Tg - VideoByte
Мне кажется, довольно наглядная демонстрация того, во что превратился столь (ранее) любимый портал :(
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
Открываю новую рубрику. Сокращение мыльных опер.
И почему-же у советских (и у всех других внезапно) грузовиков борта были из дерева?
[тут простыня нейротекста об одном и потому что]
Тупо, блять, из экономии.
Честно вообще не понимаю этой темы с пропуском и отдачи
преимущества таким авто .
Я понимаю уступить дорогу скорой помощи или реанимобиль , который
спешит на помощь . Я понимаю пожарным , которые спешат помочь людям
не сгореть , полицейским , которые надеюсь едут ловить бандитов
.
Но почему я должен уступать дорогу чиновнику ? Куда он спешит ?
Кнопку позже нажмет ? Я вообще против того что б мигалки был
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
С тещей поехали на рынок закупить продуктов. Ей 74г. Ходим
значит, она сама по себе, я чуть поодаль с пакетами, иногда
посматриваю в ее сторону чтоб не потерять. Смотрю стоит она с
какой-то бабулькой общается, теща ее за руку держит, улыбаются,
смеются прям так задорно. Я к ним подошел, стою позади не
отсвечиваю. Пообщались они и такие друг другу "ну пока" типа
попрощались.
Отходим, теща рассказывает:
-
Пытаясь уравнять социализм с капитализмом, нам всегда рассказывают одни и те же байки:
- доказывая существование советских олигархов приводят в пример "Елисеевское дело", как бы не замечая тот факт, что это было уголовное дело против коррупционеров и главного фигуранта в итоге расстреляли;
- говоря о существовании в СССР продажных журналистов приводят в пример государственную пропаганду и цензуру,
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
Я тут пришла в пятёрочку, а в ней продавцов на кассе нет вообще! И в зале никого не видно. Люди сами пикают продукты, оплачивают картой и уходят...
Стоит мужик у кассы самообслуживания, мнётся - водку не может купить без проверки что ему 18 есть.
Ждёт некоторое время, потом говорит - ну я же щас без оплаты уйду! И так неуверенно это говорит, что сразу понятно - точно не уйдёт.
Я пожалела ег
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
Слова - SkaldOfRagnarok, монтаж - SkaldOfRagnarok, видеоряд - фильмы Достучаться До Небес, Вечное Сияние Чистого Разума, Сладкий Ноябрь, музыкальная композиция - Suno 3.5
(Разрезано на две части из-за превышения пикабушного лимита в 3 минуты)
Почем
Помню еще из детства, когда слушал иностранные песни и даже не думал о том, про что там поют. Со временем стал интересовать смысл песен и я у понравившейся песни обязательно смотрел перевод.
Увидел это в интернете, инфа о переводе не моя и всё такое. Я считаю, что фанаты такого творчества, те кто действительно любит и уважает своего иностранного куми
Лучшая бытовая ситуация - это когда проснулся утром дома, а из кухни вкусно едой пахнет, родители и бабушка живые, на дворе конец мая, учебники уже сдал, денди\сега стоит готовая ждёт. И у тебя вся жизнь впереди. Лежишь кайфуешь, замер в моменте, с ощущен
В заголовке, собственно, всё дело. Я люблю привозить из поездок труднодоступный ил
Автор решил срубить бабла с государства, присосавшись к теме СВО. Ему отказали и он пошел плакать на пикабу. Таких "предпринимателей" сейчас пруд пруди.
Оказывается, помогать - это отсутствие коммерческого потенциала.
Я разработал проект РЕДАНТ и подал его в Сколково. Экспертная коллегия приняла нас в резиденты - 18 из 20 баллов (протокол тут).
IT уйдет в Белоруссию и Казахстан. А вы и дальше блокируйте,
идиоты.
Уход от развития, это и есть МРАКОБЕСИЕ!
Мне кажется, что весь этот цирк запретов даже не потому, что там власть чего-то боится и пытается все источники обмена информацией, которые не может цензурировать, закрыть, а просто из зависти нахуй. Сидят там эти 450 пузырей в трескающихся пиджаках, чтобы туда попасть хз через что пришлось пройти и кому нализывать, постоянно под страхом, что завтра всё отберут и закроют нахер, за рубежом тоже вопросы к имущест
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Для тупых, убогих, и малообразованных, поясняю:
Восьмичасовой рабочий день, этто не данность, а отвоёванное
проклятыми большевиками право на нормальный рабочий день. На
благословенном Западе, уважаемые люди ВНУЖДЕН были сделать
восьмичасовой рабочий день, чтобы не бесить людей, поглядывающих на
завоевания совка и сравнивающие быт и работу простого советского
мэна - с собой.
Сейчас, по причине отсутствия
Пришел на собеседование кандидат. Работа связана с работой
экструдера ( выпуск пвх труб). Парню 22 года, без опыта.
Рассказываю:
- График ( 2/2 только дневные смены), работа по 11 часов, з/п 90
000. Все официально, никаких штрафов и прочей ерунды. Есть
вопросы?
- Да, есть. Я занимаюсь бальными танцами, у меня соревнования
постоянно проходят. Я могу ВНЕЗАПНО пропасть на 5-7 дней.
Соревнован
Как работник завода (я больше про итр - но это не важно, общаюсь и с рабочими, там картина в целом похожа) в маленьком городке могу уверенно заявить - ни один работник не пойдет в "никуда" с зарплаты, как вы выражаетесь, 150 тысяч... Даже если ее, по объективным причинам, урежут до 120...
Повторяюсь - по объективным, а вот с этим как раз все проблемы
Десятки постов в день в Горячем о пропадающих и прозябающих кошечках и собачках. Прошу хоть на секунду обратить внимание на то, что в нашей стране пропадают инженеры. Если в России вдруг исчезнут все кошечки и собачки - ничего страшного не случится, а есл
Всем привет. Как и обещал взял скумбрию домой.
буквально несколько часов назад скумбрия не мог догадаться что его
ждёт.
Он жрал вкусный корм который я ему покупаю и балдел в цеху
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
Жители Иркутска просят Лаврова обратиться к Си Цзиньпину, чтобы
тот построил им школу в рамках этнокультурного разнообразия, как
наша страна финансирует школы в Таджикистане.
По
Есть у меня один товарищ. Он бывший глава сельсовета в одном
далеком месте в тайге. Бывший потому что он был единственный
беспартийный глава. И он рассказывал как каждый раз перед выборами
к нему в село приезжали кандидаты и рассказывали сказки, как они
всё сделают и много чего починят и исправят. Он предлагал прямо при
народе сделку:
-Нам нужно починить крышу у единственной школы в селе.
Все
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Отсек челюсть соседу металлическим прутом и был полностью
оправдан
Все произошло в ночь на 31 июля 2024 года у одного из домов на
улице Главной. По данным следствия, ночью Александр Хасанов пошел
встречать свою жену. У подъезда он заметил компанию, которая
распивала алкоголь. Мужчина попросил сделать музыку тише, однако в
ответ один из отдыхающих его сосед стал материться, достал нож и
пошел на Алексан
Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё,
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
Да они все охуели там в край!!! Езжайте в США учитесь платно,
берите кредит для учебы на 10-20 лет. Ебать, стипендия маленькая
видите ли!! Я когда училась по вечерам официанткой ебашила, в
диспетчерской такси работала, рекламные листовки раздавала.
Как же заебала вся эта либеральная методичка - каждый новый месяц
они устраивают эти обсоссаные волны постов, о том "как же хуевенько
в России живётся". Да заеби
Сейчас сгорела жопа. Прочитал коммент студента с маленькой стипендией, таким хочется помочь хорошим пендалем, а потом догнать и еще раз помочь.
Училась у нас как-то в лицее девочка, Влада. Очень слабенькая в плане учёбы, но очень упорная. Практически по всем предметам у Влады были тройки, и даже тройки эти ей давались очень непросто. При этом она была хорошая спортсменка, с пятилетнего возраста занималась плаванием и на уровне нашего города делала большие успехи.
Никто даже не сомневался, чт
Опубликовала я вчера свой первый пост на Пикабу. Рассказала историю из своей жизни о том, как я нашла любовницу мужа на Яндекс Картах. История реально киношная, но всё до единого слова правда.
И я ждала комментов из серии звездёж или каких-нибудь оскорблений от обиженных жизнью. Но, к своему удивлению, получила тонну комментов о том, что текст сгенер
Внезапно назревший ответ. Потому что государству похую на наших детей. А о демографии они пекутся исключительно потому, что им нужно больше расходников. И чем тупее расходник, тем лучше!
Захотел поделиться внезапно назревшим вопросом. Если у нас в стране все так печально с демографией и приростом населения, то почему же так сложно устроить ребенка в школу даже по месту прописки?
"Зaшeл я в гacтpoнoм пocмoтpeть, чтo пpoдaют.
Пoкa cтoял, пoдoшeл кo мнe чeлoвeк и нaчaл чтo-тo гoвopить.
Hy, я пo-pyccки ни cлoвa нe знaю, a oн пoнял, выcтaвил oдин пaлeц и гoвopит "Рyбль, pyбль!"
Hy, я пoнял, чтo eмy нyжeн pyб
Ситуевина у нас в офисе.
Месяц назад наш Главбух, мужчина в расцвете лет, чуть старше 48 лет пропал с работы. Потом мы все узнали что ему стало плохо, и ему поставили стент в сердце. Сегодня спрашиваю мол у его коллег, когда он на работу выйдет. А мне говорят, что его отец забрал у него телефон, на звонки из офиса отвечает только сам, открыто посылае
Мы - крошечная студия, которая делает настольные игры. Мы не супер известные, но одно из наших творений - любимая многими настолка Страдающее Средневековье. Сейчас мы на пороге банкротства, ведь из-за косяка на WILDBERRIES мы должны им 540 000 рублей.
Все ещё не верю, даже когда пишу это.
Недавно ходил в магазин бытовой техники за новым комплектом клава+мышь без хвостиков. И вот заметил странную закономерность - как только я там что-то куплю - через пару дней звонит генерал всех генералов из самого главного управления над всеми управлениями.
Сегодня тоже позвонили, как по часам - через двое суток.
Куда-то исчезли люди-герои. Нет людей-брендов. Нет всем
известных конструкторов, инженеров, архитекторов, ученых (ну-ка не
думая: назовите трех живущих сегодня великих русских ученых?).
Есть актеры, музыканты и спортсмены. Люди, которые производят
зрелища.
Где Туполев, Яковлев, Микоян с Гуревичем, Королев, Гагарин, на
худой конец Стаханов? Почему государство перестало инвестировать в
персонаже
Слово пидорас не ругательство, заявили в РКН.
Мужчина пожаловался на Владимира Соловьёва, который во время эфира использовал слово пидорас.
В РКН объяснили, что это слово не относится к нецензурной брани, а считается жаргонным и пренебрежительным.
Шалом, дорогие пикабутяне!
Есть проблема, и надеюсь, что тут смогу получить или наводки или
помощь.
В марте поставили онкологию. И сейчас до операции нужно пропить
лекарство Провера (три пачки, курс). Его в РФ нет, и когда будет -
не ясно. В розницу не приобрести, оно рецептурное.
Подскажите что делать в такой ситуации? к кому обратиться?
Работаю на стройке, и подошёл ко мне бригадир, который приехал из стран СНГ, и показывает: у него на телефоне без впн, приблуд и прочих сторонних программ всё работает и открываются любые сайты (инста, телега, ватсап, ютуб и т.п.). Если что, телефон айфон, и сторонние программы поставить нельзя, как на андроиде (ну, или можно, наверное, но там танцы с бубном, а он не такой смышлёный). Так вот, прикол в том, что
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Мы команда ВсеИнструменты.ру. Решили присоединиться к вам и делиться нашими роликами. Будет немного юмора, немного пользы и, конечно, про инструменты и все, что с ними связано. Заглядывайте, будем рады вашим комментариям!
Показала зумерке Пикабу. Она почитала и сказала, что это какая-то старперская тема, рилсов нет, общение токсичное, да и темы скучные, непонятные.
И вот что я подумала... А ведь это не Пикабу изменился, а мы изменились. Стали старше, политика вышла на первый план, как и у всех старперов. Нытье, брюзжание, выборы, война, инфляция, черный юмор, ДТП, бол
От 159 кг к 83кг
Надо выходить с каникул, да. После этих прямо не хочется, но
надо :) Так что вот вам переводик.
1. Что это за брелок? Сзади цифры от 1 до 6.
Продолжаем публиковать самые лучшие посты на Реддите за последнюю неделю без политической повестки. Поехали:
1. Токио после наступления темноты. Эпичная колонна ночного уличных дрифтеров
Почти любой мелкий ремонт дома мог сделать сам, используя ролики
с Ютуба.
Сегодня подключаю трубку домофона и нихера не могу разобраться. Ибо
не специалист, а человека звать 5000 стоит.
Ютуб не работает и с ВПН. Спасибо, ебучие в том числе Ростелеком и
Т-мобайл.
Официально заявляю, что Ютуб блокируют пидорасы.
- В городе произошло преступление
- Закрыть и разбомбить город!
ТСу: в принципе внутренний туризм в РФ - это ужас. Соотношение
цена / качество - КОШМАР.
много картинок уже: отель в Тайланде, рядом такой же в России за
теже деньги.
Статистика:
По данным Российского союза туриндустрии, этим летом средняя
стоимость организованных путешествий по стране выросла на 20%, чем
в аналогичный период прошлого года.
От 159 кг к 83кг
Автор решил срубить бабла с государства, присосавшись к теме СВО. Ему отказали и он пошел плакать на пикабу. Таких "предпринимателей" сейчас пруд пруди.
Оказывается, помогать - это отсутствие коммерческого потенциала.
Я разработал проект РЕДАНТ и подал его в Сколково. Экспертная коллегия приняла нас в резиденты - 18 из 20 баллов (протокол тут).
Да-да-да я не могу бросить потому что работа тяжелая, рецепторы, дофамины, нервы и бла бла бла
Как курящий человек ответственно заявляю - это все тупые отмазки. Я не бросаю потому что не хочу. Потому что это мой способ расслабиться. Да, я знаю, что это вредно. Да, я периодически говорю, что надо бросать ибо дорого, вредно и вообще, но будем честны - это пиздеж. В глубине души мне нравится курить и поэтом
Работники скорой помощи в Алтайском крае через суд добились выдачи положенной спецодежды, однако полученные комплекты оказались совершенно непригодными для работы.
Я регулярный донор. Каждые 2 месяца сдаю кровь и говорю это на
всех собеседованиях, чтобы не было недопонимания. И вот, я работаю
больше 2 лет в конторе, прекрасные отношения с начальником и
коллегами, и меня спокойно отпускают на кровосдачу.
Декабрь. Уходит наш начальник в декрет (забавно, мужичек 40 лет,
его второй ребенок, говорит ему в кайф с ним сидеть, да и с женой
договаривался что второй декрет
Мне другое не понятно, вот все правительство во главе с ввп за зож, медальку золотую выиграл, вот тебе: квартира, машина, жача и деняг сверху, молодец. Чел выиграл олимпиаду по физике, вот тебе минутный ролик на тв, молодец. И вот скажите мне, от кого пользы больше будет, от того, кто медальку в спорте выиграл, а потом, паравозом пойдет в думу, классика видимо, или от того, кто выиграл олимпиаду по физике?..
Недавно приятель затащил меня на семинар по пикапу. Вообще, куда меня только не заносило, это было ещё не самое худшее место. Но не суть.
На сцену вышел молодой подтянутый парень и начал рассказывать. Весь его рассказ сводился к следующему:
Надо следить за собой. Элементарно мыть
То, что там указано "писать в мессенджер" это домыслы. А вот факты:
1. Человек указал телефон как средство связи.
2. Человек не берет трубку.
Работодатель пытается дозвониться, не может и пишет сообщение смысл которого буквально
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
Мы, парни, которые закончили МАИ, МАДИ, МГИУ, ВГПУ, Бауманку -
все агностики. У всех физфак. Мы летаем в небе, мы вылетели за
пределы солнечной системы (я имею ввиду Вояджер), мы приземлились
на Венеру, на марс, на луну.
Да блять! А Мы считаем хлеб (в т.ч. кулич) производством нарушения
чувств верующих, или - производством хлебобулочной продукции? Я
кусочек засохшего кулича отдал своей собаке. Нас тоже нужн
Меня вот тут в комментах на Пасху обвинили, что мы - атеисты - уже задолбали кричать с каждой колокольни. Я сказал, что обычно я молчу. И только прошла Пасха, и сразу вижу как толпа накинулась на человека с извращённым чувством юмора и пытается реально содрать 300 тыр или вообще засадить на ПУСТОМ месте.
Это нормально вообще? Человек просто хлеб поре
Шпионский софт, продвигающийся за счёт блокировок и запретов
получил блокировку и запрет.
А охранота делает вид что не понимает почему все радуются.
Как и за что можно любить айфон?!
У меня сдохла самса, хожу с афоней, который раньше подарил подруге (предыдущий, теперь у неё новьё, как положено). Блеать...
В этой хуйне не работает ничего нужного. А то, что работает - то за бабло.
Всем привет, Пикабу. Меня зовут Денис, мне 31 год.
В сентябре 2023 года я решил лично проверить закон всемирного тяготения. Прыжок с 3-го этажа, полет нормальный, приземление скажем так, неудачное. Совет бывалого: не сидите возле открытых окон. Особенно если окно не на первом этаже. Мой 5-й шейный позвонок решил, что ему тесно, и сложился как карточн
В селе Пировское Красноярского края жители подобрали месячного медвежонка и привезли в центр реабилитации диких животных Инстинкт.
В России сезон ОРВИ начинается с холодами. В Конго всё почти также. Только там это происходит примерно с мая по август в сухой сезон. Температура достигает критических +1920 градусов, а иногда даже +17. И в это время люди болеют чаще всего.
Теперь к самому интересному. Как нас лечили.
Начи
Мне уже 38 лет. И у меня ревматойдный артрит примерно два года(когда он только появился Как не сдаваться ). Да, я употребляю всякие лекарства, но по моему, со временем, мне стало только хуже. Честно говоря пугают перспективы, что будет дальше. Потому что кисти рук из
Часто спрашивают про озонотерапию.
Не из серии а правда ли это панацея, а в более приземлённом ключе. Усталость, восстановление после инфекций, затяжные воспалительные истории.
В реальной практике это выглядит спокойно и буднично, без эффектных ощущений и без вау-момента, чаще люди спустя
31 декабря. Утро.
Вся страна готовит оливье, охлаждает шампанское и готовится к главной ночи года. Я просыпаюсь с мыслью, что жизнь прекрасна. Резко встаю с кровати полубоком, немного повернув шею, чтобы глянуть на время.
ЩЕЛК
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Что если ущерб от прилетающих беспилотников взыскивать с инициаторов блокировки интернета? Ведь деньги затрачены, а их меры по защите не сработали.
По работе постоянно мотаюсь в Китай и уже задолбало, что
половина сайтов, Госуслуги и иже с ними при входе требуют отключить
VPN.
Алло! Я не в России, идиот!
Как мне коммуналку оплатить или заказ для жены сделать?!
Или это только для патриотов?
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Шпионский софт, продвигающийся за счёт блокировок и запретов
получил блокировку и запрет.
А охранота делает вид что не понимает почему все радуются.
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
Очень понравилось, как недавно решили проблему травли учителя в
Беларуси. Там уволили учительницу, над которой стебался мелкий
пездюк. Дело дошло до Лукашенко и он четко сказал, что сам бы
открутил голову этому щенку, раздал пиздюлей всем причастным,
родителям выписали штраф и объявили выговор, ребенка на учет
поставили, а учительницу восстановили в должности в школе.
Именно так должна решаться подобная про
Вчера закончилась третья школьная четверть. Провели школьный вечер в стиле: А ну-ка, девушки! и завершили всё школьной дискотекой. Учителя дежурят, школьники стайками шарахаются, я стою и пью кофе, наблюдая за всем этим беспределом. Короче идиллия.
И тут ко мне подбегает, даже скорее подлетает восьмиклассница, подпрыгивая, как мишка Гамми, счастливая
Учительница из Заполярного Кристина Мизинцева стала жертвой систематической травли со стороны руководства школы 19 после того, как отказалась бесплатно проверять работы участников пробных экзаменов. Опираясь на нормы трудового законодате
Ты сломал им целую цепочку квестов, обесценил их участие и принятые решения, вторгся в иерархию со своим техническим решением задачи. Они уже решили, назначили главного, обозначили цель, обмусолили это ещё с подругами какие они важные в этой небольшой группе самок... в общем кучу "важных" дел ты просто взял и перечеркнул.
Как та история про шкаф.
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три д
У нас в городке агитационные плакаты повесили поверх выставки рисунков детей, мне кажется, это хорошая иллюстрация ценностей партии и ее приоритетов.
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Честно вообще не понимаю этой темы с пропуском и отдачи
преимущества таким авто .
Я понимаю уступить дорогу скорой помощи или реанимобиль , который
спешит на помощь . Я понимаю пожарным , которые спешат помочь людям
не сгореть , полицейским , которые надеюсь едут ловить бандитов
.
Но почему я должен уступать дорогу чиновнику ? Куда он спешит ?
Кнопку позже нажмет ? Я вообще против того что б мигалки был
19 век. Барин на бричке едет. Лошади сытые, лоснятся. Бричка новая, смазанная. Вокруг - лето. Птички поют, цветы цветут, пчелки жужжат. Благодать необыкновенная. Проезжают мимо речки. А там женщина дородная нагая купается, её распущенные волосы так по течению и плывут. Барин аж обомлел от такой красоты. Он криком останавливает бричку и говорит кучеру:
Место действия Казань. Шеснадцатилетняя племянница работала летом официанткой в ресторане татарской кухни . Однажды в ее смену приходят гости - красивый, молодой , фактурный мулла и не менее красивый и фактурный православный священник. Садятся за стол , мулла нахваливает здешний салат с кониной и десерт с каймаком и тыквой. Священник говорит, я конину не ем, жалко мне коней. Мулла смеётся, а я свинину не ем, мн
Всем здравствуйте. Далее будет история с продолжением. Как я претензии к Максу (не к иноагентам Галкину или Покровскому), а к нашему всероссийскому мессенджеру предъявил. И разобраться потребовал aka "тварь я дрожащая или право имею".
Вобщем, в чем суть. Все в курсе того, что произошло в Старобельске. Пересказывать не буду, ибо горите в аду - это мен
Да, я хочу услышать, что говорит враг. И что? Это делает меня врагом? Мне нельзя знать точку зрения врага? Кто ты такой, чтобы за меня решать? Тебя даже никто не выбирал! Иди ты нахуй!
Коррупция начинается не в кабинете чиновника. Она начинается с нашего тыжемать.Мы привыкли думать, что коррупция это где-то далеко: конверты с деньгами, откаты при строительстве школ или нужна помощь с пропиской.Но у этого явления есть фундамент, который мы закладываем своими руками каждый день. И лежит он в сфере, которую мы привыкли называть безобидной помощью близким.Как мы рождаем коррупцию?Вспомните послед
В какой то момент вся жировая прослойка в виде чиновников и олигархов решила, что она и есть государство. А люди, народ это трава на территории государства.
Почему ты, государство решило нас постоянно грабить и наказывать?
Почему ты, государство стало решать что мне смотреть на моем компью
Я полностью поддерживаю то, что делает Сингапур. Недавно две девушки и три парня залезли на крышу нашего жилого дома рисовать граффити, одна из них вывихнула ногу, и спасатели их несколько часов снимали с крыши. И, увы, в нынешних реалиях, к ним отнеслись с подходом "понять, простить", в то время, как в нашей парадной появились новые наскальные росписи. Я считаю, что угроза, страх такого серезного, безжалостног
ТС оригинального поста яростно дает стране угля - мелкого, но много.
Мне 21 год
Расскажи, дорогой ТС, в какой стране мира молодой человек в возрасте 21 года может вот так запросто пойти и купить себе свое собственное первое жилье.
Сегодня я защитил диплом. Без мам, пап и кредитов. Сам, взял и сделал это, все пять лет. Дипломированный инженер-механик. Пусть и в 30 лет, но учиться никогда не поздно.
У вас тоже настроение поднимается, когда вы читаете новости об успехах Ирана в противостоянии с США и Израилем?
Я так понимаю, что аборты у нас в стране все же запретят.
Ну что же, ничему история не учит. Ведь не первый раз же.
Фишка в том, что все взрослые люди, когда понадобится аборт, просто
поедут в сопредельные страны и сделают его.
А вот платить мы будем жизнями девочек, которые в тайне от
родителей будут покупать подпольные медицинские препараты для
медикаментозного аборта или ложиться п
Tg - VideoByte
Автор не понимает, как это Катаев участвовал в травле
Солженицына. А я расскажу.
Вот вы мелкий пиздюк, родились в русско-еврейском городе Одесса в
конце 19 века. На войну пошли добровольцем (все еще были пиздюком).
На войне вас травили ипритом, вы ходили в атаку, получили 2
Георгиевских креста в 20 лет (что-то около дореволюционной версии
звания "Дважды Герой Советского Союза").
Вас демобилизу
В Великобритании официально существует организвция Inclusive Mind, которая изменяет старые книги, чтобы они не нарушали новые законы и правила. Ну, кого-то там чернокожего назвали негром будем подправлять. Что-то там сказали плохое про женщин тоже будем подправлять. Старые книги должны соответствовать новым веяниям и ценностям.
Самое поразительное, ч
В соцсетях и блогах уже несколько лет распространяются две диаметрально противоположные цитаты из дневников писателя и его супруги, датированные одним и тем же днём. Мы проверили их достоверность.
Причём не вчера, и даже когда-то делал пост: Наконец-то мы запретили самое страшное зло в мире , но раз под постом про Библию набралась пачка комментов "го пр
Разоблачающей и обжигающей правды пост
Главная ошибка чтения любого источника - это его чтение без
контекста. Особенно такого древнего.
1. По современным представлениям Тора формировалась на протяжении
6-8 веков практически до начала НЭ.
2. Если вы посмотрите на карту Ближнего Востока 4-1 вы до НЭ, то
обнаружите там государства Птолемеев и Селевкидов - это греческие
(эллинистические)
Сегодня в Челябинске холодно, и занятия для школьников по
седьмой класс отменили. Точнее не совсем отменили, а просто
перевели в дистант. Уроки проходят со всеми вытекающими
последствиями: задания, ответы, проверка домашнего задания, оценки,
новая домашка. Утром сын спрашивает:
Папа, а как у вас уроки отменяли? Ты же говорил, что тогда
интернета в квартирах не было. Учителя по домам ходили?
Не
Помню еще из детства, когда слушал иностранные песни и даже не думал о том, про что там поют. Со временем стал интересовать смысл песен и я у понравившейся песни обязательно смотрел перевод.
Увидел это в интернете, инфа о переводе не моя и всё такое. Я считаю, что фанаты такого творчества, те кто действительно любит и уважает своего иностранного куми
Панамку и шапку приготовил.
Место действие - Москва. Автобусный маршрут 447.
Я не Москвич, но по работе уже год в златоглавой.
Решил до знакомого доехать на автобусе. Чисто для разнообразия.
Государство: у меня проблема - депопуляция. Рожайте!
Народ: мы не хотим этого делать, в тех условиях, что ты нам создаешь!
Государство: *завозит мигрантов*
Народ: Вы охуели там! Мы вообще не хотим растить детей в этой среде!
Шерсть отпиздила депутата и отделались испугом.
Это настолько хуёво, что даже отлично.
И полностью теперь ясно кто здесь власть.
Товарищи, те времена не закончились! DC++ работал по тем же протоколам, что и современные
торренты. В основе всего лежит обмен информацией от пользователя к пользователю - peer to peer. Думаю, не все понимают концепцию этого протокола и возможности, которые он даёт нам. Поэтому решил ответить постом.
Десятки постов в день в Горячем о пропадающих и прозябающих кошечках и собачках. Прошу хоть на секунду обратить внимание на то, что в нашей стране пропадают инженеры. Если в России вдруг исчезнут все кошечки и собачки - ничего страшного не случится, а есл
Пост #2
Хочу добавить вот еще что.
Работал на двух заводах с нашим и иностранными капиталом.
На иностранном ТБ возведена в абсолют. Но что примечательно СИЗы там ориентированы на человека они просто удобнее. Перчатки с антисколь
Мужчины, а когда вам последний раз незнакомые девушки говорили комплименты? Мне вот вчера. Девушка- врач в больнице сказала, что у меня "классные анализы")
У меня сегодня День Рождения! 52 годика исполнилось. Поздравлений минимум. Некому, да получается не зачем. Поздравьте, дорогие пикабушники и пожелайте здоровья что ли, особо мне ничего и не надо. С уважением к Вам всем.
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
Учительница из Заполярного Кристина Мизинцева стала жертвой систематической травли со стороны руководства школы 19 после того, как отказалась бесплатно проверять работы участников пробных экзаменов. Опираясь на нормы трудового законодате
В Хабаровске завершена проверка в отношении учителя истории школы 33 Вячеслава Пильникова, который дополнил плановую тему Разговоров о важном информацией о трудовых правах.
А у меня пятьдесят с лишним лет назад был в школе учитель русского языка и литературы Марк Григорьевич Непомнящий.
Вот, если бы Геббельсу понадобился персонаж для написания карикатуры на типичного еврея то лучше него он бы не нашел.
Низенького роста, огромная лысая голова с пучками седых,
Первым с давлением столкнулся учитель из Хабаровска. В местной школе 33 учитель истории и региональный координатор профсоюза Учитель Вячеслав Пильников провел занятие в рамках цикла Разговоры о важном, приуроченное к профсоюзной акции У
Сегодня утром я обнаружила на телефоне уведомления от Сбера, что в ЛК заходили в 1.00-2.00 ночи. Зашли, как-то отключили подтверждение по смс, сняли 2 вклада и совершили 15 транзакций: покупки в "Детском мире".
В России руководители 15 крупнейших банков по итогам 2025 года получили зарплаты и премии на 63 миллиарда рублей, сообщает Коммерсант.
29 миллиардов рублей досталась руководству Сбера. По сравнению с прошлым годом вознаграждение т
Башкирия. С утра нет мобильного интернета. Поехал на заправку (лампочка со вчерашнего вечера горит). Хуй! Картами не оплачивается. Оставил машину, пошел до ближайшего банкомата. Хуй!!! Наличку не выдает. А ведь у людей разные ситуации. Кто-то на трассе без бензина и интернета. Кому-то лекарства надо купить остро необходимые (сахарный диабет, гипертоники, аллергики и т. д.). Это же сука пиздец!!! Домой доехал на
Башкирия. С утра нет мобильного интернета. Поехал на заправку (лампочка со вчерашнего вечера горит). Хуй! Картами не оплачивается. Оставил машину, пошел до ближайшего банкомата. Хуй!!! Наличку не выдает. А ведь у людей разные ситуации. Кто-то на трассе без бензина и интернета. Кому-то лекарства надо купить остро необходимые (сахарный диабет, гипертоники, аллергики и т. д.). Это же сука пиздец!!! Домой доехал на
Водитель компании Логистик Транс из Набережных Челнов оказался в центре трудового скандала после опасного инцидента в рейсе.
Вот вроде он же, 13 лет гонщику
Очевидно ТС не разбирается в вопросе.
Наши предки спали со всеми подряд, и это работало
Нет, не работало. Внезапно - из всех параллельных нам веток выжили именно те, кто оказался моногамным.
Приятель живёт в Киргизии. Город Чолпон-Ата на берегу
Иссык-Куля. В городе большой частный сектор. Собаки, неизвестно
бродячие или на самовыгуле, стали потрошить местную мусорку.
Администрация наняла охотника и, за несколько дней, вывесила
объявления о отстреле собак. Больше мусор по улице никто не
разбрасывает. До покусанных дело не дошло. Стаи тоже больше
нет.
Иногда властям надо не сопли жевать, а делать
Сегодня утром я обнаружила на телефоне уведомления от Сбера, что в ЛК заходили в 1.00-2.00 ночи. Зашли, как-то отключили подтверждение по смс, сняли 2 вклада и совершили 15 транзакций: покупки в "Детском мире".
Блять! Вы постоянно поднимаете стоимость своих сервисов при том,
что качество едет вниз со скоростью света. Вы какого хуя лезете в
мои сохраненные композиции в "я.музыке"?
Где, блять, песни которые я сохранил?
Нахера мне в приложении такси нужна реклама торшера?
В навигаторе мне нахер реклама ебучих банков? Добавьте лучше адреса
своих офисов, чтобы посрать можно было зайти
Я плачу за то, чтобы в
Думаю, многие помнят недавний скандал с Владимиром Плотниковым
самым богатым депутатом Пермского края, который предложил отправлять в зону СВО полицейских,
оставшихся недовольными своими низкими зарплатами.
Видимо, так депутат решил проредить численность полицейских в
Перми, дабы они не путались под ногами
Башкирия. С утра нет мобильного интернета. Поехал на заправку (лампочка со вчерашнего вечера горит). Хуй! Картами не оплачивается. Оставил машину, пошел до ближайшего банкомата. Хуй!!! Наличку не выдает. А ведь у людей разные ситуации. Кто-то на трассе без бензина и интернета. Кому-то лекарства надо купить остро необходимые (сахарный диабет, гипертоники, аллергики и т. д.). Это же сука пиздец!!! Домой доехал на
Башкирия. С утра нет мобильного интернета. Поехал на заправку (лампочка со вчерашнего вечера горит). Хуй! Картами не оплачивается. Оставил машину, пошел до ближайшего банкомата. Хуй!!! Наличку не выдает. А ведь у людей разные ситуации. Кто-то на трассе без бензина и интернета. Кому-то лекарства надо купить остро необходимые (сахарный диабет, гипертоники, аллергики и т. д.). Это же сука пиздец!!! Домой доехал на
Я так понимаю, что аборты у нас в стране все же запретят.
Ну что же, ничему история не учит. Ведь не первый раз же.
Фишка в том, что все взрослые люди, когда понадобится аборт, просто
поедут в сопредельные страны и сделают его.
А вот платить мы будем жизнями девочек, которые в тайне от
родителей будут покупать подпольные медицинские препараты для
медикаментозного аборта или ложиться п
У нашего генерального фамилия - Царев, а подпольная кличка,
естессна,
Царь. Перед Новым годом он нам выдал голую зарплату (клиенты,
жалуясь на
трудные времена не перевели бабки), однако, пообещал позже
компенсировать.
И вот, сегодня, собирает он нас всех (на столе пачка увесистых
конвертов), и говорит:
- Ребята, я вам бонусы перед НГ зажал, сами знаете почему. Но я
свое
слово держу,
Извините, господа, но у меня подгорает!!!
Как это запретить аборты ?
Вы там совсем кукухой поехали?!
Отлично, мы поправили демографическую ситуацию! Браво
Появился маткапитал - подорожали квартиры!
Появились жилищные сертификаты - еще подорожали квартиры.
Я замужем и у меня двое детей, мне не приходилось делать аборты. Но
если бы пришлось, я бы сделала. Сейчас мы живем в четвером в
двухк
Для детей мигрантов в российских школах введут диагностику, позволяющую определить уровень владения русским языком. Об этом заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов в ходе состоявшихся 13 ноября парламентских слушаний в Совете Федерации о государственной политике в сфере сохранения, защиты и развития русского языка.
По словам руководителя профиль
Для детей мигрантов в российских школах введут диагностику, позволяющую определить уровень владения русским языком. Об этом заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов в ходе состоявшихся 13 ноября парламентских слушаний в Совете Федерации о государственной политике в сфере сохранения, защиты и развития русского языка.
По словам руководителя профиль
Неловко получилось
В комментариях к моему прошлому посту про войну с Wildberries один из пользователей выдал базу: заявил, что отстаивать свои права это удел нищебродов (ага, дарить свои деньги корпорациям признак богатства, видимо). Ещё прозвучала мысль: И что, обычный покупатель теперь должен знать законы лучше юристов маркетплейса?
Отвечаю: весь закон о защит
Если Озон думает, что из-за его дебильных ограничений я буду меньше пользоваться ВПНом, то нет, я буду меньше пользоваться Озоном. Спасибо, что бережете мой кошелек от импульсивных трат!
Хочу сказать большое спасибо руководству @Ozon за ввод запрета на вход под ВПН
Посмотрел фильм Балерина про женщину, которая вообще не балерина, а просто убивает всех направо и налево. И пересказываю если вдруг вы захотите прочесть, а не посмотреть.
Спецназ ликвидировал ваххабитов, захвативших в заложники сотрудников СИЗО 1 Ростова-на-Дону. Все заложники освобождены. Региональную ФСИН ждёт проверка: у террористов были ножи, телефоны и даже флаги ИГИЛ*.
В 11:40 появилась информация о начале штурма ростовского СИЗО. На территорию изолятора зашла группа вооружённых силовиков. В штурме участвовали с
Надо выходить с каникул, да. После этих прямо не хочется, но
надо :) Так что вот вам переводик.
1. Что это за брелок? Сзади цифры от 1 до 6.
Само существование диаспор - это существование ОПГ
Само существование диаспор - не что иное, как фундамент для разжигания ненависти и разделения граждан.
При поддержке Единой России в России построили 1714 школ на миллион мест, сообщает Telegram-канал партии со ссылкой на секретаря генерального совета Единой России Владимира Якушева.
Да, я хочу услышать, что говорит враг. И что? Это делает меня врагом? Мне нельзя знать точку зрения врага? Кто ты такой, чтобы за меня решать? Тебя даже никто не выбирал! Иди ты нахуй!
Люди, использующие VPN, ищут не другую точку зрения, а что враг говорит председатель СПЧ Валерий Фадеев
Валерий, да тебя волновать (меняем на более душеугодное) не должно, что хочет знать взрослый, самостоятельный и умный человек. Если вы, уважаемое правительство, не можете успокоить свой народ, сделать будущее планируемым и прогнозируемым, то такая
Для детей мигрантов в российских школах введут диагностику, позволяющую определить уровень владения русским языком. Об этом заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов в ходе состоявшихся 13 ноября парламентских слушаний в Совете Федерации о государственной политике в сфере сохранения, защиты и развития русского языка.
По словам руководителя профиль
Неловко получилось
Я тут недавно рефлексировал и решил поделиться.
За время жизни в России, как мне кажется, я стал спокойнее. Звучит странно, учитывая, что вокруг зима, холод, очереди, бюрократия, но это так.
Я научился останавливаться. Раньше у меня всё было импульсивнее. Сейчас могу выдохнуть и подумать.
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Каждый раз удивляюсь когда арестовывают очень богатого человека.
Настолько богатого, что арест по новостям показывают. Они ж
получается зашли в его дом, посмотрели по сторонам и решили: "Ну
это надо всем показать!"
Заметил, что все ненавидят велосипедистов. Он когда по дороге едет - он водителям мешает. Когда по тротуару едет - пешеходов напрягает. Мне кажется, он даже когда домой приходит, ему жена говорит:
-Юра, иди на#уй отсюда со своим велосипедом
Девушки, открою вам страшный секрет: мужики не меряются длиной
члена, количеством девушек, с которыми они спали, и своей
зарплатой.
Мужики меряются вот чем:
- сколько км проезжают на машине в год;
- сколько часов в месяц перерабатывают;
- кто как нажрался на мероприятии;
- какой максимальной температуры они в жизни натопили баню;
- средним расходом бензина своего автомобиля;
- кто ме
Я купил квартиру в новостройке. Не досталась, не повезло, а купил - ипотека, расчёты, отказ от многого, чтобы наконец жить нормально. Новый дом, новый район, мысль простая: тишина, сон, спокойствие.
Продлилось это недолго.
Через какое-то время застройщик начал продавать квартиры по ДУИ и з
Хочется в отпуск на океан покатать на сёрфе...
У нас есть сёрфинг дома!
Сёрфинг дома:
Это мой первый пост на Пикабу. Так что прошу тапками сильно не
кидать.
Случай произошел 14.03 в 3 часа ночи. Поезд Челябинск- Москва. Это
моя вторая поездка на поезде. Я зашла на станции Уфа до Москвы.
В купе никого. Думаю "ну красота". Зашла, разложилась, постель
застелила (у меня верхнее место 10) и села на нижнюю полку в окно
позалипать перед сном.
Казалось бы ничего не предвещало беды.
Короче руководитель департамента попросил собрать ему комп. Заказали запчасти. Я его собирал естественно в рабочее время, но рук об этом знал и понимал. Ведь это вроде как для него совершается...
По итогу все ок. Но через пару недель оказывается, что кто-то написал на меня служебку руководству, что я в рабочее время занимаюсь калымом ( ну как калымом
Сначала они говорят, что в СССР не было свободы творчества, а потом переснимают Простоквашино, Чебурашку, Летучий корабль, Бременских музыкантов...
Когда начинают делать ремиксы на ремейки и показывать это в прайм-тайм года по главному ТВ-каналу страны, то лучшей демонстрации деградации эстрады и не придумать!
Мы так с подругой блог вели, в котором не стыдно ничего выкладывать, ведь все равно нас никто не смотрит. А потом нас показали в программе военная тайна в выпуске про деградацию населения.
Много лет я живу с портаком на спине. Устала, надоело. Даже дочь в свои полтора года это назвала капустой, хотя планировалось там гордое дерево. Я нашла мастера, который готов взяться за перекрытие, но, естественно, будет дорого. Для меня очень дорого.
Пока в декрете, литературно редактирую книги для издательства ЭКСМО. Но платят откровенно мало, одн
Ситуевина у нас в офисе.
Месяц назад наш Главбух, мужчина в расцвете лет, чуть старше 48 лет пропал с работы. Потом мы все узнали что ему стало плохо, и ему поставили стент в сердце. Сегодня спрашиваю мол у его коллег, когда он на работу выйдет. А мне говорят, что его отец забрал у него телефон, на звонки из офиса отвечает только сам, открыто посылае
Мы - крошечная студия, которая делает настольные игры. Мы не супер известные, но одно из наших творений - любимая многими настолка Страдающее Средневековье. Сейчас мы на пороге банкротства, ведь из-за косяка на WILDBERRIES мы должны им 540 000 рублей.
Все ещё не верю, даже когда пишу это.
Недавно ходил в магазин бытовой техники за новым комплектом клава+мышь без хвостиков. И вот заметил странную закономерность - как только я там что-то куплю - через пару дней звонит генерал всех генералов из самого главного управления над всеми управлениями.
Сегодня тоже позвонили, как по часам - через двое суток.
В Москве умерла художница мультфильмов "Винни Пух", "Котёнок по имени Гав", "Дед Мороз и лето" Наталия Богомолова
Наталия Богомолова советский и российский художник-мультипликатор, постановщик и режиссёр, заслуженный художник РФ . В её фильмографии более 200 мультфильмов, среди которых "Песенка мышонка", "Бобик в гостях у Барбоса", "Дядя Стёпа милици
Дмитрий Маликов, кто ж ещё. Он вроде единственный артист, кто достаточно публичен, но ещё не обосрался в медийке. Ему бы я отдал свой голос в качестве депутата-артиста от народа.
..мы тут чиновников материм, и между тем рядом с нами живут вот эти вот, я даже не знаю как их назвать.. Борцы, блядь! Борцунши! Для понимания всей степени ебанутости данной самки с неконтролируемым инстинктом размножения, вот отрывок из ее "интервью":
Хорошо, но что делать женщинам, забеременевшим в результате изнасилования?
Я так понимаю, что аборты у нас в стране все же запретят.
Ну что же, ничему история не учит. Ведь не первый раз же.
Фишка в том, что все взрослые люди, когда понадобится аборт, просто
поедут в сопредельные страны и сделают его.
А вот платить мы будем жизнями девочек, которые в тайне от
родителей будут покупать подпольные медицинские препараты для
медикаментозного аборта или ложиться п
У нашего генерального фамилия - Царев, а подпольная кличка,
естессна,
Царь. Перед Новым годом он нам выдал голую зарплату (клиенты,
жалуясь на
трудные времена не перевели бабки), однако, пообещал позже
компенсировать.
И вот, сегодня, собирает он нас всех (на столе пачка увесистых
конвертов), и говорит:
- Ребята, я вам бонусы перед НГ зажал, сами знаете почему. Но я
свое
слово держу,
Извините, господа, но у меня подгорает!!!
Как это запретить аборты ?
Вы там совсем кукухой поехали?!
Отлично, мы поправили демографическую ситуацию! Браво
Появился маткапитал - подорожали квартиры!
Появились жилищные сертификаты - еще подорожали квартиры.
Я замужем и у меня двое детей, мне не приходилось делать аборты. Но
если бы пришлось, я бы сделала. Сейчас мы живем в четвером в
двухк
Для детей мигрантов в российских школах введут диагностику, позволяющую определить уровень владения русским языком. Об этом заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов в ходе состоявшихся 13 ноября парламентских слушаний в Совете Федерации о государственной политике в сфере сохранения, защиты и развития русского языка.
По словам руководителя профиль
Интересно, а те кому было абсолютно параллельно, когда
блокировали Дискорд, потом тормозили Ютуб ,а теперь и половина
интернета без танцев с бубнами не открывается.
Вы до сих пор чувствуете себя в гармонии с происходящим ?
Просто интересно, где у человека срабатывает мысль: "ой, а это уже
меня касается".
Поделитесь своим уровнем комфорта в нынешних реалиях, без негатива,
действительно интересно.
О, тут с месяц назад и у меня что-то внутри лопнуло. Итак, дорожная организация, планерка у гендира. Ну как планерка - собрал всех руководителей и каждый придумывает чем бы себя занять, а потом всем об этом отчитаться. Организация - государственное АО, поэтому такая дичь и творится.
Я завлабораторией, испытываем всякое приходящее и выходящее. Приходя
Звонит мне как-то женщина. Голос как лёд:
Степаныч, у меня вода из крана не течёт. Совсем. Приезжайте.
Не здравствуйте, не помогите. Просто констатация факта. Как будто я волшебник с палочкой, а не сантехник с разводным ключом.
Мне другое не понятно, вот все правительство во главе с ввп за зож, медальку золотую выиграл, вот тебе: квартира, машина, жача и деняг сверху, молодец. Чел выиграл олимпиаду по физике, вот тебе минутный ролик на тв, молодец. И вот скажите мне, от кого пользы больше будет, от того, кто медальку в спорте выиграл, а потом, паравозом пойдет в думу, классика видимо, или от того, кто выиграл олимпиаду по физике?..
Так у него были БЕСПЛАТНЕ институты, пту, квартиры, медицина,
зарплаты ГОСУДАРСТВЕННЕ позволяющие уверенно смотреть в
будущее.
Там было понятно откуда долг Родине.
А сейчас? Всё платное, арендное, ипотечное. Налоги, запреты, утиль
сборы и прочее.
С чего бы появится долгу?
Бесплатно? Так не бывает.
Я свой долг отдавал в 90 сполна. И я до сих пор не помню за что я
был должен уже тогда.
А с
Сначала Шаман:
Ярослав Юрьевич Дронов; родился 22 ноября 1991, сейчас ему 33 года.
В свои 21 год Дронов первый раз был женат 4 года на учительнице пения Марине Рощупкиной, с которой познакомился в родном Новомосковске. У них есть дочь Варвара, которая родилась в 2014 году и проживае
(Анонимно, потому что не готов свою такую сторону показывать в основном профиле)
Мне 36, я никогда ничем серьезно не болел. Работа есть. Квартира своя. Машина ездит. Облагораживаю потихоньку родительскую дачу. Дети подростки, иногда, конечно, дают жару, но так, по фигне. Жена любимая, сопит еще. Дети тоже, в квартире тихо. Наварил чаю, кота глажу и т
Живем с мужем в хрущевке, слышимость просто замечательная. Где-то год назад в соседнюю квартиру приехала жить молодая девушка, лет 17-19. И вот на протяжении всего этого года, что она живет рядом с нами, она ежедневно по нескольку раз спрашивает своего кота: "Тиша, КАК можно быть таким хорошим котом, КАК? Ну объясни мне, ПОЧЕМУ Т ТАКОЙ ШИКАРНЙ КОТ? Господи, КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ! БОЖЕ, КАКОЙ ЖЕ Т ОФИГЕННЙ"
Раньше тратили на них 360 рублей в месяц, теперь 540? Лишнее
капучино за 200 рублей не купите?
Именно такого тупого комментария я ждал. Ахренно не много, всего
200 рублей!!!
За последние 5-7 лет таких 200 рублей накопилось очень много.
Если раньше поход в продуктовый был раз в месяц тысяч на 5. То
сейчас я в месяц трачу 20 тысяч. Можно посмотреть статистику в
приложении банка.
20к
..мы тут чиновников материм, и между тем рядом с нами живут вот эти вот, я даже не знаю как их назвать.. Борцы, блядь! Борцунши! Для понимания всей степени ебанутости данной самки с неконтролируемым инстинктом размножения, вот отрывок из ее "интервью":
Хорошо, но что делать женщинам, забеременевшим в результате изнасилования?
Я так понимаю, что аборты у нас в стране все же запретят.
Ну что же, ничему история не учит. Ведь не первый раз же.
Фишка в том, что все взрослые люди, когда понадобится аборт, просто
поедут в сопредельные страны и сделают его.
А вот платить мы будем жизнями девочек, которые в тайне от
родителей будут покупать подпольные медицинские препараты для
медикаментозного аборта или ложиться п
У нашего генерального фамилия - Царев, а подпольная кличка,
естессна,
Царь. Перед Новым годом он нам выдал голую зарплату (клиенты,
жалуясь на
трудные времена не перевели бабки), однако, пообещал позже
компенсировать.
И вот, сегодня, собирает он нас всех (на столе пачка увесистых
конвертов), и говорит:
- Ребята, я вам бонусы перед НГ зажал, сами знаете почему. Но я
свое
слово держу,
Извините, господа, но у меня подгорает!!!
Как это запретить аборты ?
Вы там совсем кукухой поехали?!
Отлично, мы поправили демографическую ситуацию! Браво
Появился маткапитал - подорожали квартиры!
Появились жилищные сертификаты - еще подорожали квартиры.
Я замужем и у меня двое детей, мне не приходилось делать аборты. Но
если бы пришлось, я бы сделала. Сейчас мы живем в четвером в
двухк
Извините, господа, но у меня подгорает!!!
Как это запретить аборты ?
Вы там совсем кукухой поехали?!
Отлично, мы поправили демографическую ситуацию! Браво
Появился маткапитал - подорожали квартиры!
Появились жилищные сертификаты - еще подорожали квартиры.
Я замужем и у меня двое детей, мне не приходилось делать аборты. Но
если бы пришлось, я бы сделала. Сейчас мы живем в четвером в
двухк
Для детей мигрантов в российских школах введут диагностику, позволяющую определить уровень владения русским языком. Об этом заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов в ходе состоявшихся 13 ноября парламентских слушаний в Совете Федерации о государственной политике в сфере сохранения, защиты и развития русского языка.
По словам руководителя профиль
Неловко получилось
Частая претензия сегодня: М НЕ ВИДИМ РАБОТУ СПЕЦСЛУЖБ! ОНИ НЕ ПРЕДОТВРАТИЛИ ТЕРАКТ!
Окститесь, парни.
Вы ВИДИТЕ работу спецслужб. Именно те 364 дня в году, в которые
такого кошмара, как в Крокусе, не произошло, вы её и ВИДИТЕ. Просто
не понимаете.
За неполные два года СВО спецслуж
Tg - VideoByte
Люди, а вы кукухой не поехали?
Выложил человек фотку в День Рождения. Комментарии:
- Скуф!
- Выглядишь на 50 в 35!
- Здоровьем надо заниматься!
- Хреново выглядишь!
- Крайне нездоровый образ жизни!
Может он еще извиниться перед вами должен за свой внешний вид и то, что реальность ВНЕЗАПНО не совпала с вашими глянцевыми предста
Для детей мигрантов в российских школах введут диагностику, позволяющую определить уровень владения русским языком. Об этом заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов в ходе состоявшихся 13 ноября парламентских слушаний в Совете Федерации о государственной политике в сфере сохранения, защиты и развития русского языка.
По словам руководителя профиль
Неловко получилось
В 1942 году Гитлер поручили создать танк весом в 200 тонн. Почему не меньше? Вероятно, мания величия "перла" из фюрера как тесто из кастрюли.
А так, цель создания супер-машины была вполне прозаична. Необходим был танк прорыва. Для того предполагалось создать максимально возможную бронезащиту. Промышленникам спустили сверху соответствующую задачу.
Помню еще из детства, когда слушал иностранные песни и даже не думал о том, про что там поют. Со временем стал интересовать смысл песен и я у понравившейся песни обязательно смотрел перевод.
Увидел это в интернете, инфа о переводе не моя и всё такое. Я считаю, что фанаты такого творчества, те кто действительно любит и уважает своего иностранного куми
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Отсек челюсть соседу металлическим прутом и был полностью
оправдан
Все произошло в ночь на 31 июля 2024 года у одного из домов на
улице Главной. По данным следствия, ночью Александр Хасанов пошел
встречать свою жену. У подъезда он заметил компанию, которая
распивала алкоголь. Мужчина попросил сделать музыку тише, однако в
ответ один из отдыхающих его сосед стал материться, достал нож и
пошел на Алексан
Решил Николай II в 1917 году узнать, как обычные люди живут. Оделся в рваньё и пошёл гулять, идёт по рынку, видит, что хлеба в продаже нет. Спрашивает у продавца:
А почему хлеба нет?
А потому что царь наш еблан.
Николаю стало обидно, на следующий день при параде и со свитой пришёл на тот же рынок, спрашивает у того же продавца:
Здорово, братцы, а почему хлеба нет в продаже?
Та
Экс-зампреда правительства Приморья Пархоменко освободили от наказания по делу о закупке бесполезных очистных
Журналистам хотят запретить писать по мнению, источники сообщают в обвинительном контексте до вступления решения суда в законную силу.
То есть условно журналисты больше не смогут рассказывать о массовом забое скота. Или например о блокировках Т
6 марта 2026 г., 20:31 GMT+3 / Обновлено 7 марта 2026 г.,
01:55 GMT+3
Дэн Де Люс , Моника Альба , Гордон Люболд и Джули Циркин
ВАШИНГТОН Россия предос
Дагестанский адвокат понял, что дело не из простых, когда судья запретил называть его брат.
Как законы античеловеческие выдумывать и голосовать за них, так всё хорошо. Зарплату невменяемую получать им нраицца (а помните, когда депутаты помимо депутатства работали сварщиками и комбайнёрами?). Как гражданам в трусы залезать, так они первые с камерами на каждом углу. А тут видите ли в плохом свете их журналисты покажут... Их как не покажи, всё плохо выглядят.
Снова гость к моей соседке, дочка спит, торшер горит и
это снова участковый. Она жалуется на жильца соседней квартиры:
ночами громко слушает музыку, ведет себя странно и подозрительно,
на контакт не идет. То ли наркоман, то ли психический - в общем,
какой-то сильно неисправный. Из тех, кому медицина может улучшить
только загробную жизнь. Участковый бьется о дверь нарушителя, как
моль в шкафу, без толку,
Однажды в 2017 году я показал жене классный сервис, который работал в США.
К тебе приезжает коробка. В ней готовый набор одежды, которую заранее заботливо подобрал стилист.
Примеряешь дома. Затем покупаешь, то что подошло. А то, что не понравилось, забирает курьер.
Однажды в 2017 году я показал жене классный сервис, который работал в США.
К тебе приезжает коробка. В ней готовый набор одежды, которую заранее заботливо подобрал стилист.
Примеряешь дома. Затем покупаешь, то что подошло. А то, что не понравилось, забирает курьер.
Пропал мой коллега - Кузнецов Александр. Он был на отдыхе на
нашем юге. И должен был сесть на ласточку до аэропорта и улететь. В
самолет он так и не сел. Последний раз его "видели" камеры на
вокзале.
На вокзале столько камер, что отследить дальнейший путь не
представляется проблемой, даже если он покинул вокзал не на
электричке. Человек пропал неделю назад и до сих пор нет никакой
информации о дальнейшем пе
..мы тут чиновников материм, и между тем рядом с нами живут вот эти вот, я даже не знаю как их назвать.. Борцы, блядь! Борцунши! Для понимания всей степени ебанутости данной самки с неконтролируемым инстинктом размножения, вот отрывок из ее "интервью":
Хорошо, но что делать женщинам, забеременевшим в результате изнасилования?
Я так понимаю, что аборты у нас в стране все же запретят.
Ну что же, ничему история не учит. Ведь не первый раз же.
Фишка в том, что все взрослые люди, когда понадобится аборт, просто
поедут в сопредельные страны и сделают его.
А вот платить мы будем жизнями девочек, которые в тайне от
родителей будут покупать подпольные медицинские препараты для
медикаментозного аборта или ложиться п
У нашего генерального фамилия - Царев, а подпольная кличка,
естессна,
Царь. Перед Новым годом он нам выдал голую зарплату (клиенты,
жалуясь на
трудные времена не перевели бабки), однако, пообещал позже
компенсировать.
И вот, сегодня, собирает он нас всех (на столе пачка увесистых
конвертов), и говорит:
- Ребята, я вам бонусы перед НГ зажал, сами знаете почему. Но я
свое
слово держу,
Извините, господа, но у меня подгорает!!!
Как это запретить аборты ?
Вы там совсем кукухой поехали?!
Отлично, мы поправили демографическую ситуацию! Браво
Появился маткапитал - подорожали квартиры!
Появились жилищные сертификаты - еще подорожали квартиры.
Я замужем и у меня двое детей, мне не приходилось делать аборты. Но
если бы пришлось, я бы сделала. Сейчас мы живем в четвером в
двухк
Для детей мигрантов в российских школах введут диагностику, позволяющую определить уровень владения русским языком. Об этом заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов в ходе состоявшихся 13 ноября парламентских слушаний в Совете Федерации о государственной политике в сфере сохранения, защиты и развития русского языка.
По словам руководителя профиль
Сначала Шаман:
Ярослав Юрьевич Дронов; родился 22 ноября 1991, сейчас ему 33 года.
В свои 21 год Дронов первый раз был женат 4 года на учительнице пения Марине Рощупкиной, с которой познакомился в родном Новомосковске. У них есть дочь Варвара, которая родилась в 2014 году и проживае
Метель. Декабрь. Поздний вечер. От Зеленограда до Московской детской реанимации 20 километров узкой занесённой трассы. Жизнь дочери на волоске. Какой-то водитель упорно не пропускал нашу скорую. Водитель другой машины, увидев это, пошёл внезапно на обгон и вытеснил того на обочину, дав возможность нам проехать. Отказ лёгких. Успели дочь ввести в медицинскую кому на долгих 5 дней. Спасли чудом. Пропускайте скоры
Это депутат государственной думы Александр Ремезков. Должность у
него солидная - находится в комиссии по расходованию бюджета на
оборону.
Старший сын Степан - с 2005 года учился в элитных частных школах
Великобритании: Malvern College, Fettes College, CATS Canterbury
College, в 2009 переехал в Соединенные Штаты Америки, где поступил
в военный колледж Valley Forge. После колледжа поступил в частный
университ
Пикабу выручай! 17.02.2024 в районе 20:00
Лучшая подруга попала в ДТП на трассе Усть-Лабинск/Майкоп в районе
44 км.
Столкнулись автомобиль Mitsubishi L200 и Лада 2109.
Ищем свидетелей или записи видеорегистраторов момента аварии.
Поднимите повыше пожалуйста, хоть не надолго.
Пикабу выручай! 17.02.2024 в районе 20:00
Лучшая подруга попала в ДТП на трассе Усть-Лабинск/Майкоп в районе
44 км.
Столкнулись автомобиль Mitsubishi L200 и Лада 2109.
Ищем свидетелей или записи видеорегистраторов момента аварии.
Поднимите повыше пожалуйста, хоть не надолго.
На десятом году жизни с милой не заладилось. Начало 2000-х.
Дочери уже 9 лет. Приехала "мама".
Смотришь не туда, делаешь не так. Я не для тебя свою розочку
растила. Вот был же у ей жених- директор банка. Она бы с им на моря
ездила. Да и плевать, что женатый, развели бы как-нибудь.
Устраивайся на две работы. Не потянешь, на три, но моя доча должна
ходить королевной. Вся в парче и золоте. Задолбала. Ушел
Бывает так, что едешь на машине и попадается на дороге маленькая
ямка с водой, колесо падает туда и в сторону вылетает тонкая мощная
струя воды.
Вот сегодня на выезде из Немчиновки (Московская область) я так
облил мужчину в светлых штанах, который шёл из посёлка в сторону
фитнеса. И не остановиться, нет обочин, две полосы, идёт поток
машин.
Если ты читаешь Пикабу, извини меня, пожалуйста, я не специальн
27 апреля вечером в окрестностях Волгодонска у хутора Паршиков переехавший из Чечни фермер Саид Абдул-Жамилович Берсанукаев расстрелял из карабина Сайга легковой автомобиль. В автомобиле находились два человека.
Пассажирка автомобиля, жительница Волгодонска, студентка Волгодонского инженерно-технического института НИЯУ МИФИ 17 лет, погибла в результа
27 апреля вечером в окрестностях Волгодонска у хутора Паршиков переехавший из Чечни фермер Саид Абдул-Жамилович Берсанукаев расстрелял из карабина Сайга легковой автомобиль. В автомобиле находились два человека.
Пассажирка автомобиля, жительница Волгодонска, студентка Волгодонского инженерно-технического института НИЯУ МИФИ 17 лет, погибла в результа
Кстати очень наглядно и сильно был удивлен разнице поведения
мигрантов в Южной Корее. Казалось бы, те же узбеки, киргизы,
татжики. Плюс еще казахи, монголы, тайцы, китайцы, арабы,
вьетнамцы, турки. Огромное количество мигрантов. Но! Они ведут себя
тише воды, ниже травы.
Не выплевывают насвай, не справляют нужду на улицах, пробивают
билетики в общественном транспорте, не докапываются до местных. До
дете
Кстати очень наглядно и сильно был удивлен разнице поведения
мигрантов в Южной Корее. Казалось бы, те же узбеки, киргизы,
татжики. Плюс еще казахи, монголы, тайцы, китайцы, арабы,
вьетнамцы, турки. Огромное количество мигрантов. Но! Они ведут себя
тише воды, ниже травы.
Не выплевывают насвай, не справляют нужду на улицах, пробивают
билетики в общественном транспорте, не докапываются до местных. До
дете