Мне кажется, довольно наглядная демонстрация того, во что превратился столь (ранее) любимый портал :(
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не
выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию
через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло
сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то
парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь
подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации
тела.
Погуглил этого бо
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Масяня считала, что мы с мамой выиграли в главную лотерею этой жизни, заведя такую великолепную кошочку. Потому что, если никто не выглядывает из-за шторы, карауля проходящие мимо ноги, или не прячется под простынкой - такой дом даже стыдно называть домом. Жизнь её текла безмятежно, если не считать уроненную из любопытства лопату и то, что мясные колбаски ей надоели. Она спала, раскинув лапы звездой, потому что
Начался не очень. Мне позвонили из комитета по образованию и сказали, что мой ребёнок (из моей школы) попал в ДТП (находился в автомобиле в момент аварии), и с меня характеристика и куча сопутствующих документов. Затем я узнал, что итоги грантового конкурса сдвинули дней на десять, а я надеялся сегодня узнать, выиграли мы грант или надо ещё варианты искать, как школьную библиотеку с колен поднять. Строители, ре
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Эээ, ты один голосуй, ми тоже одни голосовать будем
Прекрасных мест. В Чечне много прекрасных мест.
Дружище, дело не в неновисти к чеченцам. Дело в том, что всем уже по горло надоели понты отдельных личностей. Грозный Сити - это как раз про понты, как стрельба малолетки и медали, как часы за сотни миллионов, как слова в адрес генералов, избиение людей в СИЗО и прочее.
Глава дотационного региона, на дотации, которые получаются из наших налогов, вмешивается в независимый процесс голосования, при этом телестанция дотационного региона, которая также работает на дотации из наших налогов объявляет про найденную лазейку, которая позволяет бесконечно голосовать, и теперь все аульные друзья, которые не работают, а живут на дотации голосуют целыми днями за три непонятные высотки, кото
Госуслуги отлагали, я пошел делать всё по инструкции, чтоб Махом для входа не пользоваться. И хоть у меня всё и получилось. Но порядок действий от самих Госуслуг кривое убожество. Поэтому я написал вам более понятную версию, с картинками.
Привет, дорогие подписчики и все, кто интересуется загородным домостроением! Меня зовут Илья, я инженер строительного контроля и специалист по обследованию зданий. Много лет пишу здесь о своей работе.
Сегодня будет короткий пост о пользе чтения инструкций. Но для
начала - песня видео из запрещённой в РФ сети. Прислали мне
на флешке, через Бела
Вот да. Заебало везде это быдлоблядство. В лифте, на выходе из
подъезда, в магазине. Что сука с вами не так?
ПАМЯТКА для таких вот долбайобов:
1) Входя подъезд или лифт, убедись, что из него не выходят другие
люди, илы ты, долбайоб, решил с ними прокатиться, не дождавшись
когда все они выйдут?
2) Идя своими петушиными стаями по узенькому тротуару, не нужно
плестись в шеренгу блять. Нужно
Привет всем!
Надеюсь, у вас отличный день! Хочу поделиться своим опытом поиска удобных способов просмотра любимых видео на YouTube и контента в Instagram в поездках. Как человек, который много времени проводит в дороге, я всегда искала методы, которые позволили бы мне оставаться на связи с миром контента без лишних затрат времени и усилий.
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Для тупых, убогих, и малообразованных, поясняю:
Восьмичасовой рабочий день, этто не данность, а отвоёванное
проклятыми большевиками право на нормальный рабочий день. На
благословенном Западе, уважаемые люди ВНУЖДЕН были сделать
восьмичасовой рабочий день, чтобы не бесить людей, поглядывающих на
завоевания совка и сравнивающие быт и работу простого советского
мэна - с собой.
Сейчас, по причине отсутствия
Пришел на собеседование кандидат. Работа связана с работой
экструдера ( выпуск пвх труб). Парню 22 года, без опыта.
Рассказываю:
- График ( 2/2 только дневные смены), работа по 11 часов, з/п 90
000. Все официально, никаких штрафов и прочей ерунды. Есть
вопросы?
- Да, есть. Я занимаюсь бальными танцами, у меня соревнования
постоянно проходят. Я могу ВНЕЗАПНО пропасть на 5-7 дней.
Соревнован
Как работник завода (я больше про итр - но это не важно, общаюсь и с рабочими, там картина в целом похожа) в маленьком городке могу уверенно заявить - ни один работник не пойдет в "никуда" с зарплаты, как вы выражаетесь, 150 тысяч... Даже если ее, по объективным причинам, урежут до 120...
Повторяюсь - по объективным, а вот с этим как раз все проблемы
Десятки постов в день в Горячем о пропадающих и прозябающих кошечках и собачках. Прошу хоть на секунду обратить внимание на то, что в нашей стране пропадают инженеры. Если в России вдруг исчезнут все кошечки и собачки - ничего страшного не случится, а есл
Всем привет. Как и обещал взял скумбрию домой.
буквально несколько часов назад скумбрия не мог догадаться что его
ждёт.
Он жрал вкусный корм который я ему покупаю и балдел в цеху
Работники скорой помощи в Алтайском крае через суд добились выдачи положенной спецодежды, однако полученные комплекты оказались совершенно непригодными для работы.
Официально:
Таджикистан - светское государство.
Узбекистан - светское государство .
Туркменистан - светское государство.
Вопрос - откуда в РФ столько сверхновых россиян , которые
чувствительноверующие до болезненности?
Нет ли у уважаемой публики подозрения, что кто-то приплачивает за
показную религиозность, а подобные "стандарты" где-то и кем-то
лоббируются?
Десятилетиями мусульмане ходи
Значится так. Я онколог. Запись через две недели к онкологу при подозрении на рак - это нарушение программы госгарантий, там 7 дней. Кстати скачай на сайте местного ТФОМС и прочитай про сроки обследования при онкологических заболеваниях или подозрениях на них. Сэкономишь 600 тыщ. Звонишь в страховую компанию жены и говоришь, что сроки госгарантий при подозрении на злокачественное новообразование нарушаются. Мож
Я врач-педиатр. Когда листаю короткие видео, то из-за своей профдеормации всегда подмечаю медицинские вещи. И вот мне попалось это видео
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Если депутаты или их родственники имеют недвижимость зарубежом и зарубежные счета, значит на них можно влиять из вне, под угрозой изъятия зарубежной собственности и блокировки счетов. Вроде логично чтобы обезопасить страну, надо, не интернет блокировать, а просто вывести депутатов из под иностранного влияния, что является очень важным делом...нет, мы будем дальше строить цифровой концлагерь, пока последние умны
Всем украинцам, которые сидят в этом чате, хочу сказать, что вы зря стараетесь. Никакого 1917 года не будет. Потому что если бы вы учили историю, то вы бы знали, что в социализм стал популярен в России еще в 19 веке, т.е. была идея в которую многие верили и был лидер. Сейчас нет ни альтернативной идеи, ни других лидеров. Это вам клоун продал нарратив, вот вот и России все развалится. Это не так. Всё что мы росс
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Обалдеть, сколько разных негодяев подло обманывало честнейшего С.К.Шойгу...
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Нижегородская прокуратура уже который раз обжалует решение суда присяжных по делу детского тренера, который защищался от пьяных рос гвардейцев.
Ситуевина у нас в офисе.
Месяц назад наш Главбух, мужчина в расцвете лет, чуть старше 48 лет пропал с работы. Потом мы все узнали что ему стало плохо, и ему поставили стент в сердце. Сегодня спрашиваю мол у его коллег, когда он на работу выйдет. А мне говорят, что его отец забрал у него телефон, на звонки из офиса отвечает только сам, открыто посылае
Мы - крошечная студия, которая делает настольные игры. Мы не супер известные, но одно из наших творений - любимая многими настолка Страдающее Средневековье. Сейчас мы на пороге банкротства, ведь из-за косяка на WILDBERRIES мы должны им 540 000 рублей.
Все ещё не верю, даже когда пишу это.
Недавно ходил в магазин бытовой техники за новым комплектом клава+мышь без хвостиков. И вот заметил странную закономерность - как только я там что-то куплю - через пару дней звонит генерал всех генералов из самого главного управления над всеми управлениями.
Сегодня тоже позвонили, как по часам - через двое суток.
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
Дело было в 90-х, в Сочи. Моя двоюродная сестра умерла от онкологии, на тот момент у нее было две дочки. У старшей (ей тогда лет 7 было) папа (первый муж моей сестры) тоже умер к тому времени, почему не знаю точно, была какая-то мутная история, нашли в гараже, списали на несчастный случай. У младшей (ей было года два) папа уехал на заработки. И жили они у бабушки с дедушкой (моих дяди и тети соответственно). Жи
Лихие 90-ые. Группа гопников в поношеных спортивных костюмах
окружает одинокого прохожего.
- Давай, мужик, гони бабло и все, что у тебя есть.
- А Вы кто будете?
- Мы..Ха-ха.. спортсмены!
Мужик достает из кармана пистолет.
- Ну тогда.. На старт
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Мы команда ВсеИнструменты.ру. Решили присоединиться к вам и делиться нашими роликами. Будет немного юмора, немного пользы и, конечно, про инструменты и все, что с ними связано. Заглядывайте, будем рады вашим комментариям!
Показала зумерке Пикабу. Она почитала и сказала, что это какая-то старперская тема, рилсов нет, общение токсичное, да и темы скучные, непонятные.
И вот что я подумала... А ведь это не Пикабу изменился, а мы изменились. Стали старше, политика вышла на первый план, как и у всех старперов. Нытье, брюзжание, выборы, война, инфляция, черный юмор, ДТП, бол
От 159 кг к 83кг
Автор решил срубить бабла с государства, присосавшись к теме СВО. Ему отказали и он пошел плакать на пикабу. Таких "предпринимателей" сейчас пруд пруди.
Оказывается, помогать - это отсутствие коммерческого потенциала.
Я разработал проект РЕДАНТ и подал его в Сколково. Экспертная коллегия приняла нас в резиденты - 18 из 20 баллов (протокол тут).
Работники скорой помощи в Алтайском крае через суд добились выдачи положенной спецодежды, однако полученные комплекты оказались совершенно непригодными для работы.
Шпионский софт, продвигающийся за счёт блокировок и запретов
получил блокировку и запрет.
А охранота делает вид что не понимает почему все радуются.
Как и за что можно любить айфон?!
У меня сдохла самса, хожу с афоней, который раньше подарил подруге (предыдущий, теперь у неё новьё, как положено). Блеать...
В этой хуйне не работает ничего нужного. А то, что работает - то за бабло.
Всем привет, Пикабу. Меня зовут Денис, мне 31 год.
В сентябре 2023 года я решил лично проверить закон всемирного тяготения. Прыжок с 3-го этажа, полет нормальный, приземление скажем так, неудачное. Совет бывалого: не сидите возле открытых окон. Особенно если окно не на первом этаже. Мой 5-й шейный позвонок решил, что ему тесно, и сложился как карточн
В селе Пировское Красноярского края жители подобрали месячного медвежонка и привезли в центр реабилитации диких животных Инстинкт.
В России сезон ОРВИ начинается с холодами. В Конго всё почти также. Только там это происходит примерно с мая по август в сухой сезон. Температура достигает критических +1920 градусов, а иногда даже +17. И в это время люди болеют чаще всего.
Теперь к самому интересному. Как нас лечили.
Начи
Мне уже 38 лет. И у меня ревматойдный артрит примерно два года(когда он только появился Как не сдаваться ). Да, я употребляю всякие лекарства, но по моему, со временем, мне стало только хуже. Честно говоря пугают перспективы, что будет дальше. Потому что кисти рук из
Часто спрашивают про озонотерапию.
Не из серии а правда ли это панацея, а в более приземлённом ключе. Усталость, восстановление после инфекций, затяжные воспалительные истории.
В реальной практике это выглядит спокойно и буднично, без эффектных ощущений и без вау-момента, чаще люди спустя
31 декабря. Утро.
Вся страна готовит оливье, охлаждает шампанское и готовится к главной ночи года. Я просыпаюсь с мыслью, что жизнь прекрасна. Резко встаю с кровати полубоком, немного повернув шею, чтобы глянуть на время.
ЩЕЛК
Ты сломал им целую цепочку квестов, обесценил их участие и принятые решения, вторгся в иерархию со своим техническим решением задачи. Они уже решили, назначили главного, обозначили цель, обмусолили это ещё с подругами какие они важные в этой небольшой группе самок... в общем кучу "важных" дел ты просто взял и перечеркнул.
Как та история про шкаф.
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три д
У нас в городке агитационные плакаты повесили поверх выставки рисунков детей, мне кажется, это хорошая иллюстрация ценностей партии и ее приоритетов.
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
У нас в паблике появилось видео. И разгорелся спор. Кто виноват?
Собственно видео:
Я тут так ради прикола, а вдруг это будет не прикол. В общем если тут увидят меня люди с Мытищ, у котого богатый урожай кабачков и их некуда деть, я приму их с большим удовольствием. Плюсаните плз , без рейтинга !
Один заголовок "уехавшие"- это попытка слепить коллективный образ очередного общего врага.
Что является признаком тоталитаризма. Что-то менять в стане, делать её перспективной, интегрированной в мировое сообщество - нет, нужно искать врагов внутри и снаружи. Кто не с нами, тот против нас, кто против нас, того ждёт кара. Коллективный враг в признается
А в чём проблема то?
Пошел знакомиться с тортиком, попросил подключиться к ним, естественно, со счётчиком и оплатой потребленного электричества. Отказали.
Я бы тоже отказал - потом разбирайся, почему у соседа на счетчика 3 КВт, а у тебя к расходу прибавилось 33 К
Моего одноклассника, из-за такой вот жены-курицы, зарезали - она сама домоталась к троим подвыпившим гопникам у подъезда - мол, что вы тут песни орете, пьете, окурками мусорите, те ее конечно послали куда подальше, а она дома потребовала от мужа, чтобы тот пошел и разобрался. Как мужик.
Он не хотел идти - 2 высших образования не прибавляют ни брони н
ТС оригинального поста яростно дает стране угля - мелкого, но много.
Мне 21 год
Расскажи, дорогой ТС, в какой стране мира молодой человек в возрасте 21 года может вот так запросто пойти и купить себе свое собственное первое жилье.
Сегодня я защитил диплом. Без мам, пап и кредитов. Сам, взял и сделал это, все пять лет. Дипломированный инженер-механик. Пусть и в 30 лет, но учиться никогда не поздно.
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Вроде бы ничего страшного, мол разрешили увеличить лимит сверхурочки в 2 раза. Она же оплачивается.
Да для рабочих на сделке это нормально, да и им это пофиг, сделка никогда на сверхурочку не жаловалась.
Для повременки, для других категорий кто то скажет что не критично.
1. Поправка о 8-часовом рабочем дне
В тексте: На западе... массово он стал вводиться в
1919г. по примеру СССР.
Поправка: Взаимосвязь здесь сложнее. Хотя СССР был первым
государством, закрепившим 8-часовой день законодательно на
национальном уровне (декрет от 29 октября 1917 г.), на Западе это
стало следствием мощного рабочего движения и деятельности МОТ
(Международной орга
Про вахту в Норильске.
Обьясняю долбанатам.
В месяц 25-26 смен.
Возьмём меня электрика , смена 12500.
Привлечение в праздники , двойной тариф.
Межвахта , 1100 день.
Тебя кормят три раза в день.
Есть буфет , коржик или пирожок клюквой 21 рубль. В качестве
примера.
Спортзал.
Сейчас в отпуске .
Смотрю в справке НДФЛ.
Доход за год чуть больше трёх лимонов.
Греет душу.
Учительница из Заполярного Кристина Мизинцева стала жертвой систематической травли со стороны руководства школы 19 после того, как отказалась бесплатно проверять работы участников пробных экзаменов. Опираясь на нормы трудового законодате
Панамку и шапку приготовил.
Место действие - Москва. Автобусный маршрут 447.
Я не Москвич, но по работе уже год в златоглавой.
Решил до знакомого доехать на автобусе. Чисто для разнообразия.
Государство: у меня проблема - депопуляция. Рожайте!
Народ: мы не хотим этого делать, в тех условиях, что ты нам создаешь!
Государство: *завозит мигрантов*
Народ: Вы охуели там! Мы вообще не хотим растить детей в этой среде!
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Удивительно, что до сих пор никто не предложил самое очевидное
решение специальной военной операции? Зачем вообще проводить
сложные многоэтапные операции, если у нас есть Адам Кадыров?
Лично считаю, что Адама необходимо десантировать под Киев в
одиночку, без какой-либо поддержки. Не батальон, не полк, не
дивизию только Адама. Из снаряжения достаточно его двух золотых
именных пулемётов, потому что всё о
Предлагаю под рекламой на Пикабу разрешить комменты. Чтобы можно было выразить своё мнение по поводу всех этих рефинансирований, службы в тылу, вкладов...
Пытаясь уравнять социализм с капитализмом, нам всегда рассказывают одни и те же байки:
- доказывая существование советских олигархов приводят в пример "Елисеевское дело", как бы не замечая тот факт, что это было уголовное дело против коррупционеров и главного фигуранта в итоге расстреляли;
- говоря о существовании в СССР продажных журналистов приводят в пример государственную пропаганду и цензуру,
Для детей мигрантов в российских школах введут диагностику, позволяющую определить уровень владения русским языком. Об этом заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов в ходе состоявшихся 13 ноября парламентских слушаний в Совете Федерации о государственной политике в сфере сохранения, защиты и развития русского языка.
По словам руководителя профиль
Неловко получилось
Предлагаю поставить точку в этом сраче. Я как женщина считаю- это важная идея- делать тест ДНК в роддоме и относится к этому спокойно и без драм. Это честно, справедливо и если женщина не гуляла - то все будет в порядке. НО. Давайте будем последовательны - по завершению теста вносим ДНК мужа в базу и там высвечивается - а есть ли у него другие дети от других женщин? Ведь если он честен и ему нечего скрыв
А я сделал. Сын родился рыжий. Мы с женой шатены. Сначала все родственники говорили на мою тещу пошел родом, она была рыжая в детстве, сейчас шатенка.
Я сначала угорал, какого хрена сын рыжий. С женой шутковали, вот мол бывает же.
Потом я вспомнил, что жена в примерную дату зачатия часто з
Моя мама и мой отец родились в Узбекистане. Я тоже родился в
Узбекистане. Жили дружно, строили вместе с другими народами города,
работали, учились. А потом, в начале 90х узбеки орали нам в спину
"Русский, вали в свою Россия, мы без тебя будем здесь хорошо жить!"
Били и убивали только за то что говорим по русски... Очень многим
пришлось покинуть свою родину и бежать, бросив все..
А теперь они приехали к нам
Ребят, я не русский, узбек, и да я разнорабочий. Мне 55. Город
Волгоград. У меня одна просьба, если вам трудно сказать в лицо мне
что я делаю не так сразу, и вообще, прошу не орите на нас потом,
лучше заранее скажите, что не так делаем, мне будет намного легче
работать с вами.
Спасибо. Извините за беспокойство, и коротенький пост.
Водитель компании Логистик Транс из Набережных Челнов оказался в центре трудового скандала после опасного инцидента в рейсе.
Вот вроде он же, 13 лет гонщику
Очевидно ТС не разбирается в вопросе.
Наши предки спали со всеми подряд, и это работало
Нет, не работало. Внезапно - из всех параллельных нам веток выжили именно те, кто оказался моногамным.
Приятель живёт в Киргизии. Город Чолпон-Ата на берегу
Иссык-Куля. В городе большой частный сектор. Собаки, неизвестно
бродячие или на самовыгуле, стали потрошить местную мусорку.
Администрация наняла охотника и, за несколько дней, вывесила
объявления о отстреле собак. Больше мусор по улице никто не
разбрасывает. До покусанных дело не дошло. Стаи тоже больше
нет.
Иногда властям надо не сопли жевать, а делать
Давно слышал о ваших этих "раковых шейках". Удивился, что у раков есть шея. Еще сильнее удивился, что из них делают конфеты.
Визуализировал их и вообще потерял дар голода.
Не хочу сладкорыбное! Не буду!
Вчера наконец попробовал.
Я так понимаю, что аборты у нас в стране все же запретят.
Ну что же, ничему история не учит. Ведь не первый раз же.
Фишка в том, что все взрослые люди, когда понадобится аборт, просто
поедут в сопредельные страны и сделают его.
А вот платить мы будем жизнями девочек, которые в тайне от
родителей будут покупать подпольные медицинские препараты для
медикаментозного аборта или ложиться п
У нашего генерального фамилия - Царев, а подпольная кличка,
естессна,
Царь. Перед Новым годом он нам выдал голую зарплату (клиенты,
жалуясь на
трудные времена не перевели бабки), однако, пообещал позже
компенсировать.
И вот, сегодня, собирает он нас всех (на столе пачка увесистых
конвертов), и говорит:
- Ребята, я вам бонусы перед НГ зажал, сами знаете почему. Но я
свое
слово держу,
Извините, господа, но у меня подгорает!!!
Как это запретить аборты ?
Вы там совсем кукухой поехали?!
Отлично, мы поправили демографическую ситуацию! Браво
Появился маткапитал - подорожали квартиры!
Появились жилищные сертификаты - еще подорожали квартиры.
Я замужем и у меня двое детей, мне не приходилось делать аборты. Но
если бы пришлось, я бы сделала. Сейчас мы живем в четвером в
двухк
Для детей мигрантов в российских школах введут диагностику, позволяющую определить уровень владения русским языком. Об этом заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов в ходе состоявшихся 13 ноября парламентских слушаний в Совете Федерации о государственной политике в сфере сохранения, защиты и развития русского языка.
По словам руководителя профиль
Для детей мигрантов в российских школах введут диагностику, позволяющую определить уровень владения русским языком. Об этом заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов в ходе состоявшихся 13 ноября парламентских слушаний в Совете Федерации о государственной политике в сфере сохранения, защиты и развития русского языка.
По словам руководителя профиль
Неловко получилось
Поправьте меня, если я не прав. Работал дорожным мастером. Приезжает начальник дороги, с проверкой .
5 вагонов, ресторан.проводницы не хилые
У Пикуля я читал, что царь Николай 2 с сыном ездили по фронтам с 5 вагонами .
Начальник
Дмитрий Анатольевич, получается всё едро черти? Чертилы?
Курган, улица Тобльная 68.
40+ лет в этом адресе был детский сад.
С недавнего времени офис Единой России.
Что же такое творится то, а?
Помните чувака, который ездил в Индию на фестиваль метания коровьего говна - Тайлера Оливейру? Короче, он постоянно лезет во всякие странные и опасные районы, на тусовки и т. д., и обычно всё проходит более-менее нормально. Но тут он совершил критическую ошибку: полез к евреям.
Мы познакомились в 2019 году в марте, просто знакомство по своим интересам, ей был 21 год при моих 26. К концу апреля узнал, что ей 22. Летом начали встречаться, осенью уже жили вместе.
Где-то осенью 2020 не мог ходить толком, еле ползал, из-за грыжи, месяц. Она помогала одеваться, мыться, готовила. Когда острая стадия прошла, нужно было ехать в друг
Как Вам такая новость:
"Пьяная 35-летняя женщина столкнула с железнодорожной платформы под колёса электропоезда двух девочек на железнодорожной станции Саблино в Ленинградской области. К счастью, подросткам удалось спастись их гибель предотвратил 17-летний парень. На этом история не закончилась женщина несколько раз обматерила юношу, а затем ударила
Что где там в "Лигу разбитых сердец" принимают? Я вот сижу кушаю торт, который вчера купила мужу на ДР, пока он в данный момент трахает свою бывшую. Откуда я знаю? Наверно, потому что она отвечает с его телефона и присылает мне фото собственно супруга пьяного и голого во всей красе из её квартиры. Я даже не знаю, почему я такая спокойная. Нет сил, нет эмоций. А торт вкусный, кстати.
Добрый день, пикабушники и пикабушки.
Это мой первый пост, пишет его мой друг, с моих слов.
Сам я инвалид первой группы и мне очень затруднительно набирать текст.
СОБР, СПАСИБО!
В конце 22 я записался добровольцем. Санинструктор. Дали "ратник", хорошую аптеку.
Почти три месяца я таскал наших трехсотых, втихаря молясь всем богам, чтобы пронесло. И помогало.
В октябре 23 я наступил на мину, таща очередного трехсотого. Минус ступня, глаз, четыре осколка в животе. Но
Ну, не совсем мой. Затопило дом моих родителей. Но меня это коснулось не меньше. Приблизительный ущерб насчитывает миллионы рублей, с учетом ремонта, техники и того, что было на участке. Так как вода еще не сошла, точную сумму сказать не получится. И так получается, что правительство Оренбургской области предложило нам 20 тысяч рублей единовременной выплаты и баснословные 50 тысяч, после окончания паводка. О ко
Для детей мигрантов в российских школах введут диагностику, позволяющую определить уровень владения русским языком. Об этом заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов в ходе состоявшихся 13 ноября парламентских слушаний в Совете Федерации о государственной политике в сфере сохранения, защиты и развития русского языка.
По словам руководителя профиль
Неловко получилось
Монетный двор Гознака перешёл на усиленный режим работы для выполнения срочного госзаказа. Речь идёт о разработке и выпуске целой партии государственных наград для одного человека.
Кадыров заявил, что Колокольцев и Бастрыкин сидят не на своих
местах
Ссылка на статью: https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/politics/05/12/...
А теперь внимание, вопрос: а этот мерзавец на своем месте?
Хочется в отпуск на океан покатать на сёрфе...
У нас есть сёрфинг дома!
Сёрфинг дома:
Это мой первый пост на Пикабу. Так что прошу тапками сильно не
кидать.
Случай произошел 14.03 в 3 часа ночи. Поезд Челябинск- Москва. Это
моя вторая поездка на поезде. Я зашла на станции Уфа до Москвы.
В купе никого. Думаю "ну красота". Зашла, разложилась, постель
застелила (у меня верхнее место 10) и села на нижнюю полку в окно
позалипать перед сном.
Казалось бы ничего не предвещало беды.
Короче руководитель департамента попросил собрать ему комп. Заказали запчасти. Я его собирал естественно в рабочее время, но рук об этом знал и понимал. Ведь это вроде как для него совершается...
По итогу все ок. Но через пару недель оказывается, что кто-то написал на меня служебку руководству, что я в рабочее время занимаюсь калымом ( ну как калымом
Сначала они говорят, что в СССР не было свободы творчества, а потом переснимают Простоквашино, Чебурашку, Летучий корабль, Бременских музыкантов...
Когда начинают делать ремиксы на ремейки и показывать это в прайм-тайм года по главному ТВ-каналу страны, то лучшей демонстрации деградации эстрады и не придумать!
Мы так с подругой блог вели, в котором не стыдно ничего выкладывать, ведь все равно нас никто не смотрит. А потом нас показали в программе военная тайна в выпуске про деградацию населения.
Я работаю мед.братом в Дагестане всего 1 год, ещ никогда ненависть к людям во мне не была столь высокой.
Меня уже тошнит от мамкиных сынков, которые ходят в 35+ лет со своей мамочкой(а иногда и всей семьёй).
Я ненавижу исламских фанатиков доказывающих нужно лечится как их какой то там прор
Зравствуйте. Работаю пожарным.
Не так давно написал историю о пожаре на балконе и задымлении дома. В комментариях пару раз задали вопрос, "Что делать жителям многоэтажных домов при задымлении?
Почему на пожаре нельзя открывать окна?
Тем временем ДжоДжо-веер с вишенкой:
Неловко получилось
Ситуевина у нас в офисе.
Месяц назад наш Главбух, мужчина в расцвете лет, чуть старше 48 лет пропал с работы. Потом мы все узнали что ему стало плохо, и ему поставили стент в сердце. Сегодня спрашиваю мол у его коллег, когда он на работу выйдет. А мне говорят, что его отец забрал у него телефон, на звонки из офиса отвечает только сам, открыто посылае
Мы - крошечная студия, которая делает настольные игры. Мы не супер известные, но одно из наших творений - любимая многими настолка Страдающее Средневековье. Сейчас мы на пороге банкротства, ведь из-за косяка на WILDBERRIES мы должны им 540 000 рублей.
Все ещё не верю, даже когда пишу это.
Недавно ходил в магазин бытовой техники за новым комплектом клава+мышь без хвостиков. И вот заметил странную закономерность - как только я там что-то куплю - через пару дней звонит генерал всех генералов из самого главного управления над всеми управлениями.
Сегодня тоже позвонили, как по часам - через двое суток.
В Москве умерла художница мультфильмов "Винни Пух", "Котёнок по имени Гав", "Дед Мороз и лето" Наталия Богомолова
Наталия Богомолова советский и российский художник-мультипликатор, постановщик и режиссёр, заслуженный художник РФ . В её фильмографии более 200 мультфильмов, среди которых "Песенка мышонка", "Бобик в гостях у Барбоса", "Дядя Стёпа милици
Дмитрий Маликов, кто ж ещё. Он вроде единственный артист, кто достаточно публичен, но ещё не обосрался в медийке. Ему бы я отдал свой голос в качестве депутата-артиста от народа.
А можете ли вы назвать хотя бы несколько законов, которые были за последние 10 лет приняты во благо людей?
1. Закон о самозанятости
2. Либерализация статей УК, в том числе по предпринимателям
3. Предоставление кредитных к
Все всё понимают. ВСЕ фракции проголосовали практически полностью, все "за". Единая Россия - ни одного голоса... ни "за", ни "против"... вот это дисциплина... или "это другое", и я чего-то не понимаю?
Законопроект просто запрещал писать "890 мл" (мелким текстом), например, молока, потому что это чистой воды обман - люди-то привыкли, что в пакетах 1 л. А там - мелким текстом - 890 мл.
..мы тут чиновников материм, и между тем рядом с нами живут вот эти вот, я даже не знаю как их назвать.. Борцы, блядь! Борцунши! Для понимания всей степени ебанутости данной самки с неконтролируемым инстинктом размножения, вот отрывок из ее "интервью":
Хорошо, но что делать женщинам, забеременевшим в результате изнасилования?
Я так понимаю, что аборты у нас в стране все же запретят.
Ну что же, ничему история не учит. Ведь не первый раз же.
Фишка в том, что все взрослые люди, когда понадобится аборт, просто
поедут в сопредельные страны и сделают его.
А вот платить мы будем жизнями девочек, которые в тайне от
родителей будут покупать подпольные медицинские препараты для
медикаментозного аборта или ложиться п
У нашего генерального фамилия - Царев, а подпольная кличка,
естессна,
Царь. Перед Новым годом он нам выдал голую зарплату (клиенты,
жалуясь на
трудные времена не перевели бабки), однако, пообещал позже
компенсировать.
И вот, сегодня, собирает он нас всех (на столе пачка увесистых
конвертов), и говорит:
- Ребята, я вам бонусы перед НГ зажал, сами знаете почему. Но я
свое
слово держу,
Извините, господа, но у меня подгорает!!!
Как это запретить аборты ?
Вы там совсем кукухой поехали?!
Отлично, мы поправили демографическую ситуацию! Браво
Появился маткапитал - подорожали квартиры!
Появились жилищные сертификаты - еще подорожали квартиры.
Я замужем и у меня двое детей, мне не приходилось делать аборты. Но
если бы пришлось, я бы сделала. Сейчас мы живем в четвером в
двухк
Для детей мигрантов в российских школах введут диагностику, позволяющую определить уровень владения русским языком. Об этом заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов в ходе состоявшихся 13 ноября парламентских слушаний в Совете Федерации о государственной политике в сфере сохранения, защиты и развития русского языка.
По словам руководителя профиль
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Меня не возмущают девицы, которые постят сиськи и жопы!
На них приятно смотреть. Они не посягают на мою свободу и на мои
материальные ценности. Они не блочат мне инет.
..мы тут чиновников материм, и между тем рядом с нами живут вот эти вот, я даже не знаю как их назвать.. Борцы, блядь! Борцунши! Для понимания всей степени ебанутости данной самки с неконтролируемым инстинктом размножения, вот отрывок из ее "интервью":
Хорошо, но что делать женщинам, забеременевшим в результате изнасилования?
Я так понимаю, что аборты у нас в стране все же запретят.
Ну что же, ничему история не учит. Ведь не первый раз же.
Фишка в том, что все взрослые люди, когда понадобится аборт, просто
поедут в сопредельные страны и сделают его.
А вот платить мы будем жизнями девочек, которые в тайне от
родителей будут покупать подпольные медицинские препараты для
медикаментозного аборта или ложиться п
У нашего генерального фамилия - Царев, а подпольная кличка,
естессна,
Царь. Перед Новым годом он нам выдал голую зарплату (клиенты,
жалуясь на
трудные времена не перевели бабки), однако, пообещал позже
компенсировать.
И вот, сегодня, собирает он нас всех (на столе пачка увесистых
конвертов), и говорит:
- Ребята, я вам бонусы перед НГ зажал, сами знаете почему. Но я
свое
слово держу,
Извините, господа, но у меня подгорает!!!
Как это запретить аборты ?
Вы там совсем кукухой поехали?!
Отлично, мы поправили демографическую ситуацию! Браво
Появился маткапитал - подорожали квартиры!
Появились жилищные сертификаты - еще подорожали квартиры.
Я замужем и у меня двое детей, мне не приходилось делать аборты. Но
если бы пришлось, я бы сделала. Сейчас мы живем в четвером в
двухк
История. Есть я ж(36) и мужчина (36) есть дети от прошлых отношений у меня дочь 10 лет, у него 2 бывшие жены, 2 дочки от них 5,10 лет.
Так получилось что я начала встречаться с человеком с которым давно знакома, знакома с его бывшей женой мы были даже что-то вроде подруг. 1.5 года назад они разошлись по её инициативе и когда мы ей объявили что вместе
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Я вам тоже расскажу охуенную историю про меня, маму, отца и его
мать.
Мои мама с папой развелись когда мне было около 3 лет. По началу я
жил с матерью, то было начало 90-х, жили мы крайне бедно. Отец
около года не приезжал и не навещал меня, но условия в плане
финансов у него были значительно лучше. И
Подолью масла в огонь.
На моей памяти все мужчины, которые захотели оставить ребёнка в суде, оставили. Таковых я знаю 4 случая. Оставили и полноценно занимались детьми.
В остальных случаях отцы только ноют, что детей оставляют с матерями - на самом деле дети им не нужны. Они даже на выходн
Количество погибших в ДТП в РФ в 2000-м году - 29594.
Количество погибших в ДТП в РФ в 2019-м году - 16981.
Количество автомобилей в РФ в 2000-м году - 19,2млн.
Количество автомобилей в РФ в 2019-м году - 46,3млн.
Выводы: дороги становятся безопаснее, работа над дорожным движением
ведётся в верном направлении. А всёпропальщики и накидыватели идут
нахуй.
Количество погибших в ДТП в РФ в 2000-м году - 29594.
Количество погибших в ДТП в РФ в 2019-м году - 16981.
Количество автомобилей в РФ в 2000-м году - 19,2млн.
Количество автомобилей в РФ в 2019-м году - 46,3млн.
Выводы: дороги становятся безопаснее, работа над дорожным движением
ведётся в верном направлении. А всёпропальщики и накидыватели идут
нахуй.
Извините, господа, но у меня подгорает!!!
Как это запретить аборты ?
Вы там совсем кукухой поехали?!
Отлично, мы поправили демографическую ситуацию! Браво
Появился маткапитал - подорожали квартиры!
Появились жилищные сертификаты - еще подорожали квартиры.
Я замужем и у меня двое детей, мне не приходилось делать аборты. Но
если бы пришлось, я бы сделала. Сейчас мы живем в четвером в
двухк
Для детей мигрантов в российских школах введут диагностику, позволяющую определить уровень владения русским языком. Об этом заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов в ходе состоявшихся 13 ноября парламентских слушаний в Совете Федерации о государственной политике в сфере сохранения, защиты и развития русского языка.
По словам руководителя профиль
Неловко получилось
Для детей мигрантов в российских школах введут диагностику, позволяющую определить уровень владения русским языком. Об этом заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов в ходе состоявшихся 13 ноября парламентских слушаний в Совете Федерации о государственной политике в сфере сохранения, защиты и развития русского языка.
По словам руководителя профиль
Неловко получилось
Люди, а вы кукухой не поехали?
Выложил человек фотку в День Рождения. Комментарии:
- Скуф!
- Выглядишь на 50 в 35!
- Здоровьем надо заниматься!
- Хреново выглядишь!
- Крайне нездоровый образ жизни!
Может он еще извиниться перед вами должен за свой внешний вид и то, что реальность ВНЕЗАПНО не совпала с вашими глянцевыми предста
Для детей мигрантов в российских школах введут диагностику, позволяющую определить уровень владения русским языком. Об этом заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов в ходе состоявшихся 13 ноября парламентских слушаний в Совете Федерации о государственной политике в сфере сохранения, защиты и развития русского языка.
По словам руководителя профиль
Неловко получилось
Уважаемый @Ded.Banzay,
С удовольствием читаю Ваши посты, спасибо. Лайк, колокольчик, подписка и вот это вот всё...
Невероятно бурную реакцию вызвало интервью лидера фракции Слуга народа Давида Арахамии телеканалу 1+1, где он рассказал об обстоятельствах переговоров России и Украины в 2022 году.
Давайте кратко ра
Читаю комменты и охуеваю с вас, ребята. Вы равняете труд
дореволюционной детворы с нынешним. Вы реально видите своих
беленьких чад в сатраповской угольной штольне, толкающими вагонетки
с породой?
Или, может, ваш Альбертик пойдет в артель бурлаком?
Или на заводы Форда и спать в фанерном ящике?
Вы нормальные?
Что плохого в том, что ребенок будет иметь законную возможность
познакомится с профессиям
Автор решил срубить бабла с государства, присосавшись к теме СВО. Ему отказали и он пошел плакать на пикабу. Таких "предпринимателей" сейчас пруд пруди.
Оказывается, помогать - это отсутствие коммерческого потенциала.
Я разработал проект РЕДАНТ и подал его в Сколково. Экспертная коллегия приняла нас в резиденты - 18 из 20 баллов (протокол тут).
Да откуда у них, блядь, столько свободного времени то? Я сижу
дома, у меня трое детей и даже когда их было двое у меня нихуя
времени не было.
Утром ты встаешь и мечешься по квартире пытаясь одновременно
уследить за оладьями и детьми, которые дерутся на щётках в ванной.
Проследить чтобы все оделись, умылись, расчисались, дочери что-то
надо на голове накрутить. Отвести их в садик.
А потом ты воз
Вчера увидел ролик. Там девушка говорит, что очень хочет детей. И 95% её подруг хотят детей.
Но есть проблема. Не от кого рожать!
Ролик только лайков набрал 28 тысяч. Просмотров раз в 10 больше, наверное. В комментариях десятки, а может и сотни девушек писали, мол, да, перевелись мужчины.
Внезапно назревший ответ. Потому что государству похую на наших детей. А о демографии они пекутся исключительно потому, что им нужно больше расходников. И чем тупее расходник, тем лучше!
..мы тут чиновников материм, и между тем рядом с нами живут вот эти вот, я даже не знаю как их назвать.. Борцы, блядь! Борцунши! Для понимания всей степени ебанутости данной самки с неконтролируемым инстинктом размножения, вот отрывок из ее "интервью":
Хорошо, но что делать женщинам, забеременевшим в результате изнасилования?
Я так понимаю, что аборты у нас в стране все же запретят.
Ну что же, ничему история не учит. Ведь не первый раз же.
Фишка в том, что все взрослые люди, когда понадобится аборт, просто
поедут в сопредельные страны и сделают его.
А вот платить мы будем жизнями девочек, которые в тайне от
родителей будут покупать подпольные медицинские препараты для
медикаментозного аборта или ложиться п
У нашего генерального фамилия - Царев, а подпольная кличка,
естессна,
Царь. Перед Новым годом он нам выдал голую зарплату (клиенты,
жалуясь на
трудные времена не перевели бабки), однако, пообещал позже
компенсировать.
И вот, сегодня, собирает он нас всех (на столе пачка увесистых
конвертов), и говорит:
- Ребята, я вам бонусы перед НГ зажал, сами знаете почему. Но я
свое
слово держу,
Извините, господа, но у меня подгорает!!!
Как это запретить аборты ?
Вы там совсем кукухой поехали?!
Отлично, мы поправили демографическую ситуацию! Браво
Появился маткапитал - подорожали квартиры!
Появились жилищные сертификаты - еще подорожали квартиры.
Я замужем и у меня двое детей, мне не приходилось делать аборты. Но
если бы пришлось, я бы сделала. Сейчас мы живем в четвером в
двухк
Для детей мигрантов в российских школах введут диагностику, позволяющую определить уровень владения русским языком. Об этом заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов в ходе состоявшихся 13 ноября парламентских слушаний в Совете Федерации о государственной политике в сфере сохранения, защиты и развития русского языка.
По словам руководителя профиль
Решил Николай II в 1917 году узнать, как обычные люди живут. Оделся в рваньё и пошёл гулять, идёт по рынку, видит, что хлеба в продаже нет. Спрашивает у продавца:
А почему хлеба нет?
А потому что царь наш еблан.
Николаю стало обидно, на следующий день при параде и со свитой пришёл на тот же рынок, спрашивает у того же продавца:
Здорово, братцы, а почему хлеба нет в продаже?
Та
Экс-зампреда правительства Приморья Пархоменко освободили от наказания по делу о закупке бесполезных очистных
Журналистам хотят запретить писать по мнению, источники сообщают в обвинительном контексте до вступления решения суда в законную силу.
То есть условно журналисты больше не смогут рассказывать о массовом забое скота. Или например о блокировках Т
6 марта 2026 г., 20:31 GMT+3 / Обновлено 7 марта 2026 г.,
01:55 GMT+3
Дэн Де Люс , Моника Альба , Гордон Люболд и Джули Циркин
ВАШИНГТОН Россия предос
Дагестанский адвокат понял, что дело не из простых, когда судья запретил называть его брат.
Как законы античеловеческие выдумывать и голосовать за них, так всё хорошо. Зарплату невменяемую получать им нраицца (а помните, когда депутаты помимо депутатства работали сварщиками и комбайнёрами?). Как гражданам в трусы залезать, так они первые с камерами на каждом углу. А тут видите ли в плохом свете их журналисты покажут... Их как не покажи, всё плохо выглядят.
Снова гость к моей соседке, дочка спит, торшер горит и
это снова участковый. Она жалуется на жильца соседней квартиры:
ночами громко слушает музыку, ведет себя странно и подозрительно,
на контакт не идет. То ли наркоман, то ли психический - в общем,
какой-то сильно неисправный. Из тех, кому медицина может улучшить
только загробную жизнь. Участковый бьется о дверь нарушителя, как
моль в шкафу, без толку,
Однажды в 2017 году я показал жене классный сервис, который работал в США.
К тебе приезжает коробка. В ней готовый набор одежды, которую заранее заботливо подобрал стилист.
Примеряешь дома. Затем покупаешь, то что подошло. А то, что не понравилось, забирает курьер.
Однажды в 2017 году я показал жене классный сервис, который работал в США.
К тебе приезжает коробка. В ней готовый набор одежды, которую заранее заботливо подобрал стилист.
Примеряешь дома. Затем покупаешь, то что подошло. А то, что не понравилось, забирает курьер.
Пропал мой коллега - Кузнецов Александр. Он был на отдыхе на
нашем юге. И должен был сесть на ласточку до аэропорта и улететь. В
самолет он так и не сел. Последний раз его "видели" камеры на
вокзале.
На вокзале столько камер, что отследить дальнейший путь не
представляется проблемой, даже если он покинул вокзал не на
электричке. Человек пропал неделю назад и до сих пор нет никакой
информации о дальнейшем пе
Извините, господа, но у меня подгорает!!!
Как это запретить аборты ?
Вы там совсем кукухой поехали?!
Отлично, мы поправили демографическую ситуацию! Браво
Появился маткапитал - подорожали квартиры!
Появились жилищные сертификаты - еще подорожали квартиры.
Я замужем и у меня двое детей, мне не приходилось делать аборты. Но
если бы пришлось, я бы сделала. Сейчас мы живем в четвером в
двухк
Для детей мигрантов в российских школах введут диагностику, позволяющую определить уровень владения русским языком. Об этом заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов в ходе состоявшихся 13 ноября парламентских слушаний в Совете Федерации о государственной политике в сфере сохранения, защиты и развития русского языка.
По словам руководителя профиль
Неловко получилось
Телеграм СмехотАн
Решила поделиться здесь. Вот живешь и не знаешь, что огромное счастье складывается из маленьких мелочей. И я тоже не думала, что буду плакать от такой мелочи. В воскресенье я присела и сама встала. Без помощи, без опоры. Сама! Больше двух лет я не могла это сделать (история болезни в комментариях на Пикабу). Я падала. Один раз даже под троллейбус. Ходила 2 года с палкой. Лежала в больницах, где мне поставили ве
..мы тут чиновников материм, и между тем рядом с нами живут вот эти вот, я даже не знаю как их назвать.. Борцы, блядь! Борцунши! Для понимания всей степени ебанутости данной самки с неконтролируемым инстинктом размножения, вот отрывок из ее "интервью":
Хорошо, но что делать женщинам, забеременевшим в результате изнасилования?
Я так понимаю, что аборты у нас в стране все же запретят.
Ну что же, ничему история не учит. Ведь не первый раз же.
Фишка в том, что все взрослые люди, когда понадобится аборт, просто
поедут в сопредельные страны и сделают его.
А вот платить мы будем жизнями девочек, которые в тайне от
родителей будут покупать подпольные медицинские препараты для
медикаментозного аборта или ложиться п
У нашего генерального фамилия - Царев, а подпольная кличка,
естессна,
Царь. Перед Новым годом он нам выдал голую зарплату (клиенты,
жалуясь на
трудные времена не перевели бабки), однако, пообещал позже
компенсировать.
И вот, сегодня, собирает он нас всех (на столе пачка увесистых
конвертов), и говорит:
- Ребята, я вам бонусы перед НГ зажал, сами знаете почему. Но я
свое
слово держу,
Извините, господа, но у меня подгорает!!!
Как это запретить аборты ?
Вы там совсем кукухой поехали?!
Отлично, мы поправили демографическую ситуацию! Браво
Появился маткапитал - подорожали квартиры!
Появились жилищные сертификаты - еще подорожали квартиры.
Я замужем и у меня двое детей, мне не приходилось делать аборты. Но
если бы пришлось, я бы сделала. Сейчас мы живем в четвером в
двухк
Для детей мигрантов в российских школах введут диагностику, позволяющую определить уровень владения русским языком. Об этом заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов в ходе состоявшихся 13 ноября парламентских слушаний в Совете Федерации о государственной политике в сфере сохранения, защиты и развития русского языка.
По словам руководителя профиль
Бывает так, что едешь на машине и попадается на дороге маленькая
ямка с водой, колесо падает туда и в сторону вылетает тонкая мощная
струя воды.
Вот сегодня на выезде из Немчиновки (Московская область) я так
облил мужчину в светлых штанах, который шёл из посёлка в сторону
фитнеса. И не остановиться, нет обочин, две полосы, идёт поток
машин.
Если ты читаешь Пикабу, извини меня, пожалуйста, я не специальн
27 апреля вечером в окрестностях Волгодонска у хутора Паршиков переехавший из Чечни фермер Саид Абдул-Жамилович Берсанукаев расстрелял из карабина Сайга легковой автомобиль. В автомобиле находились два человека.
Пассажирка автомобиля, жительница Волгодонска, студентка Волгодонского инженерно-технического института НИЯУ МИФИ 17 лет, погибла в результа
27 апреля вечером в окрестностях Волгодонска у хутора Паршиков переехавший из Чечни фермер Саид Абдул-Жамилович Берсанукаев расстрелял из карабина Сайга легковой автомобиль. В автомобиле находились два человека.
Пассажирка автомобиля, жительница Волгодонска, студентка Волгодонского инженерно-технического института НИЯУ МИФИ 17 лет, погибла в результа
Кстати очень наглядно и сильно был удивлен разнице поведения
мигрантов в Южной Корее. Казалось бы, те же узбеки, киргизы,
татжики. Плюс еще казахи, монголы, тайцы, китайцы, арабы,
вьетнамцы, турки. Огромное количество мигрантов. Но! Они ведут себя
тише воды, ниже травы.
Не выплевывают насвай, не справляют нужду на улицах, пробивают
билетики в общественном транспорте, не докапываются до местных. До
дете
Кстати очень наглядно и сильно был удивлен разнице поведения
мигрантов в Южной Корее. Казалось бы, те же узбеки, киргизы,
татжики. Плюс еще казахи, монголы, тайцы, китайцы, арабы,
вьетнамцы, турки. Огромное количество мигрантов. Но! Они ведут себя
тише воды, ниже травы.
Не выплевывают насвай, не справляют нужду на улицах, пробивают
билетики в общественном транспорте, не докапываются до местных. До
дете
Как заебали нытики из исполнительной власти.
В названии твоей конторы есть слово НАКАЗАНИЕ. Думала чем то
приятным там будешь заниматься?
Месяц назад полицейский жаловался как сложно быть полицейским, до
этого сотрудник прокуратуры. Это чего за флешмоб то? Вы туда шли за
властью, ранней пенсией и ненапряжной работой на госдолжности, не
справились
Как заебали нытики из исполнительной власти.
В названии твоей конторы есть слово НАКАЗАНИЕ. Думала чем то
приятным там будешь заниматься?
Месяц назад полицейский жаловался как сложно быть полицейским, до
этого сотрудник прокуратуры. Это чего за флешмоб то? Вы туда шли за
властью, ранней пенсией и ненапряжной работой на госдолжности, не
справились
Поскольку предыдущий пост удалили из-за большого количества подробностей, повторю с меньшими подробностями.
_____
27 апреля вечером в окрестностях Волгодонска у хутора Паршиков переехавший из Чечни фермер Саид Абдул-Жамилович Берсанукаев расстрелял из карабина Сайга легковой автомобиль. В
Бывает так, что едешь на машине и попадается на дороге маленькая
ямка с водой, колесо падает туда и в сторону вылетает тонкая мощная
струя воды.
Вот сегодня на выезде из Немчиновки (Московская область) я так
облил мужчину в светлых штанах, который шёл из посёлка в сторону
фитнеса. И не остановиться, нет обочин, две полосы, идёт поток
машин.
Если ты читаешь Пикабу, извини меня, пожалуйста, я не специальн
Всем здравствуйте, что для вас принципы? Для меня принципы это свод внутренних правил которые не рушимы и непоколебимы и через которые я не переступлю даже под страхом смерти. В недавнем прошлом близкий для меня человек, переступил свои же принципы и мирдля меня в тот момент рухнул. Сегодня просто поймал себя на мысли, что меня ничего не держит, я ни кому ничего не пытаюсь доказать, кроме себя самого. Посмотрев
История реальная, произошла со товарищем, пересказываю с его слов.
Товарищ (лет 50, интеллигент, профессор, семья, дети) днём прогуливался по городу, как его тормознули полицейские и вежливо попросили побыть понятым. [примечание для особо грамотных - пересказ со слов человека, далекого от полицейской работы. Человек так понял, что понятым, хз кем,
Для детей мигрантов в российских школах введут диагностику, позволяющую определить уровень владения русским языком. Об этом заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов в ходе состоявшихся 13 ноября парламентских слушаний в Совете Федерации о государственной политике в сфере сохранения, защиты и развития русского языка.
По словам руководителя профиль
Неловко получилось