Это я направил на указанный на сайте адрес, просто для того чтобы проверили партию. И через минут 15 уже ответ на почту. Просто песня. Пожалуй действительно, пошли они в хер со своим маслом.
КВС - Сергей Белов. Второй пилот - Эдуард Семёнов. Бортпроводники - Дарья Глушкова, Аиша Гумметова, Дмитрий Костылев, Дмитрий Рябов. Спасибо вам за ваш профессионализм!!
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Про вахту в Норильске.
Обьясняю долбанатам.
В месяц 25-26 смен.
Возьмём меня электрика , смена 12500.
Привлечение в праздники , двойной тариф.
Межвахта , 1100 день.
Тебя кормят три раза в день.
Есть буфет , коржик или пирожок клюквой 21 рубль. В качестве
примера.
Спортзал.
Сейчас в отпуске .
Смотрю в справке НДФЛ.
Доход за год чуть больше трёх лимонов.
Греет душу.
У меня сегодня полноценный рабочий день. Шила офигенный
комплект, но покажу его потом, потому что я его ещё не дошила. Надо
было поснимать процесс, а это очень замедляет мою работу.
Девушка пришла ко мне по рекомендации. Сарафанное радио работает на
ура, что, безусловно, приятно)
Клиентка заказала два комплекта (лиф+трусы). Один из них сегодня и
посмотрим. Изначально было выбрано другое кружев
Последнее время в большом количестве шью трусы.
Спросите зачем заказывать трусы, если их можно купить в магазе? В
покупных трусах большие проблемы с ластовицей ( хлопковая
внутренняя часть трусов, служит для гигиены и комфорта). Мне очень
часто жалуются на ее длину и неправильное расположение. Я же этот
момент учитываю и шью так, как необходимо девушке.
Продолжаю обжигать древесину, на этот раз Клён
Квас известен на Руси, как минимум, с 10 века.
Окрошка известна в России не позднее 18 века. Это письменные свидетельства, на самом деле - намного раньше.
Кефирные грибки были вывезены с Кавказа в начале 20 века.
Шах и мат, кефирные извращенцы.
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Куда-то исчезли люди-герои. Нет людей-брендов. Нет всем
известных конструкторов, инженеров, архитекторов, ученых (ну-ка не
думая: назовите трех живущих сегодня великих русских ученых?).
Есть актеры, музыканты и спортсмены. Люди, которые производят
зрелища.
Где Туполев, Яковлев, Микоян с Гуревичем, Королев, Гагарин, на
худой конец Стаханов? Почему государство перестало инвестировать в
персонаже
Неизвестный солдат - это образ человека, который не вернулся с войны, но память о нем осталась на долгие-долгие годы. Вечная память героям!
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
ТСу: в принципе внутренний туризм в РФ - это ужас. Соотношение
цена / качество - КОШМАР.
много картинок уже: отель в Тайланде, рядом такой же в России за
теже деньги.
Статистика:
По данным Российского союза туриндустрии, этим летом средняя
стоимость организованных путешествий по стране выросла на 20%, чем
в аналогичный период прошлого года.
Будильник.
Немного валяюсь, встаю.
Прогоняю сон. Всё, я бодрый
Ищу носок.
Завтрак, кофе. Кофе на работе попью
Выхожу.
Морозный воздух в лицо, поправляю и так
Как будто остров устал от людей. Он самоочищается.
Монерон, являясь, по сути, просто скалой вулканического происхождения, всегда был не приветлив к людям. И узкие каменистые бухты с сильной волной, и бесконечные штормовые ветра, и отсутствие каких-либо внятных участков для развертывания жилья.
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Я помню, как всем полюбился косплей на Полумну, поэтому специально для любимых пикабушников мы решили создать еще немного красоты и отсняться на фоне новогоднего убранства)
Понимаю, что для рецептов салатов уже поздно, но я не могу больше молчать. Этот салат придуман автором и по достоинству оценен ближайшим окружением, разлетается всегда одним из первых за столом. Новый год без него не обходится уже лет 10.
Поиск в сети не дал каких-то похожих рецептов и названий, поэтому увековечу его тут.
Помню во времена первой работы по профессии это было, работал в ресторане при гостинице поваром- официантом по суточно. И вот как-то был прием большой делигации и девочка офик заболела, а на кухню нужны были доп. руки, ну и я по доброте душевной поспав 2 часа в раздевалке остался на 2е сутки.) В целом это была весёлая смена! Я переодевался с формы в форму раз 15, мы с напарником/одногрупником, на доске рисовали
Как я готовил Фуфу
Русские друзья постоянно спрашивают, что мы в Африке едим. Не одними бананами сыты, друзья)
Манка, танцующая тверк, это как ваша гречка или картошка, гарнир на каждый день. По консистенции она как булочка, отрываешь, катаешь шарик, макаешь в суп или соус и (самое приятно
Помню еще из детства, когда слушал иностранные песни и даже не думал о том, про что там поют. Со временем стал интересовать смысл песен и я у понравившейся песни обязательно смотрел перевод.
Увидел это в интернете, инфа о переводе не моя и всё такое. Я считаю, что фанаты такого творчества, те кто действительно любит и уважает своего иностранного куми
Хаймович устроился на работу в Внешторг. Какое задание ни дадут справляется. На работу приходит вовремя, все делает тип-топ, не подкопаться. А уволить хочется. Наконец придумали.
Посылают Хаймовича в Америку на закупку пары сотен километров супердорогого оптоволоконного кабеля, а бюджет выделяют всего тыщу баксов. Через месяц Хаймович возвращается на
Нужно было купить вчера тётке своей один тюльпанчик вдогонку к подарку. Торопились по пути заехать поздравить. Средний ценник по городу сто рублей за цветочек. Зашёл в цветочку ближайшую. Попросил один тюльпанчик, без упаковки. Отдал за него 300! Рублей. Барыги вы, а не бизнесмены. И да, поддерживаю предыдущих ораторов, спасибо крупным супермаркетам за то, что дают возможность купить родным цветов за адекватные
Бизнесмены у нас такие милые и непосредственные :) А мне всегда казалось, что магазин цветов - это очень странные и стремный бизнес. Как ни зайду - народу никого, как они живут? Ведь цветы вянут и их в утиль...
Управлял бизнесом 8 лет и вот что я понял:
1. Открывайте прибыльный бизнес , убыточный не открывайте
2. По возможности зарабатывайте много прибыли
3. Нанимайте эффективных и самостоятельных сотрудников, неэффективных и не самост
Порадуйте гостей этими необычными пельменями, и у вас больше никогда не будет гостей
У меня сегодня полноценный рабочий день. Шила офигенный
комплект, но покажу его потом, потому что я его ещё не дошила. Надо
было поснимать процесс, а это очень замедляет мою работу.
Девушка пришла ко мне по рекомендации. Сарафанное радио работает на
ура, что, безусловно, приятно)
Клиентка заказала два комплекта (лиф+трусы). Один из них сегодня и
посмотрим. Изначально было выбрано другое кружев
Неожиданный заголовок, правда? Вот так вот бывает, 10 лет брака и 31 декабря собираешь вещи. С Нового Года новая жизнь. Теперь у меня только мои дочки и вязание, в которое сейчас погружена с головой чтобы отвлечься. Как всегда, показываю здесь что успела навязать за январь.
Последнее время в большом количестве шью трусы.
Спросите зачем заказывать трусы, если их можно купить в магазе? В
покупных трусах большие проблемы с ластовицей ( хлопковая
внутренняя часть трусов, служит для гигиены и комфорта). Мне очень
часто жалуются на ее длину и неправильное расположение. Я же этот
момент учитываю и шью так, как необходимо девушке.
Да-да, древесина может быть и не очень подходящая, зато зажированные получились, а если в голове додумать, что эти манулы искупались в крови своих врагов, то ваще балдёжно получится
Осторожно ИИ!
Сколько хвалебных отзывов в комментариях.
У меня с бывшей отношения также складывались. Сначала дни состоящие из смертельных обид, нежелание разговаривать, и обсуждать причины этих самых обид. Несколько расставаний, и клятвенные заверения с её стороны, что она изменится, и начнёт наконец обсуждать проблемы ротом. Я верил, возвращался, дети были счастливы, папа с мамой вместе, но ничего не менялось. Дни плавно переросли в недели, потом молчание по 3-4 м
P.s Пост взят с Threads karmen_saule
Однажды я договорилась на ПОЖИЗНЕННУЮ ставку за стрижку с одним дедушкой в 200 тенге ( 30 рубле ) . Он был пунктуальным и дисциплинированным клиентом, как получит пенсию - сразу ко мне, красоту наводить. Ему было за 70 на начало договора, прошло 10 лет, ставка не менялась и он начал волноваться. "Сауле, точно 200?
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Отсек челюсть соседу металлическим прутом и был полностью
оправдан
Все произошло в ночь на 31 июля 2024 года у одного из домов на
улице Главной. По данным следствия, ночью Александр Хасанов пошел
встречать свою жену. У подъезда он заметил компанию, которая
распивала алкоголь. Мужчина попросил сделать музыку тише, однако в
ответ один из отдыхающих его сосед стал материться, достал нож и
пошел на Алексан
Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё,
пусть выложат еще 1000 постов про хатаба даже без какого либо
уважения к нему самому, а ради "классов", но я лайкну каждый что бы
такого человека не забыли и что бы он стал примером другим.
помню как в школе с группой "крутых"(сейчас смешно) одноклассников
у нас не шло общение, а они обсуждали какую то игру на которую у
меня не было денег пойти и купить ее и я путем десятка ошибок нашел
ее на в пиратск
Сегодня в Спб мобильный интернет сгнил. Телега тоже умерла (вернее в глубокой коме). Остановились все процессы, переговоры, онлайн техподдержка и пр...
Файл Автокад - хер дошел до меня в тг. Не грузит.
Отправить шильдики с насосов в цеху - клиент в почту мне не может. Не отправляется. Мобильного инета нет на билайне...
"Если кратко, то сегодня США похитили в Каракасе президента Венесуэлы Николаса Мадуро, что противоречит всем существующим международным законам и даже внутреннему законодательству самих США"
Чёкак там с вторжением в Панаму в 1989-ом с арестом и вывозом в США президента Норьеги Надеюсь все формальности были соблюдены.
Давеча приходит к нам в аптеку эдакая представительница очень средней Азии, замотана сплошняком-только глаза в амбразуру зыркают,с ней то ли обезьянка в штанах и картузе, то ли ребенок не понятно.
На очень-очень -очень плохом русском, доносит до меня , что у нее "писка воняет, зилёний течет", "таблетку нада".
Нижегородская прокуратура уже который раз обжалует решение суда присяжных по делу детского тренера, который защищался от пьяных рос гвардейцев.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Мужчина, напротив, производил отталкивающее впечатление. Всё его лицо представляло собой хаотичную карту шрамов, будто кто-то безжалостно резал плоть, не заботясь о симметрии. Переломанный нос уходил в сторону, придавая облику звериную грубость.
Через один глаз, мёртвенно-белый и слепой, тянулся ужасного вида порез. Рыжие волосы и борода росли клочками, словно когда-то его голову сунули в ра
За все шестьдесят лет стажа Сома, только один раз мертвец выбрался наружу и бестолково бродил по территории капища. И то тогда ещё молодой могильщик всё проспал. Лишь утром обнаружил беглеца, лежавшего не на своём месте, которого просто ещё раз закопал поглубже и все дела.
Разработчики Pokemon Go передали 30 миллиардов сканов местности американскому военному подрядчику пишет нидерландская газета Trouw со ссылкой на военных экспертов. Сообщается, что снимки игроков используют для обучения 3D-модели, которая обеспечивает точную навигацию для военных беспилотников даже при отсутствии GPS-сигнала
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
Заглядывает соседка, говорит в квартире холодно. А у нас батареи на одном стояке и насколько я помню, одинаковый биметалл по всем комнатам. Количество секций тоже примерно одинаковое, как и размер квартир. Но у них +16, а у меня +23. Хотя на улице тридцатник. Говорю, ну пойдём глянем.
Заходим в квартиру, на каждой батарее ажурная решеточка, на каждой
Неожиданный заголовок, правда? Вот так вот бывает, 10 лет брака и 31 декабря собираешь вещи. С Нового Года новая жизнь. Теперь у меня только мои дочки и вязание, в которое сейчас погружена с головой чтобы отвлечься. Как всегда, показываю здесь что успела навязать за январь.
Сегодня 15 лет, как мы поженились. Игорь, спасибо тебе за то,
что ты у меня есть! Ты лучший муж на свете!! Люблю тебя!
P.S. Просто хочу, чтобы муж это увидел. Он тоже читает пикабу.
поднимите, пожалуйста. Ну и фото с голубями само собой
За пару дней здесь можно: попробовать папоротник, подрифтить на льду, поймать рыбу в Амуре (которую потом отпустят обратно, потому что спортивный интерес), съесть строганину из сига и в тот же день стоять у петроглифов, которым тысячи лет.
Хабаровский край, спасибо за приём. Кажется, я сюда ещё вернусь.
Рабочий роет котлован, гнёт об породу инструмент. Вот какая
неудачная ситуация, думает, отковыривает кусок породы и даёт
бригадиру:
Вот об эту елду, Кузьмич, инструмент сломал, туды её в качель.
Странно! Вроде должон инструмент всё молоть!
Бригадир приходит к инженеру и говорит:
Михаил Максимыч, мы тут при ройке котлована, об эту руду инструмент
погнули. Примите меры, а то не можем инструме
Читаю скепсис, касательно запуска космической миссии "Артемида 2", тезис которого заключается в следующем:
Зачем тратить огромное количество ресурсов для бесполезной задачи ?
Если исходить из рационализма и материализма, то сейчас нет никакого смысла начинать осв
11 февраля 2026 года президентом РФ был подписан указ о
присвоении почетного звания Заслуженный деятель науки РФ 6-ти
ученым, в числе которых Столин Александр Моисеевич - мой любимый
дедушка! Горжусь капец!!
На фото дедушка со своей дочкой - моей мамой)
Тут пост предыдущий написала, как продавала поросят, и в комментариях возник вопрос, для чего свиньям хвост обрезают...
У меня, если честно, тоже этот вопрос возник, потому что своим не обрезала никогда, прям с хвостами продаю. И, оказывается, если я никогда не сталкивалась с этой проблемой, то у меня, значит, хозяйство благополучное.
Из серии "олдскулы свело" - заглянула в архивы
Ооооо... джинсы с высокой талией. Джинсы покупались на ранку "темерник" (это вот где на картоночку босиком становишься)
Работал в конторе, где шеф любил устраивать пьянки. Всегда богато накрывал стол. Дорогущие напитки и жрачка. Выезды за город или прям в офисе, не важно. Пофиг. Он мужик огромный, пил со всеми, много. И держался бодряком, до последнего. Я здоровьем не обделён, всегда пил с ним до утра. Он уважал за это. И однажды сказал:
-Знаешь почему я делаю это? Уп
У каждого взрослого человека есть прошлое и я не исключение. С этим товарищем мы познакомились в далёкой юности и расстались, выяснив, что взгляды на жизнь у нас не совпадают. С тех пор шли годы, раз в пару лет нас сводил случай и шёл обычный обмен новостями из жизни - как дела, как дети, как работа?
Не так давно получаю сообщение о том, что у него б
Ситуация следующая: у меня небольшой строительный бизнес. Как и весь малый бизнес сейчас, я испытываю некоторые, так скажем, трудности. Ну, вы все в курсе, что и как. Есть у меня сотрудник, точнее, уже был, зовут Николай, 38 годиков. Мне, к слову, тоже 38. С работягами проблема, особенно с теми, кто действительно обладает опытом и необходимыми навыками в своей области. Ну и, в общем, этот Николай за три года ра
Ходили с женой на концерт Киркорова в Астрахани. Я совсем, абсолютно, ни в коем случае не его фанат (скорее наоборот), но дочь подарила билеты вариантов не идти не было.
Так вот. Билеты попались удачные: недалеко от сцены (на правом фланге стадиона), и было хорошо видно и сцену и то, что происходило справа от сцены за небольшим занавесом. И там таки
Очередное доказательство что "они" своих не бросают. Если где-то жидко обосрался, всегда найдется теплое местечко, где можно переждать, а потом с новыми силами творить хуйню.
пост ради плюсиков да?
фу таким быть.
А почему не пояснено, что это автобус не городской по сути, а поселковый? тогда не зайдет да?
не так смешно? и сразу понятно становится.
Писала о жизни и работе на труднодоступной станции (ТДС)
метеорологической сети нашей необъятной Родины!)
Часть жизни описана в серии постов
Жизнь на труднодоступной станции в тайге!.
Часть работы описана в серии постов
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Сначала они говорят, что в СССР не было свободы творчества, а потом переснимают Простоквашино, Чебурашку, Летучий корабль, Бременских музыкантов...
Когда начинают делать ремиксы на ремейки и показывать это в прайм-тайм года по главному ТВ-каналу страны, то лучшей демонстрации деградации эстрады и не придумать!
Всех приветствую! Старый год уходит - Новый год приходит. Не могу сказать, что год был прям хорошим, не только в плане работы плейлиста, но и в принципе. Много всего было сделано, да и в целом дела шли в гору, но есть такое немного неприятное послевкусие, будто бы с каждым годом все хуже и хуже в целом. Но мы с вами отчаиваться не будем и будем надеяться на лучшее, возможно новогоднее чудо все таки сущес
У меня знакомая была, певица на корпоративах, свадьбах. Она
такие истории рассказывала про некоторые свадьбы, что волосы
шевелились. Про поиметь подружку невесты - рутина просто. Ее
коллега-тамада прямо специализировался на невестах, иначе свадьба
не удалась.
Рассказывала, как во время танца молодых, где у нее была вокальная
партия, отец невесты, пьяный в хлам, упал с балкона ресторана прямо
под ноги т
Был однажды на свадьбе сельских людей, поселившихся в
городе....
Свадьба была устроена в квартире. "Чего на эти лестораны-то
тратиться, если дома всё по-домашнему и вкусненько", - очевидно,
решила мамаша невесты.
На табуретки вдоль столов положили доски, накрытые накидками от
диванов и кресел. Стол поразил своей чудесной домашностью: на
тарелках пополам с кусками сала лежала нарезанная толстыми лом
Ребят, я не русский, узбек, и да я разнорабочий. Мне 55. Город
Волгоград. У меня одна просьба, если вам трудно сказать в лицо мне
что я делаю не так сразу, и вообще, прошу не орите на нас потом,
лучше заранее скажите, что не так делаем, мне будет намного легче
работать с вами.
Спасибо. Извините за беспокойство, и коротенький пост.
Начало тут: Ну привет. Часть 1
Беру первый бутылёк, и меня прошибает током.
- Заур!
В помещение заглядывает хозяин. За его спиной суетят
Это так мило!
Грета Тунберг подписала документы о депортации и была посажена утром во вторник, 10 июня, в самолет авиакомпании "Эль-Аль", рейсом в Париж, на борту которого покинула Израиль. Ей было выделено кресло в проходе и возле туалета тонкий троллинг со стороны МИДа Израиля.
Увидел Sweetie Fox, лайкнул не глядя
а не поставил, песни Дык Фука слушать тебе - Джейсон Стэтхэм
(с)
... в дело вступают российские кинобракоделы. От фильма "Воздух" (1 канал, Эрнст, Безруков) я ждал клюквы, картонных персонажей, крАвАвАгА НКВД, истеричного поведения.. это там всё есть, но.. когда девочка в ларингофон чётко произнесла: "У тебя противник на 19 часов" (0:29:44) - я заорал чаечкой
Сейчас поведаю вам свою чудесную историю про "адекватность" пристарелых людей. В феврале 2015 года утром, ехал я по своим делам и никого не трогал. Ехал через дворы спального района. Смотрю, передо мной, ногами на проезжей части, телом на тротуаре лежит бабка. Я остановился, подошёл, спрашиваю все мол в порядке? Бабка мне говорит, что ей плохо расшиблась мол вся и плачет. Вижу от тротуара к дороге наледь в виде
Погода навеяла. Три года назад, приблизительно в это время понадобился мне кусок пеноплекса. Съездила купила, а так как своей машины нет пришлось нести на автобусную остановку. Пеноплекс зараза парусит, меня сносит. Кое как дотопала, положила на лавочку, благо пустая, села сверху. Так и пеноплекс никуда не денется и попе тепло.
Через некоторое в врем
16 ноября 2025 года, НТВ, утренний эфир. Телепередача "У нас
выигрывают!". Гость передачи Долина. В этом прекрасно все. Желание
халявы - лотерея, сбор бабла с населения желающих халявы, прибыли
держателей лотереи, жилищный вопрос, Долина, ну и федеральный
канал.
Сальвадор Дали с Кандинским, пошли покурить, жизнь переплюнула их
искусство.
Если вижу на сайте просьбу "оставить номер для обратной связи",
то непременно пишу номер телефона какого-нибудь
домушника-компуктерщика, дезинфектора или разводилы-мастера на час,
которые засрали мне подъезд своими объявлениями.
А когда мне скучно, за
С каких пор Пикабу превратился в филиал приютов по котам?
Пролистывая ленту вижу какое-то немыслимое количество сообщений о том что опять какой-то блоховоз ищет дом? Когда запретили все профильные группы? Или объявления на авито платными стали и теперь превращаем Пикабу в филиал ада?
Я нич
Переехал в Севастополь и выложил объявление на авито о проведении электромонтажных работ.
Заказы тяжело идут т.к. в профиле нет отзывов, выполню работы прошу написать отзыв и толком никто не пишет.
Но одна девушка все таки написала, отлично оценив мою работу
Хрущёвки считаются устаревшими и сносятся, в них маленькие кухни. Но вместо этого, в 21 веке, строят на их месте человейники со студиями, в которых ВООБЩЕ нет кухни
Само слово "утильсбор" я понимаю как какая-то сумма, которую я уже не должен платить, когда пригоню свою развалюху в какой-то пункт сбора умерших автомобилей. Сдаю на металл.
В принципе, это хорошо.
Теперь вопросы государству:
1. Где находятся эти пункты сдачи развалюх?
2. Г
При всей ипанутости США в геополитике они снова запустили
корабль к Луне.
Что запустили мы?
ТСПУ, с#ка!
Просто для понимания:
Стоимость проекта "Луна-25", который провалился, как вы помните - 12 млрд рублей (Источник)
Корабль Прогресс до конца года доставит в российский сегмент Международной космической станции два блока ТПСУ, выполняющих функции блокировки и замедления интернет-ресурсов и мессенджеров. Космонавты должны будут подключить их в соответствии с предоставленными инструкциям.
Некоторое время назад ко мне в руки попал легендарный телефон Siemens C65 в очень прискорбном состоянии. Гаджет буквально всем своим видом говорил, что он устал: корпус был разбит в хлам, задняя крышка с аккумулятором отсутствовали, однако на всеобщее удивление дисплей был цел. Вся эта ситуация вдохновила меня написать небольшую историю того, почему Siemens'ы после 55'ой серии были такими ненадежными...
Происшествие от очевидца на Заводской улице в г. Щербинке (ТиНАО г. Москвы). Неадекватный мужчина чуть не сбил людей на пешеходном переходе, ему рукой махнула женщина впереди типа куда ты летишь?!, а т.к. он дагестанец и их не смеют учить женщины, его это вывело из себя, он развернулся по бордюрам, остановился и выбежал. Далее замахивался на женщину с матами, типа она не смеет его учить. Она достала телефон, чт
Для ЛЛ: официальный отзыв на Пикабу - ВРАНЬЁ!!!
Чуть подробнее:
Уважаемые Пикабутяне, я репетитор, и 30% от стоимости любого урока,
вы платите Авито. Таковы аппетиты этой гнилой конторы.
Официальный представитель даже приподнять свою лотосную не
захотела: не спросила у меня информацию, не посмотрела диалоги с
поддержкой. Тупо ответила - мы никогда не ошибаемся.
Занимаюсь Телевизорами уже 5 лет. Если кому то поможет от
нежелательной покупки буду рад.
Можете сохранить потом спасибо скажете после покупки хорошего
ТВ.
Начнем с того что не стоит брать.
Я не пишу про картинку, цвет, звук потому что на вкус и цвет...
Яндекс ТВ (Хуже только Яндекс модуль с невозможностью установки стороннего П
Приехал как-то с семьей к себе на родину в Волгоград (там у нас родственники живут и дача осталась от бабушки с дедушкой) из западной Сибири. Поехал на отцовской машине, ибо она побольше чем моя.
И как-то утром мама меня отправила в магазин, ну я и поехал. На обратном пути меня останавливают сотрудники ГАИ в касках, бронежилетах с автоматами, мол про
Будильник.
Немного валяюсь, встаю.
Прогоняю сон. Всё, я бодрый
Ищу носок.
Завтрак, кофе. Кофе на работе попью
Выхожу.
Морозный воздух в лицо, поправляю и так
Дома все ругаются. Зачем я уже взрослый мужик купил себе PS5.
Вот как им объяснить, что когда я был школьником родственники
купили детям PS1 и я завидовал просто до дрожи. Денег в семье
лишних не было, купить столь дорогую приставку родители не могли,
да и я все понимал и никогда не просил - но желание иметь это чудо
техники не проходила. Потом универ и прочая жизнь, как то не
вспоминалось о приставке.
Помню еще из детства, когда слушал иностранные песни и даже не думал о том, про что там поют. Со временем стал интересовать смысл песен и я у понравившейся песни обязательно смотрел перевод.
Увидел это в интернете, инфа о переводе не моя и всё такое. Я считаю, что фанаты такого творчества, те кто действительно любит и уважает своего иностранного куми
Занимаюсь вскрытием, заменой и установкой замков более 11 лет.
Ситуация произошла пару недель назад.
Звонит мне клиент:
- Здравствуйте, вы можете заменить мне замок?
- Здравствуйте, могу. А что случилось с замком.
- Да п
Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться своей невероятной историей, которая началась с обычного похода по гуглокартам.
Однажды вечером решил посмотреть, какие интересные места находятся рядом с моим городом. Прокликал парочку точек, нашел какую-то деревушку и вдруг увидел фотографию старинного замка, заросшего мхом и почти растворившегося среди дерев
Девушки, если вы думаете что ходить без лифчика в тонких платьишках или футболках, и при каждом шаге трясти своими титьками это красиво и сексуально, то знайте - да, это так и есть.
Спасибо вам. Пусть боженька вас благословит.
F-16 приблизился к нашему Ту-95, но Су-35 пролетел на довольно близком расстоянии, подрезав американский самолет.
Лечу сегодня с утра с Сахалина в Москву, сквозь сон: уважаемые
пассажиры...командир корабля...нам нужна ваша помощь...если есть
врач......давно такого не слышал, почти год пролетал без
происшествий.
Делать нечего, сползаю с кресла, шаркая тапочками, бреду в
следующий салон.
Подросток, лет 12, стонет, бледный, живот болит, давление низкое,
да ещё и скачет, но сознание не теряет.
Пока перетаскивал его
Очередной нейросетевой пост, с не просто непроверенной, а ошибочной информацией.
После сотен испытаний появляется Б-95 бензин с высоким октановым числом: мотор работает ровно, мощность выше.
В довоенном СССР выпускали авиационные бензины Б-78, Б-74,
Б-70.
Бен
г.Грозный, Кавказ. 1938 год.
Армейская авиация летает на нестабильном топливе.
Моторы глохнут, самолёты падают, пилоты гибнут.
В лаборатории с этой проблемой работает химик Анна Межлумова.
Её задача создать топливо, которое держит режим и не срывает
двигатель.
После сотен испытаний появляется Б-95 бензин с высоким октановым
числом: мотор работает ровно, мощность выше.
Бензин сразу у
Для ЛЛ: Аэрофлот молодцы.
Необходимо было перелететь из Краснодара в Пермь (вообще из
Ростова-на-Дону, но оттуда не летают пока что).
Купил билеты на Аэрофлот. Днем вылет из Краснодара, стыковка в
Москве больше 2 часов, ночью в Перми. Успею с запасом, думал я.
Утром просыпаюсь и мне сыпятся уведомлялки по смс, почте и ещё
робот звонит, что рейс на час сдвинут. Напрягся, но ок, успеваю.
При
Работал в конторе, где шеф любил устраивать пьянки. Всегда богато накрывал стол. Дорогущие напитки и жрачка. Выезды за город или прям в офисе, не важно. Пофиг. Он мужик огромный, пил со всеми, много. И держался бодряком, до последнего. Я здоровьем не обделён, всегда пил с ним до утра. Он уважал за это. И однажды сказал:
-Знаешь почему я делаю это? Уп
Дело было в начале 200х, был я тогда студентом и жил в общаге. А
там как водится, денег было мало или не было совсем, несмотря на
подработки . Денег нет, а есть то хочется. Совсем халявщиком не
был, и приходилось выкручиваться. в таких случаях варил всегда суп,
даже СУП с большой буквы.
Из своего у меня была большая кастрюля, Вода, соль и умение вкусно
готовить. Шёл в первую комнату с примерно такими словам
Когда-то работал диджеем свадьбы, корпоративы, вечеринки. За годы собралась большая коллекция музыки:
советская, российская, зарубежная попса, ремиксы 80-х, 90-х и 2000-х. Всё проверено временем, люди под это реально танцевали.
С тех пор прошло уже много лет, занимаюсь совсем другим.
Мы родились и выросли в нищете на руинах совка, с досадой глядя на жизнь сытых американских детишек по фильмам.
В сытые 2000-е мы упустили все возможности экономического подъема. На то, как люди открывают бизнесы, скупают земли за бесценок, майнят биткойны и зарабатывают состояния мы смотрели из окна школы.
Я всё понял! Они просто хотят проиграть выборы. Дружно уйти со своих постов и уехать просирать награбленное на Бали, Лондон, в Аргенитину или куда они там сваливают обычно. Оставив страну с военным конфликтом, разваленной экономикой и кучей мигрантов. Иногда оттуда писать пасквили в стиле: "Вот видите, шелупонь подзаборная, как вы без нас не справляетесь"
31 августа 2019 года 29-летний Макс Сильвестер пришёл в лётную школу в пригороде австралийского города Перт. Это был его третий лётный урок. Первые два были вводными, он провёл немного времени в воздухе и познакомился с приборной панелью. На этот раз ему предстояло вылететь на двухместной Cessna 152 вместе с инструктором и провести в воздухе чуть больше часа. Макс никогда раньше не летал на этом типе самолёта.
Ситуевина у нас в офисе.
Месяц назад наш Главбух, мужчина в расцвете лет, чуть старше 48 лет пропал с работы. Потом мы все узнали что ему стало плохо, и ему поставили стент в сердце. Сегодня спрашиваю мол у его коллег, когда он на работу выйдет. А мне говорят, что его отец забрал у него телефон, на звонки из офиса отвечает только сам, открыто посылае
Мы - крошечная студия, которая делает настольные игры. Мы не супер известные, но одно из наших творений - любимая многими настолка Страдающее Средневековье. Сейчас мы на пороге банкротства, ведь из-за косяка на WILDBERRIES мы должны им 540 000 рублей.
Все ещё не верю, даже когда пишу это.
Я однажды в один приятный вечер шёл домой с бутылочкой джина, а мой бухой в говно сосед доебался до группы малолеток и до бати одного из этих малолеток. Ну что-то там он припомнил тому бате по пьяни, а сын за батю заступился. Слово за слово его (соседа) уже пиздили (и батя и сын его и друзья сына), я подошёл, просто говорю да убьёте же дурака пьяного, остановитесь. Они остановились, я довёл пьяного дурака до до
Собачники! Вы совсем оуели?!
Вы когда гвно за своими шавками убирать начнёте?! Весна наступила -
вся округа засрана науй!
Мудаки вы...
Коллега давно не сидел за рулем, перед покупкой авто решил взять
уроки практического вождения. Рассказывает:
" Созвонился с автошколой, которая поближе к дому, договорился о
встрече, приехал в офис. Все отлично, договор подписали на 10
занятий, назначили инструктора, платить можно сразу или после
каждого урока. Заплатил за первое занятие, пришел на автодром.
Подходит какой то мужик, ни привет ни здраст
Ха. Знаю одного типа, который на таком зарабатывает. Ситуация та же, снесли частный сектор, поставили офисную свечку, парковок нет. А дом типа не снесли. Ну и вот тоже, принялись у него перед воротами парковаться. А ворота у него огромные, двухстворчатые. Так то он газель водит, но ворота под дальнобойный тягач рассчитаны. А ещё у них есть люфт, ну или свободный ход, я не знаю как правильно назвать. В закрытом
Звонок в 3 часа ночи. - Тачку убирай блядь!!!
Хватаю куртку, надеваю ботинки и прям в шортах и куртке выбегаю в
мороз на парковку.
Отступление: Возвращаюсь с работы поздно и уезжаю очень рано.
Проблемы с парковками в большинстве жк всем и без меня известны.
Приходится иногда перекрывать какую-то машину. Всегда оставляю
номер телефона под стеклом на такие случаи. Обычно звонков ночью
нет. Т.к в основном
Звонок в 3 часа ночи. - Тачку убирай блядь!!!
Хватаю куртку, надеваю ботинки и прям в шортах и куртке выбегаю в
мороз на парковку.
Отступление: Возвращаюсь с работы поздно и уезжаю очень рано.
Проблемы с парковками в большинстве жк всем и без меня известны.
Приходится иногда перекрывать какую-то машину. Всегда оставляю
номер телефона под стеклом на такие случаи. Обычно звонков ночью
нет. Т.к в основном
Если вдруг у кого то есть чертежи для собачьей каталки, для
задних лап, скиньте пожалуйста, собака овчарка, хотел сам для нее
собрать телегу да и денег немного сэкономить!)
Всем спасибо!!)))
За пару дней здесь можно: попробовать папоротник, подрифтить на льду, поймать рыбу в Амуре (которую потом отпустят обратно, потому что спортивный интерес), съесть строганину из сига и в тот же день стоять у петроглифов, которым тысячи лет.
Хабаровский край, спасибо за приём. Кажется, я сюда ещё вернусь.
Случилась тут у меня жизненная ситуация. Скончалась бывшая супруга, от которой у нас с ней двое несовершеннолетних детей. Открыли наследственное дело, в ходе которого выяснилось, что бывшая супруга за последний год взяла 3 потребительских кредита, один из них в Сбербанке. В ее финансовых делах следов денег обнаружить не удалось. Я уже как два года на СВО, поэтому написал всем трем банкам, описал жизненную ситуа
Еще одна показательная история из серии кредиты, банки и внезапные долги. В этом деле мужчина просто пришел узнать условия кредита, отказался от невыгодного предложения и ушел. А спустя несколько лет к нему пришли судебные приставы. Разбираемся, как такое вообще возможно.
Пост не ради хейта, к Альфе отношусь скорее положительно: в своё время на хорошем проценте депозита "из воздуха" получил нормальную сумму. Да и сейчас есть их кредитка на всякий случай. Но в данной ситуации обострённое чувство справедливости не позволяет промолчать.
Началось всё как обычно, с уведомления:
Я уже разбирал похожие истории: иногда банки годами выжидают после смерти заемщика, чтобы увеличить долг и взыскать его с наследников. В других случаях получают выплату от страховки, но потом пытаются взыскать ту же сумму еще и с наследника. Вот еще один пример из этой серии.
А давайте запретим андроид. И Windows до кучи. Они же вражеские...
Мои постоянные читатели наверняка знают мою особую любовь к устройствам на Windows CE и Windows Mobile. Я коллекционирую, восстанавливаю, модифицирую и стараюсь дать новую жизнь этим прекрасным гаджетам, о чём частенько пишу отдельные статьи. Одним из примеров такого моддинга был апгрейд оперативной памяти - операция, которая была очень популярна в нулевых годах!
У меня Keenetic Viva KN-1913 и я понятия не имел что он умеет
отключать рекламу.
Но сегодня, многоуважаемый @Aeroblade, открыл
мне глаза.
Оказывается в них с завода зашит модуль Adguard DNS.
Хз что это такое, но я по
Меня часто спрашивают... а кого я обманываю, никто не
спрашивает!) Короче: часто при написаниях сценариев к историческим
роликам и фильмам сталкиваешься с одной проблемой. Например пишут
что до 1917 года рабочий завода получал 37 рублей 50 копеек,
учитель 25 рублей, а дворник 18 рублей.
Или, допустим при работе над
Привет, дорогие подписчики и все, кому интересна тема загородного домостроения. Меня зовут Илья, я инженер строительного контроля и специалист по техническому обследованию зданий. Много лет пишу здесь о своей работе.
Сегодня у меня два выезда, один в Петушки, Владимирской области, второй в Воскресенск. Осенний день короткий, надо провести осмотры до
Когда говорят в оправдание, что у кого-то горячая кровь, то правильнее будет говорить, что у человека недоразвитый мозг, вот и натворил делов.
За пару дней здесь можно: попробовать папоротник, подрифтить на льду, поймать рыбу в Амуре (которую потом отпустят обратно, потому что спортивный интерес), съесть строганину из сига и в тот же день стоять у петроглифов, которым тысячи лет.
Хабаровский край, спасибо за приём. Кажется, я сюда ещё вернусь.
ТСу: в принципе внутренний туризм в РФ - это ужас. Соотношение
цена / качество - КОШМАР.
много картинок уже: отель в Тайланде, рядом такой же в России за
теже деньги.
Статистика:
По данным Российского союза туриндустрии, этим летом средняя
стоимость организованных путешествий по стране выросла на 20%, чем
в аналогичный период прошлого года.
Корабль Прогресс до конца года доставит в российский сегмент Международной космической станции два блока ТПСУ, выполняющих функции блокировки и замедления интернет-ресурсов и мессенджеров. Космонавты должны будут подключить их в соответствии с предоставленными инструкциям.
Здравствуйте, пикабутяне! Прошу помощи у сообщества. 17.04.2024 примерно в 15.45 в Москве на тротуаре у входа в парк Декабрьского вооруженного восстания (напротив, через дорогу, вход в метро, станция улица 1905 года), неизвестный человек, управляя самокатом Яндекс, наехал на ребенка, мальчика 12 лет и сбил его. Не остановился, не оказал помощь, скрылся с места ДТП на том же самокате. Добровольно яндекс в ГИБДД
Видео убийства.
Москвича зарезали возле дома его невесты после того, как он
поругался с водителем "Камри", ставившим свою машину на
тротуаре.
По данным SHOT, конфликт из-за парковки произошёл во дворе дома на
Краснодарской улице. 25-летний Кирилл (на фото) К. приехал на
мотоцикле в гости к своей невесте. А на тротуаре возле подъезда
стояла белая "Камри" 21-летнего Шахина (он находился в РФ без
реги
А через пару дней/недель седые родители убийцы будут
рассказывать какой их мальчик хороший, просто молодой и
горячий.
А в соцсетях обязательно найдутся сочувствующие и защитники.
Еманарот, законодательство давно пора сформировать таким образом,
чтоб каждый мигрант или ребенок семьи мигрантов должен понимать,
что в случае совершения тяжкого преступления вне зависимости от
возраста, он становится парией.
Китайцы не только развивают новое (скоростные поезда), но и
оставляют старое проверенное (медленные "зеленые" поезда) -
доступное по цене.
Сейчас возвращаюсь из Гуанчжоу, из рабочей поездки, обратно в Иу.
Расстояние между городами 1200 км. Часто беру обычный,
классический, медленный поезд.
Просто удобно и спокойно. Отправление в 18:00, прибытие в 7 утра.
Спать в поезде я люблю, успокаивает нер
Пришла соседка, рассказывает. Семья племянника погорела, дом, вещи всё подчистую сгорело. Денег на восстановление нету, детей трое. Сняли 2 комнаты в трехкомнатной. Ничего нету. Зашли на авито -бесплатно забрали стенку, посуду, микроволновку, игрушки, коляску, ванночку. Правда стиралку и холодильник сразу решили брать новые -стирки много, а туда-сюда таскать ремонтировать эти вещи-дорого, потому новые. Всё оста
Из открытых источников: За 2018 год Герман Греф (глава "Сбербанка") заработал более 1 млрд. рублей. Это 2,7 млн. в день. Это 342 т.р. в час при 8-часовом рабочем дне. Так почему пожертвовать на благотворительность вы предлагаете мне, а не чуваку, который в час зарабатывает столько, сколько я за несколько месяцев?
Поддержу и я этот челлендж. 1лайк=1рубль, тоже в фонд Хабенского.
Поддержу автора, дело хорошее. Делить на 10 не буду. Фонд
Хабенского. Один плюс = один рубль.
1 декабря перевод и выложу отчёт.
Наткнулся на пост, где пикабушник обещал конвертировать один полученный плюс в одно отжимание. На тот момент парень задолжал ~9 300 отжиманий (интересно как он будет выкручиваться?).
Решил поддержать идею, но с более осязаемым и социально-полезным результатом.
Итак, перечислю в благотворит
Всего лишь спустя 30 лет некогда единый народ, разделенный капиталом и его политиками-приспешниками, смотрит друг на друга через прицелы. Люди, вместе создававшие великие проекты, позабыв свои истинные интересы, теперь убивают друг друга: кто-то - ради де
При всей ипанутости США в геополитике они снова запустили
корабль к Луне.
Что запустили мы?
ТСПУ, с#ка!
Просто для понимания:
Стоимость проекта "Луна-25", который провалился, как вы помните - 12 млрд рублей (Источник)
До самого последнего вздоха страна строилась, изучала космос, побеждала в спорте, достигала высот в науке, вдохновляла мир своим искусством. Она не могла по-другому, так уж она была задумана отцами-основателями.
Ай, "жопа-гори"! Рассказываю свою историю. Мужчина, 43 годика. Окончил в свое время антикризисное управление, работал по специальности. После тяжелого инфаркта врачи настойчиво порекомендовали сменить сферу деятельности на менее нервную. Ок, всю жизнь было хобби - колбасы и сыры, своя мастерская есть. Ну, думаю, нужно систематизировать свои знания в учебном заведении, тем более, что хотелось закрыть пару своих
Несите спички, товарищи, сейчас немного потемнеет!
1. Иногда мы называли нашу тотально слепую одноклассницу "Зоркий глаз". Когда она что-то упускала, она восклицала: "ну, с моим то стопроцентным!".
2. В школе для слепых мы шутили, что, если к нам ворвутся террористы, их никто не испугается
Всем привет.
Хочу сразу сказать, не для наброса на вентилятор пишу. Просто такая ситуация... хоть плачь.
Я коротенько расскажу. Были с супругой в браке 18 лет. Детей пытались завести, не получалось 13 лет, у меня с качеством проблемы. Сделали 2 ЭКО. Не получилось. Третье ЭКО - я настоял, ч
Актеры не являются умными, честными, порядочными людьми
Актеры ИГРАЮТ умных, честных, порядочных людей
Чак Норрис мог остановить бензопилу голыми руками.
В США мужчина не пустил в женский туалет транса, так как в тот момент там находилась его маленькая дочь, став национальным героем для консервативных американцев.
Сейчас в сети для него объявили сбор, чтобы выплатить ему премию за его поступок.
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Меня не возмущают девицы, которые постят сиськи и жопы!
На них приятно смотреть. Они не посягают на мою свободу и на мои
материальные ценности. Они не блочат мне инет.
В последнее время стало модно ругать Президента. Мне и самому много что не нравится. Но я считаю, что надо уметь смотреть правде в глаза:
Можно как угодно относиться к Путину, но он объективно входит в ТОП 3 лучших правителей за всю историю Российской Федерации.
Увидел Sweetie Fox, лайкнул не глядя
а не поставил, песни Дык Фука слушать тебе - Джейсон Стэтхэм
(с)
... в дело вступают российские кинобракоделы. От фильма "Воздух" (1 канал, Эрнст, Безруков) я ждал клюквы, картонных персонажей, крАвАвАгА НКВД, истеричного поведения.. это там всё есть, но.. когда девочка в ларингофон чётко произнесла: "У тебя противник на 19 часов" (0:29:44) - я заорал чаечкой
РЖД, горите в аду. Поезд 108 Брянск-Москва: +35 в вагоне. На вопрос "почему" проводник ответил "мы так третий день, никто не умер". То есть надо, чтоб кто-то умер, чтоб это исправили?
Ой ля, заебали эти знатоки "правильно". Суши - пища беднейших рыбаков японских, у которых были только рис, морская вода и кусок свежей рыбы. " Кусяем плалильно" - да похер, буду жрать вилкой с мазиком, вообще без разницы. Походу только славянская кухня не ебёт всем подряд мозги в попытке возвеличить себя. Она говорит - "я борщ, я охуительный, офигенский борщ, ты можешь завалить меня сметаной, засыпать перцем, в
Жена ушла , после 16 лет брака. Места себе не находил ... И вот спустя почти 8 месяцев я прозрел , как же теперь ах.но я живу!
Ребенка к себе забираю и круто проводим время вместе! Много работаю, сижу за компом когда захотел, смотрю сериалы, на рыбалку, в спортзал, мотоцикл купил, летом на Алтай планирую, вторую работу подыскал, музыку пишу, на ударн
Происшествие от очевидца на Заводской улице в г. Щербинке (ТиНАО г. Москвы). Неадекватный мужчина чуть не сбил людей на пешеходном переходе, ему рукой махнула женщина впереди типа куда ты летишь?!, а т.к. он дагестанец и их не смеют учить женщины, его это вывело из себя, он развернулся по бордюрам, остановился и выбежал. Далее замахивался на женщину с матами, типа она не смеет его учить. Она достала телефон, чт
Татьяна, вы потеряли картхолдер Москва Курская радиальная 27.01 в 22:00. У дежурного по эскалатору за стеклом. Прошу поднять
Вот когда малознакомые симпатичные женщины начнут мне предлагать подарки в виде PlayStation 5 в максимальной комплектации, или оплатить путешествие на рыбалку на Байкал, или импортный мотоцикл, а взамен просить только дать писюнчик почёмкать, тогда я и поверю в равенство полов.
В США мужчина не пустил в женский туалет транса, так как в тот момент там находилась его маленькая дочь, став национальным героем для консервативных американцев.
Сейчас в сети для него объявили сбор, чтобы выплатить ему премию за его поступок.
Работал в конторе, где шеф любил устраивать пьянки. Всегда богато накрывал стол. Дорогущие напитки и жрачка. Выезды за город или прям в офисе, не важно. Пофиг. Он мужик огромный, пил со всеми, много. И держался бодряком, до последнего. Я здоровьем не обделён, всегда пил с ним до утра. Он уважал за это. И однажды сказал:
-Знаешь почему я делаю это? Уп
Ты сломал им целую цепочку квестов, обесценил их участие и принятые решения, вторгся в иерархию со своим техническим решением задачи. Они уже решили, назначили главного, обозначили цель, обмусолили это ещё с подругами какие они важные в этой небольшой группе самок... в общем кучу "важных" дел ты просто взял и перечеркнул.
Как та история про шкаф.
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три д
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
У каждого взрослого человека есть прошлое и я не исключение. С этим товарищем мы познакомились в далёкой юности и расстались, выяснив, что взгляды на жизнь у нас не совпадают. С тех пор шли годы, раз в пару лет нас сводил случай и шёл обычный обмен новостями из жизни - как дела, как дети, как работа?
Не так давно получаю сообщение о том, что у него б
Привет всем!
Сегодня будет мой прощальный пост. 13-ая уходит.
Я проработала на Пикабу в должности модератора 6 лет. 6 лет, и почти 3 месяца. Сегодня была моя последняя смена. Это были очень интересные годы как на работе, так и в моей жизни. За эти шесть лет, если кому вдруг интересно, я вы
Происшествие от очевидца на Заводской улице в г. Щербинке (ТиНАО г. Москвы). Неадекватный мужчина чуть не сбил людей на пешеходном переходе, ему рукой махнула женщина впереди типа куда ты летишь?!, а т.к. он дагестанец и их не смеют учить женщины, его это вывело из себя, он развернулся по бордюрам, остановился и выбежал. Далее замахивался на женщину с матами, типа она не смеет его учить. Она достала телефон, чт
Значится так. Я онколог. Запись через две недели к онкологу при подозрении на рак - это нарушение программы госгарантий, там 7 дней. Кстати скачай на сайте местного ТФОМС и прочитай про сроки обследования при онкологических заболеваниях или подозрениях на них. Сэкономишь 600 тыщ. Звонишь в страховую компанию жены и говоришь, что сроки госгарантий при подозрении на злокачественное новообразование нарушаются. Мож
Шалом, дорогие пикабутяне!
Есть проблема, и надеюсь, что тут смогу получить или наводки или
помощь.
В марте поставили онкологию. И сейчас до операции нужно пропить
лекарство Провера (три пачки, курс). Его в РФ нет, и когда будет -
не ясно. В розницу не приобрести, оно рецептурное.
Подскажите что делать в такой ситуации? к кому обратиться?
Здоровья великому Человеку, которому государство выделило 40 тыс
в месяц - это видимо заслуга, по понятиям чиновников.
К Николаю Николаевичу Дроздову старость пришла с болезнями. В 88
лет у него рак предстательной железы и прогрессирующий остеопороз:
кости разрушаются, позвоночник деформируется, и рост уменьшился уже
более чем на 10см.
Но он не жалуется. Живет скромно на пенсию около 40000 рублей,
помощ
У меня есть халат, в котором я зимой выхожу из бани на веранду, чтобы отдохнуть. Его мне дала мама моего мужа (знаю, что можно сказать свекровь, но это слово мне не нравится применять по отношению к ней). Халату, наверное, примерно столько же лет, сколько и мне около тридцати. Но он очень приятный к телу и в целом хорошо сохранился. Кроме пояса он давно потерян, поэтому я ходила с поясом от чего-то другого.
Сижу реву, ребята, время 22:30
Только пришла гистология, полный регресс опухоли, все по нулям,
лимфоузлы чистые
Так тебе и надо!!! Бе-бе-бе