Всем добрый день! Прошел медкомиссию, годен, еду!! Я стар, я стар, я Суперстар!!! Мне 54 года, я пенсионер, военный пенсионер))) меня взяли!! Подполковник, взяли рядовым! Буду писать по возможности))))






Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Недавно мой парень сказал, что ему хотелось бы иметь несколько миниатюрок, просто чтоб играть ими в настолки. И я подумала: "хм.. звучит как начало нового хобби!". Сказано - сделано. Заказала кучу миниатюр на ВБ, всякие краски, кисточки и все такое и стала ждать. И вот они, наконец-то пришли и настало время их клеить. Ещё и
...который вы не ожидаете увидеть на утреннике.
- Кем ты, сыночка, хочешь быть на Новый год? - спросила я
пятилетнего ребёнка, ожидая получить в ответ "рыцарем" или на худой
конец "штурмовиком".
- Я, мамочка, хочу быть ЕГИПЕТСКИМ БОГОМ СОЛНЦА АМОНОМ РА. -
ответило чадо и оставило мать в недоумении.
Амоном Ра, так Амоном Ра. Я и не с таки
Про вахту в Норильске.
Обьясняю долбанатам.
В месяц 25-26 смен.
Возьмём меня электрика , смена 12500.
Привлечение в праздники , двойной тариф.
Межвахта , 1100 день.
Тебя кормят три раза в день.
Есть буфет , коржик или пирожок клюквой 21 рубль. В качестве
примера.
Спортзал.
Сейчас в отпуске .
Смотрю в справке НДФЛ.
Доход за год чуть больше трёх лимонов.
Греет душу.
У меня сегодня полноценный рабочий день. Шила офигенный
комплект, но покажу его потом, потому что я его ещё не дошила. Надо
было поснимать процесс, а это очень замедляет мою работу.
Девушка пришла ко мне по рекомендации. Сарафанное радио работает на
ура, что, безусловно, приятно)
Клиентка заказала два комплекта (лиф+трусы). Один из них сегодня и
посмотрим. Изначально было выбрано другое кружев
Последнее время в большом количестве шью трусы.
Спросите зачем заказывать трусы, если их можно купить в магазе? В
покупных трусах большие проблемы с ластовицей ( хлопковая
внутренняя часть трусов, служит для гигиены и комфорта). Мне очень
часто жалуются на ее длину и неправильное расположение. Я же этот
момент учитываю и шью так, как необходимо девушке.
Продолжаю обжигать древесину, на этот раз Клён
Квас известен на Руси, как минимум, с 10 века.
Окрошка известна в России не позднее 18 века. Это письменные свидетельства, на самом деле - намного раньше.
Кефирные грибки были вывезены с Кавказа в начале 20 века.
Шах и мат, кефирные извращенцы.
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
В 8 лет я попал в приют "забота" г. Красноярск. В один момент
пришёл домой, а дверь никто не открыл. Ночевал у друга 2 дня пока
его мать не вызвала милицию. Там меня и определили в "заботу".
первый месяц я проревел от всего происходящего. Напоминаю мне 8
лет.
На втором этаже в туалете у окна, начались те самые проверки на
пацана. Бумага от сигареты поджигалась и сразу тушилась чтоб
оставить только тлени
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Добрый день. Пишу в надежде на помощь простых людей и теорию семи рукопожатий. Сегодня садясь на станции метро Сенная площадь в сторону Дыбенко, уже в вагоне случился эпилептический приступ. В итоге потерян большой бумажный пакет CIAY с новой толстовкой внутри и чеком. Службе метро никто потеряшку не передавал, поэтому попытаю удачу здесь. Нашедшему назову сумму из чека (внутри пакета). Покупалось на подарок. Е
Таксую. Сегодня в самый час пик вез девушку с автовокзала. Багаж
- внушительных размеров чемодан. Попросила помочь загрузить. Помог.
Едем. Девушка говорит:
- Мне надо за 15 минут доехать.
Я: - Сто процентов не успеем. Ехать час, не меньше.
Д: - Лучше тебе успеть, иначе я сделаю так, что тебя твоя
говноконтора вздрючит.
Все попытки призвать куру к адекватности успехом не увенчались.
Звонит он
Являясь старым клиентом я такси, вызвали себе бизнес тариф в кафе получили фачину от водителя и игнор от службы поддержки. Дно можно пробить, но зачем?
Приехало такси, водитель показал нам фак, отменил заказ
Служба поддержки похоже взяла в рот у водителя.
В детстве, вернее в ранней юности, у нас начали появляться подружки, а вот место, куда можно привезти подружку, или где посидеть с друзьями, у нас ещё не появилось.
Нашли одну дачу.
Вроде далековато, но зато две комнаты, стол, стулья, диван
старенький, кровать, умывальник...
Видно что
Когда я впервые приехал в Россию (в Воронеж), для меня зима была экспериментом на выживание.
Мороз, снег, холодно так, что ты не понимаешь, как вообще люди здесь живут. Я был настолько не готов, что у меня в первые дни приезда даже не было нормальной тёплой одежды. Она появилась только через пару дней. До этого я усиленно пытался не превратиться в ле
Как-то зимой в девяностые бродил с другом по Горбушке. Денег не
было, поехал чисто за компанию, на новые игры посмотреть,
помечтать. Возле очередного стола с красиво разложенными дисками,
мой друг берёт понравившуюся игру, заинтересованно рассматривает,
потом передаёт мне, стоящему чуть дальше от развала и шипит:
- Уходи, быстро!
Я и пошёл. С диском обратно к продавцу, спросил, сколько стоит,
покачал го
Воспоминание из школьных времён середины-конца девяностых. Был у нас в старших классах учитель литературы Виктор Петрович - высокий крепкий дядька в возрасте, лицом на Клэнси Брауна похожий и очень добрый. Но при всей своей доброте он подобные способы внушения иногда практиковал, только без ремня. Учил хорошо, при этом спрашивал пройденный материал не зверски и двоек почти никогда не ставил, но у него на уроках
Самый страшный зверь в поле студент третьекурсник. Мало того, что он энергичен, как гиббон в экваториальном лесу, непредсказуем как стая уток на деревенской улице и при всём этом ещё и ленив, как мексиканец во время сиесты. А если в эту картину добавить ещё и непомерный апломб (да я эту электроразведку на учебной практике прошёл, да я её одной левой), то вы получите вполне законченный портрет маленькой катас
Сестра моего бывшего мужа Саши эмигрировала в Австралию в начале девяностых годов по программе "объединение семьи". У её мужа там близкие родственники жили. Она уехала туда вместе с мужем и дочерью. Девочке тогда было 8 лет. Конечно, изначально было непросто. Муж Марины не нашёл для себя работу. Он был военным мостостроителем. Оказывается в Австралии такие специалисты не нужны. Поэтому первое время он работал т
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Ооо. У меня есть не менее эпичная история. Я много лет ездил на электричках из пригорода в на другой конец Нижнего Новгорода. А так как денег было мало, экономил на чем мог. Бегали в то время из вагона в вагон, типа обманывали контролеров. На платформу, "козьими тропами" пробирались. И вот как то раз я сильно задержался на работе, сейчас точно не помню, но вроде до 23-00. И решил, я настолько устал, что бегать
Хотел бы тоже высказаться. Бойкоты азербайджанской продукции не сработают, как не срабатывали никогда. Но вот, что реально может сработать - это сделать так, чтобы парни из ОМОНа почувствовали благодарность от своих сограждан. Сегодня - они реально наши герои. Особенно на фоне некоторых других (не будем показывать пальцем). Без оглядки на диаспоры, могущественных покровителей, длину и форму бород,- просто
Я мальчик, 36 лет, познакомился с девушкой 33 года от роду.
Дошло дело до секса. Я с середины процесса мучился изжогой, но старался лица не терять. Она в конце так выгнулась, что у неё свело мышцы спины.
Романтика, бля!
4 месяца назад у меня умер дядя. Многие оказали моральную поддержку, здесь на сайте, спасибо. 23 февраля у моей жены был 43 день рождения. 7 марта мы прилегли после обеда отдохнуть, спустя пару часов пришла с тренировки дочка, позвала поужинать. Жена умерла тихо, во время сна, остановка сердца. Так и лежала у меня под боком. Её забрали в морг. Меня в психушку. (Я в целом нормальный, имел место нервный срыв). Вч
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Хаймович устроился на работу в Внешторг. Какое задание ни дадут справляется. На работу приходит вовремя, все делает тип-топ, не подкопаться. А уволить хочется. Наконец придумали.
Посылают Хаймовича в Америку на закупку пары сотен километров супердорогого оптоволоконного кабеля, а бюджет выделяют всего тыщу баксов. Через месяц Хаймович возвращается на
Нужно было купить вчера тётке своей один тюльпанчик вдогонку к подарку. Торопились по пути заехать поздравить. Средний ценник по городу сто рублей за цветочек. Зашёл в цветочку ближайшую. Попросил один тюльпанчик, без упаковки. Отдал за него 300! Рублей. Барыги вы, а не бизнесмены. И да, поддерживаю предыдущих ораторов, спасибо крупным супермаркетам за то, что дают возможность купить родным цветов за адекватные
Бизнесмены у нас такие милые и непосредственные :) А мне всегда казалось, что магазин цветов - это очень странные и стремный бизнес. Как ни зайду - народу никого, как они живут? Ведь цветы вянут и их в утиль...
Управлял бизнесом 8 лет и вот что я понял:
1. Открывайте прибыльный бизнес , убыточный не открывайте
2. По возможности зарабатывайте много прибыли
3. Нанимайте эффективных и самостоятельных сотрудников, неэффективных и не самост
Для тупых, убогих, и малообразованных, поясняю:
Восьмичасовой рабочий день, этто не данность, а отвоёванное
проклятыми большевиками право на нормальный рабочий день. На
благословенном Западе, уважаемые люди ВНУЖДЕН были сделать
восьмичасовой рабочий день, чтобы не бесить людей, поглядывающих на
завоевания совка и сравнивающие быт и работу простого советского
мэна - с собой.
Сейчас, по причине отсутствия
Пришел на собеседование кандидат. Работа связана с работой
экструдера ( выпуск пвх труб). Парню 22 года, без опыта.
Рассказываю:
- График ( 2/2 только дневные смены), работа по 11 часов, з/п 90
000. Все официально, никаких штрафов и прочей ерунды. Есть
вопросы?
- Да, есть. Я занимаюсь бальными танцами, у меня соревнования
постоянно проходят. Я могу ВНЕЗАПНО пропасть на 5-7 дней.
Соревнован
Как работник завода (я больше про итр - но это не важно, общаюсь и с рабочими, там картина в целом похожа) в маленьком городке могу уверенно заявить - ни один работник не пойдет в "никуда" с зарплаты, как вы выражаетесь, 150 тысяч... Даже если ее, по объективным причинам, урежут до 120...
Повторяюсь - по объективным, а вот с этим как раз все проблемы
Десятки постов в день в Горячем о пропадающих и прозябающих кошечках и собачках. Прошу хоть на секунду обратить внимание на то, что в нашей стране пропадают инженеры. Если в России вдруг исчезнут все кошечки и собачки - ничего страшного не случится, а есл
Всем привет. Как и обещал взял скумбрию домой.
буквально несколько часов назад скумбрия не мог догадаться что его
ждёт.
Он жрал вкусный корм который я ему покупаю и балдел в цеху
В прошлом году утеплили вместе с женой и покрасили. Осталось самое сложное - внутрянка. Там пусто и голые блоки. В этом году в плане черновая обшивка и утепление потолока.
В последнее время вижу на Пикабу много постов, как посоны покупают 3д принтер, чтобы решать бытовые проблемы. Вот тут чел чинил сушилку с его помощью Ответ на пост Оправдываю покупку 3D принтера
Я нищеброд и такие забав
Разработчики Pokemon Go передали 30 миллиардов сканов местности американскому военному подрядчику пишет нидерландская газета Trouw со ссылкой на военных экспертов. Сообщается, что снимки игроков используют для обучения 3D-модели, которая обеспечивает точную навигацию для военных беспилотников даже при отсутствии GPS-сигнала
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
У меня вообще веселее. Пришел исполнительный якобы долг на мне
висит за коммуналку.
Заказал справку у ресурсников. Справка делалась 9 дней, все не
могли заверить ее у директора.
Предоставил справку что долга нет и он ошибочный. Пристав закрывает
постановление. Спустя 2 дня , прилетает исполнительный на 2000 по
тому долгу.
Звоню этой одаренной. А в ответ вы в течении 5 дней не предоставили
справку ,
Еще одна показательная история из серии кредиты, банки и внезапные долги. В этом деле мужчина просто пришел узнать условия кредита, отказался от невыгодного предложения и ушел. А спустя несколько лет к нему пришли судебные приставы. Разбираемся, как такое вообще возможно.
Короче решил выговориться а то реально уже крыша едет от всего этого. Еще полгода назад думал что жизнь удалась - три точки в Нино, кофейни перли, планы там всякие строил, тачку хотел сменить на что-то посолиднее.
А щас каждое утро начинается не с кофе (ирония капец какая), а с пропущенных от приставов и смс-ок от банков. По факту - классика жанра. Н
Я рассказывал о том, как мошенники обманывают граждан, банки, сервисы доставки и даже суды. Но в этой истории аферист перехитрил ФССП. Причем настолько убедительно, что три инстанции не увидели проблемы и только Верховный суд смог разобраться. Давайте разберемся и мы.
Я уже разбирал похожие истории: иногда банки годами выжидают после смерти заемщика, чтобы увеличить долг и взыскать его с наследников. В других случаях получают выплату от страховки, но потом пытаются взыскать ту же сумму еще и с наследника. Вот еще один пример из этой серии.
Нижегородская прокуратура уже который раз обжалует решение суда присяжных по делу детского тренера, который защищался от пьяных рос гвардейцев.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
"Зaшeл я в гacтpoнoм пocмoтpeть, чтo пpoдaют.
Пoкa cтoял, пoдoшeл кo мнe чeлoвeк и нaчaл чтo-тo гoвopить.
Hy, я пo-pyccки ни cлoвa нe знaю, a oн пoнял, выcтaвил oдин пaлeц и гoвopит "Рyбль, pyбль!"
Hy, я пoнял, чтo eмy нyжeн pyб
Дело было в 90-х, в Сочи. Моя двоюродная сестра умерла от онкологии, на тот момент у нее было две дочки. У старшей (ей тогда лет 7 было) папа (первый муж моей сестры) тоже умер к тому времени, почему не знаю точно, была какая-то мутная история, нашли в гараже, списали на несчастный случай. У младшей (ей было года два) папа уехал на заработки. И жили они у бабушки с дедушкой (моих дяди и тети соответственно). Жи
Лихие 90-ые. Группа гопников в поношеных спортивных костюмах
окружает одинокого прохожего.
- Давай, мужик, гони бабло и все, что у тебя есть.
- А Вы кто будете?
- Мы..Ха-ха.. спортсмены!
Мужик достает из кармана пистолет.
- Ну тогда.. На старт
Помогите найти человека. Мой муж гнал автомобиль из Владивостока в Новосибирск. Вчера утром последний раз был на связи. Вчера между 6 и 7 часами утра по НСК был в Хабаровске, последний раз был на связи в 10.44 по НСК, где именно не знаю, должен был позвонить мне по возможности, но так и не позвонил. Телефон не доступен. В полицию сообщила, его ищут в Хабаровске и Биробиджане, но скорее всего он уехал сильно дал
На самом деле было так
Хускарл Кьятве сказывал -
Шёл по весне домой в лес. Уже подходя к опушке, увидел семью молодых бондов. Муж, жена и юнглинг, которому едва миновала шестая зима. Юнглинг бился в корчах и не желал слушать родителей
На самом деле было так
Ярл Торгильс сказывал -
Я возжелал приобрести славу великого конунга, завоевав Ирландию. По слухам, были заявлены битвы с местными, рассчитанные на год. Ещё мы собирались в игровой форме получать навыки построения стены щитов
На самом деле было так
Конунг Харальд Прекрасноволосый сказывал -
Был случай в Нортумбрии, куда ходили с походами мои сыновья. В 10-м веке
Над новым тэном Йорка, молодым Эдвином, стали издеваться трое берсеркеров. Прямо в
Панамку и шапку приготовил.
Место действие - Москва. Автобусный маршрут 447.
Я не Москвич, но по работе уже год в златоглавой.
Решил до знакомого доехать на автобусе. Чисто для разнообразия.
В субботу с женой пошли в филармонию на прекраснейший концерт. Его в прямом эфире показывали по нашему городскому телевидению. Итак зал, две камеры, сидит симфонический оркестр, выходят ведущие. На часах 18-00. А так как концерт начинается по телевизору в 18-00, то время начала концерта сдвинуть невозможно. У персонала филармонии приказ: в 18-00 двери закрываем и никого в зал не пускаем, дабы не испортить работ
пост ради плюсиков да?
фу таким быть.
А почему не пояснено, что это автобус не городской по сути, а поселковый? тогда не зайдет да?
не так смешно? и сразу понятно становится.
Вышел утром на работу. Стою на остановке, жду автобус. Со мной на остановке стоят пятеро парней молодого возраста, от двадцати до тридцати лет. Довольные, активно общаются, только я их не понимаю.
Подходит автобус. Они грузятся и скаля зубы, проходят в салон, сразу плюхаясь на свободные сиденья. Никто из них даже не подумал оплатить проезд. Укоризнен
Приветствую, пикабушники!
Решил накатать свой первый пост. Живу в Саратовской области, в
славном городе Балаково. На днях у нас здесь произошел вопиющий
случай.
Еду в полном людей автобусе, и вижу, как пьяный чертила пристает к
малолетке. Ну вот прям по девчонке было видно, что ей лет 13-14, не
больше. Маленькая, щуплая, рюкзак за спиной, никакого намёка на
грудь нет в помине. Отмазка про то, что "она в
Рабочий роет котлован, гнёт об породу инструмент. Вот какая
неудачная ситуация, думает, отковыривает кусок породы и даёт
бригадиру:
Вот об эту елду, Кузьмич, инструмент сломал, туды её в качель.
Странно! Вроде должон инструмент всё молоть!
Бригадир приходит к инженеру и говорит:
Михаил Максимыч, мы тут при ройке котлована, об эту руду инструмент
погнули. Примите меры, а то не можем инструме
Читаю скепсис, касательно запуска космической миссии "Артемида 2", тезис которого заключается в следующем:
Зачем тратить огромное количество ресурсов для бесполезной задачи ?
Если исходить из рационализма и материализма, то сейчас нет никакого смысла начинать осв
11 февраля 2026 года президентом РФ был подписан указ о
присвоении почетного звания Заслуженный деятель науки РФ 6-ти
ученым, в числе которых Столин Александр Моисеевич - мой любимый
дедушка! Горжусь капец!!
На фото дедушка со своей дочкой - моей мамой)
Тут пост предыдущий написала, как продавала поросят, и в комментариях возник вопрос, для чего свиньям хвост обрезают...
У меня, если честно, тоже этот вопрос возник, потому что своим не обрезала никогда, прям с хвостами продаю. И, оказывается, если я никогда не сталкивалась с этой проблемой, то у меня, значит, хозяйство благополучное.
Башкирия. С утра нет мобильного интернета. Поехал на заправку (лампочка со вчерашнего вечера горит). Хуй! Картами не оплачивается. Оставил машину, пошел до ближайшего банкомата. Хуй!!! Наличку не выдает. А ведь у людей разные ситуации. Кто-то на трассе без бензина и интернета. Кому-то лекарства надо купить остро необходимые (сахарный диабет, гипертоники, аллергики и т. д.). Это же сука пиздец!!! Домой доехал на
Башкирия. С утра нет мобильного интернета. Поехал на заправку (лампочка со вчерашнего вечера горит). Хуй! Картами не оплачивается. Оставил машину, пошел до ближайшего банкомата. Хуй!!! Наличку не выдает. А ведь у людей разные ситуации. Кто-то на трассе без бензина и интернета. Кому-то лекарства надо купить остро необходимые (сахарный диабет, гипертоники, аллергики и т. д.). Это же сука пиздец!!! Домой доехал на
У нас с супругой трое детей, у нее четверо родных сестер и
братьев, и пятеро приемных сестер и братьев, у которых есть дети
минимум по трое. (32 человека)
У ее мамы 8 родных сестер, у каждой минимум по четверо детей, у
которых тоже есть дети. (Мин 50 человек)
Супруга жалуется что у бабушки моразм, потому что, она каждый раз
спрашивает у внуков чей ты внучок, внученька.
Я думаю если у
Пожалуй, надо отключать интернет навсегда.
Только что прочитала про новое веяние в женской "гигиене" - фриблидинг. Т.е. полный отказ от средств гигиены (прокладок, тампонов, чаш и т.д.). Со всеми вытекающими последствиями (кровь на белье, пятна на одежде).
Комментарии поразили: все поддерж
Уволить хотят не меня, а скорее директора, потому что мы с ней спокойно обсудили ситуацию и сошлись во мнении, что школа не место для проповеди. <...> Я считаю, что школа не место для любой проповеди: что для шапочек из фольги, что для дуршлагов, что для хиджабов. Если у нас допустима свобода религии, то я не возражаю. Почему в таком случае мой дуршлаг вызывает столько странных реакций? Макаронный монстр
Мы живём большой семьёй и особо проблем не было,пока не
поставили счётчик на воду... По скольку хата записана на бабку она
ввела новые правила. Воду теперь запрещалось включать
вообще,доходило до того,что бабка бегала на "говно-родничок" что бы
наполнить там несколько бутылочек.
Утро начиналось так : ранний подъем, в кастрюльку строго по
миллилитрам наливалась вода, в ней варились макароны,после макарон
туд
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Командующий российской военной академией (по званию
соответствует 4-х звёздочному
генералу в армии США), давал лекцию о потенциальных проблемах и
военной стратегии.
В конце лекции он спросил или есть какие-то вопросы.
Один из офицеров встал и спросил:
- "Будет ли третья мировая война? И примет ли Россия в ней
участие?"
Генерал ответил положительно на оба вопроса.
Другой офицер спроси
Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика
дразнят Мойше-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его
так обзывают.
- Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую
монету в пять шекелей и маленькую в десять, он выберет пять, потому
что думает, что она больше. Вот, смотрите...
Парень достает две монеты и предлагает Мойше выбрать. Тот, как
всегда, выбирает пят
Люди, вы мне объясните, нафига вы связываетесь с банком, который привлек для рекламы моргенштерна?
Только по этому эпизоду можно понять, что там все конченные.
В комментариях к моему прошлому посту про войну с Wildberries один из пользователей выдал базу: заявил, что отстаивать свои права это удел нищебродов (ага, дарить свои деньги корпорациям признак богатства, видимо). Ещё прозвучала мысль: И что, обычный покупатель теперь должен знать законы лучше юристов маркетплейса?
Отвечаю: весь закон о защит
Кратко суть:
Для тех, кто пропустил первую часть: я крутанул Колесо удачи на Маркете, получил купон скидка 20% на чемоданы, уже применилась к цене. Перешёл по ссылке а чемодан стал дороже чем был БЕЗ скидки. Был 9 234 , стал 9 850 . В режиме инкогнито старая цена. В моём аккаунте новая. Скидка применилась, но в обратную сторону.
Я всегда считал, что худшее в перелётах задержки, тесные кресла
и странная еда.
Но нет. Худшее когда тебе официально сообщают, что рейс
отменён, ты сдаёшь билет, теряешь деньги и планы
а самолёт спокойно улетает по расписанию.
И это не сюжет сериала. Это реальность.
Знакомьтесь это Денис Швец, тренер по развитию речи и основатель
IndigoGO. Возможно вы даже видели их рекламу, где красивым голосом
читают К старухе Агафье Журавлевой приехал сын. Запомните это
лицо.
В посте расскажу, почему я советую обходить все, где вы видите это
лицо стороной, и как мы с женой стали его жертвой
Для ЛЛ: пенсионер, на счетчике показания 0 - УК требует оплатить 50 000, отказ от перерасчёта на фактическое потребление, досудебная, суд, начинают проигрывать, начинаются угрозы , а 12.01.2026 три мужчины пытаются проникнуть в квартиру.
Добрый день, Уважаемые Пикабушники!
Первая часть ист
Почему-то в вопросе блокировки интернетов - так это мы у Китая можем подсмотреть. А вопросы института брака подсматривать не хотим. Там женщинам развод - НЕВГОДЕН, а мужчина защищен от того, что пойдёт по миру после развода. У нас же женщинам развод - ВГОДЕН. А брак для женщины - буквально бизнес план:
1) Найди мужика, способного обеспечить и "взять
Оказывается, в фирменных магазинах LEGO по всему миру можно получить LEGO Passport. Бесплатно. Просто попросить продавца и всё ты гражданин Леголенда.
Я смогла, я выжила! Дикая боль от которой можно сойти с ума, я её победила!!!!!!!
Я плакала, я хотела умереть.
Я забывала слова, я забывала имена!
Я хочу сказать всем, кто так же умирает от боли, не помнит как их зовут - У ВАС Е
Последние новости из горячо любимой мной РПЦ. В этом оплоте традиционных духовных ценностей снова скандал и в нём снова присутствуют извращенцы.
На этот раз отличился иеромонах Ермоген (в миру Бурыгин), настоятель храме апостола Иакова Зеведеева в Казённой слободе. Он вместе со своим сожителем иеромонахом Виссарионом (Красовским) на пару расширяли ме
Глядя на религиозную вакханалию, понимаешь, почему СССР запретил церковь. Никакое мирное сосуществование разных культур невозможно без тотального закрытия вопроса разности религий.
Нахожусь в Саудовской Аравии первый раз( благо визы отменили с неделю назад). Это пожалуй одна из самы мусульманских стран мира, но публичный намаз я тут увидел только один раз - рядом со стадионом перед футбольной игрой, тихо в сторонке без лишнего шума и показухи люди молились. Тут даже нет громких призывов на молитву как в Турции. В целом кажется,что публичные намазы в наших не южных городах,это показательны
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Вроде бы ничего страшного, мол разрешили увеличить лимит сверхурочки в 2 раза. Она же оплачивается.
Да для рабочих на сделке это нормально, да и им это пофиг, сделка никогда на сверхурочку не жаловалась.
Для повременки, для других категорий кто то скажет что не критично.
1. Поправка о 8-часовом рабочем дне
В тексте: На западе... массово он стал вводиться в
1919г. по примеру СССР.
Поправка: Взаимосвязь здесь сложнее. Хотя СССР был первым
государством, закрепившим 8-часовой день законодательно на
национальном уровне (декрет от 29 октября 1917 г.), на Западе это
стало следствием мощного рабочего движения и деятельности МОТ
(Международной орга
Про вахту в Норильске.
Обьясняю долбанатам.
В месяц 25-26 смен.
Возьмём меня электрика , смена 12500.
Привлечение в праздники , двойной тариф.
Межвахта , 1100 день.
Тебя кормят три раза в день.
Есть буфет , коржик или пирожок клюквой 21 рубль. В качестве
примера.
Спортзал.
Сейчас в отпуске .
Смотрю в справке НДФЛ.
Доход за год чуть больше трёх лимонов.
Греет душу.
Учительница из Заполярного Кристина Мизинцева стала жертвой систематической травли со стороны руководства школы 19 после того, как отказалась бесплатно проверять работы участников пробных экзаменов. Опираясь на нормы трудового законодате
Уважаемая редакция Mail.Ru, расскажите, кто у вас пишет новости? Есть ли дипломы у ваших сотрудников? Как, блядь, простите мне мой французский, можно написать такую фразу:
В момент атаки в здании находились 86 учащихся, что при
Совещание в Пентагоне
- Мой генерал, у меня две новости, хорошая и не очень!
- Говори сначала хорошую..
- Мой генерал, у нас есть подробнейшая карта России основанная на
спутниковых снимках
- Отлично, а какая не очень?
- У нас недостаточно информации, какие объекты на этих снимках
являются секретными
- Хм, кажется я знаю что нужно предпринять... Сообщите нашему
сверхсекретному агенту, пу
Если Озон думает, что из-за его дебильных ограничений я буду меньше пользоваться ВПНом, то нет, я буду меньше пользоваться Озоном. Спасибо, что бережете мой кошелек от импульсивных трат!
Импортозамещение гнусного вражеского ПО на духоскрепное отечественное? - о, мне есть что сказать по этому поводу!
В период с 2022 по 2025 год довелось поработать в очень крупной государственной организации. И там как раз очень успешно заменяли импортное ПО на отечественное. Заместили, отчитались.
Как МФУ Катюша победило целый IT-отдел. Реальные отзывы выживших . Информация про то, что 70% компаний не спешат слезать с иностранного софта, вызывает праведное бурление под любыми новостями про импортозамещение. Коллеги накидали столько базы, что хватит на отдельный отчет для Минцифры (который там, конечно, не прочитают).Главная боль - железо и шильдики... Админы накидали фото серверов "Сила" и "ДатаРу", где
Десятки постов в день в Горячем о пропадающих и прозябающих кошечках и собачках. Прошу хоть на секунду обратить внимание на то, что в нашей стране пропадают инженеры. Если в России вдруг исчезнут все кошечки и собачки - ничего страшного не случится, а есл
АХТУНГ!!! Я НИ В КОЕМ РАЗЕ НЕ ЗА MAX!!! Я ЕГО НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ!!! НЕ ЗАСТАВЛЯЮ СТАВИТЬ!!! ЭТО НЕ ЧЕРНЙ ПИАР!!! НЕ НАДО НАВАЛИВАТЬ ПРО НЕГО В КОММЕНТ!!!
Порой читаешь "расследования" на пикабу, и ахуеваешь
удивляешься. И остается лишь вопрос "зачем весь этот бред"? Ибо
находясь в теме IP адресов и RIPE это сильно ре
Здарова! Мой первый пост. Новости, как я докатился до такой
жизни - в следующий раз.
Началось с того, что решил посмотреть, что за (удалено
цензурой) шляпа на первом месте среди бесплатных
приложений в Google Play и чё об этом пишут.
Отзывы на MAX:
Раз пошла такая пьянка, уверены что и Российский бизнес не
должен остаться в стороне! Многие сотрудники компании, поклонники и
читатели Пикабу, не могли остаться в стороне в такой ситуации!
Предлагаем всему корпоративному сообществу Pikabu подключится к
такому событию и сделать этот мир лучше и добрее!
Мы - компания Владкон , гарантируем донат в 5 за каждый + под этим
постом, 100% будет направ
Доброго времени суток, Пикабу
Меня зовут Андрей, мне 24, я инвалид. Мы живем с матушкой одни, я
подрабатываю на фрилансе программистом.
На этой неделе в понедельник матушка упала и оказалась в больнице,
сейчас все хорошо - восстанавливается.
Через два дня оплата счетов(кредит, ипотека и тд), наших сбережений
не хватит.
Я не прошу вас дать мне денег, я хочу попросить вас найти мне
работу/проект,
Сегодня пришла девушка, молодая, чуть больше 25. Пришла с просьбой составить договор займа. Такой договор, чтобы по нему точно деньги вернули.
- Постой, - говорю. - Что значит - чтобы точно деньги вернули? Какой бы не был договор - его можно нарушить. Не так, чтобы прямо по закону было можно, а том смысле, что вероятность его неисполнения второй стор
который обожал меня, ведь я была его первой внучкой. Он называл меня Маринушкой и позволял разные детские шалости. K сожалению, вернувшись с фронта он прожил не так долго, как нам хотелось , но навсегда остался в моей памяти. С Днём Победы, Пикабу !
Помним! Годимся!
пусть выложат еще 1000 постов про хатаба даже без какого либо
уважения к нему самому, а ради "классов", но я лайкну каждый что бы
такого человека не забыли и что бы он стал примером другим.
помню как в школе с группой "крутых"(сейчас смешно) одноклассников
у нас не шло общение, а они обсуждали какую то игру на которую у
меня не было денег пойти и купить ее и я путем десятка ошибок нашел
ее на в пиратск
Чак Норрис мог остановить бензопилу голыми руками.
ДТП произошло 18 апреля в Волгограде на улице Дзержинского. Неустановленный водитель мотоцикла проехал на красный сигнал светофора и сбил 15-летнего подростка, который переходил дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Байкер после столкновения скрылся с места аварии.
В результате ДТП пешеход был госпитализирован.
В этой статье речь пойдёт о участнике (главном администратором узбекский видео-хостинга) Alhimik. Администраторы и модераторы этого мувера удаляют все видеоролики из сайта, где высказываются о достижение СССР и России, в место этого они сами выкладывают ролики о достижение западный элиты США (Соединённый штаты Америки). Администраторы и модераторы этого сайта больше часть которые, исповедуют либерально-р
Всем привет
Уже наверное недели 2 у меня совсем не работает ютуб на
телефоне
Мобильный оператор у меня Мтс, раньше хотябы картинки просто не
грузились
А сейчас вообще полностью перестал работать
А на домашнем wifi все работает нормально, мы с мужем очень
расстроены стали данной ситуацией
Как вариант был искать типа впн какой-нибудь
Потому что хочется же пользоваться и остальными бла
В 100% случаев женщины пишут что они никому не нужны имея в виду верхние 20% мужчин по доходам и социальному статусу. Равных себе или ниже они обычно даже не замечают.
В данный момент обучаюсь в магистратуре на психолога. Группа из 16 девушек и одного парня - меня. На вчерашней паре разбирали кейс (ситуацию реальную или вымышленную, где нам нужно как психологам предложить решение).
Семейная пара: обоим за 40 лет. Муж моряк, жена домохозяйка. Двое детей 11 и 15 лет. Муж подозревает измену жены, делает тест на отцовс
Когда я родилась, маме было 16, папе 18. Маме даже делали кесарево, потому что я была очень крупной для её подросткового организма.
Беременность была незапланированная, если у кого-то были вопросы))
Бабушке папа сообщил новость, когда она стояла на стремянке и вешала шторы. Она чуть не упа
Всем добрый день! Прошел медкомиссию, годен, еду!! Я стар, я стар, я Суперстар!!! Мне 54 года, я пенсионер, военный пенсионер))) меня взяли!! Подполковник, взяли рядовым! Буду писать по возможности))))
В Белом доме видеоролик назвали фрагментом
из интернет-мема.
Сотрудник Белого дома по ошибке разместил этот пост. Он был удален,
сказал CNN неназванный чиновник.
По поводу видеоролика с Дональдом Трампом связались законодатели от
Республиканской партии. Президент США удалил пост со свое
Этот пост не несёт никакой интеллектуальной нагрузки и уж тем
более не ради рейтинга.
Но лайкать его желательно:)))
Апти Алаудинов - ты ПЕТУХ!!!
И я очень сильно надеюсь что ты это увидишь!
До этого родственник бывшего главы региона заседал в городуме, где возглавлял комиссию по образованию, культуре и социальной поддержке населения.
Участник специальной военной операции и преподаватель Военно-воздушной академии имени Жуковского и Гагарина Владимир Евсюков победил на выборах в областную Думу в территориальной группе 2 (Железнодорожная).
Однако боец СВО все же не будет де
Сегодня у нас в Воронеже ночка выдалась так-себе. На город налетела толпа украинских взрывающихся тарахтелок. Но есть нюанс. У нас дежурят самые крутые расчёты ПВО, которые не допустили прорыва бпла к важным промышленным предприятиям. Работали всю ночь до самого утра. Да, без последствий на земле не обошлось. Кое где вынесло стёкла, посекло машины. Трусы придётся стирать. Бабахало так, что кружка подпрыгивала.
Это 3-й залив поста, тк кто-то считают видимо, что министр в 3d сделан (недостоверен)
Сегодня утром я обнаружила на телефоне уведомления от Сбера, что в ЛК заходили в 1.00-2.00 ночи. Зашли, как-то отключили подтверждение по смс, сняли 2 вклада и совершили 15 транзакций: покупки в "Детском мире".
Блять! Вы постоянно поднимаете стоимость своих сервисов при том,
что качество едет вниз со скоростью света. Вы какого хуя лезете в
мои сохраненные композиции в "я.музыке"?
Где, блять, песни которые я сохранил?
Нахера мне в приложении такси нужна реклама торшера?
В навигаторе мне нахер реклама ебучих банков? Добавьте лучше адреса
своих офисов, чтобы посрать можно было зайти
Я плачу за то, чтобы в
Думаю, многие помнят недавний скандал с Владимиром Плотниковым
самым богатым депутатом Пермского края, который предложил отправлять в зону СВО полицейских,
оставшихся недовольными своими низкими зарплатами.
Видимо, так депутат решил проредить численность полицейских в
Перми, дабы они не путались под ногами
Башкирия. С утра нет мобильного интернета. Поехал на заправку (лампочка со вчерашнего вечера горит). Хуй! Картами не оплачивается. Оставил машину, пошел до ближайшего банкомата. Хуй!!! Наличку не выдает. А ведь у людей разные ситуации. Кто-то на трассе без бензина и интернета. Кому-то лекарства надо купить остро необходимые (сахарный диабет, гипертоники, аллергики и т. д.). Это же сука пиздец!!! Домой доехал на
Башкирия. С утра нет мобильного интернета. Поехал на заправку (лампочка со вчерашнего вечера горит). Хуй! Картами не оплачивается. Оставил машину, пошел до ближайшего банкомата. Хуй!!! Наличку не выдает. А ведь у людей разные ситуации. Кто-то на трассе без бензина и интернета. Кому-то лекарства надо купить остро необходимые (сахарный диабет, гипертоники, аллергики и т. д.). Это же сука пиздец!!! Домой доехал на
Мне кажется, я понял основную разницу между американцами и
русскими.
Огромное количество американцев не стесняется жить в сильной
стране, которая может спокойно взять и навалять кому-нибудь за
что-нибудь в любой части мира.
А у нас, наоборот, огромное количество людей стесняется жить в
сильной стране.
Среднестатистический американец при любом удобном случае готов
вывесить звездно-полосатый флаг: он
Увидел очередной комментарий про поколение ЕГЭ, мол вот, они
такие глупенькие только тесты умеют решать. А в посте речь шла про
проценты, как их корректно вычитать и т.д.
У меня всегда подгорает от таких людей.
Скажите пожалуйста, 15 миллионов вкладчиков в МММ, лечебные сеансы
Кашпировского по телевизору, заряжающий вода Чумак это жертвы
хваленого советского образования или жертвы ЕГЭ?
Скажите пожал
Вчера мне было очень стыдно, я обидел своего ангела
хранителя...
Стыдно мне до сих пор.
А дело было так: Еду после работы домой, вода в бачке омывателя
закончилась, настроение хреновое. Слава Богу, ехать мне еще
пару
светофоров и я дома.Поднажал.
Подъезжаю к перекрестку, у меня горит найзеленейший, вдруг вижу:
стоящаясправа девятка, медленно тронулась из ряда мне
наперерез.
Я дал длинный
Пикабушники, так давайте создадим кучу ответных постов на эту тему, чтобы всю эту семейку депортировали нахрен.
Или смелые пикабутяне могут только на беззащитную проводницу всю агрессию выливать?
Случилась тут у меня жизненная ситуация. Скончалась бывшая супруга, от которой у нас с ней двое несовершеннолетних детей. Открыли наследственное дело, в ходе которого выяснилось, что бывшая супруга за последний год взяла 3 потребительских кредита, один из них в Сбербанке. В ее финансовых делах следов денег обнаружить не удалось. Я уже как два года на СВО, поэтому написал всем трем банкам, описал жизненную ситуа
Еще одна показательная история из серии кредиты, банки и внезапные долги. В этом деле мужчина просто пришел узнать условия кредита, отказался от невыгодного предложения и ушел. А спустя несколько лет к нему пришли судебные приставы. Разбираемся, как такое вообще возможно.
Пост не ради хейта, к Альфе отношусь скорее положительно: в своё время на хорошем проценте депозита "из воздуха" получил нормальную сумму. Да и сейчас есть их кредитка на всякий случай. Но в данной ситуации обострённое чувство справедливости не позволяет промолчать.
Началось всё как обычно, с уведомления:
Я уже разбирал похожие истории: иногда банки годами выжидают после смерти заемщика, чтобы увеличить долг и взыскать его с наследников. В других случаях получают выплату от страховки, но потом пытаются взыскать ту же сумму еще и с наследника. Вот еще один пример из этой серии.
12 лет назад, после аварии, в которой погибли моя сестра и ее муж, мы сначала стали опекунами, а потом и усыновили их дочь, то есть мою племянницу.
Восемь лет назад переехали в другой город, где эту историю не афишировали и многие считают ее нашим ребенком. По законам генетики она похожа на меня (все же дочь родной сестры), но не имеет ничего общего
Итак, меня забанили
Пошла новая волна. Парень написал, что уходит на СВО. Не просил сочувствия, не просил "донатов", не просил ничего. Просто написал, поделился. Предположим что это правда. Человек принял решение, которое может стоить ему жизни. Тут пишут про котиков и вышивку. Про что угодно. Он не имел права написать про вещь настолько важную?
Решила после НГ обновить телефон. Пришла в салон, оформила заказ, внесла полную предоплату. Телефон выбрала Iphone Air 1 Терабайт стоимость 115 990 руб. Продавец сказал, что у нас в городе его нет в наличии. Привезут со склада в другом городе, срок доставки 1 день. Ждите завтра звонка. Я предупредила, что уеду и смогу забрать послезавтра. Мне ответили без проблем.
Очередная история из серии, где Социальный фонд сначала не выполняет свои обязанности, а потом делает вид, что проблема исключительно в гражданах. В этом деле женщину лишили положенных ей выплат, сославшись на формальный пропуск срока. И три инстанции с этим согласились. Но Верховному суду пришлось напомнить СФР, что закон работает в обе стороны.
Как я и обещал, выкладываю продолжение. У меня был ранее пост где я рассказал, как на меня взяли микрозайм на 75к.
Сразу же в этот день я обратился в полицию, где мне заявили, мол, иди в суд, мы тебе не поможем. Получив отписку из полиции, спустя два
Прилетело грозное сообщение о том что надо оплатить проезд по платке, иначе штраф. Хотя сидел дома и никуда не ездил. Сунулся на сайт Автодора - там только предлагают оплатить проезд, никаких фактов и фото подтверждения.
А нахуя вы это говно себе ставите вообще? Абсолютная
безответственность как разработчиков, так и пропихивающих эту
поделку долбоёбов не очевидна?
Ну страдайте дальше. Не доходит через голову, дойдёт через
жопу.
15 декабря департамент здравоохранения Москвы запустил проект Ты дома в его рамках психологи и волонтёры будут дежурить на вокзалах и в аэропортах и встречать москвичей, которые впервые побывали в российских регионах. Зачастую таким людям требуется экстренная помощь, и долг города по
Банки много чего любят показывать.
Сегодня нужно было положить на карту Райффайзен немного кэша, я заехал в ближайший ТЦ, положил в банкомат налик, и мне на прощание вылетает вот такой экран:
Оформил заявку на днях расторжение сим карты мегафона.
Заранее баланс сделал нулевым, чтобы не было повода доебаться
мегафону отклонить заявление.
Однако сегодня пришло смс
Уважаемые Россияне, а мы можем подать коллективный иск на гражданина Пескова, за клевету, фальсификацию опроса и его результата? Как это сделать, есть идеи?
Почему-то в вопросе блокировки интернетов - так это мы у Китая можем подсмотреть. А вопросы института брака подсматривать не хотим. Там женщинам развод - НЕВГОДЕН, а мужчина защищен от того, что пойдёт по миру после развода. У нас же женщинам развод - ВГОДЕН. А брак для женщины - буквально бизнес план:
1) Найди мужика, способного обеспечить и "взять
Братан, вот тебя они заебали только потому, что ты их слушаешь. Смотришь по телевизору на них. В социальных сетях смотришь их выступления. Читаешь посты про них. Мой тебе совет, как сделал я - не смотри их, не слушай и не читай. Не надейся на них, а только на себя самого. Они ни тебе, ни мне, ни кому-то ещё не помогут. Освободившееся от этого время, а поверь, его будет немало, потрать на зарабатывание денег, ли
А я лично рад, что ИП Веру Пирожок набутылили в суде и жалею, что это 300 МЛН, а не 600 МЛН. И вот почему.
Вера Пирожок могла сделать две вещи:
Заказать у китайцев дерьмовый, не очень или даже приличный электроинструмент, назвать его Pirozhok или как-нибудь еще, навроде Harakiri,
Коров сотнями убивают в Сибири и зоозащитники молчат.
Собачку, загрызшую ребенка хотят усыпить, зоозащитники орут.
Все животные равны, но некоторые равнее?
Меня так радуют подобные новости. Давайте радоваться все вместе!!
А чему радоваться?
Судей посадили? Нет. Поставили к стенке и пустили пулю в затылок? Тоже нет.
Ну подали в отставку. Ну лишились неприкосновенности. А толк с этог
Позвонил парень - хочет подойти, проконсультироваться по поводу развода. Хорошо, доверились о встрече... но пришел вместе с супругой, с которой собирается разводиться.
Жена объясняет ситуацию: квартира - ей, участок - ей, ее машина - ей, машина тещи - теще, еще и алименты по 50к на каждого ребенка. На завтра уже она записала их к нотариусу, чтобы все
Всегда считал, что истории про отношение современных юных представительниц прекрасного пола к особям мужского пола, как минимум, гротеском и байкой в чистом виде. Но сегодняшний день изменил моё мнение.
Забрёл я в супермаркет за рафинадом и яблоками для своей живности, впереди меня барышня кладёт ключи мимо своего кармана, я, как истинный джентльмен,
Из серии "олдскулы свело" - заглянула в архивы
Ооооо... джинсы с высокой талией. Джинсы покупались на ранку "темерник" (это вот где на картоночку босиком становишься)
Купил первую хорошую машину (не немца какого-нибудь, но всё же)в 25 лет, купил в кредит, сам. Потом через пару лет ещё лучше, тоже в кредит. Гордился этим безумно, что я такой молодой, а езжу на машине с салона! Казалось что все на меня смотрят и завидуют ! Может так и было)) Что сказать, молодость - глупость))) А потом она загорелась на трассе! Да и вообще жизнь потрепала знатно. Сейчас езжу на старенькой тойо
Пенсионерка пришла за порошком в магазин. Уже на кассе она увидела, что у продавца есть несколько ярких прядей в волосах. Ей это не понравилось, и в течение 10 минут мадам изрыгала оскорбления в сторону девушки, а после ушла.
Через 7 минут психопатка вернулась и потребовала возврат. Чтобы не провоцировать бабулю, кассирша провела возврат через оплаче
Лечу на блядки. Вдруг звонок от бабушки:
Лепенсошенька, у меня телевизор не показывает. Можешь забежать?
Бабушкин телик это святое. Блядкам телефонирую, что задержусь, меняю вектор полёта и устремляюсь на помощь.
Объект действит
Прочитал историю открытия инсулина. И офигел. Вроде в меде учился, но этот сюжет как-то пропустил. А он вполне достоин сериала от нетфликс!
Мы привыкли, что диабет первого типа существует и люди как-то с ним живут. Возможно, вам было жаль, что в их жизни так много неудобства: надо следить за сахаром, планировать приёмы пищи и получать инъекции инсули
Всем привет! Спрашивали - отвечаем :) Да, инсулин нужен не всем клеткам. Да, иногда даже тем клеткам, которым инсулин обычно нужен, иногда он не нужен. Нет, обойтись без инсулина нельзя, даже с учётом вышесказанного. Рассказываю, кто не знает.
На самом деле, часть клеток нашего тела - такие себе мародёры. Они таскают глюкозу из крови, наплевав на все
Всем добрый день! Прошел медкомиссию, годен, еду!! Я стар, я стар, я Суперстар!!! Мне 54 года, я пенсионер, военный пенсионер))) меня взяли!! Подполковник, взяли рядовым! Буду писать по возможности))))
Всем добрый день! Прошел медкомиссию, годен, еду!! Я стар, я стар, я Суперстар!!! Мне 54 года, я пенсионер, военный пенсионер))) меня взяли!! Подполковник, взяли рядовым! Буду писать по возможности))))
Монетный двор Гознака перешёл на усиленный режим работы для выполнения срочного госзаказа. Речь идёт о разработке и выпуске целой партии государственных наград для одного человека.
Кадыров заявил, что Колокольцев и Бастрыкин сидят не на своих
местах
Ссылка на статью: https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/politics/05/12/...
А теперь внимание, вопрос: а этот мерзавец на своем месте?
У сына с 3х лет сахарный диабет 1 типа после ковида и спасибо РКН что теперь мы с супругой не можем следить какой сахар у ребенка в детском садике, либра сбоит софт из-за блокировок, а данные люмифлекс не грузятся ни черта на айфоне, спасибо вам шлепки, дай бог каждому кто этой ересью занимается по диабету.
Прочитал историю открытия инсулина. И офигел. Вроде в меде учился, но этот сюжет как-то пропустил. А он вполне достоин сериала от нетфликс!
Мы привыкли, что диабет первого типа существует и люди как-то с ним живут. Возможно, вам было жаль, что в их жизни так много неудобства: надо следить за сахаром, планировать приёмы пищи и получать инъекции инсули
Всем привет! Спрашивали - отвечаем :) Да, инсулин нужен не всем клеткам. Да, иногда даже тем клеткам, которым инсулин обычно нужен, иногда он не нужен. Нет, обойтись без инсулина нельзя, даже с учётом вышесказанного. Рассказываю, кто не знает.
На самом деле, часть клеток нашего тела - такие себе мародёры. Они таскают глюкозу из крови, наплевав на все
Те, кто следит за хроникой Diabnostic, знают всё началось с моей 13-летней Манишки. Диагноз, глюкоза за 30, уколы дважды в день. Я тогда тонул в цифрах и записях, поэтому сел писать приложение сначала просто для себя, чтобы видеть картину целиком.
Привет, Пикабу.
Пару дней назад я написал пост про Манишку и приложение. Потом написал пост с благодарностью. Теперь пишу пост с конкретикой потому что вы накидали столько идей, что игнорировать их было бы преступлением.
Я работаю мед.братом в Дагестане всего 1 год, ещ никогда ненависть к людям во мне не была столь высокой.
Меня уже тошнит от мамкиных сынков, которые ходят в 35+ лет со своей мамочкой(а иногда и всей семьёй).
Я ненавижу исламских фанатиков доказывающих нужно лечится как их какой то там прор
Зравствуйте. Работаю пожарным.
Не так давно написал историю о пожаре на балконе и задымлении дома. В комментариях пару раз задали вопрос, "Что делать жителям многоэтажных домов при задымлении?
Почему на пожаре нельзя открывать окна?
Лет 15 назад был у меня друг. Не друг, а ДРУЖИЩЕ! Прям вот лучший друг! И отправились мы с ним в пеший поход на пару дней. Очень классно провели время: купались, рыбачили, жгли костер, гуляли и говорили обо всем на свете. Вернулись, а на следующий день он перестал выходить на связь. При личной встрече тоже тотальный игнор. Даже не здоровается. Также он перестал посещать мероприятия, на которые приходил я. Я пыт
Я работаю мед.братом в Дагестане всего 1 год, ещ никогда ненависть к людям во мне не была столь высокой.
Меня уже тошнит от мамкиных сынков, которые ходят в 35+ лет со своей мамочкой(а иногда и всей семьёй).
Я ненавижу исламских фанатиков доказывающих нужно лечится как их какой то там прор
Зравствуйте. Работаю пожарным.
Не так давно написал историю о пожаре на балконе и задымлении дома. В комментариях пару раз задали вопрос, "Что делать жителям многоэтажных домов при задымлении?
Почему на пожаре нельзя открывать окна?
Десятки постов в день в Горячем о пропадающих и прозябающих кошечках и собачках. Прошу хоть на секунду обратить внимание на то, что в нашей стране пропадают инженеры. Если в России вдруг исчезнут все кошечки и собачки - ничего страшного не случится, а есл
Уралвагонзавод передал армии новую партию тяжелых огнеметных систем ТОС-1А Солнцепёк. Эти грозные машины, созданные на базе танка Т-72, получили важное обновление усиленную защиту от дронов.
Сертификат типа выдан на воздушный винт АВ-112-114, который был разработан и будет производиться на предприятии Аэросила в Московской области. Этот флюгерно-реверсивный винт диаметром 3,9 метра ключевой компонент для нового регионального самолета.
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Проработал в госухе много лет. Ушёл в частную компанию.
Время 17:00, всю работу сделал, жду 18:00.
Босс: а ты что сидишь, сегодня встреч уже не будет, иди домой. Мы не работаем от звонка до звонка.
Потом узнал, что можно 3 дня в
Зашел к нам сегодня директор на производство, и О УЖАС, увидел
рассыпанную таблетированную соль для системы водоподготовки нашей
котельной.
Глаза его в истерике закатились, а скупость подкатила к кадыку.
Короче, чуть кони не кинул наш директор.
В приступе ярости и скупости он дал указание главному энергетику:
разобраться (как попало), и доложить (кому следует)!!!
А главный энергетик после четыре
Я регулярный донор. Каждые 2 месяца сдаю кровь и говорю это на
всех собеседованиях, чтобы не было недопонимания. И вот, я работаю
больше 2 лет в конторе, прекрасные отношения с начальником и
коллегами, и меня спокойно отпускают на кровосдачу.
Декабрь. Уходит наш начальник в декрет (забавно, мужичек 40 лет,
его второй ребенок, говорит ему в кайф с ним сидеть, да и с женой
договаривался что второй декрет
Я из Владивостока. Мы с мужем запланировали ребенка и вот , спустя непродолжительное время , в прошлом месяце увидела заветные две полоски на тесте. Судя по тому , какую политику ведет государство , я была уверена , что меня, беременную , возьмут с руками и ногами в любую женскую консультацию города.
Что на деле ? Я приезжаю ( по отзывам ) в одну из
Смотрю я на новые аккаунты и думаю, заокеанские "партнеры" России, начали готовится к российским выборам.
Запретить принимать на должность в муниципальные и федеральные
органы власти граждан, имеющих меньше 4 детей. Проверить всех
работников данной сферы на соответствие этому требованию и
неподходящих по количеству детей снять с должности.
Покажите всем пример.
1.Выплатят репарации, но на социалке это не скажется, ведь раз военные и политики эту кашу заварили, то им и платить.В любом случае лучше жить будем
2.Снимут все санкции
3.Россию перестанут ненавидеть, а начнут уважать за непростой выбор
Первый пост был удалён @moderator, видимо за отсутствие пруфа к обложке, которая сегодня стала в СМИ одной из хедлайнерских тем дня.
Приношу модерации свои извинения.
Упустул, дума
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Слишком много яда в твоих словах. И знаешь, что выдаёт злость? Однобокость. Когда внутри всё болит, мир видится только в одном цвете в твоём случае в сером и мерзком. Ты не описываешь реальность, ты описываешь свою рану. Это разные вещи.
А я расскажу не про статистику и не про факты, которыми ты так размахиваешь. Я расскажу про то, как это бывает на
У старшей дочери (9 лет) детская карта от Тинька (пользуется уже 2 года). Доступ к карте есть как у меня в приложении, так и у нее, а управление счетом дочери полностью под моим контролем. Я могу осуществлять пополнение и снятие средств без лимитов как между своими счетами. Вполне успешный опыт, все устраивает, проблем нет.
Сейчас СБЕР выпустил дизай
Сбербанк
Сейчас сын попросил переслать ему деньги на детскую карту, внутри моего счета, получается. С суммы 1200 -12 рублей процент. Внутри. Моего. Счета. Перемещаются деньги. Я перевела через Тинько** без процентов. Стыд. Испанский.
Миллион постов готов, миллиард на подходе, о том какой Тинь плохой. А я спасибо скажу. Спасибо за кэшбеки нормальными рублями, а не наебалами.
Спасибо за наличные деньги из любых банкоматов.
Спасибо за то что я плачу коммуналки, штрафы и т.д. без всяких комиссий.
Ответ на пост Русские женщины что то подсыпают мужьям? Читаем внимательно по буквам. И у этого поста 10к+. Пост заказной и под религиозную тематику,с учётом того ,что есть определенные ценности относящиеся к конкретной местности и имеющие "реальный" вес по сравнению с другими.
Денег не пожалели. В написании поста
Глядя на религиозную вакханалию, понимаешь, почему СССР запретил церковь. Никакое мирное сосуществование разных культур невозможно без тотального закрытия вопроса разности религий.
Сегодня, пока везли по "дороге смерти" мимо десятков подорваных машин, я не молился. Я держался за борт одной рукой, второй сжимал тратамат (уже без штыка из моего поста) и следил за своим сектором. 14 минут как два часа. И мысли, гони, братец, водиле. Но перед отправкой неизменно кто-то из провожающих скажет - с Богом. И не важно, что водитель мусульманин, а я агностик. так легче тем, кто остался ждать новосте
Работаю на заводе чпушником. Бригадой сидим на кухне - обед.
Один говорит: - заказал дочке планшет графический на нг, рисовать
любит...
Второй: - поедем на термальный курорт на нг, всей семьей...
Третий: - ниву хочу купить, ща там скидки на машины этого
года...
И т.д в таком духе.
Сижу, думаю, а ведь не так уж все и плохо наверное.
Но потом захожу на пикабу... Да не, все плохо
Читаю комменты и охуеваю с вас, ребята. Вы равняете труд
дореволюционной детворы с нынешним. Вы реально видите своих
беленьких чад в сатраповской угольной штольне, толкающими вагонетки
с породой?
Или, может, ваш Альбертик пойдет в артель бурлаком?
Или на заводы Форда и спать в фанерном ящике?
Вы нормальные?
Что плохого в том, что ребенок будет иметь законную возможность
познакомится с профессиям
Автор решил срубить бабла с государства, присосавшись к теме СВО. Ему отказали и он пошел плакать на пикабу. Таких "предпринимателей" сейчас пруд пруди.
Оказывается, помогать - это отсутствие коммерческого потенциала.
Я разработал проект РЕДАНТ и подал его в Сколково. Экспертная коллегия приняла нас в резиденты - 18 из 20 баллов (протокол тут).
Да откуда у них, блядь, столько свободного времени то? Я сижу
дома, у меня трое детей и даже когда их было двое у меня нихуя
времени не было.
Утром ты встаешь и мечешься по квартире пытаясь одновременно
уследить за оладьями и детьми, которые дерутся на щётках в ванной.
Проследить чтобы все оделись, умылись, расчисались, дочери что-то
надо на голове накрутить. Отвести их в садик.
А потом ты воз
Вчера увидел ролик. Там девушка говорит, что очень хочет детей. И 95% её подруг хотят детей.
Но есть проблема. Не от кого рожать!
Ролик только лайков набрал 28 тысяч. Просмотров раз в 10 больше, наверное. В комментариях десятки, а может и сотни девушек писали, мол, да, перевелись мужчины.
Внезапно назревший ответ. Потому что государству похую на наших детей. А о демографии они пекутся исключительно потому, что им нужно больше расходников. И чем тупее расходник, тем лучше!
Кто ставил на чёрное - угадали!
Нет, национальность прямо не озвучена в статье, но зато указано, что "его родители - азербайджанцы"
Азербайджанцу приснился сон, что его избили. На другую ночь он позвал толпу своих друзей и спал вместе с ними.
Давайте введем для депутатов новые цензы?
Оседлость 20 лет, отсутствие второго гражданства, служба в армии и
сдача ЕГЭ по Русскому языку и Истории от 65 баллов каждый
предмет.
Хотел бы тоже высказаться. Бойкоты азербайджанской продукции не сработают, как не срабатывали никогда. Но вот, что реально может сработать - это сделать так, чтобы парни из ОМОНа почувствовали благодарность от своих сограждан. Сегодня - они реально наши герои. Особенно на фоне некоторых других (не будем показывать пальцем). Без оглядки на диаспоры, могущественных покровителей, длину и форму бород,- просто
Обалдеть, сколько разных негодяев подло обманывало честнейшего С.К.Шойгу...
Бородино. До 1812 - нахуй никому не интересное бабкосело.
Вокуа. Деревня на холме. Весь период 1914-1918 (!) постепенно срывалась до основания активными действиями как французов, так и немцев.
Прохоровка.
Работал в конторе, где шеф любил устраивать пьянки. Всегда богато накрывал стол. Дорогущие напитки и жрачка. Выезды за город или прям в офисе, не важно. Пофиг. Он мужик огромный, пил со всеми, много. И держался бодряком, до последнего. Я здоровьем не обделён, всегда пил с ним до утра. Он уважал за это. И однажды сказал:
-Знаешь почему я делаю это? Уп
Ты сломал им целую цепочку квестов, обесценил их участие и принятые решения, вторгся в иерархию со своим техническим решением задачи. Они уже решили, назначили главного, обозначили цель, обмусолили это ещё с подругами какие они важные в этой небольшой группе самок... в общем кучу "важных" дел ты просто взял и перечеркнул.
Как та история про шкаф.
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три д
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
У каждого взрослого человека есть прошлое и я не исключение. С этим товарищем мы познакомились в далёкой юности и расстались, выяснив, что взгляды на жизнь у нас не совпадают. С тех пор шли годы, раз в пару лет нас сводил случай и шёл обычный обмен новостями из жизни - как дела, как дети, как работа?
Не так давно получаю сообщение о том, что у него б
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Монетный двор Гознака перешёл на усиленный режим работы для выполнения срочного госзаказа. Речь идёт о разработке и выпуске целой партии государственных наград для одного человека.
Я благодарен Адаму за то, что он уничтожил последнее наследие СССР - ОБЕСЦЕНИЛ НАГРАД
В общем, 24 ноября у Адама Кадырова был день рождения, ему исполнилось 18 лет. Эту новость опубликовали часть федеральных СМИ. Некоторые из них ссылались на большой материал об этом событии на
Плебс не поймет. Это слишком сложная для него мысль.
Подобные видосы, специально снимают, что бы обыватель чуть вздохнул, веря что есть хоть какая то справедливость. Когда тебя грабит буржуй владелец банка, буржуй владелец автозавода, буржуй хозяин энергосети, чиновник назначает поборы, полиция и суд готовы за любое возмущение и недовольство "господином ПЖ" либо бросить в камеру либо назначить гигантский
Что-то давно Адама не награждали, не случилось ли с ним чего?
Слишком много яда в твоих словах. И знаешь, что выдаёт злость? Однобокость. Когда внутри всё болит, мир видится только в одном цвете в твоём случае в сером и мерзком. Ты не описываешь реальность, ты описываешь свою рану. Это разные вещи.
А я расскажу не про статистику и не про факты, которыми ты так размахиваешь. Я расскажу про то, как это бывает на
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Всем добрый день! Прошел медкомиссию, годен, еду!! Я стар, я стар, я Суперстар!!! Мне 54 года, я пенсионер, военный пенсионер))) меня взяли!! Подполковник, взяли рядовым! Буду писать по возможности))))
Я из Владивостока. Мы с мужем запланировали ребенка и вот , спустя непродолжительное время , в прошлом месяце увидела заветные две полоски на тесте. Судя по тому , какую политику ведет государство , я была уверена , что меня, беременную , возьмут с руками и ногами в любую женскую консультацию города.
Что на деле ? Я приезжаю ( по отзывам ) в одну из
Смотрю я на новые аккаунты и думаю, заокеанские "партнеры" России, начали готовится к российским выборам.
Запретить принимать на должность в муниципальные и федеральные
органы власти граждан, имеющих меньше 4 детей. Проверить всех
работников данной сферы на соответствие этому требованию и
неподходящих по количеству детей снять с должности.
Покажите всем пример.
1.Выплатят репарации, но на социалке это не скажется, ведь раз военные и политики эту кашу заварили, то им и платить.В любом случае лучше жить будем
2.Снимут все санкции
3.Россию перестанут ненавидеть, а начнут уважать за непростой выбор
Первый пост был удалён @moderator, видимо за отсутствие пруфа к обложке, которая сегодня стала в СМИ одной из хедлайнерских тем дня.
Приношу модерации свои извинения.
Упустул, дума
Первый пост был удалён @moderator, видимо за отсутствие пруфа к обложке, которая сегодня стала в СМИ одной из хедлайнерских тем дня.
Приношу модерации свои извинения.
Упустул, дума
Всем добрый день! Прошел медкомиссию, годен, еду!! Я стар, я стар, я Суперстар!!! Мне 54 года, я пенсионер, военный пенсионер))) меня взяли!! Подполковник, взяли рядовым! Буду писать по возможности))))
Я смогла, я выжила! Дикая боль от которой можно сойти с ума, я её победила!!!!!!!
Я плакала, я хотела умереть.
Я забывала слова, я забывала имена!
Я хочу сказать всем, кто так же умирает от боли, не помнит как их зовут - У ВАС Е
Вертикальный человейник - "Манхэттэн"
Горизонтальный человейник - "Европа"
Вокруг лужи и болото - "Венеция"
Отсутсвие инфраструктуры на окраине - "Идилия"
Отсутсвие и
Вертикальный человейник - "Манхэттэн"
Горизонтальный человейник - "Европа"
Вокруг лужи и болото - "Венеция"
Отсутсвие инфраструктуры на окраине - "Идилия"
Отсутсвие и