Коротко о себе - прожил в США 8 лет, недавно переехал обратно. Доволен жизнью и там, и тут. Теперь к делу:
Посты про сравнение жизни в США и в России стабильно набирают кучу плюсов и становятся местом для эпичных срачей, где каждый отстаивает свою точку зрения. У меня куча релевантного опыта, но обычно не вмешиваюсь, и вот почему:
США это страна диких контрастов, там можно встретить абсолютно все, что угодно.
"В США куча работы" - правда. "В США нет работы" - тоже правда.
"В США хреновая медицина" - правда. В "США самая топовая медицина" - тоже правда.
"Невозможно жить на зарплату эмигранту" - правда. "Купили дом, 5 машин, постоянно летаем на Гавайи" - правда.
"Преступность высокая и копы отмороженные" - правда. "Очень безопасно и полицейские няшки" - тоже правда.
"Везде наркоманы, лгбт-шники, неформалы, сумасшедшие" - правда. "Вокруг только супер традиционные семьи с высокими моральными устоями" - правда.
Вот захочешь снять сюжет о том, насколько хреновая жизнь в США - нет проблем, нужно только оказаться с камерой в нужном месте и сногсшибательные кадры тебе обеспечены. То же самое, если хочешь снять видео о том, насколько жизнь в США прекрасна - долго искать не надо!
В итоге все сводится к тому, где именно в США человек живет (зачастую буквально через дорогу жизнь кардинально другая), кем работает, с кем общается и как в целом смотрит на жизнь. На этом срачи про США предлагаю завершить )
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
Sweetie Fox помимо косплея,занимается спортом,лайк и уважение
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Добрый день. Пишу в надежде на помощь простых людей и теорию семи рукопожатий. Сегодня садясь на станции метро Сенная площадь в сторону Дыбенко, уже в вагоне случился эпилептический приступ. В итоге потерян большой бумажный пакет CIAY с новой толстовкой внутри и чеком. Службе метро никто потеряшку не передавал, поэтому попытаю удачу здесь. Нашедшему назову сумму из чека (внутри пакета). Покупалось на подарок. Е
Завтра еду в роддом забирать своего первенца,родился 22.05.2026 порадуйтесь за меня, родных практически нет, мамы давно нет, отец есть ,но не общаемся. До 45 лет жил в своё удовольствие, наверное нажился. Моя жизнь не будет прежней больше, ну и ладно...
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
Везде пишут про обнаглевших официантов или курьеров, ожидающих цифр заработка из какой-то другой вселенной. А я заметил, что последнее время как-то много стало недовольства тех, кто решили развлекать людей в интернете, будь то начинающие стримеры или продавцы собственных обнаженных фото и домашних видео.
Раньше не придавал этому значения, но всё чаще
Мама посадила около дома цветы. Я, чтоб животные не шастали, подправил частично обновив штакетник вокруг клумбы(валялся сломанный) и подкрасил его остатками краски, т.к. краски было мало то хватило в основном на фасадную часть. По итогу нашей УК прилетела жалоба, что работал я нетрезвый, откровенно плохо, неумело, штакетник отремонтирован частично и вообще весь кривой и требует замены, а также что значительная
Собачники! Вы совсем оуели?!
Вы когда гвно за своими шавками убирать начнёте?! Весна наступила -
вся округа засрана науй!
Мудаки вы...
Нужно было купить вчера тётке своей один тюльпанчик вдогонку к подарку. Торопились по пути заехать поздравить. Средний ценник по городу сто рублей за цветочек. Зашёл в цветочку ближайшую. Попросил один тюльпанчик, без упаковки. Отдал за него 300! Рублей. Барыги вы, а не бизнесмены. И да, поддерживаю предыдущих ораторов, спасибо крупным супермаркетам за то, что дают возможность купить родным цветов за адекватные
В охотничьем магазине покупаете "манок на рябчика", это такой маленький металлический свисток, его писк по частотам очень близко к частотам писка бурундука.
Садитесь неподвижно, и начинаете повторять за бурундуком его попискивания.
Я так подманивал полосатого, что он сидел у меня на плече,
Честно вообще не понимаю этой темы с пропуском и отдачи
преимущества таким авто .
Я понимаю уступить дорогу скорой помощи или реанимобиль , который
спешит на помощь . Я понимаю пожарным , которые спешат помочь людям
не сгореть , полицейским , которые надеюсь едут ловить бандитов
.
Но почему я должен уступать дорогу чиновнику ? Куда он спешит ?
Кнопку позже нажмет ? Я вообще против того что б мигалки был
В результате нападения одна собака погибла
Погибают герои на войне и люди в катастрофах.
Умирают люди и домашние животные, умирают своей смертью.
Опасные для человека дикие
Квартира военного комиссара Лазаревского района и его секретаря простояла закрытой тридцать лет. Как было обставлено жильё высокопоставленного кадрового офицера в центре курортного района?
Стандартная пятиэтажка в самом центре Лазаревского района Сочи, на улице Победы. Но одна дверь внутри подъезда выделяется характерным избыточным ретростилем, и с н
Депутат грабитель - это отличная реклама Сочи. И ведь находятся те, кто рискует поехать на отдых в этот гадюшник. Люди, цените себя, любите себя, не надо ехать в Сочи, пусть это ОПГ загнется без ваших денег. Ну вам же уже просто в лицо плюют.
Дорогие "звезды", актеры помогите своими гонорарами собрать
помощь больным детям.
Прекратите просить помощь у людей с зарплатой в 30 т.р.
Есть у меня один товарищ. Он бывший глава сельсовета в одном
далеком месте в тайге. Бывший потому что он был единственный
беспартийный глава. И он рассказывал как каждый раз перед выборами
к нему в село приезжали кандидаты и рассказывали сказки, как они
всё сделают и много чего починят и исправят. Он предлагал прямо при
народе сделку:
-Нам нужно починить крышу у единственной школы в селе.
Все
Дневная смена на заводе до 20 часов.
Сдать смену, нырнуть в душевую, доехать до дома... В 20-20 перед
домом припарковаться нереально.
За домом внутриквартальная дорога - дублёр нашей улицы Зелинского.
Еду по ней, и уже далеко от своей арки нахожу свободный парковочный
карман.
Паркуясь задним ходом, освещаю идущих навстречу юношу и девушку -
явных азиатов. Выхожу из машины - они ко мне, и сразу спраш
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Осторожно ИИ!
Сколько хвалебных отзывов в комментариях.
У меня с бывшей отношения также складывались. Сначала дни состоящие из смертельных обид, нежелание разговаривать, и обсуждать причины этих самых обид. Несколько расставаний, и клятвенные заверения с её стороны, что она изменится, и начнёт наконец обсуждать проблемы ротом. Я верил, возвращался, дети были счастливы, папа с мамой вместе, но ничего не менялось. Дни плавно переросли в недели, потом молчание по 3-4 м
P.s Пост взят с Threads karmen_saule
Однажды я договорилась на ПОЖИЗНЕННУЮ ставку за стрижку с одним дедушкой в 200 тенге ( 30 рубле ) . Он был пунктуальным и дисциплинированным клиентом, как получит пенсию - сразу ко мне, красоту наводить. Ему было за 70 на начало договора, прошло 10 лет, ставка не менялась и он начал волноваться. "Сауле, точно 200?
Я однажды в один приятный вечер шёл домой с бутылочкой джина, а мой бухой в говно сосед доебался до группы малолеток и до бати одного из этих малолеток. Ну что-то там он припомнил тому бате по пьяни, а сын за батю заступился. Слово за слово его (соседа) уже пиздили (и батя и сын его и друзья сына), я подошёл, просто говорю да убьёте же дурака пьяного, остановитесь. Они остановились, я довёл пьяного дурака до до
В пятницу 8 мая примерно в час дня в электричке Ярославского направления два обмудка (тот что на фото и его любовник ) на ровном месте доебались и отпиздили мужика в тамбуре. Выскочили на станции Софрино. Свидетелем этого стала моя жена и сделала фото, с её слов никто из мужиков в вагоне в ситуацию не вмешался (не осуждаю, все боятся за свою жизнь и здоровье) К чему пост - возможно кто то узнает этого неадекват
Отец знакомого работает в ФСБ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи, бежать в ларек за пивом и мариновать мясо. Сейчас едем куда-то за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось..
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Отсек челюсть соседу металлическим прутом и был полностью
оправдан
Все произошло в ночь на 31 июля 2024 года у одного из домов на
улице Главной. По данным следствия, ночью Александр Хасанов пошел
встречать свою жену. У подъезда он заметил компанию, которая
распивала алкоголь. Мужчина попросил сделать музыку тише, однако в
ответ один из отдыхающих его сосед стал материться, достал нож и
пошел на Алексан
Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё,
Панамку и шапку приготовил.
Место действие - Москва. Автобусный маршрут 447.
Я не Москвич, но по работе уже год в златоглавой.
Решил до знакомого доехать на автобусе. Чисто для разнообразия.
От 159 кг к 83кг
Мой опрос показал, что 37% пикабушников думаю, что жир превращается в энергию, а 30% думают, что в углекислый газ. В 2014 году учёные провели опрос, который показал результаты намного хуже. Прикол в том, что они опрашивали только тех, кто должен разбираться в этом вопросе. Среди 150 респонд
Всем привет. Расскажу свою историю, возможно кому то будет полезно, но более вероятно сам зайду ее прочитать когда нить лет через 10, ну и можно всем давать ссылку теша свое ЧСВ. Короче пускай будет тут. Ну и разумеется подписывайтесь на мой телеграмм канал, а стоп, не подписывайтесь у меня его нет , извините.
Итак к маю 2024 я подошел со следующими
Да никак, блин. Успокойтесь!
Расслабьте булки, поешьте булки. Не забивайте себе голову ерундой. За 7 дней праздников вы не наберёте хоть сколько-нибудь значимого веса. Успокойтесь, Бога ради!
Чтобы прибавить 1 кг жиром надо переесть сверху вашей нормы 7700 к
Можно и я похвастаюсь? :)
Начал ежедневно гулять примерно 3,5 года назад. Начинал с 10 минут, сейчас - в среднем больше часа в день.
Если верить фитнес трекеру, за это время прошагал 3500км, потратив на это около 1000 часов. Пропускаю прогулки редко, может быть, дней 10 за год.
Насравшего, Мизулиной под дверь - нашли за два часа.
Расхитивших триллионы в Министерстве Обследования Рафинадного
Флота....... нашли никогда
Теперь без шуток. Я столкнулся с серьёзными проблемами в
Омске.
Жизнь меня к такому не готовила. Я не смог сесть на унитаз, потому
что ширина бёдер больше, чем расстояние от ванны до стены. Наоборот
сесть тоже не получилось. Боком не получилось. Страшно представить
какие еще испытания меня ждут....
Почти любой мелкий ремонт дома мог сделать сам, используя ролики
с Ютуба.
Сегодня подключаю трубку домофона и нихера не могу разобраться. Ибо
не специалист, а человека звать 5000 стоит.
Ютуб не работает и с ВПН. Спасибо, ебучие в том числе Ростелеком и
Т-мобайл.
Официально заявляю, что Ютуб блокируют пидорасы.
- В городе произошло преступление
- Закрыть и разбомбить город!
ТСу: в принципе внутренний туризм в РФ - это ужас. Соотношение
цена / качество - КОШМАР.
много картинок уже: отель в Тайланде, рядом такой же в России за
теже деньги.
Статистика:
По данным Российского союза туриндустрии, этим летом средняя
стоимость организованных путешествий по стране выросла на 20%, чем
в аналогичный период прошлого года.
Сегодня, 19 марта, Уолтеру Брюсу Уиллису исполнился
71 год!
Happy Birthday, Bruce Willis!!!
P.S. Специально взяла более ранее фото. Не хочу постить фото
в его нынешнем состоянии.
Высшая квалификационная коллегия судей единогласно поддержала кандидатуру народной артистки России Ларисы Долиной на должность нового председателя Верховного суда РФ.
У моей девушки родители купили дом и им так же досталась кошка в подарок. Бедная кисятина была зашугана до предела. Вообще не понимала что такое ласка и игры, потому что предыдущие хозяева, видимо, её били. Когда её брали на руки и гладили, то у неё был шок, что так вообще можно, хотя сама по себе ласковая. Играть тоже вначале не умела. Но потом девушка привезла на время своего домашнего котеича. Тот любит лежа
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Тут пост предыдущий написала, как продавала поросят, и в комментариях возник вопрос, для чего свиньям хвост обрезают...
У меня, если честно, тоже этот вопрос возник, потому что своим не обрезала никогда, прям с хвостами продаю. И, оказывается, если я никогда не сталкивалась с этой проблемой, то у меня, значит, хозяйство благополучное.
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
Ну вот 35 лет как нет "неэффективного" СССР и где российские "Мустанги" по цене "Запорожца"?
Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё,
Реакция представителя РПЦ на инцидент с танцами.
Ну, если Вам и правда интересно.
Цитирую:
"Пресс-секретарь главы Донской митрополии Игорь Петровский прокомментировал скандал с двумя девушками, которые танцевали на фоне кафедрал
16 летний пиздюк может пинать и оскорблять учителя в школе, БЕЗНАКАЗАННО. ни одна мусоркая сволочь не придёт в школу и не потребует от пиздюка признать вину и хотябы извиниться.
Даже не смотря на наличие видеофакта.
А тут по АНОНИМКЕ, вдруг все менты забегали и начали искать нарушителей!
Думаю, многие помнят недавний скандал с Владимиром Плотниковым
самым богатым депутатом Пермского края, который предложил отправлять в зону СВО полицейских,
оставшихся недовольными своими низкими зарплатами.
Видимо, так депутат решил проредить численность полицейских в
Перми, дабы они не путались под ногами
Охуевшее в край руководство местного ДОСААФ, считает что ломбард в
их здании держать можно, а цех по производству масксетей,
нельзя.
Выдержка из источника:
"Ростовчанин Сергей Богатырев позвонил человеку,
подписавшему бумагу о выселении на улицу Исполняющему обязанности
Председателя регионального отделения ДОСААФ, некому Константину
Рябову. Сергей, кстати, бывший опер ростовского О
Тюменский суд отменил приговор по резонансному инциденту со стрельбой, произошедшему в январе 2024 года на ул. Муравленко. Ранее сообщалось, что группа лиц на нескольких машинах заблокировала автомобиль с людьми и открыла огонь. Потерпевшие получили огнестрельные ранения, но суд посчитал, что это - хулиганство.
Всем привет, Пикабу. Меня зовут Денис, мне 31 год.
В сентябре 2023 года я решил лично проверить закон всемирного тяготения. Прыжок с 3-го этажа, полет нормальный, приземление скажем так, неудачное. Совет бывалого: не сидите возле открытых окон. Особенно если окно не на первом этаже. Мой 5-й шейный позвонок решил, что ему тесно, и сложился как карточн
В селе Пировское Красноярского края жители подобрали месячного медвежонка и привезли в центр реабилитации диких животных Инстинкт.
В России сезон ОРВИ начинается с холодами. В Конго всё почти также. Только там это происходит примерно с мая по август в сухой сезон. Температура достигает критических +1920 градусов, а иногда даже +17. И в это время люди болеют чаще всего.
Теперь к самому интересному. Как нас лечили.
Начи
Мне уже 38 лет. И у меня ревматойдный артрит примерно два года(когда он только появился Как не сдаваться ). Да, я употребляю всякие лекарства, но по моему, со временем, мне стало только хуже. Честно говоря пугают перспективы, что будет дальше. Потому что кисти рук из
Часто спрашивают про озонотерапию.
Не из серии а правда ли это панацея, а в более приземлённом ключе. Усталость, восстановление после инфекций, затяжные воспалительные истории.
В реальной практике это выглядит спокойно и буднично, без эффектных ощущений и без вау-момента, чаще люди спустя
31 декабря. Утро.
Вся страна готовит оливье, охлаждает шампанское и готовится к главной ночи года. Я просыпаюсь с мыслью, что жизнь прекрасна. Резко встаю с кровати полубоком, немного повернув шею, чтобы глянуть на время.
ЩЕЛК
Рабочий роет котлован, гнёт об породу инструмент. Вот какая
неудачная ситуация, думает, отковыривает кусок породы и даёт
бригадиру:
Вот об эту елду, Кузьмич, инструмент сломал, туды её в качель.
Странно! Вроде должон инструмент всё молоть!
Бригадир приходит к инженеру и говорит:
Михаил Максимыч, мы тут при ройке котлована, об эту руду инструмент
погнули. Примите меры, а то не можем инструме
Читаю скепсис, касательно запуска космической миссии "Артемида 2", тезис которого заключается в следующем:
Зачем тратить огромное количество ресурсов для бесполезной задачи ?
Если исходить из рационализма и материализма, то сейчас нет никакого смысла начинать осв
11 февраля 2026 года президентом РФ был подписан указ о
присвоении почетного звания Заслуженный деятель науки РФ 6-ти
ученым, в числе которых Столин Александр Моисеевич - мой любимый
дедушка! Горжусь капец!!
На фото дедушка со своей дочкой - моей мамой)
Тут пост предыдущий написала, как продавала поросят, и в комментариях возник вопрос, для чего свиньям хвост обрезают...
У меня, если честно, тоже этот вопрос возник, потому что своим не обрезала никогда, прям с хвостами продаю. И, оказывается, если я никогда не сталкивалась с этой проблемой, то у меня, значит, хозяйство благополучное.
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
______________________________________________________________________________________________________
Ответ на пост Нет цензурных комментариев
Провели расследование, и выяснилось, что новость, скорее всего, фей
Году в 2004 бывал я в военкомате. Психиатор задал вопрос:
"В чем разница между самолётом и птицей?". Я начал приводить
примеры, самолет неодушевленный, птица живая, самолет из металла,
птица из органики и пр. Психиатр смотрел на меня, как на пациента.
Позже я спросил у другого призывника, как бы он ответил. Он сказал:
"Ты что, дурак? Самолет летает, но крыльями не машет".
Вставлю и свои 5 копеек...
2022 год. Мобилизация. Думал пронесеёт. Хуйца. Офицер запаса.
Повестку принесли в воскресенье. В пн прибыл в военкомат. Подписал
бумаги, в четверг отправка. Прибыл в четверг с вещами. Народу
дохера. Городские парни ещё нормальные. Селяне в гАвно)) Ну ладно.
Офицеров отдельно оформляют. Смотрю мое личное дело. Говорю: его
тоже отправляют? А не проебется? Ты, что!!!??, отвечают. У н
Всем привет, ребята
Принял непростое решение уйти на СВО
Сегодня подписал контракт
За неделю прошел комиссию (это потому что напутали с моими анализами), а так можно и за два дня уже подписать контракт.
В военкомате:
Так, молодой человек, где хотите служить?
В ПВО! В ПВО возьмите! В ПВО служить хочу!
А с чего это у вас нервишки так сильно расшатаны, не высыпаетесь,
смотрю, регулярно, со слухом проблемы начинаются.
Я возле аэропорта живу. Возьмите меня в ПВО!
Коротко о себе - прожил в США 8 лет, недавно переехал обратно. Доволен жизнью и там, и тут. Теперь к делу:
Посты про сравнение жизни в США и в России стабильно набирают кучу плюсов и становятся местом для эпичных срачей, где каждый отстаивает свою точку зрения. У меня куча релевантного опыта, но обычно не вмешиваюсь, и вот почему:
Владимир Владимирович, я знаю, что Вы или для Вас читают этот сайт. Я хочу знать, что Вы сделаете, в ответ на то, что сделал сын Кадырова? Мой голос за Вас в 2024 зависит от Вашего ответа.
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Шпионский софт, продвигающийся за счёт блокировок и запретов
получил блокировку и запрет.
А охранота делает вид что не понимает почему все радуются.
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Без рейтинга, помогите поднять в топ. Может быть, кто-то узнает эту девушку и знает ее мужа / парня?
Археологический лагерь в селе Хотылёво Брянской области в очередной раз пострадало от рук вандалов.
Ежегодно в лагере что-то да случается. Неизвестные выворачивают навесы, поджигают шконки, столы, диваны Но 2025-й превзошел все ожидани.
Как пояснили представители лагеря:
Моя мама и мой отец родились в Узбекистане. Я тоже родился в
Узбекистане. Жили дружно, строили вместе с другими народами города,
работали, учились. А потом, в начале 90х узбеки орали нам в спину
"Русский, вали в свою Россия, мы без тебя будем здесь хорошо жить!"
Били и убивали только за то что говорим по русски... Очень многим
пришлось покинуть свою родину и бежать, бросив все..
А теперь они приехали к нам
Почему-то в вопросе блокировки интернетов - так это мы у Китая можем подсмотреть. А вопросы института брака подсматривать не хотим. Там женщинам развод - НЕВГОДЕН, а мужчина защищен от того, что пойдёт по миру после развода. У нас же женщинам развод - ВГОДЕН. А брак для женщины - буквально бизнес план:
1) Найди мужика, способного обеспечить и "взять
У меня с бывшей отношения также складывались. Сначала дни состоящие из смертельных обид, нежелание разговаривать, и обсуждать причины этих самых обид. Несколько расставаний, и клятвенные заверения с её стороны, что она изменится, и начнёт наконец обсуждать проблемы ротом. Я верил, возвращался, дети были счастливы, папа с мамой вместе, но ничего не менялось. Дни плавно переросли в недели, потом молчание по 3-4 м
В округе Сучжоу, что в китайской провинции Цзянсу, произошла история, достойная индийского фильма. Там во время свадьбы мать жениха внезапно узнала в его невесте свою потерянную 20 лет назад дочь она поняла это по родимому пятну девушки.
Жарю на даче у свекрови шашлыки. Муж на работе. Тут менеджер строителей подваливает (2000-е), которые у свекрови баню отделывали. Весь такой нагламуренный деревенским шиком: черная отглаженная рубашечка, черные брючки со стрелками. Причесочка лаком залитая. И мне так небрежно говорит:
- Бабы не умеют жарить шашлык. Сверху сожгут, а внутри сырой. Руки
Площадки для экстремальных видов спорта не место для игр и прогулок с маленькими детьми. Увы, некоторые родители об этом забывают. В данном видео поклонник экстремальных видов спорта в последний момент избежал столкновения с девочкой в скейте-парке.
Честно вообще не понимаю этой темы с пропуском и отдачи
преимущества таким авто .
Я понимаю уступить дорогу скорой помощи или реанимобиль , который
спешит на помощь . Я понимаю пожарным , которые спешат помочь людям
не сгореть , полицейским , которые надеюсь едут ловить бандитов
.
Но почему я должен уступать дорогу чиновнику ? Куда он спешит ?
Кнопку позже нажмет ? Я вообще против того что б мигалки был
Приехал как-то с семьей к себе на родину в Волгоград (там у нас родственники живут и дача осталась от бабушки с дедушкой) из западной Сибири. Поехал на отцовской машине, ибо она побольше чем моя.
И как-то утром мама меня отправила в магазин, ну я и поехал. На обратном пути меня останавливают сотрудники ГАИ в касках, бронежилетах с автоматами, мол про
Честно вообще не понимаю этой темы с пропуском и отдачи
преимущества таким авто .
Я понимаю уступить дорогу скорой помощи или реанимобиль , который
спешит на помощь . Я понимаю пожарным , которые спешат помочь людям
не сгореть , полицейским , которые надеюсь едут ловить бандитов
.
Но почему я должен уступать дорогу чиновнику ? Куда он спешит ?
Кнопку позже нажмет ? Я вообще против того что б мигалки был
На эмоции давишь?
Ну тогда нужно было всю статью, в которой потерпевший давал интервью, перепостить.
Итак первое.
На фоне резонанса Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 105 убийство из хулиганских побуждений
Полицейские нашли водителя, напавшего на пенсионера в Рязани. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Напомним, 21 апреля на пересечении улиц Строителей, Островского и Высоковольтной в Рязани водитель иномарки проехал пешеходный переход на красный сигнал светофора и напал на пенсионера, который сделал ему замечание.
Как мне кажется - самый простой способ пресечь под корень все нарушения пользователей СМИ - и, кстати, всех слегка очень сильно охреневших обочечников/тротуарщиков/встречников - это начать выплачивать сообщившим о нарушении процентов 30-50 от суммы штрафа)))
Всем адептам "ауе" с претензиями о стукачестве - сообщаю отдельно - Стукачество - это донос н
Думаю уже выкладывалось, но, думаю не будет лишним ещё раз
напомнить о подвигах @Danelia1975, которыми он ещё и гордится, судя по
всему
#comment_172322492
Когда в прошлой жизни я водил по небу большой белый лайнер. Всегда старался на посадке раскрутить колёсики так, чтобы пассажиры не поняли, что они уже на земле. Остатки кофе в их чашках, остался в чашках, а не коленях. И аплодисменты мне были не нужны ибо я их не слышал. Сейчас для передвижения по земле очень часто использую практически все виды общественного транспорта. И сдаётся мне, что нынешние операторы тр
Когда в прошлой жизни я водил по небу большой белый лайнер. Всегда старался на посадке раскрутить колёсики так, чтобы пассажиры не поняли, что они уже на земле. Остатки кофе в их чашках, остался в чашках, а не коленях. И аплодисменты мне были не нужны ибо я их не слышал. Сейчас для передвижения по земле очень часто использую практически все виды общественного транспорта. И сдаётся мне, что нынешние операторы тр
Я однажды в один приятный вечер шёл домой с бутылочкой джина, а мой бухой в говно сосед доебался до группы малолеток и до бати одного из этих малолеток. Ну что-то там он припомнил тому бате по пьяни, а сын за батю заступился. Слово за слово его (соседа) уже пиздили (и батя и сын его и друзья сына), я подошёл, просто говорю да убьёте же дурака пьяного, остановитесь. Они остановились, я довёл пьяного дурака до до
В пятницу 8 мая примерно в час дня в электричке Ярославского направления два обмудка (тот что на фото и его любовник ) на ровном месте доебались и отпиздили мужика в тамбуре. Выскочили на станции Софрино. Свидетелем этого стала моя жена и сделала фото, с её слов никто из мужиков в вагоне в ситуацию не вмешался (не осуждаю, все боятся за свою жизнь и здоровье) К чему пост - возможно кто то узнает этого неадекват
Последние минуты жизни екатеринбуржца, забитого насмерть в магазине, попали на видео: жесткие кадры
Умирающего мужчину вынесли наружу за руки и ноги, не попытавшись вызвать скорую
Когда будет суд над убийцей?
Моему сыну три мудака сломали челюсть.
Он приехал к бабушке в гости, крашенные волосы сильно не понравились местной пьяной гопоте.
По итогам суд:
Под суд идет 1 15 летний мудак, участвовавший в избиении. 2 других, одному из кото
Вес одного комочка пчелиной обножки 7 - 10 мг, а вес пчелы около 100 мг. Получается пчела летит с весом пыльцы в 20% от своего.
Это приблизительно как человеку нести сумку весом в 15 кг.
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Тут пост предыдущий написала, как продавала поросят, и в комментариях возник вопрос, для чего свиньям хвост обрезают...
У меня, если честно, тоже этот вопрос возник, потому что своим не обрезала никогда, прям с хвостами продаю. И, оказывается, если я никогда не сталкивалась с этой проблемой, то у меня, значит, хозяйство благополучное.
Ну вот и всё. Всех поросят своих я попродавала. Последние три сегодня прям продала. Их вообще осенью родилось 15 штук. Я сначала их хорошо продавала, хоть и не сезон, по три тыщи за голову брали, а потом всех лучших повыбрали, и у меня девять поросят осталось, ни туда, и ни сюда. Не могу сказать, что очень хороших, ну так, ни хорошие, и ни плохие, "всякинькие".
После поста о замене штор в комнате, куда я переселилась, стало понятно, что пикабушники не одобряют цвет штор, мизерность этого шага, и интерьер в целом. Резюме было почти единогласным - здесь не исправить уже ничего, можно даже не мечтать.
В пятницу 8 мая примерно в час дня в электричке Ярославского направления два обмудка (тот что на фото и его любовник ) на ровном месте доебались и отпиздили мужика в тамбуре. Выскочили на станции Софрино. Свидетелем этого стала моя жена и сделала фото, с её слов никто из мужиков в вагоне в ситуацию не вмешался (не осуждаю, все боятся за свою жизнь и здоровье) К чему пост - возможно кто то узнает этого неадекват
Зима - сложная пора для железнодорожников. Настолько сложная,
что на ЖД существует правило не ставить в должность машиниста
зимой. Если не успел стать машинистом осенью - жди уже весны.
Зимой на ЖД работать тяжко само по себе, а если погода испытывает
критическими температурами, месячными нормами снега, выпавшими за
сутки, и т.п., то вообще наступает "адЪ и Израиль".
В этом посте я расскажу, в чём основ
Ооо. У меня есть не менее эпичная история. Я много лет ездил на электричках из пригорода в на другой конец Нижнего Новгорода. А так как денег было мало, экономил на чем мог. Бегали в то время из вагона в вагон, типа обманывали контролеров. На платформу, "козьими тропами" пробирались. И вот как то раз я сильно задержался на работе, сейчас точно не помню, но вроде до 23-00. И решил, я настолько устал, что бегать
Только что, D4. На просьбы убрать ноги дитё сказало "хорошего дня" и вернулось к просмотру телефона. Если узнали свою знакомую, то пожалуйста передайте ей, что в нашем городе не принято ставить ноги на сиденья.
Вечером еду в электричке. На сидении напротив бабушка лет семидесяти разговаривает по телефону. Невольно становлюсь свидетелем её разговора.
- Нет, я не снимала деньги... Нет, говорю вам.... Да, Ирина Дмитриевна.... Да, адрес мой.... Да, есть... Нет, не мог он.... Не может быть.
Слышу нара
Моя мама 42 года проработала на Почте России в глубинке
Тюменской области. И ничего, кроме геморроя, честно говоря, не
заработала. Мечтает получить звание Ветерана труда, но и тут её
кинула эта Почта вместе с администрацией региона.
Обиднее всего, что за все эти годы, пока она горбатилась за три
копейки, она положила туда своё здоровье и про геморрой это, к
сожалению, не шутка. И вечно работа была в ущерб с
Глава почты России призвал запретить e-mail и sms.
Миша Волков, который главный на Почте России, совсем ёбнулся и говорит, что курьеры сильно дохуя получают, поэтому их нужно пиздануть по деньгам. Типа до 300 косых имеют в сезон, а сейчас в среднем в Москве 130 в месяц.
Я сам курьер. И чтобы у меня эти 130 маялись на кармане, я хуярю 12 часов 6 дней в неделю. Чел в сезон ебашил по 16 часов без выходн
Сегодня зашёл в почтовое отделение получить заказное письмо. Пока заполнял извещение услышал такой диалог между сотрудницей почты и стареньким дедом:
С(сотрудница): Вам точно нужна ваша посылка? Уверена вас развели в интернете/по телефону и впарили очередную ерунду!
Д(дед): Ну они сказали
Одна пикабушница (почти глухая) как-то пожаловалась мне, что не может посмотреть многие фильмы и сериалы просто потому, что на них нет субтитров. Вообще нет. И количество такого контента огромное: старые фильмы, любительские записи, авторское кино, документалки. Есть онлайн сервисы или видеоредакторы, но они либо платные, либо нужно сов
А давайте заебем полицию, чтобы они заебали вышестоящих, и чтобы на законодательном уровне уже вышло постановление что с закрытым лицом могут ходить ТОЛЬКО представители тех структур, которым в данный момент это положено. То есть, если мы видим человека, покрытого с головы до ног одеждой, не показывающей пол, расу и прочее - вызывать полицию и предупреждать о возможном теракте. Может тогда "ярые муслимы" одумаю
Кратко: срезаете центральный ствол и заливаете в образовавшийся "стакан" уайт-спирит. Грамм 20. Через несколько дней растение гарантированно погибнет и не даст семян.
Этот способ можно использовать пока борщевик не зацвёл. Срезанные цветы могут "дойти" и выбросить семена. Если вы упустили момент и видите перед собой огромный цветок, проковыряйте в ни
Мужчины, а когда вам последний раз незнакомые девушки говорили комплименты? Мне вот вчера. Девушка- врач в больнице сказала, что у меня "классные анализы")
У меня сегодня День Рождения! 52 годика исполнилось. Поздравлений минимум. Некому, да получается не зачем. Поздравьте, дорогие пикабушники и пожелайте здоровья что ли, особо мне ничего и не надо. С уважением к Вам всем.
Всем привет!
Регулярно слышу и/или читаю, что дескать вот купил говядину, так-то приготовил, вышло говно, не жуется, не вкусно и так далее. Зачастую проблема возникает из-за того, что люди неправильно используют отрубы, жарят то, что надо тушить, варят то, что не даст навара и так далее. Налил себе чайку и решил собрать гайд, может кому полезно будет
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Удивительно, что до сих пор никто не предложил самое очевидное
решение специальной военной операции? Зачем вообще проводить
сложные многоэтапные операции, если у нас есть Адам Кадыров?
Лично считаю, что Адама необходимо десантировать под Киев в
одиночку, без какой-либо поддержки. Не батальон, не полк, не
дивизию только Адама. Из снаряжения достаточно его двух золотых
именных пулемётов, потому что всё о
Предлагаю под рекламой на Пикабу разрешить комменты. Чтобы можно было выразить своё мнение по поводу всех этих рефинансирований, службы в тылу, вкладов...
Пытаясь уравнять социализм с капитализмом, нам всегда рассказывают одни и те же байки:
- доказывая существование советских олигархов приводят в пример "Елисеевское дело", как бы не замечая тот факт, что это было уголовное дело против коррупционеров и главного фигуранта в итоге расстреляли;
- говоря о существовании в СССР продажных журналистов приводят в пример государственную пропаганду и цензуру,
Живу в Китае. Женская красота это оружие. И в Китае тоже. Красота помогает найти работу, выбрать мужа и получить чуть-чуть больше приданого на свадьбу. Красивая китаянка должна быть: выше 165 см, белая, худая, с правильным V-образным овалом лица, большими глазами с двойным веком и немного инфантильная.
Канада - северная страна с небольшим, относительно территории, населением. Есть федеральная страховая медицина, то есть "бесплатная". При этом государство гарантирует какую то минимальную пенсию порядка $1000 канадских долларов.
И страна известна своими высокими налогами, спросите любого канадца сколько он отдаёт государству и он ответит вам, что доф
запостил почти буквально рандомно, поэтому честно говоря, не ожидал, что пост привлечет столько внимания
дополнения по комментариям и вопросам:
1. бот-новорег: ну, новорег - что поделать. но не бот - все как
написал, так и есть.
2. оказался в Японии сначал студентом (как, думается, собственно и большинство других россиян в Японии), потом остался по рабочей визе
3. пишу, что дискрим
Все таки, как же хорошо жить в Беларуси! Попробую перечислить...
1) Рускоязычная страна, когда вроде бы за границей, но говоришь на своем. Не надо учить язык.
2) Дешевая комуналка, (но аренда подскочила чутка)
3) Молочка, сыры,
Беларусь гостям и новым гражданам рада, тем более если ты ценный специалист. Но достаточно быть просто порядочным человеком.
Что бы быть порядочным в РБ:
Не нарушай правила дорожного движения. Нештрафуемый предел скорости +9 км/ч. Забудь о езде по обочине. Шашки, это настольная и
Оглядывая свой маленький сад-огород, я невольно задумался как я вообще докатился до жизни такой? Примерно год назад подруга, которая тогда как раз ко мне переехала, задумчиво сказала как-то а давай посадим салат! Тепло у нас круглый год (я уже давно живу в Чиангмае, на севере Таиланда), я тут снимаю руфтоп отдельный домик на крыше 8-этажного здания. В общем, на салатно-огородное предложение я неохотно согласилс
который обожал меня, ведь я была его первой внучкой. Он называл меня Маринушкой и позволял разные детские шалости. K сожалению, вернувшись с фронта он прожил не так долго, как нам хотелось , но навсегда остался в моей памяти. С Днём Победы, Пикабу !
Помним! Годимся!
пусть выложат еще 1000 постов про хатаба даже без какого либо
уважения к нему самому, а ради "классов", но я лайкну каждый что бы
такого человека не забыли и что бы он стал примером другим.
помню как в школе с группой "крутых"(сейчас смешно) одноклассников
у нас не шло общение, а они обсуждали какую то игру на которую у
меня не было денег пойти и купить ее и я путем десятка ошибок нашел
ее на в пиратск
Чак Норрис мог остановить бензопилу голыми руками.
Цитирую новость:
Аналитики сайта Банки.ру подсчитали сколько денег в Москве родители
тратят на 1 ребёнка с 0 до 22 лет, вышла сумма в районе 14 млн
рублей. В регионах и среди бедного населения сумма будет меньше.
Учитывалась семья со средним достатком.
1. Питание и одежда 3,54 млн рублей.
2. Няня 4,68 млн рублей.
3. Роды и медицинское обслуживание до 3 лет 0,5 млн рублей.
4. Оплата детс
Цитирую новость:
Аналитики сайта Банки.ру подсчитали сколько денег в Москве родители
тратят на 1 ребёнка с 0 до 22 лет, вышла сумма в районе 14 млн
рублей. В регионах и среди бедного населения сумма будет меньше.
Учитывалась семья со средним достатком.
1. Питание и одежда 3,54 млн рублей.
2. Няня 4,68 млн рублей.
3. Роды и медицинское обслуживание до 3 лет 0,5 млн рублей.
4. Оплата детс
А.Г.Дугин: "Развитие космонавтики есть вещь богомерзкая и постыдная. Это классическая глобалистская утопия, предвосхищающая приход антихриста. Космос это иллюзия. Надо быть верными Христу и русской земле. Не одобряю заигрываний патриотов с модернизацией. Добром не кончится."
Моя покойная жена так воспитывала детей, что они понимал
Я однажды в один приятный вечер шёл домой с бутылочкой джина, а мой бухой в говно сосед доебался до группы малолеток и до бати одного из этих малолеток. Ну что-то там он припомнил тому бате по пьяни, а сын за батю заступился. Слово за слово его (соседа) уже пиздили (и батя и сын его и друзья сына), я подошёл, просто говорю да убьёте же дурака пьяного, остановитесь. Они остановились, я довёл пьяного дурака до до
Собачники! Вы совсем оуели?!
Вы когда гвно за своими шавками убирать начнёте?! Весна наступила -
вся округа засрана науй!
Мудаки вы...
Коллега давно не сидел за рулем, перед покупкой авто решил взять
уроки практического вождения. Рассказывает:
" Созвонился с автошколой, которая поближе к дому, договорился о
встрече, приехал в офис. Все отлично, договор подписали на 10
занятий, назначили инструктора, платить можно сразу или после
каждого урока. Заплатил за первое занятие, пришел на автодром.
Подходит какой то мужик, ни привет ни здраст
Ха. Знаю одного типа, который на таком зарабатывает. Ситуация та же, снесли частный сектор, поставили офисную свечку, парковок нет. А дом типа не снесли. Ну и вот тоже, принялись у него перед воротами парковаться. А ворота у него огромные, двухстворчатые. Так то он газель водит, но ворота под дальнобойный тягач рассчитаны. А ещё у них есть люфт, ну или свободный ход, я не знаю как правильно назвать. В закрытом
Звонок в 3 часа ночи. - Тачку убирай блядь!!!
Хватаю куртку, надеваю ботинки и прям в шортах и куртке выбегаю в
мороз на парковку.
Отступление: Возвращаюсь с работы поздно и уезжаю очень рано.
Проблемы с парковками в большинстве жк всем и без меня известны.
Приходится иногда перекрывать какую-то машину. Всегда оставляю
номер телефона под стеклом на такие случаи. Обычно звонков ночью
нет. Т.к в основном
Звонок в 3 часа ночи. - Тачку убирай блядь!!!
Хватаю куртку, надеваю ботинки и прям в шортах и куртке выбегаю в
мороз на парковку.
Отступление: Возвращаюсь с работы поздно и уезжаю очень рано.
Проблемы с парковками в большинстве жк всем и без меня известны.
Приходится иногда перекрывать какую-то машину. Всегда оставляю
номер телефона под стеклом на такие случаи. Обычно звонков ночью
нет. Т.к в основном
Есть у меня один товарищ. Он бывший глава сельсовета в одном
далеком месте в тайге. Бывший потому что он был единственный
беспартийный глава. И он рассказывал как каждый раз перед выборами
к нему в село приезжали кандидаты и рассказывали сказки, как они
всё сделают и много чего починят и исправят. Он предлагал прямо при
народе сделку:
-Нам нужно починить крышу у единственной школы в селе.
Все
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Тут пост предыдущий написала, как продавала поросят, и в комментариях возник вопрос, для чего свиньям хвост обрезают...
У меня, если честно, тоже этот вопрос возник, потому что своим не обрезала никогда, прям с хвостами продаю. И, оказывается, если я никогда не сталкивалась с этой проблемой, то у меня, значит, хозяйство благополучное.
Ну вот и всё. Всех поросят своих я попродавала. Последние три сегодня прям продала. Их вообще осенью родилось 15 штук. Я сначала их хорошо продавала, хоть и не сезон, по три тыщи за голову брали, а потом всех лучших повыбрали, и у меня девять поросят осталось, ни туда, и ни сюда. Не могу сказать, что очень хороших, ну так, ни хорошие, и ни плохие, "всякинькие".
Лет цать назад в постстуденческую бытность снимал я с бывшей (сейчас) женой комнату в спальном районе, с хозяйской мебелью. Готовимся ко сну. Я вижу как ее лицо наливается ненавистью, и она начинает кричать:
- Кто эта сука?
- В смысле?
Я спросила один раз у мужа как правильно, ходят моряки или
плавают. Он сказал без разницы.
Тогда я уточнила обижает ли его когда я говорю, что моряки плавают,
сказал, что нет.
Но я ж неуёмная, я решила уточнять дальше:
- а почему ты не обижаешься, когда я говорю, что моряки плавают, а
не ходят, все же говорят, что моряки обижаются на это?
- потому что я морпех, а не моряк.
Столовая, очередь к кассе, передо мной две коллеги лет 30. Одна строго говорит второй:
Мне надо схуднуть, я на диете! Ем только овощи, а не вот это ваше всё!
И берёт оливье, пюре, свинину в соусе тар-тар под сырной шапкой и морковный торт.
О том, как я дошла до жизни такой разглядывания пищевой
ценности продуктов перед тем, как отваливать за них свои любимые
баблосики - расскажу обязательно. Но речь сейчас о том, сколько
прелюбопытнейших открытий делается при прочтении мелкого шрифта на
упаковках, а именно об одном из них.
Не так давно в магазинах были замечены продукты от Томск
Всем привет! Вот было про причины СД 1 типа (инсулинзависимого), где я говорила примерно так: почти ничто ни при чём. Только генетика и вирус - триггер аутоиммунного процесса. Соответственно, повлиять на эти факторы почти невозможно. Разве что привиться от
найух со своими вафлями.
Жри их сам теперь с теми, для кого ты эти халяли и рисуешь. У тебя
уже точно минус четыре потребителя. Ни рубля на твоё говно больше
не потрачу.
Когда я впервые приехал в Россию (в Воронеж), для меня зима была экспериментом на выживание.
Мороз, снег, холодно так, что ты не понимаешь, как вообще люди здесь живут. Я был настолько не готов, что у меня в первые дни приезда даже не было нормальной тёплой одежды. Она появилась только через пару дней. До этого я усиленно пытался не превратиться в ле
Я не суеверный. Двадцать лет за рулём фуры - если начнёшь верить в приметы, лучше сразу увольняйся. Чёрная кошка перебежала - ну перебежала. Число 13 - ну 13. Разбитое зеркало - зло, но только потому что новое стоит восемь тысяч.
Но после одного случая я перестал брать попутчиков на ночных участках. Не потому что мистика. А потому что люди бывают стр
Водитель компании Логистик Транс из Набережных Челнов оказался в центре трудового скандала после опасного инцидента в рейсе.
Лет 15 назад был у меня друг. Не друг, а ДРУЖИЩЕ! Прям вот лучший друг! И отправились мы с ним в пеший поход на пару дней. Очень классно провели время: купались, рыбачили, жгли костер, гуляли и говорили обо всем на свете. Вернулись, а на следующий день он перестал выходить на связь. При личной встрече тоже тотальный игнор. Даже не здоровается. Также он перестал посещать мероприятия, на которые приходил я. Я пыт
Всем привет. Давно хотел заняться поисками в небольших речушках, которые протекают недалеко от деревень и других любопытных мест. А тут руки дошли приобрести соответствующую экипировку.
Для этого мне потребовалось две вещи. Точнее - три...
Первое - в этом году сменил металлоискатель, котор
Я логопед. Учу говорить неговорящих детей.
Я уже писала про Ваню. Это тот, который дерется как жираф прицельно
машет головой в меня. Если попадает это больно. Мы с ним начинали
со следующих вводных: не откликался на имя, не поворачивал голову
на разные громкие звуки (при сохранном слухе), не понимал речь, мог
говорить слова, но только существительные и в основном названия
животных. Как он узнал эти наз
Мой ребенок аутист. Ей почти 7 лет и в сентябре надо идти в школу. И она будет именно тот ребенок, который срывает уроки, не учится сам и мешает другим. Ей рекомендована коррекционная программа обучения. И если меня спросят, зачем мне и моему ребенку инклюзивное образование, то я вам отвечу: нахуй оно нам не надо.
Моей дочери тяжело в обществе. У нее
Моя старшая сестра сдала своего сына в интернат и получила порцию осуждения за это. У ребёнка аутизм, сложное ментальное расстройство. Когда это выяснилось, муж бросил её со словами, что это она виновата, что родила дебила. Платил копеечные алименты, к ребенку даже не приезжал ни разу. Мальчик не умел толком обслуживать себя, не говорил. Сестра не работала официально, жила на пособие, алименты. Ребёнка нельзя б
Я учитель. На перемене мальчик-аутист долбит пустой пластиковой бутылкой по парте, размеренно, с удовольствием. Меня это не радует, но замечание не делаю, чтобы не расстроить, может быть бурная реакция на критику. Огорчается от неудач, боится двоек и замечаний, расстраивается. Остальным одноклассникам вроде все равно на шум. Терплю. Наиграется, бросит. Внезапно он останавливается и спрашивает одноклассниц на со
Коротко о себе - прожил в США 8 лет, недавно переехал обратно. Доволен жизнью и там, и тут. Теперь к делу:
Посты про сравнение жизни в США и в России стабильно набирают кучу плюсов и становятся местом для эпичных срачей, где каждый отстаивает свою точку зрения. У меня куча релевантного опыта, но обычно не вмешиваюсь, и вот почему:
Владимир Владимирович, я знаю, что Вы или для Вас читают этот сайт. Я хочу знать, что Вы сделаете, в ответ на то, что сделал сын Кадырова? Мой голос за Вас в 2024 зависит от Вашего ответа.
Россияне,вы не туда воюете.
Кадыркин младший совершил преступление,но проблема ваша не в нем.
Ваша проблема в том,что полиция и прочие силовые органы внезапно "ослепли".
Вы должны петиции создавать против вашей силовой системы,ч
Межрегиональный профсоюз работников образования Учитель выступил с экстренной инициативой, призванной предотвратить массовый отток кадров из российских учебных заведений.
А может еще раз попробуем с ценами на продукты за килограмм, литр и тд? Это я про "Закон о честной цене". Интересно решит ли кто-то опять выбежать с криками "Не голосуем!", если все таки рассмотрят инициативу. Дважды один и тот же человек выбежит позориться или в этот раз кто то новый? А может выкрикнут что-то новое и необычное? Давайте проверим?
Слушайте, я чет не понимаю. Против диких блоховозов мы проголосовали, петиция мать е прошла! А как же про самооборону, я предлагаю тоже вынести на голосование. Пока ещё не понял как, но я сам петицию создам. Вопрос очень актуальный. Или уже есть, не нашли может?
Я правильно понимаю, что когда советский союз дал всем народам республики бесплатное образование, бесплатную медицину, развернул на их территориях предприятия тяжёлой промышленности и даже оборонной отрасли. Когда советский союз начал готовить специалистов на этих предприятиях, обеспечивая их льготами, жильём и путевками. Поднял голожопых басмачей и чайханских мудрецов от сортирной дыры до инженеров с образован
Вчера с удивлением узнал что я один из лидеров общественного
мнения и присутствовал на одном из совещаний в коридорах власти.
Содержание опустим, раскрывать подобное некорректно. Но вот одна
фраза меня резанула, это почти цитата: "Мы тратим на содержание
огромное количество денег. Для вас всё бесплатно". Выражение
презрения на лице прилагается.
А я по наивности думал что это мы на свои налоги содержим.
Собаки едят детей. Отстреливать нельзя по закону. Мигранты насилуют, калечат,убивают. Получают хулиганство.Откровенно гнобят по нац признаку в нашей же стране. Полиция нехватка кадров. Замещают не Русскими. Это блять что? Нам пиздец? Как нации. Это такая форма геноцида?
Дмитрий Анатольевич, получается всё едро черти? Чертилы?
Курган, улица Тобльная 68.
40+ лет в этом адресе был детский сад.
С недавнего времени офис Единой России.
Что же такое творится то, а?
Помните чувака, который ездил в Индию на фестиваль метания коровьего говна - Тайлера Оливейру? Короче, он постоянно лезет во всякие странные и опасные районы, на тусовки и т. д., и обычно всё проходит более-менее нормально. Но тут он совершил критическую ошибку: полез к евреям.
Я и сам, конечно, в меру скромных возможностей пытаюсь так
делать.
Но сейчас хочу вспомнить собственный опыт, когда такие публикации
помогли.
Попался на глаза летом 2022 такой пост "Мама придумал
Три дня назад не стало нашей Мыши, остались рецепты и рассказы о жизни. Остался блог, который уже никогда не продолжится весёлым "вкусненько пожрать". И уже не важно - случайность ли это была, или стечение обстоятельств. Просто вот так сложилось, что не стало хорошего человека.
На Пикабу невозможно быть не таким, какой ты есть внутри себя, и не важно
Пост без рейтинга. Поднимите в топ, пожалуйста.
Второй раз за короткое время сталкиваюсь с ситуацией, когда мне
написал родитель с запросом помочь разобраться с травлей в школе, а
ответить ему не могу. (В первый раз была такая ситуация, что замечательно, тогда
пользова
И тут Дерипаска говорит, мол финансовый кризис, поработайте 6 дней в неделю, "ради России". Дорогой мой Дерипаска, ты пил шампанское за 10к долларов за бутылку, я примерно столько потратил на свои путешествия за жизнь. Ты это, Дерипаска, поработай сам. Хоть раз в жизни
25-летняя заместитель главы департамента социальных услуг мэрии Москвы Снежана Вишнякова заявила, что не понимает, почему в городе ещё есть памятник рабочему и колхознице на ВДНХ. По её словам, единственное достоинство монумента заключается в том, что он большой и впечатляющий, но в 2025
Вот принято у нас ругать новое поколение, а я вот что расскажу вам.
Сегодня был у стоматолога в платной клинике, рвали два зуба, тройку и четверку. Из за повышеной чувствительности у меня делали усиленную анестезию, после выхода из поликлиники выглядел я не очень и всю дорогу домой, а это около часа, ко мне обратились четыре(!) Группы молодых людей,
Пикабушники, делайте так же как этот парень, когда видите безнадзорных хвостиков на улице.
Вот это настоящая молодежь с гражданской позицией!
С 141,1 кг в 2021 году до 64,2 кг сегодня. Последний год вес +- одинаковый. Продолжаю ходить в зал на тренировки, слежу за питанием и все записываю.
Пермский кот Крошик, весивший ранее 17 кг и пытающийся похудеть, начал ходить, сообщили представители пермского приюта "Матроскин".
Крошик продолжает худеть. Бедолаге, весившему 17 кг, за месяц диеты и физпроцедур удалось сбросить 2 кг.
Реабилитационный центр публикует кадры процедуры взвешивания, которая коту, очевидно, не очень нравится.
Ребенок в возрасте 15 дней заболевает кашлем и температурой. За несколько дней ухудшается до реанимации. И там умирает. От коклюша. В 2024 году. В стране с нехилой такой программой детской вакцинации. И да, это в России.
Спасибо прогрессивной бабушке, которая отказалась от вакцинации АКДС, начитавшись еще тогда, 20 лет назад, что прививки страшные и
От 159 кг к 83кг
Поделюсь историей, вдруг кому пригодится. Мы с другом, типичные айтишники. Сидим по 10 часов, спина колесом, стресс, вес набрали. В спортзал ходили, но надолго не хватило, забросили. В январе решили попробовать бассейн ближайщий возле работы.
Купили абонемент на 8 посещений в месяц. Первый раз проплыл еле-еле 200 метров брассом, еле отдышался. Вася т
Всем привет. Расскажу свою историю, возможно кому то будет полезно, но более вероятно сам зайду ее прочитать когда нить лет через 10, ну и можно всем давать ссылку теша свое ЧСВ. Короче пускай будет тут. Ну и разумеется подписывайтесь на мой телеграмм канал, а стоп, не подписывайтесь у меня его нет , извините.
Итак к маю 2024 я подошел со следующими
Да никак, блин. Успокойтесь!
Расслабьте булки, поешьте булки. Не забивайте себе голову ерундой. За 7 дней праздников вы не наберёте хоть сколько-нибудь значимого веса. Успокойтесь, Бога ради!
Чтобы прибавить 1 кг жиром надо переесть сверху вашей нормы 7700 к
20 лет назад трое моих знакомых ездили на новогодние каникулы во Владимирскую область. Париться в бане, бухать, кататься на снегоходах. Для этой цели там был приобретен участок и на нём построен нормальный такой домик с баней, гаражом, бассейном и прочими радостями.
В один из дней они катались на снегоходах, увидели дым столбом, поехали на него и вые
ыыы бля очередной ебучий ебанат которому в ММА отбили его ебаные мозги и думает что ему все дозволено. О да подрезать на дорогой машине работягу который свои копейки зарабатывает честным трудом это конечно достойный поступок. Сделай так ещё раз, ток под фуру, и пусть сука она тебя протащит три километра на твоей бричке. Удачного вечера тебе и твоей шлюхе, желательно в обезьяннике
Вспомнилось, было это лет 7 назад. Неделя до нг, приезжает таксист, разбил машину, прям перед самой работой. Помогите! Выручите! А у нас работы гора, но добрые же.. В двоем с товарищем падаем на нее. Собираем морду, красим. 30 декабря, машина готова, он приходит забирать, а зарядки нет, генератор видимо от удара умер. У меня на машине такой же мотор, снимаем с моей, человеку ж работать надо! После праздников об
МОСКВА, 22 марта. /ТАСС/. Ракетные полки передвижных грунтовых ракетных комплексов (ПГРК) "Ярс" будут выведены на полевые позиции в рамках контрольных комплексных проверок частей и соединений РВСН по итогам зимнего периода обучения 2024 учебного года. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Раз пошла такая пьянка, расскажу свой опыт.
Поставил машину под окна. Утром нахожу записочку, подобную посту выше: "не ставь тут свое ведро, это мое место". Ну и ладно. Записку в мусорку и оставил на том же месте. Следующим утром нужно ехать за 120 км. Минут через 15-20 стук из под левого колеса. Оказалось, гайки на левом переднем ослаблены, домкрат,
Мы с мужем одногрупники. Высшее образование в техническом ВУЗе. Оно было избыточно насыщено сложностью. Там не просто высшая математика, но и матанализ-матан, матрицы. Не просто физика, но и формулы Ландау. Мехмат, сопромат.. Электротехника, экономика, червячная передача, зубчатая тоже блин передача. Робототехника, социология. Физкультура на байдарках и каноэ. Там ещё по начерталке нас учили. Это был обычный со
Третьего дня случилась неприятная история. Посреди рабочего дня
раздаётся звонок от жены :
- Я чужую машину поцарапала..
- Где? Как умудрилась?
- На парковке открывала дверь, порыв ветра и край моей двери
влетает в дверь соседней машины. Там царапина сантиметров 5.
Скидывает фотку, до грунта не дошло, но подкрашивать придется.
Подъезжаю на место, думаю, что сейчас придется ГАИ вызывать,
Сегодня, 19 марта, Уолтеру Брюсу Уиллису исполнился
71 год!
Happy Birthday, Bruce Willis!!!
P.S. Специально взяла более ранее фото. Не хочу постить фото
в его нынешнем состоянии.
МОСКВА, 22 марта. /ТАСС/. Ракетные полки передвижных грунтовых ракетных комплексов (ПГРК) "Ярс" будут выведены на полевые позиции в рамках контрольных комплексных проверок частей и соединений РВСН по итогам зимнего периода обучения 2024 учебного года. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Раз пошла такая пьянка, расскажу свой опыт.
Поставил машину под окна. Утром нахожу записочку, подобную посту выше: "не ставь тут свое ведро, это мое место". Ну и ладно. Записку в мусорку и оставил на том же месте. Следующим утром нужно ехать за 120 км. Минут через 15-20 стук из под левого колеса. Оказалось, гайки на левом переднем ослаблены, домкрат,
Мы с мужем одногрупники. Высшее образование в техническом ВУЗе. Оно было избыточно насыщено сложностью. Там не просто высшая математика, но и матанализ-матан, матрицы. Не просто физика, но и формулы Ландау. Мехмат, сопромат.. Электротехника, экономика, червячная передача, зубчатая тоже блин передача. Робототехника, социология. Физкультура на байдарках и каноэ. Там ещё по начерталке нас учили. Это был обычный со
Недавно я рассказывал о том, что снимался в фильме Альтер с Томом Фелтоном. На днях вышел новый трейлер. Позвонил приятель и сказал: Ты там постоянно мелькаешь.
О некоторых деталях съемочного процесса я бы хотел сегодня вам рассказать. Вот такой образ был у меня в фильме:
Тут уже было. И потому будет баяном, но к сожалению, когда прикладываешь видео, ответить просто комментарием невозможно. Потому так.
У нас в паблике появилось видео. И разгорелся спор. Кто виноват?
Собственно видео:
Коротко о себе - прожил в США 8 лет, недавно переехал обратно. Доволен жизнью и там, и тут. Теперь к делу:
Посты про сравнение жизни в США и в России стабильно набирают кучу плюсов и становятся местом для эпичных срачей, где каждый отстаивает свою точку зрения. У меня куча релевантного опыта, но обычно не вмешиваюсь, и вот почему:
Владимир Владимирович, я знаю, что Вы или для Вас читают этот сайт. Я хочу знать, что Вы сделаете, в ответ на то, что сделал сын Кадырова? Мой голос за Вас в 2024 зависит от Вашего ответа.
Уже год ухаживаю за батей. Убираю, кормлю, купаю. Деменция хуёвая штука, народ. Сегодня убираю срач и матерюсь на него. Вдруг он сказал: Про тебя сегодня по радио говорили. Телевизор он уже полгода не смотрит, а радио у него вообще нет.
Что сказали?
Сказали, что ты Сынок года.
Две недели в квартире под нашей в 11 часов вечера врубался телек
на полную громкость. Дом панельный. Вс слышно писец . Соловьв
рассказывал через пол, почему пиндосы казлы...
Ходил вниз, стучал в дверь, звонил, ни ку я! Никто не открывал. Мы
плохо спали 1 неделиюю под грохот басов телека снизу.
На вторую неделю после попыток достучаться я спустился, открыл
щиток и вурубил нахрен свет в нижней хате.
Мне 38 лет. Сегодня потерял свою машину. Припарковался около торгового центра, вышел на 10 минут , прихожу а машинв нет. Думал угнали или на эвакуаторе увезли. Несколько раз прошел вдоль дороги туда и обратно.... Машины нет. Звоню в полицию, объясняю ситуацию. Те ее ищут, камеры по городу много установили, 2 часа искали, даже по камере меня узнали в ней, где-то проезжал. Нашли! Нашли , блин! Мне позвонил операт
Я сдал маму в больницу, процедура простая, психиатр ставит диагноз и дает направление, стоимость содержания 32 к в месяц, как раз как ее пенсия, она под присмотром, мы все отдыхаем от её выходок, каждый раз спрашивает когда домой поедем, но не помнит о том, что спрашивала это в прошлый раз. Дома чудила, ругалась матом, забывала кушать, мыться, следить за собой. Это выматывает. Анонимно, потому что все капец свя
А я сегодня сына родила. 3800гр, 53см. Просто радуюсь
В общем, в Казахстане я примерно месяц. Тут всегда российские сервисы были в приоритете, все пользовались поиском Яндекса, слушали Яндекс.Музыку, смотрели Wink/Кинопоиск, дома у людей часто стояла Алиса. Так было год-два назад, но сейчас из-за поголовной цензуры и ограничений (то самое запикивание треков, блюр и вырезание сцен в фильмах) Яндекс упорно просирает местный рынок, люди начали предпочитать западные S
Сестра моего бывшего мужа Саши эмигрировала в Австралию в начале девяностых годов по программе "объединение семьи". У её мужа там близкие родственники жили. Она уехала туда вместе с мужем и дочерью. Девочке тогда было 8 лет. Конечно, изначально было непросто. Муж Марины не нашёл для себя работу. Он был военным мостостроителем. Оказывается в Австралии такие специалисты не нужны. Поэтому первое время он работал т
Новый формат анекдота:
Значится, собрались как то на Пикабу ChatGPT, Deepseek, Gemini и
Grok. А потом к ним пришла Алиса - и понеслось!!!
вообще я даже не знаю с чего начать , но накипело.
сама я коренная киевлянка ( надеюсь бывшая) и уехала 13 марта 2022 и поселилась в пгт на севере Нидерландов.
у меня было много задумок, поделится бытом в центре Гейропы, разницу культур, обыденных вещах тут и диких для нас и наоборот...
Вот гляжу я на самодовольное, постоянно улыбающееся лицо гендира ВАЗа Соколова и думаю: Кого же мне напоминает этот самовлюбленный нарцисс? И вдруг озарило: Да, это же король из старого детского фильма "Королевство кривых зеркал"!
Привет, Пикабу!
Я обычный водитель из Тольятти.
Зима на носу, и все мы знаем эту классическую боль автолюбителя:
Выходишь утром в минус 25 машина сугроб, ключ поворачиваешь в ответ тишина. Аккум сдох.
Коротко о себе - прожил в США 8 лет, недавно переехал обратно. Доволен жизнью и там, и тут. Теперь к делу:
Посты про сравнение жизни в США и в России стабильно набирают кучу плюсов и становятся местом для эпичных срачей, где каждый отстаивает свою точку зрения. У меня куча релевантного опыта, но обычно не вмешиваюсь, и вот почему:
Владимир Владимирович, я знаю, что Вы или для Вас читают этот сайт. Я хочу знать, что Вы сделаете, в ответ на то, что сделал сын Кадырова? Мой голос за Вас в 2024 зависит от Вашего ответа.
Таксовал в ночь с субботы на воскресенье. Взял заказ из одного клуба. Вышли трое - две девушки и парень.
Парень сразу уснул. А одна девушка начала выговаривать второй на фига она с собой мужа взяла, он нам весь вечер испортил. Потом перешли на шепот и что то там шушукались. Попросили сделать заезд
Авито комментирует каждый пост про них, но ни одну проблему так и не решили.
Серьёзно?
Вы не понимаете, что произошло?
Судя по изначальному посту мать автора начала работать в 90-х. Эти "счастливчики" 15 лет занимались выживанием. Какая нафиг смена профессии, когда многим жрать было нечего?! Люди шли туда, где ЗП платили. Скольким тогда её не выплачивали страшно вс
Коротко о себе - прожил в США 8 лет, недавно переехал обратно. Доволен жизнью и там, и тут. Теперь к делу:
Посты про сравнение жизни в США и в России стабильно набирают кучу плюсов и становятся местом для эпичных срачей, где каждый отстаивает свою точку зрения. У меня куча релевантного опыта, но обычно не вмешиваюсь, и вот почему:
Актеры не являются умными, честными, порядочными людьми
Актеры ИГРАЮТ умных, честных, порядочных людей
Чак Норрис мог остановить бензопилу голыми руками.
Коротко о себе - прожил в США 8 лет, недавно переехал обратно. Доволен жизнью и там, и тут. Теперь к делу:
Посты про сравнение жизни в США и в России стабильно набирают кучу плюсов и становятся местом для эпичных срачей, где каждый отстаивает свою точку зрения. У меня куча релевантного опыта, но обычно не вмешиваюсь, и вот почему:
Владимир Владимирович, я знаю, что Вы или для Вас читают этот сайт. Я хочу знать, что Вы сделаете, в ответ на то, что сделал сын Кадырова? Мой голос за Вас в 2024 зависит от Вашего ответа.
Россияне,вы не туда воюете.
Кадыркин младший совершил преступление,но проблема ваша не в нем.
Ваша проблема в том,что полиция и прочие силовые органы внезапно "ослепли".
Вы должны петиции создавать против вашей силовой системы,ч
Ерунда полная!!! Но, автор настолько самоуверен, что не осознаёт
ошибки и с пеной у рта начинает доказывать. Вас надо боятся, автор,
потому что вы и есть горе-электрик.
Даже если не брать в расчёт последние изменения в правилах,
предписывающие именно 2,5 квадрата на розетки, это было очевидно и
до этих изменений, просто тогда имелось одно исключение из правил,
которого теперь больше нет.
Жители города Севилья нашли замечательный способ остановить сооружение ещё одной мечети в их городе: они закопали мёртвую свинью на месте, где должна была быть сооружена мечеть, и широко оповестили прессу о своём злодеянии.
Законы ислама запрещают возводить мечети на испоганенной свиньёй земле. Мусульманской общине ничего не оставалось как отменить г
ВНИМАНИЕ СОСЕДИ !!!!!!!!!
В эту пятницу 7.06.2024г. в 18:00
у вертолёта на ул. Ав. Миля, между домами 2-4, наши жители будут
собирать подписи против строительства мечети и национального
исламского центра в Косино (в непосредственной близости к станции
метро Лермонтовский проспект).
Уже собрано 350 подписей против этого строительства.
Но нужно собрать ещё!!!
Приходите сами, приводите соседей,
Коротко о себе - прожил в США 8 лет, недавно переехал обратно. Доволен жизнью и там, и тут. Теперь к делу:
Посты про сравнение жизни в США и в России стабильно набирают кучу плюсов и становятся местом для эпичных срачей, где каждый отстаивает свою точку зрения. У меня куча релевантного опыта, но обычно не вмешиваюсь, и вот почему:
Ещё не перестал глаз дергаться от рекламы ВТБ, где аферисты и шалавы при поддержке банка радостно проворачивают свои делишки, а тут новое-прекрасное. Сбер.
Кому повезло не видеть - мужик спрашивает у своей женщины, как они с подругами покатались. Та скромно вспоминает, как они толпой бухих баб гоняли по городу под орущую музыку, и ещё более скромно,
Ребята, вы заколебали. Предлагаю вариант получше: обязательный тест на IQ всем желающим вступить в интимные отношения ДО этих отношений. С результатом ниже определённого запретить трахаться на законодательном уровне. Иначе эта волна тут никогда не кончится.
На одной из прошлых работ, был у меня коллега... ну как коллега, я начальник ИТ отдела, он эникейщик-студент. С коллегами я стараюсь дружить, поэтому у всего отдела отношения неформальные. Парень адекватный и умный, но слегка пофигистичный такой.
Ну вот, приходит он как то на работу, слегка офигевший и рассказывает. Живёт уже год с девушкой, в его кв
Коротко о себе - прожил в США 8 лет, недавно переехал обратно. Доволен жизнью и там, и тут. Теперь к делу:
Посты про сравнение жизни в США и в России стабильно набирают кучу плюсов и становятся местом для эпичных срачей, где каждый отстаивает свою точку зрения. У меня куча релевантного опыта, но обычно не вмешиваюсь, и вот почему:
Владимир Владимирович, я знаю, что Вы или для Вас читают этот сайт. Я хочу знать, что Вы сделаете, в ответ на то, что сделал сын Кадырова? Мой голос за Вас в 2024 зависит от Вашего ответа.
Коротко о себе - прожил в США 8 лет, недавно переехал обратно. Доволен жизнью и там, и тут. Теперь к делу:
Посты про сравнение жизни в США и в России стабильно набирают кучу плюсов и становятся местом для эпичных срачей, где каждый отстаивает свою точку зрения. У меня куча релевантного опыта, но обычно не вмешиваюсь, и вот почему:
Владимир Владимирович, я знаю, что Вы или для Вас читают этот сайт. Я хочу знать, что Вы сделаете, в ответ на то, что сделал сын Кадырова? Мой голос за Вас в 2024 зависит от Вашего ответа.
Россияне,вы не туда воюете.
Кадыркин младший совершил преступление,но проблема ваша не в нем.
Ваша проблема в том,что полиция и прочие силовые органы внезапно "ослепли".
Вы должны петиции создавать против вашей силовой системы,ч
Монетный двор Гознака перешёл на усиленный режим работы для выполнения срочного госзаказа. Речь идёт о разработке и выпуске целой партии государственных наград для одного человека.
Я благодарен Адаму за то, что он уничтожил последнее наследие СССР - ОБЕСЦЕНИЛ НАГРАД
В общем, 24 ноября у Адама Кадырова был день рождения, ему исполнилось 18 лет. Эту новость опубликовали часть федеральных СМИ. Некоторые из них ссылались на большой материал об этом событии на
Плебс не поймет. Это слишком сложная для него мысль.
Подобные видосы, специально снимают, что бы обыватель чуть вздохнул, веря что есть хоть какая то справедливость. Когда тебя грабит буржуй владелец банка, буржуй владелец автозавода, буржуй хозяин энергосети, чиновник назначает поборы, полиция и суд готовы за любое возмущение и недовольство "господином ПЖ" либо бросить в камеру либо назначить гигантский
Что-то давно Адама не награждали, не случилось ли с ним чего?
Продолжается подготовка израильской армии (ЦАХАЛ) к штурму сектора
Газа.
Ожидается, что он будет
в ближайш
Наткнулся на видео, где бородатый мужик утверждает, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.
Он не шарит. Потому что он никогда не встречал реальных подруг.
Расскажу на своем примере. Мы с одной девушкой подружились много лет назад. У нас сразу нашлись десятки схожих интересов.
Коротко о себе - прожил в США 8 лет, недавно переехал обратно. Доволен жизнью и там, и тут. Теперь к делу:
Посты про сравнение жизни в США и в России стабильно набирают кучу плюсов и становятся местом для эпичных срачей, где каждый отстаивает свою точку зрения. У меня куча релевантного опыта, но обычно не вмешиваюсь, и вот почему:
Коротко о себе - прожил в США 8 лет, недавно переехал обратно. Доволен жизнью и там, и тут. Теперь к делу:
Посты про сравнение жизни в США и в России стабильно набирают кучу плюсов и становятся местом для эпичных срачей, где каждый отстаивает свою точку зрения. У меня куча релевантного опыта, но обычно не вмешиваюсь, и вот почему:
Коротко о себе - прожил в США 8 лет, недавно переехал обратно. Доволен жизнью и там, и тут. Теперь к делу:
Посты про сравнение жизни в США и в России стабильно набирают кучу плюсов и становятся местом для эпичных срачей, где каждый отстаивает свою точку зрения. У меня куча релевантного опыта, но обычно не вмешиваюсь, и вот почему:
Владимир Владимирович, я знаю, что Вы или для Вас читают этот сайт. Я хочу знать, что Вы сделаете, в ответ на то, что сделал сын Кадырова? Мой голос за Вас в 2024 зависит от Вашего ответа.
Всего лишь спустя 30 лет некогда единый народ, разделенный капиталом и его политиками-приспешниками, смотрит друг на друга через прицелы. Люди, вместе создававшие великие проекты, позабыв свои истинные интересы, теперь убивают друг друга: кто-то - ради де
Дмитрий Анатольевич, получается всё едро черти? Чертилы?
Курган, улица Тобльная 68.
40+ лет в этом адресе был детский сад.
С недавнего времени офис Единой России.
Что же такое творится то, а?