно поддержала кандидатуру народной артистки России Ларисы Долиной на должность нового председателя Верховного суда РФ.
Всем привет? С вами Злобная Биохимичка со своей любимой рубрикой "всякие глупости из коллективных чатов". На этот раз попалось прекрасное: в Англии, мол, яблоко в чай кладут, и потому не болеют ОРВИ. Отакут, абсолютели.
Добрый день, вечер, ночь. Вчера Loganet IPTV исполнилось ровно год. Ровно год с того момента, как у меня появилась идея создать IPTV-плейлист. Ровно год прошл с момента, как я выложил первый пост с планами и как в комментариях скептики писали, что я так и не начну сделать плейлист или вскоре закончу его поддержку. Ровно год, как я начал создавать, а затем и поддерживать
Во Вьетнаме облака приняли разноцветный окрас. Такой же редкий эффект вчера наблюдали в Севастополе. Это называется иризацией облаков, когда мелкие капли воды преломляют солнечный свет.
Подобное бывает не только на Земле, но и на Марсе, и самое интересное что из-за ветра рисунок меняется и зависит от того, под каким углом смотреть
Разработчики Pokemon Go передали 30 миллиардов сканов местности американскому военному подрядчику пишет нидерландская газета Trouw со ссылкой на военных экспертов. Сообщается, что снимки игроков используют для обучения 3D-модели, которая обеспечивает точную навигацию для военных беспилотников даже при отсутствии GPS-сигнала
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
Заглядывает соседка, говорит в квартире холодно. А у нас батареи на одном стояке и насколько я помню, одинаковый биметалл по всем комнатам. Количество секций тоже примерно одинаковое, как и размер квартир. Но у них +16, а у меня +23. Хотя на улице тридцатник. Говорю, ну пойдём глянем.
Заходим в квартиру, на каждой батарее ажурная решеточка, на каждой
Меня очень просят рассказать про Ермолова и его действия в качестве командующего Кавказским Корпусом. И я расскажу, но начну издалека. Тема очень сложная и противоречивая.
Постараюсь описать всё это простым языком, может даже с шутейками, однако... однако начать надо с истории и экономики региона.
Мне вообще (хотя мои предки родились на Кавказе) не нравится, как Кавказ влияет на Россию. Культура, религия, бытовые моменты, извинения. Площадь России 17 млн км2, из них 1.5% занимают кавказские республики. Почему я не слышу о удмуртах, башкирах, неужели в окрестностях Владивостока не было своей народности? Где якуты, со своим колоритом? Почему Магадан не выставил свою бухту? Почему так много кавказских объек
Сейчас, как во времена конкурса 10russia, жители маленькой гордой республики из кожи вон лезут, чтобы пропихать на купюру свои новостройки, и имеют все шансы этого добиться.
Предлагаю всем активно голосовать за гору Эльбрус - один из главных символов Кавказа.
Не фанат Дагестана, скорее наоборот, но пост вброс. В Дагестане 34 стобальника., в Москве более 2.2 тысяч.
В Москве ЕГЭ сдавало 90 тысяч человек, в Дагестане 14 тысяч.
Если пронормировать, то получим: (2200/90000)/(34/14000) = 10.
Повторите пост, если считаете так же.
Разве ж это экстремальный спуск? Вот это экстремальный спуск
Весной 1994 года молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В своей предсмертной записке он объяснил, что пошёл на этот шаг из-за финансовых проблем и непонимания со стороны родителей. После написания записки мистер Опус забрался на подоконник и прыгнул с девятого этажа. Вряд ли он погиб бы, если бы знал, что в тот день мойщики окон натянули страховочную сетку на уровне седьмого этажа. Про
Мария Лыткина всегда была очень ответственной и пунктуальной девушкой, поэтому когда днём 18 апреля она, сказав коллегам, что ненадолго выйдет на улицу, чтобы встретиться с курьером, не вернулась, они начали волноваться.
Как оказалось, не зря...
Думаю, многие люди, которые когда либо смотрели американские фильмы о полиции, либо увлекаются просмотром записей с нательных камер правоохранителей США, неоднократно слышали фразу, которую сотрудники произносят перед задержанием преступника. Как правило, звучит она следующим образом:
Когда будет суд над убийцей?
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Почему-то в вопросе блокировки интернетов - так это мы у Китая можем подсмотреть. А вопросы института брака подсматривать не хотим. Там женщинам развод - НЕВГОДЕН, а мужчина защищен от того, что пойдёт по миру после развода. У нас же женщинам развод - ВГОДЕН. А брак для женщины - буквально бизнес план:
1) Найди мужика, способного обеспечить и "взять
У меня с бывшей отношения также складывались. Сначала дни состоящие из смертельных обид, нежелание разговаривать, и обсуждать причины этих самых обид. Несколько расставаний, и клятвенные заверения с её стороны, что она изменится, и начнёт наконец обсуждать проблемы ротом. Я верил, возвращался, дети были счастливы, папа с мамой вместе, но ничего не менялось. Дни плавно переросли в недели, потом молчание по 3-4 м
В округе Сучжоу, что в китайской провинции Цзянсу, произошла история, достойная индийского фильма. Там во время свадьбы мать жениха внезапно узнала в его невесте свою потерянную 20 лет назад дочь она поняла это по родимому пятну девушки.
Жарю на даче у свекрови шашлыки. Муж на работе. Тут менеджер строителей подваливает (2000-е), которые у свекрови баню отделывали. Весь такой нагламуренный деревенским шиком: черная отглаженная рубашечка, черные брючки со стрелками. Причесочка лаком залитая. И мне так небрежно говорит:
- Бабы не умеют жарить шашлык. Сверху сожгут, а внутри сырой. Руки
Площадки для экстремальных видов спорта не место для игр и прогулок с маленькими детьми. Увы, некоторые родители об этом забывают. В данном видео поклонник экстремальных видов спорта в последний момент избежал столкновения с девочкой в скейте-парке.
Панамку и шапку приготовил.
Место действие - Москва. Автобусный маршрут 447.
Я не Москвич, но по работе уже год в златоглавой.
Решил до знакомого доехать на автобусе. Чисто для разнообразия.
Государство: у меня проблема - депопуляция. Рожайте!
Народ: мы не хотим этого делать, в тех условиях, что ты нам создаешь!
Государство: *завозит мигрантов*
Народ: Вы охуели там! Мы вообще не хотим растить детей в этой среде!
Шерсть отпиздила депутата и отделались испугом.
Это настолько хуёво, что даже отлично.
И полностью теперь ясно кто здесь власть.
Дано:
человек взрослый - 2 шт
Деньги - 200 руб
Задача: вкусненько пожрать)
Я - существо тревожное. И приготовление еды в моем случае это
способ с этой тревожностью справиться. Кто-то квартиру намывает, а
я вот готовлю.
Это не столько рецепт, сколько успокоительное напоминание себе, что
в этом быстро меняющемся мире со всеми событиями, бедами,
катаклизмами я все еще могу вкусненько
Я родился и живу в Белоруссии. По национальности белорус. Пишу так, потому что пишу на русском языке и согласно правилам русского языка. Жители Белоруссии, в 99.999% не только разговаривают на русском, но и думают на нем. Даже те змагары, которые обижаются если пишут не Республика Беларусь, как правило только на русском и умеют говорить. Вменяемых белорусов совершенно не колышет если говорят "Белоруссия" , это
Звали-ка ты свое ебало, тс
Я учился
6,5 лет (бакалавриат и магистратура)
Я ойтишнег, представитель ненавидимой, или, как минимум, высмеиваемой многими касты
Я имею зн
Думаю, многие помнят недавний скандал с Владимиром Плотниковым
самым богатым депутатом Пермского края, который предложил отправлять в зону СВО полицейских,
оставшихся недовольными своими низкими зарплатами.
Видимо, так депутат решил проредить численность полицейских в
Перми, дабы они не путались под ногами
Тюменский суд отменил приговор по резонансному инциденту со стрельбой, произошедшему в январе 2024 года на ул. Муравленко. Ранее сообщалось, что группа лиц на нескольких машинах заблокировала автомобиль с людьми и открыла огонь. Потерпевшие получили огнестрельные ранения, но суд посчитал, что это - хулиганство.
По-моему, смертная казнь в России должна быть введена только для политиков.
Проворовался на посту -- путёвка на органы, только уже не власти.
Имхо среднестатистический вор в политике убивает куда больше людей, чем даже самый знаменитый маньяк.
Очевидно Вы представляете преступников в виде Труса, Балбеса и Бывалого, которые прежде чем подписаться на дело изучают Уголовный кодекс.
Если б было так, возможно половина преступлений и не совершались бы. К сожалению, это явно не так. И ублюдок, замышляющий или уже спонтанно совершающий преступление, думает не о тяжести наказания , а о том, что нак
нервы поднимает муж:
Пробежимся по тексту...
-вечным желанием секса,
Так радоваться надо, что такую, как ты он хочет постоянно! Твой дальнейший список любого адекватного мужи
Украинская снайпер-амазонка Ангелину Васильченко попала в смертельное ДТП. В этот момент она уходила от дрона в Днепропетровской области, рассказали РИА Новости в силовых структурах.
Как отмечается, Васильченко была известна по кинофильму об украинских амазон
В Запорожской области уничтожены три диверсионно-разведывательных группы ВСУ, пытавшиеся зайти в наш тыл.
Лазутчики были одеты в форму ВС РФ, экипированы по российскому образцу. В два приема они пытались пройти на нашу сторону севернее села Успеновка.
"Провалились на мелочи, как это всегда
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
Ну что, теперь можно ещё пару месяцев грозить пальчиком "ух как мы их", терпя ежедневные налеты дронов по нашим городам? Орешник там был или не Орешник, да какая уже разница. Руководство Украины цело. Центры принятия решений не тронуты.
В Киеве уничтожен офис компании-производителя дронов
Skyeton.
Skyeton украинская компания по производству БПЛА, работает с 2006
года, сертифицирована по стандартам НАТО. Занимается разработкой
лёгких самолётов и разведывательных дронов, ключевой из них
Raybird.
В отчетах компании фигурирует цифра более 350 тысяч боевых вылетов.
Когда будет суд над убийцей?
Плебс не поймет. Это слишком сложная для него мысль.
Подобные видосы, специально снимают, что бы обыватель чуть вздохнул, веря что есть хоть какая то справедливость. Когда тебя грабит буржуй владелец банка, буржуй владелец автозавода, буржуй хозяин энергосети, чиновник назначает поборы, полиция и суд готовы за любое возмущение и недовольство "господином ПЖ" либо бросить в камеру либо назначить гигантский
СОБР, СПАСИБО!
МВД России задержало этническую банду, которая причастна к рекету, убийствам в российском городе.
Две свиньи так перепугались, что сдохли в процессе.
Официальные организации другого государства настолько возбудились по поводу гибели обозначенных соплеменников, что требуют от нашего МВД отч
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Ситуация следующая: у меня небольшой строительный бизнес. Как и весь малый бизнес сейчас, я испытываю некоторые, так скажем, трудности. Ну, вы все в курсе, что и как. Есть у меня сотрудник, точнее, уже был, зовут Николай, 38 годиков. Мне, к слову, тоже 38. С работягами проблема, особенно с теми, кто действительно обладает опытом и необходимыми навыками в своей области. Ну и, в общем, этот Николай за три года ра
По поводу номеров телефонов работодатели уже краёв не видят.
Примерно 2 года назад я находилась в поиске работы. И пришла на собеседование в транспортную компанию на должность помощника логиста. Мне дали анкету и посадили за стол в коридоре.
Шапка анкета не предвещало ничего ужасного, стан
Бочка была утыкана гвоздями. "Я должна залезть в нее?", - дрогнувшим голосом спросила пани Катаржина. Палач усмехнулся, подтолкнул красавицу в спину:
"А то! Не залезешь, так я тебя туда запихну!".
Министр образования Республики Бурятия Валерий Поздняков выступил с инициативой приравнять учителей к сотрудникам полиции, и ввести за их оскорбление уголовную ответственность.
Опубликовал пост про поддельную видеокамеру на Авито, получил ответ от поддержки
Я в 16лет внезапно стал старшим братом для совершенно
незнакомого мне пацаненка и его сестренки.
Дело было так, шел 1994 год, конец мая, подготовка к выпускным
экзаменам. Я шел из школы в гараж, который заменял нам клуб по
интересам. Гараж мне достался от деда, бывшего номенклатурного
работника и представлял собой помещение на два автомобиля, с
комнатой отдыха. Был подведен водопровод и электричество, был к
Разве ж это экстремальный спуск? Вот это экстремальный спуск
У нас построили почти в центре города большой "Магнит
Семейный".
Каким бы диссонансом это не прозвучало о людях подумали! Сделали
парковку под всем зданием, бесплатную, и бесплатную же вокруг него,
на "половинной" от основной площади, но всё же.
Люди ОЧЕНЬ благодарно отнеслись к новой парковке!!! Часть её
достаточно быстро оказалась забита "мёртвыми" авто, которые "ну
надо же где-то хранить?!"(я там даж
Нет, не реклама, но Лукойл реально удивили.
В общем ранее утро, заезжаю на заправку. Как известно у ребят
постоплата и вставив пистолет в бак, колонка включается. Пока я
копашусь с картами в салоне, чудило на букву М, в виде недалёкого
ума заправщика, открывает без моего ведома топливный бак и
какого-то йуха, начинает мне заправлять машину. Сколько мне
необходимо топлива, какого именно, на какую сумму и т.п
Доставайте котов и ламп. Тигров и прожекторы. Ну или у кого что есть.
Старшая дочь ходила с подружками в театр, ну закинула мне удочку, не хочет ли родитель кровиночку на машине из театра забрать? А родитель у нее добренький, да и выходной на дворе, че нет? Подъехал чуть заранее, доча вышла, так как до дома ехать прилично решили в кафешку зайти съест
Вот читаю я посты про ДНК-тесты и отцовство и думаю что надо тоже тест пройти. С супругой в счастливом браке, есть дочь - в этом году будет 13 лет. Живем счастливо, с супругой не ругаемся, дом полная чаша, для дочки я лучший папа - она для меня лучшая дочь! Но чем старше дочь тем больше вижу что на меня вообще не похожа. В общем думаю как в тайне от жены сделать тест, но и проблема как взять ДНК материал... Пос
Данный пост не несёт никакой смысловой нагрузки. Воровство презираю!
А мне в российских (и украинских) сериалах всегда очень нравятся неподкупные честные молодые менты, разъезжающие по работе каждый на личной тачке ценой в их зарплату за два столетия...
Известный физик ядерщик Юлий Борисович Харитон рассказывал, что однажды к нему обратились с вопросом о том, какое у него воинское звание, и состоит ли он на учете в военкомате. Но поскольку тогда воинские звания а он был к тому времени уже главой Арзамаса-16, то есть, советского ядерного центра, и все эти армейские субординационные вещи происходили как-то автоматически, он ничего об этом не знал.
Читаю комменты и охуеваю с вас, ребята. Вы равняете труд
дореволюционной детворы с нынешним. Вы реально видите своих
беленьких чад в сатраповской угольной штольне, толкающими вагонетки
с породой?
Или, может, ваш Альбертик пойдет в артель бурлаком?
Или на заводы Форда и спать в фанерном ящике?
Вы нормальные?
Что плохого в том, что ребенок будет иметь законную возможность
познакомится с профессиям
Разговариваю со знакомыми сына. Не так давно на его день
рождения собралась компания примерно 10 человек.Всем плюс/минус
28-30 лет. У всех высшее образование. Многие программисты. Кто-то в
гейм-индустрии.
Из 10 человек ребенок есть только у одного.
Зашел разговор про семья/дети.
И они практически в один голос говорят, что с учетом всех последних
ограничений по интернету не видят себя в России. Потом
Да откуда у них, блядь, столько свободного времени то? Я сижу
дома, у меня трое детей и даже когда их было двое у меня нихуя
времени не было.
Утром ты встаешь и мечешься по квартире пытаясь одновременно
уследить за оладьями и детьми, которые дерутся на щётках в ванной.
Проследить чтобы все оделись, умылись, расчисались, дочери что-то
надо на голове накрутить. Отвести их в садик.
А потом ты воз
Вчера увидел ролик. Там девушка говорит, что очень хочет детей. И 95% её подруг хотят детей.
Но есть проблема. Не от кого рожать!
Ролик только лайков набрал 28 тысяч. Просмотров раз в 10 больше, наверное. В комментариях десятки, а может и сотни девушек писали, мол, да, перевелись мужчины.
С 18 лет, с начала моей трудовой деятельности я работаю в белую. Работодатели за меня всегда платили все налоги и взносы в бюджет. А это уже, на минуточку, 11 лет стажа. И вот в 2024 году судьба занесла меня на работу по контракту.
И вот настал тот чудесный момент развить демографию. Из всех утюгов поют как поддерживают рождаемость, как помогают семь
Китай иногда ставит в тупик. Купил в магазине два мороженых. Оба лежали в холодильнике для мороженого. Справа обычное мороженое, хотя и невкусное.
Слева... я не могу понять, что это, и как его есть. Оно пахнет мороженым, но на вкус, как сладкая резина. Внутри резины чувствуется твердый лёд. Я не могу его даже надкусить. Это резина!
Вчера зашл в пятрочку рядом с домом и был шокирован увиденым. Мороженое было разложено в холодильнике по отсекам. И на каждом мороженом был ценник. Теперь никакой путаницы. А то бывает зайдшь и ничего не понятно, какое сколько стоит.
Монетный двор Гознака перешёл на усиленный режим работы для выполнения срочного госзаказа. Речь идёт о разработке и выпуске целой партии государственных наград для одного человека.
Кадыров заявил, что Колокольцев и Бастрыкин сидят не на своих
местах
Ссылка на статью: https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/politics/05/12/...
А теперь внимание, вопрос: а этот мерзавец на своем месте?
Настал вечер охуительных истрий о такой интересной компании, как "Купер".
09.01.2026, около 19:40 делаю заказ из Магнита на сайте Купера. Зеленые гуманоиды пишут, что доставят заказ в 21:03. Но никогда ж такого не было, и вот опять...)))
В 20:55 зеленые гуманоиды пишут, что заказ "отменен
Мне за самооборону дали 8 лет ЛС. Только вместо "необходимой
самообороны" обвинили, а потом судили по ст.111 ч.2 УК РФ. Моего
потерепевшего, убившего впоследствии девушку в состоянии
алкогольного опьянения на глазах у свидетелей (родной сестры убитой
и её мужа), за которую я вступился, осудили на 1 год и 8 месяцев
условно - якобы, убийство в состоянии аффекта.
Ах да, забыл добавить - следователь СК, которая
Достаточно одного примера, чтобы охарактеризовать систему, которую вы защищаете исключительно из чувства локтя (проще говоря, круговой поруки).
Пока Сергей Ткач насиловал и убивал женщин, мужчин, детей и подростков обоих полов, из 10 подозреваемых пытками и шантажом были выбиты признания в преступлениях, к которым те не были причастны даже отдалённо.
Добрый день, вечер, ночь. Вчера Loganet IPTV исполнилось ровно год. Ровно год с того момента, как у меня появилась идея создать IPTV-плейлист. Ровно год прошл с момента, как я выложил первый пост с планами и как в комментариях скептики писали, что я так и не начну сделать плейлист или вскоре закончу его поддержку. Ровно год, как я начал создавать, а затем и поддерживать
Разве ж это экстремальный спуск? Вот это экстремальный спуск
Этим летом, когда я заходил в подъезд, мне на голову чуть не приземлился пластиковый ящик из продуктового магазина - буквально в полуметре за спиной упал.
Ощущения незабываемые. Метнулся под козырёк, выглядываю - замечаю на общем балконе 15-го этажа три выглядывающие головы. Появляется желание нести боль, разрушения и кары небесные.
Сначала на балконе никого не нашел, но через десять минут у них х
Живу я в Зимбабве. Есть у меня коллега Саня. Он по английски с божьей помощью ни слова не знает, но зато выучил много выражений на местном языке шона.
Выучить то он выучил, но насчёт перевода не заморачивался. Когда Сантьяго встречает зимбабвий
Еду сейчас, как обычно, на работу. Слева молодая мама с ребенком
около 2 лет. Ну значит ставит она свое чадо на сиденье ботинками, и
начинает его заправлять.
Думаю мда, очередная....
НО ПОТОМ ОНА БЕРЕТ ВЛАЖНЕ САЛФЕТКИ И ВТИРАЕТ ПОЛНОСТЬЮ ВСЮ
СИДУШКУ!!!
Уважаемая молодая брюнетка в очках, с черными ногтями, если ты это
вдруг прочитаешь, знай, Т УМНИЦА.
С уважением, пассажир РЖД)
Работаю на заводе. И часто так или иначе натыкаюсь на новости о
том, что России нужны свои фармацевтические субстанции, новые
лекарства
Коллеги, Российским заводам нужны станки! Из нормальной стали,
удобные в эксплуатации, с адекватными датчиками, с нормальными
интерфейсами.
России нужны станки!
Вчера брат с женой в гости заходили и поведали данную историю.
Практически анекдот, произошедший наяву. Далее со слов брата.
Сидим в машине около торгового центра, ждём дочь. Я за рулём, жена
на заднем сидении. Открывается передняя пассажирская дверь и в
машину не глядя садится девушка, уткнувшихся в телефон бросая
фразу: "поехали, у нас мало времени". Н
Актеры не являются умными, честными, порядочными людьми
Актеры ИГРАЮТ умных, честных, порядочных людей
Чак Норрис мог остановить бензопилу голыми руками.
Всем привет! Я Захар, еду кругосветку на велосипеде и транслирую это путешествие в прямом эфире на твич. В этом путешествии проехал более 18000 км. И вчера произошла первая серьёзная поломка - сломалась рама велосипеда.
Стримерша CS2 из России получила номинацию на международную премию NNYS в категории Лучший игровой момент за эйс (убийство всей команды) на карте Dust в Counter-Strike 2.
Автор @Chota.delau
В субботу с женой пошли в филармонию на прекраснейший концерт. Его в прямом эфире показывали по нашему городскому телевидению. Итак зал, две камеры, сидит симфонический оркестр, выходят ведущие. На часах 18-00. А так как концерт начинается по телевизору в 18-00, то время начала концерта сдвинуть невозможно. У персонала филармонии приказ: в 18-00 двери закрываем и никого в зал не пускаем, дабы не испортить работ
ыыы бля очередной ебучий ебанат которому в ММА отбили его ебаные мозги и думает что ему все дозволено. О да подрезать на дорогой машине работягу который свои копейки зарабатывает честным трудом это конечно достойный поступок. Сделай так ещё раз, ток под фуру, и пусть сука она тебя протащит три километра на твоей бричке. Удачного вечера тебе и твоей шлюхе, желательно в обезьяннике
На улице+34. По случаю зашёл в администрацию района и увидел
внутри внешние блоки кондиционеров... Бедные люди, ожидающие в
коридорах просто мокрые, как будто зашли в сауну.
Теперь представьте какой там царит аромат, невыносимая духота,
медленно движущиеся очереди в кабинеты, плач детей. Думаю что эту
жару попутно увеличивают пригорающие пятые точки. И как потом зайти
мокрому, красному, задыхающемуся - в пр
Снова гость к моей соседке, дочка спит, торшер горит и
это снова участковый. Она жалуется на жильца соседней квартиры:
ночами громко слушает музыку, ведет себя странно и подозрительно,
на контакт не идет. То ли наркоман, то ли психический - в общем,
какой-то сильно неисправный. Из тех, кому медицина может улучшить
только загробную жизнь. Участковый бьется о дверь нарушителя, как
моль в шкафу, без толку,
Всем привет! Я Захар, еду кругосветку на велосипеде и транслирую это путешествие в прямом эфире на твич. В этом путешествии проехал более 18000 км. И вчера произошла первая серьёзная поломка - сломалась рама велосипеда.
Выложил мой коллега объявление на Авито - видеокарта, 3080 Ti.
Сидим на работе, в 17 звонок - покупатель выезжает с другого конца
города. Через час на такси подъезжает парень, лет 30. Заходит к нам
в кабинет, коллега предлагает ему "прогнать" карту, чтобы исключить
дефекты.
Парень садится за комп, запускает всякие тесты и говорит:
- У меня вообще 3070, но я стримить начал, и чувствую, что ФПС
проседает.
Девушки, если вы думаете что ходить без лифчика в тонких платьишках или футболках, и при каждом шаге трясти своими титьками это красиво и сексуально, то знайте - да, это так и есть.
Спасибо вам. Пусть боженька вас благословит.
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Бородино. До 1812 - нахуй никому не интересное бабкосело.
Вокуа. Деревня на холме. Весь период 1914-1918 (!) постепенно срывалась до основания активными действиями как французов, так и немцев.
Прохоровка.
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
Всем здравствуйте. Далее будет история с продолжением. Как я претензии к Максу (не к иноагентам Галкину или Покровскому), а к нашему всероссийскому мессенджеру предъявил. И разобраться потребовал aka "тварь я дрожащая или право имею".
Вобщем, в чем суть. Все в курсе того, что произошло в Старобельске. Пересказывать не буду, ибо горите в аду - это мен
А можно, блеать, уже не в ответ расхуячить там всё, а превентивно?
Москва. Метро. Проходя через турникет всегда замедляю ход и оборачиваюсь, что бы не допустить прохода за мой счет иностранного специалиста. Сегодня, проходя турникет, снова "животное" пыталось проскочить, оттолкнул назад и сделал громко замечание. Прошу всех так же делать, не фиг этим за бесплатно ездить.
Я лох.
Я отработал ~7 недель на вахте
В пятницу обсудили что приготовит к моему приезду.
В обед в дороге скинула фото вкусняшек :)
Обалдеть, сколько разных негодяев подло обманывало честнейшего С.К.Шойгу...
Бородино. До 1812 - нахуй никому не интересное бабкосело.
Вокуа. Деревня на холме. Весь период 1914-1918 (!) постепенно срывалась до основания активными действиями как французов, так и немцев.
Прохоровка.
Работал в конторе, где шеф любил устраивать пьянки. Всегда богато накрывал стол. Дорогущие напитки и жрачка. Выезды за город или прям в офисе, не важно. Пофиг. Он мужик огромный, пил со всеми, много. И держался бодряком, до последнего. Я здоровьем не обделён, всегда пил с ним до утра. Он уважал за это. И однажды сказал:
-Знаешь почему я делаю это? Уп
Ты сломал им целую цепочку квестов, обесценил их участие и принятые решения, вторгся в иерархию со своим техническим решением задачи. Они уже решили, назначили главного, обозначили цель, обмусолили это ещё с подругами какие они важные в этой небольшой группе самок... в общем кучу "важных" дел ты просто взял и перечеркнул.
Как та история про шкаф.
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три д
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
У каждого взрослого человека есть прошлое и я не исключение. С этим товарищем мы познакомились в далёкой юности и расстались, выяснив, что взгляды на жизнь у нас не совпадают. С тех пор шли годы, раз в пару лет нас сводил случай и шёл обычный обмен новостями из жизни - как дела, как дети, как работа?
Не так давно получаю сообщение о том, что у него б
Часто натыкаясь на видосики про котиков, вижу как еба... тейшее существо разносит пол квартиры, ...издит всех кто проходил на расстоянии пары метров и жрет со стола..И все вокруг в ладоши хлопают, со словами " Милый котик" "Молодец, бодрит хозяев" и т. д.,и т. п.
Смотрю на своего дворика которому уже 7 лет и вытираю слезы радости)
По национальности я не русский. Азиат.
Но я воспитывался на русских сказках, смотрел советские мультфильмы, читал русскую классику. Я говорю по русски, я думаю по русски
Я себя считаю русским и называю себя русским и это меня не как не
Телеграм - Малахольный
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Монетный двор Гознака перешёл на усиленный режим работы для выполнения срочного госзаказа. Речь идёт о разработке и выпуске целой партии государственных наград для одного человека.
Я благодарен Адаму за то, что он уничтожил последнее наследие СССР - ОБЕСЦЕНИЛ НАГРАД
В общем, 24 ноября у Адама Кадырова был день рождения, ему исполнилось 18 лет. Эту новость опубликовали часть федеральных СМИ. Некоторые из них ссылались на большой материал об этом событии на
Плебс не поймет. Это слишком сложная для него мысль.
Подобные видосы, специально снимают, что бы обыватель чуть вздохнул, веря что есть хоть какая то справедливость. Когда тебя грабит буржуй владелец банка, буржуй владелец автозавода, буржуй хозяин энергосети, чиновник назначает поборы, полиция и суд готовы за любое возмущение и недовольство "господином ПЖ" либо бросить в камеру либо назначить гигантский
Что-то давно Адама не награждали, не случилось ли с ним чего?
В США мужчина не пустил в женский туалет транса, так как в тот момент там находилась его маленькая дочь, став национальным героем для консервативных американцев.
Сейчас в сети для него объявили сбор, чтобы выплатить ему премию за его поступок.
Разве ж это экстремальный спуск? Вот это экстремальный спуск
Когда я писал пост что ухожу на фронт, я не думал что через год смогу написать что-то развернутое и внятное. Но сейчас я все же постараюсь рассказать, что такое война и как она видится моими глазами.
Первое с чего хочется начать - это атмосфера внутри коллектива. Есть четкая структура и иерархия согласно которой нижестоящий - всегда долбаеб, как вы п
Кругом беда и работа, война и землетрясения, инфляция и снижение рождаемости!
У меня работа и 415 часов переработки с начала года (Путин, масоны и инопланетяне не виноваты)
А с сегодняшнего дня отпуск, завтра днюха, послезавтра День ВДВ, да ещё и ребята наши порадовали - Часов Яр выдрали,
Это всегда приятная и радостная встреча. Пусть таких встреч будет больше. И случаются они чаще.