Все очень просто. Дело здесь в составе овощей и особенностях
пищеварения.
Помидор и огурец терпеть друг друга не могут. Это враги. И каждый
раз, когда их смешивают в салатах, происходит война Красные против
зеленых. Как оказалось, длится она много столетий! В чем же причина
раздора?
Во-первых, помидор представитель кислотных продуктов, а огурец
щелочных. Когда салат из этих представителей попадает в организм
человека, происходит кислотно-щелочная реакция. В результате
образуются соли, которые вредны для почек и печени.
Известно, что в томатах присутствуют антиоксиданты витамина С, но
огурец способен нейтрализовать эти вещества. Остается лишь
клетчатка.
Во-вторых, это особенность пищеварительной системы. Для
переваривания томатов организм вырабатывает определенные ферменты.
Для огурцов другие вещества. Разные ферменты не могут
вырабатываться одновременно.
Поэтому продукт, который ожидает своей очереди, начинает
ходить-бродить от скуки. Результат вздутие живота и
газообразование, что для здоровья вредно.
Народ, всем привет! Огромное спасибо за топ и поддержку в прошлом посте, читал комменты вы лучшие.
Ловите быстрый апдейт прямо с колес, пока еду в метро. Раз уж пошла такая медийка (про мой кейс уже Собчак написала, плюс у детского омбудсмена пост вышел), я подумал: ладно, попробую решить всё по-человечески. Перед тем как везти бумаги в суд, л
Читаю новости, и вопрос как-то сам напрашивается.
То есть, если уронил телефон и он не включается, то я не могу просто купить новую звонилку в ближайшем dns (или на авито) и переставить в неё симку? Простым смертным (по мнению власть имущих) "квестов" мало в текущий момент времени? Совсем ебанулись?...
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Много пишут про открытие новых производств, сертификацию самолетов и импортозамещение. А мне хочется видеть новости про увеличение зарплат на заводах, в школах и больницах страны. Например, что зарплаты выросли в два раза пои той же нагрузке! Что люди стали жить лучше, простые люди. Что уже месяц никого не бомбили, что мы год без запретов живём! Тогда поверится, что жизнь накладывается!!!
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Они за полгода до выборов так жестят с блокировками и прочими ухудшениями качества жизни своих избирателей, а вы просто представьте, что будет после выборов.
Таксую. Сегодня в самый час пик вез девушку с автовокзала. Багаж
- внушительных размеров чемодан. Попросила помочь загрузить. Помог.
Едем. Девушка говорит:
- Мне надо за 15 минут доехать.
Я: - Сто процентов не успеем. Ехать час, не меньше.
Д: - Лучше тебе успеть, иначе я сделаю так, что тебя твоя
говноконтора вздрючит.
Все попытки призвать куру к адекватности успехом не увенчались.
Звонит он
Являясь старым клиентом я такси, вызвали себе бизнес тариф в кафе получили фачину от водителя и игнор от службы поддержки. Дно можно пробить, но зачем?
Приехало такси, водитель показал нам фак, отменил заказ
Служба поддержки похоже взяла в рот у водителя.
У меня вообще веселее. Пришел исполнительный якобы долг на мне
висит за коммуналку.
Заказал справку у ресурсников. Справка делалась 9 дней, все не
могли заверить ее у директора.
Предоставил справку что долга нет и он ошибочный. Пристав закрывает
постановление. Спустя 2 дня , прилетает исполнительный на 2000 по
тому долгу.
Звоню этой одаренной. А в ответ вы в течении 5 дней не предоставили
справку ,
Ловите сюр. Сегодня жена, как обычно, решила на своих выходных подработать на складе Озон с целью пополнения семейного бюджета. Она, попробовав несколько процессов, остановилась на "подборе". Время от времени она ездила туда для подработки.. Еше с самых первых смен, показалось странным, что с подборщиков удерживают штраф за ненайденные товары. И если поначалу на это просто закрывались глаза, потому что таких то
Настал вечер охуительных истрий о такой интересной компании, как "Купер".
09.01.2026, около 19:40 делаю заказ из Магнита на сайте Купера. Зеленые гуманоиды пишут, что доставят заказ в 21:03. Но никогда ж такого не было, и вот опять...)))
В 20:55 зеленые гуманоиды пишут, что заказ "отменен
Купил первую хорошую машину (не немца какого-нибудь, но всё же)в 25 лет, купил в кредит, сам. Потом через пару лет ещё лучше, тоже в кредит. Гордился этим безумно, что я такой молодой, а езжу на машине с салона! Казалось что все на меня смотрят и завидуют ! Может так и было)) Что сказать, молодость - глупость))) А потом она загорелась на трассе! Да и вообще жизнь потрепала знатно. Сейчас езжу на старенькой тойо
Начался не очень. Мне позвонили из комитета по образованию и сказали, что мой ребёнок (из моей школы) попал в ДТП (находился в автомобиле в момент аварии), и с меня характеристика и куча сопутствующих документов. Затем я узнал, что итоги грантового конкурса сдвинули дней на десять, а я надеялся сегодня узнать, выиграли мы грант или надо ещё варианты искать, как школьную библиотеку с колен поднять. Строители, ре
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
(В небе летит беспилотник)
- Это мы или нас?
- Это мы.
- А, ну тогда давай.
- За Победу!
Мне 49. Уже лет 10 предпочитаю выпивать "под дичь".
Выпивать "под дичь" это значит поставить себе закуски вкусной
всякой на стол, бутылку любимого пойла, включить на Ютьюб
Рутуб любую дичь и спокойно выпивать.
Через это одни плюсы же!
1. Нигде не накосячишь по-пьяни.
2. Кошелёк целый.
3. Морда целая.
4. Не приходится выслушивать чрезвычайно важную и ценную точку
зрения тупых му
Оригинальный увы не найду, так что отвечу постом)
Сегодня в 07:00 ехал на работу из Казачки г. Севастополь на 105
маршруте.
Заходят два парня с сиськой пива и сразу начали борзеть, орать
матом и хлестать из горла. Кто-то из женщин сделал им замечание. И
понеслось говно по трубам...
Да кто вы такие? Да нам пофиг... Хотим пить и будем - никто нам
ничего не сделает.
Поворачиваюсь и предупреждаю
То есть, если уронил телефон и он не включается, то я не могу просто купить новую звонилку в ближайшем dns (или на авито) и переставить в неё симку? Простым смертным (по мнению власть имущих) "квестов" мало в текущий момент времени? Совсем ебанулись?...
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Вот поцелуй Посейдона
Вот поцелуй Посейдона
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
В охотничьем магазине покупаете "манок на рябчика", это такой маленький металлический свисток, его писк по частотам очень близко к частотам писка бурундука.
Садитесь неподвижно, и начинаете повторять за бурундуком его попискивания.
Я так подманивал полосатого, что он сидел у меня на плече,
Народ, всем привет! Огромное спасибо за топ и поддержку в прошлом посте, читал комменты вы лучшие.
Ловите быстрый апдейт прямо с колес, пока еду в метро. Раз уж пошла такая медийка (про мой кейс уже Собчак написала, плюс у детского омбудсмена пост вышел), я подумал: ладно, попробую решить всё по-человечески. Перед тем как везти бумаги в суд, л
В заголовке, собственно, всё дело. Я люблю привозить из поездок труднодоступный ил
Меня женили перед армией. Мы жили в деревне не границе с Казахстаном, и как у нас это было принято, я особо не сопротивлялся. Жена молодая, симпатичная, симпатичная родная, родители одобрили. По итогу, нам обоим еле 18 есть, она только забеременела и меня призвали. 13 лет назад это было.
Только в армии я начал что-то соображать, посмотрел что люди го
нервы поднимает муж:
Пробежимся по тексту...
-вечным желанием секса,
Так радоваться надо, что такую, как ты он хочет постоянно! Твой дальнейший список любого адекватного мужи
В качестве дополнения. Я неправильно написал и меня разумеется
поняли не так)))))
Чебуреков два вида. Одни с свинятинкой и черемшой, другие с
черемшой, шпинатом и сыром (брынзой и гаудой)
Вот поцелуй Посейдона
Осторожно ИИ!
Сколько хвалебных отзывов в комментариях.
У меня с бывшей отношения также складывались. Сначала дни состоящие из смертельных обид, нежелание разговаривать, и обсуждать причины этих самых обид. Несколько расставаний, и клятвенные заверения с её стороны, что она изменится, и начнёт наконец обсуждать проблемы ротом. Я верил, возвращался, дети были счастливы, папа с мамой вместе, но ничего не менялось. Дни плавно переросли в недели, потом молчание по 3-4 м
P.s Пост взят с Threads karmen_saule
Однажды я договорилась на ПОЖИЗНЕННУЮ ставку за стрижку с одним дедушкой в 200 тенге ( 30 рубле ) . Он был пунктуальным и дисциплинированным клиентом, как получит пенсию - сразу ко мне, красоту наводить. Ему было за 70 на начало договора, прошло 10 лет, ставка не менялась и он начал волноваться. "Сауле, точно 200?
Начался не очень. Мне позвонили из комитета по образованию и сказали, что мой ребёнок (из моей школы) попал в ДТП (находился в автомобиле в момент аварии), и с меня характеристика и куча сопутствующих документов. Затем я узнал, что итоги грантового конкурса сдвинули дней на десять, а я надеялся сегодня узнать, выиграли мы грант или надо ещё варианты искать, как школьную библиотеку с колен поднять. Строители, ре
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
Жители Иркутска просят Лаврова обратиться к Си Цзиньпину, чтобы
тот построил им школу в рамках этнокультурного разнообразия, как
наша страна финансирует школы в Таджикистане.
По
пусть выложат еще 1000 постов про хатаба даже без какого либо
уважения к нему самому, а ради "классов", но я лайкну каждый что бы
такого человека не забыли и что бы он стал примером другим.
помню как в школе с группой "крутых"(сейчас смешно) одноклассников
у нас не шло общение, а они обсуждали какую то игру на которую у
меня не было денег пойти и купить ее и я путем десятка ошибок нашел
ее на в пиратск
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Что-то я стал охреневать от цен в последнее время. Зарплата моя не растёт уже давно, а вот цены уже подошли к той стадии, где я больше почти не покупаю семечки, чипсы, колу. Стараюсь не тратиться на развлечения, а о крупных покупках даже не знаю что думать. Стараюсь брать только необходимые продукты, которые тоже всё больше растут в цене. При том по какой-то причине больше всего это стало заметно в последние ме
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
"Зaшeл я в гacтpoнoм пocмoтpeть, чтo пpoдaют.
Пoкa cтoял, пoдoшeл кo мнe чeлoвeк и нaчaл чтo-тo гoвopить.
Hy, я пo-pyccки ни cлoвa нe знaю, a oн пoнял, выcтaвил oдин пaлeц и гoвopит "Рyбль, pyбль!"
Hy, я пoнял, чтo eмy нyжeн pyб
не боян , а классика!
О технических специалистах.
У нас недостаток технических специалистов хорошей квалификации (то есть с опытом и талантом), готовых работать за гроши.
То есть готовых работать за гроши но имеющих квалификацию нижу плинтуса, навалом. Они никому не нужны и
Хрущёвки считаются устаревшими и сносятся, в них маленькие кухни. Но вместо этого, в 21 веке, строят на их месте человейники со студиями, в которых ВООБЩЕ нет кухни
В прошлом году утеплили вместе с женой и покрасили. Осталось самое сложное - внутрянка. Там пусто и голые блоки. В этом году в плане черновая обшивка и утепление потолока.
Привет, дорогие подписчики и все, кто интересуется темой загородного домостроения. Меня зовут Илья, работаю инженером строительного контроля и специалистом по техническому обследованию зданий. Пишу здесь о своей работе много лет.
Я жил спокойной жизнью, занимаясь внутренней отделкой своего хозблока, как вдруг в рабочий чат упало фото и с подписью кол
При сделках с недвижимостью люди чаще всего боятся мошенников. Но на практике не меньшую опасность представляют собственные ошибки покупателя неверные ожидания, спешка и отсутствие расчета рисков. Эта история как раз о таком случае: формально все начиналось правильно, но несколько решений привели к тому, что человек остался и без жилья, и без денег.
Мой опрос показал, что 37% пикабушников думаю, что жир превращается в энергию, а 30% думают, что в углекислый газ. В 2014 году учёные провели опрос, который показал результаты намного хуже. Прикол в том, что они опрашивали только тех, кто должен разбираться в этом вопросе. Среди 150 респонд
Использование насекомых в качестве питательной альтернативы основным продуктам является актуальной современной задачей...
Ладно, короче. Давеча в хату залетела муха и своим жужжанием выбесила меня настолько, что обрекла себя на ужасную судьбу отправиться в аналитическую химлабораторию.
Таксую. Сегодня в самый час пик вез девушку с автовокзала. Багаж
- внушительных размеров чемодан. Попросила помочь загрузить. Помог.
Едем. Девушка говорит:
- Мне надо за 15 минут доехать.
Я: - Сто процентов не успеем. Ехать час, не меньше.
Д: - Лучше тебе успеть, иначе я сделаю так, что тебя твоя
говноконтора вздрючит.
Все попытки призвать куру к адекватности успехом не увенчались.
Звонит он
Являясь старым клиентом я такси, вызвали себе бизнес тариф в кафе получили фачину от водителя и игнор от службы поддержки. Дно можно пробить, но зачем?
Приехало такси, водитель показал нам фак, отменил заказ
Служба поддержки похоже взяла в рот у водителя.
Выкладываю свой заработок на новогоднюю ночь
Работать планировал только в центре, но в итоге катался вообще по всей Москве
Поделюсь ситуацией, в которой я, выходит, нецензурно оскорбил...
такси. Значит, заказываю такси, сажусь с другом. Я сел на место за
передним пассажиром и хотел пересесть за таксистом. Друг мне:
"давай я обойду и сяду за водителем, а тут для тебя места больше".
Я ему так, не глядя на водилу: "Да по*й, пролезу".
И тут наш Абубакр (реальное имя) возмущается: "Братищка, При мне не
материться! Зачем плохо п
Итак начнем. Для чего изначально существует такси? Как альтернатива общественному транспорту , думаю это так должно звучать. Да более дорогая, но с целью обеспечить нужды меня как клиента. То есть для меня, человека которому здесь и сейчас нуждающегося в транспорте, а не потому что таксисту в лом ехать.
Еду с работы ( у меня ночные смены, и напарник
Всем привет, Пикабу. Меня зовут Денис, мне 31 год.
В сентябре 2023 года я решил лично проверить закон всемирного тяготения. Прыжок с 3-го этажа, полет нормальный, приземление скажем так, неудачное. Совет бывалого: не сидите возле открытых окон. Особенно если окно не на первом этаже. Мой 5-й шейный позвонок решил, что ему тесно, и сложился как карточн
В селе Пировское Красноярского края жители подобрали месячного медвежонка и привезли в центр реабилитации диких животных Инстинкт.
В России сезон ОРВИ начинается с холодами. В Конго всё почти также. Только там это происходит примерно с мая по август в сухой сезон. Температура достигает критических +1920 градусов, а иногда даже +17. И в это время люди болеют чаще всего.
Теперь к самому интересному. Как нас лечили.
Начи
Мне уже 38 лет. И у меня ревматойдный артрит примерно два года(когда он только появился Как не сдаваться ). Да, я употребляю всякие лекарства, но по моему, со временем, мне стало только хуже. Честно говоря пугают перспективы, что будет дальше. Потому что кисти рук из
Часто спрашивают про озонотерапию.
Не из серии а правда ли это панацея, а в более приземлённом ключе. Усталость, восстановление после инфекций, затяжные воспалительные истории.
В реальной практике это выглядит спокойно и буднично, без эффектных ощущений и без вау-момента, чаще люди спустя
31 декабря. Утро.
Вся страна готовит оливье, охлаждает шампанское и готовится к главной ночи года. Я просыпаюсь с мыслью, что жизнь прекрасна. Резко встаю с кровати полубоком, немного повернув шею, чтобы глянуть на время.
ЩЕЛК
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Ситуация следующая: у меня небольшой строительный бизнес. Как и весь малый бизнес сейчас, я испытываю некоторые, так скажем, трудности. Ну, вы все в курсе, что и как. Есть у меня сотрудник, точнее, уже был, зовут Николай, 38 годиков. Мне, к слову, тоже 38. С работягами проблема, особенно с теми, кто действительно обладает опытом и необходимыми навыками в своей области. Ну и, в общем, этот Николай за три года ра
Рабочий роет котлован, гнёт об породу инструмент. Вот какая
неудачная ситуация, думает, отковыривает кусок породы и даёт
бригадиру:
Вот об эту елду, Кузьмич, инструмент сломал, туды её в качель.
Странно! Вроде должон инструмент всё молоть!
Бригадир приходит к инженеру и говорит:
Михаил Максимыч, мы тут при ройке котлована, об эту руду инструмент
погнули. Примите меры, а то не можем инструме
Привет, дорогие подписчики и все, кто интересуется темой загородного домостроения. Меня зовут Илья, работаю инженером строительного контроля и специалистом по техническому обследованию зданий. Пишу здесь о своей работе много лет.
Я жил спокойной жизнью, занимаясь внутренней отделкой своего хозблока, как вдруг в рабочий чат упало фото и с подписью кол
То есть, если уронил телефон и он не включается, то я не могу просто купить новую звонилку в ближайшем dns (или на авито) и переставить в неё симку? Простым смертным (по мнению власть имущих) "квестов" мало в текущий момент времени? Совсем ебанулись?...
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Мои 5 копеек:
- врач из "Пироговки" выписывает лекарство. Принимаю становится хуже. Оказалось это лекарство мне нельзя и принимая его я должен был сдохнуть.
- врач скорой, вызванный на "резко отказали ноги" ставит диагноз "деменция" и уезжает. Следующая скорая увезла пациента в больницу и да это была не деменция.
Показательное, резкое падение квалификации врачей как-то несколько подтачивает
Командующий российской военной академией (по званию
соответствует 4-х звёздочному
генералу в армии США), давал лекцию о потенциальных проблемах и
военной стратегии.
В конце лекции он спросил или есть какие-то вопросы.
Один из офицеров встал и спросил:
- "Будет ли третья мировая война? И примет ли Россия в ней
участие?"
Генерал ответил положительно на оба вопроса.
Другой офицер спроси
Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика
дразнят Мойше-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его
так обзывают.
- Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую
монету в пять шекелей и маленькую в десять, он выберет пять, потому
что думает, что она больше. Вот, смотрите...
Парень достает две монеты и предлагает Мойше выбрать. Тот, как
всегда, выбирает пят
Ты сломал им целую цепочку квестов, обесценил их участие и принятые решения, вторгся в иерархию со своим техническим решением задачи. Они уже решили, назначили главного, обозначили цель, обмусолили это ещё с подругами какие они важные в этой небольшой группе самок... в общем кучу "важных" дел ты просто взял и перечеркнул.
Как та история про шкаф.
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три д
У нас в городке агитационные плакаты повесили поверх выставки рисунков детей, мне кажется, это хорошая иллюстрация ценностей партии и ее приоритетов.
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Живу в Китае. Женская красота это оружие. И в Китае тоже. Красота помогает найти работу, выбрать мужа и получить чуть-чуть больше приданого на свадьбу. Красивая китаянка должна быть: выше 165 см, белая, худая, с правильным V-образным овалом лица, большими глазами с двойным веком и немного инфантильная.
В 2016 году Таджикистан принял закон о запрете называть детей русскими именами и фамилиями с окончанием на -ов. Нет, не английскими, не французскими, не армянскими. Запрет распространяется именно на славянские имена и фамилии.
_olga всё-таки забрала премию, на которую её не так давно номинировали.
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
Просто бывает хреново. Ну вот накопилось. Проблемы и прочее... Прорвёмся. Просто... Если не сложно. Тыкните плюсик. Это как дружеское похлопывание по плечу: чувак, ты справишься.
Псто без рейтинга.
Наша летучемышиная банда пока спит. Холодно. Сами уже ждём тепла для выпуска.
Без рейтинга. Сила пикабу. Ссылки на решения судов вставлены.
История о том, как три суда дружно проигнорировали признание сотрудника госкорпорации в преступлении, просто подменив тему разговора.
Всё началось с того, что мне должно было прийти заказное письмо от газовиков несколько лет наз
Здравствуйте, пикабушники. Много лет обретаюсь на портале
читателем, настало время становиться писателем. Сразу скажу, что
как истинному интроверту, решение далось не просто и вообще было
вынужденным, поскольку ситуация, в которую я и ещё толпа народу по
всей России вляпалась, может разрешить только СилаПикабу.
В общем, история такова. А вы знали что у нас в нашем "королевстве
кривых зеркал" существует тако
Пост без рейтинга. Поднимите в топ, пожалуйста.
Второй раз за короткое время сталкиваюсь с ситуацией, когда мне
написал родитель с запросом помочь разобраться с травлей в школе, а
ответить ему не могу. (В первый раз была такая ситуация, что замечательно, тогда
пользова
Для ЛЛ: официальный отзыв на Пикабу - ВРАНЬЁ!!!
Чуть подробнее:
Уважаемые Пикабутяне, я репетитор, и 30% от стоимости любого урока,
вы платите Авито. Таковы аппетиты этой гнилой конторы.
Официальный представитель даже приподнять свою лотосную не
захотела: не спросила у меня информацию, не посмотрела диалоги с
поддержкой. Тупо ответила - мы никогда не ошибаемся.
Занимаюсь Телевизорами уже 5 лет. Если кому то поможет от
нежелательной покупки буду рад.
Можете сохранить потом спасибо скажете после покупки хорошего
ТВ.
Начнем с того что не стоит брать.
Я не пишу про картинку, цвет, звук потому что на вкус и цвет...
Яндекс ТВ (Хуже только Яндекс модуль с невозможностью установки стороннего П
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Три года назад рядом с моим домом открылась пятёрочка.
Это блятьпиздецнахуй был больше года.
Сперва туда понабрали продавщиц "с опытом". Жирные тёти с пальцами-сосисками и полным отсутствием такта, но очень хитрожопые. Обвесить, пробить в чеке левый товар, которого ты не покупал, наебать с ценой, как два пальца.
Я сроду не скандальный, но даже мне пришлось пару раз ругаться.
Собиралс
Баба с надутыми губами записала тренинг "Любите себя, балуйте себя, берегите себя". Реакции: вау, сестра, какая ты мудрая, какая развитая, как нам всем это необходимо и полезно.
Мужик в полтинник написал пост "Мужики, берегите себя, балуйте себя"
Вой на всю вселенную: плюгавенький, наверное бросил детей, ушел за хлебом, таким не надо размножаться.
Не удивительно, это же другое!
Я смогла, я выжила! Дикая боль от которой можно сойти с ума, я её победила!!!!!!!
Я плакала, я хотела умереть.
Я забывала слова, я забывала имена!
Я хочу сказать всем, кто так же умирает от боли, не помнит как их зовут - У ВАС Е
который обожал меня, ведь я была его первой внучкой. Он называл меня Маринушкой и позволял разные детские шалости. K сожалению, вернувшись с фронта он прожил не так долго, как нам хотелось , но навсегда остался в моей памяти. С Днём Победы, Пикабу !
Помним! Годимся!
Не знаю, начали пикабушники подводить уже итоги этого года, но нам с Саней пора, уж очень этот год продуктивным оказался.
Во - первых, мы живы и относительно здоровы и это очень хорошо, учитывая, что мужу ( он болен много лет) несколько раз в этом году было реально плохо и мы лежали с ним в больнице и неоднократно переводили его на постельный режим.
Сегодня, в который раз, ко мне сзади пристроился иностранный
специалист, при проходе турникета в метро, чтоб пройти без оплаты.
Я попытался притормозить, но он толкнул меня и проскочил. Я его
поймал и обратился к мужчине из службы безопасности, но тот сказал
отпустить специалиста, так как они не имеют права ловить
нарушителей, охранников за это штрафуют.
Ещё раз СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ охраняемого объекта не мо
Я родился в многодетной семье, пятеро детей, две сестры и два брата. С рождения практически глухой на оба уха, поэтому, в детстве мечтал только о том, чтобы познать ту радость ощущать звуки, слышать голоса близких, голос природы, музыку.
Семья, мягко говоря, небогатая, позволить слуховой аппарат не могли, проблемы со здоровьем среди детей не только у
В Белом доме видеоролик назвали фрагментом
из интернет-мема.
Сотрудник Белого дома по ошибке разместил этот пост. Он был удален,
сказал CNN неназванный чиновник.
По поводу видеоролика с Дональдом Трампом связались законодатели от
Республиканской партии. Президент США удалил пост со свое
На подмосковном полигоне Улыбка природы состоялась первая в 2026 году процедура утилизации 100 VPN-серверов компании Google, которые американская компания последние годы использовала для создания незаконных маршрутов интернет-трафика.
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Помимо базового набора, который мы уже рассмотрели в полнодетальном и монохромном виде, у второй, актуальной редакции Войны Кольца на данный момент есть целых три дополнения
Все серии постов о покрасе миниатюр от Скальда Рагнарёка
На прошлой неделе я показывал полнодетальный покрас Войны Кольца от design19studio, а теперь - эта же игра в монохроме
Мир миниатюрного покраса суров, жесток и не терпит слабых
В комментариях к статьям про работу design19studio задают вопросы - надо ответить
Все серии постов о покрасе миниа
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Как Красить Миниатюры медленно и обстоятельно ведёт от азов до вершин мастерства
Все серии постов о
Новости петербургской студии покраса миниатюр design19studio
Все серии постов о покрасе миниатюр от Скальда Рагнарёка
Когда молодой часто думаешь правильный ли карьерный путь выбрал. Бывает друзья посмеиваются над выбором.
10 лет назад я доработался до нервного срыва, перегорания и последующих проблем. Запои, панические атаки, невозможность нормально поспать - все это стало постоянными спутниками в моей жизни. Так же и здоровье сильно ухудшилось. Из-за всего этого п
В связи с событиями в Брянске
Интересно, здесь тоже отец пацана в красной футболке виноват?
Хрущёвки считаются устаревшими и сносятся, в них маленькие кухни. Но вместо этого, в 21 веке, строят на их месте человейники со студиями, в которых ВООБЩЕ нет кухни
Постскриптум. Когда хайп дороже истины.
История сделала финальный кувырок. Пока мы здесь обсуждали, что пост про накопленные 1.2 млн это социальный эксперимент и фейк, администрация Пикабу официально поздравила меня: пост улетел в их главный паблик ВКонтакте.
Зампред комитета по экономической политике Михаил Делягин, опираясь на данные Союза инженеров-сметчиков за начало 2025 года, сообщил, что стоимость квадратного метра для покупателя завышена почти в четыре раза по сравнению с затратами на во
Всем привет) Я та Малазийская иностранка, которая вчера написала пост о сравнении между Россией (Москвой) и Малайзией.
Желаю вам счастья, здоровья и успехов!
Прежде всего, я хочу заявить что мой русский не отличный как у вас тут, так как русский - мой третьей/четвёртый язык. Кроме этого, я
Неадекватный охуевший клиент в кофейне!
Прикиньте, стою перед мужиком в очереди.
Он такой заказывает себе капуччино большой без корицы в одноразовом стаканчике за 250 рублей. Платит картой. Стоит ждет... Бариста девушка наливает ему, чуть неаккуратно ставит ему стакан, получилось что свиса
Мужчины, если вы сегодня увидите девушку с цветами - можете смело знакомиться, ведь цветы у неё оттого, что ее поздравили на работе. Значит, у неё есть работа и она может вас содержать.
Ребенок в возрасте 15 дней заболевает кашлем и температурой. За несколько дней ухудшается до реанимации. И там умирает. От коклюша. В 2024 году. В стране с нехилой такой программой детской вакцинации. И да, это в России.
Спасибо прогрессивной бабушке, которая отказалась от вакцинации АКДС, начитавшись еще тогда, 20 лет назад, что прививки страшные и
Каждый раз, когда захожу в магазин за обычными бытовыми вещами для дома, ловлю себя на одной мысли: почему всё это стоит так дорого? Шампунь, зубная паста, мыло, стиральный порошок, средство для мытья посуды это не предметы роскоши. Это то, без чего невозможно обойтись.
Особенно раздражает, что качество зачастую становиться хуже, а цены растут
Что-то я стал охреневать от цен в последнее время. Зарплата моя не растёт уже давно, а вот цены уже подошли к той стадии, где я больше почти не покупаю семечки, чипсы, колу. Стараюсь не тратиться на развлечения, а о крупных покупках даже не знаю что думать. Стараюсь брать только необходимые продукты, которые тоже всё больше растут в цене. При том по какой-то причине больше всего это стало заметно в последние ме
Премьер-министр заявил, что люди не должны страдать от роста цен на бензин. Госдума уже приступила к разработке закона об ответственности за страдания от роста цен на бензин
Были этой осенью в Сочи. Поехали в Розу Хутор. Смотрим -
продаются брелки Роза Хутор. 1500р шт. Думаем, ну надо друзьям
купить в качестве сувениров. А потом решили, что ну его на хер.
Залезли на вб, и заказали там точно такие же брелки по 100р.
Приехали в Питер, забрали с пвз, и подарили друзьям)))
Так что шли бы эти твои мастера куда подальше.
Добрый день, пикабушники и пикабушки.
Это мой первый пост, пишет его мой друг, с моих слов.
Сам я инвалид первой группы и мне очень затруднительно набирать текст.
Плебс не поймет. Это слишком сложная для него мысль.
Подобные видосы, специально снимают, что бы обыватель чуть вздохнул, веря что есть хоть какая то справедливость. Когда тебя грабит буржуй владелец банка, буржуй владелец автозавода, буржуй хозяин энергосети, чиновник назначает поборы, полиция и суд готовы за любое возмущение и недовольство "господином ПЖ" либо бросить в камеру либо назначить гигантский
СОБР, СПАСИБО!
Дорогие "звезды", актеры помогите своими гонорарами собрать
помощь больным детям.
Прекратите просить помощь у людей с зарплатой в 30 т.р.
Новости про то как наши ребята берут золото на олимпиадах. Да, ребята молодцы, действительно здорово. Но, мне прям похую на это!!! Новость что Россия что то там разработала, бла была бла Похую на это. Россия что то где то, Похую на это!!! Похую потому, что от этих новостей уровень жизни не растёт! Коммуналка дорожает, бензин дорожает, продукты стоят пиздец как дорого, не каждый может позволить себе мясо есть, п
Единая Россия выступила против перегибов с цензурой в литературе, кино и музыке - https://ren.tv/news/v-rossii/1427176-v-edinoi-rossii-vystupi...
Люди напряжены и раздражены ежедневным ожиданием очередной порции говна от ркн. И имеют полное право раздражаться. Поэтому вот такие комментаторы либо тупы, либо боты подсадные.
Вот я встал сегодня с утра и ПЕРВОЕ что я прочитал, это твой пост. И утро стало поганым.
Решили с девушкой посмотреть кино, как раз увидели на одной из
площадок хорошую версию DV5 третьего Аватара, поставили на
скачивание и уехали за продуктами.
Радостные приехали, нарезали вкусняшек, налили любимого и упали
смотреть кино. После чего уложил любимую спать, а сам думаю накину
наушники и послушаю пару любимых композиций на ютубе.
По скольку у меня все кино заливается на ПК и кино я гоняю
через
Пока волна с конкурсом красоты на Пикабу не разогналась, хочу
ввести правило: фото участниц в бикини ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Без фото в купальнике участницы должны быть дисквалифицированы.
Я за всестороннюю и объективную оценку!
Вторая история, из тех, с которыми ко мне пришли во вторник. Тоже косвенно связана с наследством.
Пришла женщина. Ей в наследство достался дом недалеко от города - хороший, теплый, с газом, все удобства внутри, хоть зимой можно жить. Но она уже в возрасте, хозяйство не потянет, решила продать дом.
История кота Матроскина и пса Шарика - союз, который пережил время, товарный дефицит и перестройку, оставаясь редким примером дружбы и звериной верности
Они впервые встретились в 1976 году в переулках подмосковного городка
Разве ж это экстремальный спуск? Вот это экстремальный спуск
Мне 29 лет, не замужем и детей нет, есть кошка.
Есть работа, которая занимает очень много сил, получаю 70-80 тысяч на руки. Живу на съеме, есть простая машина.
Стараюсь откладывать по 3-5 тыс в месяц. Позволяю себе раз в месяц сходить в кино или в кафешку с подругой. Происходит конечно еще
Добрый день, вечер, ночь. Вчера Loganet IPTV исполнилось ровно год. Ровно год с того момента, как у меня появилась идея создать IPTV-плейлист. Ровно год прошл с момента, как я выложил первый пост с планами и как в комментариях скептики писали, что я так и не начну сделать плейлист или вскоре закончу его поддержку. Ровно год, как я начал создавать, а затем и поддерживать
Цыгане переломали толпой таксиста и разбили его машину в
цыганском поселке в Альгешево
Всё из-за того, что таксист напомнил о правилах и сказал, что
четыре взрослых пассажира и ребёнок без кресла не вариант.
После этого цыгане решили толпой его запинать, а машину разбили в
хлам, поплясав на ней. В попытке уехать таксист сбил одного из
нападавших, у того переломы рук и ног.
По данным М
Такси в Лас Вегасе, пожилой толстый негр за рулем в кепке жует
гамбургер, сзади открывается дверь и на пассажирское сиденье
вваливается мужик с двумя баулами из которых вываливаются
деньги.
Таксист оборачивается и спрашивает:
-Куда едем, сэр?
- Видяево!
-Кх, кх, куда???!
-Видяево, Россия, не очень далеко от Мурманска!
-Сэр! Это невозможно, мы на другом континенте, океан! Десятки стран
на
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Сегодня в два часа ночи как начал орать со своей мечети, я рядом
живу, что даже стекла звенели! Чуть с койки не свалился от
неожиданности. Окна открыты были, душно. Мне рано на работу а тут
такое. Да, когда обично зовёт на молитву не так громко, терпимо. А
сегодня ночью просто пиздец.
Уроды, блин...
Глядя на религиозную вакханалию, понимаешь, почему СССР запретил церковь. Никакое мирное сосуществование разных культур невозможно без тотального закрытия вопроса разности религий.
Официально:
Таджикистан - светское государство.
Узбекистан - светское государство .
Туркменистан - светское государство.
Вопрос - откуда в РФ столько сверхновых россиян , которые
чувствительноверующие до болезненности?
Нет ли у уважаемой публики подозрения, что кто-то приплачивает за
показную религиозность, а подобные "стандарты" где-то и кем-то
лоббируются?
Десятилетиями мусульмане ходи
Одно время у меня халтура была, монтажником строительных лесов. Утром приезжаешь, переодеваешься в рабочку в вагончике и погнал собирать бригадой. К вечеру на фасаде дома стояли леса. Получаешь денег и на следующий день на другой объект. Кстати за скорость платили хорошо. Жители домов часто удивлялись что так быстро собираем.
И вот как то собираем, л
Само слово "утильсбор" я понимаю как какая-то сумма, которую я уже не должен платить, когда пригоню свою развалюху в какой-то пункт сбора умерших автомобилей. Сдаю на металл.
В принципе, это хорошо.
Теперь вопросы государству:
1. Где находятся эти пункты сдачи развалюх?
2. Г
Неадекватный охуевший клиент в кофейне!
Прикиньте, стою перед мужиком в очереди.
Он такой заказывает себе капуччино большой без корицы в одноразовом стаканчике за 250 рублей. Платит картой. Стоит ждет... Бариста девушка наливает ему, чуть неаккуратно ставит ему стакан, получилось что свиса
Всем привет. Я живу в Японии уже седьмой год и мои друзья всё клевали мне мозг, что я должен писать какие-нибудь заметки о стране. Вот, доклевали. Решил попробовать. Если вам понравится, я напишу что-нибудь ещё.
Я живу тут с 2018 года и приехал сюда как студент в языковую школу. Сейчас я уже шестой год работаю учителем английского языка в японских ср
Зато стали сверхпопулярными у Нидерландцев.
Пример: ЕР=35%, КПРФ=20%, Яблоко=4% (не прошло). База прошедших = 35+20=55%. ЕР получает 35/5564% мандатов по списку. Голос за Яблоко сделает долю ЕР больше!!!
Что делать по списку
Голосуй за КПРФ / ЛДПР / СРЗП / Новых людей (у них 5%+). Чем
выше их сумма, тем меньше мандатов у ЕР.
Но КПРФ един
Есть же здесь люди с опытом. Продвинем законодательную инициативу. Ещё немного и они предложат вешать гражданам бирки в уши как скоту, обосновывая это большим удобством, чем верёвка на шее. Доплаты не предусматриваются, у них нет риска как у полиции, МЧС и медиков. Также нет и ответственности за принятые решения.
Мой ребёнок учится в "образцовой" и "передовой" "Школе 800"
Нижнего Новгорода. И пару дней назад нам сообщили цену питания на
этот год.
Родителям выкатили новое комплексное меню, согласно которому еда
для школьника младших классов будет стоить почти 500 рублей, а
старшеклассника более 600 рублей. В день!
При этом приносить еду с собой категорически запрещено. За это
реально гоняют.
Это результат при
1 сентября , начало учебного года. Школу я закончил 20 лет назад. До сих пор вспоминаю школьные годы со слезами на глазах. Это слёзы радости, что мне больше не придется видеть отморозков одноклассников и учителей истеричек.
Сегодня пришла девушка, молодая, чуть больше 25. Пришла с просьбой составить договор займа. Такой договор, чтобы по нему точно деньги вернули.
- Постой, - говорю. - Что значит - чтобы точно деньги вернули? Какой бы не был договор - его можно нарушить. Не так, чтобы прямо по закону было можно, а том смысле, что вероятность его неисполнения второй стор
Скоро эту хуету можно будет носить только в РФ
Со мной в Ташкенте тетка узбечка работала- красивая как пион, кустодиевская женщина. Всегда носила глубокое декольте, оголяла полные загорелые руки. В 90-е ей кто то замечание сделал, мол, прикройся. Как она орала, что ее бабушка стояла во главе движения - прочь паранджу, и что ее бабушку били камнями , а она теперь прикрываться будет?? Нет!!!. На работу даже платок не надевала.
Все очень просто. Дело здесь в составе овощей и особенностях
пищеварения.
Помидор и огурец терпеть друг друга не могут. Это враги. И каждый
раз, когда их смешивают в салатах, происходит война Красные против
зеленых. Как оказалось, длится она много столетий! В чем же причина
раздора?
Во-первых, помидор представитель кислотных продуктов, а огурец
щелочных. Когда салат из этих представителей попа
Когда меня, восемнадцать лет назад, пригласили к мужу в
реанимацию, чтобы за ним ухаживать (да-да, это была именно
реанимация) я и подумать не могла, что меня ждёт.
Я увидела мужа-овоща. Он не мог ходить, сидеть, самостоятельно
есть. Врач сказал мне тогда: Его нужно активизировать
И я начала активизацию, присаживала его на кровати, поднимала,
клала его руку себе на плечо, другую на его талию и
Когда под наши окна когда-то среди ночи приехал пердячий жигуль с такой же пердячей музыкой и ржущей компанией, ему на лобовуху прилетела трёхлитровая банка огурцов домашнего засола с пятого этажа. Я точно знаю, что и откуда прилетело, потому что со словами "Вы вообще охуели" эту банку скинула мама.
Я живу в условной Балашихе, рядом с местом, где летом гуляет весь город, и ездят бородатые петухи за заниженных 14 и тонированных шестерках.
Есть у меня тоже история в тему. Давно хотел написать и вот удобный случай.
На работу езжу на трамвае и когда ночная смена у меня, то иду на остановку в 20.00, а в это время большинство трамваев едет в депо, смена у них заканчивается. Вместо номера трамвая табличка "В депо" большими буквами, в салоне по громкой объявляют "Трамвай следует в депо". Зах
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Масяня считала, что мы с мамой выиграли в главную лотерею этой жизни, заведя такую великолепную кошочку. Потому что, если никто не выглядывает из-за шторы, карауля проходящие мимо ноги, или не прячется под простынкой - такой дом даже стыдно называть домом. Жизнь её текла безмятежно, если не считать уроненную из любопытства лопату и то, что мясные колбаски ей надоели. Она спала, раскинув лапы звездой, потому что
Начался не очень. Мне позвонили из комитета по образованию и сказали, что мой ребёнок (из моей школы) попал в ДТП (находился в автомобиле в момент аварии), и с меня характеристика и куча сопутствующих документов. Затем я узнал, что итоги грантового конкурса сдвинули дней на десять, а я надеялся сегодня узнать, выиграли мы грант или надо ещё варианты искать, как школьную библиотеку с колен поднять. Строители, ре
Все очень просто. Дело здесь в составе овощей и особенностях
пищеварения.
Помидор и огурец терпеть друг друга не могут. Это враги. И каждый
раз, когда их смешивают в салатах, происходит война Красные против
зеленых. Как оказалось, длится она много столетий! В чем же причина
раздора?
Во-первых, помидор представитель кислотных продуктов, а огурец
щелочных. Когда салат из этих представителей попа
Когда меня, восемнадцать лет назад, пригласили к мужу в
реанимацию, чтобы за ним ухаживать (да-да, это была именно
реанимация) я и подумать не могла, что меня ждёт.
Я увидела мужа-овоща. Он не мог ходить, сидеть, самостоятельно
есть. Врач сказал мне тогда: Его нужно активизировать
И я начала активизацию, присаживала его на кровати, поднимала,
клала его руку себе на плечо, другую на его талию и
Может я и не прав, но, когда вижу нечто, замотанное в тряпки по самые глаза (паранджа, хиджаб или как там это называется), стоящее в очереди в Макдак (вкусно и точка) с Айфоном в руках или сидящее за рулем авто и т.д., вот прямо хочется сказать: "ты решила для себя жить по средневековым обычаям. Какого хера ты благами цивилизации то пользуешься? Замотала морду тряпкой - ну так пиздуй в доме полы драить и мужа у
Можно везде и по разному относиться к сво.Искать корень зла,но я хочу сказать спасибо тем мужикам которые работают у нас в ПВО и охраняют наш покой.Я живу в области где каждую неделю сбивают беспилотники,бывают такие хлопки что аж окна дребезжат,я даже представить не могу что будет если эта хуевина упадет у нас и пострадает кто то из близких да вообще кто то из людей.Если кто то из вас тут есть,просто огромное
Сейчас по перрону идёт группа солдатиков в СВОшной выкладке, а им народ "спасибо" выкрикивают, "мы с вами", желают удачи, бабуся одна крестит и кланиться, "бог и правда с вами", "Россия за Вами" и т.д.. Меня аж пробрало, мурашки. Тоже махнул ребятам рукой.
Купил сейчас шоколадку 80 грамм. И понял, что сигарета с длиннющим фильтром в Пятом Элементе это не забота о здоровье, а шринкфляция. Пророческое кино.
А кто, также как и я, ждёт закона, обязывающего магазины указывать на ценниках стоимость товара за килограмм и литр?
Ей богу, производители шоколада - как вы затрахали занижать вес
товара ради удержания цены десятилетней давности.
Альпен гольд, милка, воздушный и др. - совесть есть? Пусть будет
дороже, но всё те же эталонные 100г.
Наблюдал 95, 90, 85, даже 83(!)гр, да проклянёт вас Вилли
Вонка!
Шоколад едим не часто, это задевает. Спасибо родному Риттер Спорт
со своими честными 100, что ты есть и не покинул Матушк